Родители резко против наших отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Родители резко против наших отношений

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это две крайности, можно давить(ставить ультиматумы, манипулировать, угрожать и т.д.), можно молча сидеть и не подниматься тему, а можно просто оговорить сроки и если приходится к слову, то разговаривать про ситуацию со съёмом. Я имел ввиду последний вариант, а то молча ждать можно годами :D

А вот это очень хороший вопрос! Какие же там плюсы, которые перекрывают этот минус?

Правильный подход, правда январь это как-то расплывчато. И забегая вперёд, уже 1 февраля, а она крутит старую пластинку "родители не отпускают, давай ещё подождём и т.д.", что будешь делать?
Доброе утро)
Насчет сидеть ждать вечно согласен,не вариант поэтому нужно обговаривать сроки хотя уверен что дальше будут отговорки.

Насчёт плюсов у нее классный характер,мне с ней хоршох,она умная красивая, домашняя ,мне кажется что этот список можно продолжать очень долго.Но это субъективно мое мнение.Так как я сейчас ну вообще не обьективен,из за чувств.
Насчёт что будешь делать дальше,хм даже незнаю,скорее всего если правдиво говорить буду настаивать чтобы скорее решала ,не вариант видиться 2 раза в неделю ,и строить отношения так .
[DOUBLEPOST=1576477631][/DOUBLEPOST]
+++
[DOUBLEPOST=1576443875][/DOUBLEPOST]
Если они постоянно решают насильно за нее,то тут проблема в них.Это НЕ ТВОИ проблемы.По хорошему вообще должно быть так,что тебе 27,ты ищешь уверенную в себе самку без загонов с родственниками. Все))) Говорить и делать-разные вещи. Год назад хотела,за год так нифига и не добилась.

Ну вот,люди обычные,а требуют царевича)

Я так и не поняла какой момент стал Переломным. Если ты вел себя как обычно и они резко поменялись,то твоя подруга на тебя жаловалась скорее всего.

Ну смотри. Они на нее давят,у них тараканы. Ну додавят и что страшного?Значит такая любовь. Пока она не станет личностью,а не тряпкой,ней будут мыть пол. Допустим,ты не идеальный,как и все мы.И что тут плохого?
Я считаю завтра нужно поговорить о том,чтобы она начала решать вопрос.Ставишь сроки ей до месяца,пускай разбирается в себе и с родаками. До февраля если "родители не отпускают",забивай болт на нее.Ты не спаситель тут,а врагом народа будешь. Просто покажи ей,что ты НЕ зависим от нее,чтоб она не думала,что ты никуда не денешься. Я бы даже на твоем месте прочла литературу по развитию тебя как мужчины,тут советуют обычно. Она должна понимать,что она может потерять. В другом случае если до февраля это не решится,она будет незрелой всегда. Тут проблема именно в ней и родителях,которые не отпускают.А ты занимайся своими делами и зарабатывай на себя.Походи месяц в зал или в новое место сходи.
[DOUBLEPOST=1576444167][/DOUBLEPOST]Лично я еще больше убедилась,что она еще непонятно кто в этом мире и потратишь кучу усилий,чтобы вместе с ней понять че ей от мира нужно вообще. У нее нет своего мнения,у нее низкая самооценка,еще она ленивая и боягузка.Она боится свою жопу оторвать,делать маленькие шаги для будущего мечты,вернее ей лень.У нее синдром жертвы,виноваты родители,потом еще кто-то. Захотела бы-ушла из дома ,жила бы отдельно и стремилась бы к чему-то. И хороший вопрос "что в ней особенного,чего нет ни у кого другого??"

Она незрелая малявка.
[DOUBLEPOST=1576444315][/DOUBLEPOST]Поверь мне,до 20 лет нормальные люди из гнезда уходят обычно и строят свою жизнь. Если это затягивается,там дом сумасшедших будет. Есть люди,которые с 16-18 свой бизнес делают,а у нее родители "не разрешают"?Серьезно?:Rofl2::Rofl2::Rofl2:
[DOUBLEPOST=1576444467][/DOUBLEPOST]Еще такой нюанс.Она жила в постоянных манипуляциях,раз мама ее глава семьи(прогибается батя).Другой модели общения она не знает и будет со временем прогибать тебя.Тебе нужно прочитать литературу с сайта,чтобы это умело парировать.Иначе(если останешься с ней),тебе жопа и будет еще одна тема)
Привет ☺️
Да я на 100 процентов уверен, что она жаловалась.Интересно было бы узнать как она отстаивает наш переезд , говорить можно одно,а на деле другое.
Вот насчёт почитать ты права на 100000 процентов,я так просел из за этого,что мне самому не нравится.
Плюс рассматриваю такой вариант,чтобы дальше когда сьедемся,при любой ссоре не было такого что я же из-за тебя с родителями перестала общаться,а ты )
Что думаешь насчёт этого?)
[DOUBLEPOST=1576478711][/DOUBLEPOST]Вот даже сейчас о какой борьбе можно говорить, когда если Мама дома мы не берём , сбрасывает,и перезванивает когда выходит из дому,модет я один чего то не понимаю?
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как прошел вечер ,мы погуляли ,посидел в кафе , настроение у неё задуманное , дальше разговоры поднялись о старом ,она сказала что с Мамой каждый день ругается.
Я ещё раз напомнил что торопиться не будем,но эту ситуацию надо решить до 20-го.
Она согласилась, дальше разговор о том чтобы я не обижался на то что трубку не берет когда дома ,мама психует.Я сказал что не обижаюсь,а не вижу в этом смысла.
А дальше товарищи наступает крах,она говорит дай мне 3 дня разабраться в себе , возьмём паузу ,я говорю я пауз не беру.
Она настаивает мы встаем и уходим с кафе , садиться на маршрутку ,гговорит набери когда дома будешь ,я говорю поссотрим.
Через 5 минут звонок,как ты любимый . говорит я хочу с тобой хоть общаться за эти дни.Я говорю сейчас занят ,потом напишу.Как то так .
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она говорит дай мне 3 дня разабраться в себе , возьмём паузу ,я говорю я пауз не беру.
говорит я хочу с тобой хоть общаться за эти дни
Ну т.е. ты паузу не берёшь, а она взяла?
Через 5 минут звонок,как ты любимый
С любимыми паузы не берут:D
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну т.е. ты паузу не берёшь, а она взяла?

С любимыми паузы не берут:D
Привет)
Да как то так , приехал домой в основном ничего не отвечал.Всю ночь писала.Утром позвонила говорит,я не хочу никаких пауз с тобой
Что-то я вообще перестал понимать происходящее
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Началось...паузы. Начинает вытворять "коныки",как говорят.
Плюс рассматриваю такой вариант,чтобы дальше когда сьедемся,при любой ссоре не было такого что я же из-за тебя с родителями перестала общаться,а ты )
Что думаешь насчёт этого?)
Твоя задача выстроить решительный диалог со сроками четкими 1 раз.Ты сказал как мужчина 1 раз и будет по-твоему или пускай живет жизнью,какой будет удобно ей.Ты преследуешь свои цели,она должна идти за тобой,а ты ее ждать,понимаешь?
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем погуляли,целовала обнимала, потом пошел провожатт ,говорит мама против.
Я говорю пока живёшь с ними так и будет ,говорит я учебу не потяну.
Я говорю помогу ,не я не могу так с родителями поступить.
Началось опять пауза ,до месяца, чтобы мама, успокоилась подумала что у нас все .я высказал что думаю про это ,она начала плакать ,я поцеловал и ушел.
Она написывала ,вызови себе такси,я волнуюсь.
Камрады это фиаско.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Началось опять пауза ,до месяца, чтобы мама, успокоилась подумала что у нас все .
И в чём смысл, мама подумает, что у вас всё, а потом она внезапно к тебе переедет? Бред какой-то :)
Камрады это фиаско.
Завязывай с ней сюскаться, что за мамина дочка.
Ты ей уже обозначил, что паузы не берёшь и что квартирный вопрос нужно решить до 20ого числа. Если её не устраивает, то свободна. Здоровые отношения у вас не получатся, пока она живёт с родителями, так что ты ничего не теряешь.
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем,что я думаю по этому поводу товарищи .
На душе прям ну очень ху.во,как говорила моя бывшая будет немного больновато
Ее план чтобы я отдохнула,чтобы принять решение,пока Мама будет думать что у нас все ,как говорил Станиславский не верю .
Месяц много для паузы.
Себе бросаю спасательный круг,а именно:
Завязать с алкоголем (Так как ловлю откаты)
Читать лит-ру
Спорт усерднее
Сделать акцент на решение проблем , увеличить заработки .
Вопрос как с ней во время паузы общаться ,как обычно или с холодом ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ее план чтобы я отдохнула,чтобы принять решение,пока Мама будет думать что у нас все ,как говорил Станиславский не верю .
Не веришь, но согласился:)
Себе бросаю спасательный круг,а именно:
Завязать с алкоголем (Так как ловлю откаты)
Читать лит-ру
Спорт усерднее
Сделать акцент на решение проблем , увеличить заработки .
Забыл пункт "знакомства с новыми девушками, свиданки, секс"
Вопрос как с ней во время паузы общаться ,как обычно или с холодом ?
Да уже неважно будет, она всё равно уже поняла, что может творить что хочется, а ты проглотишь, раз согласился на паузу. Ты же понимаешь, что она могла просто сказать, что у вас всё и вы месяц гуляли бы в тайне? А тут пауза ей нужна:D
Поздравляю, на месяц ты получил статус запасного аэродрома.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это полный пи****
Уходи от нее не оглядываясь.Это мамина дочка. Перечитай свою тему сначала,эта встреча подтверждает все мои слова. Ты потратишь кучу времени в никуда. Она выбирает родителей,а не тебя. "Мама против"....Тупо позорище,у меня слов нет.Бабе 21 год,она такую херню порет:Rofl:Останешься с ней,будешь согласия ВСЕГО добиваться через маму.Оно тебе надо?

"пауза ,до месяца, чтобы мама, успокоилась подумала что у нас все ." Дорогой,ты там под спайсом или что?? Она тебе ссыт в уши,тебе сколько лет?) Ну подумает мама,что у вас все,тайные встречи будут до пенсии,она к тебе не переедет,пока они ее не доучат и она сама не устроится на работу. Начала плакать? Ну пускай поноет,это ее проблема,что она тебе МОРОЧИТ голову и не может решить что ей нужно от жизни.
Ты ей уже обозначил, что паузы не берёшь и что квартирный вопрос нужно решить до 20ого числа. Если её не устраивает, то свободна. Здоровые отношения у вас не получатся, пока она живёт с родителями, так что ты ничего не теряешь.
+++
Автор,послушай Genso.
[DOUBLEPOST=1576846260][/DOUBLEPOST]
Вопрос как с ней во время паузы общаться ,как обычно или с холодом ?
Ты запасной аеродром для нее,это точно. Лично я бы не общалась вообще с ней,пускай в себе это без посторонней помощи обдумывает.Сама же попросила паузу. Но я тебе уже скажу исход через месяц: судя по ее реакциям, она не решится на переезд к тебе из-за зависимости от родителей во всем. С одной стороны учеба важнее отношений,потому что сегодня может быть один парень,завтра другой(это если она хочет быть профессионалом).С другой стороны кто ей не дает работать.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем,что я думаю по этому поводу товарищи .
На душе прям ну очень ху.во,как говорила моя бывшая будет немного больновато
Ее план чтобы я отдохнула,чтобы принять решение,пока Мама будет думать что у нас все ,как говорил Станиславский не верю .
Месяц много для паузы.
Шли ее лесом! Для начала точно уходи в закат! Игнор, на все ее высеры , холодно о том что занят!
Это ребенок, и ты заберешься потом подстраиваться под их бабские высеры и условия!
У меня сосед по лестничной площадки, лет 50-55 ему уже! Так блядь помню лет 10 назад он привел какую то бабу к себе, его мамаша ее пенками спускала, и кричала ему что у него никогда не будет никого , что они все шлюхи и бляди, а он достоен только высшего!
Тут такая же хуйня, только Доча!
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня сосед по лестничной площадки, лет 50-55 ему уже! Так блядь помню лет 10 назад он привел какую то бабу к себе, его мамаша ее пенками спускала, и кричала ему что у него никогда не будет никого , что они все шлюхи и бляди, а он достоен только высшего!
Тут такая же хуйня, только Доча!
Таких мам в лес вывозить надо,они вампиры,которым свое спокойствие важнее счастья другого. Как Земля таких носит...
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в чём смысл, мама подумает, что у вас всё, а потом она внезапно к тебе переедет? Бред какой-то :)
+++

Забыл пункт "знакомства с новыми девушками, свиданки, секс"
А сейчас это легально?;)

Да уже неважно будет, она всё равно уже поняла, что может творить что хочется, а ты проглотишь, раз согласился на паузу. Ты же понимаешь, что она могла просто сказать, что у вас всё и вы месяц гуляли бы в тайне? А тут пауза ей нужна:D
Так вот тут заминочка,с одной стороны так и есть ,а с другой вчера приехала ко мне на работу .Говорит давай завтра погуляем .
Посидели пообщались в спокойно форме,обо все да ни о чем .Говорит ты месяць можешь заниматься чем хочешь ,я говорю знаю.
Пишет отвечаю с задержкой начала сама звонить ,а чего ты трубку не берешь ?Занят был ,начинает беситься .Я игнорю
[DOUBLEPOST=1576908077][/DOUBLEPOST]
Ты запасной аеродром для нее,это точно. Лично я бы не общалась вообще с ней,пускай в себе это без посторонней помощи обдумывает.Сама же попросила паузу. Но я тебе уже скажу исход через месяц: судя по ее реакциям, она не решится на переезд к тебе из-за зависимости от родителей во всем. С одной стороны учеба важнее отношений,потому что сегодня может быть один парень,завтра другой(это если она хочет быть профессионалом).С другой стороны кто ей не дает работать.
Скажу больше согласен на 100-ку.Вот именно,один ищет возможности ,другой отмазки .Тем более мы обговаривали что если ситуация ,что родители не будут платить за универ,то мы сможем вытянуть .100$ в месяц.Тут больше зона комфорта.
[DOUBLEPOST=1576908198][/DOUBLEPOST]
Шли ее лесом! Для начала точно уходи в закат! Игнор, на все ее высеры , холодно о том что занят!
+

Это ребенок, и ты заберешься потом подстраиваться под их бабские высеры и условия!
Повзрослеть должна же?o_O
У меня сосед по лестничной площадки, лет 50-55 ему уже! Так блядь помню лет 10 назад он привел какую то бабу к себе, его мамаша ее пенками спускала, и кричала ему что у него никогда не будет никого , что они все шлюхи и бляди, а он достоен только высшего!
А это полный п...ец,я думал такое только в кино)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Таких мам в лес вывозить надо,они вампиры,которым свое спокойствие важнее счастья другого. Как Земля таких носит...
:Rofl2::Rofl2::Bomb::Good: НО таких хер так просто вывезешь, у них навыки выше людей вперед ногами вывозить!)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, я топлю за тебя. Развивайся. Не надо с ней месяц гулять и лялякать. Вот именно, что делай что хочешь и реально сходи на свидание пообщаться
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Таким образом ты покажешь, что вокруг неё не крутится планета и может тебя потерять. Или просто ты и без неё отлично будешь жить. Но есть такая теория, что люди притягивают то, что заслужили. У тебя самооценка скорее всего низкая, раз ты в неё вцепился. Личность - человек который знает, чего хочет,мечтает о чем-то и со своим мнением. Личности в ней не видно.
 

MSO17

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таким образом ты покажешь, что вокруг неё не крутится планета и может тебя потерять. Или просто ты и без неё отлично будешь жить. Но есть такая теория, что люди притягивают то, что заслужили. У тебя самооценка скорее всего низкая, раз ты в неё вцепился. Личность - человек который знает, чего хочет,мечтает о чем-то и со своим мнением. Личности в ней не видно.
Скоре всего ты права.
[DOUBLEPOST=1577387020][/DOUBLEPOST]Что происходило за эти дни ,в связи с праздниками много работы,времени особо не было.
Хотел бросить курить,все время нервы ,не вышло,прочитал кирпичи.
По эмоционально мажет очень крепко ,прям унылое гавно.
От нее первые дни звонки ,смс лббимый и т.д.
Два дня вечером трубку не берет , отвечает через час ,два .
Фантазия у меня хорошая поэтому накручивать я себя больше стал .
У нас договоренность звонить друг другу на обеде ,не берет ,и не перезванивает .
Как то так товарищи.
 
Сверху