Ребятки, помогите советом по возвращению - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребятки, помогите советом по возвращению

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день ребятки, ситуация такая! В июне 2017 года познакомился с девушкой у кента на свадьбе, она тогда была уже в почти разваленных отношениях, своих первых долгих со школы. Я ее добился и все бы ничего, но я ее потерял по своей глупости! Разошлись получается неделю назад. Как было, за это время я ее не раз подводил, в самом начале можно сказать спустя пол года отношений, я чет напился и мы ругались, я ее одергивал за руку, хватал за плечи с наездами, но тогда она сказала ещё такое повторится я уйду! Ну все, все забылось и выстрелил дубль два, она уехала! Я ее вернул. У нас была назначена свадьба в сентябре 2019 года, но я там нажрался вновь и начал на неё беспредельно моросить, повалил на кровать и придушил, она потеряла сознания уже после этого и я понял, что блять я делаю. Она это вообще не приемлет и позвонила маме в слезах сказала избил и чуть не задушил, сама приехала забрала ее и все вещи. Она с другого города, я выслушал от ее мамы и бабушки говна, согласен был с ними, что я как черт поступил. Я дико ищу извинялся, страдал, писал ей, видео монтировал, что вот свадьба слетела, без неё жизнь не представляю, ну смазливо, вернул ее... короче вы не поверите но неделю назад произошло снова, после чего я решил не пить во все, все тоже самое... я высказал ей недовольства с момента последнего схождения, были отношения в натяге, и вот я ее толкнул в ванне она мылась и упала и я ее за шею поддержать в этот момент хотел, она подумала я ее снова душить начал и махала руками, я ей говорил тише тише и вышло в какой то момент махания ее палец залетел мне в зубы и я сжал. Вся трагедия в том, что на этот раз я уже не допускаю мысли пить и так говнит мне это все! Но она беременная сыном моим и все таки нужна она мне, уедет и сына не буду видеть, воспитывать и тд. По трезвости адекватный абсолютно человек. Хочу спросить у вас совета, что да как делать? Из выводов сделал для себя: больше не будет выпить в меру и тд, будет только не пить вовсе. Я был эгоистом в наших отношения, все лучшее себе. До этого у меня были отношения, где девушка просто вселила в меня демона вот этого, когда я начал психовать и моросить по пьяне, уехала в другую страну и бросила. После хотела сойтись не раз, но я был уже с нынешней и послал ее. После неё я себе сказал никому близко не откроюсь и не подпущу, а жаль, не надо было это переносить на неё. Между бывшими и нынешними отношениями просто пустился в разгул, шевелил всех и просто как к мясу относился к девушкам. Теперь знаю что был куском говна, наверное это будет сложно но надо приложить усилия по максимуму ребят, без сына не смогу жить рядом! После последнего раза снова моросил, извинялся в слезах, обещал и тд, но ей нет повода мне верить, я это понимаю. Она говорит это уже не возможно. Боится меня и жить так не сможет. Почему я раньше синьку не бросил хз, теперь твёрдо намерен и все таки намерен хотя бы попытаться вернуть ее! Мне 26, она на два года младше! В семье у них прям идиллия, сюси муси и тд, она это любит, а я этого не давал, эгоист одним словом. Максимально правдиво и полно попытался изложить, если что надо добавить говорите. Все вряд ли вышло, но максимально приближено. Каковы шансы затащить эту тему? Как вести себя, что делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она тогда была уже в почти разваленных отношениях,
Ты развалил чужие отношения и надеялся что у тебя все будет хорошо :eek:, слышал что такое "Бумеранг"?
У нас была назначена свадьба в сентябре 2019 года, но я там нажрался вновь и начал на неё беспредельно моросить, повалил на кровать и придушил, она потеряла сознания уже после этого и я понял
Ебать ты не адыкват o_O
Каковы шансы затащить эту тему?
Зачем?, хочешь ее до конца добить :oops:
Как вести себя, что делать?
Стань для начала адекватом, а ее отпусти...
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты развалил чужие отношения и надеялся что у тебя все будет хорошо :eek:, слышал что такое "Бумеранг"?
Я не развалил, они уже на тот момент не общались. Он пытался ее вернуть, но к нему она не прониклась и просто уехала к друзьям и черех месяц, когда приехала в наш город к друзьям мы тогда и сблизились. Не было того, что я развалил.
Ебать ты не адыкват o_O
Зачем?, хочешь ее до конца добить :oops:
Наоборот, решил причину убрать из-за которой все это случилось и мы будем нормально двигаться, уверен в этом. Но сейчас она мне не поверит, что я сдержу, она боится. Я образно написал придушил, просто руками взял за шею, она переволновалась и упала в обморок.
Стань для начала адекватом, а ее отпусти...
Не хотелось бы отпускать, у нее ребенок, после расхода она уедет, не смогу его видеть. Во-вторых, я ее все таки люблю. Если будет хоть какая то возможность ее вернуть, уж точно, на этот раз не уйдет и я ее не разочарую.
[DOUBLEPOST=1578896807][/DOUBLEPOST]Но в целом с тобой согласен, я очень сильно прокосячил в плане моего отношения к ней. Я же тебе сказал, что по трезвости адекватный человек, с нормальным мировосприятием.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я высказал ей недовольства с момента последнего схождения, были отношения в натяге, и вот я ее толкнул в ванне она мылась и упала и я ее за шею поддержать в этот момент хотел, она подумала я ее снова душить начал и махала руками, я ей говорил тише тише и вышло в какой то момент махания ее палец залетел мне в зубы и я сжал.
Ты эту херню судье в уши будешь вкручивать, если она все-таки осмелится и напишет на тебя заявление по ст.119 УК РФ.
Вся трагедия в том, что на этот раз я уже не допускаю мысли пить и так говнит мне это все!
Вся трагедия в том, что твоим словам и обещаниям нет веры, т.к. ты за них не отвечаешь.
Но она беременная сыном моим и все таки нужна она мне, уедет и сына не буду видеть, воспитывать и тд.
Ты представляешь угрозу для их жизни и здоровья.
По трезвости адекватный абсолютно человек.
Уверен?
Я был эгоистом в наших отношения, все лучшее себе. До этого у меня были отношения, где девушка просто вселила в меня демона вот этого, когда я начал психовать и моросить по пьяне, уехала в другую страну и бросила.
К психиатру обращался за помощью?
Если нет, то самое время.
Теперь знаю что был куском говна, наверное это будет сложно но надо приложить усилия по максимуму ребят, без сына не смогу жить рядом! После последнего раза снова моросил, извинялся в слезах, обещал и тд, но ей нет повода мне верить, я это понимаю. Она говорит это уже не возможно. Боится меня и жить так не сможет.
Конечно не сможет, ты реально опасен.
Не хотелось бы отпускать, у нее ребенок, после расхода она уедет, не смогу его видеть. Во-вторых, я ее все таки люблю. Если будет хоть какая то возможность ее вернуть, уж точно, на этот раз не уйдет и я ее не разочарую.
На всем протяжении ваших отношений, ты своими поступками пытался доказать ей обратное.
Ситуация твоя очень сложная, дождись разбора от эксперта и соглашайся на индивидуальную работу с ним, если поступит такое предложение, сам ты эту тему не вывезешь.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не развалил, они уже на тот момент не общались.
Это она тебе сказала?
Но сейчас она мне не поверит, что я сдержу, она боится
Вот для этого ее необходимо отпустить, чтоб негатив к тебе прошел
она РСП или беременная?
осле расхода она уедет, не смогу его видеть
Вы живете вместе сейчас?
Если будет хоть какая то возможность ее вернуть, уж точно, на этот раз не уйдет и я ее не разочарую.
Она сама должна захотеть вернуться
Бухать тогда завязывай,от слова совсем
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это она тебе сказала?
Через общих друзей у кого познакомились узнавал, ну и она говорила.
она РСП или беременная?
Беременна на сроке небольшом.
Вы живете вместе сейчас?
Я съехал с квартиры, она попросила и ее мама. Но поддерживаю, что надо и тд. Ведь сейчас и в больничку ездить и другие дела, буду помогать в любом случае.
Бухать тогда завязывай,от слова совсем
Согласен, больше не буду, уже доигрался с этим.

Как вести себя сейчас, очень страдаю из-за этого, сам довел все до этого. Знаю это не быстро и не просто. Сейчас она живет пока еще тут до декрета, месяца 3-4, потом сказала уедет. Буду надеяться хоть маленько расположу ее к себе, хочу все таки с ней в дальнейшем двигаться и ребенка воспитывать.
[DOUBLEPOST=1578898620][/DOUBLEPOST]
Ты эту херню судье в уши будешь вкручивать, если она все-таки осмелится и напишет на тебя заявление по ст.119 УК РФ
Было дело так, когда она падала, я ее поймал именно так, но не как по другому, в этом моменте уверен. Писать ничего не будет и не собиралась.
Ты представляешь угрозу для их жизни и здоровья.
Я не представляю, я понимаю, что в синем угаре опасен. И поэтому не собираюсь больше пить вообще. Почему раньше этого не сделал не понимаю.
Уверен?
К психиатру обращался за помощью?
Если нет, то самое время.
Обращался, он сказал да ты адекватный и тд, но с синькой завяжи или пей в меру, установи для себя дозы, которые не превышай ни в коем случае. Я выбрал второе и не смог, когда ловлю кураж, хлещу безоглядно.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Беременна на сроке небольшом.
Там гормоны еще в голову хлещут, исходя из твоих поступков естественно она тебя боиться, в том числе и за жизнь ребенка.
Я съехал с квартиры,
Правильно сделал
Но поддерживаю, что надо и тд. Ведь сейчас и в больничку ездить и другие дела, буду помогать в любом случае.
Помогай ей, но держи здоровую дистанцию, не лезь к ней со своими чувствами и тд. Показывай свои изменения: не бухай, читай книжки, будь более ответственным, готовься стать отцом и тд
Прочитай книгу: Парадокс страсти, многое поймешь для себя.
Согласен, больше не буду, уже доигрался с этим.
Спортом займись, в качалку запишись. Куришь?
Как вести себя сейчас, очень страдаю из-за этого, сам довел все до этого.
Выше написал тебе
Знаю это не быстро и не просто.
Вот и готовься к долгой работе над собой
Сейчас она живет пока еще тут до декрета, месяца 3-4,
Норм, если все сделаешь правильно, то успеешь вернуть..
Буду надеяться хоть маленько расположу ее к себе,
Еще раз повторю не лезь пока к ней
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогай ей, но держи здоровую дистанцию, не лезь к ней со своими чувствами и тд. Показывай свои изменения: не бухай, читай книжки, будь более ответственным, готовься стать отцом и тд
Прочитай книгу: Парадокс страсти, многое поймешь для себя.
Ну сегодня пока вез, еще раз излился, но после в сообщении написал, больше не буду. Вижу ее это очень раздражает.
Спортом займись, в качалку запишись. Куришь?
На ряду с борьбой с синькой решил и это завязать. Спортом и так занимаюсь.
Еще раз повторю не лезь пока к ней
Такого не будет, она смазливость не переносит, уверенных и мужиков, за которыми как за стеной только. Там я допустил просчет. Надо мне над этим поработать. Я в плане того говорю, что за это время надо зарекомендовать себя. Там будет мама, друзья ее, которые исключат если и будет какое то колебания ко мне, на нет все.
Но стоит ли изредка что то писать, звонить, интересоваться как ее состояние, как там дела с пузом и тд?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сегодня пока вез, еще раз излился,
завязывай с этим...
На ряду с борьбой с синькой решил и это завязать.
+++
Но стоит ли изредка что то писать, звонить, интересоваться как ее состояние, как там дела с пузом и тд?
Пока нет, держи здоровую дистанцию
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Было дело так, когда она падала, я ее поймал именно так, но не как по другому, в этом моменте уверен. Писать ничего не будет и не собиралась.
Значит есть вероятность, что у нее осталось еще что-то по отношению к тебе помимо страха и твоя задача своими действиями и поступками не просрать это немногое, что осталось.
Словам твоим она уже не поверит, т.к. ты исчерпал лимит доверия, да и не по словам и обещаниям женщины оценивают мужчин, поэтому придется на деле показать, что ты можешь быть другим, но для этого придется очень серьезно потрудиться над собой, чтобы, во-первых, измениться самому, а во-торых, изменить ее мнение о себе.
Повторюсь, будет непросто и важно избегать серьезных ошибок и косяков.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы. Прислушайся к словам Fedor22. Сейчас Денис разберет твою тему и сразу же связывайся с ним, он тебе все расскажет, как быть далее в твоей ситуации. Очень и очень важно все сделать грамотно, чтобы сын твой вырос в полноценной семье друг!
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит есть вероятность, что у нее осталось еще что-то по отношению к тебе помимо страха и твоя задача своими действиями и поступками не просрать это немногое, что осталось.
Да она то думает об обратном, был прецедент уже, а в моих словах не увидит истину, доверие и авторитет как мужика смыл в унитаз. Дай Бог все вернуть.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день ребятки, ситуация такая! В июне 2017 года познакомился с девушкой у кента на свадьбе, она тогда была уже в почти разваленных отношениях, своих первых долгих со школы.
а сколько всего вместе по времени?


я чет напился и мы ругались, я ее одергивал за руку, хватал за плечи с наездами, но тогда она сказала ещё такое повторится я уйду!
синька зло. под ней люди себе только проблемы лишние создают. в тебе скрытая агрессия есть и если ты с ней не справишься, она вот такими способами и будет вылазить.


но я там нажрался вновь и начал на неё беспредельно моросить,
если ты понимаешь что под синькой ты неадекватный. то зачем опять напиваешься? или в тебя силой бухло заливают? ты себя не контролируешь ?


как возвращал?


повалил на кровать и придушил, она потеряла сознания уже после этого и я понял, что блять я делаю
тебя в детстве били? ты из полной семьи?


Она это вообще не приемлет и позвонила маме в слезах сказала избил и чуть не задушил, сама приехала забрала ее и все вещи.
и правильно сделала.


. короче вы не поверите но неделю назад произошло снова
да в том то и дело что поверим. и все твои слова и слезливые умоляния это всё фуфло.
как только девушка вернётся, ты опять это сделаешь. неважно когда через неделю/месяц/год. как от жопы отлжяет. сразу повторится.
и повод уже бухнуть найдётся. святое же. праздник у мужика.


я высказал ей недовольства с момента последнего схождения, были отношения в натяге, и вот я ее толкнул в ванне она мылась и упала и я ее за шею поддержать в этот момент хотел, она подумала я ее снова душить начал и махала руками, я ей говорил тише тише и вышло в какой то момент махания ее палец залетел мне в зубы и я сжал.
тут с Фёдором солидарен. нам то не лечи.

ты опасен для своей женщины. у тебя приводы были? сидел?


Вся трагедия в том, что на этот раз я уже не допускаю мысли пить и так говнит мне это все!
так это третий раз повторяется. не первый, не второй. ты третий раз по синеве бьёшь МАТЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЁНКА.
о какой адекватности можно тут говорить? твои слова ничего не значат.


До этого у меня были отношения, где девушка просто вселила в меня демона вот этого, когда я начал психовать и моросить по пьяне
да да. не ты виноват. а девушка виновата из прошлых отношений. ты постоянно вертишься как уж на сковородке и пытаешься с себя снять ответственность. но пока ты её не примешь, даже говорить не о чем.


Теперь знаю что был куском говна, наверное это будет сложно но надо приложить усилия по максимуму ребят
а в первые два раза ты какбы не догадывался?

Каковы шансы затащить эту тему? Как вести себя, что делать?
низкие шансы. она тебе не доверят и она беременна, а ты представляешь опасность для будущего ребёнка. у неё сейчас материнский инстинкт во всю фигачит.

ты постоянно прибегал с уговорами раньше и умолял и клялся что так больше не будет. но всё повторялось. поэтому это уже не сработает.
и я реально не понимаю зачем тебе возврат с такими проблемами с головой. ты уже не её удавишь а ребёнка. ты представляешь что такое быть родителями? ты спать не будешь сутками, нервы будут расшатаны. про секс и сон забудь сразу на полгода. и на этой теме очень многие разбегаются. а ты и так припадошный. не жену удавишь так ребёнка.

тебе помощь нужна. и в первую очередь не по возврату, а по работе над собой.
сам пишешь что эгоистом был всегда в отношениях, вот и возврат тебе нужен лишь как эгоисту. если же будешь думать о семье и о ребёнке, то в первую очередь надо будет работать над собой.

пиши в ватсап +79199229768
 
Последнее редактирование:

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а сколько всего вместе по времени?
2,5 года
если ты понимаешь что под синькой ты неадекватный. то зачем опять напиваешься? или в тебя силой бухло заливают? ты себя не контролируешь ?
решил бросить
как возвращал?
Словестными разговорами, приезжал к ней в город время проводили и забрал назад после. С родителями ее тоже разговаривал.
тебя в детстве били? ты из полной семьи?
как и всех наверно, не то что бы прям вообще жестко, за поведение не достойное и тд. Батя пил единственное, я за это злился и говорил у меня этого не будет, но сам не лучше тогда.
ты опасен для своей женщины. у тебя приводы были? сидел?
Не было приводов, не сидел. Говорю все адекватно и хлестал до одной и все было в пределах, всегда контролировал. По трезвости все адекватно, еще раз повторю.
да да. не ты виноват. а девушка виновата из прошлых отношений. ты постоянно вертишься как уж на сковородке и пытаешься с себя снять ответственность. но пока ты её не примешь, даже говорить не о чем.
Виноват не спорю, что теперь мне крест поставить.
вот и возврат тебе нужен лишь как эгоисту. если же будешь думать о семье и о ребёнке, то в первую очередь надо будь работать над собой
Не как эгоисту, думаю о семье и воспитании своего сына. Работать согласен надо в первую очередь. Больше не могу допускать ошибок
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Прекращай пить. Не только на словах, потому что подозреваю что от любых сложностей в жизни ты сразу лезешь в бутылку. Тут простого я сказал и сделаю, мало. Потому что по опыту знаю, как сложно держать свое слово. Но если справишься, это будет первым шагом к твоему светлому будущему.
2. Вторым чтобы я сделал в твоей ситуации, это сейчас устраниться из её жизни. Поговорил бы лично, или по телефону если не хочет видеть. Коротко, спокойно и без эмоций. Так и так, ошибки осознаю и хочу исправиться, понимаю что веду себя недостойно мужчины. Поэтому не буду тебя больше терроризировать, но всегда готов прийти на помощь. Закрой этот этап отношений достойно. В этом нет никакого унижения, это адекватная реакция взрослого человека.

После этого не трогай ее, у тебя будет время привести в порядок тело и дух, а она пока подуспокоится. Через некоторое время если сама не выйдет на связь, возьмешь инициативу и проверить почву. Я бы исчез на месяц минимум, уж больно сильно ты обосрался и негативный образ в голове.
3. В это время, ты пытаешься работать над собой и подтверждать свои слова действием. Ну или ты балабол. В этот период не делаешь попыток контакта и мониторинг ее жизни. Начинаешь воплощать в жизнь свои планы по изменению себя. А дальше может будет шанс, сейчас его нет, по крайней мере я не вижу.

Сразу отвечу на вопрос который крутится в твоей голове, но если согласиться с ней и уйти из жизни, она тебя забудет. Нет, это не так. Она притупит твой образ в голове инфантильного, незрелого алкаша и возможен будет шанс показать себя с хорошей стороны на пониженом градуса негатива. И если она совсем в тебе не разочаруется, то будет шанс.

Ты главное поменьше болтай, а больше работай. Не играй с ней в манипуляшки, уговоры и 101 розу под окном, не работает это. Единственный верный путь, это быть достойным мужчиной, а не вот этим чем ты сейчас являешься. Ответ прост и в то же время сложен, ведь на словах мы все герои, а на деле...

Удачи тебе и поменьше анализа и болтовни на форумах, больше действий, мой совет от всего сердца.
Удачи тебе, все в твоих руках.
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К вечеру поинтересовался как она и кушали ли она, после чего привёз покушать и сварганил ей супец. Потом обнял, хоть не взаимно, но она тоже не отвергла. Что то сказал уже не помню, но итог таков, что она сказала «что как алмаз и не возможно это будет, ты сильно долго все разрушал». Я уехав в пути набрал ее и сказал на данный момент не буду проявлять лишних телодвижений и отстранюсь от всего, займусь саморазвитием, понимаю обосрался, но буду делать и ты увидишь, что это не просто слова, я буду надеяться и ты переменишь своё решение. Снова она меня заверила не рассчитывать, если примет такое решение, тому и быть. Пока есть три месяца и тд. Ну в общем в кратце так, сказал если какие проблемы или помощь нужна звони, я всем помогу. Пока решил действительно отстраниться и заняться собой, не докучать, писать, звонить. Для себя надо доказать, а там увидит возможно все эти перемены. Ещё узнал что ее Подруга приедет к концу месяца, что бы ей было не одиноко и был хоть один человек в этом городе, который будет для неё родным. Она не местная. Надеюсь я ничего лишнего не сделал, для неё я не единожды обсирался и надо действительно отмыться. Просто понял для себя, что интересоваться излишне и тд. не мое, я буду давать не нужные эмоции, когда она отвечает...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К вечеру поинтересовался как она и кушали ли она, после чего привёз покушать и сварганил ей супец.

Нахуя?



Потом обнял, хоть не взаимно, но она тоже не отвергла. Что то сказал уже не помню, но итог таков, что она сказала «что как алмаз и не возможно это будет, ты сильно долго все разрушал».

Что, зачем?



Я уехав в пути набрал ее и сказал на данный момент не буду проявлять лишних телодвижений и отстранюсь от всего, займусь саморазвитием, понимаю обосрался, но буду делать и ты увидишь, что это не просто слова, я буду надеяться и ты переменишь своё решение. Снова она меня заверила не рассчитывать, если примет такое решение, тому и быть. Пока есть три месяца и тд.

Робин гуд? Нахер ты её посвещаешь в свои дела?


Ну в общем в кратце так, сказал если какие проблемы или помощь нужна звони, я всем помогу.

Это

Пока решил действительно отстраниться и заняться собой, не докучать, писать, звонить. Для себя надо доказать, а там увидит возможно все эти перемены.

И это. Ты ведь решил себя поставить, как запасной аэродром, не так ли?

Зачем помогать? С какой целью?


Ещё узнал что ее Подруга приедет к концу месяца, что бы ей было не одиноко и был хоть один человек в этом городе, который будет для неё родным. Она не местная. Надеюсь я ничего лишнего не сделал, для неё я не единожды обсирался и надо действительно отмыться. Просто понял для себя, что интересоваться излишне и тд. не мое, я буду давать не нужные эмоции, когда она отвечает...
:Fool3:
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорю же беремена, вчера знал, что ей было важно.
Робин гуд? Нахер ты её посвещаешь в свои дела?
Тут да мороснул, больше не буду такого писать.
И это. Ты ведь решил себя поставить, как запасной аэродром, не так ли?
Зачем помогать? С какой целью?
Нет, не запасной, помогать необходимо думаю, так как она приезжая, тем более беременна, у нее тут никого нет.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К вечеру поинтересовался как она и кушали ли она, после чего привёз покушать и сварганил ей супец. Потом обнял, хоть не взаимно, но она тоже не отвергла. Что то сказал уже не помню, но итог таков, что она сказала «что как алмаз и не возможно это будет, ты сильно долго все разрушал». Я уехав в пути набрал ее и сказал на данный момент не буду проявлять лишних телодвижений и отстранюсь от всего, займусь саморазвитием, понимаю обосрался, но буду делать и ты увидишь, что это не просто слова, я буду надеяться и ты переменишь своё решение. Снова она меня заверила не рассчитывать, если примет такое решение, тому и быть. Пока есть три месяца и тд. Ну в общем в кратце так, сказал если какие проблемы или помощь нужна звони, я всем помогу. Пока решил действительно отстраниться и заняться собой, не докучать, писать, звонить. Для себя надо доказать, а там увидит возможно все эти перемены. Ещё узнал что ее Подруга приедет к концу месяца, что бы ей было не одиноко и был хоть один человек в этом городе, который будет для неё родным. Она не местная. Надеюсь я ничего лишнего не сделал, для неё я не единожды обсирался и надо действительно отмыться. Просто понял для себя, что интересоваться излишне и тд. не мое, я буду давать не нужные эмоции, когда она отвечает...
:21*:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вернул?
 

codandcry

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую! В процессе, надежды больше стало) Скажу одно, надо принять происходящее, смириться и не возлагать всю вину на себя... пока это не осознал, не принял, очень много глупостей совершал... опять же читая литературу, записавшись к психологу (надо привести мысли в порядок прежде всего), намного продуктивнее на мой взгляд стал действовать по отношению к ней) Мы стали общаться, раньше она не брала трубку, не отвечала на сообщения, сейчас же мы видимся периодически, здоровая дистанция конечно же, но мы общаемся. Это уже маленькая победа)
 
Сверху