Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод, у нас двое маленьких детей!

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Читал ваш форум и сам решил написать! Ситуация говно! Вместе 12 лет мне 29 ей 27, женаты 5,5 лет. Все было в принципе нормально как во всех обычных семьях, поженились, спустя год родился пацан, спустя еще 2 родилась девчонка! Все было как у всех, ругались-мирились! Старшему исполнилось 1,5 года решили его крестить, выбрали крестника моего друга(ну как друга я общался с ним от силы года два) настояла на нем моя жена. Мне это ещё тогда показалось странным, думаю хрен с ним, хочешь? Ладно! И вот с тех пор я стал замечать какое-то очень оживленное общение у них в соцсетях, то она про сны ему рассказывает, фотки ребёнка сбрасывает, то он ей фотки с работы шлёт, жалуется на все подряд!

Я когда это в первый раз увидел сразу и с ним и с ней поговорил! Оба сказали что я дурак и они просто друзья. Я забил на это! Но заметил что наши отношения стали немного ухудшаться! А потом она опять забеременела и родила мне дочку, тут я уже точно на все забил. Думал нахрен она кому-то с двумя детьми нужна. Так и жили. Кстати она ещё часто просила позвать гостей якобы ей скучно одной а гости это этот крестный и мой брат, подруг у неё нет! Последние полгода общение у них в соц сетях опять активизировались и мы стали с ней на эту тему часто ругаться! А в последние 2 месяца отношения вообще скатились, малая постоянно выла и я ещё доставал ее, у неё на этом фоне начался депресняк.Один раз она меня из дома выгнала я уехал на один день, вернулся оба пофыркали и дальше стали жить.

Наступил опять день гостей и тут мы с ней опять знатно посрались я не в какую не хотел никого звать но потом плюнул и все таки позвал, все сидели с кислыми рожами! Гости уехали а мы так дальше и срались, договаривались вместе поехать к моей бабушке за город в итоге поехал я с сыном! Потом приехал купил пиццу и вина посидели вдвоём в принципе неплохо! Но на утро опять ссоры и все из-за этого крестного, потом она уехала в кино с моей сестрой а перед этим я ей сказал когда ты приедешь я свалю из дома типа достала она меня! Ну короче она приехала и я уехал, думал свалю на часок позвонит и я приеду а она так и не позвонила!

Переночевал у брата, на утро ей звоню ей наплевать что я и где я, типа дома меня видеть не хочет и общаться тоже, ну я ещё на один день засахарился думаю посиди одна а сам как олень ей все это время писал как я ее люблю и как мне без неё хреново! Прошло два дня решил забрать ребёнка из садика, спрашиваю у него как дела, кто в гости приходил а он говорит крестный!!! Тут я совсем поплыл, звоню этому Васе он говорит что за бред я вообще на работе до ночи сидел, звоню жене она послала меня на хрен и свалила из дома с малой! Я приехал домой и ждал ее дома она не в какую! В итоге приехала сказала чтоб на утро я тебя не видела мы опять разосрались и я уехал!

До сегодняшнего дня я так дома и не живу приезжаю ругаюсь пишу всякую хрень, Вася этот меня везде заблокировал на контакт не выходит. Она живет с ним вскрыла все Карты говорит что у них было дружеское общение на протяжении 2х лет и потом это все переросло во что-то большее! Меня она не любит, 3 дня назад подала на развод! Короче как то так! Я в шоке, не хочу ее терять, не хочу терять детей! Помогите чем сможете!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
Приветствуем на нашем форуме. Изучаем ситуацию.
Необходимо сделать аватар!
[DOUBLEPOST=1578749068][/DOUBLEPOST]Еще нужно делать абзацы.

Всем привет! Читал ваш форум и сам решил написать! Ситуация говно! Вместе 12 лет мне 29 ей 27, женаты 5,5 лет. Все было в принципе нормально как во всех обычных семьях, поженились, спустя год родился пацан, спустя еще 2 родилась девчонка! Все было как у всех, ругались-мирились! Старшему исполнилось 1,5 года решили его крестить, выбрали крестника моего друга(ну как друга я общался с ним от силы года два) настояла на нем моя жена. Мне это ещё тогда показалось странным, думаю хрен с ним, хочешь? Ладно! И вот с тех пор я стал замечать какое-то очень оживленное общение у них в соцсетях, то она про сны ему рассказывает, фотки ребёнка сбрасывает, то он ей фотки с работы шлёт, жалуется на все подряд!

Я когда это в первый раз увидел сразу и с ним и с ней поговорил! Оба сказали что я дурак и они просто друзья. Я забил на это! Но заметил что наши отношения стали немного ухудшаться! А потом она опять забеременела и родила мне дочку, тут я уже точно на все забил. Думал нахрен она кому-то с двумя детьми нужна. Так и жили. Кстати она ещё часто просила позвать гостей якобы ей скучно одной а гости это этот крестный и мой брат, подруг у неё нет! Последние полгода общение у них в соц сетях опять активизировались и мы стали с ней на эту тему часто ругаться! А в последние 2 месяца отношения вообще скатились, малая постоянно выла и я ещё доставал ее, у неё на этом фоне начался депресняк.Один раз она меня из дома выгнала я уехал на один день, вернулся оба пофыркали и дальше стали жить.

Наступил опять день гостей и тут мы с ней опять знатно посрались я не в какую не хотел никого звать но потом плюнул и все таки позвал, все сидели с кислыми рожами! Гости уехали а мы так дальше и срались, договаривались вместе поехать к моей бабушке за город в итоге поехал я с сыном! Потом приехал купил пиццу и вина посидели вдвоём в принципе неплохо! Но на утро опять ссоры и все из-за этого крестного, потом она уехала в кино с моей сестрой а перед этим я ей сказал когда ты приедешь я свалю из дома типа достала она меня! Ну короче она приехала и я уехал, думал свалю на часок позвонит и я приеду а она так и не позвонила!

Переночевал у брата, на утро ей звоню ей наплевать что я и где я, типа дома меня видеть не хочет и общаться тоже, ну я ещё на один день засахарился думаю посиди одна а сам как олень ей все это время писал как я ее люблю и как мне без неё хреново! Прошло два дня решил забрать ребёнка из садика, спрашиваю у него как дела, кто в гости приходил а он говорит крестный!!! Тут я совсем поплыл, звоню этому Васе он говорит что за бред я вообще на работе до ночи сидел, звоню жене она послала меня на хрен и свалила из дома с малой! Я приехал домой и ждал ее дома она не в какую! В итоге приехала сказала чтоб на утро я тебя не видела мы опять разосрались и я уехал!

До сегодняшнего дня я так дома и не живу приезжаю ругаюсь пишу всякую хрень, Вася этот меня везде заблокировал на контакт не выходит. Она живет с ним вскрыла все Карты говорит что у них было дружеское общение на протяжении 2х лет и потом это все переросло во что-то большее! Меня она не любит, 3 дня назад подала на развод! Короче как то так! Я в шоке, не хочу ее терять, не хочу терять детей! Помогите чем сможете!
[DOUBLEPOST=1578749250][/DOUBLEPOST]
! Читал ваш форум и сам решил написать! Ситуация говно! Вместе 12 лет мне 29 ей 27, женаты 5,5 лет. Все было в принципе нормально как во всех обычных семьях, поженились, спустя год родился пацан, спустя еще 2 родилась девчонка!
хорошо!
Все было как у всех, ругались-мирились!
поэтому у всех и проблемы!
ругани не должно быть вообще! негатив - убийца отношений.
я могу научить тебя жить с бабой без ссор
выбрали крестника моего друга(ну как друга я общался с ним от силы года два) настояла на нем моя жена. Мне это ещё тогда показалось странным, думаю хрен с ним, хочешь? Ладно! И вот с тех пор я стал замечать какое-то очень оживленное общение у них в соцсетях, то она про сны ему рассказывает, фотки ребёнка сбрасывает, то он ей фотки с работы шлёт, жалуется на все подряд!
видимо жена не получает что-то от тебя, и ей приходится брать это в другом месте!
чего же в тебе не хватает? чего не хватает ей в вашем общении?
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер!
Приветствуем на нашем форуме. Изучаем ситуацию.
Необходимо сделать аватар!
[DOUBLEPOST=1578749068][/DOUBLEPOST]Еще нужно делать абзацы.

Всем привет! Читал ваш форум и сам решил написать! Ситуация говно! Вместе 12 лет мне 29 ей 27, женаты 5,5 лет. Все было в принципе нормально как во всех обычных семьях, поженились, спустя год родился пацан, спустя еще 2 родилась девчонка! Все было как у всех, ругались-мирились! Старшему исполнилось 1,5 года решили его крестить, выбрали крестника моего друга(ну как друга я общался с ним от силы года два) настояла на нем моя жена. Мне это ещё тогда показалось странным, думаю хрен с ним, хочешь? Ладно! И вот с тех пор я стал замечать какое-то очень оживленное общение у них в соцсетях, то она про сны ему рассказывает, фотки ребёнка сбрасывает, то он ей фотки с работы шлёт, жалуется на все подряд!

Я когда это в первый раз увидел сразу и с ним и с ней поговорил! Оба сказали что я дурак и они просто друзья. Я забил на это! Но заметил что наши отношения стали немного ухудшаться! А потом она опять забеременела и родила мне дочку, тут я уже точно на все забил. Думал нахрен она кому-то с двумя детьми нужна. Так и жили. Кстати она ещё часто просила позвать гостей якобы ей скучно одной а гости это этот крестный и мой брат, подруг у неё нет! Последние полгода общение у них в соц сетях опять активизировались и мы стали с ней на эту тему часто ругаться! А в последние 2 месяца отношения вообще скатились, малая постоянно выла и я ещё доставал ее, у неё на этом фоне начался депресняк.Один раз она меня из дома выгнала я уехал на один день, вернулся оба пофыркали и дальше стали жить.

Наступил опять день гостей и тут мы с ней опять знатно посрались я не в какую не хотел никого звать но потом плюнул и все таки позвал, все сидели с кислыми рожами! Гости уехали а мы так дальше и срались, договаривались вместе поехать к моей бабушке за город в итоге поехал я с сыном! Потом приехал купил пиццу и вина посидели вдвоём в принципе неплохо! Но на утро опять ссоры и все из-за этого крестного, потом она уехала в кино с моей сестрой а перед этим я ей сказал когда ты приедешь я свалю из дома типа достала она меня! Ну короче она приехала и я уехал, думал свалю на часок позвонит и я приеду а она так и не позвонила!

Переночевал у брата, на утро ей звоню ей наплевать что я и где я, типа дома меня видеть не хочет и общаться тоже, ну я ещё на один день засахарился думаю посиди одна а сам как олень ей все это время писал как я ее люблю и как мне без неё хреново! Прошло два дня решил забрать ребёнка из садика, спрашиваю у него как дела, кто в гости приходил а он говорит крестный!!! Тут я совсем поплыл, звоню этому Васе он говорит что за бред я вообще на работе до ночи сидел, звоню жене она послала меня на хрен и свалила из дома с малой! Я приехал домой и ждал ее дома она не в какую! В итоге приехала сказала чтоб на утро я тебя не видела мы опять разосрались и я уехал!

До сегодняшнего дня я так дома и не живу приезжаю ругаюсь пишу всякую хрень, Вася этот меня везде заблокировал на контакт не выходит. Она живет с ним вскрыла все Карты говорит что у них было дружеское общение на протяжении 2х лет и потом это все переросло во что-то большее! Меня она не любит, 3 дня назад подала на развод! Короче как то так! Я в шоке, не хочу ее терять, не хочу терять детей! Помогите чем сможете!
[DOUBLEPOST=1578749250][/DOUBLEPOST]
хорошо!

поэтому у всех и проблемы!
ругани не должно быть вообще! негатив - убийца отношений.
я могу научить тебя жить с бабой без ссор

видимо жена не получает что-то от тебя, и ей приходится брать это в другом месте!
чего же в тебе не хватает? чего не хватает ей в вашем общении?
Ей не хватало моего внимания, общения! И она искала его на стороне!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда это в первый раз увидел сразу и с ним и с ней поговорил! Оба сказали что я дурак и они просто друзья
может быть!
но почему она переписывается не с тобой а с другими парнями?
может ты скучный? может ваша жизнь это уныние и рутина?
Но заметил что наши отношения стали немного ухудшаться!
всему есть причины
А потом она опять забеременела и родила мне дочку, тут я уже точно на все забил. Думал нахрен она кому-то с двумя детьми нужна.
свадьбы и рождение детей не решают проблемы в общении! проблемы только растут!
[DOUBLEPOST=1578749525][/DOUBLEPOST]
Так и жили. Кстати она ещё часто просила позвать гостей якобы ей скучно одной а гости это этот крестный и мой брат, подруг у неё нет!
тут тебе она прямо говорит в чем проблема
Последние полгода общение у них в соц сетях опять активизировались и мы стали с ней на эту тему часто ругаться
ругаешься, ссоришься, даешь негатив - будешь послан девушками всегда.
ругань - это твоя слабость и несостоятельность, это деградация
[DOUBLEPOST=1578749656][/DOUBLEPOST]
А в последние 2 месяца отношения вообще скатились, малая постоянно выла и я ещё доставал ее, у неё на этом фоне начался депресняк.Один раз она меня из дома выгнала я уехал на один день, вернулся оба пофыркали и дальше стали жить.
у вас итак проблемы но ты еще и создаешь условия для ругани и это все ухудшает
чего с ней ругаться? если тебя баба не устраивает - ищи себе новую, лучше. это просто вопрос твоего выбора.
или ты решил что если любовь то это до гроба?
так это только в сказках теперь.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может быть!
но почему она переписывается не с тобой а с другими парнями?
может ты скучный? может ваша жизнь это уныние и рутина?

всему есть причины

свадьбы и рождение детей не решают проблемы в общении! проблемы только растут!
[DOUBLEPOST=1578749525][/DOUBLEPOST]
тут тебе она прямо говорит в чем проблема

ругаешься, ссоришься, даешь негатив - будешь послан девушками всегда.
ругань - это твоя слабость и несостоятельность, это деградация
[DOUBLEPOST=1578749656][/DOUBLEPOST]
у вас итак проблемы но ты еще и создаешь условия для ругани и это все ухудшает
чего с ней ругаться? если тебя баба не устраивает - ищи себе новую, лучше. это просто вопрос твоего выбора.
или ты решил что если любовь то это до гроба?
так это только в сказках теперь.
Да она меня во всем устраивала просто лучшая жена, меня не устраивало что она с ним общается!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей не хватало моего внимания, общения! И она искала его на стороне!
да. я знаю. тебе есть над чем работать. общаться нужно с девушкой постоянно, и еще нужно уметь это делать правильно
я могу научить
Наступил опять день гостей и тут мы с ней опять знатно посрались я не в какую не хотел никого звать но потом плюнул и все таки позвал, все сидели с кислыми рожами! Гости уехали а мы так дальше и срались, договаривались вместе поехать к моей бабушке за город в итоге поехал я с сыном! Потом приехал купил пиццу и вина посидели вдвоём в принципе неплохо! Но на утро опять ссоры и все из-за этого крестного, потом она уехала в кино с моей сестрой а перед этим я ей сказал когда ты приедешь я свалю из дома типа достала она меня! Ну короче она приехала и я уехал, думал свалю на часок позвонит и я приеду а она так и не позвонила!
ну вот - срачь срачь и срачь..
это по твоему крутые отношения с девушкой?
общаться не умеем, и себя не контролируем вообще, проблемы в отношениях не решаем..
само собой кто девушка устала от такой жизни и она уйдет
[DOUBLEPOST=1578749926][/DOUBLEPOST]
Да она меня во всем устраивала просто лучшая жена, меня не устраивало что она с ним общается!
она тебя допустим устраивала
но ты то ее нет!
[DOUBLEPOST=1578749957][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1578750137][/DOUBLEPOST]
Да она меня во всем устраивала просто лучшая жена, меня не устраивало что она с ним общается!
она тебя не слушает/не понимает/не хочет услышать
и общается с ним дальше
что же делать чтобы баба тебя услышала?
быть авторитетом и ставить свои условия
а если ты не авторитет дома то тебя и не слушаются
она видит что ты сдаешь позиции, ревнуешь, боишься + проблемы в общении
в итоге ты слабый самец и тебе ищут замену
[DOUBLEPOST=1578750280][/DOUBLEPOST]в конечном итоге непослушную бабу нужно бросить, и найти послушную. ну или она бросит тебя..
Переночевал у брата, на утро ей звоню ей наплевать что я и где я, типа дома меня видеть не хочет и общаться тоже, ну я ещё на один день засахарился думаю посиди одна а сам как олень ей все это время писал как я ее люблю и как мне без неё хреново!
сам свалил
сам обиделся
сам начал за ней бегать
очень плохо (
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да. я знаю. тебе есть над чем работать. общаться нужно с девушкой постоянно, и еще нужно уметь это делать правильно
я могу научить

ну вот - срачь срачь и срачь..
это по твоему крутые отношения с девушкой?
общаться не умеем, и себя не контролируем вообще, проблемы в отношениях не решаем..
само собой кто девушка устала от такой жизни и она уйдет
[DOUBLEPOST=1578749926][/DOUBLEPOST]
она тебя допустим устраивала
но ты то ее нет!
[DOUBLEPOST=1578749957][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1578750137][/DOUBLEPOST]
она тебя не слушает/не понимает/не хочет услышать
и общается с ним дальше
что же делать чтобы баба тебя услышала?
быть авторитетом и ставить свои условия
а если ты не авторитет дома то тебя и не слушаются
она видит что ты сдаешь позиции, ревнуешь, боишься + проблемы в общении
в итоге ты слабый самец и тебе ищут замену
Уже нашли! Я сегодня когда ребёнка утром забирал, раньше подъехал и этот хмырь от дома отъезжает, хотел за ним поехать но пока с другого двора выезжал он куда-то свалил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я совсем поплыл, звоню этому Васе он говорит что за бред я вообще на работе до ночи сидел, звоню жене она послала меня на хрен и свалила из дома с малой! Я приехал домой и ждал ее дома она не в какую! В итоге приехала сказала чтоб на утро я тебя не видела мы опять разосрались и я уехал!
даже если она с ним общается , проблема то все равно не в нем!
снова ты за ней бегаешь
снова ругань-срачь
и ты еще зачем то уезжаешь из своего дома
а не проще бабу выгнать??
или тебе нравится бомжевать по родственникам
[DOUBLEPOST=1578750505][/DOUBLEPOST]
Уже нашли! Я сегодня когда ребёнка утром забирал, раньше подъехал и этот хмырь от дома отъезжает, хотел за ним поехать но пока с другого двора выезжал он куда-то свалил.
ну вот они оба тебе врут (
1) он тебе не друг
2) она тебе больше не жена
3) у тебя начинается новая жизнь - поздравляю ! (это искренне, ведь как я вижу твоя жизнь была просто каким-то болотом)
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
даже если она с ним общается , проблема то все равно не в нем!
снова ты за ней бегаешь
снова ругань-срачь
и ты еще зачем то уезжаешь из своего дома
а не проще бабу выгнать??
или тебе нравится бомжевать по родственникам
Она из обеспеченной семьи я из обычной, этот дом подогнал нам ее батя. Конечно я сам свалю, как мне ее из ее дома выгнать. Про это забыл написать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До сегодняшнего дня я так дома и не живу
сам себя изгнал из своего дома зачем то
ну ты не живешь - будет жить другой мужик значит..
приезжаю ругаюсь пишу всякую хрень,
печально что ты не способен на большее
могу научить
[DOUBLEPOST=1578750633][/DOUBLEPOST]
, этот дом подогнал нам ее батя. Конечно я сам свалю, как мне ее из ее дома выгнать
сразу бы написал и вопросов бы не было
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
даже если она с ним общается , проблема то все равно не в нем!
снова ты за ней бегаешь
снова ругань-срачь
и ты еще зачем то уезжаешь из своего дома
а не проще бабу выгнать??
или тебе нравится бомжевать по родственникам
[DOUBLEPOST=1578750505][/DOUBLEPOST]
ну вот они оба тебе врут (
1) он тебе не друг
2) она тебе больше не жена
3) у тебя начинается новая жизнь - поздравляю ! (это искренне, ведь как я вижу твоя жизнь была просто каким-то болотом)
Я то не хочу новой жизни, я хочу ее вернуть! Хочу изменяться, стать лучше!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вася этот меня везде заблокировал на контакт не выходит
забудь о нем
на его месте может оказаться любой парень с твоего города, какая разница с кем из них спит твоя жена
хотя конечно немного печально что это "крестный"
сделай ему рекламу среди всех ваших знакомых и родни
пусть люди знают какой он черт и пусть держатся от него подальше
[DOUBLEPOST=1578750816][/DOUBLEPOST]
Я то не хочу новой жизни, я хочу ее вернуть!
хочешь обратно в болото? печально ...
[DOUBLEPOST=1578750899][/DOUBLEPOST]но в вашем болоте она снова от тебя свалит, или тебя это не волнует?
для нормальных отношений нужны совсем другие условия
а еще нужен новый ты
а новый ты может родиться только из твоей новой жизни
или я не прав??
[DOUBLEPOST=1578750972][/DOUBLEPOST]
Меня она не любит
окей, а зачем тебе девушка которая тебя не любит ????
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забудь о нем
на его месте может оказаться любой парень с твоего города, какая разница с кем из них спит твоя жена
хотя конечно немного печально что это "крестный"
сделай ему рекламу среди всех ваших знакомых и родни
пусть люди знают какой он черт и пусть держатся от него подальше
[DOUBLEPOST=1578750816][/DOUBLEPOST]
хочешь обратно в болото? печально ...
[DOUBLEPOST=1578750899][/DOUBLEPOST]но в вашем болоте она снова от тебя свалит, или тебя это не волнует?
для нормальных отношений нужны совсем другие условия
а еще нужен новый ты
а новый ты может родиться только из твоей новой жизни
или я не прав??
[DOUBLEPOST=1578750972][/DOUBLEPOST]
окей, а зачем тебе девушка которая тебя не любит ????
Но я то ее люблю, и детей люблю! Да и она думаю не совсем правду говорит, потому что ноет когда я прихожу!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в шоке, не хочу ее терять, не хочу терять детей!
так дети то твои остаются
можно пойти в суд и отсудить ребенка, или обоих
ты наверное уже сходил к юристу
если нет то пора
[DOUBLEPOST=1578751138][/DOUBLEPOST]
Но я то ее люблю, и детей люблю!
сейчас одной твоей любви мало для возврата
но можно использовать это как мотивацию на развитие и перемены, на обучение на форуме
она думаю не совсем правду говорит, потому что ноет когда я прихожу
верно подметил. так и есть.
[DOUBLEPOST=1578751214][/DOUBLEPOST]
Помогите чем сможете!
можем помочь полностью по всем твоим вопросам с женой
готовься к большой работе минимум три четыре месяца
[DOUBLEPOST=1578751557][/DOUBLEPOST]что сейчас делаем -
1) прекращаем писать ей и звонить и отвечать
2) начинаем читать эти темы
3) настраиваемся морально на новую жизнь с новыми женщинами и на максимальные перемены
4) ускоренно получаем знания о возвратах и девушках - для этого пиши мне в вотсап 8914 188 0724 и я расскажу что мы можем для тебя сделать
[DOUBLEPOST=1578751665][/DOUBLEPOST]и поверь мне - потеря женщины это единственно верный пинок к развитию для 99% мужиков
так что все будет нормально!
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так дети то твои остаются
можно пойти в суд и отсудить ребенка, или обоих
ты наверное уже сходил к юристу
если нет то пора
[DOUBLEPOST=1578751138][/DOUBLEPOST]
сейчас одной твоей любви мало для возврата
но можно использовать это как мотивацию на развитие и перемены, на обучение на форуме

верно подметил. так и есть.
[DOUBLEPOST=1578751214][/DOUBLEPOST]
можем помочь полностью по всем твоим вопросам с женой
готовься к большой работе минимум три четыре месяца
так дети то твои остаются
можно пойти в суд и отсудить ребенка, или обоих
ты наверное уже сходил к юристу
если нет то пора
[DOUBLEPOST=1578751138][/DOUBLEPOST]
сейчас одной твоей любви мало для возврата
но можно использовать это как мотивацию на развитие и перемены, на обучение на форуме

верно подметил. так и есть.
[DOUBLEPOST=1578751214][/DOUBLEPOST]
можем помочь полностью по всем твоим вопросам с женой
готовься к большой работе минимум три четыре месяца
Да я готов работать над собой! Потому что последнее время наши отношения стали похожи на сожительство!
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выбрали крестника моего друга(ну как друга я общался с ним от силы года два) настояла на нем моя жена. Мне это ещё тогда показалось странным, думаю хрен с ним, хочешь?
Вася этот меня везде заблокировал на контакт не выходит. Она живет с ним вскрыла все Карты говорит что у них было дружеское общение на протяжении 2х лет и потом это все переросло во что-то большее!

У меня такая же ситуация. Я бы тебе сказал, что сделал бы с этой свиньей, да и женой тоже падлой, но не буду, тут это не любят. Какие планы, что делать будешь?
[DOUBLEPOST=1578752849][/DOUBLEPOST]Хотя что тут делать. Стань успешным, денег подними. Пусть эти две гниды смотрят
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такая же ситуация. Я бы тебе сказал, что сделал бы с этой свиньей, да и женой тоже падлой, но не буду, тут это не любят. Какие планы, что делать будешь?
Игнорировать буду, пока больше ничего не остаётся! Твоя ситуация как разрешилась?
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя че тут сделать с детьми общайся, а на жену забей. Стань успешным, денег подними, а эти две гниды пусть сидят и смотрят
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Родители ей помогают за детьми смотреть?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты истеричный это что по тексту, не надо так.

Уверен что дети твои или хотя бы один из них?

Экшена ей мало давал, вот баба и взвинтилась, втягивал ее в ссоры вместо того что бы из дому вытянуть.

Ситуация сложная на самом деле, Вася дает экшэн но он Вася низкоранговый. Раз в такое втянулся.

Что у вас с сэксом с ней было? Ее мб здесь не устраивало что то? Возможно и в этом проблема.

Сейчас лучшее что ты можешь сделать это гедоебывать ее смс и звонками это только ее злить будет, это сложно но возьми себя в руки.
Читай темы, к примеру тему скелета соседнюю это из свежих.
Тебе нужно горизонт выровнять свой, а то скатишься.
Приводи себя в порядок.
[DOUBLEPOST=1578757026][/DOUBLEPOST]Тут многие были на твоем месте, и все тебя понимают.

Ты говорил что не уделял ей внимание. Какое внимание она хотела? Распиши по пунктам. Но, помни. Это сейчас , на данном этапе уже не поможет и внимание нужно полностью убрать.
Сперва себя чинить, потом по детям выходить.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты истеричный это что по тексту, не надо так.

Уверен что дети твои или хотя бы один из них?

Экшена ей мало давал, вот баба и взвинтилась, втягивал ее в ссоры вместо того что бы из дому вытянуть.

Ситуация сложная на самом деле, Вася дает экшэн но он Вася низкоранговый. Раз в такое втянулся.

Что у вас с сэксом с ней было? Ее мб здесь не устраивало что то? Возможно и в этом проблема.

Сейчас лучшее что ты можешь сделать это гедоебывать ее смс и звонками это только ее злить будет, это сложно но возьми себя в руки.
Читай темы, к примеру тему скелета соседнюю это из свежих.
Тебе нужно горизонт выровнять свой, а то скатишься.
Приводи себя в порядок.
[DOUBLEPOST=1578757026][/DOUBLEPOST]Тут многие были на твоем месте, и все тебя понимают.

Ты говорил что не уделял ей внимание. Какое внимание она хотела? Распиши по пунктам. Но, помни. Это сейчас , на данном этапе уже не поможет и внимание нужно полностью убрать.
Сперва себя чинить, потом по детям выходить.
С сексом до последнего было всегда все зашибись! По вниманию это посидеть поболтать, послушать а я вечно с работы заебаный плюс дети ещё! Короче как то не до неё почему то было! Сам хз почему
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тут важно понимать что у женщин необходимый запас слов в день в 3 раза больше чем у мужчин. Они это не понимают и заебывают. Это и есть бытовуха.

Но внимание все таки и гульки ты запустил, совместное времяпровождение важно.

За детей ты не ответил ты уверен что оба ребенка твои?
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она меня кстати сука на день рождения своё не позвала и Новый год я дома не праздновал! С Васей была наверное.
[DOUBLEPOST=1578758068][/DOUBLEPOST]
Ну тут важно понимать что у женщин необходимый запас слов в день в 3 раза больше чем у мужчин. Они это не понимают и заебывают. Это и есть бытовуха.

Но внимание все таки и гульки ты запустил, совместное времяпровождение важно.

За детей ты не ответил ты уверен что оба ребенка твои?
Блять, да вроде! Похожи на меня, божится что никогда мне не изменяла пока были в браке. А сейчас как сказала что расстались говорит все можно! Да с Васей этим по любому что-то было уже! Сын говорит что он не один раз ночевал уже, я эту мразь все подловить не могу)
 
Последнее редактирование:

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, читал уже! Там немного другая ситуация! Моя Жена меня будто ненавидит
Объяснить почему?
Во первых ты ее заебал ссорами, спорами, руганью и наездами за общение с ним. Ты ревновал, а ревность это слабость, ограничивал. Считай пытался ее в клетке держать, хотя бороться с проблемой нужно было иначе.

во вторых у них сейчас любовь морковь, а ты являешься преградой к этому. Ещё и пишешь ей, Васю этого ловить пытаешься. Прикинь ты бы влюбился а тебя бы кто-то насильно держал, чтобы ты к человеку испытывал?

Ты сейчас никак не сможешь запретить им встречаться. Лучшее что можно сделать в твоей ситуации - уйти в игнор, заняться собой.
 

Elias007

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Объяснить почему?
Во первых ты ее заебал ссорами, спорами, руганью и наездами за общение с ним. Ты ревновал, а ревность это слабость, ограничивал. Считай пытался ее в клетке держать, хотя бороться с проблемой нужно было иначе.

во вторых у них сейчас любовь морковь, а ты являешься преградой к этому. Ещё и пишешь ей, Васю этого ловить пытаешься. Прикинь ты бы влюбился а тебя бы кто-то насильно держал, чтобы ты к человеку испытывал?

Ты сейчас никак не сможешь запретить им встречаться. Лучшее что можно сделать в твоей ситуации - уйти в игнор, заняться собой.
А как считаешь вернуть то ее можно? Или все потеряно?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как считаешь вернуть то ее можно? Или все потеряно?
Вы очень много лет вместе. Плюс двое детей. Вас многое связывает. Если ты все правильно делать будешь, а не тупить, то шанс есть.

Совсем не факт что они с Васей смогут сойтись и жить классно, она начнёт позже как этот эмоциональный угар сойдёт сравнивать тебя с ним, и здесь важно чтобы ты на контрасте был охуеннее. Поэтому и надо сейчас в игнор и работать на полную мощь.
Плюс этот мудила ща осознаёт что одно дело - в чате переписываться, а совсем другое жить и ещё плюс двоих детей обеспечивать. Может и сам сливаться начнёт.

Короче шансы у тебя есть конечно. Но важно не тупить, не делать ошибок сейчас(очень важный момент), работать над собой.

Возьми консультацию у @Денис Luckybastard разовую хотя бы, это моя личная рекомендация.

а что тип из себя представляет, кто он что он, что зарабатывает, что может дать чего ты не давал?

Он как бы изначально конченный, потому что норм мужик вот так в семью не полезет. И вполне вероятно что она его со временем просто раскатает.
 
Сверху