Разрушена семья второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрушена семья второй раз

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой вместе 12лет, дочь 9 лет и сын 1.5 года. Первые 6 лет жили гражданским браком. Были и ссоры, и много хороших моментов. Старался вывозить на отдых, не забывал о дорогих подарках. Большие проблемы начались в 2015г много ссор на бытовой почве плюс кризис финансовый. После окончания декрета она сидела дома, пыталась заниматься подработкой на дому. Я ей даже помогал. В конце 2015 года у меня на работе дела пошли очень похо- мало заказав, да и у нее подработки как таковой уже не было. я сказал ей что я не тяну все и что ей нужно пойти работать. Как в последствие я узнал что ее это очень сильно задело, потом было много всего, отношения стали разлаживаться. В конце концов в начале 2017г после моей налоговой проверки и попадании на хорошие деньги и пару крупных ссор на этом фоне она ушла. Я тогда самоотстранился на время, а потом все же добился ее - постоянно брав на различные прогулки с ребенком, пока она сама не предложила мне остаться. Она тогда переехала жить к маме. Свою квартиру по ее инициативе я сдал, а мы жили у ее родителей. Почти сразу она забеременела и вскоре опять ушла в декрет. После рождения сына вроде все хорошо. Я старался, но опять же начали происходить конфликты только теперь из-за ее родителей. Она мне начала говорить - не нравится? Найди себе другую, на что я естественно бурно реагировал. В итоге в 2019 летом мы опять переехали ко мне. Инициатор она под предлогом что ее папа сильно нервничает из-за поведения внучки. Потом опять ряд ссор на бытовой почве но уже с другой концовкой. Короче говоря точка кипения была пройдена- меня затянул зелёный змей. Первая пьянка - скандал. Я потом извинился, сказал, что больше так скандалить не буду. Но через пару недель все повторилось. И на следующий день она сказала что сняла квартиру и уходит. Типа я напугал детей, оскорбил ее маму и не сдержал обещания. Прошло уже месяц. Она на съемной квартире, говорит что это конец, строит планы с новым жильем. С ней постоянно живёт теща, по выходным там сходняк родственников. К детям я хожу каждый день. Сказала если не буду платить ей определенную сумму по алиментам, то пойдёт в суд. Про развод молчит. На сумму я согласился. Сейчас пыталась ещё развести на деньги, но я особо не обнадеживал. Все хочу вернуть семью и направить все в нужное русло. Там ещё много всего по ходу нашей совместной жизни, но всего сразу и не опишешь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ставь аву.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Сейчас разберу твою ситуацию.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, мне кажется не маловажным, но не могу точно определить к чему это? Когда прихожу к детям гулять были случаи когда она угощала чаем, кофе, кормила. Было это после моих уступок по алиментам, перед донесением мне информации о том что ей нужно якобы купить для ребенка и после того как я сказал что намек я понял. сложилось впечатление что мной тупо манипулируют. Тогда сейчас я у нее как запасной аэродром. Либо я тупо зациклился и во всем ищу какой-то смысл?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С женой вместе 12лет, дочь 9 лет и сын 1.5 года.
Сколько тебе и ей лет?
В конце концов в начале 2017г после моей налоговой проверки и попадании на хорошие деньги и пару крупных ссор на этом фоне она ушла.
А ты уверен что она из за фин состояния ушла? Вася не маячил там?
Скорее всего быт, рутина, мало внимание и в последствии вася появился.
Свою квартиру по ее инициативе я сдал, а мы жили у ее родителей.
Кто руль в отношениях? Почему ты делал как она тебе скажет?
Или ты пытался подстроиться под неё чтобы не уходила больше?
В итоге в 2019 летом мы опять переехали ко мне. Инициатор она
Опять...
Она на съемной квартире, говорит что это конец, строит планы с новым жильем. С ней постоянно живёт теща,
Как тёща к тебе относилась всегда?
Сказала если не буду платить ей определенную сумму по алиментам, то пойдёт в суд. Про развод молчит.
Хватит уже плясать под её дудку! Что то не нравится ей, пусть подаёт в суд!
Сейчас пыталась ещё развести на деньги, но я особо не обнадеживал.
Сколько бы ты ей денег не давал и как бы не помогал ей - это не поможет вернуть её. Просто будешь спонсором и всё.
Когда прихожу к детям гулять были случаи когда она угощала чаем, кофе, кормила. Было это после моих уступок по алиментам, перед донесением мне информации о том что ей нужно якобы купить для ребенка и после того как я сказал что намек я понял. сложилось впечатление что мной тупо манипулируют.
Конечно!!! Она всегда тобой манипулировала.. Странно что ты только сейчас это понял и увидел.
. Все хочу вернуть семью и направить все в нужное русло. Там ещё много всего по ходу нашей совместной жизни, но всего сразу и не опишешь
Вернуть можно, но процесс не быстрый сразу говорю, 3,4 месяца примерно. У тебя жена очень хороший манипулятор и с сильным характером + тёща скорее всего там тоже ей на мозги капает. Поэтому будет не легко.
Можно поработать индивидуально тогда шансов на успех поболее будет, сэкономишь время и нервы.
В личку отпишусь с предложением, ответишь там.. Либо на вотсап можешь ответить +7 933 339 98 88.

А так целом по дальнейшим действиям...
1) сейчас хорошо бы уйти в игнор (даже по детям пока не общаться с ней) игнор от недели до двух примерно, по ситуации надо будет смотреть. Прочитай статью
2) читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
также читай успешные темы
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас все опишу по порядку
[DOUBLEPOST=1578829475][/DOUBLEPOST]Мне 39, ей 32.
[DOUBLEPOST=1578830331][/DOUBLEPOST]
ты уверен что она из за фин состояния ушла? Вася не маячил там?
Скорее всего быт, рутина, мало внимание и в последствии вася появился.
Насчёт васи не уверен. Никаких подозрений не было. Хотя я наблюдал картину поиска ею своего я.
[DOUBLEPOST=1578831564][/DOUBLEPOST]Руль да я наверно неосознанно передал ей. Старался даже делать за нее какую-то домашнюю работу. Да, забыл сказать, что она ещё до ухода нашла себе подработку на дому, которой занимается и сейчас, говорит чтобы не выходить на работу. Эта подработка тоже являлась камнем преткновения, т.к. из-за нее по дому почти нечего не делалось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Руль да я наверно неосознанно передал ей. Старался даже делать за нее какую-то домашнюю работу. Да, забыл сказать, что она ещё до ухода нашла себе подработку на дому, которой занимается и сейчас, говорит чтобы не выходить на работу. Эта подработка тоже являлась камнем преткновения, т.к. из-за нее по дому почти нечего не делалось.
Вы как будто поменялись ролями. Она стала ведущей, а ты ведомым. И ты стал что то типа домохозяйки.
Жду тебя в личке или в вотсапе.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С тёщей всегда были напряжённые отношения, такое чувство что она вечно смотрела с высока, особо не о чем не говорила. После первого ухода жены я даже ездил к ним на разговор и что мне запомнилось она сказала что дочь их предупредила - если будут вмешиваться в ее жизнь то она уйдет и больше не не увидят, на что теща сказала мне потом- какая бы дочь не была и как бы она была не права, это ее дочь и она ее во всем поддержит. После второго ухода теща смотрела на меня волком. Забрала ключи от их квартиры и сказала что даже если мы помиримся то делать нам там нечего. Перед новым годом я опять наверное совершил глупость, хотя она помогла. Я извинился перед тёщей и тестем за свое поведение сказал что не знаю как все сложится но я не хочу оставаться с ними врагами. Теща сказала что тоже не хочет. После этого таким волком смотреть перестала. Но при приходе к детям сложилось впечатление что она отбывает там повинность. И что меня тоже убивает в за соотношении тещи с тестем- пока мы жили с ними она в очень редких случаях что-то готовила, все ложилось на нас с женой, с тестем живут в разных комнатах, тесть реально просто подкаблучник.
[DOUBLEPOST=1578833371][/DOUBLEPOST]На счёт игнора мне сложно из-за детей. Сыну 1,5года. Дочка вообще хочет жить со мной. У нас даже был конфликт с женой. Я брал дочку к себе и как-то придя от меня погулять с сыном она опять попросилась ко мне, на что получила отказ и устроила истерику. Жена ей запретила у меня ночевать, так ребенок сразу сказал что хочет жить с папой. Я конечно этот конфликт попытался загладить в пользу жены, поговорил с ребенком, чтобы эта ситуация улеглась. Но меня пугает что жена постоянно на дочку кричит, срывается. Детей держит постоянно дома, как комнатные растения. Я ей на днях предложил вывезти сына в детский развлекательный центр, на что получил ответ, что якобы там бацылы и ребенок заболеет. О́на вообще помещалась на медицине.
[DOUBLEPOST=1578833859][/DOUBLEPOST]Мужчина с Марса женщина с Венеры я читал ещё раньше. Сейчас прочитал книгу женщина- учебник для мужчин, после ее прочтения я впринципе и понял про манипуляцию которая тотально началась после рождения сына. В ватсапе меня нет, но я готов там зарегится и отписаться. Очень хочется сохранить семью, но уже на нормальных рельсах.
[DOUBLEPOST=1578834508][/DOUBLEPOST]Да забыл. Слаживается впечатление что она уже в активном поиске или уже с кем-то переписывается и созванивается. При общении с детьми моем постоянно прячет экран телефона. Мне как-то сказала что будет покупать жилье, типо посчитала что потянет. Да и вообще мне кажется что событи протекают как-то форсированно.
[DOUBLEPOST=1578835312][/DOUBLEPOST]
Вы как будто поменялись ролями. Она стала ведущей, а ты ведомым. И ты стал что то типа домохозяйки.
Жду тебя в личке или в вотсапе.
Наверное, но я ещё вкалывал с утра до ночи. Потом я понял что происходит какая-то жопа и начал выкорабкиваться, а ей это не понравилось. Итог то что сейчас имею.
[DOUBLEPOST=1578836269][/DOUBLEPOST]Ах, да- сняла квартиру через три подъезда от меня, забрала все, говорит что окончательно, но ключи не отдала. Документы у меня выпросила - сказала что ей так спокойней. Про развод молчит. Когда уходила то пофоткала все мои пароли от соцсетей. Это я случайно обнаружил когда ребенку меняли аватар на Ютубе и обнаружил ее облако.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с игнором не поздно? Первый месяц общался. А тут резко пропал. Она мне итак за этот месяц столько стрессовых ситуаций создала, я с трудом это выдержал.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С тёщей всегда были напряжённые отношения, такое чувство что она вечно смотрела с высока, особо не о чем не говорила. После первого ухода жены я даже ездил к ним на разговор и что мне запомнилось она сказала что дочь их предупредила - если будут вмешиваться в ее жизнь то она уйдет и больше не не увидят, на что теща сказала мне потом- какая бы дочь не была и как бы она была не права, это ее дочь и она ее во всем поддержит. После второго ухода теща смотрела на меня волком. Забрала ключи от их квартиры и сказала что даже если мы помиримся то делать нам там нечего. Перед новым годом я опять наверное совершил глупость, хотя она помогла. Я извинился перед тёщей и тестем за свое поведение сказал что не знаю как все сложится но я не хочу оставаться с ними врагами. Теща сказала что тоже не хочет. После этого таким волком смотреть перестала. Но при приходе к детям сложилось впечатление что она отбывает там повинность. И что меня тоже убивает в за соотношении тещи с тестем- пока мы жили с ними она в очень редких случаях что-то готовила, все ложилось на нас с женой, с тестем живут в разных комнатах, тесть реально просто подкаблучник.
[DOUBLEPOST=1578833371][/DOUBLEPOST]На счёт игнора мне сложно из-за детей. Сыну 1,5года. Дочка вообще хочет жить со мной. У нас даже был конфликт с женой. Я брал дочку к себе и как-то придя от меня погулять с сыном она опять попросилась ко мне, на что получила отказ и устроила истерику. Жена ей запретила у меня ночевать, так ребенок сразу сказал что хочет жить с папой. Я конечно этот конфликт попытался загладить в пользу жены, поговорил с ребенком, чтобы эта ситуация улеглась. Но меня пугает что жена постоянно на дочку кричит, срывается. Детей держит постоянно дома, как комнатные растения. Я ей на днях предложил вывезти сына в детский развлекательный центр, на что получил ответ, что якобы там бацылы и ребенок заболеет. О́на вообще помещалась на медицине.
[DOUBLEPOST=1578833859][/DOUBLEPOST]Мужчина с Марса женщина с Венеры я читал ещё раньше. Сейчас прочитал книгу женщина- учебник для мужчин, после ее прочтения я впринципе и понял про манипуляцию которая тотально началась после рождения сына. В ватсапе меня нет, но я готов там зарегится и отписаться. Очень хочется сохранить семью, но уже на нормальных рельсах.
[DOUBLEPOST=1578834508][/DOUBLEPOST]Да забыл. Слаживается впечатление что она уже в активном поиске или уже с кем-то переписывается и созванивается. При общении с детьми моем постоянно прячет экран телефона. Мне как-то сказала что будет покупать жилье, типо посчитала что потянет. Да и вообще мне кажется что событи протекают как-то форсированно.
[DOUBLEPOST=1578835312][/DOUBLEPOST]
Наверное, но я ещё вкалывал с утра до ночи. Потом я понял что происходит какая-то жопа и начал выкорабкиваться, а ей это не понравилось. Итог то что сейчас имею.
[DOUBLEPOST=1578836269][/DOUBLEPOST]Ах, да- сняла квартиру через три подъезда от меня, забрала все, говорит что окончательно, но ключи не отдала. Документы у меня выпросила - сказала что ей так спокойней. Про развод молчит. Когда уходила то пофоткала все мои пароли от соцсетей. Это я случайно обнаружил когда ребенку меняли аватар на Ютубе и обнаружил ее облако.
Пароли меняй свои
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто каких мыслей накидает относительно всего этого?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С тёщей всегда были напряжённые отношения, такое чувство что она вечно смотрела с высока, особо не о чем не говорила.
вооот корень беды..
васи то возможно и нет, но вот тёща ей мозги прочистила это да..
. Теща сказала что тоже не хочет. После этого таким волком смотреть перестала
На будущее.. когда помиритесь, то с тёщей надо будет наладить отношения, иначе она будет и дальше влазить в ваши отношения и всё портить.
На счёт игнора мне сложно из-за детей. Сыну 1,5года
А что мы тебе говорим на всегда уйти в игнор? Всего то на пару недель. Считай в командировку уехал в тайгу. За пару недель ничего с сыном не случится и не забудет он тебя.
Я ей на днях предложил вывезти сына в детский развлекательный центр, на что получил ответ, что якобы там бацылы и ребенок заболеет. О́на вообще помещалась на медицине
Как бы ты сейчас не навязывался и не лез туда ты этим делаешь только хуже всё.
Прочитай статью
Слаживается впечатление что она уже в активном поиске или уже с кем-то переписывается и созванивается.
Вполне может быть и может быть такое что уже давно за ней кто то ухаживает. На это не стоит обращать внимание, просто смирись. Ты никак на это повлиять не сможешь.
но ключи не отдала
Меняй замки!
Когда уходила то пофоткала все мои пароли от соцсетей.
Все пароли тоже меняй.
Нихуя она у тебя ахуевшая...
с игнором не поздно?
Самое то. Ты вовремя к нам попал сюда, пока еще не успел серию косяков совершить, не убил все шансы.
Кто каких мыслей накидает относительно всего этого?
Работать над собой надо тебе) Меняться, становится другим, чтобы начала кусать локти кого же она потеряла...
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче ушел в игнор ещё пару дней назад. Но ее уже качает - полезла по моим СС, действует через ребенка.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор месяц, выдежишь все поменяется, не выдержишь, тебя ждет день сурка.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочёл я про алименты сдесь. Мы с ней о них договорились, типа она в декрете и я буду платить ей и детям. Я часть денег уже дал до форума. Теперь понимаю что от своих слов должен отказаться. Сейчас я в игноре. Мне что ей сейчас об этом сказать или ждать пока сама спросит про деньги?
[DOUBLEPOST=1579006403][/DOUBLEPOST]Да. Сняла она хату через три подъезда от меня, отмазалась что школа ребенка под боком и к маме она не поедет жить. А тачка впринципе моя всегда на ее виду. Может тачку перебазировать с глаз долой?
[DOUBLEPOST=1579008546][/DOUBLEPOST]Я думаю что игнор игнором, но денежную ситуацию нужно решить сегодня. Иначе в игноре смысла нет. Ей от этого ни горяче ни холодно. А так ещё и дровишек для раздумья подкину. Кто что думает?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так опиши то что ты ей хочешь сказать по финансам. А то мы мысли читать не умеем.
Какие до этого были договоры и какие ты хочешьвидеть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь понимаю что от своих слов должен отказаться. Сейчас я в игноре. Мне что ей сейчас об этом сказать или ждать пока сама спросит про деньги?
Пусть сама спросит, скажешь что не будет никаких денег. Сам будешь детям покупать что посчитаешь нужным, либо пусть пишет список и ты сам купишь.
Может тачку перебазировать с глаз долой?
А смысл какой? Ключи СТСка у тебя же? если да, значит нечего бояться.
Я думаю что игнор игнором, но денежную ситуацию нужно решить сегодня. Иначе в игноре смысла нет. Ей от этого ни горяче ни холодно. А так ещё и дровишек для раздумья подкину. Кто что думает?
Советов тебе уже дали как вести себя с ней, ссылки на статьи и темы тоже. Читай, вникай во всё и слушайся наших советов.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята накидайте мыслей, походу накосячил. Вот что получилось: позвонила дочь погулять с ней и сыном. Пришел - жена была дома. Я сразу к детям, с ней никак. Она вся приветливая, ласковая, спросила буду ли я есть с ними и на что я сказал мне все равно. После ужина поиграл ещё с детьми, она даже дочку отпустила ко мне на ночь. И когда мы с детьми гуляли случайно на диване увидел листок с суммами на детей и ее, значительно привышающую уже договоренных нами алиментов. А я как раз хотел ей сказать чтоб подавала на алименты когда только пришел.но увидя всю такую ее положительную решил не говорить пока. И как только я увидел эту бумагу меня и понесло. Я попытался снять негатив, она стала в позицию - не хочу давать тебе надежду. Короче дочь осталась там. Что теперь можно сделать в исправлении ситуации?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята накидайте мыслей, походу накосячил.
Ты бы поподробней расписал.
Пришел - жена была дома. Я сразу к детям, с ней никак.
Тут верно
Она вся приветливая, ласковая, спросила буду ли я есть с ними и на что я сказал мне все равно.
Я бы ответил, что не голоден
И когда мы с детьми гуляли случайно на диване увидел листок с суммами на детей и ее, значительно привышающую уже договоренных нами алиментов.
Вы на диване гуляли что ли? Что за листок? Иск в суд?
А я как раз хотел ей сказать чтоб подавала на алименты когда только пришел.но увидя всю такую ее положительную решил не говорить пока.
Сейчас конечно поздно это говорить, но лучше всего договариваться обо всём сразу, при разъезде. Если начнёшь подобные вопросы решать после - высока вероятность нарваться на негатив - проверено на себе.
И как только я увидел эту бумагу меня и понесло.
Я попытался снять негатив, она стала в позицию - не хочу давать тебе надежду.
На что надежду? Так то негативить ты первым начал, как я понял.
Что теперь можно сделать в исправлении ситуации?
В первую очередь, запомнив сумму, которая была на непонятном листке бумаги - беги к юристу мужику, чтобы тебя не оставили без штанов, если указанная сумма тебя там не устраивает. Ну а сам пропади с радаров бж вообще на неделю-две. Даже по детям. Чтобы негатив ушёл.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты бы поподробней расписал.

Вы на диване гуляли что ли? Что за листок? Иск в суд?
Сейчас конечно поздно это говорить, но лучше всего договариваться обо всём сразу, при разъезде. Если начнёшь подобные вопросы решать после - высока вероятность нарваться на негатив - проверено на себе.

Мы при разъезде договорились о сумме, но позже она попросили меня больше сославшись на детей и их дорогое питание, якобы младший алергик, на что я позже согласился с небольшими поправками, ведь дети для меня все и она об этом знает.
К юристу идти смысла нет, я сам знаю что официально я буду платить намного меньше даже той суммы, какая сейчас. Просто создалось чувство что меня опять хотят доить на большую сумму.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алики переводи в официальную сторону, деньги налом никогда не давай.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алики переводи в официальную сторону, деньги налом никогда не давай.
Я сейчас пока думаю первым на контакт не идти, подождать когда она выйдет на контакт. А то сдесь получается она мне условие поставила - ответ дашь еже получается сегодня. Или нужно сказать сейчас? А потом дальше игнор?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас пока думаю первым на контакт не идти, подождать когда она выйдет на контакт. А то сдесь получается она мне условие поставила - ответ дашь еже получается сегодня. Или нужно сказать сейчас? А потом дальше игнор?
Не-не, сам не выходи. Спросит по аликам - ответишь. Только поступай так, чтобы тебе было выгодно, на компромиссы с ней не иди.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я даже и к детя пока не пойду. Скажу приболел. Нужно самому придти в чувства.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу приболел.
Будет звучать как оправдание и попытка продавить на жалость. Отвечай просто, что у тебя есть дела. И готовься к фразе: "Дела важнее родных детей?" и всё прочее в таком же духе)) Подобные манипуляции беспощадно игнорь.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас пока думаю первым на контакт не идти, подождать когда она выйдет на контакт. А то сдесь получается она мне условие поставила - ответ дашь еже получается сегодня. Или нужно сказать сейчас? А потом дальше игнор?
Это тебе пусть спецы скажут, я тебе просто даю совет как не встрять на бабки.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
СПЕЦЫ! Вы ГДЕ!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы при разъезде договорились о сумме, но позже она попросили меня больше сославшись на детей и их дорогое питание, якобы младший алергик, на что я позже согласился с небольшими поправками, ведь дети для меня все и она об этом знает.
К юристу идти смысла нет, я сам знаю что официально я буду платить намного меньше даже той суммы, какая сейчас. Просто создалось чувство что меня опять хотят доить на большую сумму.
Видишь как, она знает, что дети для тебя все, поэтому манипулирует детьми. Зачем напрягаться, если все и так получается. Если вы договорились и тебя все устроило, значит нужно идти по пути договора. Если спустя месяц ее уже этот договор не устраивает, а такое бывает часто, то это ее проблемы. Хотя если ты постоянно соглашаешься на изменения договора, то это уже твои проблемы, платишь ведь ты.
Сейчас ты в таком состоянии, что любое твое действие будет вызывать негатив. Также, если ты что-то скажешь про сумму алиментов, то тоже негатив. Поэтому и нужен игнор.

Ну, как мне видится, я бы просто пошел по пути разрыва отношений. Скажем так, ты в очередной раз появляешься, чтобы провести время с детьми, а БЖ тебе заявляет, что нужно больше денег. Ты просто говоришь "нет", только твердое "нет", не объясняя причины. Она расскажет, что в таком случае ты больше не увидишь детей. Можно конечно объяснять ей, что ты отец, что имеешь право, но это, по-моему, ничего не даст. Можешь сказать, что ты любишь детей и хочешь их видеть, и участвовать в их взрослении. Потом сказать: "Мне очень жаль, что так получается, но у меня нет другого выхода" и уходишь, больше ничего не говоря. На следующий день подаешь документы на развод, а она пусть подает на алименты потом. Если ты знаешь, что официальные алименты будут ниже, то и она это знает, а значит попробует договориться. В любом случае тебе нужно брать ситуацию под контроль, а сейчас не ты рулишь. Подашь на развод, будешь рулить ты.
Это все мое ИМХО и не истина, просто мое мнение. Лучше пообщайся плотнее с Александром Михайловичем, у него опыта значительно больше.

В любом случае тебе нужно остыть недели две-три, а потом избегать истерик, говорить спокойно и уверенно, ни в чем ее не обвинять, типо употрябляя в диалоге "Это из-за тебя", "ты сделала", "твое эгоистичное поведение" и что-то наподобии. Подробнее написано в книге "Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет".
Я сейчас пока думаю первым на контакт не идти, подождать когда она выйдет на контакт. А то сдесь получается она мне условие поставила - ответ дашь еже получается сегодня. Или нужно сказать сейчас? А потом дальше игнор?
Сейчас игнор, потом говорить. Любой разговор сейчас быстро перейдет в ругань и негатив. Ты пока не в состоянии мыслить холодной головой, ты не остыл. Тупо пропади и не бери трубку, она от тебя не отстанет за пару недель. Потом скажешь, что был занят.
А из спецов, Александр тебе контакты дал. Регистрируйся в вотс ап, это нескольком минут делов.
 
Последнее редактирование:

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будет звучать как оправдание и попытка продавить на жалость. Отвечай просто, что у тебя есть дела. И готовься к фразе: "Дела важнее родных детей?" и всё прочее в таком же духе)) Подобные манипуляции беспощадно игнорь.
Это я хотел сказать дочери. Так просто сейчас созвонились с ребенком, узнал как дела, сказал что я очень занят и созвонимся потом. Не хотел чтобы жена взяла трубку.
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видишь как, она знает, что дети для тебя все, поэтому манипулирует детьми. Зачем напрягаться, если все и так получается. Если вы договорились и тебя все устроило, значит нужно идти по пути договора. Если спустя месяц ее уже этот договор не устраивает, а такое бывает часто, то это ее проблемы. Хотя если ты постоянно соглашаешься на изменения договора, то это уже твои проблемы, платишь ведь ты.
Сейчас ты в таком состоянии, что любое твое действие будет вызывать негатив. Также, если ты что-то скажешь про сумму алиментов, то тоже негатив. Поэтому и нужен игнор.

Ну, как мне видится, я бы просто пошел по пути разрыва отношений. Скажем так, ты в очередной раз появляешься, чтобы провести время с детьми, а БЖ тебе заявляет, что нужно больше денег. Ты просто говоришь "нет", только твердое "нет", не объясняя причины. Она расскажет, что в таком случае ты больше не увидишь детей. Можно конечно объяснять ей, что ты отец, что имеешь право, но это, по-моему, ничего не даст. Можешь сказать, что ты любишь детей и хочешь их видеть, и участвовать в их взрослении. Потом сказать: "Мне очень жаль, что так получается, но у меня нет другого выхода" и уходишь, больше ничего не говоря. На следующий день подаешь документы на развод, а она пусть подает на алименты потом. Если ты знаешь, что официальные алименты будут ниже, то и она это знает, а значит попробует договориться. В любом случае тебе нужно брать ситуацию под контроль, а сейчас не ты рулишь. Подашь на развод, будешь рулить ты.
Это все мое ИМХО и не истина, просто мое мнение. Лучше пообщайся плотнее с Александром Михайловичем, у него опыта значительно больше.

В любом случае тебе нужно остыть недели две-три, а потом избегать истерик, говорить спокойно и уверенно, ни в чем ее не обвинять, типо употрябляя в диалоге "Это из-за тебя", "ты сделала", "твое эгоистичное поведение" и что-то наподобии. Подробнее написано в книге "Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет".

Сейчас игнор, потом говорить. Любой разговор сейчас быстро перейдет в ругань и негатив. Ты пока не в состоянии мыслить холодной головой, ты не остыл. Тупо пропади и не бери трубку, она от тебя не отстанет за пару недель. Потом скажешь, что был занят.
А из спецов, Александр тебе контакты дал. Регистрируйся в вотс ап, это нескольком минут делов.
Что ты имеешь ввиду по пути разрыва отношений. Вообще на неё забить или для развития событий подать на развод?
 

Хам

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, забыл, только пришел в чувства после вчерашнего разговора. Она сказала что есть две основные причины ее ухода - первая это когда я при нашей предыдущей ссоре подвыпивший ломал дома стену, а второй раз когда я променял ее на кума в то время зная что ей нужно к врачу, а я попивал пивко.
Может тут вообще другая тактика нужна? И с алиментам не дергатся - договорились и ладно? Одно не пойму ее последнее выражение - ''я не хочу тебе давать надежду''
 
Сверху