Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей!

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда поженились собаку купили, она мне ее неделю назад отдала, сегодня она умерла... пиздец! Новый год сказка
Да это не приятно, соболезную,
[DOUBLEPOST=1578923081][/DOUBLEPOST]Ну ты не раскисай, а в вперёд в новую жизнь, несмотря ни на что
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оа
Вот это всего тяжелее. Гробовая тишина будет стоять две - три недели. У кого нервы не выдержат.
[DOUBLEPOST=1578865584][/DOUBLEPOST]
Так смысл игнора в том и состоит, в том чтобы мысленно положить болт, на объект своего поклонения. Обрести спокойствие. И когда она уже начинает по тебе снова течь, пристально наблюдая за твоими успехами и счастливой жизнью без неё, в момент твоего наивысшего похренизма, и её страха потерять тебя окончательно, ты берёшь её голыми руками.
Написала сегодня «Прости, что вместо того чтобы склеивать, я все сломала» я в игноре.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ушла и сделала выбор - остаться одной. Это ты, сама, ребенка без папы оставить хочешь.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера меня сообщениями заебала, хотела чтоб я ребёнка из сада забрал, он плачет и по папе скучает.
Ты с ней переписываешься? Не отвечай ей.

То что она делает - это простейшая, примитивная манипуляция ребенком. Знает на что давить чтобы было больно, и давит. Посмотри в других темах - они все так делают. Нужно выдержать пока что и не отвечать ей.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ушла и сделала выбор - остаться одной. Это ты, сама, ребенка без папы оставить хочешь.
Почему одной, она же с Васей)
[DOUBLEPOST=1579086981][/DOUBLEPOST]
Ты с ней переписываешься? Не отвечай ей.

То что она делает - это простейшая, примитивная манипуляция ребенком. Знает на что давить чтобы было больно, и давит. Посмотри в других темах - они все так делают. Нужно выдержать пока что и не отвечать ей.
Короче она меня сегодня заебала, камин сломался, чек надо было ей срочно. Хули, я и написал! Заебала блять. Будет теперь заебывать своими писульками!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче она меня сегодня заебала, камин сломался, чек надо было ей срочно. Хули, я и написал! Заебала блять. Будет теперь заебывать своими писульками!
а при чем тут ты теперь? ты должен решать проблемы своей женщины, а она уже не твоя - пусть сама справляется.

ну хочешь делать по своему - делай. потом посмотрим на результаты. продолжай ей отвечать.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а при чем тут ты теперь? ты должен решать проблемы своей женщины, а она уже не твоя - пусть сама справляется.

ну хочешь делать по своему - делай. потом посмотрим на результаты. продолжай ей отвечать.
Да блять, я не хотел ей отвечать! Заебала она просто! Хуй я ей ещё отвечу! Ответил этой суке и откат назад опять. Пиздец
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так всегда поэтому не отвечай
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постараюсь, по детям тоже скучаю. Как мне с ними то общаться?
Никуда не денутся дети, сторонись БЖ, пару недель игнора я думаю для тебя погоды не испорят, как раз чтоб ты остыл от этого всего, и как раз чтоб с трезвой головой подошёл уже к вопросу общения с детьми.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а при чем тут ты теперь? ты должен решать проблемы своей женщины, а она уже не твоя - пусть сама справляется.

ну хочешь делать по своему - делай. потом посмотрим на результаты. продолжай ей отвечать.
Сучка записывает мне на автоответчик жалобные слова ребёнка о том что он хочет со мной поговорить.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись, сейчас или ты ее или она тебя. Пойми что ради ребёнка ты и молчишь. Отвлекайся на что-то, на свидание сходи, спорт.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись, сейчас или ты ее или она тебя. Пойми что ради ребёнка ты и молчишь. Отвлекайся на что-то, на свидание сходи, спорт.
Да я уже 3 бабы выеб, не отпускает эта сучка
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я уже 3 бабы выеб, не отпускает эта сучка
Поэтому тебе нужен игнор и санчас - остудить голову, а потом холодной головой делать хирургически точные действия.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому тебе нужен игнор и санчас - остудить голову, а потом холодной головой делать хирургически точные действия.
Да я уже вроде охладел) только по детям скучаю, к ней ноль эмоций!
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я уже вроде охладел) только по детям скучаю, к ней ноль эмоций!
Это ты себя успокаиваешь, что охладел. А на самом деле кинет пррвакашку и может тебя так качнуть, что все твои старания на 0 уйдут, поэтому терпи и игнорь
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вон Скелет не даст соврать)))
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вон Скелет не даст соврать)))
Поэтому тебе нужен игнор и санчас - остудить голову, а потом холодной головой делать хирургически точные действия.
Короче пиздец, сегодня соседка позвонила и говорит какой-то хрен зачастил в гости, то всю ночь Машина простоит возле дома то в обед приедет, у меня сорвало башню и я позвонил и отхуесосил бж
[DOUBLEPOST=1579269782][/DOUBLEPOST]
Короче пиздец, сегодня соседка позвонила и говорит какой-то хрен зачастил в гости, то всю ночь Машина простоит возле дома то в обед приедет, у меня сорвало башню и я позвонил и отхуесосил бж
Эта шаболда с ним уже во всю живет(((
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот ты и слил все старания, а так нам по ушам чесал, что на бж пофиг и ты к ней охладел, так хорошо начинал и так плохо закончил.
[DOUBLEPOST=1579270255][/DOUBLEPOST]Сожалею, но она опять тебя сделала.
 
Сверху