Не принял человека,таким какой он есть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не принял человека,таким какой он есть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,Александр,хобби - игра на гитаре.Мне 31 ей 21. Познакомились в группе.3 года назад.Все закрутилось спустя пол-года как то само собой,после поездки в другой город.Работал в это время водителем в доставке продуктов. Привлекло в девушке понимание моего юмора,харизматичность,способность не отмалчиваться и высказывать свое мнение, способность к принятию решений,отсутствие меркантильности.(Не спрашивайте как определил,я имел дело с такими девушками)Все эти черты очень меня привлекли и я стал ухлестывать, демонстрировал позитив ,прогулки ночные,кафешки, на каток пригласил ночной,вообщем прошло около недели,двух, и мы уже оказались дома у моих родителей (на тот момент жил с ними) Тут случился первый секс, начали чаще приезжаеть ко мне ночевать (Ее мамка сначала была против)Потом смирилась,но очень долго отпускала. Пожили у моих родаков наверное около года.Вырос я в семье эмоционально не стабильной,Мамка с Батей постоянно срались,она его пилила за каждый проступок,за то что купил не то,шагнул не там,вздохнул не вовремя и тд.Но при нас старались не ругаться,хотя получалось не очень =) мы вместе сочиняли разные мелодии,играли в игры иногда.Вообщем тем временем дом в новостройки ,куда я вложился до знакомства с ней уже почти был готов и нам оставалось только сьехать,,настал момент перезда,что мы и сделали,в тот момент когда у нас распалась группа случился наш первый серьезный конфликт в котором она не поддержала меня т.к я был не слишком аргументирован в своих высказываниях, вопрос был в том ,что оставалось выплатить 1.5млн за хату. поначалу было все зашибись ,я работал почти без выходных как и до этого, открыл свое ИП и впихнулся со своей машиной уже напрямую через транспортную,чтоб зарабатывать намного больше,говорил ей о планах ,чтобы она потерпела Чуть чуть ,что пока не могу уделять ей достаточно внимания ,так как думаю о нашем будущем,хочу обеспечить нас финансовой подушкой безопасности ,плюс выплатить второй взнос за хату.Примерно паралельно она поступила в консерваторию учится на заочку в другой город,ездила туда во время сессии и обратно,все время просила меня встречать ее на вокзале (Говорит :"для меня это важно"),а я ей: "мне в 5 утра вставать как же я не спавши за руль,ты совсем об этом не думаешь",время шло,она терпела,но иногда я видел как ей не хватает внимания,но я был увлечен только заработком,как только появилось больше выходных и я рассчитался с долгом за хату,начал уделять время на прокачку себя в гитарных навыках,все ее упрекал что не занимается своим инструментом ,что могла бы давать частные уроки,что наше будущее зависит от нее тоже,что ей надо работать как и мне для нашего успеха и тд. Тем временем мы уже играли в двух других группах, все чаще случались конфликты на почве разделения интересов в песнях,на почве ее медленного развития,вообщем не принимал ее недостатки,поступки,что все она делает не так,а надо так и тд.Потом бытовуха стала вылезать, я часто приходил с работы а в квартире не убрано,ругался,последний раз приехала разговор был ночной/"Я так расстроилась,что наши отношения так испортились"-сказала она."Ты хочешь собрать вещи и вернуться к маме?-спросил я."Думаю мне стоит это сделать"-сказала она.Тут все меня накрыло,как же так,от меня уходят?"Давай поступим как в достучаться до небес"- сказала она (А я черт знает как там кто поступил ,потому что не помню)Давай дадим нам две недели живя порознь и если все будет хорошо,сойдемся"-сказала она.Ну че было делать,я согласился. На след.день она собрала часть вещей ,на контрасте то меня, то ее периодически накрывали эмоции,я помог ей отвезти вещи,так мы разьехались,через 3 дня у нас должен был быть концерт с группой,за день до этого что то прям поменялось она очень инициативно написывала,интересовалась где я ,когда приеду в клуб,самое интересное когда я приехал,она светилась прям, сказала что скучала эти дни, думаю все из за того ,что я был позитивен после того как она собрала вещи, вообщем сейчас у нас хорошее дружеское общение, нам прикольно вместе,нет негатива,про отношения не упоминаю ни слова,она все больше интересуется пишет сама,при встрече рада меня видеть,лезет целовать,берет за руку.Хочу поработать над собой и построить все заново с ней,разумно и качественно.Что скажите?Над чем надо поработать?С чего начать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл уточнить,после сбора вещей и разговора о двух неделях пошел отсчет
день 1: мое поведение; я позитивен приветлив
Она: "я так расстроена,что ты такой стал чуткий внимательный,что было бы это чуть раньше"
я; ничего не отвечаю.
в этот же день говорит мне,что видит все также во мне того грубого и критикующего все ее действия человека и две недели не имеют никакого смысла
я :спокойно реагирую.
в день концерта у нее резко проявляется ко мне интерес,звонки,смс,после концерта небольшая прогулка и приятное общение
на след день снова спад общения
вчера опять интерес ко мне и куча распросов о моих делах.Как то так дополнил,если ничего не забыл.
Сегодня она приезжает забирать еще часть вещей ,спрашивала что я бы хотел,чтобы она приготовила поесть.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работаю С Романом и Дмитрием по ведению данной темы!
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем пока отвечаю сам себе) Уже чуть больше недели прошло с момента расставания.

Что делал:

Общался в больщинстве своем по делу
Прочитал 5 языков любви,парадокс страсти в процессе,начал читать книги по саморазвитию,стал больше времени проводить на улице,общаться с людьми,взялся за английский (давно хотел) вообщем развиваюсь.
Виделись пару раз (репетиция) и вот вчера я поехал развеяться в центр,посидеть в книжном,звонит бывшая:

-Привет

-Привет.Я хотела спросить как дела у тебя и у меня есть для тебя новость
Тут такая неприятная ситуация произошла,

- слушаю

- так вот,парень с репетиции (у нее еще другой проект музыкально театральный) расстался со своей девушкой ну и мы с тобой расстались и тут мы как то поговорили и он начал делать мне комплементы,ухаживать.Хочу чтоб ты знал и ничего не думал.

-перевожу тему что дела отлично,еду в центр в книжный.

После этого меня конечно немного поштормило эмоциями,а вечером она все намекала на встречу.в итоге встретились,так как она в центре тоже живет.
Смотрел на ее поведение, и вот как то присев на лавочку она мне говорит:

ОНА:Я хочу тебе сказать,возможно это будет больно и ужасно неприятно,но я больше не люблю тебя

Я:ок

ОНА:я думаю ,что испытываю что то теплое к тому парню,он дает мне заботу и понимание, которого мне так не хватало.единственное что я могу тебе предложить это быть рядом,но я хотела бы чтобы ты шел дальше.

Я....

ОНА:спросила что я думаю,чувствую

Я...уже не помнб что говорил,но из серии что хочу построить все заново.
(Да ,косяк)

ОНА: Я скучаю по тебе,но когда вспоминаю все последние конфликты, то мне не хочется отношений,последнее время когда ты приходил домой ,я боялась что то неправильно сказать,или сделать,что ты будешь раздражаться по любому поводу,

Единственное что осталось так это то что ты мне близкий человек.А вот "здесь"показывает на сердце, пусто.
Я прихожу туда (на репетицию) и мы болтаем он рассказывает истории мы общаемся, у нас с тобой за 2 года не было ни разу нормального общения,мы как будто не знаем друг друга. (Грустно опускает голову)
Я не знаю что мне делать с чувством к тому парню...может что то и выйдет.(растеряный взгляд)

Вообщем я ее проводил.
ОНА:спссибо,что приехал, я хотела тебя увидеть.

Вообщем хуже,лучше не стало, плюс я окончательно выявил все нюансы разрыва.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху