Повтор истории) дубль два - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Повтор истории) дубль два

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую, уважаемые обитатели форума!

Ссылка на предыдущую тему:

Итак: Начали встречаться, был активно активирован демо-режим у нее. В феврале снова съехались, начали жить вместе. Тишь да благодать, казалось бы, но меня гложило одно: как так она могла поступить? Иногда устраивал сцены либо был загруженный когда был выпивший. Она плакала, жалась в угол и так далее.
Иногда промелькивали разговоры о клубах, о том что ей этого не хватает, и она просит со мной сходить. Я сказал что подумаю, по итогу так никуда и не пошли, так как был слишком загружен.
Весной предложила расписаться, я сказал что слишком мало прошло времени и мне нужно время для того чтобы снова ей начать доверять в полной мере и идти на такой шаг. Спустя месяц начала разговор о детях, что хочет от меня их, но мой ответ также был отрицательный на данный момент, так как еще на ноги не встали и за душой нет ничего.

Все шло своим чередом до июля. В июле она уехала на фестиваль, позвонила пьяная ночью, ревела и говорила что с таким отношением к ней ее надолго не хватит. Успокоил, сказал что все будет хорошо, просто мне нужно время и я смотрю на ее поведение. Спустя время когда она была у родителей позвонил ей, услышал громкую музыку. Сказала что она в баре с подругами и она не хочет со мной ссориться, поэтому говорит мне напрямую. Я положил трубку, она начала звонить, писать, извиняться. На утро перезвонила и снова стала просить прощения. Сказала что такое больше не повториться. Я сделал "дальше". Приехала, начала вкладываться. Все вроде бы стабилизировалось. Спустя время узнаю что она снова там была. Снова ссора, я забил болт, она тоже. Не приезжала полторы недели, под предлогом того что мы будем ссориться и она не хочет быть в такой атмосфере. Приехала, было все вроде бы как обычно, но чувствовал отдаление от себя (снова васи появились по ходу). С того момента то ссорились, то мирились. Затем начали проскальзывать темы о том, что она не готова к серьезным отношениям, она не нагулялась и т.д. Я все это читал и молчал, так как заебался в края от таких качелей. Спустя время звонит мне и предлагает расстаться. Я соглашаюсь. Она в шоке, мол, как так - ты хорошо подумал? Ты меня не будешь останавливать? Ты уверен что мне стоит это делать? (с этого вопроса я охуел, конечно). Мой ответ был из разряда что я дико устал от всего этого и не держу ее никак. Что хочет то пусть и делает. В тот же день приехала за вещами, я был в баре в этот момент. Забыл деньги, пришлось ехать домой. Увидел как она собирает вещи, взял руку, снял кольцо которое ей дарил(типа помолвочное, носила на безымянном как обручальное), и выкинул в окно. Она в рев, пытается меня обнять, я отстраняюсь. Ушел. С того момента периодически приходили от нее пинги (лайки в соц. сетях и так далее), я не реагировал никак. Съездил в другой город отдохнуть, активно снимал истории, на следующий день БД отписалась от меня и удалила везде. Я никак не отреагировал. По прошествию времени позвонил ей чтобы она забрала свои вещи. Поговорили с ней немного, была подавлена. Первым положил трубку. Когда приехала спросила можно тебя обнять? Подошла, обняла, стала плакать. Я ей говорил что все будет хорошо, спустя время все стабилизируется. Она уехала.

С тех пор прошел где то месяц. Середина сентября уже. Узнаю что она плотно общается с парнями, начинаю также проводить время с девушками. Знакомлюсь, хожу на свидания. В один из таких дней мне пишет бывшая, мол, "Ты в кафе? Быстро ты мне замену нашел) Удачно провести вечер)", с меня ноль реакции. Начались звонки, я не отвечал. На следующий день атака продолжилась, я также не отвечал. Начала просматривать истории у меня, затем перестала. Спустя три недели вызваниваю ее и предлагаю прогуляться. Она соглашается. Замкнутая, задумчивая, молчаливая. Я вел себя с ней как с подругой. По итогу ее прорвало и она начала спрашивать о тех девушках и так далее. Я ей сказал что "я же не спрашиваю про твоих парней с кем ты общаешься, зачем ты это делаешь? Мы свободные люди" Ее ответ был "Я с ними переписываюсь, но не вижусь в реале" на что я конечно же "поверил". Снова пошла речь об отношениях. Сказала что боится меня, боится что я ее буду бить. Затем начала психовать, и тут моя ошибка - начал ее останавливать. Сели в кафе, долго общались. Начала обнимать меня, целовать, положила мою руку себе на грудь. После разошлись, периодически начали переписываться. Она съездила к подругам в другой город отдохнуть на пару дней. Приехала, от нее тишина в эфире. Я первый написал, общение продолжилось. Начала говорить что меня боится, боится оставаться мной в квартире, мол, снова неадекватить буду, и так далее. Всячески виноватить начала. Затем сказала что переспала с другим за это время. Сказала что ей никто не нужен, ей одной офигенно и отношения в ближайшее время ей точно не нужны. Спустя время встретились, прогулялись. Ко мне был только позитив, всяческие проверки. Начали общаться периодически, она в основном была инициатором.

Спустя время снова встретились, поехали ко мне, был секс. Все было на очень хорошем уровне с ее стороны, всячески спрашивала меня о жизни, просила чтобы я ей показал проект который делаю сейчас, на что получила отказ так как он еще недоработан. В момент мне начала писать девочка с которой плотно общаюсь. Я взял телефон, отошел в ванную и написал ей в ответ. БД поменялась в лице, но мне говорила что все хорошо. Когда уехала начался поток говна в мой адрес а-ля "Как ты мог? С этой шлюхой? Ты меня не уважаешь! Ты охерел! Я так и думал что ты с ней общаешься! Какая дурацкая у нее фамилия)))" и так далее. По началу отвечал, потом забил болт. Потом и вовсе в ЧС кинул. Она начала писать в другие мессенджеры. Спустя час после прекращения атаки написала смс "Это все?", на что я также не ответил. На следующий день Позвонила мне, ласковым вежливым голосом поинтересовалась есть ли у меня минутка? Я ее бороданул и сказал чтобы позвонила через 20 минут, я занят. Позвонила, попросила прощение за свое поведение и предложила начать все сначала. Я сказал что это не дело, и в попыхах принимать такие решения ни к чему хорошему не приведут. Спросила сможем ли мы встретиться, но я отказал так как уже договорился с людьми и арендовали студию чтобы работать. После этого мы переписывались периодически, она была инициатором. Звонила мне иногда, узнавала как я. Потом я выдернул ее на встречу. Снова пришли ко мне, снова секс, она сказала что думает, что в скором времени у нас все наладиться. Поехали в ресторан, сели. Начали общаться, она начала говорить что я изменился, стал холоден к ней, мне на нее по барабану и так далее. Я сказал что за это время много произошло событий которые меня изменили, и появились люди которые показывают мне кто я есть на самом деле и действительно ценят меня. Ее это задело, снова начался разбор отношений, по итогу поссорились. Я на нервах в след крикнул "Лучше бы я с ней время провел" (имя девушки которая выбесила БД когда написала), БД в ответ, мол, удачи тебе, едь к ней. Я ушел. После этого созвонился с ней, начали разговаривать уже на нормальных тонах. Сделали разбор полетов, пришли к мнению что не нужно торопить события. Также сказала что мне эта девочка важнее нее, на что я ответил что я ко всем отношусь одинаково. После этого также от нее периодически поступали звонки, сообщения из разряда "Привет, как ты? Я тоже хорошо, пока" Позвонила раз, у ее мамы было День рождения, я ее поздравил, минут 15 общались с ней спрашивала как я, половину из того что происходит в моей жизни ей БД рассказывала. Сказала что очень соскучились по мне, чтобы я приезжал несмотря на зихера БД, и я все равно как ни крути стал частью их семьи. Я поблагодарил, сказал что если буду проезжать - обязательно заскочу (чисто из вежливости). Когда я ей звонил она не могла ответить в основном, якобо была занята. Меня это достало и я начал ей высказывать по этому поводу, мол, хватит так общаться. Снова ссоры, недопонимание, ругань. По итогу финиш: она начала общаться плотно с другим парнем, мне сказала чтобы я начинал новые отношения и она меня отпускает. На мое предложение попытаться попробовать все с начала ответила отказом, мол, раньше надо было думать, пока не начала общаться с другим. Ей с ним комфортно, и так далее. Для нее учеба сейчас на первом месте, она хочет сама чего то добиться и нервотрепка ей не нужна. Везде меня заблокировала, страницу закрыла от всех и начали там добавляться парни.

Спустя неделю решил ей позвонить с левого номера. Ситуация сложилась так, что я переезжаю в конце ноября/начале декабря в центральный район России, и поэтому решил с ней увидеться напоследок, чтобы хоть не было такого негатива ко мне. Последнее впечатление, все дела. Позвонил, была грустная, сказала что дела нормально, но очень загружена в последнее время. На мое предложение встретиться сначала отнекивалась, мол, опять будут ссоры, ругань, скандалы. Я ее переубедил, она согласилась. Попрощались на хорошей ноте. Спустя минут 10 перезванивает мне и начинает наезжать на меня, мол, нахрена ты меня звал гулять если ты с той общаешься. (Увидела фото в инсте где девочка которая ее бесит меня обнимает, сделанное в ресторане в зеркало. Выложил я ее уже после того как оказался везде в блэках). На что я ответил что она тоже общается с другими, и я ей за это ничего не предъявляю, мне вообще похрену. А это - мой друг, подруга. На что она ответила "охренеть, мне бы таких друзей" Хотел ее увидеть напоследок чтобы хоть негатива такого не было по отношению ко мне в воспоминаниях. Она начала гнать в ответку, я сказал что в том что сейчас происходит она сама виновата. Вела бы себя по другому - было бы все по другому. По итогу сказала мне "Делай что хочешь", на что я ответил "Я и так делаю что хочу". Все, скинула трубку, забанила.

Касаемо девочки к которой ревнует БД - внешне твердая 7/10, миниатюрная, симпатичная, грудь 3.5/4 размера. Спортивная, занималась борьбой и ММА. С ней полное взаимопонимание, этакая пацанка в хорошем смысле слова.
Пацаны толпами за ней ходят, чему я был неоднократный очевидец поневоле. Всех бреет, так как хочет быть со мной.
Хочет со мной отношений, но я ее держу на дистанции пока что. И сам не готов, и к ней присматриваюсь получше.
Спим регулярно. Душа как то не лежит к ней, я хз.
У БД, кстати, грудь маленькая. Сама полненькая. Постоянно засирает ее по всем фронтам. Прям ненависть к ней.

Что было сделано для себя - увеличил доход, занялся спортом активно. Имидж не менял, но купил новых вещей в том же стиле. Сделано Т5Д. Значимость понизил, привык уже как то к этой всей ситуации. Стал более самоорганизованным, целеустремленным.

По поводу переезда - пока неясно еще, но может сложиться и так что перенесут на весну, но не факт.


Что скажете, господа камрады? Есть ли шанс какой то или ситуация фатальна? Почему она так реагирует на эту девушку и наоборот дистанцируется от меня? Каков дальнейший план? ТИ и дальнейшее саморазвитие?
Не дистанцирует ли это ее еще больше от меня? Не забудет ли она меня за это время? Прошло с момента расставания почти 3 месяца. Вспоминая разговор, она сказала такую вещь "Если я буду не нужна, я никогда не вернусь, какой в этом смысл?"


Всех заранее благодарю за ответы, буду признателен каждому.
P.S. Пишу в автомобиле наскоряк, пока все более менее вспомнил и собрал мысли в кучу)
Заранее приношу извинения за простыню, нескладный слог и орфографические ошибки.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нужно было продолжать тему.
1.Есть ли шанс какой то или ситуация фатальна?
2.Почему она так реагирует на эту девушку и наоборот дистанцируется от меня?
3. Каков дальнейший план? ТИ и дальнейшее саморазвитие?
4.Не дистанцирует ли это ее еще больше от меня? Не забудет ли она меня за это время? Прошло с момента расставания почти 3 месяца. Вспоминая разговор, она сказала такую вещь "Если я буду не нужна, я никогда не вернусь, какой в этом смысл?"
1.Вы то расстаетесь,то выбрасываешь кольцо,то говоришь лучше бы я провел время с другой,не знаешь за свадьбу ничего. С кольцом вообще детский сад.Никогда такое делать не нужно,она сама разберется,что делать с твоими подарками.Шанс есть,но тебе самому это вообще нужно?
2.Ты же сам прекрасномпонимаешь,что выводил ее на ревность фото с "подругой",с которой ты спишь.К чему эти глупые вопросы?
3.Мне показалось ты сам не знаешь,что хочешь от нее.Зачем она тебе?
4.Нет
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно было продолжать тему.

1.Вы то расстаетесь,то выбрасываешь кольцо,то говоришь лучше бы я провел время с другой,не знаешь за свадьбу ничего. С кольцом вообще детский сад.Никогда такое делать не нужно,она сама разберется,что делать с твоими подарками.Шанс есть,но тебе самому это вообще нужно?
2.Ты же сам прекрасномпонимаешь,что выводил ее на ревность фото с "подругой",с которой ты спишь.К чему эти глупые вопросы?
3.Мне показалось ты сам не знаешь,что хочешь от нее.Зачем она тебе?
4.Нет
1. Нужно.
2. Почему у неё именно ненависть к ней, хотя ведёт себя ещё хуже? В этом вопрос и в том, что дистанцируется максимально. Ощущение что я должен был смотря на ее поведение сидеть и ждать когда же она там нагуляется с другими.
3. Чтобы начать сначала. В прошлый раз я был абсолютно не готов. Сейчас уже оглядываясь назад понимаю в чем и когда были мои косяки и неправильные действия.
4. Нет - значит зря опасаюсь?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
казалось бы, но меня гложило одно: как так она могла поступить?
Это уже твои загоны, они не должны отражаться на ваших отношениях.
Ты когда возвращал, ты прекрасно всё должен быть понимать.
Иногда устраивал сцены либо был загруженный когда был выпивший. Она плакала, жалась в угол и так далее.
Истеричка - терран. Как думаешь это приемлемо для настоящего мужчины?
Иногда промелькивали разговоры о клубах, о том что ей этого не хватает, и она просит со мной сходить. Я сказал что подумаю, по итогу так никуда и не пошли, так как был слишком загружен.
Девочке не хватало эмоций и внимания, а ты хуй забивал на неё.
Весной предложила расписаться, я сказал что слишком мало прошло времени и мне нужно время для того чтобы снова ей начать доверять в полной мере и идти на такой шаг. Спустя месяц начала разговор о детях, что хочет от меня их, но мой ответ также был отрицательный на данный момент, так как еще на ноги не встали и за душой нет ничего.
А что ты сам хочешь то?
Достичь карьерных высот? Может тебе тогда девушка в данном этапе жизни не нужна?
Работай, строй бизнес, как заработаешь несколько миллионов тогда уже и думай о том, чтобы завести девушку.
ревела и говорила что с таким отношением к ней ее надолго не хватит.
Девушку понять можно.
Тебе еще везло что она не променяла тебя на другого.
. Сказала что боится меня, боится что я ее буду бить.
Начала говорить что меня боится, боится оставаться мной в квартире, мол, снова неадекватить буду, и так далее.
Делай выводы... Девушка тебя боится.
Спустя время снова встретились, поехали ко мне, был секс. Все было на очень хорошем уровне с ее стороны, всячески спрашивала меня о жизни, просила чтобы я ей показал проект который делаю сейчас, на что получила отказ так как он еще недоработан. В момент мне начала писать девочка с которой плотно общаюсь. Я взял телефон, отошел в ванную и написал ей в ответ. БД поменялась в лице, но мне говорила что все хорошо. Когда уехала начался поток говна в мой адрес а-ля "Как ты мог? С этой шлюхой? Ты меня не уважаешь! Ты охерел! Я так и думал что ты с ней общаешься! Какая дурацкая у нее фамилия)))" и так далее. По началу отвечал, потом забил болт. Потом и вовсе в ЧС кинул. Она начала писать в другие мессенджеры. Спустя час после прекращения атаки написала смс "Это все?", на что я также не ответил. На следующий день Позвонила мне, ласковым вежливым голосом поинтересовалась есть ли у меня минутка? Я ее бороданул и сказал чтобы позвонила через 20 минут, я занят. Позвонила, попросила прощение за свое поведение и предложила начать все сначала. Я сказал что это не дело, и в попыхах принимать такие решения ни к чему хорошему не приведут. Спросила сможем ли мы встретиться, но я отказал так как уже договорился с людьми и арендовали студию чтобы работать. После этого мы переписывались периодически, она была инициатором. Звонила мне иногда, узнавала как я. Потом я выдернул ее на встречу. Снова пришли ко мне, снова секс, она сказала что думает, что в скором времени у нас все наладиться. Поехали в ресторан, сели. Начали общаться, она начала говорить что я изменился, стал холоден к ней, мне на нее по барабану и так далее. Я сказал что за это время много произошло событий которые меня изменили, и появились люди которые показывают мне кто я есть на самом деле и действительно ценят меня. Ее это задело, снова начался разбор отношений, по итогу поссорились. Я на нервах в след крикнул "Лучше бы я с ней время провел" (имя девушки которая выбесила БД когда написала), БД в ответ, мол, удачи тебе, едь к ней. Я ушел.
Вроде все и хорошо, но тебе выдержки не хватает. Чуть что начинаешь истерить.
И не хватало игры ближе дальше, если все таки ты её хотел вернуть.
Ну а если тупо потрахивать периодами и по итогу слить, то всё правильно делал.
По итогу финиш: она начала общаться плотно с другим парнем, мне сказала чтобы я начинал новые отношения и она меня отпускает. На мое предложение попытаться попробовать все с начала ответила отказом, мол, раньше надо было думать, пока не начала общаться с другим. Ей с ним комфортно, и так далее. Для нее учеба сейчас на первом месте, она хочет сама чего то добиться и нервотрепка ей не нужна. Везде меня заблокировала, страницу закрыла от всех и начали там добавляться парни.
Доигрался.
Спустя неделю решил ей позвонить с левого номера. Ситуация сложилась так, что я переезжаю в конце ноября/начале декабря в центральный район России, и поэтому решил с ней увидеться напоследок, чтобы хоть не было такого негатива ко мне. Последнее впечатление, все дела. Позвонил, была грустная, сказала что дела нормально, но очень загружена в последнее время. На мое предложение встретиться сначала отнекивалась, мол, опять будут ссоры, ругань, скандалы
Поменялись ролями смотрю.. Теперь ты начал бегать за ней, а она вести себя как ты вёл. :)
Вот она инверсия значимости.
я сказал что в том что сейчас происходит она сама виновата. Вела бы себя по другому - было бы все по другому.
Ой ты дурак...
Касаемо девочки к которой ревнует БД - внешне твердая 7/10, миниатюрная, симпатичная, грудь 3.5/4 размера. Спортивная, занималась борьбой и ММА. С ней полное взаимопонимание, этакая пацанка в хорошем смысле слова.
Пацаны толпами за ней ходят, чему я был неоднократный очевидец поневоле. Всех бреет, так как хочет быть со мной.
Хочет со мной отношений, но я ее держу на дистанции пока что. И сам не готов, и к ней присматриваюсь получше.
Одной голову морочил теперь другой?
Вскоре ситуация повторится один в один.
Что скажете, господа камрады? Есть ли шанс какой то или ситуация фатальна?
Шанс есть, но тебе нужно поработать над собой. Изменить себя, перестать истерить.
И научиться играть в ближе дальше.
А то ты делаешь постоянно одни "Д", по итогу девушка кидает тебя и только после ты начинаешь делать кучу "Б".
Этакий альфа самец у которого забрали любимую игрушку.
Не дистанцирует ли это ее еще больше от меня? Не забудет ли она меня за это время?
Ты же уже бывалый на этом форуме и такие вопросы задаешь?
Успешные темы хоть читал?
Всех заранее благодарю за ответы, буду признателен каждому
Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую!

Что ж, начнем по порядку:

С того момента многое что изменилось конкретно во мне и понимании ситуации. Качало меня изрядно, успел снова ее заебать звонками и всякой херней. Прекратил всяческое общение где то в середине ноября, после того как уже понял что веду себя крайне отвратительно и унизительно.
Как сказать - как будто пелена с глаз упала) Натыкался на эти грабли в прошлый раз, но ввиду самонадеянности думал что можно обойтись полумерами. Как итог - второй уход и полное непонимание отношений и психологии.

С ее стороны, понятное дело, крайний негатив. Ее слова: Не будет больше со мной никогда. Чувствовала себя виноватой когда была со мной, и более такого не хочет. Чтобы я успокоился и взял себя в руки. Что любит меня, но из всего этого ничего не получится. Что спустя время мы вся равно разойдемся и будут косяки как с моей стороны, так и с ее. Люди не меняются. Хочет попробовать с кем нибудь другим, найти, влюбиться и чтобы было все хорошо. Меня отпускает, хочет чтобы у меня было все хорошо и я был счастлив. Она плохая, очень много говна наделала. Еще что то успела сделать за этот период и не может себя простить за это, но когда видит меня - вспоминает и снова чувствует вину. И все в таком духе.
В начале декабря решил позвонить ей чтобы узнать за страховой полис (думал что отдал ей вместе с вещами, весь дом перерыл - не нашел). Не дозвонился, плюнул.
Спустя пару часов пришло СМС с текстом: "У меня появился молодой человек, я думаю что нам стоит прекратить общение".
Понял, принял, отстал.

Плотно занялся собой. Загрузился проектами + завал на работе (конец года как никак).
Ситуацию принял и отпустил. Сейчас активно вливаю все ресурсы в себя. Качает иногда конечно от ощущения предательства, но я также и понимаю что я сам во всем виноват так или иначе. В первую очередь нужно стать на порядок выше самому, а там уже как пойдет. Все в моих руках.
С той девочкой к которой ревновала БД разошлись, кстати. По обоюдной инициативе. У нее закончилась демка, а я крайне не хотел входить в новые отношения. Не могу вкладываться пока что.
По итогу решил никуда не ехать. Авантюра - это хорошо конечно, но лучше я пока в своем городе закончу все дела, обдумаю все варианты и решу - стоит или нет перебираться на другой конец страны.

Не так давно в инстаграме просматривал свежеподписавшихся людей на меня за месяц и увидел никнейм БД, мол, такие то поставили лайк на такое то фото. Вспомнил, что когда БД предъявляла за фотографию с девочкой она сначала поставила лайк на нее, а затем забанила (бан/лайк/снова бан).
Логически понял что вытащила из ЧС. Качнуло, но большим усилием воли заставил себя не заходить на страницу. Спустя 20 минут аж зауважал себя) Какая никакая а маленькая победа над собой)
Спустя пару дней знакомый который на нее подписан сказал что у нее появилась фотка с каким то парнем и сердечками в подписи. И в историях как то упоминала его, мол, жду моего /юзернейм/ когда освободится и поедем домой. Что то в этом роде.
Сказал ему чтобы мне больше ничего не говорил и мне плевать абсолютно.
Позавчера БД смотрела мои сториз. Догадка подтвердилась - из ЧС все таки вытащила.
Фишка в том что я наконец таки осознанно подхожу к этому вопросу - я четко понимаю что сталкерить ни в коем случае нельзя.
Там я увижу только боль и ничего больше. Наконец то, блять, до меня это дошло)

Кстати, вспомнил - когда еще палил СС, БД активно подписывалась на всяких инстапсихологов а ля "Знаю о чем думает твой парень, научу выстраивать отношения, убивать на расстоянии взгляда и лечить рак щелчком пальцев". Тоже прокачивается в этом плане, но по своему.

Пока что все так. Возврат ставлю на паузу и ебашу на себя и себя.

Пошел пятый месяц после расставания, кстати. Август, сентябрь не общались, октябрь общались, ноябрь - срачи, сопли и содомия)

Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.

Саш, не серчай что потерялся) В январе обращусь к тебе за консультацией, а там уже посмотрим - стоит того или нет.
По ситуации в целом - вестись на ее пинги не буду. Хватит. Просел я знатно, нужно вылезать из болота.
Если что и зайдет дальше чем просмотр моих сториз и пойдут более активные действия обязательно отпишу.


Всех благодарю.
 
Последнее редактирование:

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя пару дней знакомый который на нее подписан сказал что у нее появилась фотка с каким то парнем и сердечками в подписи. И в историях как то упоминала его, мол, жду моего /юзернейм/ когда освободится и поедем домой. Что то в этом роде.
Показуха. Знает, что тебе сольют даже, если не смотришь
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Показуха. Знает, что тебе сольют даже, если не смотришь

Судя по всем телодвижениям с ее стороны это видно. Пытается раскачать на эмоции, мол, смотри - у меня все охерительно. Дет сад, ей богу. Как и все думал что она нитакая и до такой откровенной херни не докатится)

Продолжает палить сториз.

Довольно странно это ощущать, но сейчас (по крайней мере пока держусь от неё на дистанции) все эти отношения больше и больше кажутся как будто из другой жизни. Воспоминания блекнут и кажутся уже не тем, за что можно цепляться. Из разряда было и было. Единственное что чувствую - злость. Даже не могу обьяснить на что именно, но просто злость и все.
Как понимаю это один из этапов освобождения от зависимости.
Если раньше постоянно прокручивал в голове возможные диалоги с ней, то сейчас 80% времени думаю только о насущных проблемах. Появился стимул идти вперёд и устраивать жизнь.
Также как будто эмоциональное выгорание к женскому полу.
Обращают внимание, флиртуют. Я делаю в ответ чисто на автомате, при этом в душе понимая что мне это не нужно. Даже трахать кого то особо желания нет, хотя есть варианты на расстоянии созвона.
Появились проблемы с сердцем, постоянно болит и колет, особенно ночью.

Делюсь просто своими наблюдениями и чувствами.
Всех благодарю.
 
Последнее редактирование:

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всем телодвижениям с ее стороны это видно. Пытается раскачать на эмоции, мол, смотри - у меня все охерительно. Дет сад, ей богу. Как и все думал что она нитакая и до такой откровенной херни не докатится)

Продолжает палить сториз.

Довольно странно это ощущать, но сейчас (по крайней мере пока держусь от неё на дистанции) все эти отношения больше и больше кажутся как будто из другой жизни. Воспоминания блекнут и кажутся уже не тем, за что можно цепляться. Из разряда было и было. Единственное что чувствую - злость. Даже не могу обьяснить на что именно, но просто злость и все.
Как понимаю это один из этапов освобождения от зависимости.
Если раньше постоянно прокручивал в голове возможные диалоги с ней, то сейчас 80% времени думаю только о насущных проблемах. Появился стимул идти вперёд и устраивать жизнь.
Также как будто эмоциональное выгорание к женскому полу.
Обращают внимание, флиртуют. Я делаю в ответ чисто на автомате, при этом в душе понимая что мне это не нужно. Даже трахать кого то особо желания нет, хотя есть варианты на расстоянии созвона.
Появились проблемы с сердцем, постоянно болит и колет, особенно ночью.

Делюсь просто своими наблюдениями и чувствами.
Всех благодарю.
Лайки херячит?) если нет, то скрой сторис от неё и посмотри, что будет) и глаза мусолить тебе ее фото не будет в просмотрах. На счёт того, что ты зол - это норма. Пройдет. Жди более интересных напоминаний от неё) Я вот у себя разложил всю свою ситуацию в голове) и не переживаю, в игноре больше 2 месяцев, пингов нет, есть парень у неё и пох, 1 эксперт посоветовал выйти срочно с ней на связь, но у меня нет на это времени) есть более важные дела. У меня ситуация сложнее чуть. А так, Читай книги, сделай выводы и иди вперёд.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лайки херячит?) если нет, то скрой сторис от неё и посмотри, что будет) и глаза мусолить тебе ее фото не будет в просмотрах. На счёт того, что ты зол - это норма. Пройдет. Жди более интересных напоминаний от неё) Я вот у себя разложил всю свою ситуацию в голове) и не переживаю, в игноре больше 2 месяцев, пингов нет, есть парень у неё и пох, 1 эксперт посоветовал выйти срочно с ней на связь, но у меня нет на это времени) есть более важные дела. У меня ситуация сложнее чуть. А так, Читай книги, сделай выводы и иди вперёд.

Лайков нет, старается втихаря подпаливать. Да и хер с ней, устал я играть в эти игры. Хочет смотреть - пусть смотрит, главное я этого не делаю.
Взаимно, дружище) Станем лучше, а там уже будь что будет)
Накрывает конечно изредка, но сразу стараюсь занять себя чем то. Нужно ебашить для светлого будущего, а не раскисать)
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую и с Новым Годом!

Краткие вести с полей: БД пропала, тогда попалила несколько дней сториз и все.
Пингов нет, и судя по всему не будет.
Как она, что, где - не знаю.
О себе: поеду на базу отдыха на новогодних выходных кататься на сноубордах, продолжаю развиваться, подзатарился шмотками.
Решил порадовать себя на Новый Год)
Пока что как то так.
В исход того что придет сама уже не верю.
Во время празднования схватил нормальный такой откат, вспоминал как праздновали с ней эти года и ее слова в крайний НГ после того как начали заново что я ее судьба и она хочет быть моей женой и детей.
Была счастлива, сейчас счастлива с другим.
Настроение ебаное, чувства праздника нет и не было абсолютно. Сказывается еще усталость из за работы - последние 2 недели работали без выходных, выполняли план.
Выбило из колеи, снова грузит. Пить больше не планирую.

С момента расставания прошло почти 5 месяцев.
Полтора месяца полностью не общаемся.

Посмотрим что будет дальше.
Буду держаться плана, но начали закрадываться сомнения что по отношению к ней это не сработает.
Все чаще понимаю что это конец. И больше с ней ничего не будет.
Не знаю, осознает ли она это или нет. А быть может наоборот она рада что избавилась от меня.
Вычеркнула так сказать все что было связано со мной и идет дальше не оглядываясь)
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду держаться плана, но начали закрадываться сомнения что по отношению к ней это не сработает.
Я тоже так думал в своё время. У меня больше года не было ни пингов и вообще ничего. Потом стукнулись,и мне как выдали за все мои движения,за все общения,знала практически все. Хотя до жопы тоже гордая,и все дела. Так что не думай что не работает.

Дело конечно самое важное не в том,что следит,напишет или нет,смотрит или нет. Самое главное это Ты. То как все для тебя это происходит. Не знаю как это работает,но именно в тот момент когда ты начинаешь жить своей жизнью,отголоски прошлого и появляются в виде бд.
Живи своей жизнью. Знаю,что качает,все проходили,но все живы. И жизнь без этих бд не стала ни разу хуже,как раз наоборот. Используй это время с пользой.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже так думал в своё время. У меня больше года не было ни пингов и вообще ничего. Потом стукнулись,и мне как выдали за все мои движения,за все общения,знала практически все. Хотя до жопы тоже гордая,и все дела. Так что не думай что не работает.

Дело конечно самое важное не в том,что следит,напишет или нет,смотрит или нет. Самое главное это Ты. То как все для тебя это происходит. Не знаю как это работает,но именно в тот момент когда ты начинаешь жить своей жизнью,отголоски прошлого и появляются в виде бд.
Живи своей жизнью. Знаю,что качает,все проходили,но все живы. И жизнь без этих бд не стала ни разу хуже,как раз наоборот. Используй это время с пользой.

Благодарю за комментарий! Стараюсь по максимуму с пользой проводить время и менять свою жизнь и себя к лучшему.

Вопрос: тоже появился Вася? Потом сама на связь вышла? Вообще интересен финал истории.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоже появился Вася? Потом сама на связь вышла? Вообще интересен финал истории
Да даже не думай о том,как было у кого-то. У всех всегда бывает по своему. Лучше собой займись. Правда. Гуляй,пикапом займись. Вот это реально вытаскивает. Т10Д как бы не отказывались все,решает очень сильно. Потом вообще не о каких бд не вспоминаешь)
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую!

Познакомился с девочкой, внешне лучше чем БД на порядок. Есть нюанс - учится в городе за 1,500 км от меня и скоро уезжает обратно. Нигде с ней не светился, фоток нет.
Были в кино, снимал сторис, фоном слышен ее голос. Бывшая внезапно снова просмотрела. Спустя время выложила от себя что то, просто видел кружок вокруг аватарки.
Начались какие то непонятные движения в соц сетях - стали смотреть парни мою страницу из ее родного города где живут родители, плюс висят сторис в актуальном - тоже стали просматривать, правда не вижу кто именно. В день просмотра по два-три новых прибавляются.
Просто наблюдение, так как в скором времени запускаю магазин и изучаю алгоритмы работы соц. сетей.

О себе - скоро экзамен на права, в течении месяца планирую приобретения автомобиля и переезд на новую квартиру на порядок лучше чем в которой сейчас живу. Все зависит от банков уже) Продолжаю чтение книг и саморазвитие. Возобновил занятия музыкой, дописываю альбом.
Думаю записаться на БИ и качалку, но с таким графиком работы (с 10 до 9 + физ. нагрузки) не знаю как вписать. Эмоционально качает, но не так сильно. Бывает что пиздец, но в основном все достаточно ровно.

С момента расставания прошло почти 5 месяцев. Около полутора месяцев в ТИ (с того момента как она сказала что появился парень и нам не стоит общаться). Последние ее просмотры в соц сетях были где то 3 недели назад, хз, и сейчас.

Идем дальше не сворачивая)

Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Все идет своим чередом.
Продолжаю саморазвитие, начал перечитывать книги из списка + изучаю книги по бизнесу.
Экзамен на права завалил, жду пересдачи.
Набрал массы немного, рельеф никуда не ушел. Работа на которой постоянные физ. нагрузки заменяет в какой то мере качалку.
Переезд, дай Бог, будет в ближайшую неделю - есть одна квартира на примете по цене в два раза дороже нынешней, жду ЗП.
Провели консультацию с Александром Михайловичем , разобрали ситуацию, пришли к выводу что нужно делать случайную встречу.
Походу она уже была в кафе, но получилось так что я не видел, а меня заметила.
Сделал вывод по тому, что в течении часа после похода в кафе увидел что БД смотрела сториз. Либо подруги ее передали, я хз.
Пока что еще прислушиваюсь к своим ощущениям - стоит ли делать эту случайку или нет.
Эмоциональный фон стабилизировался за последние пару недель почти полностью. Откатов не ловлю, вспоминаю редко.
Стал спокойным, самоуверенным. Сослуживцы говорят что изменился, стал "каким то другим". Серьезнее что ли.

Езжу смотрю авто для покупки. Все либо хлам, либо гнилые, либо оверпрайс. Ради прикола ездил смотрел 2114 2013 года за 350.000 рублей.
Базару нет она в идеале, но народ, 350к???) Понял что душевнобольных людей в городе становится все больше и больше(

Пингов нет. Периодичность просмотра моих сториз пару раз в месяц, а может и больше просто смотрит перед удалением.
Похоже ее уже не цепляют мои девушки, лайки и комменты от них)
Да и похер.
Ненависти к ней нет. Скажу даже больше - искренне желаю счастья ей в будущем и благодарю за опыт.
Явных попыток и шагов к ней делать не буду. Буду дальше жить своей жизнью, улучшать ее и прокачивать себя.
Какой то блок теперь висит на шаги к ней, скорее всего из за того что слишком много сделал попыток и сильно переживал.
ТИ 2 месяца с моей стороны. С ее - пару раз в месяц просмотр сториз и все.
Отношусь теперь ко всей ситуации так - придет, осознает - будет хорошо. Не придет - буду жить дальше.
Ловлю взгляды девушек регулярно. Постоянный флирт на работе.
Был в клубе, познакомился с девушкой. Внешне 7/10, обменялись телефонами. На выхах будет свиданка.

Пока как то так.

Всем спасибо за внимание.

P.S. Думаю закрыть инсту от всех, честно говоря выбешивают такие "звоночки из прошлого". Живешь своей жизнью, и тут наблюдаешь знакомую аватарку и никнейм в просмотренных. Ладно были бы хоть какие то шаги, но такое тупое шпионство в одни ворота стало напрягать в последнее время. Что думаете, ребят? Вообще буду благодарен за ваши мысли касаемо ситуации в целом.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Все идет своим чередом.
Продолжаю саморазвитие, начал перечитывать книги из списка + изучаю книги по бизнесу.
Экзамен на права завалил, жду пересдачи.
Набрал массы немного, рельеф никуда не ушел. Работа на которой постоянные физ. нагрузки заменяет в какой то мере качалку.
Переезд, дай Бог, будет в ближайшую неделю - есть одна квартира на примете по цене в два раза дороже нынешней, жду ЗП.
Провели консультацию с Александром Михайловичем , разобрали ситуацию, пришли к выводу что нужно делать случайную встречу.
Походу она уже была в кафе, но получилось так что я не видел, а меня заметила.
Сделал вывод по тому, что в течении часа после похода в кафе увидел что БД смотрела сториз. Либо подруги ее передали, я хз.
Пока что еще прислушиваюсь к своим ощущениям - стоит ли делать эту случайку или нет.
Эмоциональный фон стабилизировался за последние пару недель почти полностью. Откатов не ловлю, вспоминаю редко.
Стал спокойным, самоуверенным. Сослуживцы говорят что изменился, стал "каким то другим". Серьезнее что ли.

Езжу смотрю авто для покупки. Все либо хлам, либо гнилые, либо оверпрайс. Ради прикола ездил смотрел 2114 2013 года за 350.000 рублей.
Базару нет она в идеале, но народ, 350к???) Понял что душевнобольных людей в городе становится все больше и больше(

Пингов нет. Периодичность просмотра моих сториз пару раз в месяц, а может и больше просто смотрит перед удалением.
Похоже ее уже не цепляют мои девушки, лайки и комменты от них)
Да и похер.
Ненависти к ней нет. Скажу даже больше - искренне желаю счастья ей в будущем и благодарю за опыт.
Явных попыток и шагов к ней делать не буду. Буду дальше жить своей жизнью, улучшать ее и прокачивать себя.
Какой то блок теперь висит на шаги к ней, скорее всего из за того что слишком много сделал попыток и сильно переживал.
ТИ 2 месяца с моей стороны. С ее - пару раз в месяц просмотр сториз и все.
Отношусь теперь ко всей ситуации так - придет, осознает - будет хорошо. Не придет - буду жить дальше.
Ловлю взгляды девушек регулярно. Постоянный флирт на работе.
Был в клубе, познакомился с девушкой. Внешне 7/10, обменялись телефонами. На выхах будет свиданка.

Пока как то так.

Всем спасибо за внимание.

P.S. Думаю закрыть инсту от всех, честно говоря выбешивают такие "звоночки из прошлого". Живешь своей жизнью, и тут наблюдаешь знакомую аватарку и никнейм в просмотренных. Ладно были бы хоть какие то шаги, но такое тупое шпионство в одни ворота стало напрягать в последнее время. Что думаете, ребят? Вообще буду благодарен за ваши мысли касаемо ситуации в целом.
Не нужно ничего закрывать. Ты для себя инст ведь ведёшь. Ну смотрит и смотрит,хай с ней. В одни не в одни,они все наблюдают. Такова натура Женская. Не побоюсь процентов 95 сказать.
Круто,что развиваешься. Очень радует.

Радуйся жизни. Кайфуй.
Они ведь как думают? Разбежались и ты сгнить в помойной канаве должен...а тут инст веселый. Подруги новые,жизнь мать ее полным ходом идёт. Все в масть.
Получай от этого всего удовольствие. Ты за счёт этого должен самооценку тоже восполнять. Она конечно при развитии и/или со временем сама на место встаёт,но такие вещи добавляют баллов к этому действу. И существенно ускоряют процесс.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую! Краткие вести с полей:

За эту неделю произошло несколько интересных событий, чем я и поделюсь)

Ездил смотрел квартиру. Целый день убил, но по итогу переехал. Евродвушка в элитном доме с гигантской лоджией и французскими окнами. Вообщем - пушка) По ценнику на 4 тысячи дороже чем предыдущая моя, но оно того стоит) Обживаюсь пока что.
Ту квартиру только что сдал. Честно говоря полегчало) Все ее предметы быта оставил там же.

Вчера плотно заобщался с коллегой. Внешка 7, общительная, веселая. Невербалику чувствовал, затем то прижмётся, то приобнимет, под конец упала со стула и пришлось ловить за ноги. Была в мини-юбке) По приходу домой смотрю уже добавилась в друзья ко мне, пробила как то фамилию) Думаю начать ее раскачивать.

Также девушка друга сказала что ее одногруппница хочет со мной познакомиться. Внешка не очень судя по фото, учится на первом курсе того же вуза что и бд, только на первом курсе. Девственница, с парнями не везёт, как мне сказали - хочет пороться, но не с кем. Задумался - стоит ли ввязываться в этот блудняк или ну его подальше)

Пока как то так)
Что скажете? Буду рад любым мыслям.
Заранее благодарю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девственница, с парнями не везёт, как мне сказали - хочет пороться, но не с кем.
Девственица и хочет пороться,но не с кем.. Что за херня???
По моему тебе там друзья на уши чёта льют и стебуться над тобой....
Хотела бы пороться, давно бы уже порвали её. Как минимум в клуб сходила бы, самый верный 100% вариант где можно зацепить парня. Уж для секса стопудова.
 

volkodav87

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С БД все? Отпустило совсем?

С девственицей интнресно. Но думаю, это завлекалочка, чтобы ты захотел. Просто странно звучит.

А так по большому счету, пока ты не в серьезных отношениях, ты волен спать с кем хочешь. Т.е. хочешь переспи. Потом решишь понравилось или нет. В общем - ты никому ничего не должен. Получай от жизни удовольствие. А симпатия и секс от женщин, это сильный мотиватор и самоценка растет
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех категорически приветствую! Давненько здесь не был, отпишу что произошло за это время)

Запустил микробизнес, пока в минусах понятное дело, но посмотрим что будет через пару месяцев.
Ушёл в отпуск, побывал в родном городе и на базе отдыха. Неплохо отметил 23 Февраля с девочкой, но об этом чуть позже.
Подзатарился вещами, перехожу на более брендовых вещи. Давно хотел, но останавливал быт и осознание того что нужно обеспечивать «минисемью»)

Познакомился с девушкой, по итогу вместе пошли в клуб, после ко мне. Внешне семерка, старше на 5 лет.
Переспали, потом ещё, потом ещё. Сейчас она в подвешенном состоянии - я ей никаких гарантий не даю, она хочет более существенного продолжения. В крайние дни по долгу работы отморозился на несколько дней, по итогу прибежала, ждала под дверью, обзвонила всех друзей с вопросом что со мной и т.д. Приносит на работу еду, стал поправляться ещё больше наконец таки) Готовит, кстати - отменно.
Также есть ещё одна - с ней только общение, но думаю скоро нужно вытягивать на свиданку.

Теперь по БД - тишина в эфире, но обнаружил один любопытный факт.
В инсте недели три назад подписался на меня аккаунт с мужским именем. По всем признакам бот, но! Просматривал каждую сториз. Прям каждую. Пару дней назад отписал его от себя ночью. Вечером смотрю - БД внезапно начала смотреть со своего аккаунта. Сначала не врубился, но сложив два плюс два понял что скорее всего был ее фейк. На удивление не было никаких эмоций. Скорее раздражение от этих шпионских игр.

Пока так. Работаем дальше)
Всем спасибо.
[DOUBLEPOST=1582918446][/DOUBLEPOST]
С БД все? Отпустило совсем?

Отпустило, но не сказать что прям совсем. Как никак 6 лет не выкинешь и иногда вспоминаю не со злостью уже, а с какой то легкой грустью.
Жаль конечно что все так получилось, но жизнь есть жизнь и нужно идти дальше.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Все также в принципе. Работаю, поддерживаю бизнес, саморазвиваюсь, хорошо провожу время.
Как назло за этот месяц видел несколько раз машину бывшей. В первый раз тряхнуло минут на десять, потом уже более ровно.
Также два раза видел ее лучшую подругу. Один раз в магазине толпой друзей прям лоб в лоб столкнулись, она была удивлена, я виду не подал и пошёл дальше. Сегодня в кинотеатре увидела, сама помахала рукой, я в ответ отсалютовал. Везде на позитиве, выглядел свежим и энергичным.

Что за закон подлости, господа? Несколько месяцев как будто ее не существовало и все что с ней связано, а сейчас каждую неделю какие либо напоминалки всплывают.

Нездоровая ситуация, чес слово. Думаю уже до осени свалить на юга дабы не было таких неприятных встреч.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Давно я тут не появлялся.
Все идёт своим чередом. Из за карантина просел по финансам, сейчас выкарабкиваюсь. На майских посетил несколько городов, постоянный движ, в общем - провёл время отлично)
Откаты не ловлю, все внимание забито улучшением благосостояния, ибо на данный момент это в приоритете.

Бд в танке, раз в месяц где то чекает соц сети. Удивлён на самом деле что смотрит, не забывает. Хотя летом я думаю это прекратится. Я соответственно не то что в танке, а в бункере. Соц сети яркие, все на позитиве. Наконец то не наигранно, а по настоящему. Не слежу, не рыпаюсь.

Курьезный случай произошёл - с компанией во время одной из тусовок забился что одна эффектная особа поедет со мной. Поехала, оформил. По итогу выложил в сториз подтверждение - скажем так процесс, но не видно практически ничего, зато слышно - отлично (уговор был такой).
Какого было мое удивление когда на следующий день зашла бд на страницу и соответственно пальнула все эти истории - (от начала тусовки до соответственно финала).
Чистая случайность, никак про все эти движения узнать она не могла в принципе.
Понятно дело что с днём рождения которое было через пару дней она меня не поздравила.
Обиделась видать.

Живем дальше, смотрим в будущее)
Всем спасибо.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

В жизни наступила очередная стадия - затишье.
Сам в непонятках как так получилось.
Можете пиздить палками, но обо всем по порядку)

Проекты делаются, монета капает, планы строятся.
Хожу на свиданки, но все не то как будто.
Вроде и девушки лучше/эффектней, а не хватает чего то родного, домашнего.

Жизненный достаток стремится вверх, и казалось бы - чего не хватает?
А не хватает, сука, как раз ее. С ней я хотел проживать все эти взлеты, достижения. Чтобы она гордилась мной.
Возможно сказывается отсутствие родителей в воспитании, возможно ещё что то. Вроде и есть они, а по факту - нет.
Сам себя погрузил в эти отношения так как хотел семью построить чтобы ощущать хотя бы что кому то нужен)
Хоть кто то ждёт.
На протяжении полугода уже плаваю один. Есть связи, девушки, но какая то хуйня выходит по итогу) Как будто пустышки)
Вчера зашёл на страницу к бывшей. Спустя полгода первый раз. Чисто с интересом что хватит уже бояться и нужно понимать что к чему. Заебала борьба с ветряными мельницами.
А она счастлива. Кольцо на безымянном пальце, где до этого красовалось мое кольцо. Счастлива, любима новым пацаном.
И хер его знает что в душе происходит.
Уже и смотрю и понимаю что чужой человек. А память паскуда подкидывает самые светлые моменты которые были с ней.
Плюс минус разобрался что к чему - самое обидное - то что она живет как ни в чем не бывало. Как будто меня и не было все эти 6 лет. Не от меня она хотела детей и семью. Просто похуй)
Хотел бы чтобы вернулась. Но ей начхать абсолютно.
Опять же понимаю что это чисто мои загоны. Остаётся бороться с ними и идти дальше ни смотря ни на что.
Вроде и значимость понизил, а такая тоска на моменте накатывает, что пиздец.

Что скажете парни? Были такие моменты? Давно уже никто не отписывался.Есть интерес почитать ваш опыт и мысли.

Всем спасибо!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажете парни?
Девушка тебе нужна.. И гораздо лучше чем БД.
Были такие моменты?
Да были. Помогло общение с разношерстными девахами, по качеству и уровню общения либо равные БД, либо выше чем БД.
В конечном итоге понимаешь что бывшая не такая уж идеальная, есть девушки лучше и интереснее.
Хожу на свиданки, но все не то как будто.
Вроде и девушки лучше/эффектней, а не хватает чего то родного, домашнего.
Может ты выбираешь девушек только по внешке, а на "внутрянку" не обращаешь внимание?
Попробуй поменять вектор, ищи девушек по внутренним качествам лучше БД.
Расставь себе приоритеты какая должна быть твоя новая девушка, но при этом не ищи в новых девушках свою бывшую.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Загоны убрал в дальний угол, занимаюсь проектами с головой.
Саморазвитие, бег, качалка.

Заметил что с недавних пор подруга бывшей стала смотреть каждую сториз. Вроде бы они не общаются так как были одногруппницами и закончили обучение. Чтобы это не значило, начались какие то непонятные телодвижения.

По мере ситуации будут отписываться.

В планах в сентябре в тай умотать на недельку, если успею разгрести все дела.
 

Бенджамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех категорически приветствую!

Оглядываясь назад уже забыл практически все эти пинги/шминги, просмотры, не просмотры. Зашел потому что на глаза попалась закладка в браузере с моей темой. Сейчас прочитал ветку и аж передернуло и удивило - это ли был я, и как я мог настолько опуститься до позиции ищейки и ждуна? Постараюсь вспомнить какие же приключения произошли за эти два с лишним года. Ключевые моменты вкратце:

После моего крайнего сообщения здесь, осенью двадцатого года я резко ушел в крутое загульное пике. Продолжалось оно с осени 20 по середину лета 21 года. Пьянки, девочки, клубы, угар. Было все. Обосновал я для себя это так: "Горит изба, гори и хата. Надо отрываться пока молодой". Да и из за карантина все мои бизнес начинания прогорели и я встрял на круглую сумму (которую, к слову, до сих пор раскидываю). К величайшему удивлению это дало свои плоды. Как там, нужно опуститься на дно чтобы оттолкнуться? Ну вот я и следовал максимально четко данной цели. Путь самурая, ага.
Сначала пил потому что заливал горе и было тошно до одури из за краха моих мальчишечьих мечт. Пил страшно, при этом работал практически каждый день. Утром на работу, вечером в клуб, поспать два часа и по новой. Периодически пил дома в одного, либо с кентами-собутыльниками, либо с особами которых зацепил накануне из клуба. При этом всем на работе я был душой компании, что чуть позже вылилось в один интересный момент.

Ближе к концу весны мне все чаще стала написывать коллега по работе. Тут шутку отправит, там после работы подвезет. Коллега - наитипичнейшая представительница жанра "Милф": 41 год, блондинка, высокая, подтянутая, ухоженная, красивая, с шилом в одном месте. И, как и подобает представительницам данной категории от нее прямо веяло этой волшебной аурой Женщины. К слову, на работе ходили слухи, да и я сам неоднократно замечал как ее постоянно на/с обеда подвозят разные мужики. Мужа ее я знаю, силовик который прошел огонь, воду и медные трубы в горячих точках с 96 года. Человек Войны который не сумел адаптироваться к жизни на гражданке и постоянно пропадает в командировках и усилениях.

Так вот, вернемся к Милфе.

Зная эти моменты я в шутку ее подстебывал аля "Милфунья, айда после работы водку жрать и танцевать до упаду". Позволяла мне она такие вольности подмигивая и подыгрывая. Спустя небольшой промежуток времени я получил РОХу на гладкий и приобрел ВПО-209. Ну тот, который еще можно было тогда купить и который снаружи вылитый АКМ. Милфунья, узнав это, оживилась и предложила свои услуги перевозчика до местного полигона собров и космонавтов, адрес которого ей подсказал ее муж. В условленный день она за мной заехала, взяли по дороге мясца, мангал, заехали к ее мужу в часть за мишенями и поехали стрелять. С того момента у нас установилась "неуставная" связь.
Через неделю я, просто в прикол, прогуливаясь с кентом в ее районе, предложил ей составить нам компанию. Милфа сразу же согласилась и остаток ночи мы провели у нее в машине распивая алкоголь и разговаривая за жизнь. Ближе к утру мне позвонила особа и сказала что приехала и ждет меня возле подъезда. Я ей сказал что нахожусь в другом конце города и добираться мне часа полтора. Она ответила что подождет. Ну хочет ждать - хай ждет, мне тут пока хорошо. Неймется ей. Когда друг отправился домой мы остались с Милфой допивать остатки. Тут то она и начала откровенно на меня лезть. Сначала положила руку на мое колено, ну а затем целиком водрузилась на меня и мы начали целоваться. Прошу заметить, что в этот момент ее машина стояла ровно под балконом ее квартиры, где в этот момент спал муж-силовик. Экстримчик, ага? Но на тот момент у меня наглухо отключился режим самосохранения и я начал раздевать ее попутно стягивая с себя штаны. В этот момент особа продолжала мне названивать и ждать у подьезда, что начисто отрезало вариант поехать с Милфой ко мне. Когда я начал ласкать грудь, Милфа с меня спрыгнула, и начала говорить о том что она старая, о том что так нельзя, о том что я слишком молод для нее. Я начал ее переубеждать обратно, мол, "Малыш, цифры в паспорте это всего лишь загогулины, забей и давай продолжать" Она продолжала стоять на своем. Я снова попытался переубедить. Она продолжила. "Ага, подумал я, начались загоны, пора валить." Начал одеваться как она снова на меня полезла. Короче эти качели продолжались минут 15, пока меня в край не задолбали и я не поехал домой. На прощанье обнялись с ней и я чуть ли не силой зашвырнул ее в подъезд и прыгнул в такси. После этого мы периодически с ней выпивали, но все ограничивалось поцелуями в шею. Я включал тупого, она тоже. К слову, общаемся с ней до сих пор, но уже не так близко и не так часто. Оформлю когда нибудь, но не сейчас.

Именно Милфа и разбудила во мне интерес к жизни и вкус девушек. Все как будто снова стало цветным. Тогда то я и понял что начал действительно исцеляться.

Летом 21-го года я уже подвязывал пить так как банально потерял интерес к данному развлечению. В один из теплых летних дней познакомился с хорошей, красивой, умной, понимающей с полуслова девушкой, с которой до сих пор и выстраиваю отношения. Учусь сначала, так сказать, с чистого листа. Загадывать не буду, но... Поживем, увидим в общем. Сейчас, конечно смешно вспоминать как я думал что ВОТ ТА - ОНА ОДНА, НЕТ БОЛЬШЕ ТАКИХ!!!!! Да бред это все. Незаменимых нет, и сколько их еще будет на пути - неизвестно:) В этом я убедился лично на своей шкуре. Нужно не разменивать года на ожидание пингов, а жить дальше.

К слову, о пингах от персоны из за которой я тут распалялся на протяжении нескольких лет:

Около года я вообще о ней не вспоминал. От слова совсем.
Не так давно ездил хоронить друга который погиб на войне, мир его праху. Вечером того дня как приехал добавилась в друзья бывшая. Как добавилась, так и убавилась, я даже не заметил сначала - только по уведомлению на телефоне. Вот такой вот привет из прошлого спустя три года после расставания. К слову, года полтора уже как все страницы у меня закрыты от посторонних. Что я ощутил в этот момент? Удивление. Ни больше ни меньше. И удивление это было не "Вау, она меня помнит еще", а "Че ей надо от меня?". Как то так.

Всем благодарен, всех обнимаю. Мира.

Завершу данный пост словами одного широко известного в узких кругах философа:

"Пасаны, не живите в дерьме, в болоте эжи... в рутине одним словом. Живите на позитиве, а то схлопотаете по полной..".
"Не важно, с какой скоростью ты двигаешься, братишка, главное не останавливайся!"
"Является тот побеждённым, кто признал своё поражение эжжи"
 
Сверху