Натворил делов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Натворил делов

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
короче придется ехать

Куда ехать? Ты читаешь что тебе люди пишут??? Что могло такого случиться, чтоб тебе срочно нужно было поехать к ней??? Нельзя тебе там появляться!!! Оставь её в покое пока, ты ж сам себя закапываешь!!!
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подъебы тут твои ваще не к месту, оставь их для своей жены, васи-вадика и их родни, еще пригодятся))
тем более в твоей теме, мы не обо мне и моей семье))
а твоя жена если исполняет может уже и не первый раз такое мутит... просто спалилась на чем то сейчас...
так что удачи тебе в новом амплуа)

Без обид друг. Перечитал.Я не имел ввиду именно тебя. Геннадий тоже говорит, что надо к херам послать и все, и я еще раз повторюсь, что это благоразумно, понятное дело никаких выгод тут не получить, кроме самоудовлетворения(ты понял о чем я)

Куда ехать? Ты читаешь что тебе люди пишут??? Что могло такого случиться, чтоб тебе срочно нужно было поехать к ней??? Нельзя тебе там появляться!!! Оставь её в покое пока, ты ж сам себя закапываешь!!!
Не поеду, по телефону то не смог сдержаться.

Чтобы решить проблему нужно знать её корни, понимать суть. Эксперт хочет помочь тебе не просто ребёнка вернуть или диалог наладить, а избежать повторения такой ситуации в будущем, с этой же женщиной или с другой, не важно.

Да че говорить, жили как все, пару раз в году на отдых гоняли. Я вообще никаких предпосылок не видел. Ни разу ее не бил, ну в сексе по щекам надаю, но ей нравилось. Родителям ее деньги постоянно кидал, ей тоже не отказывал. Вся ее зп на нее же и шла. Дочь родилась, блядь живи да радуйся, нет, решила подкинуть сюрприз.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак. Выдохни. Ситуация уже случилась, разговаривай сам с собой задавая себе вопросы.
Что ты можешь изменить?
И что, может произойти если выйдешь на них с топором войны.

Твоя жена ахуевшая тупая пизда, которая за глаза обеляя себя тебя унижала, это низшая каста людей лицемеров.

Спокойно, с ребенком твоим ничего не случится и ребенок в твоем сознание сейчас не на первом месте, нам не ври, у тебя ща демон возмездия проснулся.

Соберись, главное сейчас для тебя , быть акки белая акула спокойным, и защищать не свое эго , а финансы, оставить ее с голой жопой.

Не контактируй с ними ни с мамами ни с папами, забирай свое. Потом развод, потом в суд по ребенку. Все материалы сохраняй.

За Васю забей , он сольется скоро инфа 100%

Главное наберись терпения, я понимаю что для тебя каждая минута как час, но это важно.
[DOUBLEPOST=1578665412][/DOUBLEPOST]Запомни бабы кайфуют что за них алени бадаются, а этот Василий, сольет ее, или она его, это заместительные отношения.

Ты сейчас не сможешь влиять на жену, только негатив, забирай свое , а ее с голой куриной жопой на улицу.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полчаса назад звонила. Сразу сказала, что у них ничего не было, просто общались, заяву заберет, Я это услышал у меня от сердца отлегло и чет я в разговор то встрять не успел, она дальше говорит: Мне моча в голову ударила, мы даже не целовались, ты для меня единственный мужчина на свете, ну и тут я охуел и перебил, сказал, что они за руки держались, меня говном за моей спиной поливали, с этими блядями смеялась,ляпнул, что их надо всех в одну могилу согнать, она заревела и трубку бросила
[DOUBLEPOST=1578665915][/DOUBLEPOST]Я б накидался, да завтра дела. За какими нибудь таблетками пойду схожу
[DOUBLEPOST=1578665979][/DOUBLEPOST]
Genosse Faschist, um Gottes willen sollten Sie keine Karabiner mitnehmen
Я я

Спокойно, с ребенком твоим ничего не случится и ребенок в твоем сознание сейчас не на первом месте, нам не ври, у тебя ща демон возмездия проснулся.
Я, сука, даже про дочь забыл спросить
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот и комбэк, приймешь сейчас через время уебет тебя сильнее, шли нахуй и ничего не выясняй
[DOUBLEPOST=1578666639][/DOUBLEPOST]Слушай что говорим доверься, ты же за помощью пришел так? Вот и дай тебе помочь!

Она ша начнет оправдываться единственый мужчина, моча в голову. Бросай трубку. Точнее вобще не бери

Никаких разговоров за могилы, ничего не выясняй.
Тебе открыли глаза, не усугубляй ситуацию.

Пойди покушай хорошо, без алкашки, она из тебя демона сделает, халк крушить.

Перевари, в игноре сам.
[DOUBLEPOST=1578666731][/DOUBLEPOST]Сходи в киношку, мы все тут знаем что ты хочешь убивать, чувак я с этим чувствоом год дружно существую и оно из меня почти выветрилось.
[DOUBLEPOST=1578666902][/DOUBLEPOST]План.

1) тотальный игнор на едине с собой.
2) никаких контактов с женой неделю две
3) заняться собой, пойти в басик потренить, на каток в кафе, к телке.
4) осознать!!!!!!! Что сейчас ты эту историю на свой лад сотворишь если все будешь делать поавильно
5) никаких контактов с тещей и прочьими трубку не берем как и от жены.

Глубоко дышим, и думаем о том что ситуация, стала не такой плохой.
[DOUBLEPOST=1578667099][/DOUBLEPOST]Она ничего не осознала, будешь вести себя правильно, приползет и будет по струне ходить.
[DOUBLEPOST=1578667202][/DOUBLEPOST]Если будешь ее игнорить , а не прошать сломаешь ей систему. Она должна понять что натворила и вымолить твое прощение слезами девственниц.

Примешь обратно сразу она поймет что все с тобой легко и просто.
[DOUBLEPOST=1578667278][/DOUBLEPOST]П.с и я специально некоторые предложения повторяю по несколько раз в тексте. В разных интерпретациях но все же.Обрати на это внимание!
[DOUBLEPOST=1578667547][/DOUBLEPOST]Мяч сейчас на твоей стороне ВЫДЫХАЙ, ВСЕ ХОРОШО, НИКАКОЙ ОТСЕБЯТИНЫ НЕ ДЕЛАЙ, ЧЕМ ДОЛЬШЕ ИГНОР ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ЕЙ СЛОМАЕШЬ СИСТЕМУ И ПРОШИВКУ.

Сорри за капс главное что бы услышал.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) тотальный игнор на едине с собой.
2) никаких контактов с женой неделю две

Спасибо, но мне дочь нужна
чувак я с этим чувствоом год дружно существую и оно из меня почти выветрилось.
В смысле год?

В общем жена снова позвонила, спрашивала смогу ли я когда нибудь простить, я спокойно(это прогресс) сказал нет, конец есть конец, потом снова начала упрашивать, я перебил, спросил как дочь и сказал, чтоб не видела ее сопли( она все ревела) , сказал завтра приеду, барахло ее привезу и развод обсудим и положил. Забыл, машина оказывается в браке куплена. Вообщем предложу от машины отказатся и не подавать на алименты . Лишь бы дочь когда увижу и не расклеиться.

Спасибо всем за советы. Вроде хорошо все заканчивается
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, но мне дочь нужна

В смысле год?

В общем жена снова позвонила, спрашивала смогу ли я когда нибудь простить, я спокойно(это прогресс) сказал нет, конец есть конец, потом снова начала упрашивать, я перебил, спросил как дочь и сказал, чтоб не видела ее сопли( она все ревела) , сказал завтра приеду, барахло ее привезу и развод обсудим и положил. Забыл, машина оказывается в браке куплена. Вообщем предложу от машины отказатся и не подавать на алименты . Лишь бы дочь когда увижу и не расклеиться.

Спасибо всем за советы. Вроде хорошо все заканчивается
Поверь, всё только начинается)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор темы!
напиши мне в вотсап пока не поздно еще..
8 914 188 07 24
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать ты эмоциональный!
Ты реально угрозу представляешь, раз свои эмоции удержать не можешь. Приедешь к жене, да ты на эмоциях ее вообще убить можешь.

ты вообще в адеквате? Похоже что нет.

у тебя стресс, все на него реагируют по разному, но ты конкретно вот так.

ты творишь дичь сейчас, причём полнейшую.

ты зачем на форум пришёл, если жену вернуть не хочешь?


У тебя сейчас 2 пути - продолжать творить хуйню что ты творишь, развестись, стать отцом выходного дня и не видеть как твой ребёнок растёт.

Второй путь - успокоиться и исправить ситуацию.

Если ты первый путь выбираешь, то нахер ты сюда пришёл? Надавать всем пиздюлей и развестись много ума не надо.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну не хочет пацан переставать быть Аленем, его дело, все как у все по первой, обиженку включил, его жена ща его схавает по быстренькому и пздц.
Хули толку от твоего спасибо за советы если ты еблан?
Дочькой прикрылся, лан похуй, удачи в Аленизме.
Горько все закончится, а могла бы быть крепкая семья с женой что ходит как шелковая.(((((
[DOUBLEPOST=1578723448][/DOUBLEPOST]
В общем жена снова позвонила, спрашивала смогу ли я когда нибудь простить, я спокойно(это прогресс) сказал нет, конец есть конец,
Это Алень есть Алень, а не конец есть конец, чувак бля нам тут можешь не пиздеть, ты просто возбудился от того, что твоя жена ползает и ты такой дохуя гордый, с лицом 7 летней обиженки.
Ты реально такой тугой и не отстреливаешь что происходит?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Весёлый ты парень)))
Жаль, что не дальновидный..
Два дня я чесал репу и думал, че делать, че родня скажет. Все два дня продолжалось это глумление надо мной + с этой падалью вадиком тоже на мой счет перешли. Ему говорила, что со мной скучно, что я держу ее как в клетке, она хочет развиваться, ублюдок ее подбадривал- да, я сразу увидел, что ты очень умная и необычная. Бля, я все это читал и искал способ найти этого вадика, думал ему ебальник снесу. Так и не пришло ниче в голову, да и шансов не было, я плохо соображал тогда.

на третий день
Пиздец три дня смог ходить репу чесать, а тут не можешь дать себе неделю что б остыть, решение хоть более-менее взвешенное принять. От твоих действий сейчас зависит твоя дальнейшая жизнь, и жизнь дочери в том числе.
Коллективный разум тебе дело говорит!
Дров ты и так наломал, развестись ты всегда успеешь, нахера пороть такую гаряку на скорую руку?
Бегаешь слюной брызжешь, вселенскую справедливость сам себе доказываешь :Hmm:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как прошла встреча? Отпишись.
Готов поспорить, нифига не гладко.
Я сказать честно, тоже не со всеми комментариями в твоей теме, согласен. НО, многие правы в том, что тебе нужен тайм аут. Уж поверь неделя-две, точно ничего не поменяет. И дочь тебя за это время не забудет. Просто изолируйся от этой ситуации, на несколько дней. За это время башка прийдет в порядок и ты сможешь принимать адекватные решение. А сейчас, если даже как ты говоришь "спокоен", планка всё равно может упасть и боков напорешь мама не горюй.
Это всё тебе пишет человек, который в своё время отправил васька жены(и по совместительству, лучшего друга семьи) в больницу с переломом ключицы и сопатки. Если бы не общии, влиятельные друзья, которые встали на мою сторону и немного на него нажали, то я скорее всего бы присел... И уже после этой ситуации, совсем с другой женщиной, я наступил на те же грабли. Но боков пороть, уже не стал, просто забил и начал заниматься собой любимым. За это спасибо форуму, наставили на путь истинный:) Ибо тогда, могло закончиться всё намного печальнее и трагичнее.

П.с. я не топлю за возврат и типа "возможность крепкой семьи и шёлковой жены. Нет. Я топлю за то что бы ты успокоил нервы, сделал выводы, принял адекватные решения и ушел по жизни Дальше. С новыми знаниями, с новым опытом и без розовых очков в отношении женщин;)
 
Последнее редактирование:

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх ребята ребята. Сначала хотел обидется,но к чему. Смысла доказывать и оскорблять кого то в интернете не вижу. Но я пригубился к успокоительному, так что есть желание поразмышлять.

Это Алень есть Алень, а не конец есть конец, чувак бля нам тут можешь не пиздеть, ты просто возбудился от того, что твоя жена ползает и ты такой дохуя гордый, с лицом 7 летней обиженки.

От чего возбудился? Да, она просила простить. Так ее можно понять, сейчас у нее перспектива переехать к маме с папой, денег нет у нее, откладывать она и не думала ни разу. Может она переживала, что все узнали, что она шлюха, кстати, не писал тут, но подругам ее я написал вчера, что если на пути мне попадутся, я их прибью(зря). Может просто обидно, что ее выкинули, а может все вместе. Да, не скрою, я рад, что она идет мне навстречу, все идет к тому, что я выйду чистым из этой истории и с моей дочерью я могу видется когда захочу.

Пиздец три дня смог ходить репу чесать, а тут не можешь дать себе неделю что б остыть
Дров ты и так наломал, развестись ты всегда успеешь, нахера пороть такую гаряку на скорую руку?
Тут уже ничего не сделать.
Да, мне жаль, что моей семьи больше нет.
Да, я не представляю, как это на дочери отразится.
Да, я сам понимаю, что как клоун бегаю, всех гоняю. Понимаю, что надо было ей сказать, что все кончено, у тебя день чтобы свалить и все. Но не могу я, вот хоть убей, мысли о возмездии до сих пор не покидают. В моем окружении все друзья постоянно всех ебут, сауна с блядями милое дело, хотя у всех жены и дети. А я никогда, вот блядь абсолютно никогда, повода не давал. Считал, что преданность это само сабой разумеющееся и на тебе, получай сука в спину. Понятное дело у меня одно желание было, в крови их всех утопить.

Так, меня отпустило, можно дописать. Вообщем съездил к жене. Предварительно набрал и сказал, что выезжаю. Зря это сделал, так как думал, что теща с тестем дома будут. Хотел им в лицо сказать, что дочь их шлюха и пусть обратно ее забирают, но их дома не было. Жена также запела, что она все поняла, ошиблась и хочет все наладить, говорю что раньше тогда не пришла, а щас одумалась, родители наверно заставили. Блядь,сидит сама невинность, еще прикоснуться пытается.

Жена - " Нет, они не вмешиваются, ты был в неадеквате, хотел меня на дереве повесить"
я - " у тебя еще все впереди"
Жена - " так значит, ты не исключаешь, что мы помиримся"
я -" нет, мы разводимся, на неделе съездим"
Жена - " нет, я постараюсь сохранить семью"
Обещала из соц сетей удалится, с хмырем порвала, он все еще написывает оказывается, мне показала. И вот я сижу, и так жалко чет стало, захотелось все вернуть, уже не слышал че она там говорит, потом сказала,что ей внимания от меня не хватало и всю мою жалость тут же сдуло, говорю - " так значит я виноват?!". Весь разговор, у меня дочь на коленях сидела или рядом играла, так что я был спокоен, но чуть опять не взорвался. Короче стал собираться и ушел. Прорезюмирую, весь разговор она пыталась давить на то, что у нас дочь и ради нее попробывать начать сначала.
Я думал уже об этом, ну прощу я ее, а дальше как жить, постоянно бороться с тенью измены. Все равно будут ситуации, когда тел не возьмет или задержится, может я ивалидом стану или бомжом и че, думать об этом постоянно. Да, хочу чтоб было как раньше, в голове мысль о том чтоб развестись, но простить ее и сказать, если хоть намек на такую хуйню будет, то пожалеет, что родилась.

Два часа уже сижу пишу, миллион мыслей в голове. Почитал тут истории, это пиздец, чтобы сказал Иван Грозный когда увидел во что страна превратилась. Бабы ебутся с кем не попадя, мужиков за говно считают, а мужики сидят и думают какие они плохие и как исправить ситуацию. Никогда не думал, что окажусь в такой же ситуации.
Может кто то это прочитает и хотя бы задумается. Я живу на улице Зои и Александра Космодемьянских. Конечно, не мне с моей фоткой о них писать, но скажу, тут про них никто и не знает наверно. Зое было 18 лет когда немцы ее схватили и пытали несколько дней, потом вывели перед селом и повесели. Она никого не выдала и перед смертью произнесла слова - победа будет за нами. Александру было 17, когда он ушел на фронт мстить за сестру, дошел до Кенигсберга и там погиб. Я это к чему, 30,40- летние мужики, ну как так блядь, ну имейте хоть каплю стойкости, че вы ссанину такую разводите, как будто мать умерла. Смиритесь и живите дальше.

Ты реально такой тугой и не отстреливаешь что происходит?
Вот скажи мне симпсон, я прочитал твою тему, ну ты же нормальный пацан, вот зачем тебе такая жена? Вот зачем. Я просто понять хочу. Не лучше оставить ее, общаться как можно чаще с детьми и все.
Прочитал еще про чела, он с ребенком дома, а жена с молдаванином ебется, ну это что вообще, да я бы нахуй всю ее переломал и всю жизнь гнобил. Хотел ему написать, чтоб все вещи ее сжег, передумал, я тот еще советчик.Но я бы хотел в его ситуации оказатся, вот бы моя куданибудь съебалась, а дочь мне с моими родителями оставила.
Короче я устал уже, надеюсь мои мысли кто нибудь поймет, если нет то похер
[DOUBLEPOST=1578739296][/DOUBLEPOST]
Поверь, всё только начинается)))

Вот подумал, что ты это случайно пизданул. Просто так. Щас думаю, что так и есть. Когда жена найдет хахаля себе и он с моей дочерью будет рядом, блять я им там устрою верден
[DOUBLEPOST=1578739455][/DOUBLEPOST]
Готов поспорить, нифига не гладко.
Норм прошла, там дочь была, при ней спокоен был
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда жена найдет хахаля себе и он с моей дочерью будет рядом, блять я им там устрою верден
А она найдёт конечно. И ты устроишь. И чем все кончится? Ты либо присядешь либо она свалит куда-то и от тебя спрячется. С ТВОЕЙ дочкой.

Я понимаю, ты мужик принципиальный, и сейчас твои принципы столкнулись с другой реальностью. Но тебе правда надо подумать немного и не пороть сгоряча.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! еще раз. у тебя есть возможность пообщаться со мной по скайп по своей проблеме с женщинами
для этого тебе нужно написать мне в вотсап
последний раз предлагаю)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх ребята ребята. Сначала хотел обидется,но к чему. Смысла доказывать и оскорблять кого то в интернете не вижу. Но я пригубился к успокоительному, так что есть желание поразмышлять.



От чего возбудился? Да, она просила простить. Так ее можно понять, сейчас у нее перспектива переехать к маме с папой, денег нет у нее, откладывать она и не думала ни разу. Может она переживала, что все узнали, что она шлюха, кстати, не писал тут, но подругам ее я написал вчера, что если на пути мне попадутся, я их прибью(зря). Может просто обидно, что ее выкинули, а может все вместе. Да, не скрою, я рад, что она идет мне навстречу, все идет к тому, что я выйду чистым из этой истории и с моей дочерью я могу видется когда захочу.



Тут уже ничего не сделать.
Да, мне жаль, что моей семьи больше нет.
Да, я не представляю, как это на дочери отразится.
Да, я сам понимаю, что как клоун бегаю, всех гоняю. Понимаю, что надо было ей сказать, что все кончено, у тебя день чтобы свалить и все. Но не могу я, вот хоть убей, мысли о возмездии до сих пор не покидают. В моем окружении все друзья постоянно всех ебут, сауна с блядями милое дело, хотя у всех жены и дети. А я никогда, вот блядь абсолютно никогда, повода не давал. Считал, что преданность это само сабой разумеющееся и на тебе, получай сука в спину. Понятное дело у меня одно желание было, в крови их всех утопить.

Так, меня отпустило, можно дописать. Вообщем съездил к жене. Предварительно набрал и сказал, что выезжаю. Зря это сделал, так как думал, что теща с тестем дома будут. Хотел им в лицо сказать, что дочь их шлюха и пусть обратно ее забирают, но их дома не было. Жена также запела, что она все поняла, ошиблась и хочет все наладить, говорю что раньше тогда не пришла, а щас одумалась, родители наверно заставили. Блядь,сидит сама невинность, еще прикоснуться пытается.

Жена - " Нет, они не вмешиваются, ты был в неадеквате, хотел меня на дереве повесить"
я - " у тебя еще все впереди"
Жена - " так значит, ты не исключаешь, что мы помиримся"
я -" нет, мы разводимся, на неделе съездим"
Жена - " нет, я постараюсь сохранить семью"
Обещала из соц сетей удалится, с хмырем порвала, он все еще написывает оказывается, мне показала. И вот я сижу, и так жалко чет стало, захотелось все вернуть, уже не слышал че она там говорит, потом сказала,что ей внимания от меня не хватало и всю мою жалость тут же сдуло, говорю - " так значит я виноват?!". Весь разговор, у меня дочь на коленях сидела или рядом играла, так что я был спокоен, но чуть опять не взорвался. Короче стал собираться и ушел. Прорезюмирую, весь разговор она пыталась давить на то, что у нас дочь и ради нее попробывать начать сначала.
Я думал уже об этом, ну прощу я ее, а дальше как жить, постоянно бороться с тенью измены. Все равно будут ситуации, когда тел не возьмет или задержится, может я ивалидом стану или бомжом и че, думать об этом постоянно. Да, хочу чтоб было как раньше, в голове мысль о том чтоб развестись, но простить ее и сказать, если хоть намек на такую хуйню будет, то пожалеет, что родилась.

Два часа уже сижу пишу, миллион мыслей в голове. Почитал тут истории, это пиздец, чтобы сказал Иван Грозный когда увидел во что страна превратилась. Бабы ебутся с кем не попадя, мужиков за говно считают, а мужики сидят и думают какие они плохие и как исправить ситуацию. Никогда не думал, что окажусь в такой же ситуации.
Может кто то это прочитает и хотя бы задумается. Я живу на улице Зои и Александра Космодемьянских. Конечно, не мне с моей фоткой о них писать, но скажу, тут про них никто и не знает наверно. Зое было 18 лет когда немцы ее схватили и пытали несколько дней, потом вывели перед селом и повесели. Она никого не выдала и перед смертью произнесла слова - победа будет за нами. Александру было 17, когда он ушел на фронт мстить за сестру, дошел до Кенигсберга и там погиб. Я это к чему, 30,40- летние мужики, ну как так блядь, ну имейте хоть каплю стойкости, че вы ссанину такую разводите, как будто мать умерла. Смиритесь и живите дальше.


Вот скажи мне симпсон, я прочитал твою тему, ну ты же нормальный пацан, вот зачем тебе такая жена? Вот зачем. Я просто понять хочу. Не лучше оставить ее, общаться как можно чаще с детьми и все.
Прочитал еще про чела, он с ребенком дома, а жена с молдаванином ебется, ну это что вообще, да я бы нахуй всю ее переломал и всю жизнь гнобил. Хотел ему написать, чтоб все вещи ее сжег, передумал, я тот еще советчик.Но я бы хотел в его ситуации оказатся, вот бы моя куданибудь съебалась, а дочь мне с моими родителями оставила.
Короче я устал уже, надеюсь мои мысли кто нибудь поймет, если нет то похер
[DOUBLEPOST=1578739296][/DOUBLEPOST]

Вот подумал, что ты это случайно пизданул. Просто так. Щас думаю, что так и есть. Когда жена найдет хахаля себе и он с моей дочерью будет рядом, блять я им там устрою верден
[DOUBLEPOST=1578739455][/DOUBLEPOST]
Норм прошла, там дочь была, при ней спокоен был
Всё правильно сделал;)
Но пока, больше с ней не пересекайся. Остынь. Выдохнни и подумай.
Как бы сейчас не умоляла, похуй. Держи дистанцию и игнорь, по максимуму. А сам развейся, поможет хоби, спорт, телки, клубы, путешествие (нужное подчеркнуть). Простишь её сейчас и так просто - дальше нихуя хорошо из этого не будет. Пусть выстрадает- это прощения, а там уже сам решишь, прощать или нет. Если чисто ради ребёнка? Извини, но это хуйня полная. Я пробовал, я знаю.
И ещё, прочти пару книг(хотя бы) 1 парадокс страсти и 2 женщина учебник для мужчин. Во второй узнаешь себя в лице высокопримативного самца:D
[DOUBLEPOST=1578747340][/DOUBLEPOST]А и самое главное, @Reich если хочешь узнать где в Таиланде есть дешёвые шлюхи и как снять, тогда обязательно к Генне на консультацию)

П.с. Геннадий, а если серьезно я знаю, что в правилах форума - запрещено осуждать и критиковать экспертов и за это бан... Но как заебали, конкретно твои беспонтовые разборы и темы ни о чем, которые ты создаёшь. Ты или подтяни матчасть или возьми конструкцию у @Денис Luckybastard или у @Александр Михайлович. Может хоть научишься от них чему то, а то иногда читаешь тебя и аж плакать хочется от уровня твоей компетентности.
 
Последнее редактирование:

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
последний раз предлагаю)
Напишу потом, попиздим

Но тебе правда надо подумать немного и не пороть сгоряча.
Видно будет

Если чисто ради ребёнка? Извини, но это хуйня полная.
Это я сразу понял
[DOUBLEPOST=1578752507][/DOUBLEPOST]
Но пока, больше с ней не пересекайся.
Теща моей матери позвонила, мать отцу сказала, давай мне названивать. Только успокоишься и опять в это гавно палкой тычут
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот скажи мне симпсон, я прочитал твою тему, ну ты же нормальный пацан, вот зачем тебе такая жена? Вот зачем. Я просто понять хочу. Не лучше оставить ее, общаться как можно чаще с детьми и все.
Прочитал еще про чела, он с ребенком дома, а жена с молдаванином ебется, ну это что вообще, да я бы нахуй всю ее переломал и всю жизнь гнобил. Хотел ему написать, чтоб все вещи ее сжег, передумал, я тот еще советчик.Но я бы хотел в его ситуации оказатся, вот бы моя куданибудь съебалась, а дочь мне с моими родителями оставила.
Короче я устал уже, надеюсь мои мысли кто нибудь поймет, если нет то похер
Чувак, ты рассматривай наши как ты назвал возбуждения как пинок тебе под зад, а не обидку.
Мне стоило расписать что будет делать твоя жена, а она будет тебя щупать и признавать вину пока не прогнет тебя под то что ей нужно и у нее почти вышло, когда ты в прострации жумал и жалел ее, а ты ей переписку в йобыч ткни где она ссала тебе на голову при подругах.

Она не понимает что натворила, понимашь?

Она думает о том как семью сохранить и как свое пристроеное очко с теплого места не сдвинуть.

Она хоть раз тебе сказала мол, прости я представляю как тебе было больно, из за того что ты читал.

Она думает только о себе, а не о семье, ей глубоко похуй на все, типичная баба и ошибки она признает что бы жопой со стула не упасть. Понимаешь?

У меня уже нет жены я разведен, спокойно подписал развод.
[DOUBLEPOST=1578755795][/DOUBLEPOST]П.с и моя жена детей дает видеть через выебоны свои, это долгий хирургический процесс, не делать так как она хочет.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На след. день прочел ее переписку с подругами, там они всячески насмехались надо мной, жена также писала что я лох
У меня такая же херня была. А тут ещё на форуме, удивляются чего это я на жену обиделся и ваську мстил. Да потому что пока я с младенцем сидел, ей помогал, эта сука блядовала.
шалавы писали - что мысли о вадике должны греть тебе душу
Если у этих подруг есть мужья, сделай скрины и передай их мужьям. Пусть знают с кем живут.
Эта блядота толком не работает, ее обеспечиваю, а она с этими мразями меня хуесосит
Отобрать детей, выкинуть на мороз и подать на развод.
Забыл сказать, жена заяву накатала, указала что я опасен для них с дочерью. Могу их убить, а после себя
А вот хер ей. Пока закона о домашнем насилии нет. Забери у неё дочь и уедь в отпуск. И подай в суд об определени места жительства ребенка с тобой.
[DOUBLEPOST=1578771522][/DOUBLEPOST]
когда делаешь ошибки в отношениях твоя девушка всегда начнет смотреть в сторону других парней
Какие он делал ошибки? Хватит уже нормальных мужчин втаптывать в грязь и оправдывать блядей!
[DOUBLEPOST=1578771758][/DOUBLEPOST]
Как я их в покое оставлю, она дочь мою куда то утащила
Пиши заявление в полицию. Она не имеет права менять место жительства ребенка, не поставив отца в известность. Можешь даже детективное агентство нанять. Дочь ходит в школу или д/с? Там паси
[DOUBLEPOST=1578772110][/DOUBLEPOST]
По ребенку его не отградят от тебя т.к
Ограждают от ребенка только при насилии в отношении ребенка.
[DOUBLEPOST=1578773497][/DOUBLEPOST]
и не подавать на алименты
Как юрист говорю, отказ от алиментов является незаконным. Это туалетная бумага.
Лучше заключить нотариальное соглашение о порядке содержания дочери (если ты её оставляешь жене), и по нему сделать алименты в твёрдой МИНИМАЛЬНОЙ денежной сумме.
[DOUBLEPOST=1578774234][/DOUBLEPOST]
и с моей дочерью я могу видется когда захочу
Сейчас пока жена тёпленькая и виноватенькая и на всё согласная, подписывай соглашение о алиментах, о порядке общения с дочерью, согалашение о разделе совместно нажитого имущества и все остальное что тебе надо. Бери срочно юриста к нотариусу. Игнор потом включишь. Я так у жены на второй день после измены пол дома отжал (дом был её личной собственностью) не совместно нажитый.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мысли о возмездии до сих пор не покидают.
От меня 2,5 года назад ушла и то эти мысли появляются. И не только мысли но и сценарии. Пытаюсь отвлечься другими бабами, делом и т.п
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она хоть раз тебе сказала мол, прости я представляю как тебе было больно, из за того что ты читал
Она об этом только и твердила и говорила, что она дура и тд, а смысл ей отпираться, я ж сказал, что все увидел.
П.с и моя жена детей дает видеть через выебоны свои, это долгий хирургический процесс, не делать так как она хочет.
Печально конечно, от своей я только и хочу, чтоб дочерью занималась и мне не мешалась.
У меня такая же херня была. А тут ещё на форуме, удивляются чего это я на жену обиделся и ваську мстил. Да потому что пока я с младенцем сидел, ей помогал, эта сука блядовала.
Да я так то не прям буйный. Где нибудь на парковке, если со встречной машиной надо разьехаться надо, всегда первый назад сдаю, на продавщиц никогда не орал. А тут такое предательство, я решил не церемониться, хули с ними чикаться то.
Пиши заявление в полицию. Она не имеет права менять место жительства ребенка, не поставив отца в известность. Можешь даже детективное агентство нанять. Дочь ходит в школу или д/с? Там паси
Да у родителей ее она гасилась, да не будет она прятаться, от меня зависит, денег нет у нее, на мороженое если только.
Если у этих подруг есть мужья, сделай скрины и передай их мужьям. Пусть знают с кем живут.
Да зачем, че они им сделают.
Лучше заключить нотариальное соглашение о порядке содержания дочери (если ты её оставляешь жене), и по нему сделать алименты в твёрдой МИНИМАЛЬНОЙ денежной сумме.
Я с ней договориться хочу. Скажи, я неофициально работаю, мне ж по идее не могут алики слишком большие сделать?
Сейчас пока жена тёпленькая и виноватенькая и на всё согласная, подписывай соглашение о алиментах, о порядке общения с дочерью, согалашение о разделе совместно нажитого имущества и все остальное что тебе надо. Бери срочно юриста к нотариусу. Игнор потом включишь. Я так у жены на второй день после измены пол дома отжал (дом был её личной собственностью) не совместно нажитый.
У нас машина моя только общее, я сказал, что если хоть позарится на нее, то о деньгах может и не заикаться.
Пытаюсь отвлечься другими бабами, делом и т.п
Давай давай
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она об этом только и твердила и говорила, что она дура и тд, а смысл ей отпираться, я ж сказал, что все увидел
Ты давай с ней не разговаривай, не говори на эту тему ни да, ни нет. Исходи из того, что женщины одинаковые. А мы что не изменяли? Не закрывай железный занавес. Может ещё помиритесь на твоих условиях. Почитай историю эскперта Дэна Лаки
Да я так то не прям буйный.
А я что буйный? Я вообщето юрист. Но я пизды дал васе (правда он на меня первый напал) и его другу. Какая то бешеная энергие появилась. Словно когда Обеликс и Астерикс когда они какое то волшебное зелье пили.
Да зачем, че они им сделают.
Раком поставят. Должна же быть мужская солидарность.
Я с ней договориться хочу. Скажи, я неофициально работаю, мне ж по идее не могут алики слишком большие сделать?
Значит если ты не работаешь и доход не показываешь, то могут начислять твёрдую денежную сумму тысяч 12000 в месяц (прожиточный минимум). Поэтому если ты сейчас на более выгодных условиях заключишь соглашение об алиментах через нотариуса (скажем 5-7 тысяч в месяц) то сильно себя застрахуешь от выебонов и других неприятностей в будущем. Жизнь то большая. Может бизнес у тебя будет, может официалку большую найдёшь. Тогда тебе это соглашение пригодится. А на алиментах бабы очень руки выкручивают. Начисляются большие суммы, а потом аресты на 15 суток, уголовные дела, запрет водить машину, выезжать за границу.
Когда с ней на эту тему будешь вести переговоры. Первый довод, что содержание ребенка - это обязанность обоих родителей 50/50. То есть ты даёшь 5 тысяч и она даёт 5 тысяч получается 10 тысяч - приемлемо для маленького ребенка. Второе, намекать, что в случае от того, как она себя будет вести, содержане ребенка с твоей стороны может быть увеличено (пряник). Третье, в случае, если не захочет подписывать обещай ей проблемы (с жильём, работой, отобрать ребенка, устроиться фиктивно не низкий оклад в 10 к и алименты будут 2,5 к. Смету составь сколько сейчас тратится. Увидишь, что это не такая большая сумма, как бабы требуют.
У нас машина моя только общее, я сказал, что если хоть позарится на нее, то о деньгах может и не заикаться.
Без если. Просто пишете нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, по которому тебе отходит машина, а ей какая ни будь хрень, которой ты все равно не будешь пользоваться, неликвид и малоценка (фен, пылесос, вибратор и т.д.). Либо договор дарения 1/2 доли в машине.
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Прочитал еще про чела, он с ребенком дома, а жена с молдаванином ебется, ну это что вообще, да я бы нахуй всю ее переломал и всю жизнь гнобил. Хотел ему написать, чтоб все вещи ее сжег, передумал, я тот еще советчик.

Напишите, если не сложно, там автору не помешает такое вливание.
 

Reich

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишите, если не сложно, там автору не помешает такое вливание.
Милая, там только пуля в затылок поможет. Понятное дело тебе жалко его, но что поделать, то что там вообще никакого прогресса, это ладно, но то как он к себе и сыну относится, это ужасно.
Мне жена письма слезливые пишет, но она сама виновата. А у него и баба ебнутая, и трахается чуть ли не при нем, и на сына хер положила, а он что, дай напишу ей письмо поддержки. Хотя надо в морге отрезать палец чей нибудь и отправить ей в посылке с запиской, что это от ее мамы.
Ты весьма грамотно и деликатно написала ему, что ее надо нахуй послать, я так пока не могу.
Вообщем оставь его, слабые должны уйти и уступить дорогу в будущее сильным, это нормально
[DOUBLEPOST=1578846771][/DOUBLEPOST]
А я что буйный? Я вообщето юрист.
Уу..так ты в два раза опаснее меня
[DOUBLEPOST=1578846844][/DOUBLEPOST]
Раком поставят. Должна же быть мужская солидарность.
Да какая солидарность, в реальности такого нет
[DOUBLEPOST=1578846933][/DOUBLEPOST]
Поэтому если ты сейчас на более выгодных условиях заключишь соглашение об алиментах через нотариуса (скажем 5-7 тысяч в месяц) то сильно себя застрахуешь от выебонов и других неприятностей в будущем.
Да, так будет лучше, Спасибо!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увезти в лес, все отобрать и бросить
Один чувак, я по телеку смотрел, так же вывез и руки своей жене отрубил. Она щяс в протезах ходит. Чувачок на бутылку присел, а она все же вышла замуж за того, с кем он ее на переписке спалил. Так что вот, делай выводы. Лучше просто бросить неверную бабу и подальше от нее держаться, и общаться только с ребенком.
[DOUBLEPOST=1578917161][/DOUBLEPOST]
накинулся на этого пидора
Оленьи бои - позорная тема. Сучка не захочет, кобель не вскочит. Он тут не при чем.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у них ничего не было, просто общались
на языке секса. Я не держал свечку, но предлагаю ей не верить. А если и не было секса, то мысленно они уже друг друга ебут.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Занимательное чтиво. Принимать обратно или нет, тут автор сам разберется. А вот от военных действий все таки нужно отказаться. Забранная заява ничего не значит. Факт обращения был. Еще один и дочь может и не увидеть
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он что, не знал что она замужем?
Ну и похуй. К тебе ахуенная телка замужняя придет, снимет трусы и скажет "ебать сюда". Твои действия? Я б поебал)
У меня было так, что я узнавал, что телка замужняя уже после ебли. То что она замужем это не моя проблема.
Замужнюю бабу можно выебать только если эта баба ШЛЮХА. Вот и все.
 
Сверху