Прошу помощи в возврате любимой. нужны советы мужиков, мне за 30 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате любимой. нужны советы мужиков, мне за 30

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой бля, я это проходил, когда мне 22 было (сча мне 30) и это сыграло со мной злую шутку буквально пару месяцев назад
[DOUBLEPOST=1572803067][/DOUBLEPOST]Я тогда тоже "влюбился" ебать
[DOUBLEPOST=1572803403][/DOUBLEPOST]4 месяца поебались, пожили вместе и обратно к жене блять, потому что бабы выбивающие женатых из отношений никуя хорошего не сулят, но если будешь разводиться, не надо с женой быть честным и говорить, что у тебя кто-то есть, просто уйди со словами все надоело и т.д. Я почему-то уверен, что побегаешь и вернёшься.
 
Последнее редактирование:

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прогресс пока слабый. Больше занимаюсь собой, это факт. Тренируюсь, выхожу на прогулки. Вчера был пинг, написала, что хорошо выгляжу, и сорри, что не удержалась написать. Прочитал спустя несколько часов, ответил "спасибо". Она прочитала не сразу, и ничего в ответ. Удалил тут же опять ее номер, чтобы не написать поэмы, как раньше. Пока на этом все. На работе избегаю показываться. Веду уверенно, не грущу на людях
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло три недели с разрыва отношений. Игнор продолжается, качели еще присутствуют. Регулярно занимаюсь спортом, выкладываю посты в Инсте. Даже не знаю смотрит она или нет. На работе она выглядит не особо веселой. Хотя одевается неплохо. Когда пересекаемся не разговариваем и не здороваемся. Сидели рядом на одном из рабочих совещаний, было видно ей очень некомфортно и не по себе.Три дня назад Написала сообщение: ты чего со мной не разговариваешь? По рекомендациям эксперта ничего не ответил. Прочитал через 5 часов и стер. Словил откат, так как руки очень чесались написать всякого. А так в остальном развиваюсь, читаю книги, работаю
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильный путь. Не срывайся, изучай и работай над собой.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец! Держись!
 

Zmeeed

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, я ввиду своей темы, мягко говоря, не в уважухе, тут на форуме, но твоя тема - лютый пиздец.
Какие отношения ты хочешь строить, не выйдя из предыдущих? Ты о бабе, в которую влюбился, подумал? Каково ей быть с чуваком, которого в любой момент накроет, и он побежит жену возвращать, которая, кстати, его официальная жена. Поверь, что когда твоя законная жена глотнет спермы волосатого васька, ой как пригорит у тебя! И не отрицай, что на стены пооезешь, и локти кусать будешь. А под раздачу попадет твоя новая, ненаглядная любимая. Подумай об этом моменте.
 

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Статус на сегодня: Продолжаю тренировки, начал стрелять телефоны, так сказать восстанавливаю навыки, потерянные когда-то)). Встреч еще не было, но две уже на подходе. Стабильно два раза в неделю выкладываю фотографии в СС. Откаты или переживания присутствуют, как только настигает, иду тренироваться и плавать. Аппетит плохо пока восстанавливается. Иногда ем через силу, чтобы вес сильно не терять. За год я крепко на ее крючок сел. Даже в молодости таких переживаний не было, первый раз в жизни с таким столкнулся. Я думал, что такого не бывает. А бывает еще как. От нее ни слуху ни духу. И вот вчера пересеклись первый раз за две недели. Не поздоровались друг с другом, она отвела глаза и смотрела в телефон. Где-то через полчаса посыпались от нее сообщения: «Ты что на меня зверем смотришь, я тебе ничего не сделала. Я была всегда честна с тобой. Это твой Выбор, я его принимаю. Но я поражена и не ожидала такого от тебя. Я сижу думаю постоянно, вину чувствую. Дура. В тебе много ненависти, будто я тебя предала, изменила. Будь добрее, верю что ты на эмоции меня вывести хочешь. Мне казалось, что я тебя знаю: добрый, внимательный заботливый». Ответил часа через два «Ты надумываешь». В ответ больше ничего. Качнуло меня знатно после этого, только утром отошел более менее. Вот пока на сегодня так. Опытная и знатная манипуляторша. Когда ты на ведении, тебе все рассказывают и показывают с другой стороны. У нее по ходу большой опыт в таких темах как загнать чела в минуса (Сознательно или подсознательно). Не повелся на ее «завиноватить». Маленькое, но все же достижение. Раньше бы такую ей тираду ответил, как мне хуева и т.п. и т.п. На этом пока все
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Роман1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обновляю тему: прошло почти два месяца с последнего сообщения. Я даже уже и не верил, что так может повернуться. Крутило меня периодически еще до середины декабря. С ней не было никакого контакта. Улучшились отношения с женой, спортзал продолжал посещать. На работе старался отвлекаться, хотя и видел ее часто. Каждую неделю были на созвоне с ЛакиБастард (я с самого начала у него на ведении)

В конце декабря после улучшения моего самочувствия Дэн предложил к ней подойти и спросить что-нибудь по работе. Подошел с ерундой конечно, взяв себя в руки, т.к. не единого контакта от слова совсем с ней не было на протяжении двух месяцев (напомню, что отношения были больше года с периодами). Она, надо отдать ей должное, не растерялась, но была крайне удивлена и более чем развернуто дала ответ. Через два дня подошла ко мне с подобным нелепым вопросом.

Денис перед Новогодними праздниками настоял на выкладывании совместных фотографий с Женой в СС. Я был против, так как думал, что это уже конец. Да, и я вел СС на регулярной основе после расставания, но без ОЖП. Ну уже ничего не оставалось, и я повыкладывал классных фоток.

Прошли праздники, и я вышел на работу с «качелями». Отпускает меня долго, наверное в силу характера и отсутствия возможности иметь много ОЖП из-за наличия жены (это урок всем тем, кто заводит любовниц и залипает на них. Потом очень и очень больно). Объявляется она утром и внезапно подсаживается ко мне на завтраке, я аж подавился. И начинает заходить издалека, как праздники, и выстраивает диалог очень осторожно. Я отвечаю односложно, улыбаюсь, поддерживаю разговор. Переписываемся с Лаки, он предлагает на регулярной основе завтракать и пить кофе, как бэ завести традицию. Ну и по обстоятельствам играть ближе-дальше (с этим вообще у меня туго, сейчас кое-как отдупляю). И ни в коем случае не обсуждать отношения либо переводить в мягкую форму. После второго дня она предложила прогуляться, и начала издалека заходить про то, где я провел время, и что у меня с женой. Ни я, ни она не подписаны в СС друг на друга. Я в резкой форме оборвал разговор, она обиделась и резко прекратила общение. За что от Дена получил дюлей, так как надо мягче переводить темы.

Ну и на протяжении двух недель с косяками, недопониманием, кривым ближе-дальше, Она вытаскивает меня на встречу, но с условием, что я объясню зачем эти встречи и кофе, какие цели. Дэн настоятельно рекомендовал встречу отменить, так как будет жопа,и что я придурок, что согласился. Что я скрипя сердцем и сделал. Так как жесткости еще такой не заимел. Она выцепила меня на прогулке и ее бомбануло, от слова совсем. Видать у нее столько накопилось, что при разговоре она рыдала взахлеб и просила дать второй шанс, но при условии, что я уйду от жены. Конечно, я его не дал, да и давать сейчас ничего не буду. Хотя жалко, суку. Первый день за три месяца, когда мне стало похуй, что будет дальше. Может еще качать будет. Посмотрим. Тему не закрываю, логического завершения еще нет. Всех деталей тоже не описываю, что происходили за эти последние две недели, и сам разговор. Там есть свои фишки. Это при том, что косячил.

Отдельно хочу выразить большую благодарность ЛакиБастард. Я не самый лучший ученик, но ты старался со мной работать. Большое спасибо за поднятие со дна, и что невозможное в таких безнадежных ситуациях возможно. Особенно после ее слов «никогда не буду с тобой. Прости». Я не верил и сейчас отказываюсь верить, что так все может повернуться при правильных действиях и силе игнора и СС

И всем-всем-всем берите ведение, не стоят ваши нервы и достоинство этих денег. Особенно для таких аленей и добряков, как я.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А не думал попросить лаки вернуть в твои с женой отношения былую любовь? Чтобы вот так не по любовнице убиваться, а жены чтобы хватало?
 
Сверху