Разрушена семья второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрушена семья второй раз

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть БЖ пробует чудить, буду включать спокойного удава. На сегодня я даже готов на развод сам подать.

БЖ собралась переезжать со съемной квартиры к родителям

Зная характер бж, она вполне может это сделать и потом от тещи ее уже вряд-ли вернёшь.

Сегодня позвонил после двухнедельного игнора.

на первом скачке раскололся, редиска
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня позвонил после двухнедельного игнора.
У тебя у дочки же наверняка есть телефон. Чё ей не позвонить было? Позвонил бы дочке мимо бж - у неё бы может пригорело чутка)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил после двухнедельного игнора. Сказал после работы приеду к детям. На что она мне сухо ответила, что типо у них свои планы, посмотрим. Типа дочка только успокоилась и чесаться перестала. Договорились созвониться вечером.
Походу, я так понял, идёт манипуляция детьми.
Нифига ты не понял сути игнора. У тебя ничего не изменилось. БЖ думала: "Ой, а куда это песик пропал? А, да вот же он, сам звонит." Так у нее появился хоть какой-то интерес, а раз ты позвонил, интерес испарился, даже расстроилась, что ты позвонил.
Ну из личного опыта. Я БЖ игнорил долго, с пол года. Она мне всякое писала, причем дублировала эти сообщения в вайбер, в Воцап, в ВК. Она думала их не читал. Уже прошло два года, БЖ создала аккаунт на ФБ от моего крестника запросила в друзья меня, мою маму и мою девочку, с которой я сейчас встречаюсь. Все они знают и все мониторят, даже спустя продолжительное время.

Вот тебе тема на почитать. Парень думал, как и ты, в начале. Мы его убеждали, но бестолку. Потом сам ко всему пришел.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новостей много. Все по порядку. В ту субботу меня спалили с девушкой на улице, видели как я с утра садил ее в такси, но сдесь я сам затупил, нужно было одну отправлять. Во вторник ходил к детям в гости вечером, выслушал спокойно весь шлак в мою сторону от тещи - типа я никогда бж не ценил и не уважал, разное говно в мою сторону, но самое интересное это то, что теща сказала - " что переезд бж к ней это ее решение, что она терпела до последнего, что у нее самой отношения с тестем портятся из-за того что ей приходится жить с бж." Со стороны бж пошли провокации. А в четверг даже сама вышла на связь, нашла повод придти ко мне домой, присечь не удалось - обманула, я так понял пришла удостоверится что я один. Начала чаще заходить ко мне в СС. Все это я выдержал обсолютно спокойно. В пятницу бжбс детьмидпереехала ек теще со съемной хаты. самое интересное, что появилась девушка, которая хочет завязать со мной отношения, я правда не знаю, стоит ли или нет. Друзья начали замечать и говорят мне, что я стал более весёлым.
Сегодня заезжал забрать дочь за покупками, так моя бж отдала мне ключи от моей квартиры. Думаю, что там за нее уже все решили теща с тестем.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще я много думал о наших с бж отношениях. Я не уверен, что что-то изменится с ее стороны. И меня это обсолютно не устраивает. А такие отношения мне не нужны. Поэтому просто послать все это и строить свою жизнь без нее.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нужно пойти работать. Как в последствие я узнал что ее это очень сильно задело,

1. Это нормально, что когда один в семье несправляется , то второму нужно тоже подсуетится и пойти работать.
А у тебя бытовая проституция. Ты ее обеспечиваешь, а она тебе плюшки.

2. Зачем тебе жена, которая хочет сидеть дома и нихера не делать. Хоть к чему то она должна стремится.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может кто даст пояснения?
В ту субботу меня спалили с девушкой на улице, видели как я с утра садил ее в такси, но сдесь я сам затупил, нужно было одну отправлять. Во вторник ходил к детям в гости вечером, выслушал спокойно весь шлак в мою сторону от тещи - типа я никогда бж не ценил и не уважал, разное говно в мою сторону, но самое интересное это то, что теща сказала - " что переезд бж к ней это ее решение, что она терпела до последнего, что у нее самой отношения с тестем портятся из-за того что ей приходится жить с бж." Со стороны бж пошли провокации. А в четверг даже сама вышла на связь, нашла повод придти ко мне домой, присечь не удалось - обманула, я так понял пришла удостоверится что я один. Начала чаще заходить ко мне в СС. Все это я выдержал обсолютно спокойно. В пятницу бжбс детьмидпереехала ек теще со съемной хаты. В субботу заезжал забрать дочь за покупками, так моя бж отдала мне ключи от моей квартиры, хотя она раньше видела что я сменил замки. Думаю, что там за нее рулят теща с тестем.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ходу меня качает сильно. Никак не могу определиться - нужна мне бж или нет. Вроде и без нее все норм, но больше думаю о детях, что они без меня.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ту субботу меня спалили с девушкой на улице, видели как я с утра садил ее в такси, но сдесь я сам затупил, нужно было одну отправлять.
И что? Ну спалили и спалили. Ты же не трахался с ней в такси, а всего лишь садил. Пусть думают что хотят. Мало ли сколько девушек разных приходится в такси садить.

Во вторник ходил к детям в гости вечером, выслушал спокойно весь шлак в мою сторону от тещи - типа я никогда бж не ценил и не уважал, разное говно в мою сторону, но самое интересное это то, что теща сказала - " что переезд бж к ней это ее решение, что она терпела до последнего, что у нее самой отношения с тестем портятся из-за того что ей приходится жить с бж."
Ну и ладно. Реагировать на такое не стоит. А то, что им тяжко будет вместе с бж ужиться, это их проблемы. Сами закрутили, сами пусть хавают.

В пятницу бжбс детьмидпереехала ек теще со съемной хаты.
Пусть теперь наслаждаются жизнью вместе.

В субботу заезжал забрать дочь за покупками, так моя бж отдала мне ключи от моей квартиры, хотя она раньше видела что я сменил замки. Думаю, что там за нее рулят теща с тестем.
Типа мне ничего твоего не нужно. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Может ждала, что ты в ноги упадешь, начнешь петь серенады под окном, сопли пускать и т.д. Не дождется.

По ходу меня качает сильно. Никак не могу определиться - нужна мне бж или нет. Вроде и без нее все норм, но больше думаю о детях, что они без меня.
По ходу качает, это заметно. И пока так качает, лучше с бж и всем, что с ней связано, свести общение на минимум, в идеале игнор. Общаться только с детьми напрямую.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! Вот как обстоят сейчас дела. Вчера ездил гулять с детьми. Все порядку. Позвонил с утра дочери, сказал что приеду в гости, погуляем вместе с сыном, а потом поедим с ней развлекаться в батутный центр. Дочь сказала, что мама запрещает, ссылаясь на всякие там вирусы в общественных местах. На что я дочери сказал, если ты хочешь ехать, значит мы едим. В общем приехал я к бж и был в а..уе, теща была на удивление приветливая, сказала что сын ещё вчера папу вспоминал, и всякое в таком плане. Я попросил дать вещи сына, сказал что мы пойдем гулять на улицу. Потом появилась бж, тоже на удивления такая вся приветливая, помогла собрать сына и мы с сыном и дочкой ушли гулять на улицу. Я естественно при бж вел себя спокойно, общался практически только с детьми. После улицы привез сына к бж, а сам с дочкой уехал гулять. Съездили в магазин, купили ей набор для поделок (она его хотела очень), съездили в батутный центр - там порезвились, пофоткались, потом заехали в кафешку, перекусили. Провели время просто супер. Дочь сказала, что сегодня был один из счастливых дней для нее. Потом завёз ее к бж и поехал по своим делам. Сразу вызванил девчонку, познакомился с недельку назад, было пару свиданок с ней, договорился о встрече. В итоге прекрасно провел вечер с ней со всеми вытекающими у меня дома.
От дочки кстати узнал, что бж все же мониторит мои СС, т.к. я показал дочке новое фото мое, а она сказала, что мама ей его уже показывала. А фото я выкладывал в СС. А перед тем как сдесь отписываться, я выложил в СС наши с дочкой фото с этой поездки, так не успел даже выйти со страницы, как получил уведомление, что бж лайкнула эти фото. До этого она так открыто не заходила ко мне в СС.
В общем я сам очень доволен остался этим днём и мне реально было все равно, что сделает или скажет бж, никакого нервняка.
 
Последнее редактирование:

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
События начали быстро развиваться.
Сегодня получил сообщение от бж в Вайбер. Пишу дословно: " Извини, что беспокою, я натворила много ошибок, прости пожалуйста. Скорее всего у тебя уже кто-то есть... И это не имеет смысла, но знай, я тебя очень люблю!"
Пока ничего не отвечаю, буду смотреть на дальнейшее развитие ситуации.
Может кто советом поможет?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слова ничего не значат.
Пробивает почву, может взгруснулось и захотелось чего-то...

Лучше ничего не отвечать вместо того чтобы завалить баланс значимости.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики! Натворил я делов. Можете меня критиковать, ругать. Я как-то уже и сам не очень рад.
Дело в том, что вчера вечером ко мне приезжала моя бж.
Сижу вечером дома, один, тут звонок в дверь. Открываю- стоит бж на пороге. Я ее впустил. Она начала извиняться, рыдать, говорит мол наделала глупостей. Давай обнимать меня, говорит хочет вернуться и начать все с начала, типа будет стараться. Я сказал, что я не готов к разговору, что мне такие отношения как были у нас раньше мне не нужны. Сказал ей чего я хочу от этих отношений и что если мы сойдёмся, то это будет последняя попытка и дал ей понять, что больше переживать за это я не буду. Она спросила есть ли у меня кто-то, я правда сказал что нету. Слово за слово, я сорвался и у нас был страстный секс.
В общем я дал свое согласие на ее возвращение, не сдержался. Единственное, что она хотела переехать с детьми прям сегодня, но я сказал что мне сначала нужно доделать незаконченные дела дома (начал делать ремонт на кухне), а потом они смогут переехать.
Поздно вечером я отвез к детям к теще, сказал типо хорошо подумай, может передумаешь, на что она сразу же сказала что не передумает и сказала что может я передумаю. Я ответил ей, что я ей уже все сказал и больше об этом говорить не хочу. Мы поцеловались, я ей сказал, что утром когда проснется, если захочет, пусть звонит мне и уехал домой.
Всю ночь спал хреново. До сих пор не отпускает сожаление на согласие на возврат. Все как-то очень быстро и реально не готов к такому повороту.
И сейчас не знаю как поступать
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


читай, как ты должен был себя повести
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, а ты боялся в игнор уходить. Видишь какой мощный выхлоп даёт игнор.
А вот сейчас самый сложный период начинается, притирка и построение новых отношений.
Считай ты ей быстро отдался - это плохо, она конечно же это не оценила, да и изменений в тебе нету. Нужно быть сейчас предельно внимательным, баланс держать на ровне либо чтобы она постоянно вкладывалась. Иначе снова тебя скоро кинет.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот, а ты боялся в игнор уходить. Видишь какой мощный выхлоп даёт игнор.
А вот сейчас самый сложный период начинается, притирка и построение новых отношений.
Считай ты ей быстро отдался - это плохо, она конечно же это не оценила, да и изменений в тебе нету. Нужно быть сейчас предельно внимательным, баланс держать на ровне либо чтобы она постоянно вкладывалась. Иначе снова тебя скоро кинет.

А можно чуть поподробней, или ссылки, что почитать на эту тему?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Быстрый возврат не есть хорошо
1. Легко далось, может повторить
2. Изначально был план повеселить себя и почувствовать себя королевой
3. Сейчас хочу, завтра не хочу см. п. 1
4. Родственники надавили

Держи дистанцию в рамках разумного, не вспоминай прошлого, уделяй себе время вне семьи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор! Как дела? Наладил отношения?
 
Сверху