Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Хочу рассказать о том, как происходит возврат жены при совместной работе с экспертом. По определенным причинам не могу писать публично, поэтому прошу перенести тему в закрытый раздел, доступный только некоторым участникам форума, если это возможно. Если невозможно, давайте топик удалим. Благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты не мог об этом, спросить эксперта?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Доступ в закрытый раздел доступен только тем, кто оплатил доступ туда в режиме "читатель" , и тем кто приобрел ведение темы Романом Виниловым.
В закрытом разделе вы сможете почерпнуть уникальные знания Романа, изучив его разборы тем, которые он вел (около 120 тем).
Так же там есть конкретные примеры эффективного общения и переписок с девушками , включая холодные знакомства.
Для приобретения доступа можно написать мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу рассказать о том, как происходит возврат жены при совместной работе с экспертом. По определенным причинам не могу писать публично, поэтому прошу перенести тему в закрытый раздел
Тебя же ведет эксперт, почему ты его об этом не попросишь? И он бы тебе озвучил условия при которых можно перенести тему в закрытый раздел.
Но вся фишка в том, что твою тему в закрытом разделе будут видеть от силы человек 15. Это эксперты и те ребята у кого есть статус "прозревший"
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя же ведет эксперт, почему ты его об этом не попросишь?
Ок, попрошу.

о вся фишка в том, что твою тему в закрытом разделе будут видеть от силы человек 15.
Пока пусть так, до тех пор пока история не закончится. Мне бы как раз и хотелось только для нескольких сделать эту тему доступной.

Спасибо за ответы, ребят)


Тему можно удалить.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я уже понял, что только те кто платят смогут ее читать. Это не будет работать так, как я хотел, к сожалению.
Жаль, спасибо за ответ, Саш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху