Возврат жены, в процессе развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, в процессе развода.

Slava-123777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Я начну с самого своей истории что бы более четко описать суть проблемы, своим старым понятием, не так как я вижу проблему после того как в ней разобрался. Я познакомился со своей будущей женой на вечеринки которую сам организовал, правда в доме друга. Впервые увидев Екатерину, мою будущею жену, у меня что то щелкнуло, я влюбился с первого взгляда. Мне было 20 лет, я был заводила среди всех своих друзей, ей на тот момент было 17. Я ей тоже понравился, но мы как бы не обращали внимание друг на друга. Все мои друзья пытались ей угодить чем угодно, у некоторых из них уже были авто. Я не из богатой семьи , точнее из бедной. После этой тусовки мы не виделись и не списывались месяц примерно, после чего один раз погуляли и стали встречаться. Она призналась что я ее зацепил своим полнейшим игнором. Мы буквально через два месяца стали жить вместе, я устроился на работу которая приносила достаток во всем. Я полностью содержал нас обоих, мы жили у моей мамы в доме. Я оплачивал ей учебу, шмотки и все в этом духе. Так мы прожили год в полной гармонии и любви. Она хотела что бы мы сняли квартиру и я это сделал. Не буду долго разводить и опишу самые ключевые моменты, так как там в основном бытовуха была. С работой у меня иногда бывали проблемы, однажды мы прожили месяц на 14 тр было тяжело , но не каких скандалов не было. Катя решила что тоже пойдет работать как только закончит учебу, так и произошло. Она на каждый праздник дарила мне что то, делала приятно, в ответ практически нечего не получав, я сложный человек. Так мы прожили 4 года, все хорошо было. Но однажды она просто сказала что устала и мне пора меняться. Мы не жили вместе неделю, я ей говорил что все осознал и что изменюсь, на деле гулял и пил с друзьями все неделю. Мы задумались о свадьбе, но как на зло у меня случился кризисный момент на работе, я очень долго искал куда бы сунуться так как кроме дома и работы практически не чем не увлекался, разве что видео играми... Очень сильно прибавил в весе стал просто толстым. По большому счету, она сделала свадьбу сама. Я уже тогда чувствовал что то неладное, у нас поменялся секс и запал прям пропал какой то, бывало и 2-3 недели воздержания. Но я не понимал что происходит. Вообщем поженились и вроде бы как что то пошло чуть лучше. Пару месяцев назад, жена начла от меня дистанцироваться, мы уже реже проводили время вместе и по сути жили как соседи. Она мне кидала намеки, первый муж комом которые я пропускал мимо ушей, ездила несколько раз в клуб с моими сестрами. Я ей целиком и полностью доверял. Уезжал на работу в 5 приезжал в 8 вечера. Все что зарабатывал отдавал ей и не как не развивался сам, даже одежда у меня как оказалась при разводе, помещается в пару пакетов. Я полностью забил на себя, чувствую что она отдаляется, нечего по дому не делает, вечно в телефоне. Это происходило на протяжении двух месяцев. Я выполнял, или старался выполнить ее любой каприз. В итоге она меня довела и я взорвался, произошел жуткий скандал , чуть ли не до драки. Она сказала что хочет развод, я в ярости сломал свое обручальное кольцо и швырнул в нее. Потом подостыв , в меня как бес вселился, я понял что она не шутит и просто не мог поверить. Я начал пускать сопли , унижаться чуть ли не умолять. Я потерял контроль. Я был так жалок что мне самому противно. Она стояла на своем. Еще неделю мы жили вместе, я днем и ночью писал ей пока она спит записки в вк с обещаниями что исправлюсь. Я не ел и не спал 6 дней, на работе практически был бесполезен. Она меня везде заблокировала, я уехал пожить у сестры. Но меня не остановить было, хоть я ей не мог писать, я начал звонить и сам не понимал что говорить то. Потеряв с ней весь контакт, я написал на телефоне в заметки смс прощальное, и отдал ей телефон. Сам взял кухонный нож, конечно что бы она не видела и не сразу поняла что происходит. Это был 7й день моих дониманий, я так устал что просто не видел другого выхода. Купил очередную бутылку водки и пошел по дальше в парк, поглубже в лес. Напился достал нож, сколько было сил воткнул в руку, не не ожидал что тело человека на столько прочное , не как в кино. Понял что этим нечего не добьюсь и вернулся. Вся семья уже была в курсе. Неделю после этого я еще пил, пока не понял что качусь в некуда. Решил разобраться что происходит и перерыл всю информацию доступную в открытом доступе, за неделю третью по счету после разрыва отношений, я полностью поменял свое понимание и восприятие. Взял себя в руки подчинил чувства и эмоции и сказал что готов к разводу. При поездке в загс , жена меня всячески провоцировала просто нереальными вещами. Я не подавал виду что меня это вообще интересует, та и даже смешно было смотреть как ее трясет от злобы ,она очень сильно нервничала и постоянно кому то написывала. Провокации были самые изощренные. Но в итоге мы подали заявление на развод. Я очень многое еще упускаю. Детей у нас нет, она мне говорила что пора подумать. Но мне дела не было. Я осознал все свои ошибки , в чем был не прав. Я в овоща превратился а не мужика. Мне пришлось очень быстро поменять себя что бы изменить для начало свое сознание и понимание вообще сути жизни, я снова обрел цели и желание и просто разрывает на поступки, уже назначил число сделать татуировку как всегда хотел и купил абонемент в спорт зал. Вникаю в правильное построения отношений мужчины и женщины, читаю и смотрю очень много видеоматериала. Все свое время я развиваю мышление в первую очередь. Но я не знаю как мне себя вести с ней, как мне доказать что я реально другой человек, сильный и верю в свои силы. Я очень люблю ее не только чувствами но и разумом, понимая как она много для меня делала, что я не ценил. Как мне быть в такой ситуации? процес развода запущен, 6 лет жизни в пустую, я не смогу ее принять обратно после того как она с кем то потаскается.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
процес развода запущен, 6 лет жизни в пустую
Не надо считать развод каким-то катастрофическим событием, после которого уже ничего не исправишь.
Это не более чем формальная процедура.
Если очень упрощенно представлять себе план, то он выглядит так: как вы развелись - так и снова поженитесь.
я не смогу ее принять обратно после того как она с кем то потаскается
Об этом пока думать рано.
Принимать или не принимать в какой-то конкретной ситуации - об этом ты будешь думать тогда, когда возможность возврата уже станет реальностью.
Взял себя в руки подчинил чувства и эмоции и сказал что готов к разводу
Это правильно.
Пытаться отговорить от развода в такой ситуации - это бесполезно и только еще сильнее навредит тебе.
При поездке в загс , жена меня всячески провоцировала просто нереальными вещами.
Обычное дело ))
Я не подавал виду что меня это вообще интересует, та и даже смешно было смотреть как ее трясет от злобы ,она очень сильно нервничала и постоянно кому то написывала.
Ну вот видишь, как классно действует игнор )) И это только начало твоей коварной игры...
Но я не знаю как мне себя вести с ней, как мне доказать что я реально другой человек, сильный и верю в свои силы.
Жди разбора своей темы экспертом.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как мне доказать что я реально другой человек,
Терпение, только терпение. Рано ещё что-то доказывать. Готовь себя морально к тому, что это долгий процесс.
процес развода запущен, 6 лет жизни в пустую
Не значит вообще ничего. Вот пример тебе из светской жизни - Алентова и Меньшов к примеру разошлись и через три года вновь сошлись уже окончательно.
Провокации были самые изощренные.
Это бы хорошо поподробнее. В чем смысл? Чем цеплять пыталась?
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
6 лет жизни в пустую... Ипать, я у меня тут 13 прошло два с половиной месяца назад и мне уже похуй как-то, потом угарнешь над своими переживаниями)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аву поставь
[DOUBLEPOST=1574033207][/DOUBLEPOST]
Она призналась что я ее зацепил своим полнейшим игнором.
запомним


Я полностью содержал нас обоих, мы жили у моей мамы в доме.
жить с родителями ошибка


Так мы прожили 4 года, все хорошо было. Но однажды она просто сказала что устала и мне пора меняться.
отношения требуют развития. роста.
4 года на одном уровне, стагнация. девушка начинает понимать что ты тормозишь, делает намёки.


Мы задумались о свадьбе, но как на зло у меня случился кризисный момент на работе, я очень долго искал куда бы сунуться так как кроме дома и работы практически не чем не увлекался, разве что видео играми... Очень сильно прибавил в весе стал просто толстым. По большому счету, она сделала свадьбу сама.
следующий шаг сделал не ты. а она.
причём конкретно деграднул.


Я уже тогда чувствовал что то неладное, у нас поменялся секс и запал прям пропал какой то, бывало и 2-3 недели воздержания. Но я не понимал что происходит.


Это происходило на протяжении двух месяцев. Я выполнял, или старался выполнить ее любой каприз. В итоге она меня довела и я взорвался, произошел жуткий скандал , чуть ли не до драки.
ей нужен был повод. ты его дал.


Я был так жалок что мне самому противно. Она стояла на своем. Еще неделю мы жили вместе, я днем и ночью писал ей пока она спит записки в вк с обещаниями что исправлюсь. Я не ел и не спал 6 дней, на работе практически был бесполезен.
как сейчас себя чувствуешь?


. Сам взял кухонный нож, конечно что бы она не видела и не сразу поняла что происходит. Это был 7й день моих дониманий, я так устал что просто не видел другого выхода. Купил очередную бутылку водки и пошел по дальше в парк, поглубже в лес. Напился достал нож, сколько было сил воткнул в руку, не не ожидал что тело человека на столько прочное , не как в кино.
у тебя среди родственников есть суицидники или люди с психологическими отклонениями?


Решил разобраться что происходит и перерыл всю информацию доступную в открытом доступе, за неделю третью по счету после разрыва отношений, я полностью поменял свое понимание и восприятие.
и как успехи?


я снова обрел цели и желание и просто разрывает на поступки, уже назначил число сделать татуировку как всегда хотел и купил абонемент в спорт зал.
тату сделает тебя успешнее?
в спортзал хоть на одну тренировку сходил?


Но я не знаю как мне себя вести с ней, как мне доказать что я реально другой человек, сильный и верю в свои силы.
какой ты импульсивный. глянул 10 видосов, прочитал 2 книги, купил абонемент и уже в себя поверил.
это только начало. ты ещё не другой человек.


Я очень люблю ее не только чувствами но и разумом, понимая как она много для меня делала, что я не ценил.
тогда если бы ты реально что то прочитал. ты бы понял что делать женщину центром своего мира и сверхцелью , достаточно спорная идея.


процес развода запущен, 6 лет жизни в пустую
почему впустую? ты же эти 6 лет жил.


я не смогу ее принять обратно после того как она с кем то потаскается.
тогда можешь уже забить на возврат.


прочитай статью
 
Последнее редактирование:

Артемий120590

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже сейчас нахожу в подобной ситуаци, только у меня не много все можно сказать смешнее, что хочу сказать дружище по несчастью, не унывай и не наматывай сопли на кулак, слушай что тебе опытные дяди говорят и все как мне кажется будет пучком
 
Сверху