Жена уехала за рубеж, на грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала за рубеж, на грани развода

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
практически не общаемся и нет никакого желания общаться. Сидит, ждёт как откроют визу в Чехию. Сын остался со мной, сейчас с ним, семьёй моей сестры отдыхаем на море. Все отлично!
Она даже по сыну не звонит?? Охренеть, вот это мамаша...

Автор, я конечно не сторонник войн с бывшими жёнами, о чём тут довольно часто с Кедром спорил, но думаю, что в твоём случае имеет смысл подать на алики на бж. Пускай тоже в сына вкладывается.

Ну а сам правильно делаешь, что отдыхаешь! Очень полезно для психического состояния после твоих головняков. Давай вперёд, к лучшей жизни!
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она даже по сыну не звонит?? Охренеть, вот это мамаша...

Автор, я конечно не сторонник войн с бывшими жёнами, о чём тут довольно часто с Кедром спорил, но думаю, что в твоём случае имеет смысл подать на алики на бж. Пускай тоже в сына вкладывается.

Ну а сам правильно делаешь, что отдыхаешь! Очень полезно для психического состояния после твоих головняков. Давай вперёд, к лучшей жизни!
Сыну звонит, они то говорят каждый день
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддержу тут @Скелетт , подавай на алики.
Но сначала переведи полностью опеку на себя . И затем на алименты.
Рыцаря из себя не строй .Деньги лишними не бывают
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@RomaSem поздравляю! У тебя, наверное, гора с плеч!
Как сын? Вопросы какие-то задаёт? Ты пиши сюда обязательно! Вместе на много проще придумать как ему объяснить, как не травмировать. Тем более, опыт у многих очень большой!

Как у тебя настроение? Как на море отдохнули? Кто-то тебе приглянулся может? Обращаешь внимание на девушек?

Я тоже за алименты, закон работает в обе стороны. Пусть не забывает, что у неё есть сын, хотя бы, в денежном эквиваленте о нём заботится. Много ей не присудят, в любом случае, с грудным ребенком на руках. Но помнить она должна, должны быть последствия у идиотизма. Иначе она до смерти будет считать что отлично живёт и так и нужно.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но помнить она должна, должны быть последствия у идиотизма. Иначе она до смерти будет считать что отлично живёт и так и нужно.
Привет!У нас были больше вопросы к Роме,что она продолжала вытирать ноги и он её не выгнал в своё время.А так люди расстаются,дороги расходятся.Каждый идёт своей дорогой.Может для нас идиотизм,а для неё обретение счастья.А кто виноват,что она так поступила и вытерла ноги?_автор темы.Кто знает как бы ты поступила на её месте.Осталась бы с ним или ушла,но одно я знаю точно,если уходить,то ты бы не поступила так подло с автором,а ушла бы сразу.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет!У нас были больше вопросы к Роме,что она продолжала вытирать ноги и он её не выгнал в своё время.А так люди расстаются,дороги расходятся.Каждый идёт своей дорогой.Может для нас идиотизм,а для неё обретение счастья.А кто виноват,что она так поступила и вытерла ноги?_автор темы.Кто знает как бы ты поступила на её месте.Осталась бы с ним или ушла,но одно я знаю точно,если уходить,то ты бы не поступила так подло с автором,а ушла бы сразу.
Согласна, не поступила бы.
Согласна и с тем, что Рома сам плохо к сетке относится и позволяет другим так к себе относиться, работы в этом направлении у него ещё много.

Не все способны закрывать глаза на проблемы с мужем и при живом муже искать ему замену, изменять, мечтать о ребенке от другого ещё и не иметь смелости или иметь горы лицемерия, чтобы всё отрицать перед этим мужем...
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ты, наш отчаянный друг? Чиркани пару строк о себе, сыне и о "счастливой " жизни бж.
 
Сверху