Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком )

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет .
Кино «мой мир рухнул» часть вторая .
Хз нахрена пишу ... наверное по инерции. Накрыло - написал - полегчало . Хотя сейчас не факт .
Маленькая оговорка - моя должность сейчас ( не малая компания - топ 100 крупнейших частных компаний в России по Форбс ) и мой « бизнес» тесно связаны. Одна и та же сфера . И в силу определенных политических , экономических и ещё хуй знает каких факторов не зависящих от меня теперь есть монополист ( ранее главный конкурент по региону но мог конкурировать ) и эти ребята с запасами и возможностями которые исчисляются дохуя ярдами рублей решили отжать весь рынок работая следующий 1-3 года в минус ( в теории ) .итог я гарантированно просяду в доходах по работе причём в разы а не % и самое главное ...
Если на пальцах объяснить .
Летом мороженое - 100 рублей , и продать можно 100500 камазов , а зимой -80 рублей
Вот я и взял свой маленький « мешочек» с деньгами + мешок в 7 раз больше в банке в кредит ( тут прошу без комментариев про все яйца в корзину и тд , 4 года опыта в сфере и не скажу что дурак , но малость есть ) и я купил себе на склад - 100 камазов по 75 рублей мороженого . А эти гандоны сейчас весь рынок начали поливать по цене в 45 рублей ( утрировано , но приблизительные соотношения в % сохранены ) . Итог летом они поднимут прайс но скорей всего он будет ниже моего закупа зимой . Итог я либо сейчас вьебу хз сколько денег скинув все . Либо в сезон но с меньшими потерями . Плюс за обслуживание кредита 5 месяцев убытка .
Себя успокаиваю - мол такой хуйни не ожидали даже дядьки наверху , которое управляют компанией 30 лет и так же с оборотами в миллиарды и тд . Но мне то от этого сука не легче .
Сижу с калькулятором пол дня . Курю и охуеваю ( бля не курил и мне начало нравиться мое самочувствие )
Пост не из серии дайте совет . Или прокомментируете . Просто мысли чезаебанаврот хуйня у меня происходит и где ж я так нагрешил . Что меня сверху решили так понаказывать и проверить вылезу я или нет ...
[DOUBLEPOST=1579261303][/DOUBLEPOST]Бля ржу немого . Дописал пост , бж пишет . Привет , чёт у меня жопа с $ . Помоги пожалуйста , оплати 3000 к замоет то там туда то . Я в вск верну ...


да не вопрос Любимая , конечно блять .
А в понедельник напишу тебе то же , могу ещё и зайкой назвать . Только просьба будет не 3000 к , 5000 000 . И смайлик в конце .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пост не из серии дайте совет .
Ты конечно лучше знаешь что делать. Но откуда они берут товар что продают его по 45?

Тут можно как на рынке акций - либо усредняться, найдя их поставщика и закупая у них по 45, в итоге твоя цена будет не 75 а уже гдето 60. И потом выделять отдельные качества твоего мороженного и продавать летом, обьясняя почему у тебя дороже.
Либо второй вариант - когда тренд вниз, против него стоять бессмысленно, надо продавать, фиксируя потери. И ждать волны вверх либо играть в короткую позицию.

Просто мысли чезаебанаврот хуйня у меня происходит и где ж я так нагрешил . Что меня сверху решили так понаказывать и проверить вылезу я или нет
Есть такая хуйня - посттравматический рост. Почитай про это. Это твой шанс сейчас)
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм... а че за продук продаете, откуда у жентельнов такой демпинг, они как и ты купили по 75 и поливают мрачно в минус?
Типа что бы рынок выжечь?
Интересно что за товар, можно ли его на консигнацию более мелким, что бы конечному потребителю тюхали?
Офк информация для меня не полная, но мне из текста показалось, что ты видешь ее решения когда пишншь текст.
Хотя мб показалось.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз как выделять отдельные строчки и комментировать .
Грубо говоря в России есть 3 комбината , которые производят сырье . Есть такие как мы - закупаем сырье и перерабатываем получаем мороженое - продаём как крупным сетям так и частнику на 5 тыс рублей . С учётом того что мы компания , которая занимается « сладостями» а конкурент только мороженым - они забрали почти всю квоту на сырье нашу и других игроков , плюс получили очень сладкую цену на сырье загнав дохрена нулей в предоплату ... нонсес , в этой сфере почти 99% всех действий с отсрочкой платежа в 60-120 дней . Итог у них значительно ниже себестоимость . Плюс возможность нести убытки 1-3 года и не кашлять . Задача - выгнать с рынка всех мелких и средних и подвинуть крупных , а потом когда будет в кармане 90 % рынка - стричь купоны на комплексе , частниках , крупных сетях . Постепенно выводя прайс на нужный уровень .
Наверное больше истерики . Понятно что прям сейчас не буду вешать банер продам все по рублю . Но факт того что в сезон не заработаю . И что прийдется фиксировать убытки 100% . Главная проблема что вся авантюра 80% где то была сделана не на свои . И сейчас за эти не свои прийдется отдавать кровные . , которых по факту нет ..
[DOUBLEPOST=1579263141][/DOUBLEPOST]По поводу пойти туда же не вариант ( поставщика ) . Там игра на гос уровне реально с миллиардами и я с своими шестью нулями даже за Ворота не пройду . Просто пыль .
[DOUBLEPOST=1579263283][/DOUBLEPOST]Минимизировать убыток можно работая с мелким частным сегментом , но нет для этого налаженного канала реализации ( а это доп расход ) + по времени дольше . Плюс оборотка не моя и ее обслужить дорого . Поэтому хз какая там математика получиться .
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
эти ребята с запасами и возможностями которые исчисляются дохуя ярдами рублей решили отжать весь рынок работая следующий 1-3 года в минус ( в теории ) .итог я гарантированно просяду в доходах по работе причём в разы а не % и самое главное ...
это нормальная практика)
если это мощная корпорация, то выделяют направление и путем демпинга, выжигают почти весь сегмент. причем потом могут еще и за копейки выкупить разорившиеся производства или на их мощностях делать свои заказы.
причем просчитывают риски и минусы, и это не означает что они будут работать реально в "минус")
тут другое дело, что ты занимаешься одним направлением и страдаешь от таких крупных игроков.
к примеру, у меня в ассортименте более 500 наименований, я так же поставляю как в крупные сети, так и мелким магазинам.
иногда приходится в одной или нескольких группах существенно падать в цене, чтобы так же выжигать конкурентов.
плюс, так же прожимаю своих поставщиков, загоняю предоплату, минимизирую издержки, и этот "минус" в принципе становится неплохим плюсом.
А эти гандоны сейчас весь рынок начали поливать по цене в 45 рублей ( утрировано , но приблизительные соотношения в % сохранены ) .
причем я уверен, что на цене на полке это никак не отразится)))
Итог я либо сейчас вьебу хз сколько денег скинув все . Либо в сезон но с меньшими потерями . Плюс за обслуживание кредита 5 месяцев убытка .
если у тебя не скоропорт, и сохраняет ликвид вид долгое время, я бы пока нажал на "паузу" и искал другие рынки сбыта, либо смотрел за дальнейшим развитием ситуации.
Ты конечно лучше знаешь что делать. Но откуда они берут товар что продают его по 45?
есть много факторов как работать с минимальной наценкой, самый распространенный - сработать на обороте.
допустим с 1000 единиц продукции прибыль 1 рубль... и это всего 1000 рублей.
но если ты продаешь 500 000 единиц, то это уже 500 000 рублей))))
которая занимается « сладостями» а конкурент только мороженым - они забрали почти всю квоту на сырье нашу и других игроков , плюс получили очень сладкую цену на сырье загнав дохрена нулей в предоплату ... нонсес , в этой сфере почти 99% всех действий с отсрочкой платежа в 60-120 дней . Итог у них значительно ниже себестоимость .
если они забрали всю квоту, а у тебя 100 камазов, поверь своего покупателя ты найдешь)))
Плюс возможность нести убытки 1-3 года и не кашлять . Задача - выгнать с рынка всех мелких и средних и подвинуть крупных , а потом когда будет в кармане 90 % рынка - стричь купоны на комплексе , частниках , крупных сетях . Постепенно выводя прайс на нужный уровень .
на самом деле путь так себе.
3 года работать с минимальной прибылью либо с убытком... ну закроет народ свои заводы на это время.
потом точно так же продадут их за копейки, придут другие игроки и опять начнется конкуренция, когда они "догонят" рыночную цену.
чем больше обороты, тем больше ответственности, начинаются косяки и тд.
да и как показывает практика крупным сетям рискованно иметь у себя только одного поставщика группы товаров.
так как если у этого поставщика какой то форс мажор,то все поставки могут остановиться...
Понятно что прям сейчас не буду вешать банер продам все по рублю . Но факт того что в сезон не заработаю . И что прийдется фиксировать убытки 100% . Главная проблема что вся авантюра 80% где то была сделана не на свои . И сейчас за эти не свои прийдется отдавать кровные . , которых по факту нет ..
смотри на товар, если скоропорт - фиксируй убыток и скидывай. отдавай в рассрочку, бартер, скидки делай...
у меня по сезону скоропорта бывает под пару сотен тысяч выкидываю, стараюсь в стоимость "закладывать", но это все деньги в помойку...
отдаю за копейки, но все таки хоть что то))
Минимизировать убыток можно работая с мелким частным сегментом , но нет для этого налаженного канала реализации ( а это доп расход ) + по времени дольше . Плюс оборотка не моя и ее обслужить дорого . Поэтому хз какая там математика получиться .
тут тоже палка о двух концах.
иметь 100 покупателей и кучу головной боли, дебиторка, документооборот, логистика, люди и тд...
либо 1-3 крупных сетивика, распределительный центр раз в пару недель, минимум бумаг и все понятно...

но вот они вдруг отваливаются и ты с товарным запасом сидишь в луже...
в идеале надо иметь и тех и тех, чтобы в случае таких запар хоть как то оборачивать товар))
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет . Кто смотреть 3-ю серию - «мой мир рухнул»
По порядку ....
с финансами пиздец .. и каждый месяц с учётом всех обязательств не хватает около 100 к и так до мая . Но это херня . Мега сократил расходы . Включил 5 -ю скорость и хуячу - разберусь , не впервой .
В общем - все норм , спорт - появляться результате , кайфую . Посиделки с мужиками в покер , банька . Футбол . Боулинг . И это сука за полторы недели . Если отмотать назад столько вылазок в люди не сделал бы и за пару месяцев . И на все хватает время и никто не ест мозги . При встречах с бж норм себя чувствую ( почти не цепляет, я так думал )
Единственный минус - доча начала понимать что меня стало в разы меньше . И этот маленький человечек ,которому 3.5 года при встрече спрашивает - почему так много работаю .мне не нужно подарков не ходи . Поиграй со мной . И каждый раз - а завтра выходной ? И постоянно я хочу и с папой и с мамой . - от этого честно рвёт пиздец и по эмоциям плыву . И больно .

так вот . Вроде все ок . Но ....
Приехал сегодня к дочке .. бж свалила помыть машину . Мне если честно было пох . Вот прям реально . И она забыла свои айфоновские часы , которые я дарил . Знал что не нужно ... но я полез ... сука ...

И пох что переписка вырвана с контекста и бла бла бла - эта сучка переписываться с аниматором с Туниса поездку в который я блять оплатил ... и это с лета ... все встало на свои места . И типо первые пол часа сам себе ее оправдывал . Но блять то что кроме моего хуя в ней побывал ещё кто то я уверен на 10050 процентов . И сказать что я охуевший ,ничего не сказать . Хз не могу даже описать внутренние ощущения .
Приехала ничего не сказал , молча уехал . Мне кажется не было бы дочки в тот момент в квартире я бы ее придушил .
И понятно что меня качнуло сейчас пиздец как ... и буду ещё долго переваривать это . И хз когда восстановлюсь .
Но мысль что этот человек для меня умер зафиксировал . Хз что дальше .
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А дальше жизнь для себя и развитие. Лучше уж такая правда, чем оправдывать человека не зная истины, вот видимо ты и нашёл свою точку не возврата. Жизнь на этом не заканчивается, а я уверен только начинается, переваришь и эту инфу. А по детям, понятно, что качает, но и дочку, то у тебя ни кто не забирает, потом как подрастёт, объяснишь ей, почему не вместе с бж, она все поймёт.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бабы все такие. Не зря тебе кучу людей писало про это, мы все через это прошли, каждый думал - да нет, она ж не такая, я ее знаю, столько лет вместе, не могла.

что ещё летом было? Какие-то моменты ещё были? Вспоминай, после чего конкретно она охладевать начала? Триггер какой-то?
летом не могло быть чего то криминального - у бабушки потом к моим полетела , потом с подругой в Египет . Все время с детьми . Хотя хз .
Летом тунис был? Может еще какой аниматор и в египте был, уже ничему не удивишься...

я начинаю думать нет ли кого . Пару разговоров - давай ка выкладывай все взрослые люди и мол я точно не заслужил быть обманутым . Вроде нет
есть конечно. она пиздит.
Вот тебе и Ден сказал сразу.

классика, а ты думаешь тебе сразу скажут - у нас там вася уже вещи пакует чтобы переехать в твой дом и на твою кровать?)
тебя виноватят по полной, а ты все хаваешь!
так нельзя, друг, сейчас на тебя навясят все что можно и нельзя, и выставят за дверь с одной зубной щеткой, еще и алики заставят платить...
Вот так вот, сама на аниматоре скакала, а ты еще и хуевым остался. Сука.

Я понимаю как тебе больно сейчас, сам вспоминаю как через это прошел со своей женой. И в каком шоке и ахуе я был тогда. И какого это. Держись.

Только решений не принимай сейчас и ничего не говори. Решишь мстить - месть должна подаваться холодной. Решишь восстанавливать семью - все равно этот аргумент нужно будет как козырь использовать. Сейчас не делай резких движений. Прими. Нужно время.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот сейчас сижу и охреневаю с самого себя . Это ж как за время отношений можно было так далеко спрятать свои яйца . Ибо пока лежу смотрю в потолок ловлю себя на мыслях
1) ты тоже виноват ибо нехуй было несколько лет отпускать свою бабу по морям ( хоть и с дочкой ) и жарить ее получше нужно было , что бы у неё и мыслей не было раздвигать ноги ещё перед кем то .
2) и как ты мог за 5 лет превратиться из мужика за которым бегали бабы толпами в тряпку, который даже сейчас пытается оправдать предателя .
3) ну и всякая хуйня типо - он с Туниса и сейчас физически ничего нет . Мол я тоже прыгал на других баб и не раз .
Да уж .... долбоеб фирменный ...
[DOUBLEPOST=1580065104][/DOUBLEPOST]Мне вот интересно - дохрена ли людей , которые простили предательство потом смогли выстроить нормальные адекватные , счастливые отношения . Понятное дело ,если когда то такой разговор будет про было или нет - мне столько сказок расскажут что пиздец . Но я то понимаю что я не смогу теперь доверять на 100 % . А сойдёмся мы к примеру через пол года год . И что ? Сидеть и мониторить на работе она или с Васей или по ночам телефон проверять ? Я ебал . За все 5 лет ни разу не проверял ее . Хотя зря походу . Я в отношениях ни разу не ущемлял ее личное пространство - с девочками в караоке не вопрос и тд . Единственное мое условие было - где бы ты не была , ты меня не позоришь .
[DOUBLEPOST=1580065136][/DOUBLEPOST]Да летом Тунис был . Египет прошлым .
[DOUBLEPOST=1580065289][/DOUBLEPOST]И да , если бы не Лаки - получила бы она пиздюлей сегодня . И засунул бы я часы так глубоко что желание на долго бы пропало . И пошёл бы завтра с заявлением на развод .
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики , нужен совет .
В свете последних событий как поступить .
1) предварительно подготовиться с юристом что бы по максимуму сохранить и отжать , а далее со словами - ты для меня больше не существуешь и максимум вижу тебя как нянькой моего ребёнка подать на развод . ( склоняюсь к этому варианту ) и дальше если норм разойдёмся то мать ее конем посмотрим что через год . Если вздумает воевать - максимально испоганить ей жизнь .
2) остыть и ультра далеко без объяснений и на все манипуляции с ее стороны просто делать все по книжке и посмотреть что будет . 3) ультра далеко и на первую же провокацию показать что я знаю и пока просто отьебись от меня .
4 ) пытаться вернуть , а если получиться посмотреть смогу ли с этим жить . И если нет - Лесом .
5 ) если не написал правильный и логичный вариант - посоветуйте .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
предварительно подготовиться с юристом что бы по максимуму сохранить и отжать , а далее со
Я вижу только этот вариант,и без далия. Все остальное эмоции.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики , нужен совет .
Ты сейчас ничего хорошего не придумаешь. Нужно какое-то время, чтобы трезво соображать. Не пори горячки. Сейчас ЛЮБОЕ твоё решение будет на эмоциях.
Вспомни себя в покере - к чему приводит когда люди на эмоциях эргатив и принимают решения?

Выжди неделю хотя бы, там посмотришь. У тебя сейчас начнутся качели, от «развестись с сукой и пустить ее по улице» до «сам виноват, надо семью спасать и делать вид что я не знаю». И такое будет повторяться долго.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики , нужен совет .
В свете последних событий как поступить .
1) предварительно подготовиться с юристом что бы по максимуму сохранить и отжать , а далее со словами - ты для меня больше не существуешь и максимум вижу тебя как нянькой моего ребёнка подать на развод . ( склоняюсь к этому варианту ) и дальше если норм разойдёмся то мать ее конем посмотрим что через год . Если вздумает воевать - максимально испоганить ей жизнь .
2) остыть и ультра далеко без объяснений и на все манипуляции с ее стороны просто делать все по книжке и посмотреть что будет . 3) ультра далеко и на первую же провокацию показать что я знаю и пока просто отьебись от меня .
4 ) пытаться вернуть , а если получиться посмотреть смогу ли с этим жить . И если нет - Лесом .
5 ) если не написал правильный и логичный вариант - посоветуйте .

Старик, я тебя понимаю , да и не только я... но ты не включай обиженку
Ясно что тебе больно, и кусок говна тебе огромный достался, и хавать его долго.
Максимально свои финансы обезопась недвижимое и т д она должна уйти с голой жопой.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С юристом в любом случае пообщаться, месть и прочее вредительство имхо как обиженная девочка будешь.
Возврат только на твоих условиях, с её извенениями, что сам понимаешь дело гиблое и дерьмо будет всплывать всю жизнь.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет . Чёт в чужих темах на правах - были -видели начал «умничать» , а в своей не отписываюсь. На самом деле прикольно смотреть на чужую ситуацию , видеть ошибки автора и давать дельные советы . А все потому что эмоций к ситуации нет и все с холодной головой .

Если честно на самом деле рвёт пиздец . С учётом того что доверие к бж подорвано за последние дни миллион ситуаций в голове всплыло подозрительных .и эта вся хуйня угнетает .

На следующий же день созвонились с Лаки , очень долго говорили . О морали , о том как принять и пережить , можно ли простить и ещё дохрена о чем . Разложил , объяснил. Легче ... если бы не он наверное мое заявление на развод уже было бы подано , все заслуживающие того посланы нахуй .
И на этих выходных я бы пилил диван и телевизор пополам ( видел где то в новостях подобную историю) и я бы это сделал ...

Не могу сказать ,что готов простить ( хотя точно не знаю за что - просто за флирт в смс или за то что ее переебал весь аниматорский состав отелей и не только ) да в принципе пох . И если завтра скажет - сори была дурой . В ближайшее овердохуя время с цветами у порога точно не увидит ....
но факт того что стремится вернуть семью я буду остаётся фактом . Как сказал Ден - не цель , но и не менять намерение . Ощущение того что нет руки или ноги есть .( возможно когда полностью переболею, я изменю своё желание, но сейчас так. Признаюсь без вранья ) Сам не пушистый . А мораль у каждого своя .

Главное ... появился такой зверский запал . Что прям прет из всех дырок . Стать до такой степени пиздатым и охуенным что бы бж со временем не то что бы пожалела украдкой , а выла днями и ночами , о том как она могла проебать счастье ( понимаю что изначально посыл неправильный , все должно быть для меня, а не ради неё ) , но в данный момент мне так проще себя разогнать .
Последние дни выжимаю максимум . Вот прям ни дня не выкладываясь на 120 % . И в моменты когда хочется поныть , пожалеть себя или поебланить - смотрю фотку дочки , задаю правильные вопросы сам себе . Все как рукой снимает .

и даже если по итогу не срастется и через пол года - год бж будет по утрам наглаживать не мою волосатую грудь , а «Арсена» - в рот ее конем . Она «единственная» лишь для меня и только потому что я сам одел ей корону .И с большим упорством методично ее полировал .
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да старик так же и у меня. Хотел пост написать у себя в блоге и уже открыл, по сути я и сам знаю ответы на все вопросы.передумал.
У меня продолжаются хотелки и общение на ахуевшем уровне.
В общем они ебанутые.)
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сижу угораю .... если через неделю напишу - бля мужики натупил ... купил 101 розу и путевку в Доминикану , а она не повелась . Убейте меня семеро ))))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сижу угораю .... если через неделю напишу - бля мужики натупил ... купил 101 розу и путевку в Доминикану , а она не повелась . Убейте меня семеро ))))
Ты так не сделаешь, это точно не твоя история)
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видать чёт нужно сучке ....

наверно на автомате . Не вижу - моментами занимаюсь пиздостраданием . При встрече прям злюсь . Иногда привет ... около 2 недель не беру трубки , хотя стала реже звонить ( но думаю реакция на мой холод из серии я тоже так умею ) сам не пишу не звоню ... пару раз по дочке .

Ещё до того как увидел переписку с пидором , ой вымысле с аниматором решил поиграть . Написал что мне нужны доки - паспорт ее , св-во рождении и браке . Моментально -Милион вопросов зачем и почему . Пару звонков . Через день ответил для юристов . ( если бы сильно истерила - юристов с работы, знает что сейчас иду на повышение )


Забрал дочку с сада . Первое смс от меня после того как увидел переписку - не опаздывай , есть дела .
Ответ - я сейчас всегда после работы сразу домой . И только дочка и бла бла бла . И вообще чуть ли не в монастырь зовут . Приехала , молча ушёл за 3 минуты . И вообще если дела у тебя предупреждай раньше я решу что бы не напрягать тебя .
через час - набрала пару раз . На третий ответил - пила не пила дочь витамины , что в саду говорят . - я пила . В саду все ок . Все ?

Пару сек пауза - пойдём с нами в школу моделей в субботу а после можем сходить куда нибудь поужинать . ....
Я - нет , дела . Давай я занят .


че это блять ? Поводок ?

Сори за орфографию . Снова заехал к знакомому на «дигустацию « вина .
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по сумбурности и эмоциональности твоих рассказов про переписки\разговоры, то и поводком дёргать не нужно, поверь даже если ты считаешь что ведёшь себя ровно, это на тонком уровне все равно видно, особенно женщине.

Всем советую загуглить модель Кюблер-Росс
Самое фиговое когда человек зацикливается на одной из стадий, или они попеременно чередуются в прямом, обратном, или случайном порядке.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не чувствует она твоей потери, мне кажется. То есть у нее нет страха тебя потерять.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по сумбурности и эмоциональности твоих рассказов про переписки\разговоры, то и поводком дёргать не нужно, поверь даже если ты считаешь что ведёшь себя ровно, это на тонком уровне все равно видно, особенно женщине.

Всем советую загуглить модель Кюблер-Росс
Самое фиговое когда человек зацикливается на одной из стадий, или они попеременно чередуются в прямом, обратном, или случайном порядке.
Спасибо завтра почитаю . Сам понимаю что не вывожу , поэтому и минимум общения ... прям вообще минимум . Т.е - с моей стороны никаких вопросов расспросов и тд . И на ее сообщения - да , нет . Не было бы ребёнка было бы проще . Уйти в Туманяна на 2-3 месяца . Реально мне было бы так легче .
[DOUBLEPOST=1580415298][/DOUBLEPOST]
Не чувствует она твоей потери, мне кажется. То есть у нее нет страха тебя потерять.
Почему ? Может так и есть . Спрашиваю , потому что понял - смотря с стороны на ситуацию , без эмоций - намного проще увидеть косяки и тд .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему ? Может так и есть
Ну по ее поведению, поступкам, словам. Видно, что ты не накаляешь ее нормально. Не знаю как объяснить, просто чувствую так.
То что и как она тебя пригласила - об этом говорит, нет у неё восприятия серьезности ситуации. Она приглашает, будто «ну ок, попробуем давай так, может быть». Нет паники, страха, слез в ее словах. Это должно быть.
Ты с ней много общаешься, и наверное мягко общаешься, отсюда вся проблема. Я тоже так по началу первые месяцы себя вёл, хотя думал что все верно делаю. А она считывала, в мелочах считывала. Не видела безразличия.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля вот прям пиздец ... чёт сегодня день , по-моему самый хуевый что был .

и в офисе поотжимался , и с бухгалтерией пофлиртовал , и на улице по складам побегал ( а сегодня минус 37) и отделу стол замутил за выполнение плана .... внутри 2 ведра говна ...
понимаю что слюни и по стандарту написал полегчало ...
сегодня получил повышение , я теперь региональный Дир по продажам ....

А в голове - сука каждую победу мы раньше отмечали Новым рестораном , традиция . А теперь просто ебаная пьянка с коленами , от которых тошнит и я уверен закончиться в постеле у одной из продажниц ... но блять .... вот слова лаки что как будто не хватает руки или ноги прям в точку ...

ебаные эмоции ... летом около месяца рассуждал про то , что моя бж не то что мне нужно и вполне спокойно рассуждал и планировал как бы было без неё . А теперь сам себя бешу .
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А на.уя сейчас бухать тебе?
[DOUBLEPOST=1580471583][/DOUBLEPOST]Можно же с пользой для себя провести время
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на.уя сейчас бухать тебе?
[DOUBLEPOST=1580471583][/DOUBLEPOST]Можно же с пользой для себя провести время
Я не говорю что бухать буду . Отделу пообещал - выполнят план , с меня поляна .
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну че ты себя накручиваешь воспоминаниями? Что было то было. Сейчас у тебя новая жизнь, новые возможности.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот слова лаки что как будто не хватает руки или ноги прям в точку ...
у меня через полгода отросла новая. время лечит. Время и активные действия. Лаки слушай, да, он мне очень помог из этой клоаки выбраться
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля что бы я стоял после душа в чужой квартире в пижаме с надписью - чудесная женщина .
Ржака пиздец ....
когда нибудь скину фото ...
легендарно ....
 
Сверху