Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Жили с девушкой полтора года, последний месяц все пошло на перекосяк, говорит, что ей надоело жить в сраче, типа я ни фига не делаю, постоянно друзья приходят. Жили мы по сути на мою зарплату, я приходил с работы, отдыхал. Последнее время никуда толком не ходили. Короче бытовуха сожрала. Пару дней назад я решил собрать вещи и съехать, типа, чтоб убрать бытовуху и продолжить встречаться. Она это восприняла как разрыв, говорит, что я ей был как маленький ребёнок и тд. Плюс на работе она начала флиртовать с каким то типом. Говорю ей, давай начнём все сначала? Она отвечает, что не знает, и ей нужно время все обдумать. Говорит, что хочет от меня действий, типа сходить куда то и тд. Вот предложил ей в театр сходить. На сообщения редко отвечает, не могу перестать думать о ней. Что посоветуете? Как правильно начать все с начала, и стоит ли?
По поводу своих косяков все признаю, как доказать ей, что я готов изменится?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор темы! Круто, что решил заглянуть к нам на огонек;)
Поставь аватарку - это совсем не требовательные правила нашего форума)
И сейчас посмотрим, что у тебя приключилось
[DOUBLEPOST=1570616262][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Жили с девушкой полтора года, последний месяц все пошло на перекосяк, говорит, что ей надоело жить в сраче,
А кто у вас отвечает за домашнюю обстановку? На чьей территории вы живете?
[DOUBLEPOST=1570616286][/DOUBLEPOST]
Жили мы по сути на мою зарплату, я приходил с работы, отдыхал.
По сути - это как? Давай подробности
[DOUBLEPOST=1570616324][/DOUBLEPOST]
Последнее время никуда толком не ходили. Короче бытовуха сожрала.
Почему? Для чего тебе нужны отношения?
[DOUBLEPOST=1570616388][/DOUBLEPOST]
Пару дней назад я решил собрать вещи и съехать, типа, чтоб убрать бытовуху и продолжить встречаться.
Очень странное решение...При каких обстоятельствах ты съехал, был ли разговор или ты просто свинтил без предупреждения?
[DOUBLEPOST=1570616451][/DOUBLEPOST]
Она это восприняла как разрыв, говорит, что я ей был как маленький ребёнок и тд
Большинство девушек так будут считать, когда мужчина не может справиться с отношениями, вырулить их, а берет и просто сбегает
[DOUBLEPOST=1570616484][/DOUBLEPOST]
Плюс на работе она начала флиртовать с каким то типом.
А что ей делать, когда ее мужик сбежал? Это же было не ее решение, ты его сам принял
[DOUBLEPOST=1570616526][/DOUBLEPOST]
оворю ей, давай начнём все сначала? Она отвечает, что не знает, и ей нужно время все обдумать. Говорит, что хочет от меня действий, типа сходить куда то и тд. Вот предложил ей в театр сходить.
И какой результат? В театр сходили?
[DOUBLEPOST=1570616564][/DOUBLEPOST]
не могу перестать думать о ней
Почему? Что в ней такого, чего нет в других девушках?
[DOUBLEPOST=1570616625][/DOUBLEPOST]
Как правильно начать все с начала, и стоит ли?
Пожалуйста, возьми хоть тут на себя ответственность. Или ты хочешь чтобы другие люди приняли за тебя решение и сказали стоит или нет? Ты сам то чего хочешь?
[DOUBLEPOST=1570616771][/DOUBLEPOST]
По поводу своих косяков все признаю, как доказать ей, что я готов изменится?
Зачем кому-то что-то доказывать? Помнишь слова из кф Брат? "В чем сила брат? - В правде!". Так и тут, если ты реально изменился, значит это стоит показывать своим поведением. Только не специально для кого-то, а в первую очередь для себя, потому что ты сам этого захотел! А тут я вижу ты хочешь поиграть в "показушника" скорее всего
 

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили мы в её квартире с её мамкой. Постоянные конфликты у меня с тёщей были. В театр собираемся в пятницу сходить, сегодня вот договорился с ней просто встретится и погулять, главное опять не начать задвигать 'давай начнём все сначала, я изменюсь' он сказала, ей нужны действия, первое, что пришло в голову - это театр. Правда не знаю как себя с ней правильно вести, если уж все с начала типа начинать. По поводу зп - я приносил бабки в семью, она зарабатывала копейки, и то чисто даже хобби было, а не работа. А теперь винит меня, что я ей ничего не дарил и никуда не водил. Жить то за что то нужно было(
 

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вы думаете, этот запланированный поход в театр, это типа она мне даёт шанс, или тупо меня использует? Хотя, на этот вопрос наврятли кто то сможет дать ответ( самое печальное, что голова очень туго соображает. Люблю её очень, осознал это, когда все уже вот так сложилось.
И если мы таки пойдём в театр в пятницу, как себя лучше вести? Очень надеюсь на вашу помощь и боюсь не наломать ещё больших дров. Дал себе слово, что попытаюсь её вернуть. Лучше попытаться и обосраться, чем потом всю жизнь себя кори ь, что не сделал этого. Я очень надеюсь на хороший исход.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили мы в её квартире с её мамкой.
Ну теперь понятно почему ты свинтил оттуда)))
Вот как так? Ты хочешь нормальных отношений, но принимаешь строить семью на чужой территории где еще и теща под боком всегда!? Что у тебя с жильем?
[DOUBLEPOST=1570625038][/DOUBLEPOST]
В театр собираемся в пятницу сходить, сегодня вот договорился с ней просто встретится и погулять, главное опять не начать задвигать 'давай начнём все сначала, я изменюсь' он сказала, ей нужны действия
Цель встречи какая? Что ты от нее сейчас хочешь?
[DOUBLEPOST=1570625080][/DOUBLEPOST]
Люблю её очень, осознал это, когда все уже вот так сложилось.
Ну понятное дело, мы обычно ценим только то, что теряем или что для нас недоступно...
 

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня просто увидится с ней хотел, но у неё не вышло. Судя по инсте, флиртует с Васей с работы, но соглашается со мной сходить в театр. Даже не знаю, как на это реагировать.
С жильём у меня беда, я из другого города. По этому и жил у неё, щас вот комнату снимаю.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня просто увидится с ней хотел, но у неё не вышло. Судя по инсте, флиртует с Васей с работы, но соглашается со мной сходить в театр. Даже не знаю, как на это реагировать.
С жильём у меня беда, я из другого города. По этому и жил у неё, щас вот комнату снимаю.
Она ещё и слить может театр. Пойдет если не будет более интересных вариантов
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как вы думаете, этот запланированный поход в театр, это типа она мне даёт шанс, или тупо меня использует?
Это она просто тупо идёт в театр, потому что хочет сходить туда.
А то, что она идёт туда с тобой, ну так ты сам ей предложил.
Предложил бы кто-нибудь другой, возможно, она пошла бы с другим.
Поэтому, не нужно искать ответы на вопросы, которые не имеют ответов.
И если мы таки пойдём в театр в пятницу, как себя лучше вести?
Без выяснения отношений (никаких просьб и уговоров вернуться) и, не показывая свою нуждаемость в ней, как старые друзья, естественно и непринужденно, создавая позитивную атмосферу.
Сегодня просто увидится с ней хотел, но у неё не вышло.
Зачем, какая цель?
Судя по инсте, флиртует с Васей с работы, но соглашается со мной сходить в театр. Даже не знаю, как на это реагировать.
Никак.
По хорошему не нужен тебе этот поход с ней в театр, т.к. велика вероятность того, что сольёшь ты себя, и заднюю включать теперь уже не комильфо, только если сослаться на какую-то уважительную причину.
С жильём у меня беда, я из другого города. По этому и жил у неё, щас вот комнату снимаю.
А что раньше мешало снимать, чтобы жить вдвоём, не видел надобности?
 

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорила, зачем снимать, если у нас есть жилье. Я предлагал( то есть тупо как с подругой с ней общаться, как будто ничего небыло?
 

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общаге, потом к ней переехал
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот смотрю каждый день новые темы, а проблемы у ребят ну одни и те же... скоро шаблоны набросаю и вкидывать их буду...что делать, что делать...муравью болт приделать...Зачем было доводить до этого всего?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот смотрю каждый день новые темы, а проблемы у ребят ну одни и те же... скоро шаблоны набросаю и вкидывать их буду...что делать, что делать...муравью болт приделать...Зачем было доводить до этого всего?
Если было бы так все просто...ты не первый и не последний говоришь, что есть шаблоны) Сколько бы не было ситуаций, они все индивидуальны. Очень много факторов, на которые стоит обращать внимание при составлении стратегии выхода из ситуации. Тут же дело не в возврате, а в опыте автора темы. Нет знаний, нет опыта...отсюда куча проблем. Если реально захочет - поможем! Автор, ты чего хочешь?
 

Саня_Саня

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу быть с ней. Вчера вот написала её подруга, я приехал к ним, моя выпившая была, я отвёз её домой к ней, оставила меня ночевать. Секса небыло, т.к месяки у неё, та я и не претендовал. Вроде поговорили нормально, сказала, что у меня есть шансы все исправить. Хочет каких то действий с моей стороны
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу быть с ней. Вчера вот написала её подруга, я приехал к ним, моя выпившая была, я отвёз её домой к ней, оставила меня ночевать. Секса небыло, т.к месяки у неё, та я и не претендовал. Вроде поговорили нормально, сказала, что у меня есть шансы все исправить. Хочет каких то действий с моей стороны
Ты реально решил поверить пьяной девушке?) И зачем ты поехал туда к ним? Хоть какое-то самоуважение должно же быть!
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу быть с ней. Вчера вот написала её подруга, я приехал к ним, моя выпившая была, я отвёз её домой к ней, оставила меня ночевать. Секса небыло, т.к месяки у неё, та я и не претендовал. Вроде поговорили нормально, сказала, что у меня есть шансы все исправить. Хочет каких то действий с моей стороны
Завтра она тебе скажет что она передумала. И что ты будешь делать?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотрю каждый день новые темы, а проблемы у ребят ну одни и те же... скоро шаблоны набросаю и вкидывать их буду...что делать, что делать...муравью болт приделать...Зачем было доводить до этого всего?
А все потому что парни завязывают отношения на эмоциях ,а не на здравом смысле . Отсюда больше 90% разводов
 
Сверху