Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком )

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу что то там у бж не все сладко .
Перед выходными предлагала вместе провести время ( типо что бы дочка видела нас вместе )
Потом вчера теща названивала - мол че не звонишь , в гости не заходишь . Приходи угощу грибами и тд ( а они у неё как стратегический запас у Минобороны . Раз в году им кто то привозит с Украины и четко по банке на 5 праздников в году . И за них я реально родину готов продать . )))
начались расспросы как обстоят дела с бж . На все один ответ - у меня все заебца и съехал от ответов про бж .
Ночью бабушка бж названивала , которая пытается всех и вся померить . Старенькая . Что бы не грубить успокоил , что все ок и все наладиться - не переживайте .

и главное у бж пошли статусы в инсте ... всякая философская херь , чего раньше никогда не делала . Из серии - я могу так же игнорить тебя как и ты меня ...
Если по настоящему заботиться о ком то то его счастье вернется к тебе ... и ещё всякие бла бла ...
Хаха - может не мне все адресовано , а я тут такой раскатал губу ....
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Движется все в нужную сторону. Нужно дожимать.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое простое обьяснение
  • не желание терять аэродром у всех
  • Васятка сливается
Моя тоже там чего то шевелится и истерит временами, на свой счёт стараюсь не принимать, так можно любой пердёж можно на свой счёт принять.


"Мне во сне приснился красный круг, а в нём белый кирпич и я понял это знак"

Вот когда она придёт вся в соплях лично к тебе, тогда и принимай на свой счёт.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехал к малой . Пошли погуляли, покатались на Горках . Пришли домой думаю пол часа побуду ещё с ней . На бж 0 . Чёт кипешует , нервничает . Мне пох . Приходит ее подруга на чай . Малая к ним . Мол папа ты пока посиди тут , а я к девочкам . Начинаю собираться малая увидела . И давай на всю квартиру - не уходи , ты куда ? Мне скучно когда ты на работе ... обнял успокоил . Она ушла на кухню к ним .написал бж закрыть дверь что бы мог выйти . Пишет - ты на хочешь с ребёнком побыть . Не ответил . Через 2 минуты закрыла дверь . Я уехал . Через 10 звонит несколько раз - а там малая в истерике , куда ты делся и почему уехал . Сопли слёзы .
Хз нахрена такое делать . Типо меня завиноватить что уехал и не побыл с малой или наоборот манипуляция на прийти почаще .
[DOUBLEPOST=1580661060][/DOUBLEPOST]
Самое простое обьяснение
  • не желание терять аэродром у всех
  • Васятка сливается
Моя тоже там чего то шевелится и истерит временами, на свой счёт стараюсь не принимать, так можно любой пердёж можно на свой счёт принять.


"Мне во сне приснился красный круг, а в нём белый кирпич и я понял это знак"

Вот когда она придёт вся в соплях лично к тебе, тогда и принимай на свой счёт.
Ну приблизительно так все это и воспринимаю ... просто интересно ...что это может быть . Ведь никогда такой херней не болела ...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытается сделать крайним. Не ведись.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Показательное выступление ... или хз
Звонок нужно поговорить ... и не 10 и не 15 минут ...
курит ... голос дрожит .. уверен плачет ..
весь разговор я промолчал ..
Основной посыл -
Я пол ночи думала после вчерашнего ( ребёнок увидел что тебя нет и очень долго плакал ) мы так не договаривались ..
я безумно рада что ты весь такой сейчас активировался и спорт и новая должность

не приходи на 1-2 часа , если приходишь то давай хотя бы пол дня .. я хочу вместе проводить с ней время ...

Мне без разницы с кем ты и как ты , с кем ночи проводишь , куда уходишь после звонка .. и тд

если ты думаешь что тебе тяжело , то ошибаешься , мне тоже очень тяжело .. и больно .. мне без разницы что мне и тебе говорят родители и окружающие . Ты жертва для всех , а я мол молчу и никому ничего не говорю . Агресор всего напряга сейчас ты , а доча страдает . Наш расход это наше , а мол дочкой не манипулируй .. мне жаль что я не та женщина , которая так тебя не мотивировала в браке ... если ты думаешь , что ты своим таким поведением утрёшь мне нос то ты ошибаешься .. мол у меня тоже много планов и перспектив и бла бла .

и подумай пожалуйста и прими решение ... хз какое ( из серии давай дружить наверное )


Что в теории я должен был услышать( в ее понимании ) - ты мол не думай что ты такой красавчик . Я тоже не промах и у меня все заебок . Но важно дочка и давай не мешать ее сюда . Мол она страдает от того что тебя нет и как договаривались - иногда для неё играть в семью . Что бы она видела что есть и папа и мама ...

Как я это все услышал — чёт не все так как я планировала , меня цепляет что тебе кто то звонит и ты срываешься , меня парят мысли что возможно ты кого то долбишь по ночам , я чувствую вину за то что дочка страдает . И вообще я начинаю понимать что я наверное дура . Но у меня корона на голове и моя гордость не позволяет мне нормально поговорить. И вообще пошли куда нибудь вместе без дочки сходим ... ( а может это просто мне хотелось все так услышать)
[DOUBLEPOST=1580707049][/DOUBLEPOST]Насколько я понимаю сейчас стало пиздец как все тонко и мне главное не пустить слюну и не проебать весь момент . Или опять же - первый типо ближе от неё , а я и рад хвостиком повилять .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снова тебя виноватит! Это хорошо, значит она понимает что сама не права, и начинает объяснять самой себе что ты тут виноват во всем, агрессор и все такое. Плохо то что она в это потом и поверит.

Она накаляется, надо продолжать действовать согласно плану.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аминь бля, у меня так. А вот когда поверит, хуй потом выветришь из бошки.
Вопрос - как этого избежать ? Что то явно затеяла ... в течении дня пару сообщений про малую ( что планируют сделать ) . К вечеру пару раз набрала . А потом в догонку про витамины вспомнила ( я заметил что много чего начала давать типо по рекомендации сёстры , она медсестра у неё . И это пару недель назад . Моя реакция - лучше у врача уточнить все . И нечего пичкать ребёнка всем подряд. Наблюдаемся по знакомству у одного из лучших в Городе ) дословно - уточнила все у ЕА , говорит не стоит мешать то то с тем то . Впредь буду повнимательнее .
[DOUBLEPOST=1580748347][/DOUBLEPOST]Одно из самых ценных наблюдений - день тренировки ног ... самый заебатый день . Как в рекламе ... и пусть весь мир подождёт ... только одна мысль - как бы блять дойти до кровати .
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня ...
скинула на почту доки , которые просил 2 недели назад ( мю-частица про них забыл )
Написал - на вск собери дочку к 11 идём на представление .
Ок , а куда? Скинул фото билета . И не с того ни с сего - с вами не пойду , мне не до этого и в догонку - мол в кино звал тоже не пойду ( было ещё на недосемейные поседелки на нг праздники .
Ответил - уговаривать не буду ... ( нужно было смолчать )
И началось - если ты думаешь что походом в кино можно что то решить , не представляю чем ты думаешь . Ты хоть на секунду представляешь в каком я сейчас состоянии .. когда последний раз спрашивал нужна ли мне помощь и как у меня дела в общем .. ???
Еле сдерживаю что бы не написать - а ты думала , что разьебешь семью и все в шоколаде будет .
Я правильно понимаю - то что начинает ощущать , что не все сладко и ее начинает качать и ее истерики своего пола ревность и может нотки сожаления . Это хорошо !!!


А вот то что в своей маленькой головешке она пытается меня виноватить и считает , что мол вот он охренел - сидит кайфует по вечерам собой занимаеться . А я тут бедная еле еле ( хотя тут 100% правда -ебашит она реально как конь, в разы больше моего сейчас . И с ее графиком и обязательствами сейчас я хз как она вывозит ) и это плохо !!!

мои мысли - повиляю хвостом , помогу . Солью все к чертям ...
Продолжу холод , возможно прийдет с опущенной головой .. но как понять что она прийдет ко мне как к мужику , а не за ресурсом .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но как понять что она прийдет ко мне как к мужику , а не за ресурсом .
если придет чисто за ресурсом, то ты ей не дашь. И тогда она охеерет, и уже придет потом как к мужику. В идеале схема такая. Вообще у женщин это часто смешано в голове - ресурс-мужественность-сексуальность-желание-семья. Не торопись короче решать проблемы, которых еще нет.

Ответил - уговаривать не буду ... ( нужно было смолчать )
Хорошо ответил)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Динамика у тебя хорошая. С Дэном работаете?
Еле сдерживаю что бы не написать
не пиши,не надо)..сама должна дойти головушкой своей
мои мысли - повиляю хвостом , помогу . Солью все к чертям ...
правильно, пока рано, пукан еще не рвется
но как понять что она прийдет ко мне как к мужику , а не за ресурсом .
по ее поступкам, а не словам. вкладываться должна в отношения- время, эмоции ,финансы..ты поймешь
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я поплыл ...

У меня умер дядя ...
Пару дней в себе ... и дохрена мыслей .. про жизнь ... про семью ...
сегодня когда уходил от малой вообще раскис ..
Не сдержался - написал бж про дядю 1смс . Начал второе полотно с рассуждениями писать ... вовремя тормознул ...
[DOUBLEPOST=1581009193][/DOUBLEPOST]Но первое она уже прочитала . Написал - вспомнил много детства . Сори что написал просто эмоция ..
она - почему не остался . Я не против , если бы тебе стало легче . Я за разумные разговоры . Соболезную ..
и дальше - что вспоминал ... ?
И тут нужно было стопорнуть . А я дурень ответил что то из серии - много смешных историй .. и мол за последние пару месяцев дохрена событий и миллион выводов и мыслей . Но вряд ли тебе это нужно слышать ( фу аж тошнит от себя ) . А потом - на этом закончим минутку соплей . Сори .
[DOUBLEPOST=1581009328][/DOUBLEPOST]Она
Я рада что ты находишь новое для себя в новом.спокойной ночи ..
[DOUBLEPOST=1581009359][/DOUBLEPOST]Каюсь ... но чёт сегодня из тех мерзких дней .
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я поплыл ...

У меня умер дядя ...
Пару дней в себе ... и дохрена мыслей .. про жизнь ... про семью ...
сегодня когда уходил от малой вообще раскис ..
Не сдержался - написал бж про дядю 1смс . Начал второе полотно с рассуждениями писать ... вовремя тормознул ...
Ну как по мне, ничего особо страшного не произошло. Херово, что она ответила холодом, но, я думаю, ты сделаешь свои выводы из этого.
[DOUBLEPOST=1581012018][/DOUBLEPOST]
Каюсь ... но чёт сегодня из тех мерзких дней .
Да ладно тебе. Если дядя был близок, перед кем ты ваще каешься? Ну написал и написал. Про любофф ничего же не было. Просто поделился с дальней знакомой своими переживаниями. Это форс-мажор. Здесь железных нету.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы это не звучало ...
ПАПА ВЕРНУЛСЯ ....
пятница ... и 4 сообщения и 3 звонка от знакомых - че делаешь поехали с нами .
2 сообщения от рыжей и блондинки ... приезжай сегодня ко мне ...
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля ... пиздец ...
началось все неплохо .
Просто ужин . Встретил знакомого из прошлой жизни ... выпили ... через час мы на катране ... тряхнул стариной ) выкатал около 2 к $ ... поехали смотреть на голых баб ... поитогу я опять повторил «я и три принцессы» в этот раз получше .. типа опытный ...


и все бы ничего , но звонок от бж .. а я пьян .. и разговор мин на 20 ..
Я его провалил ...начала с претензий - зачем себя так ведёшь , почему на нас забил и я же вроде ещё твоя жена ... и дочка скучает ... и бла бла .
Молчал .. а потом ничего лучше не придумал как сказать ... - слушай , все что происходит временная мерам. Во всем происходящем виноваты мы оба .. но .. я знаю что возможно где то был не прав в плане своей позиции . И меня рядом нет лишь потому , что мне нужно время для реализации себя как мужика .. и когда ты будешь смотреть на меня с огнём все наладиться . Я не менял своего решения с момента « да» в загсе , церкви и готов нести ответственность за него . И не думала ли ты , что любить - это глагол ...
заплакала , попрощалась и я положил трубку ..
запинайте меня ... и ой как я буду жалеть завтра . Фактически , я так думаю , я этим поправил корону и отполировал мастерски ее до блеска ... это был последний вечер с алкоголем .., вот прям 100 % . Без него я бы просто не взял трубку ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля ... пиздец ...
началось все неплохо .
Просто ужин . Встретил знакомого из прошлой жизни ... выпили ... через час мы на катране ... тряхнул стариной ) выкатал около 2 к $ ... поехали смотреть на голых баб ... поитогу я опять повторил «я и три принцессы» в этот раз получше .. типа опытный ...


и все бы ничего , но звонок от бж .. а я пьян .. и разговор мин на 20 ..
Я его провалил ...начала с претензий - зачем себя так ведёшь , почему на нас забил и я же вроде ещё твоя жена ... и дочка скучает ... и бла бла .
Молчал .. а потом ничего лучше не придумал как сказать ... - слушай , все что происходит временная мерам. Во всем происходящем виноваты мы оба .. но .. я знаю что возможно где то был не прав в плане своей позиции . И меня рядом нет лишь потому , что мне нужно время для реализации себя как мужика .. и когда ты будешь смотреть на меня с огнём все наладиться . Я не менял своего решения с момента « да» в загсе , церкви и готов нести ответственность за него . И не думала ли ты , что любить - это глагол ...
заплакала , попрощалась и я положил трубку ..
запинайте меня ... и ой как я буду жалеть завтра . Фактически , я так думаю , я этим поправил корону и отполировал мастерски ее до блеска ... это был последний вечер с алкоголем .., вот прям 100 % . Без него я бы просто не взял трубку ...
М-да
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пиздец,мужик. Я прям расстроился.
Сразу бы ссылку кинул ей на свою тему.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так хорошо шёл к новой жизни и завалился по синьке.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам не понимаю как мог так ложануть ...
Хз как бж отреагирует на это все ...
А главное какую линию мне гнуть ..
+ на этой неделе 2 мероприятия на которых мы в любом случае должны пересекаться
- фотосессия у малой с мамой и папой ( и тут я никак не хочу соскакивать , доче хоть и 3,5 года , но многое чувствует и не хочу расстраивать и что бы она задавала вопрос : почему все с папой и где мой )
- плюс юбилей у близкого нашей «семьи» ( очень нужный человек и приглашены вдвоём)
Тут можно откосить .. но в моих интересах поддерживать связь с юбиляром ... ну и походу мероприятия мы вроде как пара должны будем быть ( никто с этого окружения не знает )
- и вообще как будет смотреться если я после вчера уйду резко в глубокий бункер ... или наоборот делать ближе , а потом дальше , дальше ...

- завтра планировал с малой в театр , бж предложила ( утром звонила ) поехать вместе покататься на собачьих упряжках . Сказал вечером дам ответ ... съехать глупо типо занят ?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж делает ближе, лучше сделай встречное предложение, но так мол "у меня другие планы, хочешь можешь со мной".
Я так понимаю ближе делает на фоне твоего спича по пьяни.
Мероприятие выберай которое ей не очень интересно будет.
Можно в игнор.
Но не в коем случае не идти туда куда нужно ей.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж делает ближе, лучше сделай встречное предложение, но так мол "у меня другие планы, хочешь можешь со мной".
Я так понимаю ближе делает на фоне твоего спича по пьяни.
Мероприятие выберай которое ей не очень интересно будет.
Можно в игнор.
Но не в коем случае не идти туда куда нужно ей.
Тебе еще рано давать людям советы на этом форуме, так как ты ветвистый Алень. По этому завязывай, в каждой теме твой совет. Лучше отписывпйся в своей что прочел, как прокачался и т. Д и вяжи выписывать советы.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе еще рано давать людям советы на этом форуме, так как ты ветвистый Алень. По этому завязывай, в каждой теме твой совет. Лучше отписывпйся в своей что прочел, как прокачался и т. Д и вяжи выписывать советы.
У меня проблем с бж нет, есть проблема с ребенком которую я решаю, возвращать не собираюсь, бж бесится переодически от того что кроме сына у неё нет никаких рычагов влияния.
Вернуть могу, но понимаю что будет херня.
По поводу прокачки, просто вернул себя, поменял давно работу.
Все полимеры защитил.

Давно пользуюсь вариантом позвать куда либо ожп где ей не интересно, посмотреть на риакцию...

Прочёл и давно, новоселова, Протопопова, "мужчины с Марса, женщины с Венеры", хача, кирпичи, майора, и многое другое.

Вернуть бывшую в принципе могу, но потеряю себя, поэтому даже не пытаюсь.
Если припрется сама, на что есть предпосылки, то не приму, не пишу тут многое.

Если есть аргументы что я не правильно сказал, предложи свой вариант.

З.ы.: для меня возврат произошел когда узнал что она обратно хочет.
 
Последнее редактирование:

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче не знаю как я раньше не замечал , что моя бж реально пиздец какой эгоист ...
итог сегодня -38 , соответственно никаких покатушек с малой . Ещё и сопли начались у ребёнка . Целый день с ней дома пробалдели.
Бж с самого утра смылась и к лучшему .
Вечером вернулась и начала разговор с претензии - мол а сколько ты вообще готов на ребёнка выделять ? .. я только с аптеки и пришлось у мамы денег просить - не вывожу Я реально охуел . По факту - садик , кружки , анализы и крупные покупки на мне . Плюсом каждые выходные поехали прогулялись мороженко- игрушка и тд . В среднем это 35-40 к в месяц . И каждые выходные приезжая привожу стандартный набор фкусняшек, йогуртов и фруктов ..
Я из серии - у меня заложен определённый бюджет на ребёнка в месяц и его хватает с головой . А если ты хочешь больше - это глупости . На эту сумму вполне может жить семья из 2-3 человек и вполне быть счастливой . И я уверен ты не тратишь на малую и половины ( тут скажу на малую бж никогда не экономила и не экономит )
Начала подводить - сад и кружки 18 к , а остальное давай мне на руки ..
Улыбнувшись сказал нет и все что нужно ребёнку сам куплю ... тут она охуела , что не так как нужно ей .
Начала жаловаться что и там долг и за квартиру и капремонт долги и бла бла ...
плюс маленько грубить начала ... тормознул - либо адекватный диалог либо закончили .
Минут 15 ещё что то там рассказывала как ей хреново ( честно не слушал , потому что все это время была лишь одна мысль не сорваться, не сказать в лицо какая она охуевшая бабеха )
Подводила - мы на всю жизнь связаны и нужно выстраивать нормальные отношения .

наверное зря , но сказал - мы либо муж и жена , либо посторонние люди . И другом я точно не буду тебе ..
психанула ушла с слезами в другую комнату .
Собрался, ушёл .
Походу нужно вообще пропасть на месяцок ..

Есть ещё момент. Хоть она и дура , но чувства к ней есть ..и помимо всей херни есть пару фактов . И мне ее реально жаль . Пашет она сейчас как конь , плюс в фин жопу лезет потихоньку ( и фактически если сойдёмся разгребать мне ее ) плюс на нервной почве скорей всего - похудела за пару месяцев кг на 10-15 . Нет сна , с желудком проблемы . И начали ноги отниматься (4 года назад попала в аварию и были большие проблемы с сидалечным нервом ) . И я подозреваю если так продолжиться через месяц , два может вообще в больничку слечь . И хз что с этим всем делать - так то я от неё ещё детей хочу .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мы либо муж и жена , либо посторонние люди
Даёшь ей выбирать, принимать решение, кем вы будете. А решать ТЫ должен! И это ещё после косяков вчерашних...

Хоть она и дура , но чувства к ней есть ..и помимо всей херни есть пару фактов . И мне ее реально жаль
тебе про аниматора напомнить который ее ебал? Пока ты тут работал??? АЛЕ, есть кто дома?

Походу нужно вообще пропасть на месяцок
Давно пора. Ты то давишь, то ослабляешь прессинг. Толку? Надо давить значит до конца, а так, ты на 0 умножаешь все старания что до этого были.

Она чувствует твою неуверенность, по одной этой фразе понятно что ты ждёшь ее решения. А должна уже давно была потерять тебя! Уже сколько времени?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дума автору стоит относится к отношениям как к бизнесу в коим он имеет опыт.
Как нужно о́тносится к партнеру который не чист на руку, постоянно попытается продать свой товар более выгодному партнеру, но никаких гарантий что работать кроме как с тобой не дает, все договоры только на словах, постоянно нужны деньги на модернизацию про-ва и покрытие аренды под будущие заказы.

Единственный заключеный договор предусматривает изменения условий в одностороннем порядке с его стороны.

Нужен такой партнёр и если без него никак то как нужно с ним работать, какие перспективы?
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даёшь ей выбирать, принимать решение, кем вы будете. А решать ТЫ должен! И это ещё после косяков вчерашних...


тебе про аниматора напомнить который ее ебал? Пока ты тут работал??? АЛЕ, есть кто дома?


Давно пора. Ты то давишь, то ослабляешь прессинг. Толку? Надо давить значит до конца, а так, ты на 0 умножаешь все старания что до этого были.

Она чувствует твою неуверенность, по одной этой фразе понятно что ты ждёшь ее решения. А должна уже давно была потерять тебя! Уже сколько времени?
Спасибо за обратную связь ...
хз с чем связано , но поплыл конкретно .. и два месяца коту под хвост .
Взял себя в руки. Хуй она увидит от меня эмоцию или плюшку в любом виде пока не заслужит .
Спорт , никакого алкоголя , литература.
Реально нужно перестать болеть ... иначе не черта не выйдет .
Вчера была важная встреча .. в перспективе партнёрство в новом направлении - вот сюда и уйду с головой .
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ну че там, как делишки?
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики .
Из хорошего .. перед выходными плотно пообщались с Лаки . Есть выводы , есть понимание проблемных моментов , которые касаются меня . Получил обратную связь - буду работать . Вкратце - не выкладываюсь на 100% и это хреново . Исправим . Девиз следующих пару месяцев - минимум 120 % или смирись , что скоро твоя дочь будет другого дядю называть папой ( не факт , но смысл думаю понятен )
В пятницу оформил 4-ю бабеху ( и это был лучший отсос в моей жизни ) на неделе пообещал сводить в кино. Шлюхи не считаются , морально не холодно не жарко . И их было около 10 )
Все выходные был за городом большой компанией , человек 20 . Тоже неплохо отдохнули . Оформил Т5Д .
Из хренового - в пятницу опять по выпивке был контакт с бж ( не сильный косяк , но и кроме негатива ничего не получилось , дену скрины сбросил , получил комментарий )
3 дня вообще не контактировал с бж ( это первый раз ) даже по малой . Сегодня позвонил сказал , что вечером к малой приеду . С ее стороны - ок , как ты ? Где был ?
Я - спасибо , все ок .
И через пол часа скрин от неё по заказу всякой херни дочке на 10 к .
Ответил - базовые потребности даже не обсуждаю , закрою не вопрос . Но всякие прихоти не буду поощрять , поэтому давай заранее обсуждать .
В ответ получил смс из серии - это необходимость и я не буду каждый раз звонить и унижаться просить . И мол если так , вообще больше не попрошу и забудь что дочке что то нужно ...
вскипел .... подождал ... ответил - удалось немного поубавить негатив с стороны бж . Понял по смс - ок , согласна .
И потом все равно начала гнуть линию - нужно сумму разово в месяц переводить мне , что бы типо она меня не беспокоила каждый раз ... ответил просто - мы уже обсуждали и я сказал своё решение . ( про себя очень много сказал вслед ... )

бля серьезно охуеваю ... с одной стороны спасибо ей за это , чем больше дерьма , тем больше у меня открываются глаза ...

И из самого херового - сука , плохо протекает мое лечение . Болею пиздец . И понимаю , что в основном , не бж . А фактом , что семьи больше нет . Даже в моменты мужской веселухи , а ее в последние месяцы очень много ( раз в 10 больше чем за последние 2 года ) я осознаю , что нах мне это все не нужно . И сидя сейчас с дочкой и читая сказки , был бы в 100 раз счастливее .
[DOUBLEPOST=1581937927][/DOUBLEPOST]Сори за ошибки и пунктуацию ..
с телефона пипец как не удобно .
 
Сверху