Таких не возвращают ?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Таких не возвращают ?!

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток ..
Меня зовут Дима ..
Мне 36 лет ..

Вот уже 2ю неделю, как нашёл данный форум и с удовольствием его читаю .. Жалко, что не знал о нём, когда ещё был в отношениях .. Но начну по порядку:

После разрыва в старых отношениях (длились 4.5 года - 2 года встречались и 2.5 года жили вместе .. она забухала и начала блядов..ть, я её выгнал), в 2014 году я понял, что надо что-то менять в жизни .. уволился со старой работы и нашёл новую по командировкам .. Поехали в город 'А', где надо было сделать электричество в общаге (многоквартирный жилой дом) .. там мы перед НГ и познакомились .. Мне было 31, а ей 29 .. На момент знакомства у неё был ребёнок (6 месяцев) и только что законченные больные отношения .. Её бывший не работал, бухал, поднимал на неё руку даже во время беременности, крал карту и шёл бухать с друзьями и т.д. К моменту нашего знакомства она его выставила с вещами и он уехал к матери в др. город ..
Сначала я её не замечал .. Мы немного не уклыдывались в график и работы хватало (я был за главного и сдавать объект тоже мне) .. Справились, я сдал объект, все уехали, а мы с другом остались подшабашить .. На НГ друг подцепил 2 шмар, к-е нас наклафелинили и украли деньги и паспорта .. Пришлось съехать в общагу, в комнату, в к-й был наш склад во время работы ..

Начали понемногу шабашить .. И она всё больше начала себя проявлять .. То 'пойдём покурим', то пирог занесёт, то вещи возьмёт в машинке постирать .. Сначала я ей говорил :"Не рушь семью .. Может одумается .. У вас ребёнок .. Я никогда не разрушу семью .." и т.п. Погуляли раза 3 по городу и как она мне всё про него рассказала, я понял, что семьи то и нет .. После 3й прогулки, как знакомые, она мне пожелала спокойной ночи и что-то нежное написала .. Я отписался, что мы из разных городов и как она вообще себе это представляет ?? Друг сказал: "ты чего ?? иди к ней !! со стороны видно, как ты ей пздц нравишься" .. Ну я подумал, махнул рукой и у нас был отличный секс..
Я перебрался к ней и мы отлично провели 10 дней .. Секс, разговоры, обнимания и т.п. Всё на высоте .. Она помогла сделать временные паспорта и мы купили билеты в родной город ..

В вечер перед поездом объявился её бывший .. Пришёл бухой, начал орать и кидаться .. Я набил ему еб..ло и он уехал .. А мы с утра с другом поехали домой .. Когда ехали в поезде он мне позвонил (опять синий) и сказал, что идёт её резать .. Короче, состояние было спрыгнуть с поезда и бежать обратно .. Я ей позвонил, сказал чтоб закрылась на ключ и если придёт вызвала наряд .. В итоге он так не пришёл тогда .. А пришёл через 2 дня с мамой и забрал оставшиеся мелочи (даже телек унёс на котором его сын мультики смотрел)..

Я вернулся в свою квартиру .. Родители живут в соседнем городе (как по мне, то скорее это пгт), в доме ..
Мы с ней начали плотно вечерами общаться, могли проговорить до утра легко .. Темы разные .. Много у нас общего .. Короче, я понял, что пропал и в феврале не предупреждая поехал к ней..
Купил цветы и ребёнку игрушку .. Она была очень рада и мы начали жить вместе .. 2 недели пролетели, как в сказке и я позвал её в родной город ..

Приехали ко мне, я познакомил её с друзьями и родителями .. Всем она очень понравилась .. Её бывший узнал, что мы у меня и приехал в мой город, просил встречи с ребёнком .. Она сказала завтра в 10 утра .. Но к 10 утра он уже был в умате пьяный .. Короче, уехал так и не увидев сына .. Прожили у меня месяца 3 и тут начались проблемы с работой .. Вообще город проблемный насчёт работы и з/п маленькие .. Мы поехали обратно к ней ..

Через неделю сосед предложил работу, но не по специальности .. Я пошёл .. Деньги не большие, но не на жопе же сидеть .. Сразу договорились: я - работа, она - быт .. з/п всегда приносил домой и деньги были у неё .. если мне нужны были брал без проблем.. В это же время выставил квартиру на продажу .. Проработал там чуть меньше года, не шиковали, но и не голодоли (+ мои родители помогали) .. Продалась квартира и мы решили купить домик в городе 'К' (у неё там двоюрдные брат и сестра) .. К этому моменту она уже была беременна ..

Купили домик, я поехал делать ремонт, а она осталась у себя .. Приехала моя мама и помогала ей там .. В январе 2016 я уже заканчивал ремонт, и она родила нам прекрасную дочку .. Перевёз их в дом и мы зажили дружно и счастливо .. Купили машину (по совету её двоюрдного брата), но она оказалась гнилым говном .. Уже на 3й день после их приезда я вышел на работу .. Устроили старшего в садик (далеко, но так дали) .. Я пошёл учиться на права .. Она занималась детьми и хозяйством, а я работал .. Сначала на работе всё было хорошо (я про з/п), но потом всё хуже и хуже и я через год уволился .. Пока работал я на выходных шабашил, благодаря чему уже на 5 день после увольнения пошёл работать к прорабу, с кем познакомился во время шабашек ..
Плевался, харкался, но работал т.к. по специальности зарабатывал меньше ..
Она всегда меня поддерживала и мы практически не ругались .. А если ругались, то не серъезно и в этот же день и мирились .. Всё было хорошо ..

Она опять забеременела .. Мы были рады и счастливы .. Но, там где мы жили не развита инфаструктура .. До садика, педиатора и т.д. далеко .. Решили вернуться к ней .. Продали свою колымагу и поехали ..

Вернулись, я вышел на старую работу .. Приехала моя мама и помогала ей по дому .. Родился мальчик .. Все были очень рады ..

Устроили старших по садикам .. Я работал, на ней дети и дом .. Хочу заметить, что хозяйка она отличная .. Всегда чисто, еда приготовлена, дети накупаны и т.д.

В конце 2018 года начала меня просить сменить работу (я выше писал, что работа не очень прибыльная), что денег мало и мы постоянно берём у моих родителей и ей стыдно .. В феврале 2019 года, по совету её брата я подал резюме в фирму, где он работает .. Через 3 дня мне позвонили и сказали приезжать устраиваться .. Работа не пыльная, но надо было по 5 дней там жить, зато з/п в 2 раза ( !! ) больше чем я получал .. Я начал работать, и взял ещё хорошую большую шабашку .. Работал, а в выходные шабашил .. Все были рады .. Она сделала себе зубы (во время беременности посыпались) .. Стрижка, ногти, платье - не вопрос (какой же я был дурак)

Но в сентябре я почуствовал, что она начала отдаляться .. Секс сошёл на нет .. Объятия не те уже .. Ох, как я сейчас жалею, что не читал литературу по теме отношений (( Тогда подумал, что 'ну бывает', 'пройдёт' и т.п. короче сам себя наеб.л ..

Когда мы уже даже практически перестали общаться я понял, что надо что-то менять и уволился с такой работы .. На 3 день вышел на работу в городе, чтобы быть поближе к семье .. Инкстинктивно начал делать 'ближе' (ну это я сейчас понимаю, после прочтения лит-ры), но толку ноль .. Проработал 4 дня, пришла пятница .. Она попросила вечером отпустить её к подружке (соседке) попить с ней вина .. Вообще пьёт она редко, но думаю 3 детей и готовка уматывают, разрешил ..
Думаю, сегодня поднакидается и сама набросится на меня, ну или хоть что-то об наших отношениях ляпнет .. Пришёл с работы домой, искупался, побрился, спустился к ним .. Она пила вино, а подруга коньяк .. Мне соседка (её подруга) предложила настойку .. Выпили и моя БЖ пошла купать детей ..

Тут подруга немного захмелев и выдала мне, что моя собирается уходить от меня к моему лучшему другу ..
Я поднялся к нам, пока она купала детей взял её телефон и открыл в WhatsApp переписку с ним ..
Прочитал только её сообщение к нему: 'любимый я тебя жду' и положил телефон на место ..
Набухался я тогда знатно и лёг спать .. Утром проснулся, а она вещи собирает детские ..
- Ты куда ??
- К сестре поеду на пару дней, а ты пока протрезвей ..
- Солнце, я люблю тебя и детей .. не разрушай семью ..
- Как ты себе это представляешь ?? Я уже полюбила ..
Я встал и ушёл, пришёл ни её ни детей .. Пздц меня переклинило и я опять нажрался ..
Пока бухал позвонил ему :
- "Ну как же так ??!!"
- "Извини, так получилось.. её не трогай"
- "Да пошёл ты !!"
Проснулся она пишет:
- Ты в общаге ??
- Какая разница ?? Чего надо ??
- От тебя ничего .. Я тебе время дала, что бы ты свалил .. Я с ним приеду ..
Я ничего не ответил и снова нажрался ..
Проснулся, когда дверь открылась .. Дети сразу ко мне .. Они всегда очень радовались, когда я приходил с работы или шабашки.. И они заходят .. Я детей поцеловал, пообнимал и ушёл на улицу .. Нажрался, пришёл и лёг на детский диван спать .. Проснулся поздно .. Эти сидят едят и бухают ..
Она: Есть будешь ??
Я: Нет
Он: коньяк будешь ??
Она: или винца ??
Я: Ничего не буду
Она: Давай мы тебе квартиру снимем ??
Я: В подачках не нуждаюсь, завтра с утра меня уже не будет здесь ..

Пошёл пива попил и пришёл лёг спать..
Утром пораньше встал, искупался, побрился и начал одеваться .. Она проснулась, встала .. Что-то там типа "Поешь чего-нибудь" я игнор .. Оделся подозвал пальчиком её к себе, она подошла .. Обнял её, говорю "будь счастлива" , развернулся и ушёл ..

Поехал в свой пустой дом .. Всё о них напоминает.. Поехал к другу в др. район и у него 2 дня бухал .. На 2 день я ей написал:
- Солнце, ну как же так подло можно поступить ??
- Я может и пожалею, но я хочу дать нам шанс создать нормальную семью. Да ты и сам понимаешь, что мы начали жить с тобой, как брат и сестра. О детях не беспокойся. С ними всё будет хорошо.
- Пожалеешь 1001% .. но уже поздно .. желаю тебе удачи
Приехал в дом и начались проблемы с сердцем .. Приехала моя мама и отпаивала меня ..
В выходные я случайно узнал, что Васи нет дома и поехал к детям ..
Встретила меня с улыбкой
- Чего не позвонил ??
- А чего звонить ?? Мои дети, хочу приезжаю .. Одевай, мы гулять пойдём ..
Она за телефон, ну наверное Васе доложить, но начала одевать .. Что-то там спрашивала, я игнор с серъезным видом .. Взял старших, пошли погуляли .. Обошли 4 детские площадки, дети были рады и всё время говорили, как они меня любят.. Нагулявшись мы пошли в гости к куме ..
Звонит её брат:
- Дим, привет, я к вам заехал .. Скоро детей приведёшь ?? Хотел бы повидать их..
- Привет, не знаю пока .. Но лучше не жди..
Тут же она звонит:
- Вы где ?? Дети замёрзли !!
- Не замёрзли мы в гостях ..
Кладу трубку .. Звонок через минут 5, беру трубку, а там чуть ли не истерика:
- Веди детей домой .. Ты там бухаешь сидишь, тебе хорошо, а им нет
- Я не бухаю и с детьми здесь всё хорошо ..
Кладу трубку .. 2 пропущенных .. На 3й поднимаю и даю куме трубку .. Она ей объясняет, что всё нормально и нас отвезёт ..
Ещё немного общаемся и едем в общагу.. Бывшая в раздумьях ехать ли с ночёвкой к брату .. Говорю, чтоб ехала, а я останусь переночую и с утра уеду (поздно уже было, да и денег на такси них) .. Договорились .. Я пошёл погулял, пришёл когда их уже не было .. Утром встал, дособирал кое-какие вещи свои .. Опять схватило сердце .. Поспрашивал у соседок (кто уже проснулся) лекарство ни у кого не было .. Ушёл .. Только немного прошёл звонок от неё:
- Ты ушёл ?
- Да
- Далеко ?
- Чего хотела ?
- Если не далеко, вернись .. Лекарство 'там то' .. Выпей
- Мне надо будет немного полежать..
- Без проблем.
Вернулся, выпил, полежал и поехал ..
В автобусе уснул, проснулся от неё пропущенный, перезванивать не стал..
Когда приехал, мы с матерью собрались и поехали к родителям домой ..
Прошла неделя, набрал ей в WhataApp :
- Набери меня вечером и дай трубку дочке .. я по детям соскучился
Но в тот вечер, когда она звонила я разговаривал по телефону (важный был звонок для меня) и пропустил 2 звонка от неё ..
На след. утро написал:
я : Спасибо за звонки .. набери пожалуйста сегодня вечером ..
она : Я тебе вчера звонила, но трубка была занята
я : внимательней перечитай моё сообщение
Вечером позвонила, я ответил, на связи дочка:
- Привет дочка .. Как дела ??
- Привет пап .. а ты знаешь, что "дядь Вася то, дядь Вася сё" и короче весь разговор почти о нём .. да и говорить то толком не умеет (маленькая ещё), а тут ещё про него .. я мимо ушей весь разговор .. потом говорю :
- дочка я вас люблю, поцелуй за меня братиков .. пока
И тут меня опять заштормило люто ..
Сейчас полегче, но ещё качает ужасно .. Как же так ?? совсем недавно обсуждали, что мне надо для зимы купить и зубы сделать, как к моим родителям на НГ поедем (два последних лета мы у них гостили постоянно), что детям на зиму надо и тут ТАКОЕ ...

Извиняюсь за много текста .. Надо было выговориться ..

О себе: не красавец писаный, но и не урод .. у женского пола интерес вызывал всегда .. много читаю (но увы читал не то, что надо было) .. не атлет, но всегда в норм. физ. форме (работа помогает) .. умею и люблю работать .. по хозяйству не рукожоп: от грядки вскопать до евроремонта - легко !! .. семья полная .. есть старшая сестра .. курю .. пью только пиво в умеренном количестве (редко вино), крепкий алкоголь не пью вообще ..

О ней : росла без отца, а в 14 лет потеряла мать .. воспитывала тётя с 3 сыновьями (для неё они мама и братья) .. с 18 лет живёт сама .. подрабатывала в той же общаге (общагу мыла) .. хорошо готовит, да и вообще хозяйка отличная .. хорошая и внимательная мать .. курит, но во время беременности бросала .. пьёт очень редко .. симпатичная и с фигуркой ..

О детях:
Старший сын : 6 лет, записан на неё (но мне уже родной человек) .. проблемы с речью (бывший во время беременности её бил, да и вообще вся беременность на нервах), ходит в садик и к репетитору (речь исправляет).. немного капризный и упёртый, но это в разумных пределах ..

Средняя дочь: 3 года, записана на меня .. очень смышлёная и говоруха-веселуха .. ходит в садик .. симпотяжка и её любит вся общага

Младший сын: 1 год, записан на меня.. бегает, из слов осмысленно говорит: 'мама', 'на' и пару раз сказал 'папа' .. вылитый я, оч. многие даже шутили, что типа мама то где была, когда его делали ?? (бывшая в шутку огорчалась) .. очень смышлёный малыш..

О Васе: плотно дружили с 2000 года (были как братья и многое прошли) .. крёстный моей дочки .. был женат на моей двоюрдной сестре от которой у него ребёнок, которому он ни копейкой не помог .. алименты платит только, когда пристава за жопу возьмут (да он после раставания даже его и не видел, даже не звонил узнать как дела или поздравить с днём рождения).. работать не умеет и не любит.. неряха.. не имеет никакой жилплощади .. есть машина .. и осталось тысяч 200-300 от продажи квартиры (делили с братом, после смерти родителей) .. с братом не общается .. многим людям должен денег .. со слов сестры и в постели то совсем не очень .. пивной алкоголик .. короче даже не знаю, что про него позитивного написать .. когда умерли родители (в одну ночь) в 2018 году наверное его сильно подкосило и он себя запустил.. не читает, хобби нет .. мечтает сразу стать директором, сидеть на жопе пить пиво и много получать ..

Итог: все знакомые в шоке от её поступка (кроме 'дура' и т.п. выражений не слышал) .. в общаге с ней никто не разговаривает (я там очень много кому помог и меня там ценят), а если и отвечают, то сквозь зубы .. этот недочеловек Вася съездил в наш родной город и уволился .. сейчас они в её городе снимают квартиру .. он хочет пойти в такси работать .. мой дом стоит на продажу .. я пока живу у родителей и подбираю работу по командировкам/вахтам (не хочу снеснять их) .. денег у меня ни копейки, даже на сигареты у мамы беру (стыдно пздц) .. всё в семью нёс, всё детям .. детей люблю очень !!! .. качает и штормит, но хоть сердце вроде в порядок пришло .. т.к. жили на югах у меня даже тёплой одежды нет, а здесь холодно .. зубы не успел сделать, всё переживал, что денег надо детям на зиму одеться (да и писал выше, что на НГ к родителям собирались, детей одеть надо было)..
короче : я пока в полной материальной и моральной жопе .. уверяла, что на алименты не подаст и настраивать против меня детей не будет .. я готов помогать детям (на ноги встану быстро, это я умею)..

Вопросы:
- как мне быть с детьми ?? (звонить или пока не надо ?? )
- как вообще себя вести с ней ?? (звонить детьми интересоваться ?? или пока не стоит ?? )
- сколько по вашему могут длиться такие отношения, как у них ?? я понимаю, что сейчас там конфетно-букетный период .. бабочки и всё такое .. (я просто очень не хочу, чтобы мой младший называл этого мудилу папой, да и старшие привязались к нему, хотя, как он относится к родному .... )

P.S. для понимания: чтобы мне добраться до её города мне надо 1,5 часа ехать до своего родного, затем 14 часов до города, где у меня дом и ещё 3.5 часа до её города ..

Люди добрые подскажите, как быть ??
'Прокачаться и жить дальше' это всё понятно .. Просто очень больно и скверно, когда тебя предают 2 самых близких тебе человека (кроме родителей) к-х ты считал семьёй ..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Чувак, такой дичи я тут еще не видел((
Держись, выбирай эксперта, если готов работать, я лично оплачу консультацию)
После прочтения я просто в ахуе....
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, такой дичи я тут еще не видел((
Держись, выбирай эксперта, если готов работать, я лично оплачу консультацию)
После прочтения я просто в ахуе....
Мишаня, лично тебе огромный РЕСПЕКТ за твоё предложение!!! Я сам проникся этой историей... Отложил всё сижу ломаю голову, что посоветовать, что б не навредить
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вообще у тебя ощущения? Понятно что жизнь в развалинах, что семья разрушена, но слов о возврате ее я не увидел?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно что жизнь в развалинах, что семья разрушена, но слов о возврате ее я не увидел?
Тут все более чем понятно. Я думаю состояния полного пиздеца, где возвраты семьи и себя, это возврат в жизнь, или хотя бы колею которая ведет туда.
[DOUBLEPOST=1575376629][/DOUBLEPOST]Присоединяюсь к Партосу, это полный треш! Такого не читал , да и представить не мог. Время на анализ нужно , чтобы вообще сделать вывод из всего прочтенного , да и не ляпнуть лишнего!
У человека ситуация просто пиздос, надо товарищи коллективно Мужика поддержать чем сможем!
Партос , мы на связи , приму участие в $ на консультацию .
Может эксперты тоже проявят лояльность .
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А-ХУ-ЕТЬ!!! Дружище, дожидайся разбора эксперта, постарайся сейчас вообще ни о чём не думать. И занимайся в первую очередь здоровьем, как мне кажется! Сердечко в любом возрасте - это не шутки!
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я про это и говорю. Но надо ли ему ее возвращать? он спрашивал как вести с ней, с детьми, а вот чтобы он ее возвратить хотел я и не увидел
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо мужики .. как есть описал .. всегда работал, всё в семью .. может эмоций не додавал в конце (работа, шабашки) , а этот хмырь, который меня 20 лет братом называл потихоньку к ней яйца подкатывал .. тошно сейчас и жутко, но держусь ..
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семью вернуть хочет, а какая теперь с ней семья
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
о возврате в данный момент вообще не вижу смысла говорить .. как вы это себе представляете ?? меня ПРЕДАЛИ и поменяли на ублюдка .. может быть, когда я прокачаюсь и вернусь к нормальной жизни, я смогу искренне простить и тогда ради детей и семьи верну , но не сейчас ..
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну эксперт тут лучше скажет. А так думаю тебе самое главное в руки себя взять. Это уже случилось. Не стоит выяснять отношения ни с ней, ни с ним. Ничего сейчас сразу не изменишь
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я про это и говорю. Но надо ли ему ее возвращать? он спрашивал как вести с ней, с детьми, а вот чтобы он ее возвратить хотел я и не увидел
Да причем тут вернуть или не вернуть
У чувака вся жизнь в одночасье пиздецом под откос улетела... ему вообще понять надо как дальше жить...
Детей куча, сердце больное, вася, бж наисполняла, разруха, работа абы как и нищита маячит для всех, так и до ручки недалеко(
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возврате в данный момент вообще не вижу смысла говорить ..
Вот вот. То есть у тебя сейчас главная задача -ТЫ
Да причем тут вернуть или не вернуть
Так понять хочу что человек хочет, всякое ж тут было. Спросил
[DOUBLEPOST=1575377229][/DOUBLEPOST]Причём заметь, я сейчас говорю- не дети, а ТЫ. Им нужен нормальный крепкий отец в здравом спокойном состоянии
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о возврате в данный момент вообще не вижу смысла говорить .. как вы это себе представляете ?? меня ПРЕДАЛИ и поменяли на ублюдка .. может быть, когда я прокачаюсь и вернусь к нормальной жизни, я смогу искренне простить и тогда ради детей и семьи верну , но не сейчас ..
Самое важное, что ты сейчас еще в здравом рассудке .
Так уже будет проще работать будет.
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Partos, спасибо от души камрад, но денег я и сам заработаю .. Видел и читал тебя на форуме в др темах .. Ты грамотный человек ..
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
меня ПРЕДАЛИ и поменяли на ублюдка .
Я понимаю, что сейчас банальность скажу, но тебе это надо отпускать. Иначе это сожрет тебя изнутри. Это не получится ни сегодня, ни завтра. Но ты должен это сделать
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я уже в здравом рассудке .. 4 дня побухал и хорош .. надо дальше жить .. но силы моральные на упадке конечно
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще братан, мое мнение. Сейчас для тебя самое главное - найти работу. Это займёт тебе голову - раз, как ни крути решит текущие вопросы - два, предстоит борьба за детей - три. Не в том плане что судиться будешь и т.д., а борьба за их сердца.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Partos, спасибо от души камрад, но денег я и сам заработаю .. Видел и читал тебя на форуме в др темах .. Ты грамотный человек ..
Значит потом так же кому то сделаешь доброе дело)))
А сейчас не парься, если Ден возьмется за тебя, то слушай что он говорит, он очень грамотный спец))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Partos, спасибо от души камрад, но денег я и сам заработаю .. Видел и читал тебя на форуме в др темах .. Ты грамотный человек ..
тебе сейчас нужен эксперт, его работа с тобой!
Конечно мы поможем каждый чем сможем из своих знаний и опыта.
Но подобных тем я на форуме не встречал, мне кажется тут эксперт сможет здраво мыслить . Они всего повидали.
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю, что сейчас банальность скажу, но тебе это надо отпускать. Иначе это сожрет тебя изнутри. Это не получится ни сегодня, ни завтра. Но ты должен это сделать
это я понимаю .. конечно так .. но пока это пздц как сложно, а можно сказать вообще нереально ..
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подписка.

надеюсь эту тему возьмёт себе Денис.
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
конечно работа нужна и сейчас это главное, но пока в голове такие завихрения, что жить то тошно .. я уже писал: работа никогда и нигде не была для меня проблемой .. я найду работу, я в этом уверен .. мне сейчас надо понять, как строить дальнейшее общение с детьми и с ней ..
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, такой дичи я тут еще не видел((
Держись, выбирай эксперта, если готов работать, я лично оплачу консультацию)
После прочтения я просто в ахуе....
Предлагаю открыть специальный счёт для сборов в PayPal. Я тоже поучаствую.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ого го. Ничоси. Прочитал внимательно. Ну тут наворочено по самое не могу. И главное бжик то чем думает с таким приданым. Чую руки у автора на месте. Выберется. Ну в финансовом плане. А о дальнейшем, тут нужна тяжелая артилерия в количестве трех экспертов. Федора и суоми впридачу. Да и вообще всех.
[DOUBLEPOST=1575378141][/DOUBLEPOST]
Предлагаю открыть специальный счёт для сборов в PayPal. Я тоже поучаствую.
Предлагаю подождать боссов
Перечитаю еще раз. Вот когда понимаешь, что тебе с твоими проблемами в отношениях еще повезло. У меня оказывается вообще проблем нет.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предлагаю открыть специальный счёт для сборов в PayPal. Я тоже поучаствую.
С PayPal не всем будет удобно , лучше сбер/тинькоф
[DOUBLEPOST=1575378480][/DOUBLEPOST]
конечно работа нужна и сейчас это главное, но пока в голове такие завихрения, что жить то тошно .. я уже писал: работа никогда и нигде не была для меня проблемой .. я найду работу, я в этом уверен .. мне сейчас надо понять, как строить дальнейшее общение с детьми и с ней ..
Тебе каждый день нужно ставить себя на место, сейчас Ты живешь в первую очередь для себя, и своих детей, им ты нужен как ни кто другой, и они будут радовать тебя по жизни, основные твои действия направлены на развития ради тех близких кто тебя не предал ,кто от тебя не отвернулся, и те кто тебя знают и ценят, не бросят! Дети твои тебя не предавали , а им ты нужен каждый день, твои знания, воспитания, ресурсы.
Общайся с детьми, проводи время! Сейчас тебе 100000% нужны женщины в общение, чем больше, тем лучше, помогут снять деприсняк !
Никого алкоголя, сейчас он тебе противопоказан! Нужно выруливать с трезвой головой и здравым рассудком !
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше, чтобы комменты оставил эксперт. А мы чем можем, поможем
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дима, автор, ты тронул ВСЕХ историей. Не в плане, что мы сопли распустили и дружно сочувствуем.:D
А в плане, что МЫ реально хотим помочь и поддержать, при чем по всем фронтам;)
Главное, определи свою цель. Конкретно, что тебе сейчас нужно? Как сам это видишь?
 
Сверху