Пожалуйста, помогите вернуть жену!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пожалуйста, помогите вернуть жену!!!

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я свою с днем рождения не поздравлял даже. Месть была кровавой конечно. У меня 3 был день рождения. 2 го позвонила, попросила денег долгануть. Сказал нету. 3 го не звонила, не писала, короче мстя)))

Так. А смысл то в чем тогда? В мсте? Если вы полгода уже не общаетесь и вот так... Ты вообще ее хочешь вернуть еще или нет? Вот это не пойму.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем тогда вообще выходить на связь, если неохота станет?
А вот эта самая интересное! Вот тут и будешь понимать что ты действительно хочешь и как правильно действовать
[DOUBLEPOST=1575830700][/DOUBLEPOST]Как у тебя с игнором? Тему создал 29, ушла она за 2 недели до этого. Что у вас?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так. А смысл то в чем тогда? В мсте? Если вы полгода уже не общаетесь и вот так... Ты вообще ее хочешь вернуть еще или нет? Вот это не пойму.
Общаемся, но я не позволяю ей подумать даже что она что для меня значит.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот эта самая интересное! Вот тут и будешь понимать что ты действительно хочешь и как правильно действовать
[DOUBLEPOST=1575830700][/DOUBLEPOST]Как у тебя с игнором? Тему создал 29, ушла она за 2 недели до этого. Что у вас?

Я итак понимаю, чего хочу. Для этого и создал тему. Это неизменно. С 29 тему, за 2 недели до этого ушла... С игнором норм пока. Ну всмысле игнор) Пока игнор) Дня с самого начала игнора назад она чисто мимолетно попросила если смогу по пути завезти зимнюю обувь (мороз начался). Сегодня завез ее обувь отдал ее маме (она у нее сейчас живет). С ней не виделся. Мама ее спросила разбудить ее? (она спала). Я сказал не надо. И уехал. Спустя час в ватсап пришло от нее "Спасибо". Я не ответил. Вот как то так...
[DOUBLEPOST=1575831161][/DOUBLEPOST]
Общаемся, но я не позволяю ей подумать даже что она что для меня значит.

Я про другое тебя спросил. Ты САМ хочешь еще ее вернуть или похуй уже?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так. А смысл то в чем тогда? В мсте? Если вы полгода уже не общаетесь и вот так... Ты вообще ее хочешь вернуть еще или нет? Вот это не пойму.
Нужно все привести к нолю, что бы иметь возможность начать все с ноля. В моем случае уже понемногу можно начинать. Но у меня другая женщина, а моя бж меня не интересует. Есть варик что может сама со временем ваще приползти, но оставим это будущему.
[DOUBLEPOST=1575831313][/DOUBLEPOST]
Я итак понимаю, чего хочу. Для этого и создал тему. Это неизменно. С 29 тему, за 2 недели до этого ушла... С игнором норм пока. Ну всмысле игнор) Пока игнор) Дня с самого начала игнора назад она чисто мимолетно попросила если смогу по пути завезти зимнюю обувь (мороз начался). Сегодня завез ее обувь отдал ее маме (она у нее сейчас живет). С ней не виделся. Мама ее спросила разбудить ее? (она спала). Я сказал не надо. И уехал. Спустя час в ватсап пришло от нее "Спасибо". Я не ответил. Вот как то так...
[DOUBLEPOST=1575831161][/DOUBLEPOST]

Я про другое тебя спросил. Ты САМ хочешь еще ее вернуть или похуй уже?
Похуй
Сегодня завез ее обувь отдал ее маме (она у нее сейчас живет). С ней не виделся. Мама ее спросила разбудить ее? (она спала). Я сказал не надо. И уехал. Спустя час в ватсап пришло от нее "Спасибо". Я не ответил. Вот как то так...
--- Объединение сообщений,
Уважаю)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я итак понимаю, чего хочу.
Это отлично. Ну вот и подожди чуть. Если все серьезно, то за пару недель ещё ничего мне изменится, правда? Ты как минимум поспокойнее стал, если сравнивать с твоими первыми постами.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это отлично. Ну вот и подожди чуть. Если все серьезно, то за пару недель ещё ничего мне изменится, правда? Ты как минимум поспокойнее стал, если сравнивать с твоими первыми постами.

Это да. Однозначно.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Ну так. Наплывами. Общались пару раз по делу. Она вся в учебе. Идут экзамены и зачеты. Так что хз пока что думать... Как сам?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Ну так. Наплывами. Общались пару раз по делу. Она вся в учебе. Идут экзамены и зачеты. Так что хз пока что думать... Как сам?
Отлично, трахаю свою новую подружку)
 
Сверху