Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком )

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Принимайте, воспитывайте, вставьте ума .
Ровно 2 месяца назад состоялся разговор «я хочу пожить раздельно» и почти месяц как не живем вместе . Обо всем по порядку.
Мне 31 год, жене 29, есть дочка 3,5 года . В браке 3 , года . Отношениям почти 5 .
На момент встречи - знакомства я довольно перспективный молодой человек у которого все как в книгах про успешный успех . Любимое хобби ( покер ) , которое приносит очень хорошие деньги . Своё заведение . Море вечеринок, вип клиенты с чемоданами денег ( реально с чемоданами ) . Каждый день праздник . Девочки ... ( снимал квартиру с двумя особами , которые иногда ссорились кто утром меня будет встречать после «ночной смены» что бы угостить чаем и получить порцию «любви»

Она , пару месяцев как вернулась к родителям с незаконченным универом , после тяжелых отношений ( отдельная история ) и кучей проблем с финансами , абортами и не только ...
Сука куда я смотрел , о чем только думал ... но зацепила .
Итог после третей встречи мы ищем новую квартиру . Съезжаемся как друзья товарищи . Через неделю секс ( и тут ремарка ... не спец , но вроде мега не довольных не было , но в этот раз я себя ощутил совсем глупым малым , который не знает с какой стороны подойти . И вся эта история нас сопровождала все отношения . И считаю одной из основных проблем , которая привела к тому что имеем . Бред . Но факт остаётся фактом )


Через месяц знакомство с родителями ... все как по маслу и на руках меня носят до сих пор . даже сейчас теща говорит не сдавайся - я на такого как ты 5 лет молилась . Закрутилось завертелось .
Ультиматум либо твоё блядство либо отношения и нормальная работа . Согласился . И вместо 300-500 тыс в месяц начал получать 30 на «нормальной работе». Приуныл , но поддержала не упрекала , сама попутно школу открыла свою . Я тоже понемногу рос . Через пол года предложение . Беременна . И дальше года полтора карусель красок и позитива . Своя квартира ( помогли ее родители часть , часть мы выплачивали ну ремонт я взял на себя )
Первая машина с салона . За границу начали ездить . Дочка . Первое агу , первые шаги .. и тд . Венчание .
Ну а дальше .. дальше как у всех ... и вроде бы все пиздато , но все равно хуйня .

Она заболела своим бизнесом . Попутно я очень вырос от младшего менеджера до коммерческого директора . Друг на друга времени нет . Свои интересы . Почти ничего общего нет . Открыл попутно свою контору и тут совсем ушёл с головой в работу . Но при всем при этом умудрялся львиную часть бытовухи взять на себя . Последние 2 года вместе не ездили в отпуск ( отправлял с дочкой а сам работал ) и вот летом начал понимать что что то не то . Раньше каждые выходные - семейные дни , теперь она с девочками я с дочкой , потом наоборот . Она начала пробывать много нового ( фитнес , вокал , стрип пластика ) а я на месте ( объясняя себе - пусть отдыхает , мол девочка устаёт . Дурак . И по факту на своё развитие времени не было )
И вот в ноябре мой отпуск .улетаю к родителям в деревню на три недели ( по совету старшего товарища - отключи телефон , высунь голову из болота и подумай чего действительно хочешь , что важно и ценно ) . Переоценка , вывод что нужно менять . Семью на первый план ... но не тут то было .

За пару дней до прилёта уже чувствовал что жопа .. и по прилету вместо тёплых объятий разговор « хочу пожить раздельно , нет огня , я не счастлива» . Расценил как заеб - дохрена геморроя на работе у неё , родственник присмерти , у близкой подруги рак нашли , с родителями три недели конфликты ( нет у неё с тёшей понимания ) . И на следующее утро смс от меня - понимаю принимаю , но давай буду просто рядом что бы помочь . И мол прости за непонимание невнимание и тд . И самое главное последние слова - я знаю что ты лучший мужик за всю мою жизнь , лучший отец , которого я видела . Но я не счастлива .

Две недели по разным комнатам, никакого давления с моей стороны мол давай обсудим . И я самый лучший и слышащий муж . Но понимаю что почистил все соц сети и меня там нет . После работы приходим к 12 ночи . И тд . И тут я начинаю думать нет ли кого . Пару разговоров - давай ка выкладывай все взрослые люди и мол я точно не заслужил быть обманутым . Вроде нет ( и почти верю- почти все время просто перед домом сидела в машине ( ах да , в той которую я подарил пару месяцев назад на др ) . А объяснила тем что просто ждала пока я усну )

Пару ситуаций - я ушёл вечером пришёл утром весёлый . И тут нашёлся повод - я пошёл снова играть ( а для неё это своего рода предательство ну или просто повод ) плюс она начала собирать доки для ипотеки под свою школу и ей сказали в банках о моих долгах ( по факту о них знала, но никогда в голове не складывала и я не врал по этому поводу но и не уточнял ) и у нас почти всегда , с момента как я начал твёрдо стоять на ногах , был раздельный бюджет - ее деньги ее , мои- наши . И не знаю почему , но я гордился , мол мужик и все тащу сам .
Ссора утром . И вопрос в гневе - когда съедешь . Ответ - сегодня - так и сделал . И после получил фразу - ты потерял единственную нить доверие и уважение . Теперь этого всего нет .

Итог - три недели живу не дома ( хотя не знаю можно ли это место так называть )
Давление со стороны моих и ее родителей на неё - и ничего кроме гнева и раздражения .
мои походы к семейному психологу и советы , которые я думаю только усугубили - покажи как любишь , поговори о сексе , предложи брачный контракт что бы не переживала о деньгах и своём бизнесе .
разговор с тёщей , в которым я первый раз услышал негатив - мол моя супруга уже пол года как раз в неделю приходит с слезами и жалуешься что ее муж не то и не так , а она успокаивает и просит терпеть . И после него я понял что там не кто то , а просто она шла к этому решению давно . И начинаю винить себя ( хотя понимаю что зря ) . Да мог не сдержать обещания , да мог по мелочи соврать , да мог подзабить , да мог лениться и тд . Но всегда думал что в масштабах я красавчик , а оказывается все из мелочей складывается .

И сейчас почитав пару тем я осознаю что я реально в некоторой степени тряпка , а ей с ее характером нужен был мужик , который мог осадить . И молча взять на себя ответственность .
И что допустил нереальное количество ошибок . Прям пиздец сколько . Я все так же продолжаю о ней заботиться как муж ( хотя уже не являюсь им ) . Большую часть времени с дочкой пока она занимается собой и своими вопросами . И из последнего - с учётом проблемы подруги они договорились улететь на др ( не известно чем закончиться лечение ) и я дебил дал жене на все это деньги . И теперь следующую неделю я с дочкой , она в Дубай . И по договорённости НГ мы встречаем вместе - правда не знаю как кто .. как семья ил хз как это все обозвать .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При ссорах кто первый извиняться шел?

ты считаешь кто в отношениях рулил между вами?

у кого жёстче характер - у тебя или у неё?

ошибок ты конечно много допускал, сейчас так эксперт расскажет все.

что ещё летом было? Какие-то моменты ещё были? Вспоминай, после чего конкретно она охладевать начала? Триггер какой-то?
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последний год ссор почти не было . А все конфликты решались недовольным молчанием , а дальше как ни в чем не бывало под предлогом решения каких то бытовых проблем .

в отношениях я ведомый 100% она сильнее .
Из важного - перед отпуском раза три четыре слёзыы - я устала , ты ленивый ,прям не тонкий намёк что ты располнел и это только усугубляет проблему в сексе . Своей маме как то говорила что у неё два ребёнка , дочь и я . В последнем отпуске истерика - не хотела ехать к моим родителям мол тяжело пересадки ( да и не подпруги с свекрухой , а вот моего отца любит )
Ну при первом разговоре ( до ужаса тупая ситуация - когда появилась дочь , мы вроде вместе бросили курить . Но около года назад я снова начал . Но сука в 30 лет я прятался . Пиздец стыдно . Оправдывая тем что - так и курю меньше и скоро понедельник , новая жизнь , точно брошу и пол года назад меня спалила продавщица возле дома . Замяли . Но жена сказала что в тот момент я поняла что тебя не знаю и ты не мой . Перечитываю и прям осознаю что мешок ... летом не могло быть чего то криминального - у бабушки потом к моим полетела , потом с подругой в Египет . Все время с детьми . Хотя хз .
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все так же продолжаю о ней заботиться как муж ( хотя уже не являюсь им ) . Большую часть времени с дочкой пока она занимается собой и своими вопросами .
Автор, а ты понимаешь, что сам позволил сделать из себя барана?
Мало того, что в течение всех ваших отношений ты содержал БЖ и возволял ей развиваться за твой счёт (и в итоге произошла совершенно типичная вещь: она ушла вперёд, тогда как ты остался на месте - и следовательно, стал ей не интересен).
Так ещё и теперь ты продолжаешь быть для нее источником бесплатных услуг...
Думаешь, она оценит твое благородство и поставит тебе плюсик? Да ни хера...
Прикинь, она сейчас умотала на встречу к своим подружкам РСП-хам - и весело говорит им: "Ой, привет, девки! Я к вам, пока мой козёл с дочкой сидит"
Так что срочно завязывай быть добрым самаритянином.
И самое главное - не бойся, что это ещё сильнее оттолкнет от тебя БЖ.
Наоборот: когда она увидит, что ты не пытаешься заслужить ее благосклонность, как верный песик - это заставит ее уважать тебя (неоднократно доказано на практике).
[DOUBLEPOST=1576782335][/DOUBLEPOST]
прям не тонкий намёк что ты располнел и это только усугубляет проблему в сексе
Внушение мужчине чувства собственной неполноценности на почве секса - это один из инструментов, с помощью которого женщины добиваются ведущей позиции в отношениях.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А
Автор, а ты понимаешь, что сам позволил сделать из себя барана?
Мало того, что в течение всех ваших отношений ты содержал БЖ и возволял ей развиваться за твой счёт (и в итоге произошла совершенно типичная вещь: она ушла вперёд, тогда как ты остался на месте - и следовательно, стал ей не интересен).
Так ещё и теперь ты продолжаешь быть для нее источником бесплатных услуг...
Думаешь, она оценит твое благородство и поставит тебе плюсик? Да ни хера...
Прикинь, она сейчас умотала на встречу к своим подружкам РСП-хам - и весело говорит им: "Ой, привет, девки! Я к вам, пока мой козёл с дочкой сидит"
Так что срочно завязывай быть добрым самаритянином.
И самое главное - не бойся, что это ещё сильнее оттолкнет от тебя БЖ.
Наоборот: когда она увидит, что ты не пытаешься заслужить ее благосклонность, как верный песик - это заставит ее уважать тебя (неоднократно доказано на практике).
[DOUBLEPOST=1576782335][/DOUBLEPOST]
Внушение мужчине чувства собственной неполноценности на почве секса - это один из инструментов, с помощью которого женщины добиваются ведущей позиции в отношениях.
После того как синдром маленького ребёнка у которого забрали игрушку прошёл ( хотя не до конца и благо хватило ума не умолять и тд ) начал сам к этому приходить .
Но хз откуда у меня в голове столько дерьма из серии - ты сам виноват , какая разница насколько ты прав , если твоя жена плачет . И если бы ты наполнял ее , была бы совсем другая отдача . И все в этом роде .
Сейчас я понимаю , что единственно правильное решение - забить и заняться собой . Но ощущение , что я виноват в том что дочка не просыпаться между нами ( а она всегда под утро прибегала и кайфовала ) и ещё мешок подобных соплей мешает . Отсюда и мои поступки ...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На момент встречи - знакомства я довольно перспективный молодой человек у которого все как в книгах про успешный успех . Любимое хобби ( покер ) , которое приносит очень хорошие деньги . Своё заведение . Море вечеринок, вип клиенты с чемоданами денег ( реально с чемоданами ) . Каждый день праздник . Девочки ... ( снимал квартиру с двумя особами , которые иногда ссорились кто утром меня будет встречать после «ночной смены» что бы угостить чаем и получить порцию «любви»
чувак. ну и на кой хер тебе ЛТР сдалось?


Сука куда я смотрел , о чем только думал ... но зацепила .
так себе отмаза


Съезжаемся как друзья товарищи . Через неделю секс ( и тут ремарка ... не спец , но вроде мега не довольных не было , но в этот раз я себя ощутил совсем глупым малым , который не знает с какой стороны подойти . И вся эта история нас сопровождала все отношения . И считаю одной из основных проблем , которая привела к тому что имеем . Бред . Но факт остаётся фактом )
а в чём проблема с сексом?


Ультиматум либо твоё блядство либо отношения и нормальная работа . Согласился . И вместо 300-500 тыс в месяц начал получать 30 на «нормальной работе».
ты суицидал что ли?
кто тебе так мозг промыл?


Приуныл , но поддержала не упрекала , сама попутно школу открыла свою
т.е ей можно своё дело мутить. а тебе нет. классные отношения. баланс прямо.


Первая машина с салона . За границу начали ездить . Дочка . Первое агу , первые шаги .. и тд . Венчание .
Ну а дальше .. дальше как у всех ... и вроде бы все пиздато , но все равно хуйня .
а зачем ты в эту шляпу полез?


Она заболела своим бизнесом . Попутно я очень вырос от младшего менеджера до коммерческого директора .
а ты талантливый чувак.

что она в жало бизнес свой делает, плохо для отошений. чем она более независима, тем больше ты будешь в роли бабораба.
и вся ваша совместная жизнь сойдёт на принеси/падай/иди нахер.
обязательно должно быть то что вас объединяет кроме ребёнка. иначе труба.

. Открыл попутно свою контору и тут совсем ушёл с головой в работу . Но при всем при этом умудрялся львиную часть бытовухи взять на себя .
тоже ошибка.
вы равные партнёры, а ты уже в роли прислуги.

Она начала пробывать много нового ( фитнес , вокал , стрип пластика ) а я на месте ( объясняя себе - пусть отдыхает , мол девочка устаёт . Дурак . И по факту на своё развитие времени не было )
вроде сам всё понял. тут ты осознал.


Переоценка , вывод что нужно менять . Семью на первый план ... но не тут то было .
а разве у тебя семья не была на первом плане?
ты столько всего пожертвовал ради семьи. но я так и не понимаю зачем.


И на следующее утро смс от меня - понимаю принимаю , но давай буду просто рядом что бы помочь . И мол прости за непонимание невнимание и тд . И самое главное последние слова - я знаю что ты лучший мужик за всю мою жизнь , лучший отец , которого я видела . Но я не счастлива .
:rolleyes:
хуйца захотелось.

хорошая история у тебя. очень нарицательная. надо будет ссылочку запомнить.


И тут я начинаю думать нет ли кого . Пару разговоров - давай ка выкладывай все взрослые люди и мол я точно не заслужил быть обманутым . Вроде нет
есть конечно. она пиздит.


у нас почти всегда , с момента как я начал твёрдо стоять на ногах , был раздельный бюджет - ее деньги ее , мои- наши
ты с таким же успехом сразу мог куколдом заделаться и позволять ей трахаться с кем хочет на своей кровати. это колоссальная ошибка.


. И не знаю почему , но я гордился , мол мужик и все тащу сам .
даже если тащишь. бюджет нельзя разделять.

у меня с женой 90% на 10% вклад в семейный бюджет. я даже её работу за работу не воспринимаю. но тут смысл совсем в другом. статью почитай.




И после получил фразу - ты потерял единственную нить доверие и уважение . Теперь этого всего нет .
фуфло. ей повод нужен был.


Ссора утром . И вопрос в гневе - когда съедешь .
теперь больше не делай ошибок и не живи на бабской территории.
и никогда не оформляй на себя имущество в браке.


Давление со стороны моих и ее родителей на неё - и ничего кроме гнева и раздражения .
это они тебя под каблук всё время загоняли ради внуков? давай только честно.


мои походы к семейному психологу и советы , которые я думаю только усугубили - покажи как любишь , поговори о сексе , предложи брачный контракт что бы не переживала о деньгах и своём бизнесе .
:rolleyes:
охуенно компетентный чувак судя по всему.
а ты в курсе что брачный контракт это филькина грамота и его разрушить ничего не стоит?


И начинаю винить себя ( хотя понимаю что зря ) .
у тебя комплексы какие то и пунктик на семью.
надо понять причину твоих загонов. это твоя ахиллесова пята.


И сейчас почитав пару тем я осознаю что я реально в некоторой степени тряпка , а ей с ее характером нужен был мужик , который мог осадить .
это практически к любой относится. не только к твоей жене.


Сейчас я понимаю , что единственно правильное решение - забить и заняться собой . Но ощущение , что я виноват в том что дочка не просыпаться между нами
в ватсап мне напиши +79199229768
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но хз откуда у меня в голове столько дерьма из серии - ты сам виноват
Ну как откуда?
Это из нашей жизни...
Нам с детства внушают, что мужчина всем всё должен - и всегда несет ответственность, если что-то идет не так.
какая разница насколько ты прав , если твоя жена плачет
Блин, наверно эту фразу придумал дьявол...
Хотя нет - я не верю, что дьявол может быть НАСТОЛЬКО подлым, чтобы пользоваться такими изощренными манипуляциями:Negative:
И если бы ты наполнял ее , была бы совсем другая отдача
Еще одно катастрофическое мужское заблуждение: что роль женщины в семье ограничивается тем, чтобы быть объектом обожания и получателем ресурсов (денег и душевных сил), которые вкладывает в нее мужчина.
Но ощущение , что я виноват в том что дочка не просыпаться между нами ( а она всегда под утро прибегала и кайфовала ) и ещё мешок подобных соплей мешает
У тебя есть шанс вернуть все это.
Но если ты полагаешь, что можно добиться возврата, оставаясь для БЖ "лучшим другом" и таким образом постепенно завоевывая ее благосклонность - то очень глубоко и опасно заблуждаешься.
следующую неделю я с дочкой , она в Дубай
Я надеюсь, ты понимаешь, что там твоя БЖ вряд ли будет вести себя как монашка?
И по договорённости НГ мы встречаем вместе
Возможно, у эксперта будет другое мнение на этот счет - но я считаю, что не нужно тебе это.
Ничего хорошего из этих "недо-семейных" посиделок не получится.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики спасибо за ответы и советы . Технически ещё на разобрался как корректно давать ответ на комментарий или делать вставки и тд , да и с телефона не очень удобно . Но ничего .. чую тут надолго . Разберусь .

По поводу НГ - осознаю что скорей всего пройдёт все не на позитиве , но и с учётом того что все знакомые разлетаются - сидеть в одиного жрать мандаринки и смотреть огонёк по первому не охото .
По ее отпуску - предполагаю что возможен «мальчишник в Вегасе»пытаюсь уговорить себя просто не думать и не включать фантазию. Тяжело .
По поводу должен не должен и всех соплей - прийдет понимание , за этим наверное сюда и пришёл .
Пообщался с Денисом , отдельное спасибо . Установку получил , будем применять а там дальше посмотрим .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу НГ - осознаю что скорей всего пройдёт все не на позитиве , но и с учётом того что все знакомые разлетаются - сидеть в одиного жрать мандаринки и смотреть огонёк по первому не охото
А что - другой альтернативы на НГ нет: либо мандаринки в одно лицо - либо натянутое общение в компании с БЖ?
Можно, например, куда-нибудь поехать: различные туристические агентства предлагают кучу новогодних туров по России (хотя я не знаю - может, ты из другой страны). На один-два дня запросто можно куда-нибудь съездить, встретив праздник в компании новых людей.
По ее отпуску - предполагаю что возможен «мальчишник в Вегасе»пытаюсь уговорить себя просто не думать и не включать фантазию. Тяжело .
Ну так это понятно: просто так не заставишь себя выкинуть эти мысли из головы:Negative:
Самым мудрым для тебя сейчас будет принять сложившуюся ситуацию - в которой от тебя, увы, мало что зависит (имеется в виду возможность удержать БЖ от чего-либо).
Главное - знай: у тебя будет возможность "взять реванш" за все свои переживания.
Если ты будешь действовать правильно - то есть шанс на качественный возврат (а не так, чтобы БЖ просто передумала разводиться - решив, что остаться с тобой ей будет комфортнее и стабильнее). Качественный - в том смысле, что после него можно будет выстраивать новые правильные отношения, без всего того, что заставляло тебя чувствовать неудовлетворенность.
На нашем форуме бывали истории просто чудесного преображения: когда баба уходила, глядя на мужика как на говно и заявляя ему: "ты для меня никто и звать тебя никак". А потом (после правильных его действий) она практически на коленях приползала назад, в слезах уговаривая начать сначала...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загрузите аватар.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
На момент встречи - знакомства я довольно перспективный молодой человек у которого все как в книгах про успешный успех .... Девочки ... ( снимал квартиру с двумя особами , которые иногда ссорились кто утром меня будет встречать после «ночной смены» что бы угостить чаем и получить порцию «любви»
Она , пару месяцев как вернулась к родителям с незаконченным универом , после тяжелых отношений ( отдельная история ) и кучей проблем с финансами , абортами и не только ...
Сука куда я смотрел , о чем только думал ... но зацепила .
Ультиматум либо твоё блядство либо отношения и нормальная работа . Согласился . И вместо 300-500 тыс в месяц начал получать 30 на «нормальной работе». Приуныл , но поддержала не упрекала , сама попутно школу открыла свою . Я тоже понемногу рос
в отношениях я ведомый 100% она сильнее .
чувак, выскажу свое мнение, история твоя со стороны херня какая то полнейшая...

в 25 лет ты мистер успешный успех... вся жизнь впереди, все двери открыты.. бери что хочешь живи и радуйся... весь мир перед твоими ногами...
с доходом в 300-500 штук в месяц без обременений, это блять апартаменты класса люкс, прислуга, повара и тачка из топ линейки.
живешь с девочками которые спорят за любовь с тобой и тд... не жизнь, а сказка...

и что происходит дальше.
знакомишься с девочкой, у которой проблем выше крыши, по твоему описанию никаких плюсов в ней вообще нет, чем она могла "зацепить" такого успешного и искушенного как ты? чем скажи пожалуйста....

и дальше после 3 встречи, ты съезжаешься с ней (друг у тебя там че с самооценкой то?) секс только через неделю(!) при том, что за тебя дерутся другие - это как ты вытерпел то?!

и уже через полгода тебя берут в оборот по полной, садят на пузо, свадьба, венчание, еще и ты стал ведомым, прятался чтобы покурить - ты куда покатился то... я искренне надеюсь что Ультиматум про блядство был поставлен уже после беременности?! иначе как так можно с зп 300-500 штук пойти протирать штаны в офис за 30..... либо у тебя "подушка" хорошая была, либо что то тут не вяжется... как содержать семью ты планировал на 30 штук???
и как твоя бж вообще предложила такой вариант уменьшение дохода более чем в 10 раз?!

дальше то все у тебя по классике, ты сидишь дома, она открывает бизнес, развивается, ты жиреешь и становишься неинтересной абузой... но это уже другая история)

но вводные у тебя конечно это что то с чем то)))
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет)



чувак, выскажу свое мнение, история твоя со стороны херня какая то полнейшая...

в 25 лет ты мистер успешный успех... вся жизнь впереди, все двери открыты.. бери что хочешь живи и радуйся... весь мир перед твоими ногами...
с доходом в 300-500 штук в месяц без обременений, это блять апартаменты класса люкс, прислуга, повара и тачка из топ линейки.
живешь с девочками которые спорят за любовь с тобой и тд... не жизнь, а сказка...

и что происходит дальше.
знакомишься с девочкой, у которой проблем выше крыши, по твоему описанию никаких плюсов в ней вообще нет, чем она могла "зацепить" такого успешного и искушенного как ты? чем скажи пожалуйста....

и дальше после 3 встречи, ты съезжаешься с ней (друг у тебя там че с самооценкой то?) секс только через неделю(!) при том, что за тебя дерутся другие - это как ты вытерпел то?!

и уже через полгода тебя берут в оборот по полной, садят на пузо, свадьба, венчание, еще и ты стал ведомым, прятался чтобы покурить - ты куда покатился то... я искренне надеюсь что Ультиматум про блядство был поставлен уже после беременности?! иначе как так можно с зп 300-500 штук пойти протирать штаны в офис за 30..... либо у тебя "подушка" хорошая была, либо что то тут не вяжется... как содержать семью ты планировал на 30 штук???
и как твоя бж вообще предложила такой вариант уменьшение дохода более чем в 10 раз?!

дальше то все у тебя по классике, ты сидишь дома, она открывает бизнес, развивается, ты жиреешь и становишься неинтересной абузой... но это уже другая история)

но вводные у тебя конечно это что то с чем то)))
Бля ну как то так . Сейчас смотрю со стороны ... и возможно бред . Но факт что я в разы был счастливее в семье чем без неё ,остается фактом .

По поводу «бизнеса» - не все гладко было . И по чуйке понимал что скоро сказка закончиться .
Да подушка была ...
нет сам хотел свадьбу , детей и маленькую дачу в лесу .

И сейчас я понимаю что глупо было позволить ей отрастить яйца , а свои положить на полочку и убедить себя что так правильно и что мне это нравиться .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но факт что я в разы был счастливее в семье чем без неё ,остается фактом
а где там у тебя про семью то речь?
каждый из вас круглосуточно на работе, в перерывах каждый занят своим досугом. плюс "львиная доля" бытовухи на тебе. так чисто видимо "нг, да общие дни рождения" вместе и все. притом доходы ваши, как я понял разные.
Да подушка была ...
вложился еще видимо в бизнес бж... вот и итог...
И на следующее утро смс от меня - понимаю принимаю , но давай буду просто рядом что бы помочь .И мол прости за непонимание невнимание и тд
свечку что ли держать собрался?
охуеть ты кадр)) прости за то что дома сидел и возился со всем подряд, пока ты на пилоне крутилась и бизнес строила (возможно на твои бабки)
И самое главное последние слова - я знаю что ты лучший мужик за всю мою жизнь , лучший отец , которого я видела . Но я не счастлива .
типа не дергайся пока, побудь и дальше обслугой, запасным аэродромом, а я пока присмотрюсь к другим мужикам, которые реально за жопу могут взять и сопли не жуют!
Вроде нет ( и почти верю- почти все время просто перед домом сидела в машине ( ах да , в той которую я подарил пару месяцев назад на др ) . А объяснила тем что просто ждала пока я усну )
как тут принято говорить, даже если ты ее с членом васи застанешь в руках она скажет, что он случайно попал или тебе показалось)))
был раздельный бюджет - ее деньги ее , мои- наши . И не знаю почему , но я гордился , мол мужик и все тащу сам .
так не работает))) вкладываться должны оба соизмеримо, только тогда будет ценность ваших отношений)) иначе она живет и просто тратит твои деньги на себя и дом. а на свои может васе подарки покупает)))
еще и к "подушке" наверное доступ ей сразу дал?)
Ссора утром . И вопрос в гневе - когда съедешь . Ответ - сегодня - так и сделал . И после получил фразу - ты потерял единственную нить доверие и уважение . Теперь этого всего нет .
а почему ты то съехал?
чувак реально я еще раз акцентирую внимание, что насколько сильно ты пробил дно... с доходом в 300 штук и возможностью инвестировать эти деньги куда угодно, когда ты принял обычную девочку с ворохом проблем и вложился в нее - она же в итоге и пнула тебя под жопу как пса за всю твою любовь, заботу, общий бюджет и внимание... это печально(((
разговор с тёщей , в которым я первый раз услышал негатив - мол моя супруга уже пол года как раз в неделю приходит с слезами и жалуешься что ее муж не то и не так , а она успокаивает и просит терпеть .
там уже думают как с тебя оттяпать побольше при разводе - спасай свои финансы которые еще можно унести!!!
И после него я понял что там не кто то , а просто она шла к этому решению давно . И начинаю винить себя ( хотя понимаю что зря ) . Да мог не сдержать обещания , да мог по мелочи соврать , да мог подзабить , да мог лениться и тд . Но всегда думал что в масштабах я красавчик , а оказывается все из мелочей складывается .
классика, а ты думаешь тебе сразу скажут - у нас там вася уже вещи пакует чтобы переехать в твой дом и на твою кровать?)
тебя виноватят по полной, а ты все хаваешь!
так нельзя, друг, сейчас на тебя навясят все что можно и нельзя, и выставят за дверь с одной зубной щеткой, еще и алики заставят платить...
И что допустил нереальное количество ошибок . Прям пиздец сколько . Я все так же продолжаю о ней заботиться как муж ( хотя уже не являюсь им ) . Большую часть времени с дочкой пока она занимается собой и своими вопросами . И из последнего - с учётом проблемы подруги они договорились улететь на др ( не известно чем закончиться лечение ) и я дебил дал жене на все это деньги . И теперь следующую неделю я с дочкой , она в Дубай . И по договорённости НГ мы встречаем вместе - правда не знаю как кто .. как семья ил хз как это все обозвать .
еще раз ты ни в чем не виноват! отношения это работа ДВУХ людей, а не так, что кто то помогает чтобы другой достиг успеха в ущерб себе, а потом тот кто достиг, сообщает первому пшел нах!
денег ей не давай, до нг еще хз сколько времени, не думай пока об этом...
и не факт что тебя "допустят" до праздничного стола, так что больно не обольщайся на этот счет.
Пообщался с Денисом , отдельное спасибо . Установку получил , будем применять а там дальше посмотрим .
лучше, бери ведение, ты сам не вырулишь, слишком уж все запущено у тебя(((
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такс вставлю свои 5копеек.

Как в фильмах был чувак горя не знал познакомился с бабой влез в ее проблемы, начал их решать и сдох....

А вот теперь у меня к тебе вопрос...
Т.к выше тебе написали что что то по бабкам у тебя не вяжется...Хобби покер..

Ответь на пару вопросов мне...
Какой аби и дистанция с рои если это мтт
Какой бб/100 какого лимита если это кэш
Ну и так далее.
Есть предположение у меня.

Тут многие с форума не поймут о чем я, но если ты как писал много тащил, то могу предположить что был на переаппе потом начал лудить.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а где там у тебя про семью то речь?
каждый из вас круглосуточно на работе, в перерывах каждый занят своим досугом. плюс "львиная доля" бытовухи на тебе. так чисто видимо "нг, да общие дни рождения" вместе и все. притом доходы ваши, как я понял разные.

вложился еще видимо в бизнес бж... вот и итог...

свечку что ли держать собрался?
охуеть ты кадр)) прости за то что дома сидел и возился со всем подряд, пока ты на пилоне крутилась и бизнес строила (возможно на твои бабки)

типа не дергайся пока, побудь и дальше обслугой, запасным аэродромом, а я пока присмотрюсь к другим мужикам, которые реально за жопу могут взять и сопли не жуют!

как тут принято говорить, даже если ты ее с членом васи застанешь в руках она скажет, что он случайно попал или тебе показалось)))

так не работает))) вкладываться должны оба соизмеримо, только тогда будет ценность ваших отношений)) иначе она живет и просто тратит твои деньги на себя и дом. а на свои может васе подарки покупает)))
еще и к "подушке" наверное доступ ей сразу дал?)

а почему ты то съехал?
чувак реально я еще раз акцентирую внимание, что насколько сильно ты пробил дно... с доходом в 300 штук и возможностью инвестировать эти деньги куда угодно, когда ты принял обычную девочку с ворохом проблем и вложился в нее - она же в итоге и пнула тебя под жопу как пса за всю твою любовь, заботу, общий бюджет и внимание... это печально(((

там уже думают как с тебя оттяпать побольше при разводе - спасай свои финансы которые еще можно унести!!!

классика, а ты думаешь тебе сразу скажут - у нас там вася уже вещи пакует чтобы переехать в твой дом и на твою кровать?)
тебя виноватят по полной, а ты все хаваешь!
так нельзя, друг, сейчас на тебя навясят все что можно и нельзя, и выставят за дверь с одной зубной щеткой, еще и алики заставят платить...

еще раз ты ни в чем не виноват! отношения это работа ДВУХ людей, а не так, что кто то помогает чтобы другой достиг успеха в ущерб себе, а потом тот кто достиг, сообщает первому пшел нах!
денег ей не давай, до нг еще хз сколько времени, не думай пока об этом...
и не факт что тебя "допустят" до праздничного стола, так что больно не обольщайся на этот счет.

лучше, бери ведение, ты сам не вырулишь, слишком уж все запущено у тебя(((

Спасибо . Ведение возьму однозначно .

По поводу ее бизнеса - все к чему пришла , сама ( сейчас 3-3,5 тыс $ чистыми в мес ) . Практически не помогал . Изредка . Часто жаловалась что мог забить на просьбу . Единственное через год помог с ремонтом и новым помещением ( около 300 к )

доходы разные - последние года два я раза в 2 больше зарабатывал . Не знаю , может не правильно описал по поводу бюджета . Никогда не лезла в мой кошелёк и сколько там не спрашивала . Сама достаточно много тратила на быт дочку , так же и меня ( дорогие подарки по поводу и без ) . Но что то масштабное всегда за мной - отпуск , мебель , техника и тд .

При разводе с меня нечего получить ( все активы вклады , машины не на меня ( родители брат ) )
Единственное квартира была оформлена ещё до росписи на неё ( закидайте камнями ) , и тачку которую подарил - тоже на ней ( но это уже в браке ) . Поэтому при разводе реально уйду с зубной щеткой ( лодки вилки делить не буду )

по поводу вклада в отношения . Наверное так расписал - я такой пушистый , а она сука ( хотя тут тоже соглашусь частично ) . Многое делала для нас , много искренности и поступков . Верила надеялась . И моя вина в результате точно есть . Хотя и другая сторона медали - коль пришла к такому решению ( хз чем мотивируя себя - устала , не верю , месячные , Вася случайный хорошенько чпокнул ) нах ты нужна рядом . А если со мной что то случиться и я перестану «кормить» тоже за дверь через пол года ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу ее бизнеса - все к чему пришла , сама ( сейчас 3-3,5 тыс $ чистыми в мес ) . Практически не помогал .
Достаточно того, что ты содержал ее в это время.
И она могла строить бизнес в свое удовольствие - потому что у нее не болела голова о том, на какие деньги семья сегодня будет жрать и чем платить за квартиру.
Единственное через год помог с ремонтом и новым помещением ( около 300 к )
Ага - сущая мелочь...
Где бы твоя БЖ сейчас была со своим бизнесом - если бы в свое время ты не подсуетился ей с этим помещением?
Наверное так расписал - я такой пушистый , а она сука
В чем именно заключается твоя вина и в чем состояли твои ошибки в отношениях - с этим лучше всего сможет разобраться эксперт (в обсуждении с ним твоей истории могут всплыть какие-то важные моменты, которые сейчас кажутся тебе мелочами - и здесь ты их не упоминаешь).
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такс вставлю свои 5копеек.

Как в фильмах был чувак горя не знал познакомился с бабой влез в ее проблемы, начал их решать и сдох....

А вот теперь у меня к тебе вопрос...
Т.к выше тебе написали что что то по бабкам у тебя не вяжется...Хобби покер..

Ответь на пару вопросов мне...
Какой аби и дистанция с рои если это мтт
Какой бб/100 какого лимита если это кэш
Ну и так далее.
Есть предположение у меня.

Тут многие с форума не поймут о чем я, но если ты как писал много тащил, то могу предположить что был на переаппе потом начал лудить.
Такс вставлю свои 5копеек.

Как в фильмах был чувак горя не знал познакомился с бабой влез в ее проблемы, начал их решать и сдох....

А вот теперь у меня к тебе вопрос...
Т.к выше тебе написали что что то по бабкам у тебя не вяжется...Хобби покер..

Ответь на пару вопросов мне...
Какой аби и дистанция с рои если это мтт
Какой бб/100 какого лимита если это кэш
Ну и так далее.
Есть предположение у меня.

Тут многие с форума не поймут о чем я, но если ты как писал много тащил, то могу предположить что был на переаппе потом начал лудить.
Сам родом с Украины . После Универа катал мтт . Аби - до 50$. Дистанция около 5-7 к туриков ( могу соврать ) не скажу что плюсовой . Временами апало ( купил маленькую пивнушку ) сгорела . Уехал на севера в поисках новой жизни . Дальше компания с кучей нефтяников , которые могут зайти префлоп с 96 разномастными 15-20 бб ( просто нравиться мне карта ) . Дальше Катран в долях с лицами не совсем соблюдающими УК РФ и катки с миллионами на столе . Но чем дальше тем хуже . Понимал что в любую банальную среду все закончиться( так и получилось , не все кто там был сейчас могут пойти гулять по парку ) . Поэтому как бы долго и не мучался принимая решение уйти . И понимал что лучше дольше , тяжелее - но этично и в рамках УК ( в принципе так и получилось за 4 года вырос и перерос прошлые доходы ) сейчас могу катать изредка . Но с пониманием что в норм составе я точно минус . Поэтому ради удовольствия и точно не ради $ . А для семьи и всей родни - это сравнимо с наркотиками . Но и никогда и не пытался доказать обратное .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, если ты ведение у Дениса взял, то он тебе все расскажет. Я с ним работал, доволен, главное делай как он говорит, если до конца не понимаешь - переспрашивай. Но без самодеятельности! (это важно, иначе все бессмысленно). Он тебе мозги на место поставит.

Твою историю читаю - работал, мутил что-то, ходил по краю, а хотелось семьи и спокойствия, детей. Когда получил желаемое - расслабился, отпустил все, по сути потерял внутренний стержень, в отношениях расслабился так что жена взяла ведущую роль на себя.

К сожалению, расслабляться полностью нельзя - только выдыхаешь, так что-то обязательно происходит.

Тебе сейчас нужно настроиться против жены, временно. Побороть все чувства к ней, только так она увидит что ты больше не мягкотелый, а жесткий, со стержнем, тот, которого она изначально полюбила. Ты в состоянии военного конфликта с ней. Чем раньше поймешь, тем проще вырулить будет. И какой после этого новый год вместе?

Действовать нужно крепко, однозначно, спокойно и даже где-то хладнокровно. Тогда она почувствует (не поймет, а именно почувствует, неосознанно, инстинктивно) в тебе мужика, который ее привлекает.

Удачи тебе. Отписывайся что да как, многим парням будет полезно.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне все понятно кроме одного. Где накопления у автора с доходами 300-500 шт.?
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне все понятно кроме одного. Где накопления у автора с доходами 300-500 шт.?
Странно что озвученные цифры вызывают вопросы. Ну да ладно .
Никто не говорил что их нет) плюс я не обозначал что последние 10 лет имел такой доход что бы накопить на маленький вертолёт . Плюс открыл развивал , масштабировал свой бизнес ( и в данный момент почти все запасы почти там )
Ну и самый главный момент на протяжении года разгильдяйства - зарабатываясь 300-500 , умудрялся тратить 600-700 . И все было как выше кто то писал - и хата с панорамой на весь город и тачки , и девочки. Мог на выходных познакомиться в утром лететь в тай и укатывать неделю ( было раз ) . Поэтому как пришло так и ушло . Благо последние 3-4 месяца хватило ума стопорнуть и пожить как нормальный человек откладывая под подушку .
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из последнего . Первый день ни одного смс и звонка с моей стороны . Бж в течении дня чёт писала пару раз я прочитал только к вечеру ( по факту по дочке - мол родители соскучились, попросили оставить с ночевкой . И теща звонила днём спрашивала не против ли я . Сам думаю по-любому собралась на блядки . Начинает меня крепить ) пару звонков не отвечаю . На третий :
- да
- мама звонила , говорит у дочки кашель . Завтра будешь ехать к ней купи бла бла бла .
- ты же в тц ( минут за 20 пришла смс с сбера о оплате каких то шмоток, а может и трусиков, но уже не для меня ) там 3 аптеки купи сама . Пауза пару секунд .
- я конечно не лезу в твою личную жизнь , но не гуляй пожалуйста до утра и не перепей , что бы завтра не болел .
- все ?
- что все ?
- ещё что то хотела ?
- ну я же по дочке , мол че ты так?
- я тебя услышал ..
со словами охуеть боять ... положила трубку
Если честно двоякое ощущение .
С одной стороны мы же вроде как семья и никто не говорил что мол между нами все , а это разлад и нужно время на решение . А с другой стороны - какая нахрен семья если попросила разъехаться . И хрен его горюешь ты там или наоборот развлекаешься по полной .

Планировал вывести на разговор из серии - нужно принять пару решений касаемо моих планов ( мол перееду или уеду на долго ) и мне нужно понимать кто мы - муж жена с проблемами или у каждого своя жизнь а вопрос оформить развод - формальность и вопрос времени .
хотя понимаю скорей всего лажа и на эмоциях может наговорить и наделать дохрена не нужно , чего на самом деле не хочет ... она типо девочка гордая .
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да
- мама звонила , говорит у дочки кашель . Завтра будешь ехать к ней купи бла бла бла .
- ты же в тц ( минут за 20 пришла смс с сбера о оплате каких то шмоток, а может и трусиков, но уже не для меня ) там 3 аптеки купи сама . Пауза пару секунд .
- я конечно не лезу в твою личную жизнь , но не гуляй пожалуйста до утра и не перепей , что бы завтра не болел .
- все ?
- что все ?
- ещё что то хотела ?
- ну я же по дочке , мол че ты так?
- я тебя услышал ..
со словами охуеть боять ... положила трубку
Тут всё нормально сделал, молодец)

Планировал вывести на разговор из серии - нужно принять пару решений касаемо моих планов ( мол перееду или уеду на долго ) и мне нужно понимать кто мы - муж жена с проблемами или у каждого своя жизнь а вопрос оформить развод - формальность и вопрос времени .
хотя понимаю скорей всего лажа и на эмоциях может наговорить и наделать дохрена не нужно , чего на самом деле не хочет ... она типо девочка гордая .

В отношении её сейчас ничего не планируй. Будут подобные сопли - пиши сюда, но никак не ей!

Твоя главная задача сейчас - полностью оборвать все прошлые отношения с ней. Хочешь вернуть - будешь строить новые потом, но для начала безжалостно оборви с ней сейчас всё. И да, что хочешь делай сейчас, но на звонки и смс не отвечай.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 дня максимальный мороз с моей стороны ... урезал заботу ( посиди , сделай , посмотри ) местами наверно грубовато отказывал и выглядело будто я обиженка ( хотя это мое мнение . )Следствие - разговор по телефону - ты специально так поступаешь что бы задеть . Мол я терплю но могу и в ответ тоже себя так вести . Мой ответ - ты вольна думать что угодно , у меня есть свои планы и дела .
В субботу пришлось собираться на корпоратив с дома ( приоделся ,прям все новенькое - от носков с трусами (во избежания подколов - это не редкость ) до новых часов , парфюма и дублёнки )
в процессе сборов думал лопнет . И не знаю как сдержалась что бы не уколоть меня .
Удачно погулял . Оформил сразу т1д и т2д ( проснулся у подружек новых . ) вроде весело , а с другой стороны после печально как-то себя ощущал .
Сегодня БЖ улетела . Думал не пересечемся , а пришлось . Дочь заболела ( хреново на неделю напланировал много интересного , прийдется дома лечиться . Но тоже кайфону ) перед выходом приобняла я какого то черта не сдержался поцеловал в шею . И понял что сука таю от ее запаха ,пожелал хорошо отдохнуть . Уходя еле сдерживала слёзы и вроде искренне ( в этом плане она играть не умеет ) но правда хз от чего , то ли потому что первый раз за 3,5 года дочь не будет видеть то ли хреново его .
Планы - прям пп и зал . Купил курс крутого чувака ( если интересно Ярослав Брин - прям гуру своего дела )
Пока неделю дома найти новую хату - та где сейчас бесит .
И самое главное - внутренне отпустить . Маску то я надеть могу что мне пох на все , но она скорей всего понимает что маска .
И хз зачем одела кольцо обручальное перед выходом . То ли что бы арабы видели что мол замужняя , то ли показательное выступление , не понятно для чего .
[DOUBLEPOST=1577090552][/DOUBLEPOST]Да забыл написать . Как у девочек проснулся . Словил печаль . Сдуру написал в ответ на какой то упрёк - уехал на месяц к родителям , я не муж . Неделю тебя пытаюсь отпустить - раздражаю . Ты уверена что это того что ты хотела ? . И Харе играть что тебе все пох , все вижу . Ответила что для неё сейчас главное дочка . Хотя после негативить в мою сторону перестала .
Приготовился к лещам от вас )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходя еле сдерживала слёзы и вроде искренне ( в этом плане она играть не умеет )
Как сказал один из персонажей книги "Похождения бравого солдата Швейка": плохо ты, брат, мадьяров знаешь:Rofl:
Женские слезы - это весьма не дорогой "расходный материал", использующийся как приманка для ловли всяких наивных Чебурашек...
И хз зачем одела кольцо обручальное перед выходом
Скорее всего, это шоу исключительно в твою честь: типа, я приличная замужняя женщина - и в Египет еду исключительно для того чтобы поддержать тяжело больную подругу...
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как сказал один из персонажей книги "Похождения бравого солдата Швейка": плохо ты, брат, мадьяров знаешь:Rofl:
Женские слезы - это весьма не дорогой "расходный материал", использующийся как приманка для ловли всяких наивных Чебурашек...

Скорее всего, это шоу исключительно в твою честь: типа, я приличная замужняя женщина - и в Египет еду исключительно для того чтобы поддержать тяжело больную подругу...
Скорее всего так и есть .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху