Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком )

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нда, все как и у меня и скелета, мысли очень похожие, и хотелки жены по бабкам такие же если отказываешь сразу не отец и не мужик.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля серьезно охуеваю ... с одной стороны спасибо ей за это , чем больше дерьма , тем больше у меня открываются глаза ...
Вот такие они конченные и лицемерные, когда не любят. Ты пишешь в надежде что она соскучилась, а тебе в ответ чек. Это пиздец как больно, но и отрезвляет тоже.


И понимаю , что в основном , не бж . А фактом , что семьи больше нет . Даже в моменты мужской веселухи , а ее в последние месяцы очень много ( раз в 10 больше чем за последние 2 года ) я осознаю , что нах мне это все не нужно . И сидя сейчас с дочкой и читая сказки , был бы в 100 раз счастливее .
Так и есть. Такие же ощущения. Для тебя это должно быть мотиватором - либо сдерживать себя снова влюбить жену либо построить новую семью с чистого листа.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новая семья ... хз , может когда появиться новая баба , новые эмоции и тд ... будет проще . Но бля , я как представлю всю эту Санта Барбару с ее Новым Васей , моей новой бабехой . Возможными детьми и у меня и у неё . И вот всю жизнь взаимодействовать - воевать , кого-то ущемлять , хавать дерьмо ... и весь вытекающий спектр взаимодействий . ... меня реально начинает подташнивать .
Знаю одно точно .. забить на своего ребёнка и нарожать новых для себя - точно не смогу .

Поэтому в любом случае буду идти по пути восстановления семьи . И возможно я до сих пор в розовых очках , но считаю что построить заново норм взаимоотношения все ещё возможно .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому в любом случае буду идти по пути восстановления семьи . И возможно я до сих пор в розовых очках , но считаю что построить заново норм взаимоотношения все ещё возможно
Возможно, но готовым внутренне быть нужно ко всем раскладам.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз стоит ли вообще такие ситуации описывать ...
у тёщи умер отец сегодня . Под конец рабочего дня позвонила бж в слезах и сообщила . Посоветовал ехать к родителям , а с дочей разберусь .
Дочь забрал, заехал к тёще ... тесть вышел прогуляться с малой 30 мин по улице ( что бы малая всего не видела ) Я в это время поддержал немного ( истерика и шоковое состояние у тёщи и бж ) . Быстренько купил билеты на Украину теще на утро . Помог оформить заказ ( у тёщи свой магазин ) . И далее может лишнее , но ранее мы с бт раз 10 друг друга выручали и приличными суммами до 500 к по возможности . Теща начала сетовать что через два дня приходит товар с Москвы , а бт мол все деньги с собой на похорон заберёт , а вопрос в 200 к . Я предложил не париться и сказал что сам закрою вопрос , а потом разберёмся по возврату . И я реально не переживаю по поводу денег. У меня до сих пор одна из машин на тесте оформлена .
После уехал «домой» с малой . Уложил спать .. пиздец как по ней скучаю . Каждый раз проводя с ней время качает страшно .
Приехала бж . Я молча налил чай и часа 2,5 просто слушал . Иногда когда начинались слёзы успокаивал .
После собрался , перед выходом поблагодарила и обняла .

мне кажется в таких ситуациях война на второй план , а просто нужно человеком оставаться . Но цель написанного наверное услышать совет как вести дальше себя , что бы моими предложениями о помощи не начали пользоваться ... хотя не думаю что бж способна до такого докатиться .. впрочем дальше будет видно .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты все правильно сделал.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех с наступающим.
Что имеем ...
Бж достаточно тяжело переносит уход дедушки . Хоть и старается не показывать .
Я в свою очередь на этом фоне уделяю ей внимания немного . Стал отвечать на звонки и смс . Раз в день могу набрать поговорить. Оставался на час - два после прихода ее , пили чай играли вместе с дочкой .( ранее сразу уходил )
Факты - с ее стороны есть желание разговаривать побольше , подольше . В основном о дочке и всякие философские рассуждения о жизни .
Снова позвала на покатушки на собачьих упряжка ( в прошлый раз отменили было сильно холодно )
В общую группу ( бабушки дедушки ) скинула фотки только с внучкой . Мне в личку кучу фоток с собой и дочкой .
Просила посидеть с малой вчера , а у самой запись на какие то бабские процедуры типо маникюра - отказал , были планы . Норм отреагировала . Из серии - ладно перенесу .
Сегодня по приезду к дочке ждал сюрприз ( типо с 23 ) - поделка из гипса от дочки с подписью про папу ( и бж с малой достаточно много на это потратила время ) приятно . Плюс подставка под ноут с какими то прибамбасами . И на неё бж потратила денег и время упаковать ... фишка - все подарки кому то, всегда или не заворачивает или делает где то за $ . А вот родне только сама . Как то обсуждали давай я отвезу и все сразу нам завернут - быстро и красивее . Ответ - нет , это важно самой делать , потому что близкий и не безразличный человек . Зря скорей всего заморачиваюсь такими рассуждениями , но факт . Сегодня завернула сама .
И вот хрен его знает как это все воспринимать .. или это на фоне пустоты и переживаний от утраты . Или сено в голове у бж стало поменьше .
Главное , что я сейчас понимаю - возврат на фоне какого то пиздеца в ее жизни ( не важно какого - финансы , тяжело , скучно или а возможный Вася хуже ) меня точно не устроит и не нужен . А вот огонь в глазах и понимание и уверенность на все 120% что я именно тот мужик . И до конца жизни ... только этот вариант смогу принять .

Ну и вишенка - вчера всю ночь провёл в гостях у дамы т5д готово ( снабженка , пересекаемся по работе ) не впечатлила .. но массаж и внимание получил , поэтому ок . А главное никакого алкоголя ( спор с Лаки ) . Оказывается могу навешать лапши и без допинга )
Плюс после последних разговоров с Денисом и определения моих косяков и понимания что у меня есть проблемы с дисциплиной и отсутствие внутреннего перфекциониста . Всю неделю старался выжимать максимум . Собой доволен где то на 80-90 % . Но расту и хуй меня остановить ... дальше больше .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное , что я сейчас понимаю - возврат на фоне какого то пиздеца в ее жизни ( не важно какого - финансы , тяжело , скучно или а возможный Вася хуже ) меня точно не устроит и не нужен . А вот огонь в глазах и понимание и уверенность на все 120% что я именно тот мужик . И до конца жизни ... только этот вариант смогу принять .
Эти события могли у неё вызывать какие-то глубокие мысли, возможно это подтолкнуло к тому чтобы пересмотреть свою жизнь и отношения с тобой в частности. А вот вызывать огонь - это уже твоя задача. И этот момент пересмотра возможно очень удачный.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет . Давно не был тут. Но один вечер ( о нем позже ) внёс коррективы в мои планы. И последние пару недель я плотно штудирую форум. Осознал что пропал не сделав важное ... не поблагодарил ребят , которые читали, поддерживали и советовали. Спасибо мужики. И отдельная благодарность Денису . Не зря ты у меня записан в телефоне «гуру»
МЫ СНОВА СЕМЬЯ!!!!
с момента моего последнего сообщения я ушёл в игнор ... занялся плотно собой...
И тут ремарка для новичков :
Для понимания - в моменте я остался без семьи , качели с бж ( обошлось конечно без ебанутых страстей как у некоторых ребят ) , в моменте умер близкий ( очень подкосило ) ну и вишенка - одно неверное решение и я остаюсь с долгом в почти 5 млн . С ежемесячными обязательствами в 350-400 к в месяц при зп в 200 . И тема на которой я зарабатывал - неактуальна . Плюс я на улице ( я же настоящий мужчина и при уходе оставил все бж) и нужно кушать снимать квартиру , угощать девочек .

А ещё я из тех , кто верит в любовь . Рассветы . И при просмотре Хатико у меня резко появляется «насморк» .короче ещё
тот пиздострадалец .
Результат за почти 8 мес . - я вернул бж. Раздал долги. Купил новую тачку бизнес класса с салона. Открыл несколько новых направлений. Накопил на первоначалку на кВ ( только пока не могу определиться либо кВ либо дом ) Поменял круг общения. Прокачался в плане здоровья , привёл тело в порядок . И главное начал слышать и слушать себя . И да, теперь мои шары не на полочке как раньше, а всегда со мной и данный ресурс скажу честно мне в этом немало помог .
короче новобранец - мой тебе совет по братски . Не повторяй моих ошибок . Слушай ребят. Занимайся с экспертами . Нет денег - займи , возьми кредит . Че угодно . В разы быстрей встанешь на нужные рельсы ( сугубо мое мнение , не претендую на истину )
По возврату .
Не было слезных извинений на коленях . Честно сам не понял как все получилось . Но и главное я и не грезил возвратом . Как то больше времени вместе . Где то от бж больше внимания . Больше заботы . Меньше манипуляций . Больше искренности . И где то в конце мая я остался ночевать . Утром меня ждал завтрак . А после она начала освобождать мои полки в шкафу от своих вещей . На вопрос что делаешь - секс , который оставил очень приятное послевкусие .
В течении недели ещё состаялся разговор ( вернее монолог с ее стороны ) - я не спрашиваю где ты и с кем был все эти почти 5 месяцев . Но я поняла что я хочу быть рядом. Не важно куда , но я готова идти с тобой до конца . Ты мой мужчина , позволь быть твоей женщиной .
и дальше как по книжке ...
Понимание 10-10 . Ее отдача отношениям, мне, семье - 8-10 ( тут нужно отдать должное , старается . Стремиться )
Секс - 8-10 ( работаем над этим )
Определили ценности ее и мои по отношению к семье , реализации себя как личности и тут тоже все ок . Нашли много общих интересов. Определились с планами на ближайшее будущее и оно нас зажигает . Поняли что хотим второго ребёнка . Летали в отпуск семьей в Сочи . А недели три назад вообще оставили малую и улетели вдвоём ( давняя мечта жены - воплотил ) .
важно - четко осознаю кто папа в доме . И она это поддерживает и всячески поощряет своим поведением .
осознаю - что отношение это работа . И нельзя расслаблять булки .

по поводу « вечера» который подпортил .
пошли вместе в ресторан с ее родителями после оставили дочку и вдвоём в клуб .
там ее Компания . Я мягко говоря перебрал . По итогу опиздюлились все начиная от знакомых Заканчивая тестем в 3 часа ночи . Плюс жена выхватила ( леща не дал . Но потрепал и синяки остались на руках )
Долго в подробности не буду вдаваться . Эту тему с Денисом прорабатываем. И за три недели прошли почти все стадии от молчанки , истерик , и как ты мог я тебя не навожу . До комфортного общения и конструктивного разговора на кухне по душам . Я честно признаю - накосячил . Синька на фоне ревности . Моя слабость . Исправим . Ну и по отношениям - через неделю улетаем в другой город на др . В декабре летим в Москву к знакомым . А в январе летим в Доминикану ( если откроют ) поэтому поводов « помирится» пару раз потом покурить и ещё пару раз достаточно . Я и не парюсь .
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) вот не поверишь, только недавно про тебя вспоминал) рад, что всё так у тебя получилось) эмоции на контроль, мужчина, и вперёд, в долгую счастливую семейную жизнь!)
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Скелетт. Помню как первый раз твою тему перечитывал. Засел часов до 5 утра . Читал и понимал - вот я легким испугом отделался .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ты так легко 5 лямов вернул?
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Странный вопрос . Но да ладно ...
Я и не писал что легко . Просто у человека в такой ситуации есть 2 варианта
- потихоньку скатиться в яму . Ныть и жалеть себя . Кричать налево и направо какой дядя Вова пидарас и как у нас все хреново
- или же ебашить 24/7 . И желательно головой . Потому как лопатой заебешся махать на пять еденичек .
Интересно какой ответ ждёшь ?
Список поставщиков и контакты ЛПР -ов и в нагрузку совет как обойти и не платить НДС? .
Или как при закрытых границах суметь притащить 4 фуры оборудования и в условиях жесткого дефицита продать на 40-50 % дороже рынка .
Я думаю вряд ли кто то поделиться такой информацией .
в моём понимании - вопрос некий подъеб . А не пахнет ли тут пиздежом ? Если так .... ну что ж . Да бы в очередной раз оправдать себя и свои недоработки , неудачи - можешь считать что я маленько припиздел .
Если спортивный интерес . Сори . И в общих чертах :
Было товарного остатка почти на 2 млн
Продал долю в одном направлении - 1 млн
Всю эту кучку денег вкинул в 2 новых направления . Много работал и получилось три таких кучки .
суть сообщения моего выше - не посмотрите какой я красавчик и бла бла .
а посыл был для ребят , которые охуевают от того что произошло с семьей и думают что пиздец . А мой пример показателен . Помимо проеба семьи я ещё вдобавок оказался в ситуации в которой без правильных действий могут и в лес вывезти . Поэтому нехуй ныть . И если ты не хочешь что бы твой ребёнок называл другого дядю папой ( эта мысль которая в любое время дня и ночи мне придавала +100 кг энергии ) - ебашь 24/7 . Любой может стать любым .
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странный вопрос . Но да ладно ...
Я и не писал что легко . Просто у человека в такой ситуации есть 2 варианта
- потихоньку скатиться в яму . Ныть и жалеть себя . Кричать налево и направо какой дядя Вова пидарас и как у нас все хреново
- или же ебашить 24/7 . И желательно головой . Потому как лопатой заебешся махать на пять еденичек .
Интересно какой ответ ждёшь ?
Список поставщиков и контакты ЛПР -ов и в нагрузку совет как обойти и не платить НДС? .
Или как при закрытых границах суметь притащить 4 фуры оборудования и в условиях жесткого дефицита продать на 40-50 % дороже рынка .
Я думаю вряд ли кто то поделиться такой информацией .
в моём понимании - вопрос некий подъеб . А не пахнет ли тут пиздежом ? Если так .... ну что ж . Да бы в очередной раз оправдать себя и свои недоработки , неудачи - можешь считать что я маленько припиздел .
Если спортивный интерес . Сори . И в общих чертах :
Было товарного остатка почти на 2 млн
Продал долю в одном направлении - 1 млн
Всю эту кучку денег вкинул в 2 новых направления . Много работал и получилось три таких кучки .
суть сообщения моего выше - не посмотрите какой я красавчик и бла бла .
а посыл был для ребят , которые охуевают от того что произошло с семьей и думают что пиздец . А мой пример показателен . Помимо проеба семьи я ещё вдобавок оказался в ситуации в которой без правильных действий могут и в лес вывезти . Поэтому нехуй ныть . И если ты не хочешь что бы твой ребёнок называл другого дядю папой ( эта мысль которая в любое время дня и ночи мне придавала +100 кг энергии ) - ебашь 24/7 . Любой может стать любым .
Да не, никакого подьеба. Просто интересно :)
@Гусь же тоже больше долги возвращал
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Спасибо за написание результатов. Очень хороший возврат, есть чему поучится
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не забывай: самое главное - это не вернуть, а после возврата выстроить правильные отношения.
Если ты расслабишь булки - жена просто сожрет тебя :Negative:
Такие случаи на нашем форуме бывали...
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я это понимаю . Поэтому в тонусе .
Пока общим раскладом и ее поведением доволен на 9из 10 . Но 10 - ка не возможна ... как бы она не старалась - не станет сёстрами блезняшками и загорелей мулаткой и Джоли в одном лице .
Иногда конечно проскакивают моменты . Но от них никуда не денешься . Но важно что она меня слышит, не смотря на припизднутый характер . Не каждый ее вывезет . Но что поделать - это часть ее и моего осознанного выбора .
диалог ... без претензий и упреков . Очень помогает. И осознание того что никто никому не чем не обязан . Каждый поступает исходя из своего внутреннего я ... и если люди резанируют ... ( фраза дзюбу напомнила ) то с остальным можно справиться .
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никогда не было и вот опять 😅
Всем привет !
Представим картину .
Открытие итальянского ресторана , собран Аля весь бомонд ( уверенный среднячек ) . Пара - она вся такая секси шмекси , он статный красавец ( потолстевший на 18 за год 😅, но об этом позже) . Хорошее вино . С ними общаеться лично шеф повар , дядьки важные здороваются и все такое . И вроде заебок . Но хуй . По факту чет все натянуто , она в своем телефоне пол вечера ( уверен по работе ) сам за 3 часа раза 4 выходил покурить . Поужинали, домой . Дома вино . И мол давай киношку а потом пошалим ( дети у бабушки ) . И тут мне приспичило поставить vpn новый , ну и любимке 🤟бля за одно . Кидаю ссылку ей на ватсап - а он епта на фейсайд . Нихуа хуа. Она - мол чет хрен пойми как но встал пароль ( а я то бывалый и уверен на 99.9 % пиздит ) За 9 лет пару раз лазил в телефон и все пароли знал , а тут на тебе ( этот звоночек собственно и заставил перечитать свою тему и написать ) Я охренел от того как накрыло . Она подметила . Мол че стало … и вся такая мне внимание . Съехал мол по работе написали - не сростаеться . Кое как досмотрели кино . Дальше секс по ее инициативе . Специально ушел в спальню сама пришла растолкала мол никакого спать итак дней 20 не заходил в гости ( дальше опишу пару моментов )
Теперь в общих чертах
Че было за 3 с копейками года отсутствия . После воссоединения появился сын у нас 2 года через месяц . Я год к году расту в бизнесе . Купили как планировали большой пентхаус , пол года назад получили ключи , сейчас дизайн ремонт и тд . Путешествия ( 2 года подряд до школы дочки по 4-5 месяцев у моря и все такое ) на цены не смотрим чего левая нога пожелает - не копим покупаем. Но все вроде в пределах разумного . .
И как бы все ок 3 года живекайфуем . С ее стороны достаточно внимания понимания и вклада в нас .
А было дохрена чего вывозить . Год пиздеца в моем состоянии после начала войны ( родители , брат были на территории Украины . Пока удалось вытащить чуть не поседел )Потом длительный пиздец по бизнесу из за санкций и тд . Короче дохрена стресса и радраженности с моей стороны . Но как то вывезли вырулили и последний год вроде все ровно .
Ну и где то месяцев 6-7 я решаю отблагодарить . Жена так же занимается своей школой . Там все вроде ок , но скучно в плане развития ее как личности и денег ( в моем понимании ) хотя зарабатывает как мастер буровой наверное . И да у нас до сих пор ее деньги - ее , мои - наши . Но в быт и в семью она тоже вкладывается норм ( хотя с фин грамотностью у нее беда , большая беда ) Так вот - я весь такой весь в бизнесе мастериайндах , обучениях . Решаю и ее подтянуть - дарю обучение хорошее . Блогинг , продюсирование и весь вот этот попсовый успешный успех . Ей заходит . Новые знакомства , движках , в Москву у на конференции летает . Дома разные темки пытается запускать . Я соответственно по большей части это спонсирую 🦌 и бла бла . Но чем дальше в лес тем больше дров .
Она начинает под забивать на семью . Вся в делах и встречах , а я как добрый самаритянин и с детьми и по хозяйству . Но с временем меня начинает напрягать что меня почти в открытую пользуют и начинаются напряги скандалы
Плюсом я под расслабился
Набрал 18 кг
Никотин алкоголь частенько
Довольно часто встречи до 4-5 утра и не всегда деловые . А после голова бо бо , а я не молод и не трогайте меня пару дней . А у жены то не все получаеться . Она стрессует . А это дело она плохо переносит . Закрывается , все враги и нехрен лезть с своими советами . Дома бардак никто не смотрит за уютом и не готовит все бля занятые . И вот пошли первые звоночки и где то за пару недели до нг .
Познакомилась она с чуваком .оказались в детстве на одной улице жили . Пришла взахлеб рассказывала про него . И как круто и нужно мне с ним познакомиться и все такое . И так неделю , меня цепануло - я мол может хватит про него мне каждый день рассказывать . После молчит . 31 в час ночи некто Данил звонил увидела что я смотрю не взяла и корректно повернула телефон экраном в стол 😅 тут же вышла на кухню и давай объяснять что и как ( потом все показала там все ок ) но я то с дуру и полез 1 в телефон . Нашел переписку с этим чуваком - там вроде тоже терпимо - вот мои дети , муж , он вот моя дочка ( он разведен ) и мол давайте встретимся все познакомимся ) но суть что я увидел видео где она он и ее подружка сидят в кафе , хотя до этого я знал что она была с подругой только в кафе ) она утром спалили что я смотрел телефон спросила я ли сказал да . Поняла что видел видео и мол он случайно набрал а я позвала с подругой познакомить . И это косяк номер один
Косяк 2 - с нг не было секса . Сначала Геморой ( после родов малого проблема ) потом месячные , потом писька не гладенькая погоди пару дней и тут вроде как бы ок , а может и не ок . В тот же день поговорили все ли нормально у нас в отношениях и бла бла . Вроде всему поверил как она мня любит и ценит . Но мы то знаем как бабы умеют пиздеть .
с этого момента я начал присматриваться и замечать несостыковки в плане где она и что делает . Пару раз . И меня это жестко начало напрягать . А я не люблю подводит писю к носу поэтому пока молчу . И вот хз то ли я загоняюсь ибо искренне смотрит в глаза и говорит что очень любит и на самом деле моя не такая 😅😅😅 и просто нужно ее маленько направить . Толи скоро в дверь будут мешать рога пройти , если не уже .
Что сделал с момента разговора
Съехал в офис ( раньше с дома работал ) со словами в 24 нужен дохулиард и я пошел побеждать . Теперь она типо на хозяйстве ( хреново справляется , но ладно ) и постоянно мило просит давать ей тоже время от детей потому как планов у нее дохрена .
алкоголь нахрен на очереди никотин
Пошел в зал на кросфит , бокс , плавание , теннис. Теперь 7 дней в неделю спорт . ПП и зож . Похудел на 5 кг
Начал перечитывать форум , завтра начну читать парадокс
Чего хочу - реально проверить есть Вася или нет ( читал в соседних темах как то умудряются ставить шпионские по ) хоть и не гусарское это дело , но и оленем быть не охота . И если есть - нахуй предателя с пляжа . Заново учиться жить , проходили думаю проблем не будет .
Если нет - грамотно восстановить баланс . Гармония в семье и все такое . Потом за 3-4 года опять расслабиться и лить сюда слезы 😅😅😅😅
Если сумбурно сорян .
 
Последнее редактирование:

Kamina

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не было и вот опять 😅
Всем привет !
Представим картину .
Открытие итальянского ресторана , собран Аля весь бомонд ( уверенный среднячек ) . Пара - она вся такая секси шмекси , он статный красавец ( потолстевший на 18 за год 😅, но об этом позже) . Хорошее вино . С ними общаеться лично шеф повар , дядьки важные здороваются и все такое . И вроде заебок . Но хуй . По факту чет все натянуто , она в своем телефоне пол вечера ( уверен по работе ) сам за 3 часа раза 4 выходил покурить . Поужинали, домой . Дома вино . И мол давай киношку а потом пошалим ( дети у бабушки ) . И тут мне приспичило поставить vpn новый , ну и любимке 🤟бля за одно . Кидаю ссылку ей на ватсап - а он епта на фейсайд . Нихуа хуа. Она - мол чет хрен пойми как но встал пароль ( а я то бывалый и уверен на 99.9 % пиздит ) За 9 лет пару раз лазил в телефон и все пароли знал , а тут на тебе ( этот звоночек собственно и заставил еречитать свою тему и написать ) Я охренел от того как накрыло . Она подметила . Мол че стало … и вся такая мне внимание . Съехал мол по работе написали - не сростаеться . Кое как досмотрели кино . Дальше секс по ее инициативе . Специально ушел в спальню сампришла растолкала мол никакого спать итак дней 20 не заходил в гости ( дальше опишу пару моментов )
Теперь в общих чертах
Че было за 3 с копейками года отсутствия . После воссоединения появился сын у нас 2 года через месяц . Я год к году расту в бизнесе . Купили как планировали большой пентхаус , пол года назад получили ключи , сейчас дизайн ремонт и тд . Путешествия ( 2 года подряд до школы дочки по 4-5 месяцев у моря и все такое ) на цены не смотрим чего левая нога пожелает - не копим покупаем. Но все вроде в пределах разумного . .
И как бы все ок 3 года живет кайфуем . С ее стороны достаточно внимания понимания и вклада в нас .
А было дохрена чего вывозить . Год пиздеца в моем состоянии после начала войны ( родители , брат были на территории Украины . Пока удалось вытащить чуть не поседел )Потом длит
Автор, учись говорить и выражать свои мысли. Из того, что ты написал, нихуя не понятно, будто бухой писал. Стыд ебучий.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
видать переборщил с винишком то .
коротко - как поставить шпионскую прогу на телефон ?
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо мужики за многочисленные советы 😀 . Взял консультацию у Дениса ) Двигаемся дальше .
 

Chelovekk

Проверенный
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
коротко - как поставить шпионскую прогу на телефон ?

Мануал у каждого софта есть там и смотри
На последнии IOS нужно знать логин и пароль от icloud либо физ доступ

Дело хорошее,но не дешевое, чем больше функций, тем дороже. Хотя может сейчас вариантов побольше и цены ниже есть
Когдя я смотрел, там от 8-10к рублей в месяц. Но главное это чтоб записывало аймеседжы,телеги всякие вайберы,смс

Зато все как на ладоне
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет .
Расклад такой . Взял консультацию у Дениса . Пришли к выводу что что-то не чисто со стороны Ж . Обсудили мой и ее психотипы . Как умудрился наступить на те же грабли и так жестко завалить баланс .
План такой был - включаю самца . Перестаю быть удобным, ее через не хочу обратно следить за уютом . Не ведемся на манипуляции и жестко обрубаем .
Но Ж внесла свои коррективы .
Сегодня к вечеру жена попросила задержаться . На др к подруге заехать . Часам к 10 вечера набрал спросить по детям . Она затроила . Меня дернуло проверить по навигации где она . Оказалось спиздела ( с ее слов была у подруги , по факту за городом ) Через час приехала к подруге . Далее до 12 ночи была там ( сторис у нее и подруги ). Приехала , я не спал . Ебло кирпичом . Начала выпрашивать что случилось . Я пытался слиться , не получилось .
Спокойным тоном мой диалог
Я- мало того что последнее время ты подзабила на семью и домашние обязательства так вдобавок последнее время целая куча несостыковок , которые вызывают у меня кучу вопросов .
Ж - ты на что намекаешь .?
я начал приводить примеры по поводу паролей на тел , и других пару ситуаций .
Ж- ты намекаешь на измену . Я не такая . Я уважаю наши брак и бла бла .
Тут я не выдержал и спросил зачем сегодня соврала . И херли она делала там где была . И с кем была .
Резко ответила что была с чуваком который ей ведет тик ток и ютуб ( чуваку 15 лет , прыщавый школьник и они реально частенько встречаются ) и типа они катались слушали музыку и обсуждали контент . Думаю пиздит.
Я - на этом диалог закончен .
Встал начал одеваться . Тут началась истерика - куда ты , нахрена меня проверяешь . Не сказала потому что не понял бы и вообще я заебалась и бла бла . Я сказал что не планирую в таком тоне продолжать . Захочет вести норм диалог продолжим . Встал ушел .
По факту пограничные у меня ощущения . С одной стороны на другом хуе не словил. И хочется верить ей . Но факт пиздежа остаться и это вообще не здоровая херня . Но понимаю что это пельмень на голове мне говорит и мы все знаем как они умеют манипулировать и пиздеть .
А с другой - такое спускать нельзя и по хорошему нужно завтра утром вернуться забрать шмоток и съехать на неопределенный срок . Мороз и дальше по книжке в зависимости от ее поведения .
. Чую приодеться брать ведение у эксперта . Накрыло чет жестко )
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Накрыло чет жестко
Мда уж у меня на данный момент такая же хрень с отношениями и твои ощущения мне более чем понятны. Тоже сурок сидит на боевом взводе, мысли при этом "темные" заканчивать это все. Ощущение что баба подстроилась и фелигранно играет роль верной и любящей жены. 🤔
 

Я есть

МД форума
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Послежу за темой
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой пиздатый день был и взяла все обосрала .
Что было за последние 2 дня .
После ее пиздежа в вторник я ушел на всю ночь . Чуток покатался по городу потом до утра поиграл в покер . Часов с 6 утра до 9 около 5 пропущенных . К 9 приехал к дому . Взял на очередной вызов трубку
- ты где ?
- я гуляю дышу воздухом ( а я реально дышал , после катрана голова квадратная , накуренно . Много думал 😀. Проигрывал , выигрывал . Но все ок сложилось - плюсанул )
- приходи чай попьем поговорим …

Я через мин 40 пришел . Налила чай . Спросила не хочу ли я все обсудить . Я сказал что мне нечего пока сказать и если тебе есть - так и быть послушаю .
длинный монолог был суть следующая
- каталась реально с школьником вот видео . У него др , а он жаловался что батя за руль не дает . Вот они и за город поехали она дала прокатиться, мать Тереза блин . И в этом плане верю она реально ебанутая по отношению к своим ученикам и вкладывается в них на все 1000500 % . Ниче не поделаешь . Это ее таракан и с ним я смирился .
- Потом длинный монолог про то как меня любит ценит и уважает . Дорожит браком и что никогда в жизни не променяет семью на мимолетеую хуйню
- ну и потом рассказ про то что сама хуй пойми что происходит с ней , эмоциональный какой то заеб и мол не дави , и не контролируй и тебя много ( интерестно пол часа рассказ как любит и тут же устала 😀 ) просто отпусти , пойми и прости . Дай время и само все образуется .

Я короче подумал что может реально баба чуток сломалась и хрен с ним просто отстранюсь и пусть сама латает свою кукушку .
План был такой - очень далеко и холодно делаю . И вообще стараюсь не пересекаться . Не звоню не пишу по мелочам . Сам весь в делах . При контакте позитивный и радостный .
.
Так в принципе и было .. первый день весь в работе спорт ( лайкает , спрашивает , пишет мол горжусь и ты мой герой .)
Сегодня тоже огонь . Дети у тещи - я пару часов поработал . Потом пошопился . Потом Спорт ( кстати на 6 кг похудел за 3 недели ) . Потом банька с чаем и медом и массаж .
в течении этих дней раза 3 отказывал в различных просьбах - у меня дела и планы . По факту просто хуй ей , а не удобный муж на все готовый и виляющий хвостом .
В 9 вечера встретились возле дома . Я сказал что помогу поднять далее на пару часов уеду по делам ( не хочу вместе быть , думал пусть уснут и я спокойно спать . Кстати сплю на диване хз правильно или нет )
Поднялись , дети соскучились шутки улыбки и все ок .
Она начинает рассказывать что вчера была подруга мин на 15 заезжала завезла что то там и ей понравились апельсины , где брал … и ананас тоже зачетный … ( она типо вся зож , по факту блядь с сделанными губами и сисьсками . Как по мне . По факту хз 😀😀😀)
Я возьми и ляпни … жена , я же теперь тоже вроде спортсмен и нахрен гости , которые едят мои витамины , зови тех кого можно угощать пельменями …

И тут барабанная дробь
- еще я блять не спрашивала кого мне к себе домой звать ….!!!!

я охуел , спросил ничего ли она не путает … чет пробубнила я не расслышал . Молча взял ключи и вышел …

Мин 20 сидел курил и думал что правильнее было - прям жестко разьебать или отпустить . Два момента - были дети и старшая дочь , 7 лет , очень переживает и иногда прям в слезах истерит когда мы соримся . И второй - у родителей она поссорилась с отцом и была на иголках . И опять я оленю и пытаюсь понять эмоционально не стабильную бабу .
а с другой стороны это уже явное неуважение и нужно бить в колокола

Через еще пол часа был у девочки в гостях , а там еще подружка . Мартини все дела . Я попросил чай и меня повеселить . Бухать точно не хочу , нравиться мне последние 3 недели мое состояние …
Начала Ж названивать , на 3 раз взял . Кошка пропала не можем найти ( думаю поводок , всегда когда накосячит ищет контакт по бытовой хуйне ) Я сказал что видел днем и пусть посмотрят получше . Далее последовал вопрос почему не беру трубку . ( сделала вид что нихрена не произошло ). Ответил что не хочу говорить . Со ловами заебись положила трубку .

я часик посидел у девок . И осознал , что кроет меня пиздец . Ибо что с первой , что с подружкой был секс и они прям обе хороши . По 25-27 лет при фигуре и умеют делать все как нужно . Можно жестко , можно ласково , все что пожелаешь 😀. А у меня реально в этот момент ну не было желания ни на что …

Приехал домой к 24-00 , все спят . Лежу катаю поэму бля .
Мысли такие - завтра небольшой монолог по поводу того что в след раз за такое поведение она охренеет от последствий . ( Хотя думаю херня это все и зря , советуйте)

Придержуюсь плана - устала , ну вот и хрен ты меня увидишь услышишь , а я весь такой успешный и занятой . Есть договоренности по детям - когда она с ней , когда я . И хрен я подвинусь . На все просьбы у меня дела на ближайшие 2-18 недель . Так же при контакте дома я весь улыбаюсь и все у нас заебись . По возможности и понимании что есть у нее желание почаще и покачественнее трахать .

Следующий косяк с ее стороны фатальный . И я молча собираю шмотки и съезжаю на неопределенный срок .
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По факту , такой заеб наблюдаю у нее 3 раз за 9 лет .
Первый перед свадьбой и там через скандалы , ссоры разговоры за пару месяцев устаканилось .
Второй - почти 4 года назад ( создал тему и попал на форум ) и там тоже она навалила на себя дохрена обязательств , я завалил баланс ( стал удобной домохозяйкой и думал во благо ) И там на 100 % не доказанно был ли Вася или нет . Была переписка с иностранцем и вырваный с контекста диалог про секс . Хз , Как сошлись я как то уговорил себя верить что Васи не было и моя не такая 😀😀😀

И сейчас … опять не могу понять - эмоционально сломалась или же Вася . Всяких косвенных признаков прям дохрена
Закрылась

Эмоционально отдалилась

Раньше я знал где и что она ( сама писала говорила и тд ) а сейчас хуй его где и как , а когда начинаю задавать вопросы раздражается

Смена окружения , новые подруги …
Внешний вид меняет по тихой
Похудела ( не жрет ,вообще нихрена , а мы сладкоежки еще те )

Если бы не было пельменя на голове и все это читал про другого - с пеной у рта доказывал , что чувак 1000500 % твою бабу ебут и тебя скоро бортанут .
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
твою бабу ебут и тебя скоро бортанут .
Тормознись дружище. Слишком набираешь обороты так и слететь можно.
Меня тоже кроет и с учётом базы и негативного эмоционального фона выводы очень резкие выресовываются.
По факту тебе всего лишь нужно продемонстрировать только холод и безразличие к ней. При этом следить за действиями. Будет с ее стороны серьезный косяк тогда разбег.
Остальное считай провокациями!!!
Далее демонстрируй больше лёгкости и позитива со своей стороны (но не в ее сторону) надеюсь понимаешь разницу.
Общение с ней без интереса в ее сторону, но при этом интерестнее по сути (как я провел лето у бабушки).
Что она там делает слушаешь но без участливо.
То есть у тебя все весело и клёво, чё она там делает слабо интерестно.
Убираешь ресурс поддержки и внимания к ней. Спишь на диване хм... Зачем обиженку врубил? Нахуя?
Сообщение автоматически объединено:

По факту , такой заеб наблюдаю у нее 3 раз за 9 лет .
Таже хрень. Циклы какие то непонятные что ли в отношениях.
Сообщение автоматически объединено:

- приходи чай попьем поговорим …
Да с БЗ проблемы. Она решила - ты пошел. Нихорошо
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут если не признаки Васи, то режим поиска уже включился. Но так как есть рядом проверенный мужчина, то будет до последнего ссать в уши, что я не такая.

Эмоциональные существа, что поделать.

Секс когда был последний раз?

9-10 лет как раз вы подошли ко второму кризису.
 
Сверху