Сам виноват ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сам виноват ?

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор! Почитал твою тему...
Что я хочу сказать. Пусть в некотором роде банальщина, но в твои года заморачиваться возвратом той, которая приходит-уходит я бы точно не стал. Да и нет якорей в виде детей. Но ты ведь здесь не с этой целью, поэтому:
Сделал Т2Д, думаю, можно взять на постояннку для секса(Кстати, нужен совет, норм так делать или лучше новое искать?)
Если девочка зашла, оставь рядом и дальше ТхД. Остановишься на этой сейчас - получатся заместительные отношения. Новые дрожжи на старые - ничего хорошего. Тем более что твоя БД - первые отношения, и на данный момент времени по большому счету ты еще не знаешь что такое женщины. Поэтому путь ТраХокарДии продолжай. Снять зависимость, поднять самооценку, познать женщин и т.д.
Почти 3 недели с последнего общения это мало????????????????
Я просто такие глупые вопросы задаю, потому что особо видимо пока не понимаю, что есть много, а что есть мало.
Здесь роль играет не прошедшее время, а произошедшие за это время изменения в тебе. Готов ли ты к общению с ней? Как отреагируешь на провокации, поведешься ли на манипуляции? Игнор не для нее, а для тебя. Да и вообще, что ТЫ хочешь сам? Ведь в самом первом посте сам ведь задаешься вопросом
В общем мужики, понимаю, что решать мне, но хотелось бы услышать Ваши советы, стоит ли вообще лезть туда обратно, либо просто отпустить человека, потому что ловить там больше нечего и шансов ноль?
И тебе несколько человек ответило что не стоило бы. А ты сам что думаешь?

У тебя впереди чистая книга жизни, которую писать исключительно тебе! Тяготея к прошлому, мы теряем себя в настоящем и губим свое будущее!
Дальше только новые отношения на твоих условиях. А будет ли это твоя бывшая или некто новая - решать только тебе. Ну разве что если ты не мазохист, наступая на старые грабли )
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И Вам доброго времени суток!) Спасибо, что заглянул. Читал твою тему. Приятно наблюдать, когда человек как то развивается, а не сидит на месте, побольше бы таких. И стихи(песни?) у тебя тож оч красивые. В теме еще хотел написать, но не стал оффтопить)

Отвечу наверное большим текстом. Так как в последнее время много думал обо всей этой ситуации и нужны советы/здравые мысли, постараюсь систематизировать для удобства.

Ну да, тут как говорится, один нюанс. Мне кажется будь я лет за 30 и видя такие темы, где там парню 21-23, я бы поржал, подумал чего тебе спокойно не спится с другими и вышел. Думаю, тут так многие и делают.

По поводу изменений:

Здесь роль играет не прошедшее время, а произошедшие за это время изменения в тебе.
Я понимаю, что игнор прежде всего для меня, знаю, что меня ждет "по ту сторону баррикад". Но вот как я частенько замечаю в длинных темах, страниц за 20+, мужики на 2..4 страницах уже бьют себя кулаком в грудь, что они готовы ко всему, супер стальные яйца. И потом косяк на косяке. Таким быть не хочется. Не думаю вообще, что человек способен полностью изменится за такой короткий срок. Да, у меня есть прогресс, решаю свои косяки, которые замечал за собой раньше, стабильный доход, спорт, поставил цели и имею желание достичь их. Возможно на какие то глубокие изменение потребуется просто больше времени. Но ведь дорогу осилит идущий)

По поводу БД:

Нет такого прям отношения к ней, что она прошмандовка, я честно говоря, даже не считаю ее даже таким бракованным человеком. Может это я просто так коротко описал и получилось, что она такая ведьма, что зовите инквизицию. Человек мне не один раз помогал, чем только можно, как я и писал Выше, негатива там было не так много, как может показаться. Попробую объяснить свою позицию. Внимание, дальше возможно припекание 5 точки! Возможно, я что то так до конца и не понял, но по сути же в развале не может быть виноват кто то один, девушка же не может просто взять так и уйти, для этого всегда есть предпосылки, как мне кажется. Вроде пельмень почти слез уже с головы, на холодную думаю, но это примерно как я понимаю.

Вот даже вспоминая ее уход к Василию, тогда первый раз жил вместе с девушкой. И в основном эта жизнь протекала в таком распорядке, я приходил с учебы, садился в комп. Нет, я не играл, просто люблю программирование и как то мало чего замечаю, когда вокруг происходит. По сути БД стала мебелью, которая иногда дает. Про второй уход на месяц даже не вспомню че там было, мелочь какая то, бытовая ссора. Щас ушла. И тут самый главный вопрос, на который я стараюсь сам себе ответить и надеюсь на Ваши дельные мысли, господа. По сути же, я сам ей поставил ультиматум и она выбрала второе, то есть уход. Не к Васе, а именно уход. Чисто теоретически можно понять, что человек 2 месяца был в рассосе, депрессии, ничего не делал, а теперь говорит, давай съедемся. Как и все, подумала о своей родной жопе(И это по-моему вполне логично, нет?), что бы не остаться с ней на улице. При этом она предлагала мне, просто пожить так месяц, показать, что у меня все норм и она с радостью переедет. Вот тут я нихуя не понимаю, вообще, если честно. Думаю частенько об этом, когда есть время на это и не могу придти к какому то заключению, все равно она с гнильцой?

По поводу других ОЖП:

С Т2Д частенько общаюсь, часто зовет к себе, я отказываюсь. Общаюсь с другими девушками, но какие то они все пресные. Я далеко не филолог или стендапер, который шутит и все ржут до слез. Но вот, я Вам клянусь, они все одинаковые, от этого уже тошно. Просто начитаются одних и тех же шуток/мемов и это стандартный набор на прогулку. Скоро буду составлять бинго и идти на прогулку. Логично спросить, зачем тебе с ними разговаривать, когда тебе их надо ебать, но пока устаю на работе, плюс взял еще пару проектов, не большие, но график забит. А еще есть спорт, книги, которые перечитать. Не знаю, мне пока нравится все то, чем я занимаюсь. На ОЖП всегда время найдется.

Остановишься на этой сейчас - получатся заместительные отношения.
Да я бы не стал никогда так делать, все уже прочитано мною на этом прекрасном ресурсе и такой штукой заниматься не хочу.

Как то так. На самом деле больше похоже на монолог с самим собой, потому что уже давно хотел накатать эту простыню для себя, на бумаге оно всегда как то получше воспринимается.

Буду рад если прочитаете и ответьте на вопросы, которые я задавал, что бы прояснил у себя что то в голове, подумал и принял правильное решение.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю, что игнор прежде всего для меня, знаю, что меня ждет "по ту сторону баррикад". Но вот как я частенько замечаю в длинных темах, страниц за 20+, мужики на 2..4 страницах уже бьют себя кулаком в грудь, что они готовы ко всему, супер стальные яйца. И потом косяк на косяке. Таким быть не хочется. Не думаю вообще, что человек способен полностью изменится за такой короткий срок.
Знаешь, здесь есть один интересный момент. В личной переписке общаюсь со многими, достаточно интересными людьми, я бы сказал личностями. Каждый уникален по своему. И вот нет-нет да проскальзывает от них: "вот почему когда даешь совет кому-то так легко, а сам порой зашиваешься при контакте с бывшей". Ответ до одури простой, как бы это не звучало, но давая совет кому-то ты не испытываешь абсолютно ничего по отношению к бд/бж автора, а вот в своем конкретном случае какая-никакая эмоциональная составляющая да присутствует. Ну не возможно ничего не испытывать к человеку с которым прожил N-ное кол-во лет, и не важно, положительные или отрицательные, но они есть. Я по правде говоря даже не представляю, сколько должно пройти времени чтобы это все в твоей голове стёрлось в НОЛЬ.
Нет такого прям отношения к ней, что она прошмандовка, я честно говоря, даже не считаю ее даже таким бракованным человеком. Может это я просто так коротко описал и получилось, что она такая ведьма, что зовите инквизицию. Человек мне не один раз помогал, чем только можно, как я и писал Выше, негатива там было не так много, как может показаться. Попробую объяснить свою позицию. Внимание, дальше возможно припекание 5 точки! Возможно, я что то так до конца и не понял, но по сути же в развале не может быть виноват кто то один, девушка же не может просто взять так и уйти, для этого всегда есть предпосылки, как мне кажется. Вроде пельмень почти слез уже с головы, на холодную думаю, но это примерно как я понимаю.
Ну, прошмандовкой ее никто не называл. Но вот тот факт ушла-вернулась несколько раз уже заставляет задуматься. Понятно и даже спорить не буду, что отношения работа двоих и в разрыве тоже виноваты оба. Но не стоит начинать даже искать первопричину, кто первый что не то сказал или сделал и какие были последствия, потому что это как снежный ком размотать и понять какая снежинка была первая. Важен конечный результат, вы не выдержали, вам проще разойтись чем двигаться дальше вместе. И это вы доказали уже несколько раз. Просто подумай на досуге, я не буду спрашивать что и как было у вас в отношениях. Но просто смоделируй у себя в голове жесткую ситуацию, когда тебе может быть просто пиздец как плохо и подумай как твоя бд поступит в этой ситуации. Поддержит или опять помашет ручкой? Я думаю в какой то степени это и будет тебе ответом на твой вопрос.
Вот даже вспоминая ее уход к Василию, тогда первый раз жил вместе с девушкой. И в основном эта жизнь протекала в таком распорядке, я приходил с учебы, садился в комп. Нет, я не играл, просто люблю программирование и как то мало чего замечаю, когда вокруг происходит. По сути БД стала мебелью, которая иногда дает. Про второй уход на месяц даже не вспомню че там было, мелочь какая то, бытовая ссора. Щас ушла. И тут самый главный вопрос, на который я стараюсь сам себе ответить и надеюсь на Ваши дельные мысли, господа. По сути же, я сам ей поставил ультиматум и она выбрала второе, то есть уход. Не к Васе, а именно уход. Чисто теоретически можно понять, что человек 2 месяца был в рассосе, депрессии, ничего не делал, а теперь говорит, давай съедемся. Как и все, подумала о своей родной жопе(И это по-моему вполне логично, нет?), что бы не остаться с ней на улице. При этом она предлагала мне, просто пожить так месяц, показать, что у меня все норм и она с радостью переедет. Вот тут я нихуя не понимаю, вообще, если честно. Думаю частенько об этом, когда есть время на это и не могу придти к какому то заключению, все равно она с гнильцой?
Не зная досконально сути ваших отношений тяжело ответить, ты вот сам грызешь себя этим вопросом и не находишь ответ. А представь какого нам попытаться во всем этом разобраться. Да и нет никакого смысла понять женские выкидоны, которые происходят на эмоциях и вообще не поддаются никакой логике. Но суть здесь в другом, слишком просто ты ей доставался обратно. Она по большому счету не боится тебя потерять и знает чем можно тебя купить обратно. В этом вопросе ты ей просто удобен.
Я тебе приведу пример из своей жизни, что характерно был тогда твоего возраста. 4 года отношений, и она вот так-же дважды уходила а потом возрвщалась, на третий раз я ей прямо сказал, что ты должна понимать что это последний раз. "Я понимаю..." был ее ответ. Через две недели я из Киева уехал в свой родной город и начал абсолютно новую жизнь. Первое время ломало конечно, но тот возраст и гормоны сделали свое дело, жизнь закипела. И вот спустя почти 20 лет, я уже и не помню как так получилось, вышел с ней на связь. Слово за слово и длинные диалоги на разные темы. Да, на тот момент я уже был здесь на форуме и начал закачиваться знаниями. И знаешь что меня убило больше всего? Ее фраза по теме третьего/последнего ее ухода: "Я думала что через месяц ты приедешь и заберешь меня из Киева к себе в город..." Занавес. Вот как хочешь так и понимай. Но лично меня тогда заебали эти хождения по мукам и я принял решение поставить точку. И считаю что поступил абсолютно правильно. Лодка, не выдерживающая легкой качки, бурю не переживет однозначно.
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"вот почему когда даешь совет кому-то так легко, а сам порой зашиваешься при контакте с бывшей"
Так почти всегда и везде, проще давать советы, чем следовать и придерживаться их самим. Мне так кажется по крайней мере.

Ну, прошмандовкой ее никто не называл.
Да я тоже так не считаю, просто есть тут и радикальные мужики на форуме, которые я уверен, подумали бы так.

Но не стоит начинать даже искать первопричину
В этом еще моя одна проблема, я стараюсь всегда найти ту ниточку, из за который клубок и распустился, во всех вопросах почти. Могу сидеть, ломать себе голову, что/как/почему.

Поддержит или опять помашет ручкой?
Не думаю, что могу высказать здравое мнение, по этому поводу, бд странный человек, иногда даже когда родители не могли подсобить, помогала она. Но при этом, могла и хуй забить в некоторых ситуациях. Не хочу ворошить память и перебирать каждые моменты. У меня есть предположение, что напиши ей я щас, что вот, нужна помощь, она откликнется, если это что то серьезное. Но это всего лишь предположение, а не утверждение.

Она по большому счету не боится тебя потерять и знает чем можно тебя купить обратно. В этом вопросе ты ей просто удобен.

Ну это мой уже косяк. Даже после всех тех уходов, я ее подрочил максимум может недельку и отдавался. Так что тут и дураку понятно, что она так думает. Да и даже когда расстались, она написывала, что ей грустно от того, что это понимает, что это окончательный конец(Возможно я тоже себе из за этого голову морочу)

И знаешь что меня убило больше всего? Ее фраза по теме третьего/последнего ее ухода: "Я думала что через месяц ты приедешь и заберешь меня из Киева к себе в город..." Занавес. Вот как хочешь так и понимай.
Да я думаю, что мораль сей басни понял. Тяжеловато конечно. Не знаю даже. Напоминаю себе, девушку с гармональным сбоем. Нет такого, что я бы убивался по ней, сидел рыдал и плакал в подушку. Скорее как то тоскливо, скучаю чтоль. Да и слова про то что я ей отвратителен, честно говоря, запали в душу. Но спорт и загруженный график помогает выбивать из себя это.

Проблема еще в том, что по сути, я один в огромном мегаполисе. Я тут относительно недавно, друзей тут тоже конечно нет, есть знакомые. И тип единственный человек, с которым я общался близко, и все такое, была одна. Это тоже сказывается, как я думаю. Дело даже не в одиночестве, просто захочешь с мужиками пива попить, а мужиков знакомых много, но вот из дома они не выйдут) А так всегда под рукой было, удобно, однако.
Наверное на выходных съезжу в СПБ, отдохнуть, с друзьями увидеться.

Надо донести своей голове, что правильные вещи мне говорят, принять этот факт и двигаться дальше. Взять себя в руки так сказать. Никто же от возврата не отговорит, кроме самого себя. Скоро еще ДР, надо будет забрать вещи у нее до этого, что бы не портить себе праздник. Знаю, что буду ждать, что она поздравит и при этом же знаю, что не поздравит)

Спасибо, что отписал.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этом еще моя одна проблема, я стараюсь всегда найти ту ниточку, из за который клубок и распустился, во всех вопросах почти. Могу сидеть, ломать себе голову, что/как/почему.
Подними правую руку вверх, потом резко опусти вниз и на выдохе скажи "Похуй!"
В данном случае ты себя сам зарываешь. Не приведи господи, еще разовьется комплекс неполноценности и что потом с тобой делать))) Выходи из этого состояния, оно деструктивно.
Да я думаю, что мораль сей басни понял. Тяжеловато конечно. Не знаю даже. Напоминаю себе, девушку с гармональным сбоем. Нет такого, что я бы убивался по ней, сидел рыдал и плакал в подушку. Скорее как то тоскливо, скучаю чтоль. Да и слова про то что я ей отвратителен, честно говоря, запали в душу. Но спорт и загруженный график помогает выбивать из себя это.
Завиноватить, повесить на тебя все смертные грехи и уйти - в этом они профи. Нам до них пожалуй никогда в этом вопросе не дотянуться.
Но это не значит что все так и есть, это просто их собственный способ оправдаться перед самой собой. Выкинь ее слова из головы. Точка.
Проблема еще в том, что по сути, я один в огромном мегаполисе. Я тут относительно недавно, друзей тут тоже конечно нет, есть знакомые. И тип единственный человек, с которым я общался близко, и все такое, была одна. Это тоже сказывается, как я думаю. Дело даже не в одиночестве, просто захочешь с мужиками пива попить, а мужиков знакомых много, но вот из дома они не выйдут) А так всегда под рукой было, удобно, однако.
Вот тебе и задача на перспективу, твое окружение по интересам. Хочу тебе сказать, что проводить время в мужской компании очень полезно. Главное чтобы это был не клуб с названием "Все пропало" )))
Наверное на выходных съезжу в СПБ, отдохнуть, с друзьями увидеться.
Вот и правильно, развейся. На стакан только не подсаживайся, вредно ;)
Спасибо, что отписал.
Да главное чтобы был толк от этого, а так всегда пожалуйста )
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, господа. Сводка с полей.

На выходных сделал очередное ТхД, а так же сильно повредил сильно ногу, из за чего пока дома,на больничном. Так сказать,отлично съездил к друзьям в Питер. Пока читаю просто литературу в запой, общаюсь с ОЖП на СЗ.

По поводу БД. Сегодня мне стукнуло 23, не ждал, что она поздравит. НО! Ровно в ноль ноль по Москве, от нее приходит огромное такое поздравление, все расписывать не буду, там что то вроде какой я замечательный человек, что навсегда останусь частью ее жизни:)D) и что она рада, что я есть. Врать не буду, меня это конечно порадовало, но я взял свои причиндалы в кулак и просто ответил : Неожиданно, спасибо. И все. Думается мне неожиданно было лишним, но как мне кажется, после такого огромного поздравления, такой ответ был немного свинским:D Как то так, за пинг не считаю, думаю, что это была банальная вежливость. Что скажете, мужики? Стоит с ней попробовать диалог завести или нет?
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сильно повредил сильно ногу, из за чего пока дома,на больничном
Выздоравливай и снова в бой ;)
Сегодня мне стукнуло 23
Поздравляю от души! Главное береги здоровье и себя. Ты у себя один )
ответил : Неожиданно, спасибо. И все. Думается мне неожиданно было лишним
Ну да, лишневатое ляпнул, но не так чтобы критично. Спасибо было бы за глаза.
но как мне кажется, после такого огромного поздравления, такой ответ был немного свинским
Забей, год свиньи идет, так что все было бы гармонично )))
Что скажете, мужики? Стоит с ней попробовать диалог завести или нет?
А она начала хоть какой либо диалог? Что-то я не заметил ) Даже после того как считаешь что это был и не пинг уже думаешь начать диалог. Иди еще раз нащупай то что уже нащупал по твоим словам, выздоравливай и вперед исполнять дальше ТхД.
Удачи!
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю от души! Главное береги здоровье и себя. Ты у себя один )
Спасибо большое)

А она начала хоть какой либо диалог? Что-то я не заметил )
Не начала. Ну да, ты прав. Хорошо, что я сам инициировать, а сначала тут спросил, так бы делов наворотил.

Не знаю, считать это за пинг. Месяц назад она меня говно облила, щас решила самая первая написать.Мб запаску держит, хз. Надо перестать трахать себе голову этим.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувство вины кстати нужно утилизировать, ты ни в чем не виноват)
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как у тебя дела тут ?
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем следящим. Давно не писал, ща постараюсь по полочкам разложить.

Вообщем, если очень кратко и понятно : Я долбо*б.

Ща более длинная версия.

Через пару дней после Дня Рождения она спросила, когда я заберу вещи, сказал, что пока нога больная, не до этого. Она спросила что такое и предложила сама вещи завезти. Я согласился. Приехала, привезла вещи, прибралась дома у меня, покушать сделала, чудо, а не женщина просто, я аж удивился. Потом говорит, поздно уже, можно я у тебя останусь. Я ей в шутку сказал, что секса все равно не будет, можешь остаться.

Естественно, через минут 30 она начала лезть ко мне. Я избежал акта соития, не совсем по джентельменски, но мне показалось, что это косяк будет неимоверный. На утро она говорит, давай я буду приезжать, готовить хоть тебе, ты ж болеешь. Ну я согласился( Зря, очень зря, как я думаю). Пару дней она так поездила, все попытки секса я пресекал.

Потом в одну не самую прекрасную ночь, она начала говорить мне про отношения прошлые и все в этом духе. Я сказал, что было, то было, не вижу смысла это обсуждать. Потом она спросила, люблю ли я ее еще, а я ответил, что не знаю. Стала говорить, как ей хорошо со мной и что я самый такой, но у нас никогда не клеится и в этом духе. С этой темы я тоже слетел, сказав, что рано вставать, пора спать. Через еще день моя секс - крепость пала(Думаю это пиздец, какой косяк).

Затем самое интересное. Она пришла как обычно помочь мне, хотя я уже был вполне бодрячком, думаю это повод был. С огромным таким киндер яйцом. Я спросил, сама купила чтоль. Она говорит, парню на работе понравилась. Ну я в шутку ответил, что видать компенсировать пытается свои недостатки. Сели есть и она начинает говорить, что то вроде : Он симпатичный, есть о чем поговорить, видно что настроен серьезно. Я дальше ем, вида не подаю, а потом добавляет, что на его месте мог быть ты. Я ей отвечаю со спокойным лицом, что не знаю даже, радоваться или плакать, тема сразу закрылась. Потом вечером опять зашла речь об отношениях, я говорю, что если я и захочу чего то с тобой, то только что то абсолютно новое,она говорит, что любит меня, но не верит.(Опять я дебил, не надо было вообще лезть в это болото). И потом она такая мне говорит, если новое, то тогда добивайся меня, ухаживай. Я себе поставила правило, если не ухаживает, значит не мое, всегда была конкуренция и женщина доставалась сильнейшему. Я просто улыбнулся, ответил, что с завтрашнего дня я и сам прекрасну справлюсь с готовкой. Ну она начала тираду о том, что ты никогда мной не дорожил, не удерживал и прочее. Ответил ей просто, что мне все равно, что она там делает со своими придворными мальчиками на побегушках и что они делают, а я такой хуйней заниматься не буду и спать лег.

После этого всего она еще пару раз, я даже читать не стал. Если подытожить, то как я и писал выше, я дебил, потому что не надо было в это вообще ввязываться. Но как то двигаться в сторону теоретического возврата пропало желание, что то дохуя девочка о себе возомнила. С ОЖП на данный момент проблем нет, записался на БИ, все пока устраивает в жизни, единственное может не много расстроен, что вот с говнецом мне попалась( А может просто цену себе набивает, не знаю). Что будет дальше - тоже не знаю. Скорее всего просто начну новый год оставив все прошлое в прошлом.

Спасибо тем, кто прочитал.
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем следящим. Давно не писал, ща постараюсь по полочкам разложить.

Вообщем, если очень кратко и понятно : Я долбо*б.

Ща более длинная версия.

Через пару дней после Дня Рождения она спросила, когда я заберу вещи, сказал, что пока нога больная, не до этого. Она спросила что такое и предложила сама вещи завезти. Я согласился. Приехала, привезла вещи, прибралась дома у меня, покушать сделала, чудо, а не женщина просто, я аж удивился. Потом говорит, поздно уже, можно я у тебя останусь. Я ей в шутку сказал, что секса все равно не будет, можешь остаться.

Естественно, через минут 30 она начала лезть ко мне. Я избежал акта соития, не совсем по джентельменски, но мне показалось, что это косяк будет неимоверный. На утро она говорит, давай я буду приезжать, готовить хоть тебе, ты ж болеешь. Ну я согласился( Зря, очень зря, как я думаю). Пару дней она так поездила, все попытки секса я пресекал.

Потом в одну не самую прекрасную ночь, она начала говорить мне про отношения прошлые и все в этом духе. Я сказал, что было, то было, не вижу смысла это обсуждать. Потом она спросила, люблю ли я ее еще, а я ответил, что не знаю. Стала говорить, как ей хорошо со мной и что я самый такой, но у нас никогда не клеится и в этом духе. С этой темы я тоже слетел, сказав, что рано вставать, пора спать. Через еще день моя секс - крепость пала(Думаю это пиздец, какой косяк).

Затем самое интересное. Она пришла как обычно помочь мне, хотя я уже был вполне бодрячком, думаю это повод был. С огромным таким киндер яйцом. Я спросил, сама купила чтоль. Она говорит, парню на работе понравилась. Ну я в шутку ответил, что видать компенсировать пытается свои недостатки. Сели есть и она начинает говорить, что то вроде : Он симпатичный, есть о чем поговорить, видно что настроен серьезно. Я дальше ем, вида не подаю, а потом добавляет, что на его месте мог быть ты. Я ей отвечаю со спокойным лицом, что не знаю даже, радоваться или плакать, тема сразу закрылась. Потом вечером опять зашла речь об отношениях, я говорю, что если я и захочу чего то с тобой, то только что то абсолютно новое,она говорит, что любит меня, но не верит.(Опять я дебил, не надо было вообще лезть в это болото). И потом она такая мне говорит, если новое, то тогда добивайся меня, ухаживай. Я себе поставила правило, если не ухаживает, значит не мое, всегда была конкуренция и женщина доставалась сильнейшему. Я просто улыбнулся, ответил, что с завтрашнего дня я и сам прекрасну справлюсь с готовкой. Ну она начала тираду о том, что ты никогда мной не дорожил, не удерживал и прочее. Ответил ей просто, что мне все равно, что она там делает со своими придворными мальчиками на побегушках и что они делают, а я такой хуйней заниматься не буду и спать лег.

После этого всего она еще пару раз, я даже читать не стал. Если подытожить, то как я и писал выше, я дебил, потому что не надо было в это вообще ввязываться. Но как то двигаться в сторону теоретического возврата пропало желание, что то дохуя девочка о себе возомнила. С ОЖП на данный момент проблем нет, записался на БИ, все пока устраивает в жизни, единственное может не много расстроен, что вот с говнецом мне попалась( А может просто цену себе набивает, не знаю). Что будет дальше - тоже не знаю. Скорее всего просто начну новый год оставив все прошлое в прошлом.

Спасибо тем, кто прочитал.
Все же в порядке у тебя,оленить не начал свою позицию до конца выдержал,а то что ее там качает так это же хорошо
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то что ее там качает так это же хорошо
Дело даже не в том, что я аленил или еще что то, а в том, что какое то разочарование в человеке произошло. Вот это вот ее, бегай за мной, конкуренция и все такое, как будто тумблер в голове переключили, что может оно мне нахер и не надо.
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело даже не в том, что я аленил или еще что то, а в том, что какое то разочарование в человеке произошло. Вот это вот ее, бегай за мной, конкуренция и все такое, как будто тумблер в голове переключили, что может оно мне нахер и не надо.
Это от того, что она была под твоей властью, а потом она ее сама получила и начала ставить условия. Просто она ещё не понимает, что это так не работает, и сама не знает, что ей нужно. У меня бд тоже самое говорила)
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, товарищи. Вообщем нужен совет, давно не отписывался.

Стал замечать за собой, что последние недели полторы грузит меня не по детски. Такое ощущение, будто не хватает БД. Конечно я гашу это все, но как то это усиливается что ли, не знаю. И не понимаю я это, потому что последний раз общались мы еще числа 25 декабря, там я вроде как закрыл главу и с того момента, не писал, не звонил, да я даже не заходил на ее страницы в СС, потому что не до этого было. Видел ее последний раз в начале января. С ОЖП общаюсь, иногда перевожу общение в горизонтальное положение, была на примете девочка для ЛТР, но когда начал задумываться об этом, то стал грузиться мыслями о БД и слил ее.

Внимание, вопрос : Что это за хрень и почему спустя такое время? Что посоветуете, что бы эту дурь из головы выбить?
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте, господа. Очень давно не писал сюда, хотя форум мониторил, но видимо не очень результативно.

Хочу услышать здравые советы, так как нужна помощь.

Неделю - полторы назад написала бывшая, спонтанно, неожиданно, но написала. Написала, что на карантине, из за работы, ну я решил поддержать, выслушать. Завязалось общение, постоянно пишет первая она, в диалогах инициатива на 85 процентов от нее. Казалось бы, все отлично, но нет.

Недавно что то затирала мне про то, как ей одиноко, что хочет нормальных, человеческих отношений. Потом понылась, что жалко, что я ей идеально подхожу, но как раньше уже не будет, я это спустил на тормозах. Через день спросила есть ли у меня что то к ней, я отказался отвечать. Она ответила, что хорошо, потому что она настроена дружески. Я и на это не обратил внимания. Последние два дня речь зашла о сексе, она говорит, что хочется, но не с кем. Вообще, речь заходила о сексе и когда она говорила, что вот, когда найдет парня и прочее, то будет ебаться без остановок. Вы спросите, нахуя я это рассказал? А я отвечу : Пару дней назад у меня проснулась такая теплота к ней, что я уже подумал, что скучал по ней. А когда речь зашла о сексе(даже будущем), меня просто бросило в холодный пот.

Суть вопроса : Что мне делать? Экологически слиться ? Головой понимаю, что будет не хватать ее, если сольюсь и начнется все по новой, но какие варианты у меня еще есть? Меня ведь по сути загоняют во френдзону какую то. Короче очень буду рад Вашим ответам.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте, господа. Очень давно не писал сюда, хотя форум мониторил, но видимо не очень результативно.

Хочу услышать здравые советы, так как нужна помощь.

Неделю - полторы назад написала бывшая, спонтанно, неожиданно, но написала. Написала, что на карантине, из за работы, ну я решил поддержать, выслушать. Завязалось общение, постоянно пишет первая она, в диалогах инициатива на 85 процентов от нее. Казалось бы, все отлично, но нет.

Недавно что то затирала мне про то, как ей одиноко, что хочет нормальных, человеческих отношений. Потом понылась, что жалко, что я ей идеально подхожу, но как раньше уже не будет, я это спустил на тормозах. Через день спросила есть ли у меня что то к ней, я отказался отвечать. Она ответила, что хорошо, потому что она настроена дружески. Я и на это не обратил внимания. Последние два дня речь зашла о сексе, она говорит, что хочется, но не с кем. Вообще, речь заходила о сексе и когда она говорила, что вот, когда найдет парня и прочее, то будет ебаться без остановок. Вы спросите, нахуя я это рассказал? А я отвечу : Пару дней назад у меня проснулась такая теплота к ней, что я уже подумал, что скучал по ней. А когда речь зашла о сексе(даже будущем), меня просто бросило в холодный пот.

Суть вопроса : Что мне делать? Экологически слиться ? Головой понимаю, что будет не хватать ее, если сольюсь и начнется все по новой, но какие варианты у меня еще есть? Меня ведь по сути загоняют во френдзону какую то. Короче очень буду рад Вашим ответам.
Пытается тебя прогнуть, изначально не нужно было отвечать.
Я бы ответил, что последними разговорами она тебя разочаровала (не упоминая чем именно), на ее ответное сообщение не ответил и не читал, и смотрел на ее реакцию.
Но лучше дождись экспертов, при правильных действиях ее можно раскачать, но она до последнего будет пытаться тебя прогнуть
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она опять начинает свою песню про люби меня обратно. На эти грабли ты уже наступал.

что с прокачкой?

добавляйся в ватсап +79199229768
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она до последнего будет пытаться тебя прогнуть
Пока я не совсем могу уловить, загоняет ли она меня в ДоД, либо прогибает. А может это одно и тоже, пока даже не думал об этом.

что с прокачкой?

Ну, в плане финансов, у меня все неплохо, даже не смотря на (уже?)надвигающийся кризис, Т6Д сделал, не спешно и с большей инициативой непосредственно от ОЖП, с несколькими до сих пор поддерживаю контакт, хотя уже давно их не хочется. Так, если прям шишка загорится.


добавляйся в ватсап +79199229768
Понял, добавлю
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать? Экологически слиться ? Головой понимаю, что будет не хватать ее, если сольюсь и начнется все по новой, но какие варианты у меня еще есть?
Потрахать и заблокировать ее везде, не?

Почитал твою тему, пиздец она у тебя типичная баба, где ей все должны, а она такая охуевшая.
Последние два дня речь зашла о сексе, она говорит, что хочется, но не с кем. Вообще, речь заходила о сексе и когда она говорила, что вот, когда найдет парня и прочее, то будет ебаться без остановок.
А ты ей скажи мол приезжай ко мне я тебя оттрахаю как в последний раз и потом слей.

Есди ты действительно решил ее сливать.
 
Сверху