Пожалуйста, помогите вернуть жену!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пожалуйста, помогите вернуть жену!!!

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте.

Жена ушла от меня 2 недели назад. Сейчас живет у родителей.

У нас очень нестандартная история... Но и любовь НАСТОЯЩАЯ, прошедшая через многое...
Итак...

Изначально я был женат на её двоюродной сестре. И у меня от первого брака двое детей. Дети уже можно сказать взрослые. 11 и 14 лет. В первом браке прожили лет 7... Но первая жена (сестра настоящей жены) была очень продуманной эгоисткой. В конце наших с ней отношений, у нас завязался роман с настоящей женой. Затем все вскрылось и началось... Моя первая жена еще тот эгоистичный манипулятор и она начала использовать детей, как инструмент манипуляции мной. Доходило до того, что она чуть ли не грозилась убить детей, если я к примеру тот час же не приеду и т. д.. У нее сорвало кукушку тогда. А я не тот человек, который может оставить своих детей. В итоге ПРИШЛОСЬ вернуться к прежней жене и бросить мою любовь (настоящую жену)...

Страдали оба. Но я обставил все так, чтобы ей не было больно. И порвал с ней все контакты, везде заблокировал. То есть жестко обрубил концы. Она очень страдала и ждала меня 3 месяца. Я также очень страдал и делал всё, чтобы первая жена сама ушла от меня. Так как по другому это отразилось бы на детях. Затем, когда я вынудил первую жену охладить чувства ко мне, я ушел от нее. После этого написал моей настоящей жене. Мы встретились и тут же воспылала любовь. Мы начали жить вместе гражданским браком. И всё было отлично. Детей забирали по выходным.

Дети любили её больше, чем родную мать. Да и относилась она к ним лучше, чем родная мать. Делала просто ВСЁ для меня и моих детей. Первая жена спустя какое то время нашла себе нового мужа. Первое долгое время я чуть ли не каждый день приносил им огромные сумки продуктов с супермаркетов. Ведь там жили мои дети... Но потом ее муж отказался от этой помощи. Я ругался на эту тему "Я не приношу еду тебе. Я приношу ее своим детям в конце концов. Если ты отказываешься, то обеспечь им еду сам... И в таком духе". Но он себя то прокормить не мог. Мужчиной назвать точно нельзя было его. Потом началось такое... Они заставляли моих детей называть его ПАПОЙ. Именно ЗАСТАВЛЯЛИ. Кормили чепухой, несмотря на то, что дети до этого ели мясо и нуждались в белке...

Приезжали к нам и так ели, как будто с голодающего Поволжья. Первую жену злило, что я счастлив с ее сестрой. И в конце концов она решила разлучить меня с детьми. Дети не хотели жить с ней, но она как то раз тайком увезла их ночью в другой город за 3.5 суток пути на поезде. Вместе с новым мужем. Типа начать новую жизнь. Страдали все и дети и я. Затем она обрубила все мое общение с детьми и говорила им якобы я им не звоню, а на самом деле просто не брали трубки на мои звонки. Я и в полицию и везде где только можно обращался и все бестолку. Слишком далеко увезла. И я принял решение. Я просто поехал в их город вместе со своей настоящей женой и забрал детей в свой город (там целая чуть ли не криминальная история по возврату детей была). Но я их вернул.

Во время поездки моя настоящая жена была беременна (самое начало беременности) и после возвращения у нее был выкидыш. Или из-за стресса или из-за дороги не знаю. Но детей мы вернули и потом через суд добились, чтобы дети все-таки жили со мной. Жили счастливо. Но у меня была вредная привычка... Курил... Из-за той привычки иногда срывался, нервничал. Мы с ней ругались. Но мирились. Несколько раз я даже поднял на нее руку. Не кулаком конечно (я так не могу с женщинами), а ладошкой. И то из-за того, что провоцировала очень. За всю нашу жизнь наверное раз 5 такое случалось. Остальные разы были просто ссоры, скандалы. Но тем не менее у нее в памяти это отложилось как "я поднимал на нее руку". На самом деле мы были счастливы и она очень хотела нашего совместного ребенка. Я ей обещал, что он будет, но разные обстоятельства всегда заставляли меня тянуть с этим.

Затем у нее были проблемы по женски, из-за чего она не могла забеременеть, она пролечилась, но все равно не получалось забеременеть. Хотя резинки мы вообще никогда не использовали. Гражданским браком мы прожили около 6-7 лет. Затем 2 года назад мы поженились. Она хотела именно СВАДЬБУ. Я тоже долго тянул с этим. Понимаете, я всегда старался быть для нее идеальным во всём. Наверное в этом и проблема. Она также была идеальной женой. Мы ссорились конечно, я позволял себе грубить ей. Называть такими словами, что сейчас слезы наворачиваются от этого.

Это было из-за моей вредной привычки, из-за нервов. Сейчас то понимаю конечно. Но не подумайте, что я какой нибудь наркоман. Нет. Несмотря на эту привычку, я всегда был в адеквате и работал и полностью обеспечивал семью всем, что необходимо. Я никогда ей не изменял. Она мне тоже. Это была очень чистая и настоящая любовь. Такая, которая на всю жизнь. Как бы это не звучало, но это так. Я устроил ей идеальную свадьбу! Все, кто там был, сказали, что это лучшая свадьба и самая душевная, на которой они были. И она была счастлива! Это всё, чего я хотел. Чтобы она была счастлива! Потому что понимал, что во многом косячил перед ней и позволял себе то, чего настоящий мужчина не должен себе позволять.

В итоге мы прожили в браке почти 2 года и последнее время она очень много раз просила меня о ребенке, просила, чтобы мы пошли в "центр планирования семьи", чтобы в конце концов сделали ИКО. А я всё тянул и тянул. Ждал, что все выровняется с работой (хотя итак все ОК было с ней) и вообще... И вот тогда... А теперь понимаю, что ждать не нужно было. Нужно было делать. Наши отношения шли ВОЛНАМИ. То всё хорошо, то ссорились и так постоянно. И в итоге в конце этого лета к ее родственникам приехал в гости человек... Она с ним провела все детство. Они очень хорошо общались. Но она говорила мне, что даже мужчиной то его не считала никогда. Хотела меня с ним познакомить. А я не смог из-за работы.

Приезжал он всего на пару дней. А в это время месяцем раньше и позже у меня были серьезные проблемы с работой и я весь ушел в нее. Было не до чего. И именно в этот момент он приехал. Она пообщались и видимо вспыхнули какие-то чувства. Хотя я думаю, она просто чертовски устала от наших напряженных отношений и нашла в нем просто отдушину. Увидела какое то сравнение. После этого у них начались переписки, когда он уехал (я только сейчас об этом узнал). Но почувствовал ее отдаление тогда сразу. Всегда ее чувствовал!

И последний месяц я сильно давил на нее постоянными разговорами О НАС. О наших отношениях. О том, что хочу, чтобы было как раньше. Так как я бросил вредную привычку окончательно еще летом и как бы "стал прежним". Но видимо поздно. Она похоже "нахлебалась" за эти годы. Думаю, самое основное - это то, что она всегда хотела и ждала, что у нас будет ребенок. И ей надоело ждать. В итоге 2 недели назад я в очередной раз попытался с ней поговорить О НАС... Так скажем на эмоциях, с неким давлением. И она сказала, что уходит к родителям. Якобы "учить" (она на данный момент получает специальное образование). И сказала, что ей надо обо всём подумать. Я просил ее не уходить, так как в этот раз чувствовал, что она не вернется (хотя раньше сам ее просил уйти много раз и она уезжала, но дольше 10-ти дней это ни разу не длилось. да и я чувствовал, что как только попрошу вернуться - вернется. так и было). Но не в этот раз. После ее ухода я каждый день звонил ей, просил, умолял вернуться. Говорил, что изменился и все осознал. И я не врал. Действительно ненавижу себя за то, что причинял ей боль ссорами и выносом мозга.

Приводил ей кучу аргументов, доводов и прочего. Как логического, так и эмоционального. Каждый раз спрашивал, подумала ли она? Вернется ли? И с каждым разом ее ответ становился всё холоднее. Но каждый раз при разговорах она плакала и говорила, что я делал не так все эти годы. И в итоге дней через 10 она сказала, что не вернется. Я ездил к ее месту обучения, ждал (она не знала об этом), потом, когда она выходила, я встречал ее с цветами и подвозил домой. По дороге говорили... Она плакала. Я тоже слезу пускал (хотя по жизни не плачу В ПРИНЦИПЕ).

В общем показывал ей всю мою боль и проявлял слабость. Понимаю, что это не правильно "по психологии", но ничего не мог с собой поделать. Сначала она говорила, что виной всему одна причина... Потом выяснялось, что другая (моя грубость)... Потом, что она столько лет ждала ребенка и так и не получилось... Потом, что я опустил ее самооценку своей грубостью... И в итоге сегодня я вытащил из нее, что она влюбилась в этого двухдневного летнего гостя и переписывалась с ним после его отъезда. (У нее с ним ничего не было это точно 100%. Но похоже она в нем нарисовала себе какой то новый образ новой жизни и теперь думает, что с ним будет лучше). Но опять же перечислила мне все, почему она не хочет жить как раньше, а хочет по другому, хочет новую жизнь. И ко мне не вернется. Хотя я ей говорил, что как раньше уже не будет. И это НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК. Но уже видимо поздно...

Извиняюсь, что так много написал... Просто для меня это жизненно важный вопрос. Я очень люблю ее и хочу вернуть... Очень надеюсь получить помощь! У нас с ней была такая любовь, которая наверное 1 на миллион. Действительно чистая, бескорыстная и настоящая! Просто я сделал свой выбор окончательно, когда начали с ней жить. И она тоже. Но я был таким дураком, что не ценил то, что имею... Но без нее жить не могу...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
А пока ставь аву.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Большое спасибо... Забыл добавить. Мне 38 лет. Ей 32 года.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас очень нестандартная история... Но и любовь НАСТОЯЩАЯ, прошедшая через многое...
Итак...
25894_original.jpg
Изначально я был женат на её двоюродной сестре
Вот это начало сулит интересное продолжение...
Моя первая жена еще тот эгоистичный манипулятор и она начала использовать детей, как инструмент манипуляции мной.
Стандартно.
И порвал с ней все контакты, везде заблокировал. То есть жестко обрубил концы
Красава!
Первое долгое время я чуть ли не каждый день приносил им огромные сумки продуктов с супермаркетов. Ведь там жили мои дети... Но потом ее муж отказался от этой помощи.
Там уже другая семья была, свои уставы, нахер ты лез туда?! Вернуть что ли её хотел?
Я приношу ее своим детям в конце концов. Если ты отказываешься, то обеспечь им еду сам... И в таком духе". Но он себя то прокормить не мог. Мужчиной назвать точно нельзя было его. Потом началось такое... Они заставляли моих детей называть его ПАПОЙ. Именно ЗАСТАВЛЯЛИ. Кормили чепухой, несмотря на то, что дети до этого ели мясо и нуждались в белке...
Я понял.. Ты решил устроить Аленьи турниры. И получается она вроде тебе не нужна и в тоже время нужна была и ты решил посоревноваться с её новым мужем. Зачем тогда вообще расходился с ней?
Не думаю что дети тут играли основную роль..
Слишком далеко увезла. И я принял решение. Я просто поехал в их город вместе со своей настоящей женой и забрал детей в свой город (там целая чуть ли не криминальная история по возврату детей была). Но я их вернул.

Во время поездки моя настоящая жена была беременна (самое начало беременности) и после возвращения у нее был выкидыш.
Пока бегал за своими детьми (которые уже давно жили в новой семье) ты допустил потерю нового своего ребенка.
Ты если ушел к другой женщине почему ты жить не давал своей прошлой женщине? Это сравнимо как будто у тебя не нужную игрушку отобрали.
Или ты хотел насолить своей бывшей жене? месть некая.
Приезжал он всего на пару дней. А в это время месяцем раньше и позже у меня были серьезные проблемы с работой и я весь ушел в нее. Было не до чего. И именно в этот момент он приехал. Она пообщались и видимо вспыхнули какие-то чувства. Хотя я думаю, она просто чертовски устала от наших напряженных отношений и нашла в нем просто отдушину. Увидела какое то сравнение.
Он дал ей эмоции, те которые ты не давал.
Да и она устала уже от таких отношений, захотелось чего то нового/другого.
Но не в этот раз. После ее ухода я каждый день звонил ей, просил, умолял вернуться. Говорил, что изменился и все осознал.
Поздно начал пить Боржоми.
Извиняюсь, что так много написал... Просто для меня это жизненно важный вопрос. Я очень люблю ее и хочу вернуть... Очень надеюсь получить помощь! У нас с ней была такая любовь, которая наверное 1 на миллион. Действительно чистая, бескорыстная и настоящая! Просто я сделал свой выбор окончательно, когда начали с ней жить. И она тоже. Но я был таким дураком, что не ценил то, что имею... Но без нее жить не могу.
Вот к чему привела твоя беготня от одной к другой женщине.. И пока пытался отвоевать детей у новой семьи, потерял своего ребенка в своей семье и считай потерял перспективу отношениям. Как то так....
А дети то сейчас с кем живут? С вами?
Что с разводом? Подавали нет?
с. Я очень люблю ее и хочу вернуть... Очень надеюсь получить помощь!
Вернуть можно, но придется очень сильно постараться тебе это сделать.
На процесс возврата может уйти до полу года. Ну и много придется потратить нервов, а также нужна выдержка и терпение, слово лень забудь!
Просто для меня это жизненно важный вопрос.
Сейчас нужно уйти в игнор
Бегать, заёбывать её, дарить цветочки, подарки всё это бессмысленно!
Игнор недельки на две.
Пока там бабочки в животе и конф-цвет период, тебе даже не стоит суваться туда.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
про СанЧас изучи
читай успешные темы

Вопросы?

Могу предложить индивидуально поработать, шансы не успех будут повыше и время на возврате с экономишь. В личку напишу с предложением, ответишь там, либо можешь сразу на вотсап мне написать +7 933 339 98 88.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотреть вложение 9180

Там уже другая семья была, свои уставы, нахер ты лез туда?! Вернуть что ли её хотел?

Я понял.. Ты решил устроить Аленьи турниры. И получается она вроде тебе не нужна и в тоже время нужна была и ты решил посоревноваться с её новым мужем. Зачем тогда вообще расходился с ней?
Не думаю что дети тут играли основную роль..

Не правильно ты понял. Какой вернуть?? Я был рад и счастлив, что ушел от нее. Я ДЕТЯМ своим помогал и ни с каким уставом не лез никуда! Первая жена сама была счастлива, что я эти сумки приносил и дети хоть питались нормально. А этот козел новый сам не мог даже себя обеспечить, а взял на себя ответственность за двух детей и не мог даже прокормить их. В чем я тут был не прав? Мне кусок в горло не лез, когда я думал о детях. Первая жена и ее муж меня вообще не волновали. Может я так непонятно описал ситуацию, но ты совсем не верно понял, что было на самом деле...

Пока бегал за своими детьми (которые уже давно жили в новой семье) ты допустил потерю нового своего ребенка.
Ты если ушел к другой женщине почему ты жить не давал своей прошлой женщине? Это сравнимо как будто у тебя не нужную игрушку отобрали.
Или ты хотел насолить своей бывшей жене? месть некая.

Честно говоря вы вообще не так понимаете ситуацию. Может я вчера на эмоциях писал и не достаточно передал атмосферу...
1. Я не бегал за детьми, я их спасал! В прямом смысле. Она увезла их в СЕКТУ грубо говоря. По твоему судья полный идиот, что передал детей отцу, в то время как жена ни наркоманка, не алкашка и ничего такого??? Просто об этом подумай.
2. Я не ДОПУСКАЛ потерю ребенка. Я в то время весь был в мыслях о детях, которых нужно было тупо спасать. Надо было оставить их на произвол? Это понимали все, кто был в ситуации, в том числе и моя новая жена. Я не просил ее ехать со мной за детьми, вообще ничего такого. Она просто сама хотела помочь и поехала. Тут нельзя сказать, что Я ДОПУСТИЛ такое.
3. Насолить жене?? Да я хотел забыть ее как страшный сон и дети то же и все, кто вокруг был.

Он дал ей эмоции, те которые ты не давал.
Да и она устала уже от таких отношений, захотелось чего то нового/другого.

Это я прекрасно понимаю. Но также понимаю, что она сейчас обманывается. Потому что тот парень... Там мамин сынок, который жизнь не познал ни в чем. У которого всю жизнь все было готовенькое. Сам ничего не добился. У меня противоположный вариант. А я знаю свою жену - она полностью бескорыстна и ей плевать на материальности.
А он грубо говоря приехал на пару дней "нассал ей в уши" то, что она хотел слышать... Эмоции... И это стало последней каплей. Я уверен, что если бы в тот день я смог бы быть с ними рядом, то ничего этого бы не было...



Вот к чему привела твоя беготня от одной к другой женщине.. И пока пытался отвоевать детей у новой семьи, потерял своего ребенка в своей семье и считай потерял перспективу отношениям. Как то так....

Не согласен. Потому что новая жена никогда не обвиняла меня в первой неудачной беременности. Честно говоря, там даже было не понятно из-за чего она была неудачной. А перспектива отношений ПОСЛЕ этого случая БЫЛА! Еще как была! Мы были счастливы и все, что она хотела - это ребенка от меня. Потом свадьба, потом решение о ребенке, но затянул я со всем этим...

А дети то сейчас с кем живут? С вами?

Конечно с нами. Уже 4,5 года. А для чего же я их вытаскивал из той задницы...

Что с разводом? Подавали нет?

Нет, она пока не подавала.


Вернуть можно, но придется очень сильно постараться тебе это сделать.
На процесс возврата может уйти до полу года. Ну и много придется потратить нервов, а также нужна выдержка и терпение, слово лень забудь!



Сейчас нужно уйти в игнор
Бегать, заёбывать её, дарить цветочки, подарки всё это бессмысленно!
Игнор недельки на две.

Принял решение об игноре вчера перед написанием этой темы. Понимаю, что не надо было унижаться, просить, и т. д.. Но блин ребят... Это пиздец как больно... Тяжело...

Пока там бабочки в животе и конф-цвет период, тебе даже не стоит суваться туда.

Дело в том, что нет там никакого конф-цвет периода. Так как он же приезжал на 2 дня и после этого свалил обратно в свой город. Дальше они только пеереписывались. И то, как она вчера сказала - сейчас они не переписываются. Хз как там... Но она живет у родителей. Ходит на учебу и обратно домой. Весь ее график. А дома, ее родители пытаются вправить ей мозги, чтобы она не занималась хуйней и вернулась ко мне. Это не с моей подачи. Я никому не звонил, ни ее родителям, ни ее родной сестре (а со всеми мы в идеальных отношениях).

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
про СанЧас изучи
читай успешные темы

Вопросы?

Могу предложить индивидуально поработать, шансы не успех будут повыше и время на возврате с экономишь. В личку напишу с предложением, ответишь там, либо можешь сразу на вотсап мне написать +7 933 339 98 88.

Спасибо. Вопросов пока нет. Вопросы будут тогда, когда пройдут эти пару неделек игнора. Если у нее не произойдет этого "щелчка" в мозгу. Если воспоминания о том, что мы пеережили, обо всех наших моментах, не дадут ей обратного толчка? Что делать тогда... Хотя об этом наверное рано...
Тем не менее спасибо за внимание и поддержку...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ДЕТЯМ своим помогал и ни с каким уставом не лез никуда! Первая жена сама была счастлива, что я эти сумки приносил и дети хоть питались нормально.
А этот козел новый сам не мог даже себя обеспечить, а взял на себя ответственность за двух детей и не мог даже прокормить их.
Ну смотри... Представь ситуацию.
Ты ушел к девушке РСП, взял её с детьми и тут бывший муж приходит и передает вам продукты. Какая твоя реакция будет?
Я никак не защищаю этого козла, но твои поступки какие то не стандартные...
По твоему судья полный идиот
Где я такое написал?
Она увезла их в СЕКТУ грубо говоря. По твоему судья полный идиот, что передал детей отцу, в то время как жена ни наркоманка, не алкашка и ничего такого??? Просто об этом подумай.
Надо было вести себя достаточно жестко по отношению к ней -забирать детей к себе, не давать им там ночевать и жить и через суд максимально быстро решать эти проблемы.
Смог решить - молодец!
2. Я не ДОПУСКАЛ потерю ребенка. Я в то время весь был в мыслях о детях, которых нужно было тупо спасать. Надо было оставить их на произвол? Это понимали все, кто был в ситуации, в том числе и моя новая жена. Я не просил ее ехать со мной за детьми, вообще ничего такого. Она просто сама хотела помочь и поехала. Тут нельзя сказать, что Я ДОПУСТИЛ такое.
А как так получилось что твоя нынешняя жена потеряла ребенка? Из за нервов? Или по каким то другим причинам?
Не согласен. Потому что новая жена никогда не обвиняла меня в первой неудачной беременности. Честно говоря, там даже было не понятно из-за чего она была неудачной
Извини конечно, но зная что твоя жена беременна ты должен был помогать и поддерживать её и ни в коем случае не довести до того, чтобы она потеряла ребенка. А ты допускал то, что она ездила с тобой, испытывала все эти нервяки, стрессы, поездки.
Как бы ты сейчас тут себя не защищал, но я думаю твоя маленькая вина тут есть. Мог бы включить мужика и запретить ей ехать с тобой.

Если бы у меня подобная ситуация произошла бы, я бы свою нынешнюю жену не посвящал бы в эти проблемы, без нее бы всё делал. Уделял бы время и внимание ей и параллельно решал проблемы с детьми от первого брака.
Принял решение об игноре вчера перед написанием этой темы. Понимаю, что не надо было унижаться, просить, и т. д.. Но блин ребят... Это пиздец как больно... Тяжело.
Ты думаешь мы этого ничего не понимаем? прекрасно понимаем! Каждый первый на форуме находится в такой же ситуации.
Дело в том, что нет там никакого конф-цвет периода.
А что между ними было?Думаешь они за ручку ходили и только в щёчку целовались?
Ты вроде взрослый мужчина, а не 16 летний школьник, должен сам всё видеть и понимать.
Тут каждый второй думает что анатитакая, но потом оказывается всё по другому.
Дальше они только пеереписывались. И то, как она вчера сказала - сейчас они не переписываются.
Ну ну.. больше верь словам женщине.
А дома, ее родители пытаются вправить ей мозги, чтобы она не занималась хуйней и вернулась ко мне.
Это тебе в плюс. Но чем больше и сильнее они давят на неё, тем сильнее её всё это раздражает и напрягает.
Если у нее не произойдет этого "щелчка" в мозгу.
Если щелкнет - быстро её не вздумай принимать! Иначе сольет быстро второй раз.
Что делать тогда... Хотя об этом наверное рано...
По ситуации надо смотреть. В идеале ждать когда сама выйдет на связь, не выйдет на связь - выйдешь ты. Начнешь налаживать дружеское общение.
Тем не менее спасибо за внимание и поддержку...
Ты до сих пор на эмоциях сидишь. Поэтому некоторые моменты ты в штыки воспринимаешь, хотя нет ничего критичного, тут обычная критика которую нужно уметь принимать.
Выдохни, остуди голову и тебе нужно на всю ситуацию посмотреть с холодной головой.
Пока занимайся собой. Читай книги, форум и знакомься/общайся с девушками, ходи с ними на свиданки.
Кстати можешь ревность подключить, тоже даст свои плоды.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну смотри... Представь ситуацию.
Ты ушел к девушке РСП, взял её с детьми и тут бывший муж приходит и передает вам продукты. Какая твоя реакция будет?
Я никак не защищаю этого козла, но твои поступки какие то не стандартные...

В чем их нестандартность?? Стандартно было дать детям тупо голодать? Серьезно? Я бы на месте того ее нового мужа просто не взял бы такую ответственность, если бы не мог ее обеспечить. Я не утрирую сейчас. Он реально ничего не зарабатывал, переехал к ней и ее (моим) детям жить. И еще отказывался от продуктов. ТО ЕСТЬ, чтобы чувствовать себя МУЖИКОМ, он заставил свою жену и ее детей ГОЛОДАТЬ и НУЖДАТЬСЯ. В прямом смысле этого слова! И плюс бывшая жена САМА меня просила приносить продукты. А когда тот встал в позу, она поддержала его, не подумав о детях ни грамма. Вот такие вот дела.[/QUOTE]



Надо было вести себя достаточно жестко по отношению к ней -забирать детей к себе, не давать им там ночевать и жить и через суд максимально быстро решать эти проблемы.

Вы вообще читали, что я писал точно? Не давать им там ночевать?))))) Смешно однако)) Это ОНА не давала детям со мной видеться и всячески вставляла палки в колеса. Мне что нужно было прийти, разбить дверь и забрать детей силой? Так надо было поступить?)


А как так получилось что твоя нынешняя жена потеряла ребенка? Из за нервов? Или по каким то другим причинам?

Извини конечно, но зная что твоя жена беременна ты должен был помогать и поддерживать её и ни в коем случае не довести до того, чтобы она потеряла ребенка. А ты допускал то, что она ездила с тобой, испытывала все эти нервяки, стрессы, поездки.
Как бы ты сейчас тут себя не защищал, но я думаю твоя маленькая вина тут есть. Мог бы включить мужика и запретить ей ехать с тобой.

В том то и дело, что поездка не была причиной это точно. Там было что то другое. Это был не просто какой нибудь выкидыш! Я просто не хочу вдаваться в подробности. Но не поездка сыграла роль. Это просто произошло в то же время почти вот и вся связь. Мужика я не отключал никогда. Там ситуация была такая... Она сама очень желала поехать и быть со мной рядом. Тут скорее наоборот, я позволил ей поехать, а не просил ее об этом.

Если бы у меня подобная ситуация произошла бы, я бы свою нынешнюю жену не посвящал бы в эти проблемы, без нее бы всё делал. Уделял бы время и внимание ей и параллельно решал проблемы с детьми от первого брака.

Я понимаю, что у Вас наверное много тем на форуме и Вы не помните половину того, на что отвечаете... ОНА ЕЕ СЕСТРА! Что значит не посвящал в проблемы? Она их знала сама лучше меня и варилась в этом со мной))) А время в тот момент как раз я уделял ей на 100%. То есть 100% времени мы были вместе во всём. Отсутствие внимания пошло намного позже. Я же все описал в первом посте.



А что между ними было?Думаешь они за ручку ходили и только в щёчку целовались?
Ты вроде взрослый мужчина, а не 16 летний школьник, должен сам всё видеть и понимать.
Тут каждый второй думает что анатитакая, но потом оказывается всё по другому.

Вы же психолог? А проводите какую то стереотипную гребёнку. Ну да давайте всех под один шаблон зафигачим и все бабы одинаковы. Так что ли? Я немного разбираюсь в психологии. И у меня было достаточно женщин, есть с чем сравнивать это уж точно. И я повторяю, она действительно не такая. Иначе я бы не пытался ее вернуть. До нее никого не пытался никогда. Она всю жизнь нашу была со мной. Это далеко не тот человек, который может поддаться какому то физическому соблазну. Тому было множество доказательств за нашу жизнь. Даже проверочные ситуации были по началу. Она любила меня и больше ни при каких обстоятельствах никто ей не был нужен. За это я и ценил ее! И я повторяю Вам, у нее с ним НИЧЕГО не было. Он приезжал на 2 дня. 1й день они были на даче вместе с моими детьми, и кучей родственников. И то всего полдня. Второй день он возил их на пляж ТОЖЕ с моими детьми и с родственниками. После того, как они вернулись с пляжа, она мне говорила про него. Сравнивала его со мной и говорила, "он такой как я". То есть привела пару его достоинств и подчеркнула, что он такой как я в этом. Вот тут мне кажется что то стрельнуло у нее. То есть получается, что человек, с которым она провела детство, приехал на пару дней, уделил немного внимания, рассказал о себе, вспомнили детство. И она получила как раз эмоции. А у меня в то время были жесткие проблемы с работой и нервный стресс из-за этого. Представляете, как я выглядел на его фоне? Не физически. С этим порядок. Именно эмоционально. Она даже сама мне говорила уже позже, когда я подходил к ней и спрашивал, почему она отдалилась - она говорила "у меня эмоциональное выгорание". А те эмоции, которые она получила от него в те дни - это просто ничто, по сравнению с эмоциями, которые были у нас с ней. Это факт. Но естественно наши эмоции затерись на фоне ДОООЛГОЙ совместной жизни, в которой последнее время она чувствовала, что я не уделяю внимание.
Поэтому я 100% говорю, что у нее с ним НИЧЕГО не было. Это даже сомнению не подлежит.

Ну ну.. больше верь словам женщине.

У моей жены есть одно качество - всегда говорить правду. Она лучше будет молчать, когда ее спрашивают, чем ответит неправду. Так во всём. У меня такое же по отношению к ней. У нас кстати из-за этого частенько были ссоры. Я не мог соврать или недоговорить, даже когда знал что поссоримся. И она так же.


Это тебе в плюс. Но чем больше и сильнее они давят на неё, тем сильнее её всё это раздражает и напрягает.

А они конечно на нее давят. Это я знаю. 100% мама ее пытается вправить ей мозги. Ну тут я ничего не могу поделать. Я ни с кем на эту тему не связывался. Или Вы считаете, что мне нужно связаться с ее мамой? Или сестрой? (У нее есть родная сестра, с которой они хорошо общаются и у меня с ней тоже отличные отношения). Но если свяжусь, то зачем? Что я скажу? Я знаю свою жену, она очень не любит, когда родители или сестра на нее давят. У нее идет обратный эффект. Ну правда это связано с бытовыми вопросами, но и тут думаю то же самое.

Если щелкнет - быстро её не вздумай принимать! Иначе сольет быстро второй раз.

Тоже понимаю это. Но не понимаю, что же тогда делать? Как понять не принимать быстро? Что дать ей от ворот поворот??? Или как это обыграть? Показать безразличие? Страшно блин...

По ситуации надо смотреть. В идеале ждать когда сама выйдет на связь, не выйдет на связь - выйдешь ты. Начнешь налаживать дружеское общение.

Насчет дружеского общения... Я боюсь, что не смогу сдержать эмоции. Слишком больно быть ей другом. Может конечно это только пока так...


Ты до сих пор на эмоциях сидишь. Поэтому некоторые моменты ты в штыки воспринимаешь, хотя нет ничего критичного, тут обычная критика которую нужно уметь принимать.
Выдохни, остуди голову и тебе нужно на всю ситуацию посмотреть с холодной головой.
Пока занимайся собой. Читай книги, форум и знакомься/общайся с девушками, ходи с ними на свиданки.

Какие знакомства?))) Тем более свиданки!))) Мне на всех женщин сейчас смотреть противно, никто не нравится даже чуть чуть. Черт, я даже работать не могу, спать нормально. К вечеру себя кое как настраиваю... А утром просыпаюсь без нее и... Жить не хочется... Я читал про стадии переживания. Я застрял в стадии отрицания и шока. Не могу этого принять, как ни старался. Боюсь, что если приму это, то отпущу всё... И больше уже не увижу ее. Понимаю, что это не правильно, но пока это сильнее меня. Я Вас услышал конечно. Я попробую. Но не знаю, как получится... (

Кстати можешь ревность подключить, тоже даст свои плоды.

То есть я тут 2 с лишним недели выворачивался перед ней наизнанку, показывал, что у меня в сердце, объяснял, умолял, просил... И тут на тебе и я с другими девушками? Так надо сделать? А у нее на таком фоне еще больше ко мне негатива не возникнет? Ладно бы я сразу сделал эту паузу игнора без просьб и прочих соплей, тогда наверное да. Но в моем случае Вы думаете все равно стоит попытаться вызвать ревность?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
слишком ты эмоционально на все реагируешь, тебе помочь пытаются и историю твою воспринимают так, как ты ее изложил, зла тебе никто не желает, возьми себя в руки и будь спокойнее)

у меня вопрос, а дети твои сейчас с тобой так и живут?

напиши какие есть у вас якоря, что вас связывает с бывшей (общих детей нет, квартира где живете чья, работаете вместе или нет, что то я пропустил и тд)

как у нее условия для жизни в том месте где она сейчас живет? мать банально может на нее давить чтоб возвращалась так как жить там негде...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, выдохни, успокойся и потом пообщаемся. Сейчас вижу нету смысла тебе что то советовать и общаться с тобой, а то меня ещё виноватым выставишь, да и советы мои не услышишь.

Через 2-4 дня напиши мне.
Задания у тебя есть на первое время - действуй.

И имей ввиду, я твой помощник, твоя таблетка на успех, а не враг тебе.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Принял решение об игноре вчера перед написанием этой темы. Понимаю, что не надо было унижаться, просить, и т. д.. Но блин ребят... Это пиздец как больно... Тяжело...
С понтом ты тут первый такой горемычный и куда нам со своими страданиями до тебя...
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет)
слишком ты эмоционально на все реагируешь, тебе помочь пытаются и историю твою воспринимают так, как ты ее изложил, зла тебе никто не желает, возьми себя в руки и будь спокойнее)

Да я просто видимо изложил всё не так, поэтому отвечающий так все расценил. Я в личке уже объяснил подробней, чтобы образ всего встал именно такой, какой он у нас есть. Всё на самом деле красиво, чисто и прекрасно было. Но были и негативные моменты, как и у всех. Но прекрасных больше. Я не стал описывать все хорошее, что было. думал это здесь ни к чему.

у меня вопрос, а дети твои сейчас с тобой так и живут?

Естественно. А для чего же я их забирал? Конечно со мной.

напиши какие есть у вас якоря, что вас связывает с бывшей (общих детей нет, квартира где живете чья, работаете вместе или нет, что то я пропустил и тд)

В том то и дело, что у нас вся жизнь была общая. Поэтому, когда мы по отдельности, то нет никаких якорей. Квартира наша. Работаем не вместе. Она учится, не работает. А я работаю дома. Она даже вещи не забирала никакие. Ушла как есть, взяла с собой несколько трусов, лифчиков, носков. И всё. Живет у родителей своих, где до этого всю жизнь и жила.

как у нее условия для жизни в том месте где она сейчас живет?

Обычные условия. Лежит там целый день учит свою медицину. У нее зачеты часто. Она вообще ушла тогда, когда я в очередной раз попытался с ней поговорить о нас и проявил нервные так скажем эмоции по поводу того, что она как будто охладела последнее время. Она сказала "может мне к родителям уехать?", я сказал не надо, но она уже решила. На следующий день собралась и уехала. С одной сумкой небольшой вещей. Все как было в квартире, так и осталось. Поливаю ее цветочки, ухаживаю за ее рыбками. (у нее хобби аквариумные рыбки).

мать банально может на нее давить чтоб возвращалась так как жить там негде...

Мать на нее 100% давит. Но не потому что жить там негде. Жить там как раз есть где, там ее комната, в которой она всю жизнь жила. Мать на нее давит потому, что хочет, чтобы она вернулась ко мне. Сто процентов вправляет ей мозги "хватит ерундой заниматься возвращайся он тебя любит у вас семья вы же только 2 года как поженились и т. д.."
У меня отличные отношения с ее родителями. Но мама ее всегда на нее давит (хочет как лучше и очень навязчиво) и она этого не любит. Но это факт.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У моей жены есть одно качество
... она такая же баба как и все другие.
[DOUBLEPOST=1575117892][/DOUBLEPOST]
Какие знакомства?))) Тем более свиданки!))) Мне на всех женщин сейчас смотреть противно, никто не нравится даже чуть чуть.
Это пройдет)))
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, выдохни, успокойся и потом пообщаемся. Сейчас вижу нету смысла тебе что то советовать и общаться с тобой, а то меня ещё виноватым выставишь, да и советы мои не услышишь.

Через 2-4 дня напиши мне.
Задания у тебя есть на первое время - действуй.

И имей ввиду, я твой помощник, твоя таблетка на успех, а не враг тебе.

Дружище, я так среагировал, потому что видел, что ты воспринял ситуацию не так, как она есть на самом деле. Она не подходит под шаблоны. Ну я тебе все в личке объяснил...
Конечно не враг. Просто эмоции, потому что помочь можно лишь понимая ситуацию, как она есть...
Насчет задания я понял((( Только не знаю... Что мне тупо фильмы целый день смотреть? Ничего больше не могу делать ведь((( С ума схожу...
[DOUBLEPOST=1575118254][/DOUBLEPOST]
... она такая же баба как и все другие.

Была бы как все другие, не страдал бы так. Нашел другую. Не мальчик блин и опыта в этом хватает. Просто НЕТ таких!


Скорее бы. А то я наверное свихнусь(((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, я так среагировал, потому что видел, что ты воспринял ситуацию не так, как она есть на самом деле. Она не подходит под шаблоны. Ну я тебе все в личке объяснил...
Шаблонов тут нет! Твою ситуацию разобрали так как ее видели. Если тебя где то задели за живое, это уже твои проблемы не мои.
Пришёл на форум - будь добр воспринимать любую критику адекватно, что то если не нравится - можешь не заходить сюда.
Просто эмоции, потому что помочь можно лишь понимая ситуацию, как она есть...
Твои эмоции тебя губят и отталкивают нас от тебя. С таким успехом от тебя все отвернутся и будешь тогда сам решать свою проблему.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С понтом ты тут первый такой горемычный и куда нам со своими страданиями до тебя...

Слушай ты зачем в эту тему залез скажи??? Ты недалекий? С каким нахрен понтом?? Да мне по барабану сколько таких же тут или еще где то. Ты вообще к чему это написал? Где я сказал, что я САМЫЙ из всех горемычный? Где я сравнивал себя вообще с кем либо в страданиях??? У тебя что соревнование по страданиям? Ты болен что ли? Или лесом лучше...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай ты зачем в эту тему залез скажи??? Ты недалекий? С каким нахрен понтом?? Да мне по барабану сколько таких же тут или еще где то. Ты вообще к чему это написал? Где я сказал, что я САМЫЙ из всех горемычный? Где я сравнивал себя вообще с кем либо в страданиях??? У тебя что соревнование по страданиям? Ты болен что ли? Или лесом лучше...
Ещё раз повторю выдохни, пока тебя не оставили тут одного с твоей проблемой.
Тебе тут никто ничего не должен и не обязан, ты пришёл к нам за помощью, а не мы к тебе!
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шаблонов тут нет! Твою ситуацию разобрали так ее видели. Если тебя где то задели за живое, это уже твои проблемы не мои.
Пришёл на форум - будь добр воспринимать любую критику адекватно, что то если не нравится - можешь не заходить сюда.

Твои эмоции тебя губят и отталкивают нас от тебя. С таким успехом от тебя все отвернутся и будешь тогда сам решать свою проблему.

Но увидели не так, как она есть. Я описал проблемы. А не яркие и хорошие воспоминания. Не думал, что их тут тоже нужно афишировать. Адекватно воспринимают адекватную критику, а не любую. А эмоции я никуда сейчас деть не могу, уж простите меня!!(((
[DOUBLEPOST=1575118659][/DOUBLEPOST]
Ещё раз повторю выдохни, пока тебя не оставили тут одного с твоей проблемой.
Тебе тут никто ничего не должен и не обязан, ты пришёл к нам за помощью, а не мы к тебе!

Вот именно пришел за помощью. А не за другим... Просто к чему писать вообще то что он написал? Вот назови хоть одну причину блин. Или может считаешь что это помощь его пост предыдущий?
Выдохнул
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Естественно. А для чего же я их забирал? Конечно со мной.
парень выдыхай))) не настраивай народ на то, что ты дерзкий неадекват... все разбегутся, будешь тут один сопли на кулак мотать.

В том то и дело, что у нас вся жизнь была общая. Поэтому, когда мы по отдельности, то нет никаких якорей. Квартира наша. Работаем не вместе. Она учится, не работает. А я работаю дома. Она даже вещи не забирала никакие. Ушла как есть, взяла с собой несколько трусов, лифчиков, носков. И всё. Живет у родителей своих, где до этого всю жизнь и жила.
что значит "общая" - это просто слово. завтра такими темпами каждый остался при своем и нет ничего общего...
квартира на ком оформлена? (чтоб понимать степень последствий для каждого из вас)
то есть вы по факту раз ты работаешь дома, а она учится дома, почти все время вместе проводили?!
вещи хорошо что остались, будет ей повод выйти с тобой на связь, только с такими эмоциями которые у тебя сейчас, можешь запросто нарубить дров и сделать еще хуже((

Она вообще ушла тогда, когда я в очередной раз попытался с ней поговорить о нас и проявил нервные так скажем эмоции по поводу того, что она как будто охладела последнее время. Она сказала "может мне к родителям уехать?", я сказал не надо, но она уже решила. На следующий день собралась и уехала. С одной сумкой небольшой вещей.
надо было не давить на нее с расспросами, а спокойно дать уехать...

Мать на нее 100% давит. Но не потому что жить там негде. Жить там как раз есть где, там ее комната, в которой она всю жизнь жила. Мать на нее давит потому, что хочет, чтобы она вернулась ко мне. Сто процентов вправляет ей мозги "хватит ерундой заниматься возвращайся он тебя любит у вас семья вы же только 2 года как поженились и т. д.."
тебе надо понять что кроме брака, вас формально ничего не связывает. вся эта ванилька про жизнь и общее, никакой ценности не представляет. женщины уходят при наличии нескольких детей и их мало что может остановить...

сходи прогуляйся, подыши и успокойся... проведи время с близкими людьми, побудь в социуме, ты весь на нервяке сейчас и адекватно воспринимать ничего не можешь.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай ты зачем в эту тему залез скажи??? Ты недалекий? С каким нахрен понтом?? Да мне по барабану сколько таких же тут или еще где то. Ты вообще к чему это написал? Где я сказал, что я САМЫЙ из всех горемычный? Где я сравнивал себя вообще с кем либо в страданиях??? У тебя что соревнование по страданиям? Ты болен что ли? Или лесом лучше...
Я такой же как и ты был, ток яйца в кулаке покрепче держал... Впрочем, разбирайся с Сашей, будешь слушать будешь жить, если нет, жить начнешь гораздооо позже.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парень выдыхай))) не настраивай народ на то, что ты дерзкий неадекват... все разбегутся, будешь тут один сопли на кулак мотать.


что значит "общая" - это просто слово. завтра такими темпами каждый остался при своем и нет ничего общего...
квартира на ком оформлена? (чтоб понимать степень последствий для каждого из вас)
то есть вы по факту раз ты работаешь дома, а она учится дома, почти все время вместе проводили?!
вещи хорошо что остались, будет ей повод выйти с тобой на связь, только с такими эмоциями которые у тебя сейчас, можешь запросто нарубить дров и сделать еще хуже((

Общая - имел в виду, что она наша с ней. Формально оформлена на мою маму. Куплена еще когда мы в браке НЕ были. Но в случае самого плохого исхода, я все равно отдам ей половину всего, что имею. Всегда ей говорил, что бюджет у нас общий. (Зарабатывал всегда всю нашу жизнь только я).
Касаемо "будет ей повод выйти с тобой на связь"... Она там учит сидит свою медицину... А 11 декабря у нее итоговый экзамен. Вот я боюсь, что она вещи не забирает и все остальное, потому что хочет спокойно доучиться до экзамена. Боюсь, что так... На связь то она выйдет... Но даже боюсь представить, для чего...


надо было не давить на нее с расспросами, а спокойно дать уехать...

Понимаю(((


тебе надо понять что кроме брака, вас формально ничего не связывает. вся эта ванилька про жизнь и общее, никакой ценности не представляет. женщины уходят при наличии нескольких детей и их мало что может остановить...

Понимаете, важную роль играет полное отсутствие меркантилизма во всём. Как у нее так и у меня. Поэтому ванилька про жизнь все же думаю играет роль и представляет ценность. В остальном я Вас понял.

сходи прогуляйся, подыши и успокойся... проведи время с близкими людьми, побудь в социуме, ты весь на нервяке сейчас и адекватно воспринимать ничего не можешь.

Угу... пойду сейчас в магазин схожу и в аптеку... Понимаю, как я выгляжу, для Вас всех... Но это сильнее... Насчет социума... Боюсь пока не получится. Никого не хотел задеть. Всем спасибо.
[DOUBLEPOST=1575119656][/DOUBLEPOST]
Я такой же как и ты был, ток яйца в кулаке покрепче держал... Впрочем, разбирайся с Сашей, будешь слушать будешь жить, если нет, жить начнешь гораздооо позже.

Яйца в кулаке держу по любому случаю даже самому жесткому. Но вот в этой ситуации я разбит полностью... Пойду подышу...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но в случае самого плохого исхода, я все равно отдам ей половину всего, что имею.
ну это ты сейчас так на эмоциях думаешь))
а вообще я бы тебе написал из разряда - опомнись чувак, твоя жена загуляла с васей, а ты им типа "свадебный" подарок решил сделать и отдать половину? не будь оленем чувак, у тебя у самого 2 детей, отдай половину этой непутевой им!
Поэтому ванилька про жизнь все же думаю играет роль и представляет ценность.
если бы играла роль ваша ванилька, наверное она бы с васей не стала шуры муры тусовать, задумайся, какова твоя "мужская" ценность сейчас перед ней?!)

давай выше нос, доверься Саше, сразу полтонны груза с плеч слетит и спать спокойнее начнешь)))

боюсь, что так... На связь то она выйдет... Но даже боюсь представить, для чего...
не думай сейчас об этом.
твоя главная задача сейчас - быть адекватным, спокойным и уравновешенным при любых раскладах!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вставлю свои пять копеек. У меня жена похоже такая же как и твоя, и отношения похожи между нами по типу. Тоже немеркантильна, прошла со мной и огонь и воду, ни разу не обманула за все 11 лет вместе. Тоже человек искрений и чистый. И оттого вдвойне тяжело потерять ее, сейчас общаюсь с другими девочками и понимаю что таких маловато, видимо все что есть, уже счастливы в браке.
В общем, понимаю я тебя как никто другой.

Но правда такова что инстинкты сильнее. И они гораздо глубже лежат чем характер и жизненные ценности. И поэтому когда тебе ребята пишут мол что, она у тебя не такая? Они имеют ввиду не ее характер, а то что женская природа (да и вообще, человеческая) у всех одинакова.

по моему опыту, вся эта чистота не оградила ее от общения с Васей. И не позволили ее принципы не испытать эмоции к нему. Это все не работает, механизмы эмоций - это базовые инстинкты, пойми это, это очень важно.

родители ее тоже на моей стороне, но они так долбали ей мозг что она перестала с ними общаться и ушла в игнор, осталась одна без семьи. И это только ещё сильнее отталкивало ее от меня в какие-то моменты (она сама говорила). Так что я тебе рекомендую поговорить с ее матерью и попросить временно хотя бы не поднимать эту тему.

ребят слушай, и Александр и Партос очень грамотные товарищи и всегда по делу пишут.

тебе дали правильную рекомендацию, с которой я полностью согласен - ты должен уйти в игнор. Ты слишком завалил баланс, своими разговорами и просьбами. Это нужно утилизировать.

тебе сейчас очень херово, все это понимают потому что все тут через это прошли. Время поможет. Терпи, не пиши только ей и не мониторь соцсети.
Пробуй фокусироваться на себе, займись тем что давно хотел, хобби, спорт. Пока так, дальше будем смотреть по ее поведению.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну это ты сейчас так на эмоциях думаешь))
а вообще я бы тебе написал из разряда - опомнись чувак, твоя жена загуляла с васей, а ты им типа "свадебный" подарок решил сделать и отдать половину? не будь оленем чувак, у тебя у самого 2 детей, отдай половину этой непутевой им!

Она не загуляла с ним. Это лишь переписка. И виноват в этом я сам. Другие в этих случаях просто тупо изменяют. Она нет. А насчет половины... Знаете... Она мне всю жизнь можно сказать отдала. Она делала абсолютно все по дому и для моих детей. И водила их везде и занималась ими. Лучше, чем родная мать. Она в любом случае как минимум заслужила это. Вот и всё.


если бы играла роль ваша ванилька, наверное она бы с васей не стала шуры муры тусовать, задумайся, какова твоя "мужская" ценность сейчас перед ней?!)

Не знаю... Она плачет, когда мы с ней говорим... Ей больно тоже. Просто думаю он правильно сказал. Она просто хочет НОВОЙ другой жизни. И не думает, что я могу ей ее дать. А я могу. Я просто тупо перестал бы так упорствовать с работой. Итак хватает нормально. И проводил время с ней.
[DOUBLEPOST=1575121492][/DOUBLEPOST]
Вставлю свои пять копеек. У меня жена похоже такая же как и твоя, и отношения похожи между нами по типу. Тоже немеркантильна, прошла со мной и огонь и воду, ни разу не обманула за все 11 лет вместе. Тоже человек искрений и чистый. И оттого вдвойне тяжело потерять ее, сейчас общаюсь с другими девочками и понимаю что таких маловато, видимо все что есть, уже счастливы в браке.
В общем, понимаю я тебя как никто другой.

Но правда такова что инстинкты сильнее. И они гораздо глубже лежат чем характер и жизненные ценности. И поэтому когда тебе ребята пишут мол что, она у тебя не такая? Они имеют ввиду не ее характер, а то что женская природа (да и вообще, человеческая) у всех одинакова.

по моему опыту, вся эта чистота не оградила ее от общения с Васей. И не позволили ее принципы не испытать эмоции к нему. Это все не работает, механизмы эмоций - это базовые инстинкты, пойми это, это очень важно.

родители ее тоже на моей стороне, но они так долбали ей мозг что она перестала с ними общаться и ушла в игнор, осталась одна без семьи. И это только ещё сильнее отталкивало ее от меня в какие-то моменты (она сама говорила). Так что я тебе рекомендую поговорить с ее матерью и попросить временно хотя бы не поднимать эту тему.

ребят слушай, и Александр и Партос очень грамотные товарищи и всегда по делу пишут.

тебе дали правильную рекомендацию, с которой я полностью согласен - ты должен уйти в игнор. Ты слишком завалил баланс, своими разговорами и просьбами. Это нужно утилизировать.

тебе сейчас очень херово, все это понимают потому что все тут через это прошли. Время поможет. Терпи, не пиши только ей и не мониторь соцсети.
Пробуй фокусироваться на себе, займись тем что давно хотел, хобби, спорт. Пока так, дальше будем смотреть по ее поведению.

Спасибо друг... Я уже ушел в игнор. Не пишу ей больше. Не звоню. Буду держаться. Просто была бы ситуация, когда ни праздники ни учеба не скоро. А тут блин и учеба ее эта... И НГ скоро. Боюсь того, что она выйдет со мной на связь не из-за "щелчка", а из-за надобности например забрать вещи или еще что то... Но буду держаться. Спасибо.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она не загуляла с ним. Это лишь переписка. И виноват в этом я сам. Другие в этих случаях просто тупо изменяют. Она нет.
друг, это мужчины изменяют только членом. женщины изменяют сердцем, то есть она тебя уже "предала" ментально начав флиртовать с другим мужчиной, это нельзя прощать просто так! если ты спустишь это на тормозах, она инстинктивно поймет что ты "слабый самец", готовый принять ее назад, и факт настоящей измены будет лишь делом времени (если уже не произошел).

А насчет половины... Знаете... Она мне всю жизнь можно сказать отдала. Она делала абсолютно все по дому и для моих детей. И водила их везде и занималась ими. Лучше, чем родная мать. Она в любом случае как минимум заслужила это. Вот и всё.
миллионы людей разводятся по разным соображениям, не вы первые, не вы последние. но ты должен защищать свои ресурсы! я бы еще понял, если ты завел другую женщину и это было бы наверное "по справедливости". а так если она уйдет к васе, построит с ним свою семью, заведет детей. ты потеряешь с ней все нити общения, и что это будет за подарок?! сам подумай - она если еще не "предала" то одной ногой переступила черту. решать конечно тебе, но у тебя сейчас эмоции. пока выкинь этот нюанс из головы. тем более если квартира на твоей маме, тут мама будет решать как поступить. бывают и родители уже упираются рогом, когда видят неадекват.

Не знаю... Она плачет, когда мы с ней говорим... Ей больно тоже
ты давишь на нее, вот она и плачет. оставь ее пока в покое не звони и не пиши. не спрашивай ни о чем. и маме ее как правильно заметили скажи, чтоб тоже не давила на нее сейчас. хотя бы до сдачи ее экзамена!

росто думаю он правильно сказал. Она просто хочет НОВОЙ другой жизни. И не думает, что я могу ей ее дать. А я могу. Я просто тупо перестал бы так упорствовать с работой.
не думай пока об этом. это сейчас все слова, которые никакой почвы под собой не имею, а только подливают масло в огонь...
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
друг, это мужчины изменяют только членом. женщины изменяют сердцем, то есть она тебя уже "предала" ментально начав флиртовать с другим мужчиной, это нельзя прощать просто так! если ты спустишь это на тормозах, она инстинктивно поймет что ты "слабый самец", готовый принять ее назад, и факт настоящей измены будет лишь делом времени (если уже не произошел).

Не произошел. Это физически не возможно. Я уже писал.
Последнее, что я вчера написал - это то, что "у меня в голове не укладывается, что ОН появился на пару дней, дал тебе эмоции, которых не хватало и ты уже в него влюбилась. я тоже могу дать эти эмоции и больше и лучше. и т. д.." Как то так. Тут как бы была доля того, что я в шоке от этой "измены", НО в то же время я не написал, что не могу ее простить. Скорее наоборот что хочу вернуть. Но отпускаю и желаю любви и счастья. И большее ее не потревожу.
Думаете, стоит написать еще одно сообщение, что типа раз ты мне изменила так, то значит не было настоящей любви и все такое... Может стоит написать, что "я поразмыслил и решил, что настоящей любви у тебя не было, раз ты так поступила. Поэтому больше можешь не терзаться и будь с ним счастлива." Или уже не стоит писать этого?


тем более если квартира на твоей маме, тут мама будет решать как поступить. бывают и родители уже упираются рогом, когда видят неадекват.

Это формальность. Решать буду я. Это моя квартира. Покупал ее я. На свои деньги.


ты давишь на нее, вот она и плачет. оставь ее пока в покое не звони и не пиши. не спрашивай ни о чем. и маме ее как правильно заметили скажи, чтоб тоже не давила на нее сейчас. хотя бы до сдачи ее экзамена!

Принял. Но маме ее как я скажу, чтобы не давила? Я же типа не знаю того, что она там давит. Мне никто об этом не говорил. Я просто в этом уверен на 100%. Да и по общению понятно. Если напишу чисто ее маме об этом, то она скорее всего передаст ей это. Это наверное не есть гуд?
[DOUBLEPOST=1575124181][/DOUBLEPOST]Может и правда написать??? Я сейчас подумал. Все разы, когда мы ссорились и расходились, я вел себя именно как сильный самец, которому как бы ПО БАРАБАНУ! Типа НУ И ВАЛИ. И она все это время ждала когда я позвоню и помирюсь или сама звонила. Обычно сама. Просто в те разы я был уверен. А этот раз он другой. Я почувствовал, что ей действительно всё надоело. Поэтому и повел себя так.
Так что?
Написать ей? Или не стоит уже?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Последнее, что я вчера написал - это то, что "у меня в голове не укладывается, что ОН появился на пару дней, дал тебе эмоции, которых не хватало и ты уже в него влюбилась. я тоже могу дать эти эмоции и больше и лучше. и т. д.." Как то так.
выкинь его из головы. он мог быть просто катализатором, а проблема зрела уже давно и он стал просто поводом. не он, ну кто нить другой бы подвернулся. не там ты ищешь корень)))
Думаете, стоит написать еще одно сообщение, что типа раз ты мне изменила так, то значит не было настоящей любви и все такое... Может стоит написать, что "я поразмыслил и решил, что настоящей любви у тебя не было, раз ты так поступила. Поэтому больше можешь не терзаться и будь с ним счастлива." Или уже не стоит писать этого?
не стоит больше ничего писать и дергать ее своим нервяком. абстрагируйся пока от нее совсем. раз не хочешь с экспертом пока связываться читай литературу, которую рекомендуют и форум изучай вдоль и поперек.
Принял. Но маме ее как я скажу, чтобы не давила? Я же типа не знаю того, что она там давит. Мне никто об этом не говорил. Я просто в этом уверен на 100%. Да и по общению понятно. Если напишу чисто ее маме об этом, то она скорее всего передаст ей это. Это наверное не есть гуд?
при условии если вы общаетесь, можешь просто невзначай сказать, что дочку лучше не тревожить до момента сдачи, типа у тебя все в порядке и со всем справляешься)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пиши ей, сделаешь только хуже. Ты достаточно написал ей.

да, я тоже в отношениях был ведущим, а она ведомой (прям интересно как наши с тобой ситуации похожи). Поверь, писать и менять позиции сейчас не в твоих интересах.


Что хочешь с собой сделай, а писать ей не смей. Вернуть хочешь? Значит стерпи но сделай.

свои эмоции надо сбрасывать тебе как-то. Пробежка, отжимания до отказа, бассейн? Чем ты заняться можешь?

с экспертом зря конечно не работаешь, у тебя и эмоциональное состояние слабое, и знаний теоретических не хватает. Но это твоё дело, конечно. Советую как минимум читать успешные темы на форуме, начнёшь понимать как в целом возврат происходит. И книги что посоветовали выше, обязательно.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выкинь его из головы. он мог быть просто катализатором, а проблема зрела уже давно и он стал просто поводом. не он, ну кто нить другой бы подвернулся. не там ты ищешь корень)))

Да! Согласен, не там. И я знаю, где корень. Не отрицаю. НО сейчас я подумал пока ходил гулять! Да, конечно все шло волнами то хорош то плохо. И она за грубо говоря 10 лет нашей жизни не изменяла мне ни разу ни в мыслях! И я ей тоже! НО. Именно в этот чертовски трудный момент жизни, когда у меня с работой были непонятки. Когда я был озабочен тем, КАК я буду содержать свою семью, если не вырулю всё с работой... ООна видела. Я практически ЖИЛ в работе. И в этот момент появился ОН. И она мне изменила. Вы правы! Не делом, но мыслями! А для меня это не менее важно, чем делом. Можно было понять и переждать этот момент. Но именно тогда она "дошла до предела терпения"....
Мне сейчас кажется, что я со стадии ШОКА И ОТРИЦАНИЯ перепрыгнул стадию ПРИНЯТИЯ и попал сразу на стадию ГНЕВА. Я прав?

при условии если вы общаетесь, можешь просто невзначай сказать, что дочку лучше не тревожить до момента сдачи, типа у тебя все в порядке и со всем справляешься)

Мы не общаемся. Можем конечно. Но нет. Зачем? Ее мама передала нам супчики, пюрешки, борщики пару дней назад. Я поблагодарил ее за это. Вчера она мне отписала, что рада помочь и не нужно ли нам чего еще? Может борщик сварить или еще что нибудь привезти? Ее мама знает, что я один с двумя детьми сейчас. И всё по дому делаю я. Хочет помочь. НО стоит ли мне ей что то писать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все стадии условны, в чистом виде их не существует, тебя будет бросать из одной в другую, будет казаться что ты все преодолел, а потом отбрасывать обратно. Так что не пытайся себя в какую-то стадию причислить, это вообще бессмысленно.

Самому звонить ей не стоит, разговор когда зайдёт, тогда скажешь невзначай.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все стадии условны, в чистом виде их не существует, тебя будет бросать из одной в другую, будет казаться что ты все преодолел, а потом отбрасывать обратно. Так что не пытайся себя в какую-то стадию причислить, это вообще бессмысленно.

Самому звонить ей не стоит, разговор когда зайдёт, тогда скажешь невзначай.

А если он зайдет тогда, когда она уже полностью определит для себя, что любит его и хочет с ним быть? Может все же опередить ее мысли резким реверсом? Сейчас отпишу, что задумал...
[DOUBLEPOST=1575127579][/DOUBLEPOST]
Не пиши ей, сделаешь только хуже. Ты достаточно написал ей.

да, я тоже в отношениях был ведущим, а она ведомой (прям интересно как наши с тобой ситуации похожи). Поверь, писать и менять позиции сейчас не в твоих интересах.


Что хочешь с собой сделай, а писать ей не смей. Вернуть хочешь? Значит стерпи но сделай.

свои эмоции надо сбрасывать тебе как-то. Пробежка, отжимания до отказа, бассейн? Чем ты заняться можешь?

Спасибо. Да я вижу, что ты понимаешь меня и наши ситуации видимо похожи.

Я слушаю Вас всех и прислушиваюсь конечно же! Но все же...

****************************************************************************************************************************

Позвольте подвести итог:

Если я больше ничего не напишу ей, то остановлю ее мысли себе, как о "слабом самце". Так как последнее, мной написанное, говорит о том, что я жалею и пытаюсь ей напомнить обо всех наших чувствах и хочу вернуть ее и жду и ПРИМУ ее назад.

А если нужно изменить ее мысли о себе, как о СИЛЬНОМ самце, чтобы она начала сомневаться в выборе и уже не смотрела на ТОГО самца, как на свою цель, то может стоит отписать ей ПОСЛЕДНЕЕ сообщение??

Думаю написать примерно так:
"Я все эти дни мучился, терзался, показывал тебе, что у меня внутри, просил, умолял... Но сейчас я собрал все мысли и понял одну вещь. Ты все-таки меня предала. По другому это не назвать. До момента его приезда у нас шли эти волны, то негативные, то позитивные... Согласен, что нужно было пойти в центр планирования... Что нужно было уделять больше времени тебе... Со всем этим я согласен. Но именно с момента его приезда, ты стала от меня отдаляться. Именно тогда ты предложила сходить к семейному психологу... Раньше не предлагала! Ты видела, что происходило с моей работой тогда! И видела в каком я стрессе. Видела, что думаю только о том, как мне обеспечивать Вас - мою семью, если я не восстановлю работу. Ты всё это прекрасно видела. Ты видела, что ДО этих проблем с работой я уже начал меняться и сближаться с тобой. Но всё-таки ты предала меня. По другому это не назовешь. Он всего лишь приехал на пару дней весь налегке, без груза забот и ответственности... Дал тебе немного эмоций, которых тебе просто не хватало. И ты клюнула на эту удочку и тут же забыла про нас. Про семью. Ты изменила мне в мыслях о нём. Ты вела с ним любовные переписки. Я никогда себе такого не позволял даже в наши тяжелые времена общения. Никогда не смотрел ни на кого, кроме тебя. Ты сама это прекрасно понимаешь, наверное поэтому тебя и терзает чувство вины. Можешь больше не терзаться. Теперь у меня всё хорошо. Будь счастлива с ним. Надеюсь, вы достойны друг друга... "

****************************************************************************************************************************

Что скажете???
 
Последнее редактирование:
Сверху