Как выходить из игнора? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как выходить из игнора?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как выходить из игнора?
Автор: Александр Михайлович

главная.jpg

Мужики, всем привет!!! :Hi:
Решил написать статью на одну из самых популярных тем и на часто задаваемый вопрос всех ребят.
"Так как же можно выходить из игнора???"

Разберём два варианта:

(1)
Случайная встреча.

На самом деле это очень сложный вариант, потому что просчитать момент пересечения с девушкой очень сложно и этим пунктом можно воспользоваться когда реально есть такая возможность.

Самое главное, встречу сделать действительно случайной (не надо специально часами напролёт ждать и караулить девушку). Достаточно будет просто двигаться на встречу к девушке либо идти в попутном направление. Постарайтесь именно подстроить встречу.
Ну допустим... Вы знаете до скольки она работает и знаете её постоянный маршрут до дома, либо её движения на учёбу и с учёбы, также на тренировку или с тренировки.
Возможно вы знаете в какое время и в какое место она часто ходит к своему косметологу(парикмахеру).
Если есть у неё собака и вы знаете примерно в какое время она идёт выгуливать её.

Вообщем, пища для размышления у вас есть ;) дальше уже реализуйте как вам удобно. Ну а как проводить эту встречу? Тут уже всё зависит конкретно от вашей ситуации.

(2)
Написать сообщение.

В этом пункте я приведу примеры ребят которые были у меня на ведение. Как мы выходили на связь.
Самое главное, выход на связь не должен быть каким то банальным, шаблонным. Нужно именно подстраиваться конкретно под свою ситуацию. Ну и не использовать банальные фразы: "Привет! Как дела?" "Привет! Как учёба?" "Привет! Как работа?" "Привет! Как ты?" "Привет! Как настроение?". Не удивляйтесь если девушка не ответить на такие вот ваши вопросы. :(

Постарайтесь вспомнить что вас связывало раньше.. Какие интересы, общие темы, общие приколы, общие знакомые, общие увлечения, может какие то события произошли за последнее время и т.д. Основываясь на этих темах составляйте нейтральное сообщение.

Вот реальные примеры некоторых ребят:
1. Привет! Подскажи пожалуйста, старые вещи сына, которые ему давно малы, ты отдавала кому нибудь?
2. Привет! Не помнишь курсовая на тему "........." кому из нашей группы доставалась?
3. Привет! Мне пришло письмо что у ребенка страховой медицинский полис просрочился, нужно сходить и получить новый полис. Ты сама сходишь ли мне сходить?
4. Привет! Там у тебя на балконе лежат мои колёса. Когда можно заехать забрать?
5. Привет! Я там дочке барби- дом купил на день рождение. Хочу приехать передать.
6. Привет! Можешь дать номер своего отца? Мне в крыло недавно въехали, хочу узнать у него сколько он за работу возьмет.
7. Привет! Можешь посоветовать хорошего ветеринара? Походу Арчи заболел чем то.
8. Привет! На даче показания счётчика надо снять. Ты как поедешь сними и скинь мне цифры.
9. Привет! Не помнишь когда кредит закрывается у нас?
10. Привет! На выходных дома устраивал генеральную уборку и нашел твои вещи: "......" Они тебе всё еще нужны? Мне их выкинуть или передать тебе?
11. Привет! Там тебе на карту пришли деньги от меня ".... руб". Передай пожалуйста своей сестре, я давно у неё занимал.

Это пока всё что я вспомнил))) Надеюсь я натолкнул вас на правильные мысли по выходу на связь с девушкой после игнора? ;) Только пожалуйста не используйся эти сообщения как шаблон, сообщения были составлено исключительно под ситуацию авторов, в их случаи это зашло, в вашей ситуации чужой шаблон может не зайти.

Еще разберем один момент...
В старых успешных темах были моменты когда ребята писали что видели девушку где то там, или приснился сон какой то с ней. В подобных случаях получить ответ от девушки равен 30 на 70, нежели если вы напишите ей что то нейтральное по какой то действительно важной теме.

Также некоторые ребята просят девушку с выбором одежды, подарка, парфюма и т.д. Прежде чем у бывшей девушки просить помощь, подумайте: она обязана вам что то? И вы разве без неё не сможете справится? Где ваша самостоятельность и самодостаточность...?
_______________________________________________________________________________________________________

Всем спасибо за внимание, очень надеюсь что моя статья окажется вам полезной.
Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Пиши на WhatsApp
Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Применимо ли это к жене с ребёнком, если расстались без особых конфликтов и поддерживается связь через ребёнка?
Спасибо.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Применимо ли это к жене с ребёнком, если расстались без особых конфликтов и поддерживается связь через ребёнка?
Это применяется в том случае, когда ты какое то время просидел в игноре и не знаешь как из него выходить. И не забывай для чего именно нужен игнор? И почему мы в него уходим? Ну а если у тебя его и вовсе не было, тогда нужно: а) уйти в него всё таки. б) не поднимать тему отношений, продолжать общение без конфликтов, ссор. Просто общаться нейтрально, сухо и только по делу.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во всех темах, вижу игнор, игнор, но не во всех темах игнор является игнором, под игнором я подразумеваю, то когда она действительно тебе написывает названивает, а ты ее игнорируешь, а когда ты просто молчишь это больше на паузу похоже, мне кажется существенное отличие, т.е. если девочка сама не выходит на связь, значит и либо она сдерживает себя либо есть какие то иные причины, вопрос как выходить из паузы именно? И есть ли какие то способы, чтобы не выходить именно с позиции снизу? И что считается позицией снизу, и что сверху, при таких обстоятельствах? Я думаю многим будет интересно узнать. Ведь вроде как ты сам выходишь на связь и проявляешь инициативу, гле та грань?
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже только об этом думал
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во всех темах, вижу игнор, игнор, но не во всех темах игнор является игнором, под игнором я подразумеваю, то когда она действительно тебе написывает названивает, а ты ее игнорируешь, а когда ты просто молчишь это больше на паузу похоже, мне кажется существенное отличие, т.е. если девочка сама не выходит на связь, значит и либо она сдерживает себя либо есть какие то иные причины, вопрос как выходить из паузы именно?
Для начала нужно вообще понять что такое игнор? Я думаю после прочтения вот этих трёх статей станет всё предельно ясно.




Что касаемо паузы... Пауза это когда игнора у вас нет и вы с какой то периодичностью общаетесь.
И есть ли какие то способы, чтобы не выходить именно с позиции снизу?
Можно продолжать сидеть в игноре и надеется на то, что девушка сама выйдет на связь. Может выйдет, а может и нет...
А можно самому выйти на связь. Ведь по сути вы же решили возвращать девушку, вы пришли на форум и создали тему по возврату, а не ваша девушка и значит вам это больше всего нужно.
Я думаю многим будет интересно узнать. Ведь вроде как ты сам выходишь на связь и проявляешь инициативу, гле та грань?
Нужно выходить из игнора когда ты провёл "Санчас", проработал над собой и добился каких то изменений в себе (прокачался). Если нету в тебе изменений, то и не стоит выходить на связь.
 
Последнее редактирование:

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно продолжать сидеть в игноре и надеется на то, что девушка сама выйдет на связь. Может выйдет, а может и нет...
А можно самому выйти на связь. Ведь по сути вы же решили возвращать девушку, вы пришли на форум и создали тему по возврату, а не ваша девушка и значит вам это больше всего нужно.
Согласен, что лучше действие.
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть ли признаки для определения что ты достаточно прокачался
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ли признаки для определения что ты достаточно прокачался
Если ты успокоился и хоть как то живешь своей жизнью, и можешь работать, спать, кушать, не заполняя при этом все свои мысли телкой, не бухаешь, может даже спортом занимаешься в свое удовольствие главное чтоб тебя это прикалывало, ну и немаловажное, что ты в состоянии, общаться и ебаться и само собой ебать других телок, ну если еще в твоих мыслях есть направление более менее четкое, тогда считай что ты вылез, из той эмоционально-переживательной ямы в которой находился или находишься я понимаю это так. Но это конечно не значит что ты прям альфой стал, это значит что ты выровнился и в состоянии идти дальше, ну или возвращать, если ты на это нацелен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Применимо ли это к жене с ребёнком, если расстались без особых конфликтов и поддерживается связь через ребёнка?
конечно
[DOUBLEPOST=1569685205][/DOUBLEPOST]
И есть ли какие то способы, чтобы не выходить именно с позиции снизу?
нет никакой позиции снизу
это твое личное отношение к ситуации
[DOUBLEPOST=1569685357][/DOUBLEPOST]
Есть ли признаки для определения что ты достаточно прокачался
качаться можно вечно
начинай возврат когда понимаешь что происходит в целом
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как связан выход из игнора с откатами?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не думайте,что выйдите из игнора и бд будет вам написывать и желать с вами общаться,хотя ситуации разные
 
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не думайте,что выйдите из игнора и бд будет вам написывать и желать с вами общаться,хотя ситуации разные
А что тогда делать в таких ситуациях, где она не желает общаться после игнора?)
 

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также некоторые ребята просят девушку с выбором одежды, подарка, парфюма и т.д. Прежде чем у бывшей девушки просить помощь, подумайте: она обязана вам что то? И вы разве без неё не сможете справится? Где ваша самостоятельность и самодостаточность...?
Это точно, к тому же такая просьба выглядит как повод и девушка это прекрасно понимает. Когда-то при возврате делал так, еще форум не читал, а перед этим игнорил месяц. В ответ меня отправили в пешее эротическое путешествие, то есть нах*й)))
 

Darrell Darrell

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
как быть если бж не особо горит желанием выходить на нейтральное общение? Ее ответы односложные, проводить время втроём с ребёнком не хочет: «пришёл? вот твой сын, идите развлекайтесь, даже здороваться не буду».
Причём я понимаю, что это напускное наигранное, но вот она заняла такую позицию. Как эти моменты можно обойти?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как быть если бж не особо горит желанием выходить на нейтральное общение? Ее ответы односложные, проводить время втроём с ребёнком не хочет: «пришёл? вот твой сын, идите развлекайтесь, даже здороваться не буду».
Причём я понимаю, что это напускное наигранное, но вот она заняла такую позицию. Как эти моменты можно обойти?
Нужно разбираться в самой ситуации и искать причины отторжения.
У женщины явно есть еще негатив и раздражение, она еще не остыла и не отошла от ситуации. Нужно дать ей больше времени, а пока лишний раз её не беспокоить, не навязываться и не раздражать.
 

LOVEandDEATH

Новичок
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Нужно разбираться в самой ситуации и искать причины отторжения.
У женщины явно есть еще негатив и раздражение, она еще не остыла и не отошла от ситуации. Нужно дать ей больше времени, а пока лишний раз её не беспокоить, не навязываться и не раздражать.
А если бж сама намекает что хочет общения и в целом говорит что боится потерять? Вчера была такая ситуация, что я написал общей нашей подруге. Спросил, не заходила ли к тебе бж. Бж спалила этот текст и написала мне:
- Да я зашла к Оксане
- А что?!
- Смотрю я такая значит фото .....
- И тут ты ей пишешь
- Как часто?)))))
Несколько минут я не отвечал. Она переспросила:
- И?
Я ответил что просто было интересно.
Она ответила:
- У меня спросил бы
Я ответил:
- Не хочу лишний раз беспокоить тебя.
Она ответила:
- А ты беспокой)
Я написал что приму к сведенью. Она ответила ОК.
 
Сверху