Help ребятки как вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Help ребятки как вернуть её?

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты знаешь, Сергей, как можно забыть человека, у меня ж амнезии нет) ты хотел сказать наверное, что она ещё значима для меня, скорее всего. Я скажу, что отдаленно я вспоминаю хорошие моменты с ней иногда. Не более. Почему не пишу ей, потому, что она встречается с другим с сентября) а так, общаюсь с другими девочками, свиданки, гулянки, путешествия) работа и тд. Всё у меня классно) единственно в поиске девушки для жизни пока херня)
Ну естественно значима, поэтому и не забыл) И причем сильно значима и грех это скрывать, тебя за это никто не осуждает... Я сам в начале пути, ты мою историю наверное не видел) Почти 14 лет отношений, 12 лет брака, два сына и она ушла к другой девушке) Только 13 декабря 2019 года мы разъехались, у самого значимость ее еще зашкаливает, поэтому сразу вижу, что и для тебя ее значимость еще велика. Но ты не сдавайся без боя, развивайся, а там куда кривая выведет. В жизни всякое бывает.
[DOUBLEPOST=1579455558][/DOUBLEPOST]
Ребят привет. Продолжение эпопеи) разговаривал со своей подругой, которую познакомил с БД. Бывшая начала её лайкать и отвечать на истории с конца декабря. Моя подруга сказала, что БД удалила фотки с тем чуваком из инсты. Походу не срослось. Сейчас активно херячит сторис. Был сторис со старой её фоткой(единственное фото на которое я ей отправил сообщение, когда только начинали общение). Вот. Рассказала всё это моя Подруга. На моей странице от БД тишина. Её сторис тупо игнорирую)
Ты с местными экспертами индивидуально работал? Может стоит у них дельные советы взять. Они тут годами с похожими по сути историями работают...
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну естественно значима, поэтому и не забыл) И причем сильно значима и грех это скрывать, тебя за это никто не осуждает... Я сам в начале пути, ты мою историю наверное не видел) Почти 14 лет отношений, 12 лет брака, два сына и она ушла к другой девушке) Только 13 декабря 2019 года мы разъехались, у самого значимость ее еще зашкаливает, поэтому сразу вижу, что и для тебя ее значимость еще велика. Но ты не сдавайся без боя, развивайся, а там куда кривая выведет. В жизни всякое бывает.
Я бы мог ожидать всего, но чтоб уйти к девушке это пздц) это ж как нужно разочароваться в мужчинах))
[DOUBLEPOST=1579469794][/DOUBLEPOST]
Ты с местными экспертами индивидуально работал? Может стоит у них дельные советы взять. Они тут годами с похожими по сути историями работают...
Нет, не работал.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребят привет. Продолжение эпопеи) разговаривал со своей подругой, которую познакомил с БД. Бывшая начала её лайкать и отвечать на истории с конца декабря. Моя подруга сказала, что БД удалила фотки с тем чуваком из инсты. Походу не срослось. Сейчас активно херячит сторис. Был сторис со старой её фоткой(единственное фото на которое я ей отправил сообщение, когда только начинали общение). Вот. Рассказала всё это моя Подруга. На моей странице от БД тишина. Её сторис тупо игнорирую)

Этого пока мало с её стороны, совсем ерунда, внимания не стоящая. Пусть напишет.

Можешь засвититься на фото или в комментариях у общих друзей.
[DOUBLEPOST=1579533759][/DOUBLEPOST]Ты, вроде бы, с Геной консультировался, может он что-то подскажет @Геннадий Татаренко
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этого пока мало с её стороны, совсем ерунда, внимания не стоящая. Пусть напишет.

Можешь засвититься на фото или в комментариях у общих друзей.
[DOUBLEPOST=1579533759][/DOUBLEPOST]Ты, вроде бы, с Геной консультировался, может он что-то подскажет @Геннадий Татаренко
Привет, Seren’ка) Не слышно тебя было. Как дела с мужем?

Мне БД первая не напишет-уверен. Она тупо будет зеркалить меня) такая вот она. Я посмотрю историю-она сделает то же самое, и т.д. Она будет ходить вокруг да около. А, и Подруга-моя у нас общая знакомая одна. Есть ещё одна(её Подруга), но я не подписан на неё и видел 1 раз) как-то тупо будет, согласись, её комментировать, или лайкать. Просто пора уже выходить из игнора, но нужен повод;)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Seren’ка) Не слышно тебя было. Как дела с мужем?

Мне БД первая не напишет-уверен. Она тупо будет зеркалить меня) такая вот она. Я посмотрю историю-она сделает то же самое, и т.д. Она будет ходить вокруг да около. А, и Подруга-моя у нас общая знакомая одна. Есть ещё одна(её Подруга), но я не подписан на неё и видел 1 раз) как-то тупо будет, согласись, её комментировать, или лайкать. Просто пора уже выходить из игнора, но нужен повод;)

Ох, не могу тебе посоветовать, нет у меня такого опыта.. Вроде бы ты сам расстался с ней и можешь сам выйти на связь, но нужно точно знать, что она сильно заинтересована, то есть хотя-бы на встречу согласится.

Я нормально) отпишусь в своей теме скоро, всё времени не хватает) в общих чертах, всё хорошо и стабильно, я поняла в чем моя проблема и работаю над ней, хоть и медленно)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но нужно точно знать, что она сильно заинтересована, то есть хотя-бы на встречу согласится.
Будем пробовать. Выйду из игнора ответом на историю, когда она запостит. Хз когда) просто писать не хочу в Вайбер там, или ещё куда-то. Да, и я расстался, умная девочка не написала бы в жизни такому пацану, а намекала бы вскользь ИМХО. Не знаю когда выйду, но как выйду - отпишусь сюда.;)

Я нормально) отпишусь в своей теме скоро, всё времени не хватает) в общих чертах, всё хорошо и стабильно, я поняла в чем моя проблема и работаю над ней, хоть и медленно)
Это замечательно, когда мы находим проблемы вовремя и пытаемся их решить. А не виним всех и вся вокруг, или вовсе пускаем все на самотёк. Я тоже нашёл свою проблему) и в дальнейшем знаю, как буду её решать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребятки. Вышел я из тьмы пару дней назад. Ответил на историю. На сообщения отвечает нормально(общаемся не о чем), но вопросы сама не задаёт(1 раз за дела спросила), отвечает с паузами и не многословно (осторожничает скорее всего), я тоже пишу с паузами, вот сейчас решил вообще утром ответить. Некоторые вопросы игнорирует. Я не настаиваю. Переписка короткая) у нас длинные паузы. Негатива не вижу. Вижу только, что осторожна. Я в диалог вкладываюсь больше, чем она. Думаю ещё попробовать попереписоваться, а потом уже про созвон говорить.)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я прочитал и не ответил) нах отвечать, если там нет вопроса, а просто ответ на мой.) ой, сообщения-это зло. Надо вызванивать.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я прочитал и не ответил) нах отвечать, если там нет вопроса, а просто ответ на мой.) ой, сообщения-это зло. Надо вызванивать.
Сегодня позвонил, не ответила) не отписала ничего. Что ж, выжду недельку - ещё наберу. Или неправильно?)
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров ребятки. Налажал я нормально, когда разговаривал по телефону. Распишу чуток позже как вышел на контакт и до сегодняшнего разговора.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонил, не ответила) не отписала ничего. Что ж, выжду недельку - ещё наберу. Или неправильно?)

Всем привет. Короче написал я Часов в 6 вечера ей в чт, что нужна ее помощь, она в медицине работает.
Она: какая?
Я: я наберу, когда закончу.
Она: Я на дне рождении).
Я: это займёт макс. 5 минут
Она: за столом сейчас.
Я: Ок. Позже тогда спишемся.
Она: лайкнула сообщение и ушла
Я: покушала? Как туса?)
Она: покушала
Отлично. Гуляем)
Я: Держи себя в руках
На завтра перенесём делишко моё
Она: Я всегда держусь..в руках))))
Ок
Я лайкнул сообщение и всё.
В пятницу я ей позвонил. Поговорили. Общалась осторожно, но без негатива. Спросила: почему именно ко мне такой вопрос(ты же медицина). За лекарство от горла спрашивал. Рассказала всё, ещё парой фраз перекинулись(как жизнь и т.д.) и я сказал, что давай поговорим в завтра, а то ща в аптеку буду ехать и дальше там по своим делам. Сказала ок, лечись.
[DOUBLEPOST=1580673061][/DOUBLEPOST]В субботу позвонил вечером
Я: Привет
Она: привет(настроение хорошее)
Я: нашёл я лекарство, лучше уже стало(просто я за границей)
Она: да ладно, нашёл наше лекарство?
Я: да, очень даже просто. Спасибо (действительно нашёл)
Она: я сейчас занята, давай потом.
Я: ок, или позже, или завтра.
Она: Хорошо.
[DOUBLEPOST=1580675284][/DOUBLEPOST]Ну и самый треш начался сегодня. Такой хуйни напорол, жесть. Все описать не смогу, буду писать, что вспомню.
Говорит, что после дня рождения в октябре ее как отрезало. Раньше собирала деньги, чтоб куда-то поехать, а сейчас другого хочется.
Я: в смысле? Замуж?
Она: ну у нас девочек не так.
Я: семью хочется, а чуть позже детишек?
Она: уже как бы, да.


Я думаю её нужно расположить, что я хочу этого тоже. Показать ей это.
(Я ж расстался, когда она хотела ко мне переезжать)

Позвонил сегодня днём - говорили пол часа, даже больше.

Сделал комплимент фотке, которую выставила первую за 5 месяцев, после расставания.
Поржали. Поговорили, что у кого нового в жизни случилось с юморком везде. Разговор изначально был лёгким, она сначала напряглась, но я сказал, чтоб расслабилась, я не кусаюсь и т.д.

Спросил как на личном, сказала, что «нормально».
Не помню с чего начался разговор, но она сказала, что сняла трубку из вежливости.
Спросила: зачем набрал через такой промежуток времени???
Я: ты вообще-то открыла истории, и я ответил на неё, когда увидил в ленте.
Зачем открывала?
Она: у меня там много людей, я зашла и убрала всех (пиздит/не?)

А сейчас начнётся дичь.
Потом я сказал, что буду в Киеве через 2 недели где-то, давай встретимся.
Она говорит: Я в Киеве не буду(с юмором)(она с другого города).
Я: та мне пох, могу и в твой город приехать, время будет.
Она: зачем?
Я: Поговорить, посмотреть друг на друга.
Она: зачем видеться, если мы узнали как дела по телефону.
Я: ну в живую лучше.
Она: зачем? Миллион лет прошло. Не вижу смысла

Короче эта дичь продолжалась долго давил на неё, а она на меня этим «зачем» ну и с юморком это было, потом я сказал, что хочу увидеть тебя, поговорить, что СОСКУЧИЛСЯ(долбоеб)
Она сказала, что какбудто ты в соседнем доме живешь и хочешь встретится.
Но я сказал, что мне не впадло приехать. И снова это «зачем?» от неё. Она наверное хотела услышать, что я хочу вернуть её и т.д.
Я: спрашиваю ты в отношениях?
Она: да
Я: все хорошо?
Она: да
Я: это тот первый, который был после меня?
Она: Нет блин, 45.
Я: понятно)))
Ты не хочешь видеться потому, что в отношениях?
Она: да.
Я: ты скучала вообще?
Она: скучала, было такое.
Но уже много времени прошло
Самое интересное, если б я за отношения ее не спросил, она бы ничего и не ответила за них.
Потом ещё чуть поржали и разговор начал заходить в тупик. Негатива не было.
Я: давай будем друзьями, точнее общаться по-дружески.
Она: хорошо.
Пожелал всего хорошего и сказал «мое желание всегда было, чтоб ты была счастлива». Потом ещё посмеялись Попрощались и всё.
Рассталась она или нет - я не знаю. Фотки из «актуальных» в инсте удалила и мне доступ открыла. Вот. Мне просто кажется, что у них качели наверное.

Прокомментируете. Спасибо))
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком навязался, тут я думаю пока без шансов что-либо продолжать.
Сам в конце залез во френдзону, и еще начал ей трахать мозг про отношения и "давай приеду к тебе хоть на край света, я же соскучился".

Тут надо пропасть на какое-то время, думаю на месяц минимум.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Короче написал я Часов в 6 вечера ей в чт, что нужна ее помощь, она в медицине работает.
Она: какая?
Я: я наберу, когда закончу.
Она: Я на дне рождении).
Я: это займёт макс. 5 минут
Она: за столом сейчас.
Я: Ок. Позже тогда спишемся.
Она: лайкнула сообщение и ушла
Я: покушала? Как туса?)
Она: покушала
Отлично. Гуляем)
Я: Держи себя в руках
На завтра перенесём делишко моё
Она: Я всегда держусь..в руках))))
Ок
Я лайкнул сообщение и всё.
В пятницу я ей позвонил. Поговорили. Общалась осторожно, но без негатива. Спросила: почему именно ко мне такой вопрос(ты же медицина). За лекарство от горла спрашивал. Рассказала всё, ещё парой фраз перекинулись(как жизнь и т.д.) и я сказал, что давай поговорим в завтра, а то ща в аптеку буду ехать и дальше там по своим делам. Сказала ок, лечись.
[DOUBLEPOST=1580673061][/DOUBLEPOST]В субботу позвонил вечером
Я: Привет
Она: привет(настроение хорошее)
Я: нашёл я лекарство, лучше уже стало(просто я за границей)
Она: да ладно, нашёл наше лекарство?
Я: да, очень даже просто. Спасибо (действительно нашёл)
Она: я сейчас занята, давай потом.
Я: ок, или позже, или завтра.
Она: Хорошо.
[DOUBLEPOST=1580675284][/DOUBLEPOST]Ну и самый треш начался сегодня. Такой хуйни напорол, жесть. Все описать не смогу, буду писать, что вспомню.
Говорит, что после дня рождения в октябре ее как отрезало. Раньше собирала деньги, чтоб куда-то поехать, а сейчас другого хочется.
Я: в смысле? Замуж?
Она: ну у нас девочек не так.
Я: семью хочется, а чуть позже детишек?
Она: уже как бы, да.


Я думаю её нужно расположить, что я хочу этого тоже. Показать ей это.
(Я ж расстался, когда она хотела ко мне переезжать)

Позвонил сегодня днём - говорили пол часа, даже больше.

Сделал комплимент фотке, которую выставила первую за 5 месяцев, после расставания.
Поржали. Поговорили, что у кого нового в жизни случилось с юморком везде. Разговор изначально был лёгким, она сначала напряглась, но я сказал, чтоб расслабилась, я не кусаюсь и т.д.

Спросил как на личном, сказала, что «нормально».
Не помню с чего начался разговор, но она сказала, что сняла трубку из вежливости.
Спросила: зачем набрал через такой промежуток времени???
Я: ты вообще-то открыла истории, и я ответил на неё, когда увидил в ленте.
Зачем открывала?
Она: у меня там много людей, я зашла и убрала всех (пиздит/не?)

А сейчас начнётся дичь.
Потом я сказал, что буду в Киеве через 2 недели где-то, давай встретимся.
Она говорит: Я в Киеве не буду(с юмором)(она с другого города).
Я: та мне пох, могу и в твой город приехать, время будет.
Она: зачем?
Я: Поговорить, посмотреть друг на друга.
Она: зачем видеться, если мы узнали как дела по телефону.
Я: ну в живую лучше.
Она: зачем? Миллион лет прошло. Не вижу смысла

Короче эта дичь продолжалась долго давил на неё, а она на меня этим «зачем» ну и с юморком это было, потом я сказал, что хочу увидеть тебя, поговорить, что СОСКУЧИЛСЯ(долбоеб)
Она сказала, что какбудто ты в соседнем доме живешь и хочешь встретится.
Но я сказал, что мне не впадло приехать. И снова это «зачем?» от неё. Она наверное хотела услышать, что я хочу вернуть её и т.д.
Я: спрашиваю ты в отношениях?
Она: да
Я: все хорошо?
Она: да
Я: это тот первый, который был после меня?
Она: Нет блин, 45.
Я: понятно)))
Ты не хочешь видеться потому, что в отношениях?
Она: да.
Я: ты скучала вообще?
Она: скучала, было такое.
Но уже много времени прошло
Самое интересное, если б я за отношения ее не спросил, она бы ничего и не ответила за них.
Потом ещё чуть поржали и разговор начал заходить в тупик. Негатива не было.
Я: давай будем друзьями, точнее общаться по-дружески.
Она: хорошо.
Пожелал всего хорошего и сказал «мое желание всегда было, чтоб ты была счастлива». Потом ещё посмеялись Попрощались и всё.
Рассталась она или нет - я не знаю. Фотки из «актуальных» в инсте удалила и мне доступ открыла. Вот. Мне просто кажется, что у них качели наверное.

Прокомментируете. Спасибо))
А что тут комментировать?

Ты далбаеб и все, перечитай свою партянку дотошную и сопливую.

Как грубо бы, это не звучало
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тут комментировать?

Ты далбаеб и все, перечитай свою партянку дотошную и сопливую.

Как грубо бы, это не звучало
Та перечитал. И не раз. Ок. Что делать?
[DOUBLEPOST=1580724561][/DOUBLEPOST]
Слишком навязался, тут я думаю пока без шансов что-либо продолжать.
Сам в конце залез во френдзону, и еще начал ей трахать мозг про отношения и "давай приеду к тебе хоть на край света, я же соскучился".

Тут надо пропасть на какое-то время, думаю на месяц минимум.
Думаешь, на месяц будет верное решение?
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та перечитал. И не раз. Ок. Что делать?
[DOUBLEPOST=1580724561][/DOUBLEPOST]
Думаешь, на месяц будет верное решение?

Как минимум месяц, чтобы негатив от твоей навязчивости прошел.
Пока не опустишь ее значимость и не сместишь уровень внимание на других баб/хобби и дальше будешь строчить ей такие посты. Ты для нее доступен и предсказуем - как Хатико, который ее ждет на привязи.
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как минимум месяц, чтобы негатив от твоей навязчивости прошел.
Пока не опустишь ее значимость и не сместишь уровень внимание на других баб/хобби и дальше будешь строчить ей такие посты. Ты для нее доступен и предсказуем - как Хатико, который ее ждет на привязи.
Да, бомбануло меня знатно вчера. Долбаеб, хуле.
И снова здравствуй старый добрый игнор. Ща в работу, нужно мне помещение найти... и дальше развиваться.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, бомбануло меня знатно вчера. Долбаеб, хуле.
И снова здравствуй старый добрый игнор. Ща в работу, нужно мне помещение найти... и дальше развиваться.
Да пиздец. Забудь как страшный сон.

Не знаю, езжай к моандировку или найди работу грузчиком.

Как можно быть таким зацикленным
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пиздец. Забудь как страшный сон.

Не знаю, езжай к моандировку или найди работу грузчиком.

Как можно быть таким зацикленным
У меня работа норм. И бабки хорошие. Просто бывает свободное время, вот скорее его нужно и заполнить. Такая вот херня. Бля, Чуданул феерично. Ладно, хуй с этой ситуацией. Идём дальше.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Валера!
Вот это ты психанул..
Мне кажется, ты сильно упустил момент понижения её значимости для себя. Может, девушки были все не такие яркие и интересные как она или ещё что-то, я не знаю. Но в этом явный пробел судя по диалогу.
Не выходи на связь и работай над понижением её значимости для себя. Есть оооочень много оооочень красивых девушек. Добрых, милых, ласковых, которые с радостью с тобой познакомятся и будут тебя окружать теплом и заботой не хуже, а даже лучше БД. Работай в этом направлении.
Как сейчас твоё состояние? Чем занимаешься?
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Валера!
Вот это ты психанул..
Мне кажется, ты сильно упустил момент понижения её значимости для себя. Может, девушки были все не такие яркие и интересные как она или ещё что-то, я не знаю. Но в этом явный пробел судя по диалогу.
Не выходи на связь и работай над понижением её значимости для себя. Есть оооочень много оооочень красивых девушек. Добрых, милых, ласковых, которые с радостью с тобой познакомятся и будут тебя окружать теплом и заботой не хуже, а даже лучше БД. Работай в этом направлении.
Как сейчас твоё состояние? Чем занимаешься?
Привет. Нормально моё состояние. С девушками другими общаюсь, с 1 встречаюсь, она красивее, интересная по своему, но как-то не заходит она мне) у девочки куча поклонников) но я её подсадил на себя вообще без задней мысли)) Мне или попадаются красивые фантики от конфет какие-то, или я не там ищу) с бывшей общался 2 дня назад (просто, весело, со стебом). Как-то так. Негатива у неё нет. Отношения и всякое такое я не вспоминал в разговоре. В общем пытаюсь наращивать общение с ней. Но что-то туговато.
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Нормально моё состояние. С девушками другими общаюсь, с 1 встречаюсь, она красивее, интересная по своему, но как-то не заходит она мне) у девочки куча поклонников) но я её подсадил на себя вообще без задней мысли)) Мне или попадаются красивые фантики от конфет какие-то, или я не там ищу) с бывшей общался 2 дня назад (просто, весело, со стебом). Как-то так. Негатива у неё нет. Отношения и всякое такое я не вспоминал в разговоре. В общем пытаюсь наращивать общение с ней. Но что-то туговато.

Ничего, раскачается общение!
У тебя до этого и сейчас состояние такое, что она лучшая, потому что все новые ей уступают в чём-то. Вот как изменится твоё внутреннее состояние, так и диалог другой будет и ты себя будешь по-другому чувствовать. Удачи!
 

jayspott

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего, раскачается общение!
У тебя до этого и сейчас состояние такое, что она лучшая, потому что все новые ей уступают в чём-то. Вот как изменится твоё внутреннее состояние, так и диалог другой будет и ты себя будешь по-другому чувствовать. Удачи!
Как инициировать встречу с бывшей в моей ситуации, если мы на расстоянии?))
 
Сверху