Хочу вернуть любимую жену, разъехались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую жену, разъехались

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Мне 42, ей 39. У обоих неудачные первые браки. У меня от первого брака двое детей 19 лет дочь и 17 лет сын, у жены сын 16 лет жил с нами. Отношения с детьми хорошие. Все вместе ездили в отпуска. Хорошо общались.

Знакомы давно лет 15, работали вместе. Отношения начались 10 лет назад по её инициативе, медленно, с взаимной симпатии. 8 лет назад решили жить вместе, взяли квартиру в ипотеку. Жили хорошо, всё материальное есть. В постели обоим было всегда хорошо.

Я в отношениях прямой, особо не рассуждаю, как сказал так и будет. За совместную жизнь ни разу не изменял, работал всегда, особенно последние 1,5 года (бывало даже ночевал на работе). Люблю активный отдых. Много друзей.

Жена красивая и умная, хорошо следит за собой, немного возвышенная, культурная, ответственная, до меня читала книжки по психологии.

Внимательная и заботливая. Очень принципиальная. Всегда работала.

Всю домашнюю работу выполняла жена, я только по просьбе её. В этом году сделала ремонт своими силами. Из общения подруга одна с другого города и сестра (с подругой у нас хорошие отношения, с сестрой испортились года 3-4 назад).

Мы оба платили общие расходы, я ипотеку и крупные покупки, отдых, жена квартплату и продукты.

С родителями у нас с обеих сторон отношения хорошие.

Теперь суть:

Первый звоночек был в начале прошлого лета. Жена сказала что ей надоело и предложила разбежаться. Я ей спокойно объяснил что я так много работаю что бы обеспечить нас и детей. Всё успокоилось и я то же.

С прошлой осени у меня на работе возникли сложности, нужно было больше работать-оставался с ночёвкой, затем дочь бросила университет, машина серьёзно сломалась, весной здоровье пошатнулось, закрыли фирму этим летом. Я всё это тяжело переживал, ушёл в себя круто. Стали мало общаться, начались конфликты. Стал побухивать, не в уматину, но часто.(как сейчас выяснилось я был в депрессии глубокой уже год, был у психолога). На работу устроился сразу же.

И вот с августа начались какие то неосознанные придирки в мою сторону, по любому поводу, что я делаю или не делаю. В начале сентября у нас была сильная ссора перед её днём рождения. Затем она просила от меня извинений, что требует уважения, предлагала перезагрузить отношения, начать всё заново, а я дурак упёрся. Соответственно день рождение прошёл сухо, были родственники с обоих сторон, я был зол. И уже после ДР снова поругались, говорит что ждёт извинений, а я говорю что мне не за что извиняться и я ляпнул не нравиться уходи, и "тебе что компенсацию посчитать?"

Здесь начинается ад. Её как будто подменили. Стало холодной и резкой. Сказала что берёт квартиру в ипотеку и съезжает с сыном. У меня пьяная истерика три дня, умолял, стоял на коленях и т.д., унизился сильно, жена сказала что первый раз меня видит таким и не знала меня с этой стороны.

Затем я перестал пить, на ночь уезжал к родителям, утром домой работать (новая работа предполагает пока хоум офис). А жена всё это время собирала вещи...

Две недели мы вообще не разговаривали, потом стали по вечерам чай пить, разговаривали спокойно. В основном я вел беседу, жена часто просто плакала. Жена только писала на почту что благодарна за многие моменты в нашей жизни, но её не отпускает оскорблённое сознание, что ей понятна моя боль, что она через эту боль уже прошла, что что то сломалось у неё в душе в последнюю ссору, что она уже не верит в нас, что хочет побыть наедине с собою, восстановить свои душевные силы, что не знает сколько времени её надо на это, упрекала за то что не стала официальной женой, что у меня не было к ней уважения, что ей то же очень больно расходиться.



И крайнее письмо перед тем как съехать, которое в меня вселило надежду, было следующего содержания:

Убеждает что нужно разъехаться, что не получиться в этот раз отделаться "легким испугом", что не наказывает меня своим холодом, что у неё преддепрессионное состояние благодаря нам обоим, что когда она говорит что «я уже ничего не хочу» и "я уже в нас не верю"-важно понимать правильно-это следствие эмоционального перегруза в последнее время-что стала глухой к своим желанием и эмоциям, что от сюда до развода полшага, что в таком состоянии нельзя принимать судьбоносные решения. Если не будет давления и слёз, организм начнёт восстанавливаться. Разъезд позволит эмоционально и морально "прийти в себя" и начать принимать здравые, верные, осмысленные решения. И что как начнёт восстанавливаться ещё раз всё обсудим. Что разъезд может оказаться полезной процедурой.

В итоге во второй половине октября съезжает. На кануне разъезда когда прощались оба плачем, обнимаемся, прижимаемся, я говорю что сильно люблю, а жена молчит. По ней видно что очень сильно переживает то же, сильно похудела за месяц.

Я в яме, не знаю что делать. Думаю что мы сделали не так. Что нужно сделать, как исправить, восстановить отношения или построить новые. Понял как я сильно накосячил что официально не расписались и не родили ребёнка. Готов всё исправить. Дети выросли и можно уже задуматься о себе. Понимаю что я был слишком самоуверенный и не замечал происходящее. Что в последние 2 года просто забил на отношения.

Сразу же после разъезда я привёз им всю бытовую технику. Потом две недели мы вообще не общались. Потом я позвонил и предложил помощь по сыну. Жена очень обрадовалась.

Начал раз в неделю привозить продукты к дому, передаю через сына. Жена всегда пишет СМС спасибо.

Два раза ездил к её родителям, первый раз сам, второй сами позвали. Они меня очень любят и ценят.

Нашёл доктора, у жены проблемы есть по здоровью. Предложил, вместе съездили два раза. Жена делиться что говорит доктор, в том числе и интимными подробностями. Предложил погулять, вежливо отказалась.

Недавно заехал к жене в офис, у нас есть своя дата, поговорили немного, и я подарил букет. Реакция была хрен поймёшь. Сначала сказала "зачем?" я напоминаю что сегодня у нас дата. Заулыбалась, взяла букет, но при этом сказала "правда это не актуально уже", я спросил "почему?", а она улыбаясь пошла и говорит спасибо-спасибо!

Я обрадовался, как то лучше стало. И через час приходит СМС: "Спасибо большое! Всё это мило, внимание и забота. Но у нас остался не решённый вопрос по деньгам".

Деньги на первоначальный взнос ей дала сестра и я предполагаю что сестра много участвует в наших отношениях и сейчас просто боится что я не отдам.

Сопоставил что придирки в августе начались после того как жена съездила с ночёвкой к сестре.

Входе переписки СМСками я поясняю жене что деньги отдам позже, их сейчас нет. Она намекает что бы продал квартиру, у неё долги. Я ответил что продавать нашу квартиру не буду. На что ответила странно, типа ты всегда живёшь иллюзиями, а я называю вещи своими именами, если нет печати в паспорте не жена, а сожительница, если нет общих детей не семья, а совместное проживание. Что на сегодняшний день мы разъехались и это факт, что старается поддерживать хорошие дружеские отношения и на этом пока всё! Что будет дальше ни кто не знает, как сложится жизнь одному Богу известно.

Чуть позже пишет и извиняется за прямолинейность.

Я беру паузу пару дней. Потом написал что отдам ту сумму которую она вложила в ипотеку. Пишет почему не делим пополам от стоимости квартиры, я ответил так "важно понять правильно, я не делю, тобою было принято решение разъехаться, я его принял. Иллюзий больше нет".

Чуть позже ответила "Пусть будет по твоему"

Не общаемся уже дней 5.



Написал по моему подробно.

Люблю её дуру сильно.

Начал читать статьи по психологии семейных отношений, мужчины с Марса женщины с Венеры, оказывается я полный профан в отношениях с женщинами. Нашёл данный форум, много изучаю и прошу Вашей помощи как мне лучше выстроить процесс и быстрее вернуть. Видно что у жены чувства ещё остались и мне трудно без неё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На что ответила странно, типа ты всегда живёшь иллюзиями
Всё верно, не нужно иллюзий.
Нравится тебе это или нет, но придётся принять тот факт, что она тебя просто экологично слила и все эти письма и сообщения от неё лишь для того, чтобы поберечь твою психику и чтобы ты снова не впал в депрессию + она надеется получить с тебя денег, поэтому открыто слать тебя найух сейчас не в ее интересах.
Вы расстались, прими это как данность.
Своё поведение нужно будет кардинально менять.
Ожидай разбора эксперта.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
8 лет назад решили жить вместе, взяли квартиру в ипотеку.
до брака взял квартиру? на ком?


работал всегда, особенно последние 1,5 года (бывало даже ночевал на работе).
в это же время проблемы в отношениях начались?


Всю домашнюю работу выполняла жена, я только по просьбе её. В этом году сделала ремонт своими силами.
а основной добытчик кто?
она и работает и домом занимается.


Первый звоночек был в начале прошлого лета. Жена сказала что ей надоело и предложила разбежаться.
это не далеко не первый звоночек, когда тебя сразу предлагают разбежаться.
тут уже жена тебя прямым текстом сливает, поэтому до этого момента ты просто в упор проблем не замечал.


Я ей спокойно объяснил что я так много работаю что бы обеспечить нас и детей. Всё успокоилось и я то же.
логикой пошёл. это не работает.


С прошлой осени у меня на работе возникли сложности, нужно было больше работать-оставался с ночёвкой, затем дочь бросила университет, машина серьёзно сломалась, весной здоровье пошатнулось, закрыли фирму этим летом.
чёрная полоса. бывает. в такие моменты главное не унывать и не забухать.


Я всё это тяжело переживал, ушёл в себя круто. Стали мало общаться, начались конфликты. Стал побухивать, не в уматину, но часто.
о чём и речь.


И вот с августа начались какие то неосознанные придирки в мою сторону, по любому поводу, что я делаю или не делаю.
она от тебя уйти уже решила. и поэтому повод ищет. и до всего докапывается чтобы вывести на ссору.


В начале сентября у нас была сильная ссора перед её днём рождения.
как она и рассчитывала.
и теперь уже не она виновата, а ты. все женщины так делают.

Здесь начинается ад. Её как будто подменили. Стало холодной и резкой.
добилась чего хотела. теперь можно спокойно тебя сливать.


У меня пьяная истерика три дня, умолял, стоял на коленях и т.д., унизился сильно, жена сказала что первый раз меня видит таким и не знала меня с этой стороны.
ожидаемый рёв раненого медведя. теряешь позиции и авторитет. она понимала что подобное мясо будет. поэтому для неё лучше если ты в позиции виноватого будешь.

Две недели мы вообще не разговаривали, потом стали по вечерам чай пить, разговаривали спокойно. В основном я вел беседу, жена часто просто плакала. Жена только писала на почту что благодарна за многие моменты в нашей жизни, но её не отпускает оскорблённое сознание, что ей понятна моя боль, что она через эту боль уже прошла, что что то сломалось у неё в душе в последнюю ссору
мягко сливает. это всё вода что она тебе в уши льёт. совесть мучает, тут васёк по ходу на горизонте.


И крайнее письмо перед тем как съехать, которое в меня вселило надежду, было следующего содержания:
письма это тоже фигня.
надежда - это статус тебя как "запасной аэродром", если без тебя лучшей доли не найдёт. то так уж и быть вернётся. но это тоже плохо ибо позиция снизу. до её очередного "желания".


Я в яме, не знаю что делать. Думаю что мы сделали не так. Что нужно сделать, как исправить, восстановить отношения или построить новые.
надо себя заново построить. отношения это отражения тебя.


Сразу же после разъезда я привёз им всю бытовую технику. Потом две недели мы вообще не общались. Потом я позвонил и предложил помощь по сыну. Жена очень обрадовалась.
давай поиграем в загадки.

зачем женщине возвращаться к мужчине, если вне отношений он лучше чем в отношениях?

ответ: незачем.

Начал раз в неделю привозить продукты к дому, передаю через сына. Жена всегда пишет СМС спасибо.
за ушком пёсику почесали.


Я обрадовался, как то лучше стало. И через час приходит СМС: "Спасибо большое! Всё это мило, внимание и забота. Но у нас остался не решённый вопрос по деньгам".
а ей всё мало и мало :)

как в сказке про золотую рыбку. на каждое действие новое желание.


Сопоставил что придирки в августе начались после того как жена съездила с ночёвкой к сестре.
с сестрой они просто обсудили ситуацию.

а по факту придирки начались после твоего бухача и нытья.


Входе переписки СМСками я поясняю жене что деньги отдам позже, их сейчас нет. Она намекает что бы продал квартиру, у неё долги.
да да. отрежь себе яйца. у неё же "Долги".
ей раньше думать надо было. поэтому она тебя с концами не сливает, чтобы ты её с этой суммой не опрокинул.

Я ответил что продавать нашу квартиру не буду.
правильная позиция. нельзя этого делать.


На что ответила странно, типа ты всегда живёшь иллюзиями, а я называю вещи своими именами, если нет печати в паспорте не жена, а сожительница, если нет общих детей не семья, а совместное проживание. Что на сегодняшний день мы разъехались и это факт, что старается поддерживать хорошие дружеские отношения и на этом пока всё! Что будет дальше ни кто не знает, как сложится жизнь одному Богу известно.
жёстко она тебя на эмоции выводит.

а когда ты 8 лет с ней спал каждый день женой была. как с её ребёнком помогла, семьей были.
крутит понятиями потому что бабла пытается с тебя вытрясти на паранойе. вылезет если васёк, знает что ты её по баблу опрокинешь. поэтому тихо сидит.


Чуть позже пишет и извиняется за прямолинейность.
поняла что лишнего пизданула.


Я беру паузу пару дней. Потом написал что отдам ту сумму которую она вложила в ипотеку.
добилась чего хотела. а ты аленишь.


оказывается я полный профан в отношениях с женщинами. Нашёл данный форум, много изучаю и прошу Вашей помощи как мне лучше выстроить процесс и быстрее вернуть.
ты не на том сосредоточен.
быстрей вернуть, это затянется надолго. тебе не на неё смотреть надо а на себя и решать свои проблемы, какие накопились за время отношений с ней.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
до брака взял квартиру? на ком?

Квартира в ипотеке на жене брата, финансы всё наши.

в это же время проблемы в отношениях начались?

Раньше, как теперь я понимаю.

а основной добытчик кто?
она и работает и домом занимается.

Обоюдно, я немного больше.

это не далеко не первый звоночек, когда тебя сразу предлагают разбежаться.
тут уже жена тебя прямым текстом сливает, поэтому до этого момента ты просто в упор проблем не замечал.

Да похоже.

логикой пошёл. это не работает.

А как надо было?

чёрная полоса. бывает. в такие моменты главное не унывать и не забухать.

Теперь знаю.

о чём и речь.



она от тебя уйти уже решила. и поэтому повод ищет. и до всего докапывается чтобы вывести на ссору.

Теперь ясно.

как она и рассчитывала.
и теперь уже не она виновата, а ты. все женщины так делают.

Плохо.
добилась чего хотела. теперь можно спокойно тебя сливать.

Неужели все такие. Нет искренности.

ожидаемый рёв раненого медведя. теряешь позиции и авторитет. она понимала что подобное мясо будет. поэтому для неё лучше если ты в позиции виноватого будешь.

Позже я.
мягко сливает. это всё вода что она тебе в уши льёт. совесть мучает, тут васёк по ходу на горизонте.

Если только на горизонте. За 8 лет не было даже намёков. Мы доверяли друг другу полностью.

письма это тоже фигня.
надежда - это статус тебя как "запасной аэродром", если без тебя лучшей доли не найдёт. то так уж и быть вернётся. но это тоже плохо ибо позиция снизу. до её очередного "желания".

Что делать? Я был вроде всегда выше, до этого момента.

надо себя заново построить. отношения это отражения тебя.

Согласен.

давай поиграем в загадки.

зачем женщине возвращаться к мужчине, если вне отношений он лучше чем в отношениях?

ответ: незачем.
Как себя вести?

за ушком пёсику почесали.

:)

а ей всё мало и мало :)

как в сказке про золотую рыбку. на каждое действие новое желание.



с сестрой они просто обсудили ситуацию.

а по факту придирки начались после твоего бухача и нытья.



да да. отрежь себе яйца. у неё же "Долги".
ей раньше думать надо было. поэтому она тебя с концами не сливает, чтобы ты её с этой суммой не опрокинул.
Пообещал в декабре отдать сумму которую заняла. Она меньше чем которую я озвучил к возврату.

правильная позиция. нельзя этого делать.

ОК.

жёстко она тебя на эмоции выводит.

а когда ты 8 лет с ней спал каждый день женой была. как с её ребёнком помогла, семьей были.
крутит понятиями потому что бабла пытается с тебя вытрясти на паранойе. вылезет если васёк, знает что ты её по баблу опрокинешь. поэтому тихо сидит.

Как понять?

поняла что лишнего пизданула.



добилась чего хотела. а ты аленишь.



ты не на том сосредоточен.
быстрей вернуть, это затянется надолго. тебе не на неё смотреть надо а на себя и решать свои проблемы, какие накопились за время отношений с ней.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Руслан! Ну я не вижу с человеческой точки зрения твоей вины перед ней. Ты нормальный мужчина, старался для семьи.
Действительно, первое что тебе надо - избавиться от иллюзий.
Я полностью согласен с экспертом Денисом.
Можно предположить, что у неё было недовольство жизнью, оно могло быть связано с не соответствием того, о чём она мечтала, тому что происходило в вашей семейной жизни.
По сестре. Если это несчастная женщина (разведена, выкидыш, бесплодие, пьющий муж и т.п.), она могла завидовать твоей жене и точить ей мозги, что ты плохой. Но не потому что ты реально плох, а потому что многие женщины, особенно несчастные, завистливы и из-за этих низменных чувств, могут желать зла своей подруге, сестре (твоей жене).
И вполне вероятно, что под влиянием недоольства несоответствием мечтаний реальности + сестра точила мозги, она нашла себе любовника (или случайно схлестнулась с любовником) и после этого, началась атака на тебя в виде придирок и сказок. (Денис хорошо описал механизм завиновачивания).
Поэтому абсолютно ясно, что она приворяется и ведёт явную игру с тобой, подавая тебе знаки внимания и давая надежды, с тем, чтобы выжать из тебя крупные бабки. Как я понимаю, речь идёт о компенсации ипотеки в сотни тысяч рублей (недвижимость в Казани наверное стоит не три копейки).

Тебе надо крепко подумать, стоит ли тебе её возвращать. С имущественной точки зрения ты защищён. Ипотека оформлена на брата. Часть имущества ты уже отдал (бытовая техника) и на этом стоит остановиться. Детей общих нет. Тот парень, её сын, через несколько лет про тебя не вспомнит.
(Не буду тебе приводить примеры из личной жизни, так как я почему то раздражаю некоторых участников форума).

У тебя есть возможность реально начать новую жизнь. Скажу тебе, что два с половиной года назад меня жёстко слила жена (ни за что). Сначала сильно страдал, но сейчас живу в кайф. Так у меня было двое детей от брака. И мне было 50 лет.

А ты молодой, в самом расцвете сил. Займись собой. Своим развитием.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Руслан! Ну я не вижу с человеческой точки зрения твоей вины перед ней. Ты нормальный мужчина, старался для семьи.
Действительно, первое что тебе надо - избавиться от иллюзий.
Я полностью согласен с экспертом Денисом.
Можно предположить, что у неё было недовольство жизнью, оно могло быть связано с не соответствием того, о чём она мечтала, тому что происходило в вашей семейной жизни.
По сестре. Если это несчастная женщина (разведена, выкидыш, бесплодие, пьющий муж и т.п.), она могла завидовать твоей жене и точить ей мозги, что ты плохой. Но не потому что ты реально плох, а потому что многие женщины, особенно несчастные, завистливы и из-за этих низменных чувств, могут желать зла своей подруге, сестре (твоей жене).
И вполне вероятно, что под влиянием недоольства несоответствием мечтаний реальности + сестра точила мозги, она нашла себе любовника (или случайно схлестнулась с любовником) и после этого, началась атака на тебя в виде придирок и сказок. (Денис хорошо описал механизм завиновачивания).
Поэтому абсолютно ясно, что она приворяется и ведёт явную игру с тобой, подавая тебе знаки внимания и давая надежды, с тем, чтобы выжать из тебя крупные бабки. Как я понимаю, речь идёт о компенсации ипотеки в сотни тысяч рублей (недвижимость в Казани наверное стоит не три копейки).

Тебе надо крепко подумать, стоит ли тебе её возвращать. С имущественной точки зрения ты защищён. Ипотека оформлена на брата. Часть имущества ты уже отдал (бытовая техника) и на этом стоит остановиться. Детей общих нет. Тот парень, её сын, через несколько лет про тебя не вспомнит.
(Не буду тебе приводить примеры из личной жизни, так как я почему то раздражаю некоторых участников форума).

У тебя есть возможность реально начать новую жизнь. Скажу тебе, что два с половиной года назад меня жёстко слила жена (ни за что). Сначала сильно страдал, но сейчас живу в кайф. Так у меня было двое детей от брака. И мне было 50 лет.

А ты молодой, в самом расцвете сил. Займись собой. Своим развитием.
Да, спасибо. Про любовника если только виртуально. Собой уже занимаюсь. Анализируя сейчас понимаю, что жена запуталась. Вернуть хочу.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подпишусь) Ситуация почти как под копирку с моей) Только у нас ребёнок общий и житейских проблем побольше) Тебе жену сейчас видеть незачем - нет у вас общих важных точек соприкосновения, общих детей. Общаться тоже незачем. Всё остальное тебе уже расписали. Себя сейчас возвращай, а не жену.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Анализируя сейчас понимаю, что жена запуталась.
Автор, да не запуталась она и не нужно искать оправдания ее поведению и отношению, она достаточно взрослая и опытная "девочка", поэтому поступает именно так, как она хочет и считает нужным в данный момент, а не потому что так сложились обстоятельства или еще по какой-то причине.
Чем быстрее ты снимешь корону с нее и перестанешь во всем виноватить себя, тем лучше будет для тебя.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, спасибо. Про любовника если только виртуально. Собой уже занимаюсь. Анализируя сейчас понимаю, что жена запуталась. Вернуть хочу.

Привет! Раз пришёл на этот форму давай по деловому.
Составь план саморазвития и выложи на наш суд сюда.
1. Ни в коем случае не делай ей финансовых подарков, особенно в плане компенсации ипотеки. Так ты её гарантированно потеряешь.
2. Наверное стоит уйти в игнор (это эксперты скажут точно). Пусть прочувствует жизнь без тебя.
3. Саморазвитие по разделам Здоровье, Спорт, Бизнес/Заработок, Хобби + общение с девушками, Умные книги (Это для плана). Тебе жизнь дала паузу для того, чтобы изменить себя к лучшему. Воспользуйся с толком этим временем.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё верно, не нужно иллюзий.
Нравится тебе это или нет, но придётся принять тот факт, что она тебя просто экологично слила и все эти письма и сообщения от неё лишь для того, чтобы поберечь твою психику и чтобы ты снова не впал в депрессию + она надеется получить с тебя денег, поэтому открыто слать тебя найух сейчас не в ее интересах.
Вы расстались, прими это как данность.
Своё поведение нужно будет кардинально менять.
Ожидай разбора эксперта.
[DOUBLEPOST=1575202557][/DOUBLEPOST]Кардинально это как? Забить и простить? Я же хочу вернуть.
[DOUBLEPOST=1575204359][/DOUBLEPOST]
Подпишусь) Ситуация почти как под копирку с моей) Только у нас ребёнок общий и житейских проблем побольше) Тебе жену сейчас видеть незачем - нет у вас общих важных точек соприкосновения, общих детей. Общаться тоже незачем. Всё остальное тебе уже расписали. Себя сейчас возвращай, а не жену.
Потихоньку востанавливаюсь, иногда накрывает наглухо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кардинально это как?
вот именно так
А насчет
так вроде не за что ее прощать, но тебе виднее.
Я же хочу вернуть
Возможно все, но не раньше, чем изменятся твои хотелки и ты сам.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кардинально это как? Забить и простить? Я же хочу вернуть.

Кардинально - это значит заняться собой.
У тебя всё вертится вокруг неё (вернуть, простить, забить). Ты про себя вообще не помнишь. Это называется раствориться в женщине.
За много лет совместной жизни такое происходит. Это говорит, что ты её действительно любил, старался для неё.
А теперь полюби себя и старайся для себя. Про план не забудь.
[DOUBLEPOST=1575204961][/DOUBLEPOST]
иногда накрывает наглухо.

Новая встреча - лучшее средство от одиночества (из песни Ю.Антонова)
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кардинально - это значит заняться собой.
У тебя всё вертится вокруг неё (вернуть, простить, забить). Ты про себя вообще не помнишь. Это называется раствориться в женщине.
За много лет совместной жизни такое происходит. Это говорит, что ты её действительно любил, старался для неё.
А теперь полюби себя и старайся для себя.
ППКС!
Доказано на себе опытным путем!
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет земеля. Чуть освобожусь и прочту твою темку. А ты пока читай успешные темы и кури форум, делай что говорят и никакой самодеятельности, сейчас тебе вправить мозг надо.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет земеля. Чуть освобожусь и прочту твою темку. А ты пока читай успешные темы и кури форум, делай что говорят и никакой самодеятельности, сейчас тебе вправить мозг надо.
Привет. Ок.
[DOUBLEPOST=1575277416][/DOUBLEPOST]
до брака взял квартиру? на ком?



в это же время проблемы в отношениях начались?



а основной добытчик кто?
она и работает и домом занимается.



это не далеко не первый звоночек, когда тебя сразу предлагают разбежаться.
тут уже жена тебя прямым текстом сливает, поэтому до этого момента ты просто в упор проблем не замечал.



логикой пошёл. это не работает.



чёрная полоса. бывает. в такие моменты главное не унывать и не забухать.



о чём и речь.



она от тебя уйти уже решила. и поэтому повод ищет. и до всего докапывается чтобы вывести на ссору.



как она и рассчитывала.
и теперь уже не она виновата, а ты. все женщины так делают.


добилась чего хотела. теперь можно спокойно тебя сливать.



ожидаемый рёв раненого медведя. теряешь позиции и авторитет. она понимала что подобное мясо будет. поэтому для неё лучше если ты в позиции виноватого будешь.


мягко сливает. это всё вода что она тебе в уши льёт. совесть мучает, тут васёк по ходу на горизонте.



письма это тоже фигня.
надежда - это статус тебя как "запасной аэродром", если без тебя лучшей доли не найдёт. то так уж и быть вернётся. но это тоже плохо ибо позиция снизу. до её очередного "желания".



надо себя заново построить. отношения это отражения тебя.



давай поиграем в загадки.

зачем женщине возвращаться к мужчине, если вне отношений он лучше чем в отношениях?

ответ: незачем.


за ушком пёсику почесали.



а ей всё мало и мало :)

как в сказке про золотую рыбку. на каждое действие новое желание.



с сестрой они просто обсудили ситуацию.

а по факту придирки начались после твоего бухача и нытья.



да да. отрежь себе яйца. у неё же "Долги".
ей раньше думать надо было. поэтому она тебя с концами не сливает, чтобы ты её с этой суммой не опрокинул.


правильная позиция. нельзя этого делать.



жёстко она тебя на эмоции выводит.

а когда ты 8 лет с ней спал каждый день женой была. как с её ребёнком помогла, семьей были.
крутит понятиями потому что бабла пытается с тебя вытрясти на паранойе. вылезет если васёк, знает что ты её по баблу опрокинешь. поэтому тихо сидит.



поняла что лишнего пизданула.



добилась чего хотела. а ты аленишь.



ты не на том сосредоточен.
быстрей вернуть, это затянется надолго. тебе не на неё смотреть надо а на себя и решать свои проблемы, какие накопились за время отношений с ней.
Да, забыл написать что жена ключи от квартиры не вернула и до сих пор не выписалась.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, забыл написать что жена ключи от квартиры не вернула и до сих пор не выписалась.
Насчёт ключей - можешь замки сменить и всё. Насчёт прописки - тут погоди пока немного, не думаю, что надо сейчас заставлять её это делать.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда смени замок. Выписка не так актуальна, если ты её возвращаешь.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А моя вообще в дом через окно залезла и посмотрела содержимое компьютера и почитала как я её вовзращаю на этом форуме. Я же думал я один живу и ноут не запароливал...
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А моя вообще в дом через окно залезла и посмотрела содержимое компьютера и почитала как я её вовзращаю на этом форуме. Я же думал я один живу и ноут не запароливал...
:) какая реакция была?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ничего хорошего. Всё планы и методы возврата вскрылись и она нарочно или нет зачала от Васи ребенка, находясь со мной в официальном браке. Возврат не удался. Мы сейчас во враждебных отношениях.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы закрыть доступ на свою территорию.

А то они имеют привычку, проверить доступ на место которое покинули .
Не думаю что жена сейчас без спросу придёт. Принципиальная наглухо. Даже ни одной фотографии не оставила.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё планы и методы возврата вскрылись и она нарочно или нет зачала от Васи ребенка
Неа. Это не поэтому. Если б ты ей хоть каплю нужен был - в обратную сработало б. Типа " думает как вернуть" А она в ответ
она нарочно или нет зачала от Васи ребенка,
Нихерово ты бабу доебал
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А моя вообще в дом через окно залезла и посмотрела содержимое компьютера и почитала как я её вовзращаю на этом форуме.
Надо было ей сказать что б отписалась тут) Какие действия правильные по ее возврату, какие нет и т.д.)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неа. Это не поэтому. Если б ты ей хоть каплю нужен был - в обратную сработало б. Типа " думает как вернуть" А она в ответ

Нихерово ты бабу доебал
Нет. Просто в детстве она с третьего этажа упала. Это правда и я не смеюсь. Это сказалось на её голове.
В том то всё и дело, что я её не доёбывал. Мы даже за 7.5 лет ни разу не ругались.
Это было помутнение рассудка. Как сказал эксперт, иногда у женщины после родов крыша едет до такой степени, что она становится совсем другим человеком. Пусть живёт как хочет.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы закрыть доступ на свою территорию.

А то они имеют привычку, проверить доступ на место которое покинули .

Замки поменяю. Как думаете, стоит часть вложенных ею денег в ипотеку вернуть ей?
По факту я уже пообещал отдать в декабре. И думаю что жена по этому поводу скоро выйдет на связь.
Здесь учитываю тот факт, что жена рассчитается с долгом перед сестрой и тем самым сестра будет меньше участвовать в наших отношениях.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты думаешь, если бы жена была на твоём месте, она бы отдала, тебе часть вложенных тобою денег?
Тут ещё надо смотреть общий баланс, кто сколько и куда вкладывал. Сколько ты вкладывал в неё.
Если она ведет речь о возврате денег то не собирается дальше с тобой жить. Будет вить себе отдельное гнёздышко.
Попробуй потянуть время под предлогом нехватки денег. Это надо с экспертом советоваться.
Но вообще мужики здесь всегда говорят, что деньгами ты её не только не задобришь, но и ускоришь разрыв.
[DOUBLEPOST=1575361262][/DOUBLEPOST]Возможно тебе надо вообще на весь декабрь и январь исчезнуть из её поля зрения. Не общаться с ней и её сыном, ничем ей не помогать. Я в каком то видео, смотрел мнение, что на женщину сильно давит страх остаться одной. Чего то в твоей теме не было про игнор ни одного слова. Она кажется хотела пожить отдельно?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если бы жена была на твоём месте, она бы отдала, тебе часть вложенных тобою денег?
Одной фразой тебе на все ответил:Good:
[DOUBLEPOST=1575364042][/DOUBLEPOST]
зачем женщине возвращаться к мужчине, если вне отношений он лучше чем в отношениях?
Это к вопросу о возврате денег за ипотеку
 
Сверху