Натворил делов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Натворил делов

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем ребят нужны советы. Не знаю будет ли толк. Жили с женой и дочерью, дочь маленькая еще. До нового года стал замечать, что жена странно себя вести. Немного холодно и высокомерно ко мне. В телефоне засиживалась, не прям постоянно и вроде ничего не прятала, но мне этого хватило. Установил программу шпион ей на телефон. Общалась с каким то парнем, он ей писал о том, что она многого достойна и таких девушек как она очень мало. Она даж какое то письмо ему писала, про чувства и прочую муть. Он в ответ такую же поеботину.
Я не увидел ничего прям 100% криминального и хотел сначала поговорить, но решил выждать. На след. день прочел ее переписку с подругами, там они всячески насмехались надо мной, жена также писала что я лох, заебал ее, приходит домой, а там блять я уже, хоть бы съебался куда нибудь, шалавы писали - что мысли о вадике должны греть тебе душу. Бля, вы бы знали как они про меня говорили. Узнал, что этот хуесос тренер у нее на фитнесе.
Тут меня пиздец псих накрыл. Эта блядота толком не работает, ее обеспечиваю, а она с этими мразями меня хуесосит. Ее подруги - две щели бестолковые, от них была бы единственная польза, если только их свиньям скормить.
Вы наверно подумаете, что я вообще отбитый, но скажу, что меня ни разу в жизни вообще не унижали. Всегда за себя мог постоять, в школе в самбо пошел,тащился по емельяненко, и вроде там успокоился.
Прочитав этот шлак, был на работе, уже хотел выехать за ней, увезти в лес, все отобрать и бросить, сдохнет и ладно, если нет, то по пути научится смирению. Пока ехал отпустило, дошло что надо деньги все убрать, все счета переоформил на отца. Приехал домой, она как ни в чем не бывало со мной общается. В сексе она прям активная стала. Видимо ее эмоциями захлестнуло, подходила ко мне, смотрела в лицо и говорила - трахнешь меня. До этого такого я не замечал. да и вообще с сексом проблем не было, всегда были разнообразия.

Два дня я чесал репу и думал, че делать, че родня скажет. Все два дня продолжалось это глумление надо мной + с этой падалью вадиком тоже на мой счет перешли. Ему говорила, что со мной скучно, что я держу ее как в клетке, она хочет развиваться, ублюдок ее подбадривал- да, я сразу увидел, что ты очень умная и необычная. Бля, я все это читал и искал способ найти этого вадика, думал ему ебальник снесу. Так и не пришло ниче в голову, да и шансов не было, я плохо соображал тогда.

на третий день читаю, что они решили в кафе посидеть. Все нахуй, у меня фляга брызнула.Думаю че я терпила чтоли. Поехал в кафе. Захожу, вижу эти твари сидят, он ее за руки держат. Направился к ним, жена увидела, так удивилась, ее ебальник никогда не забуду, накинулся на этого пидора, сзади конечно подошел и он меня не видел, но уверен бог простит. Пока его пиздил, жена ко мне кинулась, я ее оттолкнул, она упала, начала вставать, я ее за волосы схватил и к выходу потащил и сказал - Щас тебя суку на дереве повешу, она заорала как ненормальная и нас посетители разняли. Уехал домой, ночью менты приехали у в отделение отвезли, все отобрали, даже шнурки снять заставили, до утра сидел и думал нахуй я это сделал, выкинул бы ее да и все. На след. день адвокат успокоил, что ниче страшного, не посадят, но могут запретить с дочерью нормально общаться.
И вот мне надо как то наладить диалог с женой, дома их нет. Трубки никто не берет. К родителям ее пока не хочу соваться. Есть какие нибудь мысли?
[DOUBLEPOST=1578656480][/DOUBLEPOST]Забыл сказать, жена заяву накатала, указала что я опасен для них с дочерью. Могу их убить, а после себя
[DOUBLEPOST=1578656600][/DOUBLEPOST]Думаю может к пидору этому в больницу заехать, сказать, что хуй с вами, хочу нормально развестись
[DOUBLEPOST=1578656700][/DOUBLEPOST]Или фотками с перепиской ее пошантажировать, если общаться не будет, то всем скину
[DOUBLEPOST=1578656792][/DOUBLEPOST]Она знает, что у нее прога в телефоне, я сказал, что все узнал. Просто эта свинья говорила, пока я уебка пинал, что у них ниче нет
[DOUBLEPOST=1578657181][/DOUBLEPOST]Думаю может подругам уже этим ебанутым написать, чтоб ей передали
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаем ситуацию.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, спасибо. Написал Этому парню, чтоб жене передал, что хочу мирно разойтись. Жена позвонила и орет, чтоб я к нему не приближался, а то пожалею, успел только ответить, что уже пожалел что позвоночник ему не вырвал, она трубку бросила и не берет. Скоты ебаные
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До нового года стал замечать, что жена странно себя вести. Немного холодно и высокомерно ко мне. В телефоне засиживалась, не прям постоянно и вроде ничего не прятала, но мне этого хватило. Установил программу шпион ей на телефон. Общалась с каким то парнем, он ей писал о том, что она многого достойна и таких девушек как она очень мало. Она даж какое то письмо ему писала, про чувства и прочую муть. Он в ответ такую же поеботину.
когда делаешь ошибки в отношениях твоя девушка всегда начнет смотреть в сторону других парней, и тебя будет морозить все больше она.
На след. день прочел ее переписку с подругами, там они всячески насмехались надо мной, жена также писала что я лох, заебал ее, приходит домой, а там блять я уже, хоть бы съебался куда нибудь, шалавы писали - что мысли о вадике должны греть тебе душу. Бля, вы бы знали как они про меня говорили
подруги всегда подпевают бабам ибо это "женская солидарность"
возможно подруги сами в разводах и тянут ее в свое болото
например твой друг наркоман всегда предлагал бы тебе уколоться
делай выводы об окружении своей девушки, которое так же характеризует и ее саму отчасти, ее развитие.
то что они болтают не нужно принимать в серьез, не греби под себя , будь более уверенным в себе и самодостаточным
[DOUBLEPOST=1578659892][/DOUBLEPOST]
Хорошо, спасибо. Написал Этому парню, чтоб жене передал, что хочу мирно разойтись. Жена позвонила и орет, чтоб я к нему не приближался, а то пожалею, успел только ответить, что уже пожалел что позвоночник ему не вырвал, она трубку бросила и не берет. Скоты ебаные
а не надо никому писать!
когда тебя послали и не хотя видеть - оставь всех в покое
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как я их в покое оставлю, она дочь мою куда то утащила
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они всячески насмехались надо мной, жена также писала что я лох, заебал ее, приходит домой, а там блять я уже, хоть бы съебался куда нибудь, шалавы писали - что мысли о вадике должны греть тебе душу
за такое бросаем девушку и уходим в закат, начинаем новую жизнь, проводим работу над ошибками
только после этого можно думать о возвратах
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть какие нибудь мысли?
--- Объединение сообщений, 28 мин. назад ---
Сейчас тебе в первую очередь надо успокоиться, уходи в игнор, спасай полимеры и смотри есть ли возможность уменьшить алименты.
В РФ все происходит?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут меня пиздец псих накрыл. Эта блядота толком не работает, ее обеспечиваю, а она с этими мразями меня хуесосит. Ее подруги - две щели бестолковые, от них была бы единственная польза, если только их свиньям скормить.
какой смысл злиться на бабу?)
ты сам ее выбрал
ты сам ее кормил на шею посадил
ты сам сделал вашу жизнь такой
и очевидно сам создал условия, в которых твоей жене стало скучно и она пошла налево
ладно, читаем далее.
[DOUBLEPOST=1578660477][/DOUBLEPOST]
Вы наверно подумаете, что я вообще отбитый, но скажу, что меня ни разу в жизни вообще не унижали. Всегда за себя мог постоять, в школе в самбо пошел,тащился по емельяненко, и вроде там успокоился.
как видишь это ничего тебе не дает в общении с девушкой
для эффективности с девушками нужны другие качества
например самоуважение
я бы просто бросил ее и ушел к другой, или был бы один
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты наверное уверен что вася виноват, что твоя жена с ним в кафе пошла?!)

Ты наверно уверен, что я пожалел, что он жену у меня хотел увести. Нее, пожалел, что щас этот косяк в карьре мешаться будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитав этот шлак, был на работе, уже хотел выехать за ней, увезти в лес, все отобрать и бросить, сдохнет и ладно, если нет, то по пути научится смирению. Пока ехал отпустило, дошло что надо деньги все убрать, все счета переоформил на отца. Приехал домой, она как ни в чем не бывало со мной общается. В сексе она прям активная стала. Видимо ее эмоциями захлестнуло, подходила ко мне, смотрела в лицо и говорила - трахнешь меня. До этого такого я не замечал. да и вообще с сексом проблем не было, всегда были разнообразия.
какие блин сексы? забыл уже прочтенную пререписку?
надо было просто расстаться с ней на месте
помочь собрать шмот
и отправить ее к мамке
или к вадику
все. точка.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два дня я чесал репу и думал, че делать, че родня скажет. Все два дня продолжалось это глумление надо мной + с этой падалью вадиком тоже на мой счет перешли. Ему говорила, что со мной скучно, что я держу ее как в клетке, она хочет развиваться, ублюдок ее подбадривал- да, я сразу увидел, что ты очень умная и необычная. Бля, я все это читал и искал способ найти этого вадика, думал ему ебальник снесу. Так и не пришло ниче в голову, да и шансов не было, я плохо соображал тогда.
ну побьешь ты вадика и что
жена тебя от этого не полюбит
поймаешь проблемы с законом
ее подруги еще больше ржать будут
эффективности с девушками не прибавится
завтра у нее будет вася
а послезавтра петя
и ты пойдешь их ебашить всех?
И ЧТО ЭТО ДАСТ? )
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но, мне надо идти с ней на диалог. По дочери общаться и чтоб заяву забрала
[DOUBLEPOST=1578660797][/DOUBLEPOST]Я думал ты все, сорян
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не собираюсь ее возвращать,
все так говорят
эмоции не умеете контролировать..
Эту мразь надо к богу отправить
да не мразь она
а просто ты не знаешь что такое женщины и с чем их едят
[DOUBLEPOST=1578661104][/DOUBLEPOST]
дошло что надо деньги все убрать, все счета переоформил на отца.
вот это правильно
Как я их в покое оставлю, она дочь мою куда то утащила
и что
на эмоциях вы ничего не решите и НЕ ДОГОВОРИТЕСЬ
украла дочь - идем пишем заявление в полицию
не дает дочь - идем подаем в суд
[DOUBLEPOST=1578661285][/DOUBLEPOST]
на третий день читаю, что они решили в кафе посидеть. Все нахуй, у меня фляга брызнула.Думаю че я терпила чтоли. Поехал в кафе. Захожу, вижу эти твари сидят, он ее за руки держат. Направился к ним, жена увидела, так удивилась, ее ебальник никогда не забуду, накинулся на этого пидора, сзади конечно подошел и он меня не видел, но уверен бог простит. Пока его пиздил, жена ко мне кинулась, я ее оттолкнул, она упала, начала вставать, я ее за волосы схватил и к выходу потащил и сказал - Щас тебя суку на дереве повешу, она заорала как ненормальная и нас посетители разняли. Уехал домой, ночью менты приехали у в отделение отвезли, все отобрали, даже шнурки снять заставили, до утра сидел и думал нахуй я это сделал, выкинул бы ее да и все.
здесь ты просто неадекват
а неадекватов девушки всегда обходят сторонкой
ты мало того что итак был неэффективен и все было итак херово у вас
так ты еще все усугубил..
могут запретить с дочерью нормально общаться.
и рискуешь потерять дочь

вывод - твои истерики и ярость это не сила, а слабость
[DOUBLEPOST=1578661475][/DOUBLEPOST]
И вот мне надо как то наладить диалог с женой
нах*я??
для чего???
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не посадят. У тебя есть док-ва состояния аффекта. Норм адвокат все разрулит.
По ребенку его не отградят от тебя т.к. в псих и нарко ты не стоишь.А что говорит жена- будут опрашивать соседей родственников если приспичит. Подключат органы опеки. Выйдут на твою работу- поднимут ваши счета и т.д. и т.п. Ты норм папаша, обеспечиваешь и т.д. и т.п.
Этот Вадик- просто хотел трахнуть твою жену. Он хотел сыграть на ее эмоциях- это 100%. Ждал,когда она поплачется ему- так бы он ее развел. Она ему нах не нужна.

По заяве жену не проси забрать. Не заберет сейчас инфа 100%. Уходи в тотал игнор- и занимайся имуществом- как будете делить.
Потом подавай на развод т.к. ты враг номер 1 для БЖ.
Если не утихомирится- с ребенком по суду. Решай вопрос с алиментами.
И все свои угрозы держи при себе. Тебя будут провоцировать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на хочет развиваться, ублюдок ее подбадривал- да, я сразу увидел, что ты очень умная и необычная.
конечно
ведь ты не мог это сделать
поэтому всегда найдется "ублюдок" который готов рвать волосы на жопе чтобы получить самку
когда ты расслабляешься и не понимаешь чего хочет твоя женщина - так всегда и будет!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не посадят. У тебя есть док-ва состояния аффекта. Норм адвокат все разрулит.
По ребенку его не отградят от тебя т.к. в псих и нарко ты не стоишь.А что говорит жена- будут опрашивать соседей родственников если приспичит. Подключат органы опеки. Выйдут на твою работу- поднимут ваши счета и т.д. и т.п. Ты норм папаша, обеспечиваешь и т.д. и т.п.
Этот Вадик- просто хотел трахнуть твою жену. Он хотел сыграть на ее эмоциях- это 100%. Ждал,когда она поплачется ему- так бы он ее развел. Она ему нах не нужна.

По заяве жену не проси забрать. Не заберет сейчас инфа 100%. Уходи в тотал игнор- и занимайся имуществом- как будете делить.
Потом подавай на развод т.к. ты враг номер 1 для БЖ.
Если не утихомирится- с ребенком по суду. Решай вопрос с алиментами.
И все свои угрозы держи при себе. Тебя будут провоцировать.
да! все верно сказано
но это лишь юридическая сторона
а у тебя другая проблема более серьезная - проблема с девушками, проблема с отношениями, проблема с общением, проблема ухода девушек, проблема с самоконтролем и т.п.
[DOUBLEPOST=1578661847][/DOUBLEPOST]
Трубки никто не берет. К родителям ее пока не хочу соваться. Есть какие нибудь мысли?
после всего этого трэша ты еще звонишь ей?
уходи в игнор! тотально!
по ребенку общайся через родителей
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дохера в браке нажил: квартиры, машины, дачи? если да, надо выводить.

Основная твоя задача оставить ее без трусов, тогда и на контакт пойдет и с дочкой проблем не будет. А так сливать ее по тихому, без мордобоя, угроз, все, что мог уже набедокурил... но не смертельно. Сам подаешь на развод, доки если спиз..ла - сделай дубликаты. не тяни резину, действий тихо, но жестко.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ты наверно уверен, что я пожалел, что он жену у меня хотел увести.
ты не понял, вася виноват лишь в том, что клюнул на знаки внимания со стороны твоей жены))
и флирт, который она сама с ним развела и поддержала.
не этот фитнес тренер бы сидел за столом, да кто угодно другой... начиная от ашота, заканчивая президентом лукойла..
и че всем пизды будешь давать?!

проблема в тебя, что хер на жену положил и в отношениях неправильно себя вел, вот и результат!

Я не собираюсь ее возвращать
а если возвращать не собираешься, тогда найми норм юриста, он тебе вся растолкует))
хотя со стороны обычные качели у тебя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю может к пидору этому в больницу заехать, сказать, что хуй с вами, хочу нормально развестись
да он тут вообще ни при чем в вашей истории. однажды ты это поймешь надеюсь
Или фотками с перепиской ее пошантажировать, если общаться не будет, то всем скину
оставь как козырь на будущие переговоры
Я не собираюсь ее возвращать
ага
и создал тему в ветке возврата жен
[DOUBLEPOST=1578662234][/DOUBLEPOST]
Но, мне надо идти с ней на диалог. По дочери общаться и чтоб заяву забрала
пробуй через родаков
тебя же она игнорит
че ее доставать звонками
она шарахается от тебя
она искала повод и ты ей его дал
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я позже отвечу, не со всем согласен. Дозвонился до тещи, она сразу - " Артем, пожалуйста, только успокойся"
Я - я спокоен, где дочь ваша?
Она - Только успокойся, она пока не может прийти, у тебя дома оружие.( Дома карабины в сейфе)
Я - вы что несете? Либо ваша дочь мне звонит, либо я еду к вам.

Она сказала, что дочь перезвонит.
Парни, я реально спокоен)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
охера в браке нажил: квартиры, машины, дачи? если да, надо выводить.

Основная твоя задача оставить ее без трусов, тогда и на контакт пойдет и с дочкой проблем не будет. А так сливать ее по тихому, без мордобоя, угроз, все, что мог уже набедокурил... но не смертельно. Сам подаешь на развод, доки если спиз..ла - сделай дубликаты. не тяни резину, действий тихо, но жестко.
да
защити сначала свое имущество
потом все остальное решишь
бабу лишаем любой помощи
ребенку сами все покупаем
бабки не даем
[DOUBLEPOST=1578662585][/DOUBLEPOST]
Она - Только успокойся, она пока не может прийти, у тебя дома оружие.( Дома карабины в сейфе)
Я - вы что несете? Либо ваша дочь мне звонит, либо я еду к вам.
опять твои истерики
[DOUBLEPOST=1578662635][/DOUBLEPOST]
ты не понял, вася виноват лишь в том, что клюнул на знаки внимания со стороны твоей жены))
и флирт, который она сама с ним развела и поддержала.
не этот фитнес тренер бы сидел за столом, да кто угодно другой... начиная от ашота, заканчивая президентом лукойла..
и че всем пизды будешь давать?!

проблема в тебя, что хер на жену положил и в отношениях неправильно себя вел, вот и результат!
все верно
так и работает все.
[DOUBLEPOST=1578662765][/DOUBLEPOST]ты хочешь все и сразу
давишь на бывшую
это ничего не даст
дай ей немного успокоиться
мамаша ей передаст инфу от тебя
все
больше не нужно
не нужно рваться к ребенку как псих
ребенок с мамкой - ничего с ним не будет!
[DOUBLEPOST=1578662821][/DOUBLEPOST]если позвонит бывшая - проси забрать заяву и обещай что будешь помогать ребенку хорошо за это
и все!
и начинай игнор бывшей!
[DOUBLEPOST=1578662941][/DOUBLEPOST]далее
ты нихрена не написал про ваши отношения с момента знакомства до этой истории
в которых ты явно косячил
ждем полный рассказ

без этого все бессмысленно..
надо найти твои ошибки и надо учить тебя взаимодействоать с девушкой
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты сам ее выбрал
ты сам ее кормил на шею посадил
ты сам сделал вашу жизнь такой

Тут хочется добавить, что ты сам ее и удавил
надо было просто расстаться с ней на месте
помочь собрать шмот
и отправить ее к мамке
или к вадику
все. точка.

Тут может ты и прав, но я так не буду, да и не хочу. Она знала, что я нихуя не одуванчик. То что я за волосы ее оттоскал, этим она не отделается.

здесь ты просто неадекват
а неадекватов девушки всегда обходят сторонкой
ты мало того что итак был неэффективен и все было итак херово у вас
так ты еще все усугубил..
Не посадят. У тебя есть док-ва состояния аффекта. Норм адвокат все разрулит.
Да уже разобрались, в самом худшем для меня случае, адвокат сказал, дотянет все до весны, а там амнистия в честь победы, даж обязательных работ удастся избежать
Дохера в браке нажил: квартиры, машины, дачи? если да, надо выводить.

Тут норм, у меня все на родителей, я ни одного дня официально не работал.

ты не понял, вася виноват лишь в том, что клюнул на знаки внимания со стороны твоей жены))
и флирт, который она сама с ним развела и поддержала.
не этот фитнес тренер бы сидел за столом, да кто угодно другой... начиная от ашота, заканчивая президентом лукойла..
и че всем пизды будешь давать?!
Я не спорю, скорее всего это благоразумно, но для меня неприемлимо. Может ты и стерпишь, что твою жену ебут и они вместе над тобой смеются, тогда я завидую тебе, ты прям достиг просветления, а я маленький слабый человек и мне хочется покаратьэтих свиней. Этот черт и так легко отделался, больше я, к сожалению, достать его не могу. Потом в зал схожу, когда выйдет, чтоб шугануть

далее
ты нихрена не написал про ваши отношения с момента знакомства до этой истории
в которых ты явно косячил
ждем полный рассказ
Не понимаю зачем, но хорошо, потом напишу
[DOUBLEPOST=1578664155][/DOUBLEPOST]блять пока писал, она позвонила и я опять запорол
[DOUBLEPOST=1578664222][/DOUBLEPOST]короче придется ехать
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понимаю зачем, но хорошо, потом напишу

Чтобы решить проблему нужно знать её корни, понимать суть. Эксперт хочет помочь тебе не просто ребёнка вернуть или диалог наладить, а избежать повторения такой ситуации в будущем, с этой же женщиной или с другой, не важно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Может ты и стерпишь, что твою жену ебут и они вместе над тобой смеются, тогда я завидую тебе, ты прям достиг просветления, а я маленький слабый человек и мне хочется покаратьэтих свиней.
подъебы тут твои ваще не к месту, оставь их для своей жены, васи-вадика и их родни, еще пригодятся))
тем более в твоей теме, мы не обо мне и моей семье))
а твоя жена если исполняет может уже и не первый раз такое мутит... просто спалилась на чем то сейчас...
так что удачи тебе в новом амплуа)
 
Сверху