Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Мне 39 лет, живу в Киеве, женат почти 15 лет. Есть 2-е детей. Зарабатываю неплохо, есть свой бизнес, но и она не в чем не нуждается, она из обеспеченной семьи. Мне пришлось реально пыхтеть чтобы поддерживать тот уровень жизни к которому она привыкла и который подходит мне тоже. Содержание семьи и все расходы всегда брал на себя я же мужчина.
Познакомились на работе, ее пришлось завоевывать, но я всегда пользовался успехом у девушек и ее недоступность меня только подстегивала, чрез месяц стали встречаться, а через пол года женились.
Переехал жить к ней так как своего жилья на тот момент не было , я снимал квартиру.
Стал больше работать и больше зарабатывать, собирал деньги на свое жилье, после тесть решил построить для нас и внуков дом, построил, я тоже вложил в этот дом все что у меня было, хотя и дом был оформлен на тещю. Переехали в дом и уже почти 10 лет в нем живем.
Я заработал за это время и купил хорошую квартиру в новом доме, сделал ремонт и сдал в аренду, квартиру оформил на жену, теперь понимаю что зря.

После рождения первого ребенка С супругой отношения стали натянутыми , она часто нависала по поводу и без повода, чисто по женски: то не ходи с друзьями , то не уделяй времени так много своим родственникам. С течением времени я поменялся, стал более домашний и более послушным .
Но все было относительно ровно пока зимой этого года она не начала флиртовать в инсте, я заметил. Поговорил, вроде все норм, после решил проконтролировать ее общение. Она снова вышла с васей на связь, я включил ревность , эмоции, появились обиды. Пошел разлад в отношениях, я часто вспониманал о нем и говорил почему мол я никакого внимания не получаю? Не слышу ласовых слов? И т.д. и т.п. Так протянули до лета.
Летом она полетела в Турцию где снова общалась но уже с другим Васей, не спала (я так уверен, по многим причинам). После возврата в Украину пытался что-то изменить в отношениях, слетали в Испанию, но удовольствия не получили.

Вернувшись в Украину решил действовать, читал форум, книги, развивался.
С ней решил наладить нормальный диалог, но все что я не делал не устраивало меня, я чувствовал себя каким-то заблудшим чтоли. Общение было нормальное, но секса не было, теплоты ее ко мне не было, и особого уважения в отношения тоже, частые претензии ко мне и разговоры что я плохой муж, плохой отец, не помагаю.
все это не так, я хорошо зарабатываю, все свободное время провожу с детьми, убирать дом нанял уборщицу, по дому тоже помогаю, вообщем претензии не обоснованные, вижу что все это идет от модели мамы, где она рулит тестем как хочет.
ЕЕ мама это вообще отдельная история, она указывает что и кому делать в нашей семье, на этой почве у нас с ней постоянные конфликты, так как я ее с ней бодался она наверное в жизни не встречала.

И несколько дней назад я принял решение уйти,
сказал что такие отношения меня не устраивают, что быть рядом с женщиной у которой нет ко мне чувств я не хочу, и что для меня важно уважение и ждать авось все будет нормально мне не подходит, мол это моя жизнь и я хочу быть в ней счастливым.

Вот уже 3 дня как не звоним не пишем.

Цель: хочу наладить отношения с женой на моих условиях, и разбудить в ней чувства ко мне
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет :Bye: с чем пожаловал к нам?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй !
Нереально много информации дал )
[DOUBLEPOST=1570603499][/DOUBLEPOST]Напиши :

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парни привет, я только разместил тему, как раз сейчас пишу всю инфу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни привет, я только разместил тему, как раз сейчас пишу всю инфу
Ок давай, ждём.
Только старайся писать без воды, но в тоже время чтобы была суть)
И с абзацами, чтобы читать было удобно ;)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готово, критикуйте, может чего еще нужно добавить в описание ситуации?
Прочитал книги : Парадокс страсти, Кирпичи, Быть мужчиной, Мужчины с Марса.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец)
Сейчас буду разбирать.
Для начала представлюсь, чтобы ты знал кто с тобой работает...
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.
Мой послужной список:

женат почти 15 лет. Есть 2-е детей.
Сколько детям лет?
после тесть решил построить для нас и внуков дом, построил, я тоже вложил в этот дом все что у меня было, хотя и дом был оформлен на тещю. Переехали в дом и уже почти 10 лет в нем живем.
Я заработал за это время и купил хорошую квартиру в новом доме, сделал ремонт и сдал в аренду, квартиру оформил на жену, теперь понимаю что зря.
По факту все жил.площади принадлежат её семье. Ну как так то?
Две ошибки разом совершил.
После рождения первого ребенка С супругой отношения стали натянутыми , она часто нависала по поводу и без повода, чисто по женски: то не ходи с друзьями , то не уделяй времени так много своим родственникам. С течением времени я поменялся, стал более домашний и более послушным .
Скорее всего это всё было на гормональном фоне после родов, либо поняла что раз родила то всё больше никуда не денешься и начала тебя ломать под себя.
А ты взял и подмялся под неё...
Но все было относительно ровно пока зимой этого года она не начала флиртовать в инсте, я заметил. Поговорил, вроде все норм, после решил проконтролировать ее общение. Она снова вышла с васей
Что ей не хватало в отношениях?
Где то была просадка вот она и стала искать эмоций на стороне.
С ней решил наладить нормальный диалог, но все что я не делал не устраивало меня
Что делал?
вижу что все это идет от модели мамы, где она рулит тестем как хочет
От туда корень и растёт.
ЕЕ мама это вообще отдельная история, она указывает что и кому делать в нашей семье,
твоя история очень похожа на эту историю. только вводные данные разные.
сказал что такие отношения меня не устраивают, что быть рядом с женщиной у которой нет ко мне чувств я не хочу, и что для меня важно уважение и ждать авось все будет нормально мне не подходит, мол это моя жизнь и я хочу быть в ней счастливым.
Как она отреагировала на это?
Цель: хочу наладить отношения с женой на моих условиях, и разбудить в ней чувства ко мне
Тяжко конечно это будет сделать из за тёщи, но всё таки можно.
Запасайся терпением и выдержкой.
Пока держи игнор по ней, с детьми общайся и проводи время.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.

Я тебе в личку скину письмо, глянешь)

Вопросы есть какие?
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Эксперты разберут тебя, но и я пока покапаюсь в твоей теме.
После рождения первого ребенка С супругой отношения стали натянутыми , она часто нависала по поводу и без повода, чисто по женски: то не ходи с друзьями , то не уделяй времени так много своим родственникам. С течением времени я поменялся, стал более домашний и более послушным .
Здесь моментик, маленький но значительный. Ты просел под нее. Это у женщин как дрессировка животных, интересен процесс. Но по достижению результата можно показать знакомым, но интерес падает. Ну а ты стал терять себя, да ты и сам это понимаешь, раз говоришь
но все что я не делал не устраивало меня, я чувствовал себя каким-то заблудшим чтоли.
Дальше ты тоже в принципе отдаешь себе сейчас отчет
Переехал жить к ней так как своего жилья на тот момент не было , я снимал квартиру.
Стал больше работать и больше зарабатывать, собирал деньги на свое жилье, после тесть решил построить для нас и внуков дом, построил, я тоже вложил в этот дом все что у меня было, хотя и дом был оформлен на тещю. Переехали в дом и уже почти 10 лет в нем живем.
Я заработал за это время и купил хорошую квартиру в новом доме, сделал ремонт и сдал в аренду, квартиру оформил на жену, теперь понимаю что зря.
Здесь знаешь что скажу, то что косяки понимаешь это хорошо. Но момент в другом, жить необходимо на территории мужчины! Знаешь, я этот момент понимаю сейчас на инстинктивном уровне. Я знаю что ты читал мою тему, контроль над ситуацией (помимо всего прочего) мною был потерян после того как съехали с моей квартиры в новую. Уже не было ощущения "Это моя пещера, я здесь хозяин!" Попробуй найти внутри себя этот момент, он может сидеть очень глубоко, но он должен быть. ;)
я хорошо зарабатываю, все свободное время провожу с детьми, убирать дом нанял уборщицу, по дому тоже помогаю, вообщем претензии не обоснованные, вижу что все это идет от модели мамы, где она рулит тестем как хочет.
ЕЕ мама это вообще отдельная история, она указывает что и кому делать в нашей семье, на этой почве у нас с ней постоянные конфликты, так как я ее с ней бодался она наверное в жизни не встречала.
И вот здесь как раз на руку сыграл бы факт "твоей пещеры". Сказал бы ей "нах с пляжа скрылась" (я именно так и поступил в свое время). А так дом где ты живешь - на тещу, квартира - на жену. По факту у тебя и своего угла то нет. Да и объясняет поведение твоей жены, она это видела с детства как мама папой крутит. Эти моменты хорошо в книгах описаны, ты их читаешь и это хорошо.
Но все было относительно ровно пока зимой этого года она не начала флиртовать в инсте, я заметил. Поговорил, вроде все норм, после решил проконтролировать ее общение. Она снова вышла с васей на связь, я включил ревность , эмоции, появились обиды. Пошел разлад в отношениях, я часто вспониманал о нем и говорил почему мол я никакого внимания не получаю? Не слышу ласовых слов? И т.д. и т.п. Так протянули до лета.
Летом она полетела в Турцию где снова общалась но уже с другим Васей, не спала (я так уверен, по многим причинам).
Подобное необходимо пресекать раз и навсегда. А так получается что у нее в голове если наказаний за подобные выходки нет?
Понятие "онанетакая" как правило доказывает или опровергает время, но чаще второе. И да, это слабая позиция: "обрати на меня внимание, поговори со мной ласково". Не работает это, не работает...
И несколько дней назад я принял решение уйти,
сказал что такие отношения меня не устраивают, что быть рядом с женщиной у которой нет ко мне чувств я не хочу, и что для меня важно уважение и ждать авось все будет нормально мне не подходит, мол это моя жизнь и я хочу быть в ней счастливым.
Зачет!!!
Цель: хочу наладить отношения с женой на моих условиях, и разбудить в ней чувства ко мне
Это должна быть цель № "какой-то", но не 1. Цель №1 - вернуть себя, а желательно стать еще лучше.

Что у тебя в жизни кроме работы, чем занято свободное время?
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец)
Сейчас буду разбирать.
Для начала представлюсь, чтобы ты знал кто с тобой работает...
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.
Мой послужной список:


Сколько детям лет?

По факту все жил.площади принадлежат её семье. Ну как так то?
Две ошибки разом совершил.

Скорее всего это всё было на гормональном фоне после родов, либо поняла что раз родила то всё больше никуда не денешься и начала тебя ломать под себя.
А ты взял и подмялся под неё...

Что ей не хватало в отношениях?
Где то была просадка вот она и стала искать эмоций на стороне.

Что делал?

От туда корень и растёт.

твоя история очень похожа на эту историю. только вводные данные разные.

Как она отреагировала на это?

Тяжко конечно это будет сделать из за тёщи, но всё таки можно.
Запасайся терпением и выдержкой.
Пока держи игнор по ней, с детьми общайся и проводи время.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.

Я тебе в личку скину письмо, глянешь)

Вопросы есть какие?
Сколько детям лет?
сыну 12, дочке 5
[DOUBLEPOST=1570622013][/DOUBLEPOST]
использовал метод общения без обвинений, старался избегать конфликтов, делал шаги на встречу, например приобнять только обратной связи не было. Вот и решил да какого хуя все делаю я?! вроде мне это только надо, осознал что если один старается а другой закрыт, то из этого ничего толкового не выйдет
[DOUBLEPOST=1570622267][/DOUBLEPOST]
Как она отреагировала на это?
никак, я сказал что ухожу, она просто ушла с ребенком в другую комнату, я собрал самые необходимые вещи и уехал. Я ей несколько раз в течение месяца говорил ей что мне не комфортно и что я могу уйти, она ответила что уйдешь, за тобой больше бегать не буду, как было раньше. ( в течение нашей жизни было у меня что я пару раз сваливал, так доставала, но она всегда первая звонила, обрывала телефон и через несколько дней-недель я возвращался).
[DOUBLEPOST=1570622465][/DOUBLEPOST]
Вопросы есть какие?
сыну вчера звонил, спрашивал как у него дела. Он сказал что все ок, и больше ничего. На выходных хочу провести с детьми время, только не знаю звонить ей либо писать что хочу погулять в парке с детьми? как лучше?
есть вероятность что приедут ее родители, тогда я точно не хочу с ними пересекаться, вообще никак, подъехать к дому чтоы забрать детей и увидеть ее маму, это трэш!
[DOUBLEPOST=1570622623][/DOUBLEPOST]
Тяжко конечно это будет сделать из за тёщи,
мама ее тоже сильно напрягает, не дает шага ступить без ее ведома, по 5 раз в день общаются, только сейчас такая ситуация что они играют против меня, и это их сближает. Тестя тоже накрутили, так что он мне звонил и тупо вылил ведро помоев, даже слово не давал вставить в свой монолог, видно теща его хорошо прокачала.
[DOUBLEPOST=1570623094][/DOUBLEPOST]
Что у тебя в жизни кроме работы, чем занято свободное время?
Спасибо за твой ответ, он очень ценен для меня, рад что обратил внимание на мою тему.

Кроме работы толком и ничего не было, утром трудиться, вечером пришел с работы поел, дочку покупал, сказку прочитал, почитал форумы либо книгу. На выходных магазин, рынок, с детьми на улице погулял, во дворе или по дому что-то сделал. Вот и все, дом работа, работа - дом. 3 года подряд ходил в тренажерный зал, из-за проблем со спиной пришлось отказаться, год восстанавливался, снова попробовал зал, снова болит. Вот сейчас и размышляю чем бы интересным себя занять.
Пока с головой ушел в работу, сейчас открываю новый проект, все усилия направил туда. Буду 2 направления вести, бизнес у меня малый считается, приходится самому быть и грузчиком и экспедитором и менеджером.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за твой ответ, он очень ценен для меня, рад что обратил внимание на мою тему.
Да брось, не за что. По другому здесь не выплывешь. Со временем начинаешь ценить помощь (по началу пиздов выхватывать - не ахти какой кайф конечно) и помогаешь в ответ другим. Круговая порука )
Кроме работы толком и ничего не было, утром трудиться, вечером пришел с работы поел, дочку покупал, сказку прочитал, почитал форумы либо книгу. На выходных магазин, рынок, с детьми на улице погулял, во дворе или по дому что-то сделал. Вот и все, дом работа, работа - дом. 3 года подряд ходил в тренажерный зал, из-за проблем со спиной пришлось отказаться, год восстанавливался, снова попробовал зал, снова болит. Вот сейчас и размышляю чем бы интересным себя занять.
Проблема твоя знакома. Когда шел в тренажерку сразу обозначил что проблема со спиной, выработали программу индивидуально. Но я не дохтор, здесь сам смотри. В свое время, когда лишился пальцев, тоже долго искал где спустить пар, нашел себя в горном веле. В Киеве велодвижение развито сильно, подумай. Но тебе нужно найти себя в чем-то, иначе задохнешься от бытовухи, а отдушины нет.
Пока с головой ушел в работу, сейчас открываю новый проект, все усилия направил туда. Буду 2 направления вести, бизнес у меня малый считается, приходится самому быть и грузчиком и экспедитором и менеджером.
Это хорошо, меньше глупых мыслей в голове гулять будет.
Я ей несколько раз в течение месяца говорил ей что мне не комфортно и что я могу уйти, она ответила что уйдешь, за тобой больше бегать не буду, как было раньше. ( в течение нашей жизни было у меня что я пару раз сваливал, так доставала, но она всегда первая звонила, обрывала телефон и через несколько дней-недель я возвращался).
Ну да, думает небось "иди иди, куда ты денешься с подводной лодки". Возвращался и опять вернешься, стоит только губки надуть...
На выходных хочу провести с детьми время, только не знаю звонить ей либо писать что хочу погулять в парке с детьми? как лучше?
Думаю тебе стоит пропасть с радаров на время - Игнор. Три прошедших дня - не срок.
Понимаешь, ты принял решение уйти. По большому счету если вернешься сам - писец, твоя оценка в ее глазах улетит в унитаз. Она должна начать вкладываться в отношения. А для начала пусть начнет переживать, куда это ты вообще пропал.

Где ты сейчас живешь? Что со спиртным?
Вообще интересная тема, буду следить.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где ты сейчас живешь? Что со спиртным?
пью крайне редко, не люблю выпивку, раз в 1-2 месяца.
Хотел изначально поехать в гостиницу. После решил поехать к маме, решил что не скучно когда рядом есть человек да и вопрос по кормежке, стирке решен и ей это в удовольствие. Дальше посмотрю как будут развиваться события, может выгоню квартирантов с квартиры что купил в браке и буду там жить, может сниму жилье. Были мысли купить новую квартиру, но новый проект требует денег, и я решил их направить в бизнес.
[DOUBLEPOST=1570629924][/DOUBLEPOST]
Но тебе нужно найти себя в чем-то
найду однозначно, настроен выполнить Т10, понравилась идея с игрой Мафия, да и еще я люблю всякие тренинги, семинары.
[DOUBLEPOST=1570630014][/DOUBLEPOST]
Думаю тебе стоит пропасть с радаров на время - Игнор
я планировал с детьми погулять на выходных, полюбому это решать через нее, т.е. прийдется позвонить , или не стоит?
малому вчера звонил, поговорили пару минут о нем и все
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы пока предложил не звонить. С детьми самими договорится не вариант? Сын вроде почти взрослый.

Она знает что ты за детьми скучаешь и будет этого ждать, что ты будешь у неё разрешения просить. Ставит себя в сильную позицию. Так как прогнуть ты ее не сможешь сейчас, то я бы склонялся к тому чтобы первое время общаться с детьми по телефону, а дальше посмотрим.

Парень ты грамотный, все сделал правильно, каждый твой шаг был продуман и аккуратно выполнен. Видно что читал книги, вникал и старался все наладить. За темой буду следить.

насчёт оформления квартиры на жену - а какая разница, она в браке оформлена а значит в любом случае пополам будет поделена в случае развода.

история у тебя не простая, наверное стоит дать жене время прочувствовать что она с двумя детьми нахуй никому не уперлась и что ты был очень хорош для неё. Возможно после этого начнёт хоть как-то шевелить булками. Тут тебе и нужно будет ее на эмоции выводить и меняться ролями сильный слабый.

Пока у меня других идей нет. Себя прокачивай, внешне в том числе. Афишировать девок не спеши, а то обернёт все мол ты слинял к любовнице и просто предлог нашёл чтобы уйти.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Не надо тебе снимать квартиру. Живи в своей, квартирантов попроси освободить. Ты будешь снимать квартиру, а сливки от сдачи будут доставиться жене. А квартира, приобретнная в браке - совместное имущество. Будет брыкаться, что это её квартира, можно её поделить даже будучи в браке (по соглашению сторон или через суд).
2. С мамой хорошо, но ты не маленький мальчик. Смотри сам, где будешь принимать Т10 Д? С другой стороны, если ты хочешь с женой наладить отношения, то может и не стоит трахать всех подряд.
3. С детьми договаривайся сам или просто забирай их и увози куда хочешь. Это не её частная собственность - это общие дети. Забрал дочь с детского сада и поехали в кинотеатр, зоопарк, детский игровой центр. Если будет жаловаться в органы, это была познавательная поездка с пользой для ребёнка. Жене смс - дочь со мной. Сына вообще забери к себе жить. Пусть жена прочувствует чем рискует. Сын уйдёт к тебе жить, финансы ей обрубить. Денег на детей не давать. Всё необходимое - одежда, питание, велосипед покупай сам и давай им в руки из своих рук. Сыном займись - вот хобби. Поехать с ним в путешествие по родному краю, сходить в лес, на автогонки. Я так делал. У б.ж. день рождения, а я сына забрал, и поехали в парк динозавров в Белгород - там шикарно. Второй раз в Москву в аквапарк, в третий раз в Москву в зоопарк. Ему так понравилось! Он сбежал от мамы ко мне.
4. Плохого про маму не говори, просто покажи ему классную жизнь с папой. Жены приходят и уходят, дети остаются. Моему сыну так со мной нравится жить, что не смотрит, что я иногда на него ругаюсь, могу затрещину дать. Всё равно, папочка, а правда хорошо мы с тобой живём!?
5. У тебя сейчас рубикон. С одной стороны твоя "как бы" жена (которая тебе не даёт и ездит без тебя в Турцию - ЗАЧЕМТО) и тёща, которые нюх потеряли и пытаются закабалить тебя. С другой стороны, ты можешь найти себя, стать свободным, но окончательно разойтись с женой, потому что она к тебе плохо относится, не живёт с тобой интимно, ведет переписки с чужими мужиками, тыл ты ей обеспечил.
 
Последнее редактирование:

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
благодарю за ответы и интерес к моей теме.
Жену сложно деньгами держать у нее родители ни в чем ей не отказывают, папа довольно состоятельный человек. На безбедную жизнь как минимум ее сбережений хватит на несколько лет, насобирала, что давали родители, я никогда к этим деньгам не притрагивался. Когда-то попросил тестя ничего не давать, мол я мужчина и сам все обеспечу, но он через пару лет втихую стал ей финансы подгонять, всеравно их девать некуда а она единственный ребенок.
У меня 2 карты от одного счета, одна у нее, вторая у меня, да и дома всегда наличка лежала в достатке, нужно что-то купить - не вопрос, есть нал есть безнал. Для себя решил выделять на детей 1000 баксов в месяц, когда уезжал 500 баксов оставил, теперь вижу что она пользуется моей картой, знаю что не на себя тратит: так аптека , магазин продуктов. Вот думаю заблокировать ее, пусть потом звонит и денег просит на детей.?

Пока в квартиру что я покупал переезжать не буду, она сдается арендаторам и деньги забираю я. У супруги тоже есть квартира до брака, она тоже сдается в аренду.

Сын без разрешения мамы наврядле куда-то поедет, но я попробую его на выходных выдернуть из дома, по дочке планирую написать ей сообщение что в воскресенье забираю ее к своей маме в гости (я ее возил к бабушке чтобы она подготавливала ее к школе), просто поставив перед фактом, мол в 14:00 приеду, собери дочь и все.

Беспокоит чтобы не приехали ее родители, иначе и в дом не попаду и детей не увижу, там теща такая, что можно милицию будет вызывать, или на разговор с эмоциями выведет или вообще натер пошлет.

Детям когда уходил то сказал что поехал в командировку. Более ничего им пока говорить не хочу. Завтра позвоню старшему и попрошу трубку дочке дать чтобы с ней поговорить.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень мне ипонирует автор темы:
- молодец, что не тянул котэ за яйки, а сам взял и ушел (и, как я понял из описания - без скандалов);

С течением времени я поменялся, стал более домашний и более послушным .
вот это выжигай в себе каленым железом, ибо с этими качествами ты - бабораб обыкновенный

в целом, почти как у меня ситуация - я хреначил на работе и за разные шабашки хватался (чтобы у семьи был более-менее хороший уровень жизни), что, в свою очередь, уменьшило время провождения с семьей.

так что давай - развивайся, спрашивай - тут все свои; дельными советами точно помогут.
за темой - послежу
[DOUBLEPOST=1570650794][/DOUBLEPOST]
Летом она полетела в Турцию где снова общалась но уже с другим Васей, не спала (я так уверен, по многим причинам)
снимай очки - тут почти у каждого в начале: она не такая, не спала и пр.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в целом, почти как у меня ситуация - я хреначил на работе и за разные шабашки хватался (чтобы у семьи был более-менее хороший уровень жизни), что, в свою очередь, уменьшило время провождения с семьей.
я изначально тоже подумал что все из-за того что мало уделял внимания, потом посмотрел на свое поведение и понял что это не так: цветы в доме только засыхали, я сразу новые дарил, если отдых - то только в отелях хорошего уровня, иногда концерты, рестораны.

У меня наверное дело в другом: сильно стал удобным, интерес пропал, либо кризис у нее 40 лет, даже толком и не знаю. У нее пропали чувства, некоторые подружки развелись и снова вышли замуж. Мама ее наверняка накручивает, мол мать твою не уважает, мы столько сделали для него, а он чуть что перья распускает. Тестя против меня накрутила, он както звонил злым пипец, нес чушь, явно слова тещи.
Вообщем тяжело мне одному, вот и пришел сюда за поддержкой
Спасибо всем кто проникся моей темой.
Никаких ожиданий по поводу жены не строю, чтобы потом не расстраиваться если вдруг что пойдет не так.
[DOUBLEPOST=1570651680][/DOUBLEPOST]
вот это выжигай в себе каленым железом, ибо с этими качествами ты - бабораб обыкновенный
согласен на все сто процентов!

анекдот:
В метро мужик вытащил у меня из ушей наушник
со словами: "Чё ты грустный? Вот у меня жена ушла,
а я не грущу. Или она к тебе ушла?" :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
например приобнять только обратной связи не было
Кинестетику зря применял. Когда девушка относится к тебе нейтрально (нету чувств) или негативно то это только вредит.
осознал что если один старается а другой закрыт, то из этого ничего толкового не выйдет
Да. В таком случае нужно обрывать всё и уходить в игнор.
сыну вчера звонил, спрашивал как у него дела. Он сказал что все ок, и больше ничего. На выходных хочу провести с детьми время, только не знаю звонить ей либо писать что хочу погулять в парке с детьми? как лучше?
Лучше всего напрямую через детей выходить на связь и договариваться о встрече. Через нее пока не стоит этого делать.
мама ее тоже сильно напрягает, не дает шага ступить без ее ведома, по 5 раз в день общаются, только сейчас такая ситуация что они играют против меня, и это их сближает. Тестя тоже накрутили, так что он мне звонил и тупо вылил ведро помоев, даже слово не давал вставить в свой монолог, видно теща его хорошо прокачала.
Пока не вернешь жену, на них ты никак не сможешь повлиять.
 

shadow

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
использовал метод общения без обвинений, старался избегать конфликтов, делал шаги на встречу, например приобнять только обратной связи не было. Вот и решил да какого хуя все делаю я?! вроде мне это только надо, осознал что если один старается а другой закрыт, то из этого ничего толкового не выйдет
+100500 бесполезно. пробовал, если на нервняке то вообще атас, на позитиве (с 2 сторон) то вроде как то говорим но 5-10 мин и опять как будто меня рядом и не было.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
+100500 бесполезно. пробовал, если на нервняке то вообще атас, на позитиве (с 2 сторон) то вроде как то говорим но 5-10 мин и опять как будто меня рядом и не было.
бесполезно потому что использовались эти техники уже после развала отношений. они отлично работают и ими НУЖНО пользоваться когда вы в нормальных, более-менее здоровых отношениях.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этом случае, б.ж. воспринимает нормальное желание мужа, отца ребёнка поговорить, как "подтверждение слабости". Сколько я своей говорил давай решим судебное дело по вопросу о ребенке миром. Она все время посылала меня - "Яжмать".
Но вы бы видели выражение её лица, когда судья - женщина огласила решение "определить место жительства ребёнка с отцом"!
Ну и естественно судебные издержки на ней. Не хрен выкаблучиваться.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо кто просматривает мою тему, сегодня был сумасшедший рабочий день. Вчера вечером встречался с девушкой, поговорили, пофлиртовали, посмеялись не более. Не интересна она мне оказалась.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо кто просматривает мою тему, сегодня был сумасшедший рабочий день. Вчера вечером встречался с девушкой, поговорили, пофлиртовали, посмеялись не более. Не интересна она мне оказалась.
Привет, Автор!
Ищи тех, кто будет интересен тебе, иначе это неочем..
 

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор молодец. Смог совладать и уйти. Это в разы увеличивает шанс возврата. Такие темы очень заинтересовывают, особенно когда человек слушает экспертов и делает всё с головой. Подписался, буду следить.;)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо кто просматривает мою тему, сегодня был сумасшедший рабочий день. Вчера вечером встречался с девушкой, поговорили, пофлиртовали, посмеялись не более. Не интересна она мне оказалась.

Пей лекарства, что доктор прописал и нос не ворочай. Т10Д
Мне эксперт сказал, что главное в Т10Д - это не чтобы тебе девушка понравилась, а чтобы ты трахнул ту девушку, которой ты понравился.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я смотрю больше на тех кто мне нравятся, вчера вечером провел встречу еще с одной потенциальной. Эта нравится, думаю что с ней может что-то получиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта нравится, думаю что с ней может что-то получиться.
Мой тебе совет: пока что не рассматривай девушек на серьезные отношения.
Отдохни, потуси, а одну из потенциальных девушек тестируй по полной в течение 2,3 месяцев не меньше. Потому что по началу они все находятся в дэмо режиме, все идеальные и неземные, но среди них есть баба - брак и ты на крыльях любви можешь выбрать проблемную девушку, потом можешь пожалеть.
что главное в Т10Д - это не чтобы тебе девушка понравилась, а чтобы ты трахнул ту девушку, которой ты понравился.
Ты можешь понравится какой нибудь Фионе 150 киллограмовой это же не значит что надо с ней трахаться, только потому что ты ей понравился, а тебе она нет.
Как по мне лучше придерживаться такому лозунгу: "Если ебать, то только королеву"
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как по мне лучше придерживаться такому лозунгу: "Если ебать, то только королеву"
золотые слова!!!
пока что не рассматривай девушек на серьезные отношения.
да я серьезных отношений в принципе не хочу. так только чтобы было интересно и для здоровья полезно.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, уже 11 дней как я ушел от супруги. С ее стороны звонков не было, знаю через знакомых что жалуется мол ушел, козел и т.д.
С детьми встретиться не получилось, ей звонить не хочу, малого набирал, он мялся мол занят уроки учу. После видно что его накрутила жена: он позвонил и сказал раз мы тебе не нужны и тебе самому хорошо, то и не звони мне больше. Звоню, но он не берет трубку. Была с ним переписка по телефону, где заметил что он пишет под диктовку мамы, мол мы заболели а ты даже не поинтересовался и не купил таблеток. Написал чтобы он своей головой думал и что люблю его.
Откатов нет, я как дышать полной грудью начал. Моральное состояние стабильно хорошее.
Снял квартиру, переехал от мамы. Живу прямо возле своего офиса, новый жилой комплекс, сделал Т1Д, богиня :)
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, уже 11 дней как я ушел от супруги. С ее стороны звонков не было, знаю через знакомых что жалуется мол ушел, козел и т.д.
С детьми встретиться не получилось, ей звонить не хочу, малого набирал, он мялся мол занят уроки учу. После видно что его накрутила жена: он позвонил и сказал раз мы тебе не нужны и тебе самому хорошо, то и не звони мне больше. Звоню, но он не берет трубку. Была с ним переписка по телефону, где заметил что он пишет под диктовку мамы, мол мы заболели а ты даже не поинтересовался и не купил таблеток. Написал чтобы он своей головой думал и что люблю его.
Откатов нет, я как дышать полной грудью начал. Моральное состояние стабильно хорошее.
Снял квартиру, сделал Т1Д, богиня :)
Не считай дни, забей на провокации БЖ
Ещё качнет тебя однозначно
Т1Д красава, так держать, распиши подробнее!
По детям не скажу не компетентен в этом вопросеo_O
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все мы считали дни, недели, но прошли месяцы и годы. Просто любим считать
 
Сверху