Вернуть бывшую любой ценой - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вернуть бывшую любой ценой

Смогу ли я вернуть бывшую?

• Да

Голосов: 3 25,0%
  • Нет

Голосов: 9 75,0%

• Всего проголосовало
    12
Реакции
1
Добрый день. Ушла девушка. Хочу услышать мнения экспертов.

Встречались с девушкой больше шести лет в данный момент мне 22 ей 21. За эти годы много чего было хорошего и плохого, но мы были очень близки, многое пережили вместе. До октября прошлого года (2019) все было отлично, она была по уши влюблена в меня, хотя и я многое делал для неё, если честно, в последнее годы видел её как свою жену, мы семьями очень дружим..(они до сегодняшнего дня стараются сохранить наши отношения) . В последнее годы я уже начал думать о свадьбе, но увы... Ближе к делу.. (Я у неё первая, она не умела целоваться даже...) ради меня на все была готова, вот реально. В октябре она поехала учится в город, буквально на неделю, там мы с ней ещё нормально общались, со временем она начала остывать ко мне, (оказалось у неё появился "друг" в учёбе, который помог закрыть экзамены), заметно было что она ко мне охладела с каждым днем сильнее и сильнее, 3 декабря я узнал что он с ним каждый день болтает по телефону, устроил истирику, спросил про него все, взбесился ужасно, она в полном спокойствии сказала - что это просто друг. Я просто был в шоке- это же она, как она так может.. Там сразу говорил что надо расстаться, подождал дня 3, но она не написала, я попал с травмой спины в больницу, (там времени очень много, думал о всяком) (вместо того, чтоб читать форумы‍♂), на следующий день, написал заявление в больницу, чтоб отпустили хотяб на выходные, купил цветы, хотел все заново начать, по дороге домой, мне скинули ссылку её друга, где она на стене вк считала дни, до встречи с ним с поцелуйчиками, сердечками, и тд( оказалось, когда я лежал в больнице, она поехала проводить его в армию, и обещала ждать ), я так и не дойдя до дома, помчался к ней, просил прощения, умолял, чуть не плакал, был на все все готов (как и сейчас) было ужасно больно,унизился ужасно, она настояла не делать этого, но я без неё не мог...там она и говорила - "как я тебя могла любить 6 лет"... Она меня успокаивала тем, что больше не будет с ним общаться, но она продолжала, симку другую купила, чтоб выгоднее было с ним общаться. Как то я смог поговорить с этим парнем через её телефон, точнее она сама хотела, чтоб я поговорил с ним. При разговоре я ему объяснил все ситуацию--как я хотел летом предложение сделать, как люблю и тд , что если продолжит общение, я его найду. Но он за весь разговор твердил одно- то что все зависит не только от него, более того, этот парень мне рассказал, как я унижался перед ней, получается она все все все рассказывает ему (моя девушка не слышала все эти разговоры). Подходя к ней, не повеся телефон, спросил у неё - Я или Он, она просто Молчала ( вот это самое ужасное чувство) Все это продолжался до нового года, было ужасно больно ( как и сейчас) я у неё просто умолял, чтоб она была со мной... Но без результатов, ( а то, что она охладела, было видно уже с октября (когда она уехала в учёбу))... Воот, мы давно уже решили, что в новом году будем все вместе (я, она, её сестра-перень сестры) , она у меня просила айфон (я был в шоке, она просила , (раньше когда, я приехал со цветами, она говорила, тип лучше бы на бензин пользовался).... Но блин у меня даже было возможности купить то, что она хотела, но меня друзья уговорили, но я ей все равно купил айрподс за 14К и цветы 4к (глупости ‍♂)В новом году держал себя под контролем, не привязывался к ней, когда обнимала, обнимал и тд, как не странно, буквально до нового года она не хотела меня видеть, после нового года, я так же держал себя более менее в руках, на выходных гуляли, катались на катке, сделал вид, что я очень счастлив, (хотя и было очень трудно), всегда улыбался, купил новые вещи, поменял внешний вид, до 5го января, сделал вид, что очень счастлив, 5го января этого года она сказала, то что у него парень есть в армии, и она не может так изменять со мной, сказала, что это последний день занятия любовью, я просто улыбался через силу, она рассказывала про него, я не знал себя куда деть, отвёз её домой, 6го не разговаривали вообще, 7го января привез её вещи, и больше не общались.Она все это объясняет тем ,что все это накопилось давно, и решилась разорвать отношения только сейчас.Говорит - что со мной было скучно, однотипные дни (рутина), говорит якобо не ценил, не ухаживал и тд. ..Насчёт того парня-он пока в армии, вернется только в декабре 2020 года. Она с ним может разговаривать только по воскресеньям, но целый день. Так же у этого парня есть сестра, с которой моя девушка общается очень даже хорошо. Я бывшей как только не пробовал объяснить (абсолютно все-родители, сестра,, на работе) то что она никак не сможет с ним быть, то что она не сможет дождаться, если даже дождётся, он не сможет каждый день приехать к ней, так как у них получается расстояние более 250км. Без вас не разберусь ребята я у неё везде в чс, кроме ватсапа, постараюсь не следить за её действиями в соц сетях. А так если захочу, могу в любой момент устроить "случайную встречу" Она работает в районе, где я живу. И каждый день возвращается домой с попуткой (иногда бывает бешенное желание отвезти её домой, чего я раньше не делал)
О себе несколько слов, есть свой малый бизнес занимаюсь спортом, не дня без спорта. Но после всего этого, не могу себя контролировать, на свою работу иду только за то чтоб день побыстрее пролетел (безрезультативный день). Ночами стараюсь до 3х ночи проводить с друзьями, все равно не спится, все это выкладываю в соц сеть. Я на стадии игнор (этому слову я научился в форуме) 2го февраля у меня др, хочу постараться сдерживать себя до этого времени (но ппц к ней хочется, я знаю, если сейчас я к ней поеду, она со мной может спокойно поговорить без негатива, можем даже поцеловаться) если не выйдет на связь, хочу сам выйти после др. Что скажете?

Реакции
420
Друг, тебя опрокинули через х*й и ноги об тебя вытерли.
Она как обезьянка с ветки на ветку перепрыгнула, а ты за ней бегаешь, унижаешься, с солдатом этим общаешься. Корону ей на голову надел и на колени встал.

Нахер тебе это сдалось?
Собери все свои яица и перестань за ней бегать, следить.

Тебе остыть надо, эмоции успокоить.
Потом думать на холодную голову что да как.

Никаких телодвижений в ее сторону из серии случайно написал, случайно встретил и т.д

И кончай эти сопли в инстаграме, ты же мужик епта!)

Сейчас эксперт разберет тебя и скажет что делать.
[DOUBLEPOST=1579030004][/DOUBLEPOST]
Скажу что тебе нужно с другими девушками общаться и трахнуть кого-нибудь для начала.

Читай статьи на форуме про Т10Д, санчас, игнор и возврат.

Реакции
1
Тебе остыть надо, эмоции успокоить.
Потом думать на холодную голову что да как
Я смогу контролировать себя, смогу общаться так, как она со мной общается, просто хочу подождать, чтоб весь негатив пропал
[DOUBLEPOST=1579030579][/DOUBLEPOST]
И кончай эти сопли в инстаграме, ты же мужик епта!
В том то и дело, что там не сопливые фотки, а фотки, где я счастлив, видео, как я научился играть на гитаре (она давно этого хотела)
[DOUBLEPOST=1579030635][/DOUBLEPOST]
Скажу что тебе нужно с другими девушками общаться и трахнуть кого-нибудь для начала.
Воообще другие не притягивают, не интересуют
[DOUBLEPOST=1579030806][/DOUBLEPOST]Я готов ждать сколько надо, если из этого будет результат, если быть уверенным - то,, что она соскучиться ... Но я не уверен ...

Реакции
420
смогу контролировать себя, смогу общаться так, как она со мной общается,
Чувак, судя по выше изложенному, ты вообще не сможешь контролировать себя при встрече.
просто хочу подождать, чтоб весь негатив пропал
Тебе самому надо пропасть, и ее значимость понижать, по тому как ты залип на девочке(еще бы за 6 лет)
Она у тебя первая и единственная в плане секса?
она давно этого хотела)
Теперь нет никакой разницы что она там хотела, теперь есть только ты и твои желания, а на нее болт.
Еще один верный признак твоей зависимости от бд, это надо менять кардинальным образом.
готов ждать сколько надо, если из этого будет результат, если быть уверенным - то,, что она соскучиться ... Но я не уверен ...
Ждать чего? Или вы солдата того будете вместе ждать?

Тебе надо снять пельмень с головы, ты очень зависим от бд, для этого полностью вычеркиваешь ее из жизни, никаких пересечений в сс, в реале, по телефону и тд.
Учись пикапить девочек, занимайся спортом, развивайся как мужчина, поднимай свой доход.

Станешь независимым от нее, тогда будешь делать шаги к возврату, если он тебе еще нужен будет.
А так повторюсь, тебя предали, тебе изменили и на тебя положили, самое время уйти в закат с гордо поднятой головой, а не бегать за ней и плакать.

Девушки любят сильных и независимых парней, а не слабаков плаксивых.

Реакции
1
Тебе самому надо пропасть, и ее значимость понижать, по тому как ты залип на девочке(еще бы за 6 лет)
Она у тебя первая и единственная в плане секса?
Как долго пропасть?? Если честно, я смогу контролировать свои эмоции, как она начнёт лезть целоваться-смогу ответить--у тебя парень есть . А не ныть вспоминая прошлое. В плане секса не первая, но единственная в банный момент. Дело в том, я уважаю свой выбор, поэтому не гулял налево
[DOUBLEPOST=1579033465][/DOUBLEPOST]
Тебе надо снять пельмень с головы, ты очень зависим от бд, для этого полностью вычеркиваешь ее из жизни, никаких пересечений в сс, в реале, по телефону и тд.
Учись пикапить девочек, занимайся спортом, развивайся как мужчина, поднимай свой доход.
Я смогу измениться, развиваться, и тд.... Но как она поймёт, кем я стал, не общаясь со мной?

Реакции
86
Как долго пропасть?? Если честно, я смогу контролировать свои эмоции, как она начнёт лезть целоваться-смогу ответить--у тебя парень есть . А не ныть вспоминая прошлое. В плане секса не первая, но единственная в банный момент. Дело в том, я уважаю свой выбор, поэтому не гулял налево
[DOUBLEPOST=1579033465][/DOUBLEPOST]
Я смогу измениться, развиваться, и тд.... Но как она поймёт, кем я стал, не общаясь со мной?
Ты давай, не общайся с ней. Она тебя по лицу санной тряпкой ударила, а ты ещё с ней диалог вести хочешь.
Тебе пропасть надо и заниматься собой, что бы пелемень с головы снять.

Живи для себя, тут ситуация то не сложная, Вася вряд-ли на долго, тем более он свалила в армию. А отношения на расстоянии такое дело.

Ты для неё запасной аэродром, поэтому оборви эту нить. Чтоб она осознала что раз она не с тобой, то всё ты ушёл и бегать не будешь.

Реакции
1
Ты давай, не общайся с ней. Она тебя по лицу санной тряпкой ударила, а ты ещё с ней диалог вести хочешь.
Тебе пропасть надо и заниматься собой, что бы пелемень с головы снять.

Живи для себя, тут ситуация то не сложная, Вася вряд-ли на долго, тем более он свалила в армию. А отношения на расстоянии такое дело.

Ты для неё запасной аэродром, поэтому оборви эту нить. Чтоб она осознала что раз она не с тобой, то всё ты ушёл и бегать не будешь.
Хорошо, спасибо большое, что откликнулись, главное не поехать к ней, чего я очень-очень боюсь, знаю что меня за лоха держала, в последнее 2 месяца, но блин я уверен, у них ничего с ним не было, даже не целовались. Но пздц хочу её увидеть.
Так же жду мнения, советы экспертов, интересно, они что скажут

Реакции
86
Хорошо, спасибо большое, что откликнулись, главное не поехать к ней, чего я очень-очень боюсь, знаю что меня за лоха держала, в последнее 2 месяца, но блин я уверен, у них ничего с ним не было, даже не целовались. Но пздц хочу её увидеть.
Не надо тебе её видеть, поплывет на эмоциях, что бы тут нам не говорил.
И не хочу расстраивать тебя, но всё возможно, что у них было что-то.
Читай успешные темы и твои сомнения развеются.

Реакции
1
Не надо тебе её видеть, поплывет на эмоциях, что бы тут нам не говорил.
И не хочу расстраивать тебя, но всё возможно, что у них было что-то.
Читай успешные темы и твои сомнения развеются.
Не смогу ли я тут воспользоваться методом ближе - дальше? (я не говорю, что буду использовать этот метод, но все же, она же очень даже хорошо общается со мной) насчёт тем, да, я прочитал все все успешные темы.

Реакции
86
Не смогу ли я тут воспользоваться методом ближе - дальше? (я не говорю, что буду использовать этот метод, но все же, она же очень даже хорошо общается со мной) насчёт тем, да, я прочитал все все успешные темы.
Да какой ближе-дальше. Она с тобой так общается, потому что до конца сливать не хочет, что вдруг с Васей ничего не выйдет.
Вот и всё, а ты тут рядом.
Ты запасной, да тебе самому не стрёмно что ты снизу сейчас?
Что она позволяет тебе общаться, а ты и рад.

Реакции
1
Да какой ближе-дальше. Она с тобой так общается, потому что до конца сливать не хочет, что вдруг с Васей ничего не выйдет.
Вот и всё, а ты тут рядом.
Ты запасной, да тебе самому не стрёмно что ты снизу сейчас?
Что она позволяет тебе общаться, а ты и рад.
Ладно, я переборю себя, игнор тк игнор, я изменюсь, как внешний, так и морально, буду общаться с девушками ( кстати, должна ли она меня видеть с др девушками, как лучше будет?), ладно, изменился, стал не зависимым, как же она все это узнает?

Реакции
86
Ладно, я переборю себя, игнор тк игнор, я изменюсь, как внешний, так и морально, буду общаться с девушками ( кстати, должна ли она меня видеть с др девушками, как лучше будет?), ладно, изменился, стал не зависимым, как же она все это узнает?
Да ты не для неё это делай, а для себя. В СС заливай фотки в историю с девушками и как круто проводишь время. Да и если увидит тебя с другой, у неё подгорит и чувство собственности сыграет.

Реакции
1
Да ты не для неё это делай, а для себя. В СС заливай фотки в историю с девушками и как круто проводишь время. Да и если увидит тебя с другой, у неё подгорит и чувство собственности сыграет.
Не сделаю ли я хуже? Не начнёт ли ненавидеть?, да сейчас ты скажешь, что боишься потерять, значит её значимость большая, значит я могу сливаться... Я не спорю, поэтому взял игнор. Но как это объясняется, то что увидев меня с другой, она захочет возвращаться? Я вот это все не понимаю...

Реакции
86

Не сделаю ли я хуже? Не начнёт ли ненавидеть?, да сейчас ты скажешь, что боишься потерять, значит её значимость большая, значит я могу сливаться... Я не спорю, поэтому взял игнор. Но как это объясняется, то что увидев меня с другой, она захочет возвращаться? Я вот это все не понимаю...
Тебе пофиг на это должно быть, она ушла к другому. А ты боишься что-то сделать.
А если и начнёт, то это тоже хорошо, то что она проявляет злость, это тоже эмоции. А от любви до ненависти, один шаг как говорится.

Реакции
1
А если и начнёт, то это тоже хорошо, то что она проявляет злость, это тоже эмоции. А от любви до ненависти, один шаг как говорится.
Пока что я постараюсь посидеть в игноре, до конца месяца хотябо. Спасибо тебе большое за отклик

Реакции
86
Пока что я постараюсь посидеть в игноре, до конца месяца хотябо. Спасибо тебе большое за отклик
Да не за что, эксперты тебе ещё подскажут что как точно.
[DOUBLEPOST=1579036504][/DOUBLEPOST]
Я читал много много историй, везде одно и то же, забиваешь на неё, а они возвращаются? Логика где
Если сидеть на жопе и ниче не делать, ничего не случится.
Ты должен о себе думать, работать над собой, а возврат это прицеп.

Тут не с возвратом помогают, а себя вернуть и улучшить.

Реакции
1
А если и начнёт, то это тоже хорошо, то что она проявляет злость, это тоже эмоции. А от любви до ненависти, один шаг как говорится
Я читал много много историй, везде одно и то же, забиваешь на неё, а они возвращаются? Логика где

Реакции
1
И вопрос, все говорят забей, охладись по отношению к ней, но я ведь не за этим сюда пришёл...

Реакции
420
я ведь не за этим сюда пришёл...
А зачем ты сюда пришел?
Волшебную таблетку тебе никто тут не даст.
Ты можешь дальше продолжать бегать за ней, аленить, но тебе это ничего не даст, ты в ее глазах слабый, а слабых никто не любит.

забиваешь на неё, а они возвращаются? Логика где
Логика в том, что когда ты забиваешь на нее, ты становишься незасимым и делаешь что хочешь, а это притягивает женщин, они сразу видят сильного парня, а тот кто за ними бегает всегда будет слабым в их глазах.
[DOUBLEPOST=1579063624][/DOUBLEPOST]
до конца месяца хотябо.
Я понимаю тебе хочется как можно скорее все исправить и ты думаешь что если надолго пропадешь с ее радаров, она тебя забудет, но парадокс в том, что если ты на нее забьешь, остынешь, начнешь вести себя по-другому, начнешь больше времени уделять себе, своим финансам и работе, то этим самым ты покажешь свою сильную сторону, а она по-любому это заметит, девушки всегда следят за бывшими. Так что читай книги и форум:

Парадокс страсти.
Сугралинов. Кирпичи.
Будь жесток.

Реакции
5.587
Привет.
Прочитав название твоей темы, хочется сразу сказать, с таким настроем ты ее однозначно не вернешь.
Ты не одинок и попал как раз по адресу.
Здесь обязательно помогут, и даже если не сможешь вернуть БД, то станешь другим и перестанешь париться на этот счет, но, при условии, что будешь внимательно слушать, что тебе говорят и выполнять.
Встречались с девушкой больше шести лет в данный момент мне 22 ей 21.
Считай с детства и соответственно это первые для вас обоих отношения, НО, к счастью, не последние, будь в этом уверен.
Я не пытаюсь задеть твои чувства, но хочу чтобы ты реально смотрел на жизнь, в т.ч., что касается отношений, а не через розовые очки.
Очень редко, когда первые отношения в вашем возрасте перерастают во что-то большее, скрепляются узами брака и превращаются в семью.
А если это и случается, то такие отношения часто через непродолжительное время разваливаются по причине неопытности партнеров, желания общения с другими представителями противоположного пола, в т.ч. в интимном плане, и по другим причинам.
До октября прошлого года (2019) все было отлично
Поверь, это только тебе так казалось, в противном случае ты не оказался бы здесь.
в последнее годы видел её как свою жену
Наивные юношеские мечты, очевидно, что ты у нас большой романтик, это хорошо и плохо одновременно.
мы семьями очень дружим..(они до сегодняшнего дня стараются сохранить наши отношения)
Это хорошо, но родители тут не помощники и лучше, если они вообще не будут лезть в ваши отношения, в т.ч. сейчас.
В последнее годы я уже начал думать о свадьбе, но увы...
Я уверен, что ты начал думать об этом после того, как у вас начались проблемы, да и рано, и глупо тебе было думать об этом "в последние годы".
(Я у неё первая, она не умела целоваться даже...) ради меня на все была готова, вот реально.
Надеюсь, что это опечатка).
В октябре она поехала учится в город, буквально на неделю, там мы с ней ещё нормально общались, со временем она начала остывать ко мне, (оказалось у неё появился "друг" в учёбе, который помог закрыть экзамены), заметно было что она ко мне охладела с каждым днем сильнее и сильнее, 3 декабря я узнал что он с ним каждый день болтает по телефону
Появление "друга" не является первопричиной охлаждения ваших отношений, очевидно, что истинные причины появились гораздо раньше, но ты их не замечал, т.к. давно расслабился и плыл по течению, и поэтому продолжал считать, что у вас все хорошо и даже "отлично, с твоих слов.
устроил истирику, спросил про него все, взбесился ужасно, она в полном спокойствии сказала - что это просто друг.
Вот тут ты совершил большую ошибку, явно продемонстрировав ей свою слабость (ревность), неуверенность в себе и нуждаемость в ней.
Мужчины так себе не должны вести.
Я просто был в шоке- это же она, как она так может..
А что она совершила такого страшного? Или она не может общаться с другими парнями, а только с тобой?
Ты сам что-то там нафантазировал и спроецировал это на нее.
Получается, что у тебя не было доверия к ней и банальное общение с другим парнем ты тут же в своем воспаленном сознании приравнял к измене и начал истерить.
С таким подходом печальны твои дела юноша.
Там сразу говорил что надо расстаться, подождал дня 3, но она не написала
Снова облажался по полной программе.
Своим эмоциональным истеричным поведением ты только опускаешься в ее глазах и вызываешь неприятие.
на следующий день, написал заявление в больницу, чтоб отпустили хотяб на выходные, купил цветы, хотел все заново начать, по дороге домой, мне скинули ссылку её друга, где она на стене вк считала дни, до встречи с ним с поцелуйчиками, сердечками, и тд( оказалось, когда я лежал в больнице, она поехала проводить его в армию, и обещала ждать ), я так и не дойдя до дома, помчался к ней, просил прощения, умолял, чуть не плакал, был на все все готов (как и сейчас) было ужасно больно,унизился ужасно, она настояла не делать этого, но я без неё не мог...
А вот это уже фиаско, приплыли, она больше не видит мужчину в тебе, ты тряпка и слизняк, который прилип к ней, и от которого хочется избавиться, т.к. он вызывает неприятные ощущения и эмоции.
там она и говорила - "как я тебя могла любить 6 лет"...
Конечно, ты разочаровал ее своим истеричным поведением.
Как то я смог поговорить с этим парнем через её телефон, точнее она сама хотела, чтоб я поговорил с ним. При разговоре я ему объяснил все ситуацию--как я хотел летом предложение сделать, как люблю и тд , что если продолжит общение, я его найду. Но он за весь разговор твердил одно- то что все зависит не только от него, более того, этот парень мне рассказал, как я унижался перед ней, получается она все все все рассказывает ему (моя девушка не слышала все эти разговоры). Подходя к ней, не повеся телефон, спросил у неё - Я или Он, она просто Молчала ( вот это самое ужасное чувство) Все это продолжался до нового года, было ужасно больно ( как и сейчас) я у неё просто умолял, чтоб она была со мной...
Это дно юноша, ты его успешно достиг.
Дальше можно либо попытаться пробить его и опуститься еще глубже, либо все-таки взять себя в руки, включить голову и попытаться поднять себя.
Но без результатов, ( а то, что она охладела, было видно уже с октября (когда она уехала в учёбу))...
Конечно без результатов, я тебе больше скажу, при таком твоем поведении результат всегда будет прямо противоположен тому, на который ты рассчитывал.
Воот, мы давно уже решили, что в новом году будем все вместе (я, она, её сестра-перень сестры) , она у меня просила айфон (я был в шоке, она просила , (раньше когда, я приехал со цветами, она говорила, тип лучше бы на бензин пользовался).... Но блин у меня даже было возможности купить то, что она хотела, но меня друзья уговорили, но я ей все равно купил айрподс за 14К и цветы 4к (глупости ‍♂)
Хорошо. что ты хотя бы сейчас понимаешь, что поступал глупо, пытаясь купить ее и ее отношение к себе, когда было уже поздно, такая тактика ущербна и не работает от слова совсем.
В новом году держал себя под контролем, не привязывался к ней, когда обнимала, обнимал и тд, как не странно, буквально до нового года она не хотела меня видеть, после нового года, я так же держал себя более менее в руках, на выходных гуляли, катались на катке, сделал вид, что я очень счастлив, (хотя и было очень трудно), всегда улыбался, купил новые вещи, поменял внешний вид, до 5го января, сделал вид, что очень счастлив
В том-то и дело, что пытался, казался и делал вид, чем делал только хуже, прежде всего, себе самому.
5го января этого года она сказала, то что у него парень есть в армии, и она не может так изменять со мной, сказала, что это последний день занятия любовью, я просто улыбался через силу, она рассказывала про него, я не знал себя куда деть
Все, своими "стараниями" ты добился того, что больше она не воспринимает тебя как своего парня, мысленно (эмоционально) она уже с ним.
6го не разговаривали вообще, 7го января привез её вещи, и больше не общались.Она все это объясняет тем ,что все это накопилось давно, и решилась разорвать отношения только сейчас.Говорит - что со мной было скучно, однотипные дни (рутина), говорит якобо не ценил, не ухаживал и тд.
Вот видишь, а ты считал, что у вас все отлично.
А по факту ты давно прощелкал вспышку.
..Насчёт того парня-он пока в армии, вернется только в декабре 2020 года. Она с ним может разговаривать только по воскресеньям, но целый день. Так же у этого парня есть сестра, с которой моя девушка общается очень даже хорошо.
Это не имеет для тебя теперь никакого значения, забудь.
Я бывшей как только не пробовал объяснить (абсолютно все-родители, сестра,, на работе) то что она никак не сможет с ним быть, то что она не сможет дождаться, если даже дождётся, он не сможет каждый день приехать к ней, так как у них получается расстояние более 250км.
Для нее сейчас это не имеет никакого значения, она получает от него эмоции, которые не получала от тебя, проще говоря, получает удовольствие от общения с ним.
Без вас не разберусь ребята я у неё везде в чс, кроме ватсапа, постараюсь не следить за её действиями в соц сетях. А так если захочу, могу в любой момент устроить "случайную встречу" Она работает в районе, где я живу. И каждый день возвращается домой с попуткой (иногда бывает бешенное желание отвезти её домой, чего я раньше не делал)
Никаких случайных встреч, никаких подвезти, никакого общения от слова совсем.
Все, ты пропал, исчез, отправился в кругосветное путешествие, никакой связи нет, только голубиная почта.
О себе несколько слов, есть свой малый бизнес занимаюсь спортом, не дня без спорта.
А вот это уже неплохо, на этом сейчас и нужно сконцентрироваться, в это направить все свои силы, максимум развития бизнеса и спорта.
Ночами стараюсь до 3х ночи проводить с друзьями, все равно не спится
Больше работы и больше физических нагрузок, чтобы привести режим дня в порядок, будешь спать как убитый.
все это выкладываю в соц сеть.
Если ты пытаешься продемонстрировать ей, какой ты счастливый без нее и как весело проводишь время, то не стОит сейчас этого делать, т.к. это чистой воды показуха.
Исчезни со всех радаров и не отсвечивай, создай информационный вакуум.
После того, как приведешь голову в порядок, успокоишься и перестанешь эмоционировать, тогда можно будет вернуться к трансляции совей жизни в соцсетях. Но важно при этом быть, а не казаться.
2го февраля у меня др, хочу постараться сдерживать себя до этого времени (но ппц к ней хочется, я знаю, если сейчас я к ней поеду, она со мной может спокойно поговорить без негатива, можем даже поцеловаться) если не выйдет на связь, хочу сам выйти после др.
Не нужно бежать впереди паровоза и строить какие-то изначально утопичные планы, ты пока что очень далек от отправной точки, от которой начинается осознанный процесс возврата.
[DOUBLEPOST=1579064876][/DOUBLEPOST]
Я смогу контролировать себя, смогу общаться так, как она со мной общается, просто хочу подождать, чтоб весь негатив пропал
Вот для этого и нужно свернуть всякое общение, занявшись в это время собой.
Ты же даже не даешь ей элементарно соскучиться по себе, постоянно маяча перед ней.
В том то и дело, что там не сопливые фотки, а фотки, где я счастлив, видео, как я научился играть на гитаре (она давно этого хотела)
Показуха в чистом виде и делаешь ты это исключительно с целью произвести на нее впечатление, а это неправильное поведение.
Это пока, но возраст и гормоны возьмут свое.
Сейчас просто общайся со знакомыми девушками, знакомься с новыми ради поддержания коммуникативных навыков общения с ними, пытайся вызвать у них интерес к себе, флиртуй.
Все это помимо получения ценного опыта позволит тебе остыть и ослабит твою зависимость от БД, а то, что это зависимость и нуждаемость очевидно.
Я готов ждать сколько надо, если из этого будет результат, если быть уверенным - то,, что она соскучиться ... Но я не уверен ...
Ждать ничего не нужно, нужно заниматься собой и своей жизнью, а результативность будет зависеть только от тебя самого.
[DOUBLEPOST=1579065801][/DOUBLEPOST]
Как долго пропасть??
Так долго, сколько будет нужно, чтобы твои эмоциональные порывы сменили на разумный подход.
Если честно, я смогу контролировать свои эмоции, как она начнёт лезть целоваться-смогу ответить--у тебя парень есть .
А говоришь, что сможешь контролировать эмоции, ты уже нафантазировал, что она с какого-то перепуга должна лезть к тебе целоваться.
Остынь, никаких контактов с ней и общения, в ближайшие пару недель точно.
Я смогу измениться, развиваться, и тд....
На словах мы все можем, а вот на деле часто что-то идет не так.
Запомни, мужчин оценивают не по словам, обещаниям и намерениям, а по реальным действиям и поступкам.
Но как она поймёт, кем я стал, не общаясь со мной?
И поймет, и узнает, об этом можешь не переживать.
я уверен, у них ничего с ним не было, даже не целовались.
Хватит иллюзий.
Примерно то же самое.
Не смогу ли я тут воспользоваться методом ближе - дальше? (я не говорю, что буду использовать этот метод, но все же, она же очень даже хорошо общается со мной)
Сейчас не сможешь, более того, я уверен, что ты правильно понимаешь суть этого метода.
насчёт тем, да, я прочитал все все успешные темы.
Не пизди пожалуйста нам, а то и наше отношение к тебе может измениться.
я изменюсь, как внешний, так и морально, буду общаться с девушками ( кстати, должна ли она меня видеть с др девушками, как лучше будет?), ладно, изменился, стал не зависимым, как же она все это узнает?
Юноша, хватит трепать языком, пока, что ты еще ничего из этого не сделал, ничего не достиг, а уже переживаешь за то, как она узнает о твоих достижениях.
Ты же прочитал все успешные темы и не нашел ответов в них на свои вопросы?
У меня начинает складываться не очень хорошее мнение о тебе.
Ты издеваешься?
И вопрос, все говорят забей, охладись по отношению к ней, но я ведь не за этим сюда пришёл...
А зачем ты сюда пришел?

Реакции
755
но я без неё не мог
Сколько времени ты уже без неё? Подумай ты смог без неё это время прожить? Смог! Сможешь и дальше. Любовь уходит, жизнь продолжается.
Встречались с девушкой больше шести лет в данный момент мне 22 ей 21.
Когда вы познакомились, она была в детском саду и восприятие мира и мужчин у неё было другим. Сейчас она повзрослела.
многое пережили вместе.
Что вы пережили? Конкретные примеры приведи.
я ей все равно купил айрподс за 14К и цветы 4к
Человека не купишь. Сечин яхту купил своей девушке, за 150 миллионов, но она от него ушла. Делай так, что бы ты для женщины был ценен сам по себе, а не за подарки.
хочу постараться сдерживать себя до этого времени (но ппц к ней хочется, я знаю, если сейчас я к ней поеду, она со мной может спокойно поговорить без негатива, можем даже поцеловаться) если не выйдет на связь, хочу сам выйти после др. Что скажете?
Знакомься и общайся с другими взрослыми девушками. Может с ними даже удастся поцеловаться, а может и больше. Ты со своей девушкой любимой, имел вообще близость? Что ты так мечтаешь о поцелуе. Мама тоже может поцеловать. Но это материнская любовь. Если мы взрослые люди, мы от женщины хотим не только поцелуев.

Реакции
1
Я понимаю тебе хочется как можно скорее все исправить и ты думаешь что если надолго пропадешь с ее радаров, она тебя забудет, но парадокс в том, что если ты на нее забьешь, остынешь, начнешь вести себя по-другому, начнешь больше времени уделять себе, своим финансам и работе, то этим самым ты покажешь свою сильную сторону, а она по-любому это заметит, девушки всегда следят за бывшими.
В том то и дело, что она не сможет узнать кем я стал, что не зависим от неё, она наверное все ещё думает, что я на поводке... Как она все это узнает? Если сама не выйдет на связь

Реакции
86
В том то и дело, что она не сможет узнать кем я стал, что не зависим от неё, она наверное все ещё думает, что я на поводке... Как она все это узнает? Если сама не выйдет на связь
Снова ты бежишь вперёд паравоза.
Не думай ты об этом, узнает когда ты изменишься.

Реакции
1
Ты не одинок и попал как раз по адресу.
Здесь обязательно помогут, и даже если не сможешь вернуть БД, то станешь другим и перестанешь париться на этот счет, но, при условии, что будешь внимательно слушать, что тебе говорят и выполнять.
Если честно, я прочитал успешные темы, и понял, что попал- куда надо. Буду слушать только вас, никакой самостоятельности
[DOUBLEPOST=1579069432][/DOUBLEPOST]
Поверь, это только тебе так казалось, в противном случае ты не оказался бы здесь.
Я так думаю, вы правы
[DOUBLEPOST=1579069692][/DOUBLEPOST]
Это хорошо, но родители тут не помощники и лучше, если они вообще не будут лезть в ваши отношения, в т.ч. сейчас
Ее родители, почти каждый день ругают, спрашивая, зачем со мной так поступила... Я то в данный момент ничего с этим поделать не могу, я понимаю все это очень даже плохо... Откуда информация, после нового года её родители мне сами сказали об этом, говорят, что они этого не допущут...
[DOUBLEPOST=1579070482][/DOUBLEPOST]
Я уверен, что ты начал думать об этом после того, как у вас начались проблемы, да и рано, и глупо тебе было думать об этом "в последние годы".
ы
Мы оба хотели этого, но она твердила то, что выйдет замуж только после её сестры... Сейчас ты скажешь, что это все отмазки... Я уже всему этому не верю, как начинаю более разумно думать, может быть ты будешь прав, все это отмазки..
[DOUBLEPOST=1579070534][/DOUBLEPOST]
Надеюсь, что это опечатка).
Извиняюсь это опечатка))
[DOUBLEPOST=1579070597][/DOUBLEPOST]
Появление "друга" не является первопричиной охлаждения ваших отношений, очевидно, что истинные причины появились гораздо раньше, но ты их не замечал, т.к. давно расслабился и плыл по течению, и поэтому продолжал считать, что у вас все хорошо и даже "отлично, с твоих слов
Возможно вы правы, но я должен над этим работать ..
[DOUBLEPOST=1579070687][/DOUBLEPOST]
Вот тут ты совершил большую ошибку, явно продемонстрировав ей свою слабость (ревность), неуверенность в себе и нуждаемость в ней.
Мужчины так себе не должны вести.
Знал бы я раньше, что существует такие форумы...
[DOUBLEPOST=1579070890][/DOUBLEPOST]
А что она совершила такого страшного? Или она не может общаться с другими парнями, а только с тобой?
Ты сам что-то там нафантазировал и спроецировал это на нее.
Получается, что у тебя не было доверия к ней и банальное общение с другим парнем ты тут же в своем воспаленном сознании приравнял к измене и начал истерить.
С таким подходом печальны твои дела юноша
Да, я делал большие глупости, просто она реально первый раз так поступила, она вообще не общается с парнями, скажете что она хорошо прятала их, нет, за 6 лет спалилась бы хоть раз... Но она была котегорически против общения с другими, розовые очки?))
[DOUBLEPOST=1579070968][/DOUBLEPOST]
Снова облажался по полной программе.
Своим эмоциональным истеричным поведением ты только опускаешься в ее глазах и вызываешь неприятие.
Знал бы я раньше, что существует такие форумы...
[DOUBLEPOST=1579071043][/DOUBLEPOST]
Это дно юноша, ты его успешно достиг.
Дальше можно либо попытаться пробить его и опуститься еще глубже, либо все-таки взять себя в руки, включить голову и попытаться поднять себя
Готов подняться, но думаю, без вашей помощи не справлюсь...
[DOUBLEPOST=1579071210][/DOUBLEPOST]
Никаких случайных встреч, никаких подвезти, никакого общения от слова совсем.
Все, ты пропал, исчез, отправился в кругосветное путешествие, никакой связи нет, только голубиная почта.
Понял вас
[DOUBLEPOST=1579071405][/DOUBLEPOST]
А вот это уже неплохо, на этом сейчас и нужно сконцентрироваться, в это направить все свои силы, максимум развития бизнеса и спорта.
Единственное, я не могу сконцентрироваться на работе, так как я сам себе хозяин, не могут указывать, стараюсь работать чз силу, но у меня плохо получается, вчера и позовчера читал форумы, больше ничего не делал. Насчёт спорта, да, спорт очень даже помогает, сегодня записался на бассейн
[DOUBLEPOST=1579071551][/DOUBLEPOST]
Если ты пытаешься продемонстрировать ей, какой ты счастливый без нее и как весело проводишь время, то не стОит сейчас этого делать, т.к. это чистой воды показуха.
Исчезни со всех радаров и не отсвечивай, создай информационный вакуум.
После того, как приведешь голову в порядок, успокоишься и перестанешь эмоционировать, тогда можно будет вернуться к трансляции совей жизни в соцсетях. Но важно при этом быть, а не казаться.
На форумах часто советовали вложить фото с друзьями из вечеринок, фото с девушками, поэтому хотел продемонстрировать, а с девушками не рискнул ... Ладно, больше никаких информаций обо мне
[DOUBLEPOST=1579071645][/DOUBLEPOST]
Вот для этого и нужно свернуть всякое общение, занявшись в это время собой.
Ты же даже не даешь ей элементарно соскучиться по себе, постоянно маяча перед ней.
Единственный вопрос к вам, а она соскучиться? При условии, что я займусь собой ...
[DOUBLEPOST=1579071788][/DOUBLEPOST]
А говоришь, что сможешь контролировать эмоции, ты уже нафантазировал, что она с какого-то перепуга должна лезть к тебе целоваться.
Остынь, никаких контактов с ней и общения, в ближайшие пару недель точно.
В последний день занимались сексом, если это важная информация... В последний день все было отлично, но я понял, что если продолжу такое общение, наоборот пойду на дно
[DOUBLEPOST=1579071993][/DOUBLEPOST]
Не пизди пожалуйста нам, а то и наше отношение к тебе может измениться.
Не пизжу))) изучил, так же прочитал возврат MARAT_06 где 36 стр, это что-то)))
[DOUBLEPOST=1579072025][/DOUBLEPOST]
Юноша, хватит трепать языком, пока, что ты еще ничего из этого не сделал, ничего не достиг, а уже переживаешь за то, как она узнает о твоих достижениях.
Хорошо, я понял, буду работать
[DOUBLEPOST=1579072088][/DOUBLEPOST]
Сколько времени ты уже без неё? Подумай ты смог без неё это время прожить? Смог! Сможешь и дальше. Любовь уходит, жизнь продолжается
Без неё 9 дней только, я знаю, это очень мало... И вообще я не должен считать дни
[DOUBLEPOST=1579072494][/DOUBLEPOST]
Что вы пережили? Конкретные примеры приведи
Примеры, примеры... Она не смогла сдать гос экзамены, она не хотела никого видеть, она от всех стеснялась, по математике воообще 0, в тот момент только я был с ней, родители очень сильно ругали, только я поддерживал её, (там она и сказала, обещала, что будет со мной до конца... Знаю, уже не важно), знаете, у неё даже подружек нету, она всегда всегда была со мной, я для неё и подружка, и друг, и парень, и любовник...она все все только мне рассказывала ... Ладно, в то время, у меня не был прав на автомобиль, иногда у меня реально не было возможностей к ней приехать, она иногда сама смогла приехать.... Это первые 2 годы отношений ... Я ей помог устроиться на работу,, помог устроится на вышку на заочку (где она познакомилась с этим солдатом) вот некоторые примеры ..
[DOUBLEPOST=1579072543][/DOUBLEPOST]
Человека не купишь. Сечин яхту купил своей девушке, за 150 миллионов, но она от него ушла. Делай так, что бы ты для женщины был ценен сам по себе, а не за подарки.
Я это понял
[DOUBLEPOST=1579072583][/DOUBLEPOST]
Ты со своей девушкой любимой, имел вообще близость?
Да, имел
[DOUBLEPOST=1579072642][/DOUBLEPOST]
Снова ты бежишь вперёд паравоза.
Не думай ты об этом, узнает когда ты изменишься
Хорошо, понял

Реакции
1
Ещё вопрос можно, как поступить с её сестрой и его парнем? Я с ними очень даже хорошо общался до игнора, но парень её сестры в моей стороне 100%, видел как я мучался, уговорил не покупать телефон, вроде он предлагал уйти в игнор, вообще на него могу положится, и что нибудь решить чз него, но конечно же с вашего разрешения. Просто не хотел прекратить общение с ними, раньше с ними очень даже хорошо проводили время, летом мы 4ом съездили в Крым,, отдохнуть, если честно, скорее всего моя бывшая уже там задумалась о разводе отношений ... Потому что мы там сильно ругались... Опять таки, розовые очки.... Думал все это временно... Вообще что с ними делать

Реакции
755
Общаться с ними можно, но ни с ними ни с кем другим, (кроме форума) не надо обсуждать отношения со своей девушкой, и о том, как тебе плохо. Если с ними будешь общаться и они поднимут эту тему, скажи им яне хочу говорить на эту тему, давайте поговорим о чём то другом.
Теперь по поводу твоих страхов и твоих сомнений.
Девушка, которая общалась с тобой 6 лет и даже любила тебя, НИКОГДА тебя не забудет.
Я тоже возвращаю женщину. Она перестала со мной общаться, куда то уехала с её слов.
Игнор длился 5 месяцев. Когда я исчез, 10 дней была гробовая тишина, я страдал.
А потом от неё пошли звонки до 21 штуки за день, сообщения в с/с.
Игнор исчисляется с момента, когда она с тобой пыталась выйти на связь, а ты не ответил.
У тебя ещё нет игнора, потому как она с тобой не пытается выйти на связь.
Когда позвонит первый раз, а ты не ответишь. Тогда он начнётся.
А пока у тебя вынужденная с твоей стороны пауза.
После 5 месяцев тотатльного инора я увидел очередные пропущенные звонки от неё и решил позвонить ей 31 декабря что бы поздравить.
Она очень обрадовалась. Оказывается она следила за моими соц сетями и даже ходила ко мне домой, но не дошла 500 метров. Постеснялась.
Сейчас мы с ней встретились и даже поцеловались! Начали общаться.
Что будет дальше не знаю. Но может быть возврат получится.
Желаю тебе терпения целеустремлённости и удачи!

Реакции
1
Общаться с ними можно, но ни с ними ни с кем другим, (кроме форума) не надо обсуждать отношения со своей девушкой, и о том, как тебе плохо. Если с ними будешь общаться и они поднимут эту тему, скажи им яне хочу говорить на эту тему, давайте поговорим о чём то другом.
Все, понял, никаких разговоров про отношения
[DOUBLEPOST=1579076485][/DOUBLEPOST]
Игнор длился 5 месяцев
Ты 5 месяцев держала её в игноре? Не отвечал на звонки? Или я не так понял, если так, есть к чему стремится))
[DOUBLEPOST=1579076546][/DOUBLEPOST]
Игнор исчисляется с момента, когда она с тобой пыталась выйти на связь, а ты не ответил.
У тебя ещё нет игнора, потому как она с тобой не пытается выйти на связь.
Я до этого времени путал игнор с паузой
[DOUBLEPOST=1579076609][/DOUBLEPOST]
Желаю тебе терпения целеустремлённости и удачи
Спасибо большое, есть к чему стремится)))
[DOUBLEPOST=1579076825][/DOUBLEPOST]Насчёт голосования, многое голосуют, что не верну, мне это начинает беспокоить )))

Реакции
107
Я готов ждать сколько надо, если из этого будет результат, если быть уверенным - то,, что она соскучиться ... Но я не уверен ...
А че ты ждун что ли какой? Ждун, ждунишка. Чего ждать собираешься? Ждатель))) Ты мужик или где? Я кстати знаю, где твои яйца, их тоже надо забрать! И ещё одно, поздравлямба, теперь ты свободный, давай принимай это уже!!!!

Реакции
1
А че ты ждун что ли какой? Ждун, ждунишка. Чего ждать собираешься? Ждатель))) Ты мужик или где? Я кстати знаю, где твои яйца, их тоже надо забрать! И ещё одно, поздравлямба, теперь ты свободный, давай принимай это уже!!!!
Скинь пожалуйста свою историю?)

Сверху