Дневник (или что там после возврата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дневник (или что там после возврата)

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долго думал создавать тему или нет. И решил, что вполне необходимо со многих точек зрения: для себя, можно оглянуться назад и проанализировать, что так, что не так. Для форумчан - полезное кто чего почерпнет.
Итак - эта тема продолжение (с чего все начиналось).
Прошло примерное полгода с момента возврата, что за этот промежуток случилось важного.
С бжиком мы в отличных отношениях, хотя живем строго отдельно (моя инициатива). После больнички, она съездила в санаторий (реабилитация), отдохнула. Поправили ей нос (операция). В настоящее время работаем вместе (по моим темам). В январе обязательно свожу ее к друзьям на Кипр. В общем, здесь все хорошо.
Васю в связи с нетяжелой статьей отпустили под подписку о невыезде. В декабре материалы дела уйдут в суд. Чистуху он подписал. Дадут ему, скорее всего, 3 года. Вопрос только условно или нет. Будет достаточно тяжелое время, поскольку жене придется участвовать в заседаниях. Естественно, он персона нон грата в городе, что в рок-группу, что в тусовку путь ему закрыт.
Из проблем - их по-прежнему две:
1. "Бабья яма" - это бж, теща и мелкая сестра. Если честно задолбали, внутри нее идет грызня за бабки, кто там за чего должен платить. Периодически долетает до меня - типа не хочешь помочь (то от тещи, то от бжика), чего-нибудь там взять на оплату, или вообще перебраться обратно. Я либо игнорю эти вопросы, либо посылаю нахуй сразу. Хотя думаю провокации эти не прекратятся до тех пор, пока я бж оттуда не заберу. Правда задницу им все же пришлось спасти (если кто читал тему, живут они на съемном доме, где из-за прошлой зимы и неудачного расположения зданий практически развалилась пристройка-кухня). В июле пришлось сделать внешний ремонт с перекрытием кровли (нанимал людей), в октябре внутреннюю отделку (здесь своими руками).
2. Ну это долбанное увлечение моей бж, мягко скажем так, эзотерикой. Честно говоря игнорить этот вопрос получается все хуже и хуже. Блять, то же что ли магом стать...

О своих делах - с ОЖП все в порядке, 2 штуки по-прежнему есть в доступе (девочка, которая уехала в Москву на учебы, наезжает периодически + коуч из тренажерки). Ну и так по мелочи, когда куда выберешься. По-прежнему спорт, отсутствие алкоголя, свои интересы. В августе съездил один на южный Урал (Аркаим, Иремель, Тургояк), привет @Partos. Очень крутая поездка. С бизнесом, все идет нормально. Прикупил землю, по весне буду строить дом. Вот здесь главное не надорваться... Но ничего, думаю прорвемся. Пока как-то так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, то же что ли магом стать...
IDave, ни слова больше

:)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Очень рада за вас! Читала твою тему. Здоровья жене.

Дейв, что конкретно у неё с эзотерикой? Астрология, таро или она по бабулькам шастает и обереги скупает? Она увлекается психологией? Я не из праздного любопытства спрашиваю) её можно на что-то перенаправить.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дейв, что конкретно у неё с эзотерикой? Астрология, таро или она по бабулькам шастает и обереги скупает? Она увлекается психологией? Я не из праздного любопытства спрашиваю) её можно на что-то перенаправить.
Ну до бабулек дело пока не дошло. Еще. Тут дело в нереализованности, она с 2011 года нигде не работала (кроме как со мной). В результате 1,5 года назад была вытащена с полки семейная легенда о ведьмах в роду. Ну и понеслась, шарлатаны в ВК. Сам даже с одной переписывался, когда меня якобы чистили от негатива. Полный абзац. В результате все в куче и таро (колод 5 уже на сегодняшний день), и руны, и процитирую "работа с северными богами" - скандинавский пантеон Один, Тор и т. п. Уже все настолько серьезно, что часть своих денег тратится на магические приблуды в одном магазине. В общем живу с ведьмой, типа. Нет, я пытаюсь аккуратно перенаправить - Кастанеда, Рерих, Блаватская. Благо это расширяет кругозор. Но, когда всей семьей на полном серьезе, тут недавно самайн отмечали... И мне как идиоту, надо было тыкву определенного сорта найти в городе... В общем, ситуация, когда бороться бесполезно, можно только возглавить
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что закончил читать твою тему. Освежил тскзть. Я ж говорил, самое интересное еще впереди. Жениться не надумал еще? :D
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло примерное полгода с момента возврата, что за этот промежуток случилось важного.
С бжиком мы в отличных отношениях, хотя живем строго отдельно (моя инициатива).
вот что значит - не расслаблять булки!
дозрею до возврата - на тебя буду ориентироваться :Good:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет, я пытаюсь аккуратно перенаправить - Кастанеда, Рерих, Блаватская. Благо это расширяет кругозор. Но, когда всей семьей на полном серьезе, тут недавно самайн отмечали... И мне как идиоту, надо было тыкву определенного сорта найти в городе... В общем, ситуация, когда бороться бесполезно, можно только возглавить

:Lol: Ты, я вижу, уже сам хорошо разбираешься)) Так, реально, скоро сам будешь "магистром тёмных дел")
Без шуток, у тебя хороший подход. Ты ей эту ерунду не запрещаешь, принимаешь её со всеми её тараканами и, собственно, таким образом можешь контролировать ситуацию.

Она одна в семье ведьмой стала или сестра с тёще тоже мётлы прикупили?

Сестра с тёщей ещё котируются на рынке невест? Вот бы их пристроить в хорошие руки.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что закончил читать твою тему. Освежил тскзть. Я ж говорил, самое интересное еще впереди. Жениться не надумал еще? :D
Да ты знаешь, Диман, в ближайшем будущем нет, пока не будет своего угла - иначе они опять попытаются сесть и поехать. Тут же чем дальше - тем роднее.
:Lol: Ты, я вижу, уже сам хорошо разбираешься)) Так, реально, скоро сам будешь "магистром тёмных дел")
Он был женат в 5 раз, поэтому в ведьмах разбирался лучше святой инквизиции...
Она одна в семье ведьмой стала или сестра с тёще тоже мётлы прикупили?
Ну они, конечно, под влиянием. Особенно мелкая, благо сейчас это же модно. Но тут далее украшений дело пока не пошло.
Сестра с тёщей ещё котируются на рынке невест? Вот бы их пристроить в хорошие руки.
Сестра прошлой осенью тоже развелась, теща лет 15 назад. В общем 3 разведенки под одной крышей, я же говорю, лучше святой инквизиции.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут дело в нереализованности, она с 2011 года нигде не работала (кроме как со мной). В результате 1,5 года назад была вытащена с полки семейная легенда о ведьмах в роду.

Я постараюсь через себя пропустить. Она не реализована как женщина. В личной жизни всё нестабильно. Детей нет. Чувство вины за аборт. Она от этого всего ищет себя в магической сфере. Раз в личной жизни не получается - уйду в монастырь, образно говоря. Это её монастырь.

Ещё, мне кажется, она в этом ищет романтику и остроту ощущений. Как у вас с романтикой?

Я от этой темы далека, честно говоря, но краем уха слышала, что занятия всякими видами магии вне Хогвардса плохо влияют на здоровье. Какая-то лабуда связанная с чужой энергетикой) Она в курсе? Этот вопрос не поднимала сама?
[DOUBLEPOST=1573558581][/DOUBLEPOST]
Он был женат в 5 раз, поэтому в ведьмах разбирался лучше святой инквизиции...

:Lol:
[DOUBLEPOST=1573558751][/DOUBLEPOST]ОФТОП
Твои девочки мне моих маму и сестру напоминают)) несколько месяцев назад сестра написала: "Ты когда-то общалась с нашими умершими родственниками?")) Тоже обе разведены.
 
Последнее редактирование:

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я постараюсь через себя пропустить. Она не реализована как женщина. В личной жизни всё нестабильно. Детей нет. Чувство вины за аборт. Она от этого всего ищет себя в магической сфере. Раз в личной жизни не получается - уйду в монастырь, образно говоря. Это её монастырь.
У меня точно такой же анализ, еще и случай с Васей добавил, плюс профессиональная нереализованность. В этом направлении я стараюсь ее потихоньку выводить ее на передачу ряда направлений в своем бизнесе, где бы она все курировала (кроме денежных потоков). К сожалению, все эти летние проблемы, не позволили сдать ей экзамен. Может быть немного погодя помогу ей с приютом для животинок (она волонтерствует).
Ещё, мне кажется, она в этом ищет романтику и остроту ощущений. Как у вас с романтикой?
Естественно, что касается прошлого, там с этим тяжеловато было - как все, я не давал эмоций. Сейчас стараюсь практиковать следующее: в разговорах, если какое у нее интересное желание проскакивает, я беру паузу и реализую его. (Прогулка на лошадях, концерт БИ2 в Москве). Т. е. ближе, смотрю на ее ближе (всегда есть отдача, видно пока еще быт нас не заел, либо сказывается раздельное проживание). По своей инициативе также кое-что устраиваю, типа ужина на последнем этаже гостиницы.
[DOUBLEPOST=1573560254][/DOUBLEPOST]
Твои девочки мне моих маму и сестру напоминают)) несколько месяцев назад сестра написала: "Ты когда-то общалась с нашими умершими родственниками?")) Тоже обе разведены.
ААААААА! Я думал я один такой...
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Может быть немного погодя помогу ей с приютом для животинок (она волонтерствует).

Классно! Пусть всё получится. Очень хорошее дело.
[DOUBLEPOST=1573560803][/DOUBLEPOST]
ААААААА! Я думал я один такой...
Так и живём) Было бы у меня много денег, а у них немного желания - проплатила бы психотерапевта, без шуток.
[DOUBLEPOST=1573561063][/DOUBLEPOST]
В этом направлении я стараюсь ее потихоньку выводить ее на передачу ряда направлений в своем бизнесе, где бы она все курировала (кроме денежных потоков).

Вы с ней не ругаетесь по поводу работы? Вы же давно вместе работаете. Тяжело отделять рабочие моменты от личной жизни.

В любом случае, карьера не заменит ей счастья в личной жизни. Даже может наоборот, уйдёт в работу и решит, что она сама себе за мужчину.

Она вообще любит то, чем сейчас вы занимаетесь? Или это чисто заработок? По молодости не всегда есть выбор, часто остаёшься там где деньги.
[DOUBLEPOST=1573561359][/DOUBLEPOST]
По своей инициативе также кое-что устраиваю, типа ужина на последнем этаже гостиницы.

Она чем-то занимается кроме абракадабры? Я, почему-то, легко могу представить как вы вместе танцуете аргентинское танго :p общее занятие, куча кинестетики, страсть, эмоции и всё такое)
 
Последнее редактирование:

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы с ней не ругаетесь по поводу работы? Вы же давно вместе работаете. Тяжело отделять рабочие моменты от личной жизни.
Очень редко, я даже вспомнить не смогу. Она перфекционист по натуре, в результате работа всегда выполняется чисто и аккуратно. Я же со своей стороны всегда слежу по вопросам четкой оплаты от клиента. Здесь у нас хороший тандем.
В любом случае, карьера не заменит ей счастья в личной жизни. Даже может наоборот, уйдёт в работу и решит, что она сама себе за мужчину.
Конечно, женщине обязательно здесь нужна реализация. Здесь пока мы оба не торопимся ускорять события, боимся спугнуть что ли установившееся взаимопонимание. Обсуждение отношений присутствует, она меня часто корректирует, кроме принципиальных моментов.
Она чем-то занимается кроме абракадабры? Я, почему-то, легко могу представить как вы вместе танцуете аргентинское танго :p общее занятие, куча кинестетики, страсть, эмоции и всё такое)
Да, у нас есть еще мелкий бизнес (в том числе сублимация детей). Мы заводчики крыс. Танго, бальные танцы (я же занимался в школе), супер идея, че мне в голову не пришло раньше.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, только ж ведь собрался идти на аргентинское танго и пришлось нарядиться в костыли. Там с порванными связками никак. :D
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здесь у нас хороший тандем.

Классно! Вам повезло))

Если ты на 100% уверен что хочешь с ней вместе работать - работайте и получайте удовольствие) Ты только не обижайся, я же вас не знаю близко. Ты точно это делаешь ради неё или есть небольшое желание сэкономить и иметь удобного партнёра?)

Тут ещё такой момент деликатный, если ты зарабатываешь на много больше неё и она не переживает, что ей нужно пахать на двух работах чтобы выжить - атмосфера в семье приятная и ей спокойно.

Но если вы партнёры, её денежный вклад в бюджет достаточно значительный (50% допустим) - она будет на нервах, вдруг, сделка сорвётся, она не заработает, а ты без неё не вытянешь. Она тогда с тобой равноценный партнёр, слушать не только она тебя должна, но и ты её. В декрет ей тоже уйти страшно, вдруг ты один не вытянешь троих.

В общем, такие мысли с другой стороны любовных барикад))
[DOUBLEPOST=1573564057][/DOUBLEPOST]
Мы заводчики крыс.

Круто!))) Она такая киношная ведьмочка, Эльвира-повелительница-тьмы с крыской на плече :Biggrin:
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты на 100% уверен что хочешь с ней вместе работать - работайте и получайте удовольствие) Ты только не обижайся, я же вас не знаю близко. Ты точно это делаешь ради неё или есть небольшое желание сэкономить и иметь удобного партнёра?)
Да чего тут обидного. Ради только нее такие вещи делать глупо, естественно, тут совокупность факторов, сэкономить с женой (хаха), а вот удобный партнер это да.
Но если вы партнёры, её денежный вклад в бюджет достаточно значительный (50% допустим) - она будет на нервах, вдруг, сделка сорвётся, она не заработает, а ты без неё не вытянешь. Она тогда с тобой равноценный партнёр, слушать не только она тебя должна, но и ты её. В декрет ей тоже уйти страшно, вдруг ты один не вытянешь троих.
Нет, здесь именно разделение труда. Т. е. по ее направлению, допустим ипотека - ее задача исполнение работы, контроль над субподрядчиками. Моя работа - внешнее представление (банки), заключение договоров, вопросы оплаты. Схемы за 13 лет совместного труда отработаны от и до. Она знает четко - работа всегда будет оплачена. Я же знаю, что сроки исполнения и качество будет всегда на уровне. После развода деньги делим в данных направлениях 50/50. Единственное, что нет взаимозаменяемости, я ее подменить могу, она меня нет. А вот с декретом чего страшного - четверых я тянул, еще и бухал при этом.
[DOUBLEPOST=1573565392][/DOUBLEPOST]
Блин, только ж ведь собрался идти на аргентинское танго и пришлось нарядиться в костыли. Там с порванными связками никак. :D
Диман, сращивайся уже.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
четверых я тянул, еще и бухал при этом.

:Lol: вот это ты терминатор)
[DOUBLEPOST=1573566225][/DOUBLEPOST]
удобный партнер это да.

Если здесь есть парни, которые тоже годами с жёнами работают, может они поделятся плюсами /минусами и чего стоит избегать.

Я просто такую штуку периодически наблюдаю, когда пара вместе работают, строят крутой бизнес, а потом он вдруг влюбляется в молодую, неопытную девчонку. Потому что жена знает все его слабые места, промахи на работе, а для девочки он капитан Америка, герой без страха и упрёка) Может, тебе эта информация не актуальна, захотелось написать.
[DOUBLEPOST=1573568601][/DOUBLEPOST]Ты извини, что я так много на эту тему пишу. Я ж не знаю почему она с тобой работает. Может, ей работа очень нравится. А может, это возможность с тобой рядом побыть. А может, она так бдит бывших и будущих твоих на работе)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
На мой взгляд ты один из наиболее адекватных парней с форума и в целом я разделяю практически все твои посты в чужих темах.
Я не хотел бы, чтобы ты воспринял мое сообщение, как критику, жизнь твоя и решения твои. Мне скорее очень любопытна твоя ситуация.
Сформулирую так - тебе не кажется, что твоя БЖ, как чемодан без ручки? Пользы особой нет, выбросить жалко, вот и тащишь уже 15 лет...

Я помню твою тему, сейчас даже перечитал заново первый пост. Вот смотри, после форума, прокачки (а у тебя она была) мужчина начинает больше ценить и любить себя. Понимает, что вокруг много девушек, которые в разы лучше, чем БЖ... Открываются глаза, разбиваются розовые очки.

Ради чего ты с ней? Или ты мыслишь категориями "Люблю"? Надеешься вытянуть за собой, переделать?
Читая твою тему с первой страницы у меня складывалось впечатление, что твоя БЖ так себе вариант. Прочитав твой сегодняшний пост я об этом еще раз подумал, поэтому и решил написать.

Вот смотри:
1. Детей у Вас нет, связывает Вас только много лет прожитых вместе. Особо ты не стремишься с ней вместе жить, в принципе, как это было и раньше.
2. Семья ее МЯГКО говоря проблемная. Тянешь ты их всю жизнь...
3. Не работает она у тебя хер знает сколько лет... Не пиздец ли? "Работаем по моим темам" воспринимаю как работаешь ты, ну а она так помогает, чтобы без дела не сидеть...
4. Вы когда начинали встречаться ты ее (и ее семью) можно сказать поймал на краю пропасти. Летом на мой взгляд ситуация повторилась. Их семейному предприятию грозил неминуемый дефолт! Ты опять же их спас, пристройку починил, ремонт сделал...
5. С Васей оооочень мутная тема, на мой взгляд ей прилетело не спроста. Он конечно мудак и должен за свое ответить, но читая летом твои посты мне не казалось, что БЖ невинная овечка. Ты писал, что ей прилетело, когда он узнал, что она хочет к тебе вернуться... Я не особо верю в совпадения по датам. Ведь могло быть так, их отношения разрушены, Вася проявил себя как долбаеб, она его сливает, ей прилетает... Опять намечается дефолт и нужен спасатель. Вот она и бежит к тебе. Получается кидок Васей, ремонт дома и ее камбек приходятся на июль. Можешь смоделировать ситуацию, что было бы если ты ее тогда не принял?
6. Мягко говоря она не обычная с этой своей эзотерикой.
7. Тебе ее мало, любовниц в очереди держишь... Этот момент конечно спорный, но я его напишу.

Мыслю я цинично, складываю просто плюсы и минусы. Мое ИМХО минусов очень много, а плюсов мало. Должно быть наоборот. Построение отношений начинается с правильного выбора девушки.
 
Последнее редактирование:

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Иваныч! Цинично, но про войну. Как раз для этого тему и заводил. Ты перечислил практически все минусы ситуации, а плюсы, наверное, менее видны что ли.
Или ты мыслишь категориями "Люблю"?
Нет, конечно, мыслю категориями, что для меня сейчас выгодно. Если ты помнишь одна из идей возврата была сделать из нее любовницу + совместная работа.
1. Детей у Вас нет, связывает Вас только много лет прожитых вместе. Особо ты не стремишься с ней вместе жить, в принципе, как это было и раньше.
Да это так, но есть один фактор - мы не пробовали жить вместе. В принципе, когда мы вдвоем, нет особо бытовых противоречий между нами, а это важно.
2. Семья ее МЯГКО говоря проблемная. Тянешь ты их всю жизнь...
Это да, тут как с РСП, к сожалению. Сейчас не тяну (кроме помощи в ремонте). Первый и главный совет Михалыча я свято соблюдаю - никаких денег. Забавно наблюдать на грызню внутри.
3. Не работает она у тебя хер знает сколько лет... Не пиздец ли? "Работаем по моим темам" воспринимаю как работаешь ты, ну а она так помогает, чтобы без дела не сидеть...
Совсем не так, она и ранее закрывала объемы, где я уже давно не справляюсь. А сейчас тем более, когда я перестроил бизнес на новый лад, отдав ей управление субподрядом и рядовыми работами, оставив себе контроль над деньгами, внешними связями и сложные проекты (они реже встречаются, чем рутина), валовая выручка увеличилась за квартал в 2,5 раза (да где за квартал - за 2 месяца), лично моя чистая прибыль в 1,5 раза. Это только что я подбивал на 1 ноября. У меня гораздо больше времени появилось на расширение, благодаря этому я вышел на московский рынок (думаю объяснять не стоит, разницу в стоимости работ с провинцией). Здесь только огромные плюсы. Скажешь найти кого-то еще можно было, но вот вопрос, а зачем? Да, естественно, всю эту картину вижу только я, но не бж.
4. Вы когда начинали встречаться ты ее (и ее семью) можно сказать поймал на краю пропасти. Летом на мой взгляд ситуация повторилась. Их семейному предприятию грозил неминуемый дефолт! Ты опять же их спас, пристройку починил, ремонт сделал...
Не совсем так, я же собственные средства в ремонт не вкладывал, не, раньше, как олень, бы вложил. Это были деньги тещи, которые у нее лежат после продажи хаты. Все это зачтено было в счет аренды, которую они платят сами уже давно (я за май последний раз платил). Я только срастил концы, и проконтролировал в июле работу и все. Вот в октябре потратил неделю своего времени на внутреннюю отделку (но не денег).
5. С Васей оооочень мутная тема, на мой взгляд ей прилетело не спроста. Он конечно мудак и должен за свое ответить, но читая летом твои посты мне не казалось, что БЖ невинная овечка. Ты писал, что ей прилетело, когда он узнал, что она хочет к тебе вернуться... Я не особо верю в совпадения по датам. Ведь могло быть так, их отношения разрушены, Вася проявил себя как долбаеб, она его сливает, ей прилетает... Опять намечается дефолт и нужен спасатель. Вот она и бежит к тебе. Получается кидок Васей, ремонт дома и ее камбек приходятся на июль. Можешь смоделировать ситуацию, что было бы если ты ее тогда не принял?
Камбек был в июне. Моделирую, если бы я ее не принял, мы бы расстались навсегда. Думаю они наняли людей (опять же на деньги тещи), отремонтировали в счет аренды дом, и дальше жили. Бжик бы устроился на работу, каким-нибудь продавцом. Ну а далее все тоже самое болото.
Вот к Васе она бы точно не вернулась - не ее поля ягода. Кстати, если ты помнишь, мне его телефон принесли, поэтому я из переписки достаточно об их отношениях знаю. У них роман-то длился с начала апреля - по середину мая.
7. Тебе ее мало, любовниц в очереди держишь... Этот момент конечно спорный, но я его напишу.
Здесь спорный момент, ОЖП мне тут нужны, чтобы не залипать на бжике обратно.
Теперь, наверное, о том что не видно было, поскольку тема прошлая закончилась фактически на случае с Васей. Как правильно написал @Aleks_Nick в конце темы, в той бочке дерьма была и ложка меда. Ситуация с Васей не просто подсознательно остановила бж от новых попыток искать эмоции на стороне. Мое поведение в этот период также заставило ее многое пересмотреть на наши отношения. Это прежде всего ее поступки, расписывать нюансы не буду. Самый главный показатель - у нее исчезло я, а появилось мы (этого никогда за 13 лет отношений не было). Она моделирует свои планы исходя из Нас. Пока как-то так.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо всё объяснил, спасибо. У меня, когда читал, просто печальная картина сложилась, а с твоими комментариями все иначе.
Теперь вижу плюсы:) объективные плюсы и пользу
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я, почему-то, легко могу представить как вы вместе танцуете аргентинское танго
Спасибо еще раз за подсказку. В понедельник пошли на первое занятие, бжик был в полном восторге, мне тоже очень понравилось. А вот, что потом ночью было, это вообще... Потом оба спали до 4-х вырубив телефоны. Мужики - бальные танцы, это очень работает.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да кто бы сомневался. Только я пойду на них без бжика и ещё не скоро)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да связки порвал. Квадроциклист херов
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо еще раз за подсказку. В понедельник пошли на первое занятие, бжик был в полном восторге, мне тоже очень понравилось. А вот, что потом ночью было, это вообще... Потом оба спали до 4-х вырубив телефоны. Мужики - бальные танцы, это очень работает.

:Good2: рада, что понравилось и сработало для вас с бжиком)) Будет очень классно, если со временем она поймёт, что с тобой интересная, насыщенная жизнь и развитие, а с мамой и сестрой всё одно и то же и безысходность. Она тогда сама минимизирует с ними общение.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, имею ввиду, на костылях бы на танцы и шёл)))
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Минутка юмора:
В хату зашел новенький.
У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
— Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
— Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
— Пять лет многовато! – цокнул смотрящий. – Не первый раз?
— Да, рецидивист. – с вызовом сказал Фрол. – Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к ее типу лица не идет. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарем, все как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал ее хотеть. Меня осудили за отказ в сексе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.
— Бросай кости сюда. – смотрящий кивнул на свободную шконку. – Я, Саня Газлайтинг. Мотаю пожизненный за психологический абьюз жены, приведший к депрессии и падению самооценки. У нас тут салаг и мужиков нет, только воры да уголовнички!
Вот это Хасан Абьюзивный, 5 лет за отказ от участие в Дне Куколда.
Вася Гендер у нас единственный политический. Выпускал подпольную газету «Вестник мачо», где утверждал, что биологических пола только два и ставил под сомнение матриархат, как единственно возможную форму государства. Ну и одиночный пикет против жестокого подавления гетеросексуального восстания на Брянщине ему припомнили.
На десятку загремел.
В тот угол даже не суйся. Там у нас опущенный сидит, он на их стороне. Определяет свой пол как женский, ориентацию, как небинарная транс–лесбиянка, хочет за счет государства сменить пол и перейти на сторону зла. Но у нас пока парашу моет и жрет отдельно, падла!
Ты, Фрол, в правильное место попал. Есть зоны розовые, где весь актив под радфемками полицейскими ходит. А у нас зона мужская, воровская, масти черной!
Саня аж рванул на груди шелковую робу со стразами.
— Цыц, @уемрази, отбой! Тут вам не курорт, цисгендеры драные! – буч–вертухай Фекла Пиксель ударила дубиной по решетке.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хорошо, что я это прочитала)) С юмором и злободневно) с другой стороны баррикад.

А то на волне феминизма громче звучат истории типа Хегерберг и умеет ли она танцевать твёрк, а что на обратной стороне медали - непонятно. Спасибо)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@R2D2 Отвечаю на твой вопрос. Ну история, конечно, сослагательного наклонения не терпит. Но, если бы Вася просто отвял от нее, и не было того случая, то был бы временной вопрос окончательного смещения баланса отношений в мою сторону. Потребовалось бы больше времени и похуизма с моей стороны. Да и вообще, оглядываясь назад, понимаю, что ситуевина в моем случае была достаточно простая. Как отметил @Partos , в одной из тем, более 50% в камбэке занимал финансовый вопрос.
 
Сверху