Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком ) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком )

Реакции
41
Всем привет. Принимайте, воспитывайте, вставьте ума .
Ровно 2 месяца назад состоялся разговор «я хочу пожить раздельно» и почти месяц как не живем вместе . Обо всем по порядку.
Мне 31 год, жене 29, есть дочка 3,5 года . В браке 3 , года . Отношениям почти 5 .
На момент встречи - знакомства я довольно перспективный молодой человек у которого все как в книгах про успешный успех . Любимое хобби ( покер ) , которое приносит очень хорошие деньги . Своё заведение . Море вечеринок, вип клиенты с чемоданами денег ( реально с чемоданами ) . Каждый день праздник . Девочки ... ( снимал квартиру с двумя особами , которые иногда ссорились кто утром меня будет встречать после «ночной смены» что бы угостить чаем и получить порцию «любви»

Она , пару месяцев как вернулась к родителям с незаконченным универом , после тяжелых отношений ( отдельная история ) и кучей проблем с финансами , абортами и не только ...
Сука куда я смотрел , о чем только думал ... но зацепила .
Итог после третей встречи мы ищем новую квартиру . Съезжаемся как друзья товарищи . Через неделю секс ( и тут ремарка ... не спец , но вроде мега не довольных не было , но в этот раз я себя ощутил совсем глупым малым , который не знает с какой стороны подойти . И вся эта история нас сопровождала все отношения . И считаю одной из основных проблем , которая привела к тому что имеем . Бред . Но факт остаётся фактом )

Через месяц знакомство с родителями ... все как по маслу и на руках меня носят до сих пор . даже сейчас теща говорит не сдавайся - я на такого как ты 5 лет молилась . Закрутилось завертелось .
Ультиматум либо твоё блядство либо отношения и нормальная работа . Согласился . И вместо 300-500 тыс в месяц начал получать 30 на «нормальной работе». Приуныл , но поддержала не упрекала , сама попутно школу открыла свою . Я тоже понемногу рос . Через пол года предложение . Беременна . И дальше года полтора карусель красок и позитива . Своя квартира ( помогли ее родители часть , часть мы выплачивали ну ремонт я взял на себя )
Первая машина с салона . За границу начали ездить . Дочка . Первое агу , первые шаги .. и тд . Венчание .
Ну а дальше .. дальше как у всех ... и вроде бы все пиздато , но все равно хуйня .

Она заболела своим бизнесом . Попутно я очень вырос от младшего менеджера до коммерческого директора . Друг на друга времени нет . Свои интересы . Почти ничего общего нет . Открыл попутно свою контору и тут совсем ушёл с головой в работу . Но при всем при этом умудрялся львиную часть бытовухи взять на себя . Последние 2 года вместе не ездили в отпуск ( отправлял с дочкой а сам работал ) и вот летом начал понимать что что то не то . Раньше каждые выходные - семейные дни , теперь она с девочками я с дочкой , потом наоборот . Она начала пробывать много нового ( фитнес , вокал , стрип пластика ) а я на месте ( объясняя себе - пусть отдыхает , мол девочка устаёт . Дурак . И по факту на своё развитие времени не было )
И вот в ноябре мой отпуск .улетаю к родителям в деревню на три недели ( по совету старшего товарища - отключи телефон , высунь голову из болота и подумай чего действительно хочешь , что важно и ценно ) . Переоценка , вывод что нужно менять . Семью на первый план ... но не тут то было .

За пару дней до прилёта уже чувствовал что жопа .. и по прилету вместо тёплых объятий разговор « хочу пожить раздельно , нет огня , я не счастлива» . Расценил как заеб - дохрена геморроя на работе у неё , родственник присмерти , у близкой подруги рак нашли , с родителями три недели конфликты ( нет у неё с тёшей понимания ) . И на следующее утро смс от меня - понимаю принимаю , но давай буду просто рядом что бы помочь . И мол прости за непонимание невнимание и тд . И самое главное последние слова - я знаю что ты лучший мужик за всю мою жизнь , лучший отец , которого я видела . Но я не счастлива .

Две недели по разным комнатам, никакого давления с моей стороны мол давай обсудим . И я самый лучший и слышащий муж . Но понимаю что почистил все соц сети и меня там нет . После работы приходим к 12 ночи . И тд . И тут я начинаю думать нет ли кого . Пару разговоров - давай ка выкладывай все взрослые люди и мол я точно не заслужил быть обманутым . Вроде нет ( и почти верю- почти все время просто перед домом сидела в машине ( ах да , в той которую я подарил пару месяцев назад на др ) . А объяснила тем что просто ждала пока я усну )

Пару ситуаций - я ушёл вечером пришёл утром весёлый . И тут нашёлся повод - я пошёл снова играть ( а для неё это своего рода предательство ну или просто повод ) плюс она начала собирать доки для ипотеки под свою школу и ей сказали в банках о моих долгах ( по факту о них знала, но никогда в голове не складывала и я не врал по этому поводу но и не уточнял ) и у нас почти всегда , с момента как я начал твёрдо стоять на ногах , был раздельный бюджет - ее деньги ее , мои- наши . И не знаю почему , но я гордился , мол мужик и все тащу сам .
Ссора утром . И вопрос в гневе - когда съедешь . Ответ - сегодня - так и сделал . И после получил фразу - ты потерял единственную нить доверие и уважение . Теперь этого всего нет .

Итог - три недели живу не дома ( хотя не знаю можно ли это место так называть )
Давление со стороны моих и ее родителей на неё - и ничего кроме гнева и раздражения .
мои походы к семейному психологу и советы , которые я думаю только усугубили - покажи как любишь , поговори о сексе , предложи брачный контракт что бы не переживала о деньгах и своём бизнесе .
разговор с тёщей , в которым я первый раз услышал негатив - мол моя супруга уже пол года как раз в неделю приходит с слезами и жалуешься что ее муж не то и не так , а она успокаивает и просит терпеть . И после него я понял что там не кто то , а просто она шла к этому решению давно . И начинаю винить себя ( хотя понимаю что зря ) . Да мог не сдержать обещания , да мог по мелочи соврать , да мог подзабить , да мог лениться и тд . Но всегда думал что в масштабах я красавчик , а оказывается все из мелочей складывается .

И сейчас почитав пару тем я осознаю что я реально в некоторой степени тряпка , а ей с ее характером нужен был мужик , который мог осадить . И молча взять на себя ответственность .
И что допустил нереальное количество ошибок . Прям пиздец сколько . Я все так же продолжаю о ней заботиться как муж ( хотя уже не являюсь им ) . Большую часть времени с дочкой пока она занимается собой и своими вопросами . И из последнего - с учётом проблемы подруги они договорились улететь на др ( не известно чем закончиться лечение ) и я дебил дал жене на все это деньги . И теперь следующую неделю я с дочкой , она в Дубай . И по договорённости НГ мы встречаем вместе - правда не знаю как кто .. как семья ил хз как это все обозвать .

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.697
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

Реакции
984
При ссорах кто первый извиняться шел?

ты считаешь кто в отношениях рулил между вами?

у кого жёстче характер - у тебя или у неё?

ошибок ты конечно много допускал, сейчас так эксперт расскажет все.

что ещё летом было? Какие-то моменты ещё были? Вспоминай, после чего конкретно она охладевать начала? Триггер какой-то?

Реакции
41
Последний год ссор почти не было . А все конфликты решались недовольным молчанием , а дальше как ни в чем не бывало под предлогом решения каких то бытовых проблем .

в отношениях я ведомый 100% она сильнее .
Из важного - перед отпуском раза три четыре слёзыы - я устала , ты ленивый ,прям не тонкий намёк что ты располнел и это только усугубляет проблему в сексе . Своей маме как то говорила что у неё два ребёнка , дочь и я . В последнем отпуске истерика - не хотела ехать к моим родителям мол тяжело пересадки ( да и не подпруги с свекрухой , а вот моего отца любит )
Ну при первом разговоре ( до ужаса тупая ситуация - когда появилась дочь , мы вроде вместе бросили курить . Но около года назад я снова начал . Но сука в 30 лет я прятался . Пиздец стыдно . Оправдывая тем что - так и курю меньше и скоро понедельник , новая жизнь , точно брошу и пол года назад меня спалила продавщица возле дома . Замяли . Но жена сказала что в тот момент я поняла что тебя не знаю и ты не мой . Перечитываю и прям осознаю что мешок ... летом не могло быть чего то криминального - у бабушки потом к моим полетела , потом с подругой в Египет . Все время с детьми . Хотя хз .

Последнее редактирование:
Реакции
7.191
Я все так же продолжаю о ней заботиться как муж ( хотя уже не являюсь им ) . Большую часть времени с дочкой пока она занимается собой и своими вопросами .
Автор, а ты понимаешь, что сам позволил сделать из себя барана?
Мало того, что в течение всех ваших отношений ты содержал БЖ и возволял ей развиваться за твой счёт (и в итоге произошла совершенно типичная вещь: она ушла вперёд, тогда как ты остался на месте - и следовательно, стал ей не интересен).
Так ещё и теперь ты продолжаешь быть для нее источником бесплатных услуг...
Думаешь, она оценит твое благородство и поставит тебе плюсик? Да ни хера...
Прикинь, она сейчас умотала на встречу к своим подружкам РСП-хам - и весело говорит им: "Ой, привет, девки! Я к вам, пока мой козёл с дочкой сидит"
Так что срочно завязывай быть добрым самаритянином.
И самое главное - не бойся, что это ещё сильнее оттолкнет от тебя БЖ.
Наоборот: когда она увидит, что ты не пытаешься заслужить ее благосклонность, как верный песик - это заставит ее уважать тебя (неоднократно доказано на практике).
[DOUBLEPOST=1576782335][/DOUBLEPOST]
прям не тонкий намёк что ты располнел и это только усугубляет проблему в сексе
Внушение мужчине чувства собственной неполноценности на почве секса - это один из инструментов, с помощью которого женщины добиваются ведущей позиции в отношениях.

Реакции
41
А
Автор, а ты понимаешь, что сам позволил сделать из себя барана?
Мало того, что в течение всех ваших отношений ты содержал БЖ и возволял ей развиваться за твой счёт (и в итоге произошла совершенно типичная вещь: она ушла вперёд, тогда как ты остался на месте - и следовательно, стал ей не интересен).
Так ещё и теперь ты продолжаешь быть для нее источником бесплатных услуг...
Думаешь, она оценит твое благородство и поставит тебе плюсик? Да ни хера...
Прикинь, она сейчас умотала на встречу к своим подружкам РСП-хам - и весело говорит им: "Ой, привет, девки! Я к вам, пока мой козёл с дочкой сидит"
Так что срочно завязывай быть добрым самаритянином.
И самое главное - не бойся, что это ещё сильнее оттолкнет от тебя БЖ.
Наоборот: когда она увидит, что ты не пытаешься заслужить ее благосклонность, как верный песик - это заставит ее уважать тебя (неоднократно доказано на практике).
[DOUBLEPOST=1576782335][/DOUBLEPOST]
Внушение мужчине чувства собственной неполноценности на почве секса - это один из инструментов, с помощью которого женщины добиваются ведущей позиции в отношениях.
После того как синдром маленького ребёнка у которого забрали игрушку прошёл ( хотя не до конца и благо хватило ума не умолять и тд ) начал сам к этому приходить .
Но хз откуда у меня в голове столько дерьма из серии - ты сам виноват , какая разница насколько ты прав , если твоя жена плачет . И если бы ты наполнял ее , была бы совсем другая отдача . И все в этом роде .
Сейчас я понимаю , что единственно правильное решение - забить и заняться собой . Но ощущение , что я виноват в том что дочка не просыпаться между нами ( а она всегда под утро прибегала и кайфовала ) и ещё мешок подобных соплей мешает . Отсюда и мои поступки ...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.697
На момент встречи - знакомства я довольно перспективный молодой человек у которого все как в книгах про успешный успех . Любимое хобби ( покер ) , которое приносит очень хорошие деньги . Своё заведение . Море вечеринок, вип клиенты с чемоданами денег ( реально с чемоданами ) . Каждый день праздник . Девочки ... ( снимал квартиру с двумя особами , которые иногда ссорились кто утром меня будет встречать после «ночной смены» что бы угостить чаем и получить порцию «любви»
чувак. ну и на кой хер тебе ЛТР сдалось?

так себе отмаза

Съезжаемся как друзья товарищи . Через неделю секс ( и тут ремарка ... не спец , но вроде мега не довольных не было , но в этот раз я себя ощутил совсем глупым малым , который не знает с какой стороны подойти . И вся эта история нас сопровождала все отношения . И считаю одной из основных проблем , которая привела к тому что имеем . Бред . Но факт остаётся фактом )
а в чём проблема с сексом?

Ультиматум либо твоё блядство либо отношения и нормальная работа . Согласился . И вместо 300-500 тыс в месяц начал получать 30 на «нормальной работе».
ты суицидал что ли?
кто тебе так мозг промыл?

Приуныл , но поддержала не упрекала , сама попутно школу открыла свою
т.е ей можно своё дело мутить. а тебе нет. классные отношения. баланс прямо.

Первая машина с салона . За границу начали ездить . Дочка . Первое агу , первые шаги .. и тд . Венчание .
Ну а дальше .. дальше как у всех ... и вроде бы все пиздато , но все равно хуйня .
а зачем ты в эту шляпу полез?

Она заболела своим бизнесом . Попутно я очень вырос от младшего менеджера до коммерческого директора .
а ты талантливый чувак.

что она в жало бизнес свой делает, плохо для отошений. чем она более независима, тем больше ты будешь в роли бабораба.
и вся ваша совместная жизнь сойдёт на принеси/падай/иди нахер.
обязательно должно быть то что вас объединяет кроме ребёнка. иначе труба.

. Открыл попутно свою контору и тут совсем ушёл с головой в работу . Но при всем при этом умудрялся львиную часть бытовухи взять на себя .
тоже ошибка.
вы равные партнёры, а ты уже в роли прислуги.

Она начала пробывать много нового ( фитнес , вокал , стрип пластика ) а я на месте ( объясняя себе - пусть отдыхает , мол девочка устаёт . Дурак . И по факту на своё развитие времени не было )
вроде сам всё понял. тут ты осознал.

Переоценка , вывод что нужно менять . Семью на первый план ... но не тут то было .
а разве у тебя семья не была на первом плане?
ты столько всего пожертвовал ради семьи. но я так и не понимаю зачем.

И на следующее утро смс от меня - понимаю принимаю , но давай буду просто рядом что бы помочь . И мол прости за непонимание невнимание и тд . И самое главное последние слова - я знаю что ты лучший мужик за всю мою жизнь , лучший отец , которого я видела . Но я не счастлива .
:rolleyes:
хуйца захотелось.

хорошая история у тебя. очень нарицательная. надо будет ссылочку запомнить.

И тут я начинаю думать нет ли кого . Пару разговоров - давай ка выкладывай все взрослые люди и мол я точно не заслужил быть обманутым . Вроде нет
есть конечно. она пиздит.

у нас почти всегда , с момента как я начал твёрдо стоять на ногах , был раздельный бюджет - ее деньги ее , мои- наши
ты с таким же успехом сразу мог куколдом заделаться и позволять ей трахаться с кем хочет на своей кровати. это колоссальная ошибка.

. И не знаю почему , но я гордился , мол мужик и все тащу сам .
даже если тащишь. бюджет нельзя разделять.

у меня с женой 90% на 10% вклад в семейный бюджет. я даже её работу за работу не воспринимаю. но тут смысл совсем в другом. статью почитай.

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/10732/

И после получил фразу - ты потерял единственную нить доверие и уважение . Теперь этого всего нет .
фуфло. ей повод нужен был.

Ссора утром . И вопрос в гневе - когда съедешь .
теперь больше не делай ошибок и не живи на бабской территории.
и никогда не оформляй на себя имущество в браке.

Давление со стороны моих и ее родителей на неё - и ничего кроме гнева и раздражения .
это они тебя под каблук всё время загоняли ради внуков? давай только честно.

мои походы к семейному психологу и советы , которые я думаю только усугубили - покажи как любишь , поговори о сексе , предложи брачный контракт что бы не переживала о деньгах и своём бизнесе .
:rolleyes:
охуенно компетентный чувак судя по всему.
а ты в курсе что брачный контракт это филькина грамота и его разрушить ничего не стоит?

И начинаю винить себя ( хотя понимаю что зря ) .
у тебя комплексы какие то и пунктик на семью.
надо понять причину твоих загонов. это твоя ахиллесова пята.

И сейчас почитав пару тем я осознаю что я реально в некоторой степени тряпка , а ей с ее характером нужен был мужик , который мог осадить .
это практически к любой относится. не только к твоей жене.

Сейчас я понимаю , что единственно правильное решение - забить и заняться собой . Но ощущение , что я виноват в том что дочка не просыпаться между нами
в ватсап мне напиши +79199229768

Реакции
7.191
Но хз откуда у меня в голове столько дерьма из серии - ты сам виноват
Ну как откуда?
Это из нашей жизни...
Нам с детства внушают, что мужчина всем всё должен - и всегда несет ответственность, если что-то идет не так.
какая разница насколько ты прав , если твоя жена плачет
Блин, наверно эту фразу придумал дьявол...
Хотя нет - я не верю, что дьявол может быть НАСТОЛЬКО подлым, чтобы пользоваться такими изощренными манипуляциями:Negative:
И если бы ты наполнял ее , была бы совсем другая отдача
Еще одно катастрофическое мужское заблуждение: что роль женщины в семье ограничивается тем, чтобы быть объектом обожания и получателем ресурсов (денег и душевных сил), которые вкладывает в нее мужчина.
Но ощущение , что я виноват в том что дочка не просыпаться между нами ( а она всегда под утро прибегала и кайфовала ) и ещё мешок подобных соплей мешает
У тебя есть шанс вернуть все это.
Но если ты полагаешь, что можно добиться возврата, оставаясь для БЖ "лучшим другом" и таким образом постепенно завоевывая ее благосклонность - то очень глубоко и опасно заблуждаешься.
следующую неделю я с дочкой , она в Дубай
Я надеюсь, ты понимаешь, что там твоя БЖ вряд ли будет вести себя как монашка?
И по договорённости НГ мы встречаем вместе
Возможно, у эксперта будет другое мнение на этот счет - но я считаю, что не нужно тебе это.
Ничего хорошего из этих "недо-семейных" посиделок не получится.

Реакции
41
Мужики спасибо за ответы и советы . Технически ещё на разобрался как корректно давать ответ на комментарий или делать вставки и тд , да и с телефона не очень удобно . Но ничего .. чую тут надолго . Разберусь .

По поводу НГ - осознаю что скорей всего пройдёт все не на позитиве , но и с учётом того что все знакомые разлетаются - сидеть в одиного жрать мандаринки и смотреть огонёк по первому не охото .
По ее отпуску - предполагаю что возможен «мальчишник в Вегасе»пытаюсь уговорить себя просто не думать и не включать фантазию. Тяжело .
По поводу должен не должен и всех соплей - прийдет понимание , за этим наверное сюда и пришёл .
Пообщался с Денисом , отдельное спасибо . Установку получил , будем применять а там дальше посмотрим .

Реакции
7.191
По поводу НГ - осознаю что скорей всего пройдёт все не на позитиве , но и с учётом того что все знакомые разлетаются - сидеть в одиного жрать мандаринки и смотреть огонёк по первому не охото
А что - другой альтернативы на НГ нет: либо мандаринки в одно лицо - либо натянутое общение в компании с БЖ?
Можно, например, куда-нибудь поехать: различные туристические агентства предлагают кучу новогодних туров по России (хотя я не знаю - может, ты из другой страны). На один-два дня запросто можно куда-нибудь съездить, встретив праздник в компании новых людей.
По ее отпуску - предполагаю что возможен «мальчишник в Вегасе»пытаюсь уговорить себя просто не думать и не включать фантазию. Тяжело .
Ну так это понятно: просто так не заставишь себя выкинуть эти мысли из головы:Negative:
Самым мудрым для тебя сейчас будет принять сложившуюся ситуацию - в которой от тебя, увы, мало что зависит (имеется в виду возможность удержать БЖ от чего-либо).
Главное - знай: у тебя будет возможность "взять реванш" за все свои переживания.
Если ты будешь действовать правильно - то есть шанс на качественный возврат (а не так, чтобы БЖ просто передумала разводиться - решив, что остаться с тобой ей будет комфортнее и стабильнее). Качественный - в том смысле, что после него можно будет выстраивать новые правильные отношения, без всего того, что заставляло тебя чувствовать неудовлетворенность.
На нашем форуме бывали истории просто чудесного преображения: когда баба уходила, глядя на мужика как на говно и заявляя ему: "ты для меня никто и звать тебя никак". А потом (после правильных его действий) она практически на коленях приползала назад, в слезах уговаривая начать сначала...

Реакции
3.062
привет)
На момент встречи - знакомства я довольно перспективный молодой человек у которого все как в книгах про успешный успех .... Девочки ... ( снимал квартиру с двумя особами , которые иногда ссорились кто утром меня будет встречать после «ночной смены» что бы угостить чаем и получить порцию «любви»
Она , пару месяцев как вернулась к родителям с незаконченным универом , после тяжелых отношений ( отдельная история ) и кучей проблем с финансами , абортами и не только ...
Ультиматум либо твоё блядство либо отношения и нормальная работа . Согласился . И вместо 300-500 тыс в месяц начал получать 30 на «нормальной работе». Приуныл , но поддержала не упрекала , сама попутно школу открыла свою . Я тоже понемногу рос
в отношениях я ведомый 100% она сильнее .
чувак, выскажу свое мнение, история твоя со стороны херня какая то полнейшая...

в 25 лет ты мистер успешный успех... вся жизнь впереди, все двери открыты.. бери что хочешь живи и радуйся... весь мир перед твоими ногами...
с доходом в 300-500 штук в месяц без обременений, это блять апартаменты класса люкс, прислуга, повара и тачка из топ линейки.
живешь с девочками которые спорят за любовь с тобой и тд... не жизнь, а сказка...

и что происходит дальше.
знакомишься с девочкой, у которой проблем выше крыши, по твоему описанию никаких плюсов в ней вообще нет, чем она могла "зацепить" такого успешного и искушенного как ты? чем скажи пожалуйста....

и дальше после 3 встречи, ты съезжаешься с ней (друг у тебя там че с самооценкой то?) секс только через неделю(!) при том, что за тебя дерутся другие - это как ты вытерпел то?!

и уже через полгода тебя берут в оборот по полной, садят на пузо, свадьба, венчание, еще и ты стал ведомым, прятался чтобы покурить - ты куда покатился то... я искренне надеюсь что Ультиматум про блядство был поставлен уже после беременности?! иначе как так можно с зп 300-500 штук пойти протирать штаны в офис за 30..... либо у тебя "подушка" хорошая была, либо что то тут не вяжется... как содержать семью ты планировал на 30 штук???
и как твоя бж вообще предложила такой вариант уменьшение дохода более чем в 10 раз?!

дальше то все у тебя по классике, ты сидишь дома, она открывает бизнес, развивается, ты жиреешь и становишься неинтересной абузой... но это уже другая история)

но вводные у тебя конечно это что то с чем то)))

Реакции
41
привет)

чувак, выскажу свое мнение, история твоя со стороны херня какая то полнейшая...

в 25 лет ты мистер успешный успех... вся жизнь впереди, все двери открыты.. бери что хочешь живи и радуйся... весь мир перед твоими ногами...
с доходом в 300-500 штук в месяц без обременений, это блять апартаменты класса люкс, прислуга, повара и тачка из топ линейки.
живешь с девочками которые спорят за любовь с тобой и тд... не жизнь, а сказка...

и что происходит дальше.
знакомишься с девочкой, у которой проблем выше крыши, по твоему описанию никаких плюсов в ней вообще нет, чем она могла "зацепить" такого успешного и искушенного как ты? чем скажи пожалуйста....

и дальше после 3 встречи, ты съезжаешься с ней (друг у тебя там че с самооценкой то?) секс только через неделю(!) при том, что за тебя дерутся другие - это как ты вытерпел то?!

и уже через полгода тебя берут в оборот по полной, садят на пузо, свадьба, венчание, еще и ты стал ведомым, прятался чтобы покурить - ты куда покатился то... я искренне надеюсь что Ультиматум про блядство был поставлен уже после беременности?! иначе как так можно с зп 300-500 штук пойти протирать штаны в офис за 30..... либо у тебя "подушка" хорошая была, либо что то тут не вяжется... как содержать семью ты планировал на 30 штук???
и как твоя бж вообще предложила такой вариант уменьшение дохода более чем в 10 раз?!

дальше то все у тебя по классике, ты сидишь дома, она открывает бизнес, развивается, ты жиреешь и становишься неинтересной абузой... но это уже другая история)

но вводные у тебя конечно это что то с чем то)))
Бля ну как то так . Сейчас смотрю со стороны ... и возможно бред . Но факт что я в разы был счастливее в семье чем без неё ,остается фактом .

По поводу «бизнеса» - не все гладко было . И по чуйке понимал что скоро сказка закончиться .
Да подушка была ...
нет сам хотел свадьбу , детей и маленькую дачу в лесу .

И сейчас я понимаю что глупо было позволить ей отрастить яйца , а свои положить на полочку и убедить себя что так правильно и что мне это нравиться .

Реакции
3.062
Но факт что я в разы был счастливее в семье чем без неё ,остается фактом
а где там у тебя про семью то речь?
каждый из вас круглосуточно на работе, в перерывах каждый занят своим досугом. плюс "львиная доля" бытовухи на тебе. так чисто видимо "нг, да общие дни рождения" вместе и все. притом доходы ваши, как я понял разные.
Да подушка была ...
вложился еще видимо в бизнес бж... вот и итог...
И на следующее утро смс от меня - понимаю принимаю , но давай буду просто рядом что бы помочь .И мол прости за непонимание невнимание и тд
свечку что ли держать собрался?
охуеть ты кадр)) прости за то что дома сидел и возился со всем подряд, пока ты на пилоне крутилась и бизнес строила (возможно на твои бабки)
И самое главное последние слова - я знаю что ты лучший мужик за всю мою жизнь , лучший отец , которого я видела . Но я не счастлива .
типа не дергайся пока, побудь и дальше обслугой, запасным аэродромом, а я пока присмотрюсь к другим мужикам, которые реально за жопу могут взять и сопли не жуют!
Вроде нет ( и почти верю- почти все время просто перед домом сидела в машине ( ах да , в той которую я подарил пару месяцев назад на др ) . А объяснила тем что просто ждала пока я усну )
как тут принято говорить, даже если ты ее с членом васи застанешь в руках она скажет, что он случайно попал или тебе показалось)))
был раздельный бюджет - ее деньги ее , мои- наши . И не знаю почему , но я гордился , мол мужик и все тащу сам .
так не работает))) вкладываться должны оба соизмеримо, только тогда будет ценность ваших отношений)) иначе она живет и просто тратит твои деньги на себя и дом. а на свои может васе подарки покупает)))
еще и к "подушке" наверное доступ ей сразу дал?)
Ссора утром . И вопрос в гневе - когда съедешь . Ответ - сегодня - так и сделал . И после получил фразу - ты потерял единственную нить доверие и уважение . Теперь этого всего нет .
а почему ты то съехал?
чувак реально я еще раз акцентирую внимание, что насколько сильно ты пробил дно... с доходом в 300 штук и возможностью инвестировать эти деньги куда угодно, когда ты принял обычную девочку с ворохом проблем и вложился в нее - она же в итоге и пнула тебя под жопу как пса за всю твою любовь, заботу, общий бюджет и внимание... это печально(((
разговор с тёщей , в которым я первый раз услышал негатив - мол моя супруга уже пол года как раз в неделю приходит с слезами и жалуешься что ее муж не то и не так , а она успокаивает и просит терпеть .
там уже думают как с тебя оттяпать побольше при разводе - спасай свои финансы которые еще можно унести!!!
И после него я понял что там не кто то , а просто она шла к этому решению давно . И начинаю винить себя ( хотя понимаю что зря ) . Да мог не сдержать обещания , да мог по мелочи соврать , да мог подзабить , да мог лениться и тд . Но всегда думал что в масштабах я красавчик , а оказывается все из мелочей складывается .
классика, а ты думаешь тебе сразу скажут - у нас там вася уже вещи пакует чтобы переехать в твой дом и на твою кровать?)
тебя виноватят по полной, а ты все хаваешь!
так нельзя, друг, сейчас на тебя навясят все что можно и нельзя, и выставят за дверь с одной зубной щеткой, еще и алики заставят платить...
И что допустил нереальное количество ошибок . Прям пиздец сколько . Я все так же продолжаю о ней заботиться как муж ( хотя уже не являюсь им ) . Большую часть времени с дочкой пока она занимается собой и своими вопросами . И из последнего - с учётом проблемы подруги они договорились улететь на др ( не известно чем закончиться лечение ) и я дебил дал жене на все это деньги . И теперь следующую неделю я с дочкой , она в Дубай . И по договорённости НГ мы встречаем вместе - правда не знаю как кто .. как семья ил хз как это все обозвать .
еще раз ты ни в чем не виноват! отношения это работа ДВУХ людей, а не так, что кто то помогает чтобы другой достиг успеха в ущерб себе, а потом тот кто достиг, сообщает первому пшел нах!
денег ей не давай, до нг еще хз сколько времени, не думай пока об этом...
и не факт что тебя "допустят" до праздничного стола, так что больно не обольщайся на этот счет.
Пообщался с Денисом , отдельное спасибо . Установку получил , будем применять а там дальше посмотрим .
лучше, бери ведение, ты сам не вырулишь, слишком уж все запущено у тебя(((

Реакции
268
Такс вставлю свои 5копеек.

Как в фильмах был чувак горя не знал познакомился с бабой влез в ее проблемы, начал их решать и сдох....

А вот теперь у меня к тебе вопрос...
Т.к выше тебе написали что что то по бабкам у тебя не вяжется...Хобби покер..

Ответь на пару вопросов мне...
Какой аби и дистанция с рои если это мтт
Какой бб/100 какого лимита если это кэш
Ну и так далее.
Есть предположение у меня.

Тут многие с форума не поймут о чем я, но если ты как писал много тащил, то могу предположить что был на переаппе потом начал лудить.

Реакции
41
а где там у тебя про семью то речь?
каждый из вас круглосуточно на работе, в перерывах каждый занят своим досугом. плюс "львиная доля" бытовухи на тебе. так чисто видимо "нг, да общие дни рождения" вместе и все. притом доходы ваши, как я понял разные.

вложился еще видимо в бизнес бж... вот и итог...

свечку что ли держать собрался?
охуеть ты кадр)) прости за то что дома сидел и возился со всем подряд, пока ты на пилоне крутилась и бизнес строила (возможно на твои бабки)

типа не дергайся пока, побудь и дальше обслугой, запасным аэродромом, а я пока присмотрюсь к другим мужикам, которые реально за жопу могут взять и сопли не жуют!

как тут принято говорить, даже если ты ее с членом васи застанешь в руках она скажет, что он случайно попал или тебе показалось)))

так не работает))) вкладываться должны оба соизмеримо, только тогда будет ценность ваших отношений)) иначе она живет и просто тратит твои деньги на себя и дом. а на свои может васе подарки покупает)))
еще и к "подушке" наверное доступ ей сразу дал?)

а почему ты то съехал?
чувак реально я еще раз акцентирую внимание, что насколько сильно ты пробил дно... с доходом в 300 штук и возможностью инвестировать эти деньги куда угодно, когда ты принял обычную девочку с ворохом проблем и вложился в нее - она же в итоге и пнула тебя под жопу как пса за всю твою любовь, заботу, общий бюджет и внимание... это печально(((

там уже думают как с тебя оттяпать побольше при разводе - спасай свои финансы которые еще можно унести!!!

классика, а ты думаешь тебе сразу скажут - у нас там вася уже вещи пакует чтобы переехать в твой дом и на твою кровать?)
тебя виноватят по полной, а ты все хаваешь!
так нельзя, друг, сейчас на тебя навясят все что можно и нельзя, и выставят за дверь с одной зубной щеткой, еще и алики заставят платить...

еще раз ты ни в чем не виноват! отношения это работа ДВУХ людей, а не так, что кто то помогает чтобы другой достиг успеха в ущерб себе, а потом тот кто достиг, сообщает первому пшел нах!
денег ей не давай, до нг еще хз сколько времени, не думай пока об этом...
и не факт что тебя "допустят" до праздничного стола, так что больно не обольщайся на этот счет.

лучше, бери ведение, ты сам не вырулишь, слишком уж все запущено у тебя(((
Спасибо . Ведение возьму однозначно .

По поводу ее бизнеса - все к чему пришла , сама ( сейчас 3-3,5 тыс $ чистыми в мес ) . Практически не помогал . Изредка . Часто жаловалась что мог забить на просьбу . Единственное через год помог с ремонтом и новым помещением ( около 300 к )

доходы разные - последние года два я раза в 2 больше зарабатывал . Не знаю , может не правильно описал по поводу бюджета . Никогда не лезла в мой кошелёк и сколько там не спрашивала . Сама достаточно много тратила на быт дочку , так же и меня ( дорогие подарки по поводу и без ) . Но что то масштабное всегда за мной - отпуск , мебель , техника и тд .

При разводе с меня нечего получить ( все активы вклады , машины не на меня ( родители брат ) )
Единственное квартира была оформлена ещё до росписи на неё ( закидайте камнями ) , и тачку которую подарил - тоже на ней ( но это уже в браке ) . Поэтому при разводе реально уйду с зубной щеткой ( лодки вилки делить не буду )

по поводу вклада в отношения . Наверное так расписал - я такой пушистый , а она сука ( хотя тут тоже соглашусь частично ) . Многое делала для нас , много искренности и поступков . Верила надеялась . И моя вина в результате точно есть . Хотя и другая сторона медали - коль пришла к такому решению ( хз чем мотивируя себя - устала , не верю , месячные , Вася случайный хорошенько чпокнул ) нах ты нужна рядом . А если со мной что то случиться и я перестану «кормить» тоже за дверь через пол года ?

Реакции
7.191
По поводу ее бизнеса - все к чему пришла , сама ( сейчас 3-3,5 тыс $ чистыми в мес ) . Практически не помогал .
Достаточно того, что ты содержал ее в это время.
И она могла строить бизнес в свое удовольствие - потому что у нее не болела голова о том, на какие деньги семья сегодня будет жрать и чем платить за квартиру.
Единственное через год помог с ремонтом и новым помещением ( около 300 к )
Ага - сущая мелочь...
Где бы твоя БЖ сейчас была со своим бизнесом - если бы в свое время ты не подсуетился ей с этим помещением?
Наверное так расписал - я такой пушистый , а она сука
В чем именно заключается твоя вина и в чем состояли твои ошибки в отношениях - с этим лучше всего сможет разобраться эксперт (в обсуждении с ним твоей истории могут всплыть какие-то важные моменты, которые сейчас кажутся тебе мелочами - и здесь ты их не упоминаешь).

Реакции
41

Как в фильмах был чувак горя не знал познакомился с бабой влез в ее проблемы, начал их решать и сдох....

Ну и так далее.

Тут многие с форума не поймут о чем я, но если ты как писал много тащил, то могу предположить что был на переаппе потом начал лудить.

Ну и так далее.

Сам родом с Украины . После Универа катал мтт . Аби - до 50$. Дистанция около 5-7 к туриков ( могу соврать ) не скажу что плюсовой . Временами апало ( купил маленькую пивнушку ) сгорела . Уехал на севера в поисках новой жизни . Дальше компания с кучей нефтяников , которые могут зайти префлоп с 96 разномастными 15-20 бб ( просто нравиться мне карта ) . Дальше Катран в долях с лицами не совсем соблюдающими УК РФ и катки с миллионами на столе . Но чем дальше тем хуже . Понимал что в любую банальную среду все закончиться( так и получилось , не все кто там был сейчас могут пойти гулять по парку ) . Поэтому как бы долго и не мучался принимая решение уйти . И понимал что лучше дольше , тяжелее - но этично и в рамках УК ( в принципе так и получилось за 4 года вырос и перерос прошлые доходы ) сейчас могу катать изредка . Но с пониманием что в норм составе я точно минус . Поэтому ради удовольствия и точно не ради $ . А для семьи и всей родни - это сравнимо с наркотиками . Но и никогда и не пытался доказать обратное .

Реакции
984
Привет, если ты ведение у Дениса взял, то он тебе все расскажет. Я с ним работал, доволен, главное делай как он говорит, если до конца не понимаешь - переспрашивай. Но без самодеятельности! (это важно, иначе все бессмысленно). Он тебе мозги на место поставит.

Твою историю читаю - работал, мутил что-то, ходил по краю, а хотелось семьи и спокойствия, детей. Когда получил желаемое - расслабился, отпустил все, по сути потерял внутренний стержень, в отношениях расслабился так что жена взяла ведущую роль на себя.

К сожалению, расслабляться полностью нельзя - только выдыхаешь, так что-то обязательно происходит.

Тебе сейчас нужно настроиться против жены, временно. Побороть все чувства к ней, только так она увидит что ты больше не мягкотелый, а жесткий, со стержнем, тот, которого она изначально полюбила. Ты в состоянии военного конфликта с ней. Чем раньше поймешь, тем проще вырулить будет. И какой после этого новый год вместе?

Действовать нужно крепко, однозначно, спокойно и даже где-то хладнокровно. Тогда она почувствует (не поймет, а именно почувствует, неосознанно, инстинктивно) в тебе мужика, который ее привлекает.

Удачи тебе. Отписывайся что да как, многим парням будет полезно.

Реакции
41
Мне все понятно кроме одного. Где накопления у автора с доходами 300-500 шт.?
Странно что озвученные цифры вызывают вопросы. Ну да ладно .
Никто не говорил что их нет) плюс я не обозначал что последние 10 лет имел такой доход что бы накопить на маленький вертолёт . Плюс открыл развивал , масштабировал свой бизнес ( и в данный момент почти все запасы почти там )
Ну и самый главный момент на протяжении года разгильдяйства - зарабатываясь 300-500 , умудрялся тратить 600-700 . И все было как выше кто то писал - и хата с панорамой на весь город и тачки , и девочки. Мог на выходных познакомиться в утром лететь в тай и укатывать неделю ( было раз ) . Поэтому как пришло так и ушло . Благо последние 3-4 месяца хватило ума стопорнуть и пожить как нормальный человек откладывая под подушку .

Реакции
41
Из последнего . Первый день ни одного смс и звонка с моей стороны . Бж в течении дня чёт писала пару раз я прочитал только к вечеру ( по факту по дочке - мол родители соскучились, попросили оставить с ночевкой . И теща звонила днём спрашивала не против ли я . Сам думаю по-любому собралась на блядки . Начинает меня крепить ) пару звонков не отвечаю . На третий :
- да
- мама звонила , говорит у дочки кашель . Завтра будешь ехать к ней купи бла бла бла .
- ты же в тц ( минут за 20 пришла смс с сбера о оплате каких то шмоток, а может и трусиков, но уже не для меня ) там 3 аптеки купи сама . Пауза пару секунд .
- я конечно не лезу в твою личную жизнь , но не гуляй пожалуйста до утра и не перепей , что бы завтра не болел .
- все ?
- что все ?
- ещё что то хотела ?
- ну я же по дочке , мол че ты так?
- я тебя услышал ..
со словами охуеть боять ... положила трубку
Если честно двоякое ощущение .
С одной стороны мы же вроде как семья и никто не говорил что мол между нами все , а это разлад и нужно время на решение . А с другой стороны - какая нахрен семья если попросила разъехаться . И хрен его горюешь ты там или наоборот развлекаешься по полной .

Планировал вывести на разговор из серии - нужно принять пару решений касаемо моих планов ( мол перееду или уеду на долго ) и мне нужно понимать кто мы - муж жена с проблемами или у каждого своя жизнь а вопрос оформить развод - формальность и вопрос времени .
хотя понимаю скорей всего лажа и на эмоциях может наговорить и наделать дохрена не нужно , чего на самом деле не хочет ... она типо девочка гордая .

Реакции
1.541
да
- мама звонила , говорит у дочки кашель . Завтра будешь ехать к ней купи бла бла бла .
- ты же в тц ( минут за 20 пришла смс с сбера о оплате каких то шмоток, а может и трусиков, но уже не для меня ) там 3 аптеки купи сама . Пауза пару секунд .
- я конечно не лезу в твою личную жизнь , но не гуляй пожалуйста до утра и не перепей , что бы завтра не болел .
- все ?
- что все ?
- ещё что то хотела ?
- ну я же по дочке , мол че ты так?
- я тебя услышал ..
со словами охуеть боять ... положила трубку
Тут всё нормально сделал, молодец)

Планировал вывести на разговор из серии - нужно принять пару решений касаемо моих планов ( мол перееду или уеду на долго ) и мне нужно понимать кто мы - муж жена с проблемами или у каждого своя жизнь а вопрос оформить развод - формальность и вопрос времени .
хотя понимаю скорей всего лажа и на эмоциях может наговорить и наделать дохрена не нужно , чего на самом деле не хочет ... она типо девочка гордая .
В отношении её сейчас ничего не планируй. Будут подобные сопли - пиши сюда, но никак не ей!

Твоя главная задача сейчас - полностью оборвать все прошлые отношения с ней. Хочешь вернуть - будешь строить новые потом, но для начала безжалостно оборви с ней сейчас всё. И да, что хочешь делай сейчас, но на звонки и смс не отвечай.

Реакции
41
3 дня максимальный мороз с моей стороны ... урезал заботу ( посиди , сделай , посмотри ) местами наверно грубовато отказывал и выглядело будто я обиженка ( хотя это мое мнение . )Следствие - разговор по телефону - ты специально так поступаешь что бы задеть . Мол я терплю но могу и в ответ тоже себя так вести . Мой ответ - ты вольна думать что угодно , у меня есть свои планы и дела .
В субботу пришлось собираться на корпоратив с дома ( приоделся ,прям все новенькое - от носков с трусами (во избежания подколов - это не редкость ) до новых часов , парфюма и дублёнки )
в процессе сборов думал лопнет . И не знаю как сдержалась что бы не уколоть меня .
Удачно погулял . Оформил сразу т1д и т2д ( проснулся у подружек новых . ) вроде весело , а с другой стороны после печально как-то себя ощущал .
Сегодня БЖ улетела . Думал не пересечемся , а пришлось . Дочь заболела ( хреново на неделю напланировал много интересного , прийдется дома лечиться . Но тоже кайфону ) перед выходом приобняла я какого то черта не сдержался поцеловал в шею . И понял что сука таю от ее запаха ,пожелал хорошо отдохнуть . Уходя еле сдерживала слёзы и вроде искренне ( в этом плане она играть не умеет ) но правда хз от чего , то ли потому что первый раз за 3,5 года дочь не будет видеть то ли хреново его .
Планы - прям пп и зал . Купил курс крутого чувака ( если интересно Ярослав Брин - прям гуру своего дела )
Пока неделю дома найти новую хату - та где сейчас бесит .
И самое главное - внутренне отпустить . Маску то я надеть могу что мне пох на все , но она скорей всего понимает что маска .
И хз зачем одела кольцо обручальное перед выходом . То ли что бы арабы видели что мол замужняя , то ли показательное выступление , не понятно для чего .
[DOUBLEPOST=1577090552][/DOUBLEPOST]Да забыл написать . Как у девочек проснулся . Словил печаль . Сдуру написал в ответ на какой то упрёк - уехал на месяц к родителям , я не муж . Неделю тебя пытаюсь отпустить - раздражаю . Ты уверена что это того что ты хотела ? . И Харе играть что тебе все пох , все вижу . Ответила что для неё сейчас главное дочка . Хотя после негативить в мою сторону перестала .
Приготовился к лещам от вас )

Реакции
7.191
Уходя еле сдерживала слёзы и вроде искренне ( в этом плане она играть не умеет )
Как сказал один из персонажей книги "Похождения бравого солдата Швейка": плохо ты, брат, мадьяров знаешь:Rofl:
Женские слезы - это весьма не дорогой "расходный материал", использующийся как приманка для ловли всяких наивных Чебурашек...
И хз зачем одела кольцо обручальное перед выходом
Скорее всего, это шоу исключительно в твою честь: типа, я приличная замужняя женщина - и в Египет еду исключительно для того чтобы поддержать тяжело больную подругу...

Реакции
41
Как сказал один из персонажей книги "Похождения бравого солдата Швейка": плохо ты, брат, мадьяров знаешь:Rofl:
Женские слезы - это весьма не дорогой "расходный материал", использующийся как приманка для ловли всяких наивных Чебурашек...

Скорее всего, это шоу исключительно в твою честь: типа, я приличная замужняя женщина - и в Египет еду исключительно для того чтобы поддержать тяжело больную подругу...
Скорее всего так и есть .

Сверху