Привел девочку домой в первый же вечер! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Привел девочку домой в первый же вечер!

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привел девочку домой в первый же вечер!
Автор: Геннадий Татаренко

Всем привет! Сейчас расскажу как я тащил девок к себе домой на первой встрече! Наливайте чаек и поехали!

Был я менеджером в магазине сотовых телефонов. Шел 2009 год примерно. В свободное время смотрел девушек на знакомствах ) Ну и списался с одной. Она студентка из меда. Пообщались и позвал гулять. Она не против) Встретил ее в центре. Худенькая маленькая и довольно симпатичная. Говорю ей пошли гулять. И потопали до парка.

Иду думаю - блин, вдруг я ей не вкатил) Но она активно общалась и не пыталась никуда срулить. А это очень хороший знак!

В общем, ходили часа полтора и присели в парке. Уже темнело, но малышка не спешила домой. Я уже приобнял ее и успели даже за ручки подержаться. Она села поближе. Немного обнимашек и прильнула ко мне. Через 5 минут посадил ее на руки) Короче события развивались и я понял что надо действовать по моей рабочей схеме, а именно - сказать ей что она может поехать ко мне и остаться с ночевой)



Я в клубе с друзьями

Она немного поломалась конечно, мол ей надо в общагу и все такое. Но я настаивал и убедил ее что куплю ей новую зубную щетку, покормлю, и утром посажу на такси) И она сказала ок! Будьте уверенней и настойчивей друзья, убеждайте девушку что на вас можно положиться) При этом желательно обнимать ее везде)

Короче прыгнули в таксу и доехали до меня. Познакомил ее с мамкой! Она удивилась (я про девушку, мамка то привыкла уже что дома разные девки каждый вечер)

Что дальше - поздно было уже, пошли спать.. Сразу уснуть не получилось.. Ну вы поняли.. Ни к чему эти подробности)

Далее девушка уехала в другой город, но на последней встрече сказала что я мол ее чем то заразил (( я конечно расстроился но не понимал как так ведь я постоянно проверялся..

Далее мы долго не общались (лет 10 примерно)))) и вот на днях списались и она сказала что ничем не заразилась в тот раз и сама все придумала!!! Ха-ха))

Бабы такие бабы!

Вот такая история, друзья.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
но на последней встрече сказала что я мол ее чем то заразил (( я конечно расстроился но не понимал как так ведь я постоянно проверялся..
Геннадий, чтобы зря не расстраиваться, пользуйся презиками и береги свое здоровье!)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказала что я мол ее чем то заразил (( я конечно расстроился
на днях списались и она сказала что ничем не заразилась в тот раз и сама все придумала!!! Ха-ха))
"Мдааа, бывают в жизни злые шутки" - сказал петух слезая с утки :Cool:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Запомните молодежь золотые слова от Геннадия, чтобы гарантированно девок в постель укладывать))
Шел 2009 год примерно.
кстати, без всякого сарказма, в 00-е это было вполне нормальное явление))
не то что сейчас айфоны, рестораны, наряды и прочей дребеденью все мозги у баб засраны...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я настаивал и убедил ее что куплю ей новую зубную щетку, покормлю, и утром посажу на такси)
Сейчас немного другим девчонок заманивают/мотивируют))
Но на счет зубной щетки абсолютно прав, всегда есть несколько про запас вот как раз для таких случаев))
Далее девушка уехала в другой город, но на последней встрече сказала что я мол ее чем то заразил (( я конечно расстроился но не понимал как так ведь я постоянно проверялся..
Так правильней: "я конечно расстроился но не понимал как так, ведь я постоянно ПРЕДОХРАНЯЛСЯ..."

Вообще был у меня такой разводняк, мол меня хотели уличить что я девку чем-то заразил! Ну я как ЛОХ пошел все анализы сдал!
И как лох отправил фото ответа этой барышне! Естественно был чист! Но чувствую что меня поимели/развели))

П.С. Хорошо что беременностью не заразил, этакий мамкин блядун)) И вообще, я бы в отчий дом не стал блядей приводить!
Как можно отрываться с девчонкой если рядом шнурки? Это ведь и нагишом не походишь и места маловато!
Оно то ведь как бывает, можно начать на кухне, а закончить на балконе под лунное сияние)))
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху