Помогите!!! жена ушла с детьми к маме - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите!!! жена ушла с детьми к маме

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех приветствую. Мне 33 г. супруги 35. Двое детей сын 12 лет от ее первого брака и дочка совместная 5 лет. На данный момент супруга ушла с детьми к маме. Очень хочу вернуть семью.

То что ниже опишу характеризует меня как конкретную сволочь и т.д……

Познакомились на работе в 2009 г. Возникла симпатия. Мне было все ровно на серьёзные отношения. Супруга больше добивалась меня и хотела создать семью. Она в то время была замужем, сыну было 4 года. В ходе нашего романа она ушла от мужа к маме. Объяснила что не любит его и ни когда не любила и ее решение не как не завит от наших отношений. Мы просто встречались еще где то 6 месяцев. Я жил один. Постепенно все пришло к тому что она и ребенок переехали ко мне. Ситуация так затянулась, так как я не как не сопоставлял в то время себя с детьми, не умел общаться с ними да и вообще все дети меня немного подвешивали. Могу сказать что был эгоистом c приставкой ХХХ. Я в жизнь ребенка не вникал в воспитании не участвовал. Общался сухо. В 2013 году решили оформить отношения и после ее долгих уговоров завести ребенка. На тот период времени оба зарабатывали достойно для нашего маленького города и не испытывали материальных затруднений, каждый год отдыхали за границей в том числе с ребенком. Дочка родилась в 2014 году. Рождение ребенка меня изменило немного, можно сказать повзрослел и очень был рад ее появлению. В начале2014 года случилась череда неприятных событий при которых и она и я были на грани потери работы и уголовной ответственности. Естественно нервы долгие суды адвокаты. Супругу уволили сразу в декабре 2013 г. я устоял. Соответственно все расходы легли на меня она беременная и скоро появится малыш. Жить привыкли не в чем особо себе не отказывая, две машины и т.д. Я с полной уверенностью, что все неприятности временные погрузился в кредиты. Себя отстоял и работу сохранил. Пришлось развестись и жить гражданским браком. Время шло декрет расходы долги только копились. Но я был уверен что вот вот все наладится. Жена нашла более менее какую работу. Со временем пришлось отказаться от одной машины. Два года назад объединил все кредиты в один. Вся моя зарплата практически уходила на оплату квартиры, кредита и других платежей. Она покупала продукты вещи себе и сыну. Дочь обеспечивали совместными усилиями. Негатив копился. С ее сыном отношения переросли в резко негативные. И я открыто предлагал ей так как сыну уже 12 переехать ему к ее маме, они с дедом живут в 3-ке и школа у них во дворе. Мы живем в двушке, с ним только цапаемся, я откровенно к нему придирался. Дочке уже 5 и скоро ей в школу нужна отдельная комната. Супруга очень вкладывалась именно в наши отношения, все терпела, пыталась сгладить все конфликты, всегда первая шла на примирение. Ребенок жил 50/50 с нами и с бабушкой. Я за эти два года почувствовал как она охладела. В очередной раз это было просто очевидно и она сказала что чувства у нее пропали и что то нужно делать. Она просила меня изменить отношение к сыну. Если нет возможности изменить жилищные условия то хотя бы перепланировать квартиру так что бы у детей были отдельные комнаты и она не будет ни при каких обстоятельствах жить отдельно от сына. Я был очень уверен в себе не виде дальнейшей жизни с ее ребенком и сказал что тогда придётся разойтись . Сын переехал к бабушке она с дочерью продолжали около 2 х недель жить со мной. Жили как соседи можно сказать ради дочери. Она 1-2 раза в неделю ночевала с ребенком у мамы, так как садик и школа ее работа все рядом а живем удаленно. В один день уехала к маме. Я вечером звоню на телефон что бы поговорить с ребенком не берет трубку. Звоню теще, она со мной не разговаривает дала дочери. Дочь сказала что мама ушла в кино. Я начал ей писать сообщения: где, с кем и т.д. Не отвечает. Приехал к подъезду дождался и потребовал объяснений где она была. Сказала что не скажет где она была это ее дела. Сорвался сказал что бы переезжала к маме. Дочери все объяснили и она уехала к маме. И тут я понял что вся моя самоуверенность это пыль, что я не могу без нее и ребенка. Недели 3 слезные сопливые смс с просьбой встретиться поговорить, что я все осознал и готов все менять, изменить отношение к ней и сыну. В ответ сухое с раздражением я все решила чувств нет ни каких, мы будем жить у мамы к тебе не вернемся. Я сума сходил в первую очередь от того что не смог пережить разлуку с дочерью. Я понял как она себя все это время чувствовала когда я пытался отселить сына к бабушке. Какие она усилия прилагала и сколько негатива ко мне подонку накопила. Безумно стыдно за свои поступки и отношение к ее сыну за все эти годы. Вещи забрала только самые необходимые остальное осталось в квартире. Посмотрев множества видео материалов понял что как то ее вернуть уговорами в настоящее время не реально. Нужно ждать и общаться только с ребенком. Перевез им все вещи к бабушки. Теперь только забираю дочь на выходные. Сказал что принял ее решение.

Вот такая страшная история. Семьи очень не хватает и хочу все вернуть и изменить. Помогите советом как вернуть семью!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Сложная тема, если в двух словах, то " пора собирать камни". Не знаю на что ты рассчитывал, или думал, что в сказку попал...
В твоей теме что-то с математикой. Пытался понять сколько было ребенку, когда ты ее увел из семьи и стал Васей (бумеранг прилетел). Пишешь, что сыну 12, а когда познакомились в 2009 ему уже было 4 года...ошибка в расчетах. Получается она вынырнула из декрета на работу из рутины семейной жизни и тут ты .. вот интересно уводя ее из семьи ты думал, что она склонна к подобному в будущем и скоро ты станешь плохим мужем и ситуация повторится?

Реально брачный цикл.. Это печально. Читая " в ходе нашего романа она ушла к маме" у меня грустная улыбка... Тут пол форума ребят, от которых уходят к маме ради такого, как ты. Желаю тебе внимательно проникнуться в форум, тогда может быть результат, но нужно будет вложиться по времени в изучении материала...

То, что ты противопоставил себя ее сыну это совсем наивно, о чем ты думал? Полное непонимание природы женщин. Как вы ещё столько лет продержались, на мой взгляд это удивительно.

Пишешь, что вся твоя ЗП уходила на кредиты, то это тоже жесть. Не часто встретишь на форуме парня, который допустил ситуацию с вложеньем (сухая дельта) в семью в размере - ноль... О чем ты вообще думал? Ты капитан корабля "семья". И
Пойми со всеми твоими бедами и житейскими сложностями любят тебя безусловно только мама и папа... Женщина, а тем более семья (а тем более она РСП) хочет чего-то более материального. Любовь в шалаше хороша до первых холодов.

Попробуй сделать трехпозиционку и посмотреть на ситуацию глазами жены. Нужно отбросить эфемерное понятие любви и что по твоему мнению дочке нужен отец. Взгляни трезво. Зачем ей ты? У нее в голове вполне отработанный успешно алгоритм, как выйти из этой ситуации. Как? Сходить в кино...

Вещи разумеется забрала не все, у тебя ещё в этом плане марлизонский балет будет... Готовься. Пока игнор, терпение. И пока ты в игноре постарайся, как нерадивый студент перед сессией впитать в себя максимум информации с форума. Иначе будет печаль.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень странная и тупая история.

Ты познакомился с РСП, все вроде неплохо.

Но как выяснилось, ты любитель позадротить в игры а другие вещи тебя не волновали.

Ты был в своей зоне комфорта, баба твоя тебя прожимала максимально на брак и детей. В какой-то момент, ты ради галочки, решил выйти из зоны комфорта.

Когда вышел из зоны, начался полный пиздец в твоей жизни. Ты растерял свою уверенность и прочие ништяки

А все потому что ты не контролировал процесс семьи, и сидел в своей зоне комфорта.

Автор лучше успокойся, бахни валерика и займись собой :)
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо прямо в точку. Есть шансы на возврат? Кроме работы над собой как себя с ней вести?
Очень странная и тупая история.

Ты познакомился с РСП, все вроде неплохо.

Но как выяснилось, ты любитель позадротить в игры а другие вещи тебя не волновали.

Ты был в своей зоне комфорта, баба твоя тебя прожимала максимально на брак и детей. В какой-то момент, ты ради галочки, решил выйти из зоны комфорта.

Когда вышел из зоны, начался полный пиздец в твоей жизни. Ты растерял свою уверенность и прочие ништяки

А все потому что ты не контролировал процесс семьи, и сидел в своей зоне комфорта.

Автор лучше успокойся, бахни валерика и займись собой :)

Спасибо прямо в точку. Есть шансы на возврат? Кроме работы над собой как себя с ней вести?
[DOUBLEPOST=1573883638][/DOUBLEPOST]
Вещи разумеется забрала не все, у тебя ещё в этом плане марлизонский балет будет... Готовься. Пока игнор, терпение. И пока ты в игноре постарайся, как нерадивый студент перед сессией впитать в себя максимум информации с форума. Иначе будет печаль.
Вещи сегодня до конца все перевезу.
[DOUBLEPOST=1573883705][/DOUBLEPOST]
Привет.
Сложная тема, если в двух словах, то " пора собирать камни". Не знаю на что ты рассчитывал, или думал, что в сказку попал...
В твоей теме что-то с математикой. Пытался понять сколько было ребенку, когда ты ее увел из семьи и стал Васей (бумеранг прилетел). Пишешь, что сыну 12, а когда познакомились в 2009 ему уже было 4 года...ошибка в расчетах. Получается она вынырнула из декрета на работу из рутины семейной жизни и тут ты .. вот интересно уводя ее из семьи ты думал, что она склонна к подобному в будущем и скоро ты станешь плохим мужем и ситуация повторится?

Реально брачный цикл.. Это печально. Читая " в ходе нашего романа она ушла к маме" у меня грустная улыбка... Тут пол форума ребят, от которых уходят к маме ради такого, как ты. Желаю тебе внимательно проникнуться в форум, тогда может быть результат, но нужно будет вложиться по времени в изучении материала...

То, что ты противопоставил себя ее сыну это совсем наивно, о чем ты думал? Полное непонимание природы женщин. Как вы ещё столько лет продержались, на мой взгляд это удивительно.

Пишешь, что вся твоя ЗП уходила на кредиты, то это тоже жесть. Не часто встретишь на форуме парня, который допустил ситуацию с вложеньем (сухая дельта) в семью в размере - ноль... О чем ты вообще думал? Ты капитан корабля "семья". И
Пойми со всеми твоими бедами и житейскими сложностями любят тебя безусловно только мама и папа... Женщина, а тем более семья (а тем более она РСП) хочет чего-то более материального. Любовь в шалаше хороша до первых холодов.

Попробуй сделать трехпозиционку и посмотреть на ситуацию глазами жены. Нужно отбросить эфемерное понятие любви и что по твоему мнению дочке нужен отец. Взгляни трезво. Зачем ей ты? У нее в голове вполне отработанный успешно алгоритм, как выйти из этой ситуации. Как? Сходить в кино...

Вещи разумеется забрала не все, у тебя ещё в этом плане марлизонский балет будет... Готовься. Пока игнор, терпение. И пока ты в игноре постарайся, как нерадивый студент перед сессией впитать в себя максимум информации с форума. Иначе будет печаль.

В 2009 г сыну было 3 года могу ошибаться на всем периоде в +-1 год
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.


Объяснила что не любит его и ни когда не любила и ее решение не как не завит от наших отношений. Мы просто встречались еще где то 6 месяцев. Я жил один.
у тебя отношения были тогда?
причина ухода от мужа какая? кроме как "не любит". гавном его поливала?

не умел общаться с ними да и вообще все дети меня немного подвешивали. Могу сказать что был эгоистом c приставкой ХХХ. Я в жизнь ребенка не вникал в воспитании не участвовал.
с одной стороны, чем сувать писюн в свою замужнюю коллеги с ребенком, нужно думать было головой. с другой стороны это не твой ребёнок, чтобы ты в него особо вникал. тут ты вполне себя адекватно ощущаешь. это не твой косяк.

ну её то всё устраивало? раз с мужа на тебя пересела.
либо ты ей ездил по ушам по поводу детей.

Дочка родилась в 2014 году. Рождение ребенка меня изменило немного, можно сказать повзрослел и очень был рад ее появлению.
ну так да. это твой родной ребёнок. как ни крути. не наёбышь, как бы ты хорошо к нему не относился. всё равно родным не станет.


Соответственно все расходы легли на меня она беременная и скоро появится малыш. Жить привыкли не в чем особо себе не отказывая, две машины и т.д. Я с полной уверенностью, что все неприятности временные погрузился в кредиты.
взял на себя ответственность как взрослый мужик.
эгоизм оставил позади. взрослеешь.
хотя кредиты та ещё петля и наёбка.

Дочь обеспечивали совместными усилиями. Негатив копился. С ее сыном отношения переросли в резко негативные. И я открыто предлагал ей так как сыну уже 12 переехать ему к ее маме, они с дедом живут в 3-ке и школа у них во дворе.
вот тут ты накосячил.
нельзя же так открыто показывать что ты её пиздюка не принимаешь. разворошил осиное гнездо.

ну и как охотник выдохся. баба, а тем более дети это всегда расходы.

Ребенок жил 50/50 с нами и с бабушкой. Я за эти два года почувствовал как она охладела. В очередной раз это было просто очевидно и она сказала что чувства у нее пропали и что то нужно делать.
1)она родила. по сути программу выполнила. можно идти дальше.
2)ты не вывозишь по баблу, она эта видит.
3)не принимаешь её наёбыша.
4)ну и кризис отношений старый добрый подошёл.

Сказала что не скажет где она была это ее дела. Сорвался сказал что бы переезжала к маме. Дочери все объяснили и она уехала к маме.
а чего добиться хотел?


Недели 3 слезные сопливые смс с просьбой встретиться поговорить, что я все осознал и готов все менять, изменить отношение к ней и сыну. В ответ сухое с раздражением я все решила чувств нет ни каких, мы будем жить у мамы к тебе не вернемся.
нельзя этого делать. она уже не первый раз отца ребёнка сливает. это не работает.


Перевез им все вещи к бабушки. Теперь только забираю дочь на выходные. Сказал что принял ее решение.
подработку найти есть вариант?
тут по ряду позиций у тебя просадка. причём ключевых.
грубо говоря любовь прошла, завяли помидоры. та же самая точка. что она свалила от мужа когда сыну было 4. что она сваливает от тебя когда дочери 5. у неё определенный загон есть + биологическая программа вылазит.
ну и даже если с тобой рационально оставаться тут тоже есть проблемки. что с трудом их обеспечиваешь, да ещё и сынулю слил в утиль. он уже взрослый и тебе это припомнит. а их связь с сыном гораздо крепче, чем твоя с ней.
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у тебя отношения были тогда?
причина ухода от мужа какая? кроме как "не любит". гавном его поливала?
Да я еще встречался с девчонкой 17 лет но жена не знала жила с мамой. Эта девочка нашла ее телефон и позвонила ей. Я в той ситуации выбрал свою супругу у за все время больше ей не изменял.
Объяснила что разлюбила больше не чего, говорила любит меня. Грязью не полевала пока он со временем не отвернулся от ребенка.
[DOUBLEPOST=1573976204][/DOUBLEPOST]
с одной стороны, чем сувать писюн в свою замужнюю коллеги с ребенком, нужно думать было головой. с другой стороны это не твой ребёнок, чтобы ты в него особо вникал. тут ты вполне себя адекватно ощущаешь. это не твой косяк.

ну её то всё устраивало? раз с мужа на тебя пересела.
либо ты ей ездил по ушам по поводу детей.

Косяк мой не в том что не вникал а еще регрессировал на него. Он много времени проводил у бабушки и в маем восполеном эгоизмом мозгу возникла мысль что он в принципе может там жить. Я сам провоцировал с ним скандальные ситуации и грубил ему. Сейчас ужасно стыдно каким говном был. Хотя я и нейтрально к нему относился говорил очень некрасивые вещи.

По ушам не ездил. Наоборот говорил что мне не нужны серьезные отношения в этом возрасте. Я просто жгу пока могу. Она терпеливо ждала. Я тогда ее не любил просто нравилось отношение ко мне. Я тоже хорошо к ней относился.
[DOUBLEPOST=1573976354][/DOUBLEPOST]
ну так да. это твой родной ребёнок. как ни крути. не наёбышь, как бы ты хорошо к нему не относился. всё равно родным не станет.

ну так да. это твой родной ребёнок. как ни крути. не наёбышь, как бы ты хорошо к нему не относился. всё равно родным не станет.

Она мне приводила много примеров из числа наших друзей в чих семьях к несовместным детям относятся хорошо и они не чувствуют себя чужими
[DOUBLEPOST=1573976615][/DOUBLEPOST]
взял на себя ответственность как взрослый мужик.
эгоизм оставил позади. взрослеешь.
хотя кредиты та ещё петля и наёбка.

Ей не показывал всех проблем до последнего времени думал сам разберусь. Она считает что я не вел с ней совместный бюджет и перестал давать денег. Кредиты зло. Теперь она не помнит что я оплачивал ее адвокатов и содержал всех 3 года не изменяя уровня жизни.
[DOUBLEPOST=1573976775][/DOUBLEPOST]
вот тут ты накосячил.
нельзя же так открыто показывать что ты её пиздюка не принимаешь. разворошил осиное гнездо.

ну и как охотник выдохся. баба, а тем более дети это всегда расходы.

Знал что осиное гнездо. Тонкие намеки она игнорировала. Выдохся это точно в цель. Сорвался.
[DOUBLEPOST=1573976904][/DOUBLEPOST]
1)она родила. по сути программу выполнила. можно идти дальше.
2)ты не вывозишь по баблу, она эта видит.
3)не принимаешь её наёбыша.
4)ну и кризис отношений старый добрый подошёл.

Вот и вся любовь.))))) Что это конец?
[DOUBLEPOST=1573976945][/DOUBLEPOST]
а чего добиться хотел?

Просто взорвался от ревности!!!
[DOUBLEPOST=1573976990][/DOUBLEPOST]
нельзя этого делать. она уже не первый раз отца ребёнка сливает. это не работает.

Уже потом понял(((
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам провоцировал с ним скандальные ситуации и грубил ему. Сейчас ужасно стыдно каким говном был. Хотя я и нейтрально к нему относился говорил очень некрасивые вещи.
Ты бля противоречишь сам себе,это полный пиздец с ребенком воевать,где мозги твои,ревнивец хренов.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ушам не ездил. Наоборот говорил что мне не нужны серьезные отношения в этом возрасте. Я просто жгу пока могу. Она терпеливо ждала.
тем более нахер было жениться на РСП с таким мышлением?

сам виноват.


Я сам провоцировал с ним скандальные ситуации и грубил ему.
ну всё. тебе туда ходу не будет. пацан подрос и всё тебе припомнит.


Она мне приводила много примеров из числа наших друзей в чих семьях к несовместным детям относятся хорошо и они не чувствуют себя чужими
ой да вафля это всё. сказки РСПшные. откуда она знает что там кто чувствует. просто выдаёт желаемое за действительное.

небольшой урок жизни. связываясь с РСП, ты никогда до конца не сможешь принять её детей. Как и её дети не могут принять тебя. потому что они это частичка её бывшего мужа. и ты не придумал ничего умнее чем жениться на РСП.
потому что беря себе бабу, ты берёшь не только её, но и весь багаж проблем который у неё скопился к её годикам, включая детей, бывших мужей, бывших любовников, жизненные головняки и прочих скелетов, которых у любой сударыни полный шкаф.
но ты думал только писькой и зоной комфорта.

поэтому что то ты виляешь в пером посте одно пишешь, во втором другое. хз как тебе помочь если ты даже норм ситуацию расписать не можешь.


Вот и вся любовь.))))) Что это конец?
да

про смену работы и подработку так и не написал. если нужна женщина, имей ресурс её вывозить.
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подработку найти есть вариант?
тут по ряду позиций у тебя просадка. причём ключевых.
грубо говоря любовь прошла, завяли помидоры. та же самая точка. что она свалила от мужа когда сыну было 4. что она сваливает от тебя когда дочери 5. у неё определенный загон есть + биологическая программа вылазит.
ну и даже если с тобой рационально оставаться тут тоже есть проблемки. что с трудом их обеспечиваешь, да ещё и сынулю слил в утиль. он уже взрослый и тебе это припомнит. а их связь с сыном гораздо крепче, чем твоя с ней.

Подработка не реальна. Профессия такая. В 33 до пенсии 9 лет. Думвю перейти на др должность та можно через 4,5 уйти на пенсию и уже можно двигаться. ЗП нормальная для региона просто долги жесткие. Опять если на 3 года исключить все нищтяки и пожить скромно то все будет выплочено и все можно начинать заново. Программа программой. Все думают об этом но вслух не говорят. Для меня конечно тоже не плюс но она не модельной внешности, полюбил не за то, хотя выглядит хорошо. Двое детей квартиры нет. Куда она???? Хотя я этим не хочу манипулировать.
[DOUBLEPOST=1574003602][/DOUBLEPOST]
Ты бля противоречишь сам себе,это полный пиздец с ребенком воевать,где мозги твои,ревнивец хренов.

Голословный комент. В чем противоречие? Я и сам на себя готов говно лить вот молодец свой ковш добавил.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Двое детей квартиры нет. Куда она???? Хотя я этим не хочу манипулировать.
если возврат по безнадёге. тут тоже не очень хорошо будет.
она всё равно будет постоянно варианты искать.

раз работу менять не вариант. то попробуй как то пояса затянуть. пока долги закрывать.
тебе с её малым надо контакт наладить. но хз пойдёт ли он навстречу. да и в целом пока на неё не дави. собой займись. поспокойнее стань.
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тем более нахер было жениться на РСП с таким мышлением?

сам виноват.

Почувствовал комфорт и уверенность что не придаст. Для меня это важно. Аналогии с мужем не проводил ну получилось и получилось. Она якобы изначально ему в любви не обещала. Уверен и сейчас в ее честности на 100% ее первый развод скорее исключение чем правило
[DOUBLEPOST=1574004187][/DOUBLEPOST]
если возврат по безнадёге. тут тоже не очень хорошо будет.
она всё равно будет постоянно варианты искать.

раз работу менять не вариант. то попробуй как то пояса затянуть. пока долги закрывать.
тебе с её малым надо контакт наладить. но хз пойдёт ли он навстречу. да и в целом пока на неё не дави. собой займись. поспокойнее стань.

Спасибо беру на вооружение. Потому и не говорю в слух о 2 детях потому что понимаю если только из за этого то не нужно. Сам успокоился уже. С сыном тут немного объяснился пока вещи таскали да вообще стал с ним общаться так как действительно это должно быть. Извинился сказал что очень стыдно что я себе такое общение с ним допускал. Понятно что он не простит пока. Ни чего не ответил качнул головой что типа извинения приняты. Но это только начало. Буду работать над вопросом восстановление хотя бы какого то процента его доверия. Пояс затянул собой занялся.

Главное что бы моя вера в ее честность не подкачала. Пока уверен!!!
[DOUBLEPOST=1574004590][/DOUBLEPOST]
ну всё. тебе туда ходу не будет. пацан подрос и всё тебе припомнит.

Обгадил конечно хуже некуда. Но что ест то есть. Вот и обратился на форум за помощью и советом.
Как бы не было если ее не встретил зная себя не женился бы до сих пор и детей бы не было.
[DOUBLEPOST=1574004640][/DOUBLEPOST]Что такое РСП?
[DOUBLEPOST=1574004675][/DOUBLEPOST]Все загуглил)))
[DOUBLEPOST=1574005140][/DOUBLEPOST]
ой да вафля это всё. сказки РСПшные. откуда она знает что там кто чувствует. просто выдаёт желаемое за действительное.

небольшой урок жизни. связываясь с РСП, ты никогда до конца не сможешь принять её детей. Как и её дети не могут принять тебя. потому что они это частичка её бывшего мужа. и ты не придумал ничего умнее чем жениться на РСП.
потому что беря себе бабу, ты берёшь не только её, но и весь багаж проблем который у неё скопился к её годикам, включая детей, бывших мужей, бывших любовников, жизненные головняки и прочих скелетов, которых у любой сударыни полный шкаф.
но ты думал только писькой и зоной комфорта.

поэтому что то ты виляешь в пером посте одно пишешь, во втором другое. хз как тебе помочь если ты даже норм ситуацию расписать не можешь.

Пока не могу понять в чем свилял вроде написал как есть. В возрасте ребенка не уверен а в остальном где? Писал только негатив. Но положительные моменты перевешивали до определенного момента. Смысыл тут о них писать? Бывший кстати исчез как тень и я его вообще не ощущал. Со временем он так же исчез из жизни ребенка. От чего мне еще сремнее от своих поступков. Я конечно не очень в курсе но вроде отец вообще не ощается и с новой семьей переехал в др город.
[DOUBLEPOST=1574005360][/DOUBLEPOST]Взглянув на все что произошло. Я знаю что буду бороться за свою семью столько времени сколько потребуется. (если не предадут конечно мою уверенность) Буду благодарен за любой работающий совет!!!!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Опишу что происходило надеюсь на помощь экспертов по вопросу как дальше действовать в деталях на пути к возврату.



Так же забираю ребенка. Проводим вместе выходные. С женой общение только по поводу ребенка. Но иногда она срывается и начинает регрессировать. Обсудили что подарить дочери на новый год. Я спросил что она хочет подарить сыну предложил что нибудь совместно ему купить. На что она агрессивно написала что это ее ребенок и она сама разберется. Сам тогда что нибудь придумаю.

На день матери купили с дочкой цветы и заказали доставку ей на работу. Карточку вместе подписали просто поздравляем с днем матери. Ответила спасибо за цветы но не нужно было.

На днях привез последние вещи в основном там обувь. Написала что вещи уже складывать некуда и что обувь дочери нужно было у себя оставить. Предложил забрать ответила что не нужно. Отдала ключи от моей квартиры хотя я не просил. Мне вот интересно она думает что так как сейчас всегда будет? Что я не начну встречаться и не образую семью?

Заранее всем спасибо за участие!!!
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет как то мало вложился.

До этого так же заказывал доставку на работу. Ответ был такой же что это лишнее ни чего не нужно.
В дальнейшем сказал что принял ее решение и к ней иллюзий не питаю. Общаюсь только по поводу ребенка перестал намекать и говорить о возврате. С днем матери должен был поздравить. Как еще нужно было вложиться?
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вложиться было нужно в себя. Уйти в игнор, взять консультацию у эксперта а не веник покупать.

Понимаю что необходим игнор. Но мы с дочерью каждый день созваниваемся по телефону жены. Контактировать приходится. Консультацию эксперта не могу себе позволить. Ищу помощи на форуме. Прочитал много тем на этом форуме где дети фигурируют. Я так не могу себе позволить удалиться дочери 5 лет это ее ранит. Она все чувствует.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Консультацию эксперта не могу себе позволить.
Цветы с доставкой сколько стоят?
[DOUBLEPOST=1574633655][/DOUBLEPOST]
Ищу помощи на форуме.
Так тебе помогают,но ты советы не слушаешь. Тебе сказали игнор,а ты не хочешь.
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цветы с доставкой сколько стоят?
1,7 по акции 25 роз.
[DOUBLEPOST=1574664406][/DOUBLEPOST]
А кто звонит? Ты или дочь?
Чаще я. Бывает не звоню. Она пишет вечером Дочь хочет тебе позвонить. Так практически каждый вечер созваниваемся.
Думаю что не правильно наверно так гнорить. Игнорить ее это одно а уменьшить контакты с ребенком не в силах. Может как то в ходе этих контактов можно что то использовать?
[DOUBLEPOST=1574664558][/DOUBLEPOST]
Цветы с доставкой сколько стоят?
[DOUBLEPOST=1574633655][/DOUBLEPOST]
Так тебе помогают,но ты советы не слушаешь. Тебе сказали игнор,а ты не хочешь.

Как заигнорить что бы не сокращать общение с ребенком?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик ты вообще о чем думал ?
Ты связался с замужней бабой, извини но она баба- потреблядь, ты хочешь дальше с ней жить.
она 100% ссала в уши какой муж плохой ага она его не любит - она ему ребенка родила.
там может вероятность того что бывший муж поднялся хорошо, может свободный сейчас и хочет вернуться, она тебе никогда не признается в этом.
Ну и бумеранг тебе ебнул- ты его заслужил.
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик ты вообще о чем думал ?
Ты связался с замужней бабой, извини но она баба- потреблядь, ты хочешь дальше с ней жить.
она 100% ссала в уши какой муж плохой ага она его не любит - она ему ребенка родила.
там может вероятность того что бывший муж поднялся хорошо, может свободный сейчас и хочет вернуться, она тебе никогда не признается в этом.
Ну и бумеранг тебе ебнул- ты его заслужил.
Связался точно. Инициатором был не я и какие для него были шансы если она все решила уже и ушла от него.
Если бы ветку прочитал то знал муж с новой семьей уехал жить в др. город у них уже двое совместных детей.
Про бумеранг если думать можно всю жизнь думать - это бумеранг меня догнал(((( типа карма плохая и т.д. Я это все заслужил. БРЕД
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Связался точно. Инициатором был не я и какие для него были шансы если она все решила уже и ушла от него.
Если бы ветку прочитал то знал муж с новой семьей уехал жить в др. город у них уже двое совместных детей.
Про бумеранг если думать можно всю жизнь думать - это бумеранг меня догнал(((( типа карма плохая и т.д. Я это все заслужил. БРЕД

А был бы ты высокоранговым самцом, ты в ее сторону даже не посмотрел. Ты даже спать с ней не стал.

Представляешь "Да" заслужил. Женщина была в законном браке - сказал бы разведешся потом будем думать.
ты сразу в слабую позицию пришел - она тебя за мужика не считала никогда, а ты хочешь сказать что такой спаситель, спас ее от мужа .
Ты пойми твоя БАБА - с прошивкой не правильной (она не пригодна для отношений).
Но ты сейчас скажешь что это не так. так дорогой так.
Я сам в августе развелся и ты знаешь к такому как ты ушла Ваську, а я и возврашщать не собираюсь, мне она нафиг не упиралась
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А был бы ты высокоранговым самцом, ты в ее сторону даже не посмотрел. Ты даже спать с ней не стал.

Представляешь "Да" заслужил. Женщина была в законном браке - сказал бы разведешся потом будем думать.
ты сразу в слабую позицию пришел - она тебя за мужика не считала никогда, а ты хочешь сказать что такой спаситель, спас ее от мужа .
Ты пойми твоя БАБА - с прошивкой не правильной (она не пригодна для отношений).
Но ты сейчас скажешь что это не так. так дорогой так.
Я сам в августе развелся и ты знаешь к такому как ты ушла Ваську, а я и возврашщать не собираюсь, мне она нафиг не упиралась

Про позиции не много знаю. Думаю так.... она бегала за мной я говорил что мне не нужны серьезные отношения в уши ей не ссал. Думаю был в сильной позиции. Тот у кого не было семьи не поймет то что с замужних нельзя путать. По прошивке бывают исключения наверно, может себя успокаиваю. Мы прожили 9 лет так то и за все это время она не дала мне ни одного повода сманиваться в ее честности. Именно за это люблю ее и ценю. С тобой согласен измену я бы тоже не простил и возвращать бы не стал.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор сейчас не об этом,тебе сказали игнор. Розы 1700 покупаешь,а 3000 р на консультацию жопишь.
Какой помощи ты ждёшь,вот скажи?
 

Lukoil86

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор сейчас не об этом,тебе сказали игнор. Розы 1700 покупаешь,а 3000 р на консультацию жопишь.
Какой помощи ты ждёшь,вот скажи?
Дайте ссылку где консультация 3000р.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Любой приглянувшийся тебе эксперт
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На день матери купили с дочкой цветы и заказали доставку ей на работу. Карточку вместе подписали просто поздравляем с днем матери.
Пздц какой великий праздник, что прям охапку роз дарить нужно.
С днем матери должен был поздравить.
Кому должен и за что?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На день матери купили с дочкой цветы и заказали доставку ей на работу. Карточку вместе подписали просто поздравляем с днем матери.

Это звездец :Negative:
 
Сверху