Нестандартная ситуация. возврат отношений!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нестандартная ситуация. возврат отношений!!

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обо мне и жене:
Меня зовут Алексей. Мне 34 года. Не знаю к какой теме отнести возврат бывшей. Мы не женаты. Но так как есть ребенок и жили вместе думаю все таки возврат жены. Ей 27 лет, официально не работает и не работала. Мы вместе 6 лет. У меня хорошая работа, много планов на жизнь. Я обеспечивал всю семью. На мне было все. Я как бы был у руля. Все активы у меня. Я сам давал ей деньги столько сколько считал нужным. Все документы на недвижимость и транспорт у меня под замком. Доступа она не имела. Денег кстати она не просила никогда, я сам давал ей каждую неделю на всё необходимое для нашей семьи. Она подрабатывала все время в модельном агентстве. Платят там хорошо, но работа не постоянная. Все свои деньги тратила в принципе больше на себя и ребенка. Мне что то дарила, но по праздникам, в принципе не жалела денег , были достойные подарки. От меня конечно было много что сделано. Я на рождение ребенка подарил ей хорошую машину. Ребенку сейчас 4 года. Я выполнял ее мечты. Вместе путешествовали. Было много совместных увлечений. Я научил ее всему, ездить на мотоцикле, катать на сноуборде. И все это купил ей. Мы не сидели дома, и не смотрели телевизор. Секс был отличным, даже под конец отношений. И я видел что Она что то делает для меня, так сказать соблазняет, даже спустя 6 лет, есть еще пыл нашей страсти к друг другу.

Первый серьезный конфликт:
Год назад летом заметил от нее , что она переписывается с мужским полом. Это был знакомый. Телефон у нее не на блоке, поэтому я прочитал все о чем они переписывались. Там не было ничего страшного, но с его стороны был какой то флирт, в принципе он мужик и я понимаю, что моя жена симпатичная, и к ней много внимания. Но мне вся эта ситуация не понравилась , моя же ничего не скрывала , сказала "что хочешь не буду общаться" Потом спустя какое то время она была на работе в городе "М" . Должна была приехать в пятницу домой. Но днем в пятницу сообщила , что работа еще на выходные. В субботу днем позвонила и просто хотела поболтать. Это было странно, ведь она могла вечером после работы мне позвонить. Она ночевала у моей сестры. Вечером я ей решил сам набрать еще раз. Она сказала что дома и собирается лечь пораньше. Я позвонил сестре, та ответила что приходила моя с подругой, взяла вещи и ушла. Я перезвонил своей и сообщил ей, что Я все знаю, и не нужно мне врать. Та бросила телефон и выключила его. Мне было очень плохо тогда. Не спал всю ночь. Утром от нее посыпались звонки и извинения, что она была у подруги и не хотела мне говорить. Я сказал что все кончено и она может сразу после работы ехать к себе домой!

Как развивалось все дальше.
Мы жили в моей квартире. В городе "Н" Она была куплена еще до встречи с ней. Она же жила до нашего знакомства с матерью в другом городе "Т" рядом, то есть в области. Я на фоне злости собрал все ее вещи и в воскресенье отправил транспортными услугами к ней домой, а так же поменял дома замки. Ее мать была в шоке, но так как водитель ничего не знает, она не могла узнать ничего. Потом посыпались звонки от тещи, а потом от бывшей. Бывшая приехала вечером, меня не было дома, мы с ребенком ушли гулять. Она все поняла. И начались слезы и сопли, звонки и смс как я тебя люблю. Я отвез ребенка своей матери и уехал к друзьям пожить. Она неделю меня доставала, и подловила возле работы. Слезы и мольба вернуться, что больше такого не повториться и в том духе. Я принял ее на своих условиях!

Год тишины
Ее не постоянство в работе меня не устраивало. Я всегда ей говорил , что мне не нравиться ее работа. Она же там получала свою дозу эмоций, красивая, комплименты и все в том духе. Я хотел ее оттуда вытащить, так как работа закончится к 30 годам и она там никому не будет нужна. Предлагал разные варианты и завести ей свой маленький бизнес. Она хотела, но ничего не предпринимала. После возврата она обещала, что завяжет с работой и найдет другую в нашем городе. Мы перевезли вещи назад, но не ВСЕ! Жили почти год в тишине. Она была ласковой, хорошей, так же и как всегда хорошо готовила и с едой у нас не было проблем. Весной этого года заметил от нее недовольство направленное на меня. Посыпались претензии , что я запер ее в 4 стенах, что ей хочется работать и нужны деньги. Она начала просить у меня , я ей давал так как она почти не зарабатывала, только подрабатывала в нашем городе и на дому. Захотела сделать грудь, так как после родов уменьшилась. Стали часто ссорится по пустякам. Она даже стала поднимать руку на меня, чего раньше никогда не было! Я ее ставил на место и конфликт прекращался , но я так понимаю только у меня. Она же все это запоминала. И при следующем конфликте все вспоминала. Но после конфликтов был дикий секс. Короче начался ад в отношениях.

Конец отношениям
Летом этого года мы должны были лететь отдыхать. Обычно я беру инициативу в свои руки. Но тут у нас возникла проблема, она захотела выбрать все сама. Я позволил ей это. Нужно было отнести загранники в агенство, но она этого не сделала. Мы упустили хорошие варианты. Она начала винить меня. Мы поссорились и она уехала через несколько дней на РАБОТУ!! сказала что устала сидеть дома. Вернулась к старому. Когда мы сходились , я ее предупредил , что если она не сдержит обещания , мы расстанемся. Так и случилось. Она уехала, я сказал что все кончено - во второй раз уже! По приезду ее с работы, я ничего не отвозил из вещей, она сама собрала необходимое и уехала вместе с ребенком к своей матери. Часто звонила и напоминала о своих вещах и вещах для ребенка. Я отвез все вещи и просто перекрылся на 2 месяца. Заблочил ее везде и решил забыть. Я не хотел возвращать.

Первые пинги
После второго расставания я занялся собой, в принципе я и так был в форме. Ходил в спорт зал, бегал. Тут решил серьезно заняться и выбить все из головы. За 2 месяца набрал 5кг мышечной массы. Сменил прическу, стал лучше одеваться и не жалел на себя денег. Знакомился с девушками и нас часто видели общие знакомые. Мою бывшую это все злило, и от нее были смс с незнакомых номеров, с претензиями типо "как погулял вчера" Потом как то я привез ребенка к ней , я брал его на выходные. Она захотела погулять втроем , и ребенок сам упрашивал. Мы погуляли по парку, она то и дело меня трогала, была ласковой. А когда я их отвез домой она заплакала и сказала что очень скучает. Я не стал верить ее словам и попрощался. Через 2 дня она захотела встретиться. Мы пошли с ней в кафе поужинать. Она все время спрашивала как у меня дела. В итоге так прошло все легко, что я не заметил как мы оказались у меня дома и у нас был лютый секс.

Что произошло дальше
А дальше она стала вести себя странно. Не звонила и не писала первой, стала морозиться. Просила алименты , чтобы я их свозил на отдых. Я сказал что она несет бред. Предложил сойтись, да может поступил глупо, но я видел что она хочет вернутся. Она же не хотела, сказала что не уверена во мне, что я ее выгоню опять. В итоге я не стал верить ее словам, а поставил ей условие, дал ей неделю на раздумье и решить чего она хочет. Неделю мы не общались. В последний день я ей звоню и слышу "нам нужно свозить ребенка на отдых" что для нее это важно, что это показатель того что я хочу их вернуть. Сказала что поедет одна. Я предложил сойтись и всем троем обсудить куда мы поедем , и сразу полетим. Она же хотела наоборот. В итоге у нас возник конфликт и она бросила трубку, и теперь я стал у нее в блоке везде во всех соц сетях. До нее не дозвониться и не дописаться. Ребенка не видел уже месяц. Очень тоскую больше по нему. Она за это время на связь не выходит. Думаю может хочет прогнуть меня. Вот и завершение моей нелегкой истории. Как дальше быть не знаю. Когда я завершил отношения мне было легче, когда она стала камбэчить, странно себя вести и потом перекрылась, тут я начал загоняться. Но я не пишу и не звоню ей. Так же игнорю как и тогда. Какой исход событий мне не ясен. Буду рад советам как выбраться из этого дерьма и остаться мужиком !

P.s Ребенка очень люблю и все время проводил с ним пока мама на работе. Многие кто нас знали, хотят чтобы мы сошлись, говорят что мы идеальная семья и нам все завидовали. Отношения с родителями не испорчены, моя мать может созвониться и спросить как дела у них. Но с другой стороны она уже не та что была раньше, и я хочу в первую очередь уважения к себе, а его не будет!
Имя пол и место жилья не указаны, чтобы сохранить конфиденциальность
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Алексей.
Приветствую тебя Алексей на нашем форуме! :Hi:
Тебе очень круто повезло что попал сюда, твоя жизнь теперь изменится :)
Меня зовут Александр. Я один из ведущих экспертов.

Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...
А пока ставь аву.
[DOUBLEPOST=1573731659][/DOUBLEPOST]
Летом этого года мы должны были лететь отдыхать. Обычно я беру инициативу в свои руки. Но тут у нас возникла проблема, она захотела выбрать все сама. Я позволил ей это. Нужно было отнести загранники в агенство, но она этого не сделала. Мы упустили хорошие варианты. Она начала винить меня. Мы поссорились и она уехала через несколько дней на РАБОТУ!! сказала что устала сидеть дома. Вернулась к старому. Когда мы сходились , я ее предупредил , что если она не сдержит обещания , мы расстанемся. Так и случилось. Она уехала, я сказал что все кончено - во второй раз уже!
А что за работа у нее там? Модель?
Мне кажется ты давным давно еще дал слабину когда позволил ей находится на полном твоем обеспечение. Ей просто стало скучно жить, из за того что много свободного времени и большую часть времени проводила дома. Вот она и пошла искать эмоции и приключения.
Мы погуляли по парку, она то и дело меня трогала, была ласковой. А когда я их отвез домой она заплакала и сказала что очень скучает. Я не стал верить ее словам и попрощался. Через 2 дня она захотела встретиться. Мы пошли с ней в кафе поужинать. Она все время спрашивала как у меня дела. В итоге так прошло все легко, что я не заметил как мы оказались у меня дома и у нас был лютый секс.
Быстро ты ей отдался..
Предложил сойтись, да может поступил глупо, но я видел что она хочет вернутся.
Глупо..
В последний день я ей звоню и слышу "нам нужно свозить ребенка на отдых" что для нее это важно, что это показатель того что я хочу их вернуть
А теперь получается так: Она накуевертила там и теперь еще ты должен ей доказать что ты достоин того, чтобы она вернулась к тебе.
Совести то нету!
Думаю может хочет прогнуть меня.
Конечно!
Из всей этой ситуации она решила выйти сухой из воды и типа ты во всем виноват.
Как дальше быть не знаю
Нужно работать над собой и снимать зависимость.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Она рано или поздно выйдет на связь, нужно себя хорошо подготовить к этому. Иначе она тебя будет продолжать прогибать и опять может слить.
Ну если не выйдет она, через какое то время выйдешь ты.
У неё твой ребенок и ты имеешь полное право с ним общаться и видиться.
Буду рад советам как выбраться из этого дерьма и остаться мужиком !
Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что за работа у нее там? Модель?
Мне кажется ты давным давно еще дал слабину когда позволил ей находится на полном твоем обеспечение. Ей просто стало скучно жить, из за того что много свободного времени и большую часть времени проводила дома. Вот она и пошла искать эмоции и приключения.
Да модель. Я понимаю что это не работа.
Да скучно ей не было в том и дело. Вечерами мы все время занимались чем нибудь. У нас ребенок! Днем она помогала с моими делами. Выходные соответственно иногда проводили вдвоем, чтобы она отдыхала от ребенка и забот.

Быстро ты ей отдался..
Я так и понял! Косяк

Конечно!
Из всей этой ситуации она решила выйти сухой из воды и типа ты во всем виноват.
Я понимаю что она хочет меня завиноватить , видимо на своих условиях хочет вернуться

Нужно работать над собой и снимать зависимость.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Спасибо прочту обязательно. Женщина учебник для мужчин уже прочитал на днях)

Она рано или поздно выйдет на связь, нужно себя хорошо подготовить к этому. Иначе она тебя будет продолжать прогибать и опять может слить.
Ну если не выйдет она, через какое то время выйдешь ты.
У неё твой ребенок и ты имеешь полное право с ним общаться и видиться.

Я думаю первая она уже не выйдет , так как она первая пинговала. А мне зачем выходить на связь первому? Ребенка и через бабушку можно забрать, да и в садик придти и спокойно взять. Я же отец!

Можно процесс слегка ускорить и увеличить шансы на успех, если поработаем совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап написать +7 933 339 98 88.

Спасибо! В личке отвечу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да скучно ей не было в том и дело. Вечерами мы все время занимались чем нибудь. У нас ребенок! Днем она помогала с моими делами. Выходные соответственно иногда проводили вдвоем, чтобы она отдыхала от ребенка и забот.
Ну это как один из вариантов я предложил.
Как вариант - появление Васи, но опять же переключилась на него не просто так же, чего то ей не хватало, либо просто от скуки решила поразвлечься.
видимо на своих условиях хочет вернуться
Да!
Я думаю первая она уже не выйдет , так как она первая пинговала.
Если первая пинговала это еще ничего не значит.
Сейчас если твоя жизнь сильно изменится без нее и сам изменишься и она увидит эти изменения - сама начнет пинговать.
Как там говорится в поговорке "такая корова нужна самому"
. А мне зачем выходить на связь первому? Ребенка и через бабушку можно забрать, да и в садик придти и спокойно взять. Я же отец!
Можно придумать какой то повод опять же по ребенку.
Спасибо! В личке отвечу
Ок.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это как один из вариантов я предложил.
Как вариант - появление Васи, но опять же переключилась на него не просто так же, чего то ей не хватало, либо просто от скуки решила поразвлечься.
Появление Васи я не исключаю. Все может быть.

Если первая пинговала это еще ничего не значит.
Сейчас если твоя жизнь сильно изменится без нее и сам изменишься и она увидит эти изменения - сама начнет пинговать.
Как там говорится в поговорке "такая корова нужна самому"

Так я не знаю куда уже лучше становиться. Я и так был хорош, сейчас еще лучше, она и пинганула. Если только свалить за границу пожить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я не знаю куда уже лучше становиться. Я и так был хорош
Внешне да, по ресурсам да. Но вот по внутренним качествам всегда есть куда расти. "Нет предела совершенству"
Набираться опыта в общение/соблазнение девушек, набираться опыта в построение отношений. Ведь если бы тут не было проблем, то и даму свою смог бы удержать, поставил бы её на место и не допустил бы расхода.
Значит где то есть пробел...

И кстати, аву поставь (любую картинку с инета воткни) правила форума у нас такие ;)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Она за это время на связь не выходит.
я извиняюсь, а на что она живет, кто ее содержит и почему она добровольно не дает тебе собственного ребенка (кто у вас парень или девочка)?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я не знаю куда уже лучше становиться. Я и так был хорош, сейчас еще лучше, она и пинганула. Если только свалить за границу пожить.
ТЫ стал для нее слишком хорошим , девочкам нравятся и плохиши! Ты слишком ей угождал!
Ей нужны эмоции! А ты ей давал лишь зону комфорта, закрывал все трудности , все ресурсами!
А даму порой нужно без спросу нагнуть раком , послать на хер, её хотелку задвинуть во благо своего эгоистичного желания! Там скорее есть мальчик, такой плодишь, который шваркает ее так как ему удобно, ты в ресторан, а он ей кое с макдака, ей становится интересно, какого хера он такой борзой, когда такая ахуеннная девочка. Ты ей тачку, а он ей даже такси хер оплатит.
Знаешь, баба будет с мужиком с котором , у которого на первом месте его работа/карьера , хобби и друзья, а потом рядом семья, это своего рода ее соперничество за мужика, борьба за вливания ресурса в нее. И она видит что ее мужик , в центре движения , и живет своими интересами, и самим собой, а не бабой!
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)

я извиняюсь, а на что она живет, кто ее содержит и почему она добровольно не дает тебе собственного ребенка (кто у вас парень или девочка)?

Привет. Так и занимается модельной работой, катает в другой город, а ребенок (девочка) дома с бабушкой. Со мной она не общается, так как я в игноре у нее. А моя Мать звонит ей и разговаривает, но все равно не дает находя причины, алименты, и тд что как раз жить не на что. Алики я переводил пару раз до камбека. Сейчас после ее игнора не перевожу.
[DOUBLEPOST=1573736092][/DOUBLEPOST]
ТЫ стал для нее слишком хорошим , девочкам нравятся и плохиши! Ты слишком ей угождал!
Ей нужны эмоции! А ты ей давал лишь зону комфорта, закрывал все трудности , все ресурсами!
А даму порой нужно без спросу нагнуть раком , послать на хер, её хотелку задвинуть во благо своего эгоистичного желания! Там скорее есть мальчик, такой плодишь, который шваркает ее так как ему удобно, ты в ресторан, а он ей кое с макдака, ей становится интересно, какого хера он такой борзой, когда такая ахуеннная девочка. Ты ей тачку, а он ей даже такси хер оплатит.
Знаешь, баба будет с мужиком с котором , у которого на первом месте его работа/карьера , хобби и друзья, а потом рядом семья, это своего рода ее соперничество за мужика, борьба за вливания ресурса в нее. И она видит что ее мужик , в центре движения , и живет своими интересами, и самим собой, а не бабой!

Так я не всегда был хорошим. Мог вместо ресторана в мак затащить ее. Нагнуть где сам захотел, много раз так было. Но не был прям плохишом. Тоесть я как бы и хорошим был и иногда плохим. Мог задвинуть ей по щам если на меня кричала. Но когда ребенок в семье быть плохим парнем о как трудно, с ребенком возишься и тут уже одно умиление на ее лице
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщине твоей скучно стало и ты сам в этом виноват когда разрешал ей не работать и сидеть на шее. Вот она и придумала как себя развлечь и заодно твои яйца каблуком прижать. Нашла себе мужика, посношалась с ним, а ты все это в итоге простил и принял ее обратно - тут то ты и сломался. А дальше она может делать с тобой что хочет - так как ты в ее глазах не мужик.

Думаю может хочет прогнуть меня.

она уже это сделала.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женщине твоей скучно стало и ты сам в этом виноват когда разрешал ей не работать и сидеть на шее. Вот она и придумала как себя развлечь и заодно твои яйца каблуком прижать. Нашла себе мужика, посношалась с ним, а ты все это в итоге простил и принял ее обратно - тут то ты и сломался. А дальше она может делать с тобой что хочет - так как ты в ее глазах не мужик.

она уже это сделала.

Тогда если так, то смысла в возврате я не вижу!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда если так, то смысла в возврате я не вижу!
Это называется "рубить с плеча".
Ты для начала остуди голову, разберись во всём, а затем уже адекватно поразмыслив принимай правильное решение.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Так и занимается модельной работой, катает в другой город, а ребенок (девочка) дома с бабушкой. Со мной она не общается, так как я в игноре у нее. А моя Мать звонит ей и разговаривает, но все равно не дает находя причины, алименты, и тд что как раз жить не на что. Алики я переводил пару раз до камбека. Сейчас после ее игнора не перевожу.
[DOUBLEPOST=1573736092][/DOUBLEPOST]

Так я не всегда был хорошим. Мог вместо ресторана в мак затащить ее. Нагнуть где сам захотел, много раз так было. Но не был прям плохишом. Тоесть я как бы и хорошим был и иногда плохим. Мог задвинуть ей по щам если на меня кричала. Но когда ребенок в семье быть плохим парнем о как трудно, с ребенком возишься и тут уже одно умиление на ее лице
Все эта хуйня, отговорки! Калибровать нужно!
А вот то что по щам мог задвинуть , об этом ты не говорил!!!
Далее, контраст , Ты хороший отец, хороший муж! Но в отношениях ты прежде всего ведущий , а не ведомый! Ты ставишь свои желания на первое место!
Что касается ресурса!
Тачка на кого оформлена?
где она прописана?
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам реши так это или не так, готов ли ты жить с женщиной которая тебя предала или нет.

У меня нет прямых доказательств в том что она меня предала. Может все это раздуто моим воображением
[DOUBLEPOST=1573737698][/DOUBLEPOST]
Это называется "рубить с плеча".
Ты для начала остуди голову, разберись во всём, а затем уже адекватно поразмыслив принимай правильное решение.

Александр я тебя понял. Нужно все делать не на эмоциях. То что сейчас без семьи не очень легко
[DOUBLEPOST=1573737878][/DOUBLEPOST]
Все эта хуйня, отговорки! Калибровать нужно!
А вот то что по щам мог задвинуть , об этом ты не говорил!!!
Далее, контраст , Ты хороший отец, хороший муж! Но в отношениях ты прежде всего ведущий , а не ведомый! Ты ставишь свои желания на первое место!
Что касается ресурса!
Тачка на кого оформлена?
где она прописана?

По щам мог дать до первого еще возврата. После возврата и последующий год она наглела и могла на меня руку поднять. ДА Я отличный отец и я в этом уверен, даже несколько раз летал с ребенком на отдых вдвоем. Да и интересы мои были на первом месте. Я увлекался мотоспортом, и занимал призовые места и она все время болела за меня, даже беременной. Так же катаюсь всю зиму на доске с друзьями. Я бы не сказал что я погряз в семье и не вылазил из нее! Все мое имущество оформлено на меня. На нее оформлена ее машина и все. Она прописана у себя вместе с матерью. У меня прописан я и ребенок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По щам мог дать до первого еще возврата. После возврата и последующий год она наглела и могла на меня руку поднять. Все мое имущество оформлено на меня. На нее оформлена ее машина и все. Она прописана у себя вместе с матерью. У меня прописан я и ребенок
Когда поднимает баба руку, ты выставляешь ее за дверь, где она приводит свои мозги в порядок!
Машину ты ей подарил?
Что именно тебе известно о ее модельном бизнесе?
Какие у нее есть ресурсы? украшения? накопления?
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда поднимает баба руку, ты выставляешь ее за дверь, где она приводит свои мозги в порядок!
Машину ты ей подарил?
Что именно тебе известно о ее модельном бизнесе?
Какие у нее есть ресурсы? украшения? накопления?

Я выше подредактировал сообщение более развернуто. Машину да я ей купил. О ее работе знаю все, постоянно приезжал к ней так как она меня звала на всякие выставки. Ресурсов толком нет у нее. Она осталась по факту только с машиной. Накопления может есть но не много. украшения были но она все забрала. Если то что кто то ей дарил ничего не было замечено. Все мною куплено
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я выше подредактировал сообщение более развернуто. Машину да я ей купил. О ее работе знаю все, постоянно приезжал к ней так как она меня звала на всякие выставки. Ресурсов толком нет у нее. Она осталась по факту только с машиной. Накопления может есть но не много. украшения были но она все забрала. Если то что кто то ей дарил ничего не было замечено. Все мною куплено
Дружище, украшения это и есть мат ресурс, который она продаст и будут бабки.
ТЫ наверное взрослый, и понимаешь что в модельной теме , воздыхатели есть всегда, туда собственно многие приходят за девочками , присматривают , выбирают , а потом спонсируют.
Сейчас , ты ее просаживаешь по бабкам в ноль, ребенку все покупаешь сам, никаких денег ей не переводишь.
Уходишь в игнор, полный, при это все уже известные советы выполняешь, соц сети ведешь, живешь в свое удовольствие и постишь свою счастливую морду везде, проводишь время в кайф! Подключай телочек!
Она ревнивая вообще?
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, украшения это и есть мат ресурс, который она продаст и будут бабки.
ТЫ наверное взрослый, и понимаешь что в модельной теме , воздыхатели есть всегда, туда собственно многие приходят за девочками , присматривают , выбирают , а потом спонсируют.
Сейчас , ты ее просаживаешь по бабкам в ноль, ребенку все покупаешь сам, никаких денег ей не переводишь.
Уходишь в игнор, полный, при это все уже известные советы выполняешь, соц сети ведешь, живешь в свое удовольствие и постишь свою счастливую морду везде, проводишь время в кайф! Подключай телочек!
Она ревнивая вообще?

Ну украшения там не на долго хватит, да и не будет она мелочиться. Я и так после ее камбека и потом игнора с ее стороны даже алименты не переводил. Так как на связь не выходит. Ребенку покупаю и привожу, через мать. Но месяц уже не видели ребенка. Соц сети особо не веду, возьму на заметку. Но она ведет активно и постит свою довольную морду и с ребенком в основном. Сам я не смотрю , докладывают родные. Да она ревнивая, очень, но держит в себе, могла подойти и ногтями вцепиться показывая что она злится. Но и еще что я не подметил , она сама любитель вывести меня на ревность
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но она ведет активно и постит свою довольную морду и с ребенком в основном
Это её провокация для тебя.
[DOUBLEPOST=1573739514][/DOUBLEPOST]
Да она ревнивая
Этим и провоцируй!
[DOUBLEPOST=1573739546][/DOUBLEPOST]
Но и еще что я не подметил , она сама любитель вывести меня на ревность
Ты велся на это? Какая твоя реакция была?
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это её провокация для тебя.

Я так и подумал

Этим и провоцируй!

То есть мне общаться с другими женщинами и постить это в соц сети, а еще с довольным лицом?)

Ты велся на это? Какая твоя реакция была?

Смотря что она делала. Если общение с противоположным полом , ну там знакомого встретили вместе, не велся и держал себя достойно. Переписки присекал, но и не показывал что я ревную к кому то. А если сексуальные провокации направленные на меня, то давал слабину
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
Ситуэйшн чем то напомнил мою, с тем различием, что не было ребенка и она все ж работала больше, чем не работала.

выскажусь тезисно
Ей 27 лет, официально не работает и не работала
баба должна работать!!!!
иначе
Год назад летом заметил от нее , что она переписывается с мужским полом

Должна была приехать в пятницу домой. Но днем в пятницу сообщила , что работа еще на выходные

Она сказала что дома и собирается лечь пораньше. Я позвонил сестре, та ответила что приходила моя с подругой, взяла вещи и ушла.

Посыпались претензии , что я запер ее в 4 стенах, что ей хочется работать и нужны деньги

Мы поссорились и она уехала через несколько дней на РАБОТУ!! сказала что устала сидеть дома
ну ты понял)))

По тебе сказать особо нечего, вроде все в браке збс делал и рулил, и я склоняюсь к мнению, что в данной ситуации косяк на 85% твоей ОЖП.

а вот по возвратам к тебе есть "претензии"

лирическое отступление...
курсанул?))
За 2 месяца набрал 5кг мышечной массы

теперь серъезно
Утром от нее посыпались звонки и извинения, что она была у подруги и не хотела мне говорить. Я сказал что все кончено и она может сразу после работы ехать к себе домой!
здесь все норм
обрал все ее вещи и в воскресенье отправил транспортными услугами к ней домой, а так же поменял дома замки. Ее мать была в шоке, но так как водитель ничего не знает, она не могла узнать ничего. Потом посыпались звонки от тещи, а потом от бывшей. Бывшая приехала вечером, меня не было дома, мы с ребенком ушли гулять.

Я отвез ребенка своей матери и уехал к друзьям пожить.
здесь тоже был с яйцами

Она неделю меня доставала, и подловила возле работы. Слезы и мольба вернуться, что больше такого не повториться и в том духе. Я принял ее на своих условиях!
а вот здесь быстро отдался...
и ты уверен, что действительно на своих?
из твоего был только ультиматум...

, я ее предупредил , что если она не сдержит обещания , мы расстанемся. Так и случилось. Она уехала, я сказал что все кончено - во второй раз уже!
второй раз..
сам факт цифры 2 в данном контексте тебе не о чем не говорит?

а раньше что было не так?
После второго расставания я занялся собой, в принципе я и так был в форме. Ходил в спорт зал, бегал. Тут решил серьезно заняться и выбить все из головы. За 2 месяца набрал 5кг мышечной массы. Сменил прическу, стал лучше одеваться и не жалел на себя денег.
и почему?


Знакомился с девушками и нас часто видели общие знакомые. Мою бывшую это все злило, и от нее были смс с незнакомых номеров, с претензиями типо "как погулял вчера"
показуха ...
признайся, что делал, чтобы у неё подгорело?

Потом как то я привез ребенка к ней , я брал его на выходные. Она захотела погулять втроем , и ребенок сам упрашивал. Мы погуляли по парку, она то и дело меня трогала, была ласковой. А когда я их отвез домой она заплакала и сказала что очень скучает. Я не стал верить ее словам и попрощался. Через 2 дня она захотела встретиться. Мы пошли с ней в кафе поужинать. Она все время спрашивала как у меня дела. В итоге так прошло все легко, что я не заметил как мы оказались у меня дома и у нас был лютый секс.
Пять баллов девочке!!!
Быстро тебя снова к ноге усадила.

А дальше она стала вести себя странно. Не звонила и не писала первой, стала морозиться. Просила алименты , чтобы я их свозил на отдых

Предложил сойтись, да может поступил глупо, но я видел что она хочет вернутся

Она же не хотела, сказала что не уверена во мне, что я ее выгоню опять.

В итоге я не стал верить ее словам, а поставил ей условие, дал ей неделю на раздумье и решить чего она хочет. Неделю мы не общались. В последний день я ей звоню и слышу "нам нужно свозить ребенка на отдых" что для нее это важно, что это показатель того что я хочу их вернуть. Сказала что поедет одна. Я предложил сойтись и всем троем обсудить куда мы поедем , и сразу полетим. Она же хотела наоборот. В итоге у нас возник конфликт и она бросила трубку, и теперь я стал у нее в блоке везде во всех соц сетях. До нее не дозвониться и не дописаться.
Вот не перестаю удивляться женской способности проворачивать инверсию !
Была в жопе, а села на коня, а ты ей ещё и помог в седло взобраться.
Слил себя полностью в момент предложения сойтись.
Она это моментально откалибровала и вуаля...
Баланс изменился, теперь ты снизу. (почитай в "Парадоксе страсти" про плюсов и минусов в масках).

Как дальше быть не знаю. Когда я завершил отношения мне было легче, когда она стала камбэчить, странно себя вести и потом перекрылась, тут я начал загоняться. Но я не пишу и не звоню ей. Так же игнорю как и тогда. Какой исход событий мне не ясен.
Тут все просто .
Делай все то же самое, что и в первом возврате, только для СЕБЯ.
Загоняешься, потому, что в первом возврате ты хотел КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ.
Бабы это чуют на подсознании, и заходят хитро снизу, чтобы выждать удобный момент (у тебя через год) и перевернуть баланс.

Советов тебе уже надавали правильных.
Эксперт в твоей теме офигенный.
Александр однозначно поможет с наименьшим сопротивлением по ресурсам и времени достигнуть желаемого.
Это будут полезные вложения в себя и свою жизнь.

От себя добавлю.
Про ЖЕЛАЕМОЕ.
Тебе с этим надо будет определиться.
Нет, не сейчас, а когда голову остудишь, погасишь основной шквал эмоций, когда перестанет "качать" хочу вернуть-не буду возвращать.
Судя по тому, что ты о себе написал, все у тебя будет ЗБС при любом исходе.
Все мы из крови и плоти, и все ошибаемся.в этом ничего страшного нет.Страшно не делать выводов из этого.
Удачи!
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну ты понял)))

По тебе сказать особо нечего, вроде все в браке збс делал и рулил, и я склоняюсь к мнению, что в данной ситуации косяк на 85% твоей ОЖП.

а вот по возвратам к тебе есть "претензии"

лирическое отступление...
курсанул?))

Привет. Понял. Я и по возврату просел, да и в отношениях был глупцом.

а вот здесь быстро отдался...
и ты уверен, что действительно на своих?
из твоего был только ультиматум...

Да, отдался быстро. Технику не знал тогда. Я не совсем уверен что на своих, но она сама обещала что завяжет с работой. Может я поставил ультиматум, но были же условия возврата.


показуха ...
признайся, что делал, чтобы у неё подгорело?

Я в отношениях выглядел всегда хорошо. Хорошо одевался. Но после расставания нужно было занять свободное время, поэтому вместо 2 раз в неделю я стал ходить 5 раз в зал. Сменил прическу потому что хотел изменений в себе. И приоделся потому что после расставания вычитал нужно отвлекаться и приводить себя в порядок. Отчасти может чтобы и ее привлечь внимания и позлить. Тут ты прав

Пять баллов девочке!!!
Быстро тебя снова к ноге усадила.

Здесь Ты прав, я и сам понимаю что быстро сдался, хотя на первой встрече я повел себя нормально, опять же мало техники. Думал она искренне хочет вернуться.

от не перестаю удивляться женской способности проворачивать инверсию !
Была в жопе, а села на коня, а ты ей ещё и помог в седло взобраться.
Слил себя полностью в момент предложения сойтись.
Она это моментально откалибровала и вуаля...
Баланс изменился, теперь ты снизу. (почитай в "Парадоксе страсти" про плюсов и минусов в масках).

Книги по данной теме только начал читать. Много свободного времени, да и сон не очень. То что провалил баланс я это понял, теперь хуже будет чем после расставания, отсюда и переживания которых тогда было меньше. Вопрос почему бы ей просто не вернуться тогда, чем устраивать инверсию? Видимо чтобы вернуться только на своих условиях? Чтобы я побегал за ней.
[DOUBLEPOST=1573801339][/DOUBLEPOST]
Тут все просто .
Делай все то же самое, что и в первом возврате, только для СЕБЯ.
Загоняешься, потому, что в первом возврате ты хотел КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ.
Бабы это чуют на подсознании, и заходят хитро снизу, чтобы выждать удобный момент (у тебя через год) и перевернуть баланс.

В принципе я не светил своей жизнью в соц сетях. То что встречался с девушками может и хотел чтобы она узнала, но и для себя чтобы переключиться, очень помогло. Но на данный момент после инверсии мне даже не хочется с кем то встречаться. Уже как месяц не выходил в соц сети. Везде говорят , что нужно стать лучше. Я и становился лучше, и теперь понимаю уже , что для себя. Отсюда и вопросы бы не возникли эти. Она хочет меня прогнуть, а не вернуть, этого одного уже хватает для того, чтобы я не захотел быть с ней. Но скажу честно к семье я привык, и жизни без нее не вижу, так как это моя семья и я должен стоять стеной за нее!
[DOUBLEPOST=1573802002][/DOUBLEPOST]
От себя добавлю.
Про ЖЕЛАЕМОЕ.
Тебе с этим надо будет определиться.
Нет, не сейчас, а когда голову остудишь, погасишь основной шквал эмоций, когда перестанет "качать" хочу вернуть-не буду возвращать.
Судя по тому, что ты о себе написал, все у тебя будет ЗБС при любом исходе.
Все мы из крови и плоти, и все ошибаемся.в этом ничего страшного нет.Страшно не делать выводов из этого.
Удачи!

Спасибо тебе огромное дружище. Я понимаю что ты хотел донести до меня. Мне нужно остыть, меня кидает из крайности в крайность. Я не идеал, иначе бы решил проблемы и не довел до расставания! Прослеживается синдром "Хорошего Парня". Хотел сделать ее счастливой для своего счастья. Эгоист. Все эти расставания это пыль в глаза, в глубине души я и не хотел этого. Я не из тех кто говорит "Знать ее больше не хочу" я держу в себе и надеюсь , что все изменится в лучшую сторону.
Спасибо огромное еще раз тебе. Я приму любую критику в своя адрес, ведь есть ошибки и на них учатся !
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь пожалуйста аву (аватар) можешь воткнуть любую картинку из инета.
Правила форума у нас такие. Иначе главный модератор твою тему может закрыть, или профиль удалить.
И загляни в личку, жду от тебя хоть какую нибудь обратную связь.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у нее злоба на меня , значит есть чувства? Как убрать эту злобу? Я так понимаю значимость моя низкая и плюс ее озлобленность на меня. Нужно игнорить ее и одновременно не злить. Но как ?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты чем все это время занимался?
Тебе уже дали советы.
Негатив уйдет только со временем и ты никак на это не можешь повлиять (не, можно конечно, но это будет по всем пунктам зашквар).
Просто игнор, время затрет твои косяки, потом её отношение к тебе сменится на условно-спокойное.
Тут главное не давить.
Да и ты, судя по таким вопросам, значимость её не понизил, а соотв. сольёшся при общении.
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты чем все это время занимался?
Тебе уже дали советы.
Негатив уйдет только со временем и ты никак на это не можешь повлиять (не, можно конечно, но это будет по всем пунктам зашквар).
Просто игнор, время затрет твои косяки, потом её отношение к тебе сменится на условно-спокойное.
Тут главное не давить.
Да и ты, судя по таким вопросам, значимость её не понизил, а соотв. сольёшся при общении.
У меня есть ребёнок, мой ребёнок. На которого у меня равные права. И он находится у неё. И мне приходится как никак выходить с бывшей на связь, чтобы забрать ребёнка на выходные. Я общаюсь спокойно и сдержанно, только по ребёнку, никаких вопросов. Но с её стороны негатив и злоба. Я понимаю что игнор нужен кардинальный! Но и забыть ребёнка я не могу. С моей стороны все хорошо, и я не делаю действий просаживающих мою значимость, но значимость моя прямо пропорциональна моей озабоченности по поводу ребёнка. Или залеч на дно, и не звонить вообще по поводу ребёнка, или выстраивать правильную позицию и не вестись на манипуляции, которых от неё очень много, так как у неё главный козырь в руках. Моё отношение к ребёнку. Отсюда и злоба у неё!
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему можно закрыть. Спасибо всем кто помог советами. У неё появился другой уже. Решил что возвращать точно не хочу! Жизнь одна и тратить на ненужных людей не имеет смысла!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не пори горячку.
Откуда узнал?
Сорока на хвосте принесла?
Или сама сказала?
 

alexsobol

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пори горячку.
Откуда узнал?
Сорока на хвосте принесла?
Или сама сказала?
Можно сказать и Сорока. Она врятли мне скажет. Доложила моя знакомая. Она её видела. Ребёнка мне не дают по причине того, чтобы она забыла меня. И навязать потом нового Папу. Для меня это за грани моего понимания. Я не Олень чтобы что то уже выяснять. Поэтому решил отпустить все, и жить дальше. Причём все на свежую голову, горячки нет.
 
Сверху