Откуда так много одиноких красивых девушек. мое мнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Психология Откуда так много одиноких красивых девушек. мое мнение.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда так много одиноких красивых девушек. мое мнение.
Автор: Геннадий Татаренко

Парни привет! И девушки тоже) Хотя наш форум для парней, я знаю что девочки тоже его читают. И я не против. Рад всем читателям. Пища для ума нужна всем)

Сегодня размышляем о том, почему многие, очень многие девушки свободны и одиноки. И почему одиноки бывают даже очень красивые девушки, хотя казалось бы они должны быть крайне востребованы. Разве такое возможно?) Я скажу вам, что да. И этому есть факты, с которыми я столкнулся, много лет общаясь с разными девушками.



Авторское фото Дмитрия Судакова

Вот смотрите. Чтобы парень или девушка имели качественные отношения в своей жизни, для этого мало просто с кем то где то познакомиться и сблизиться. Для этого нужны определенные условия - готовность обоих партнеров к отношениям, зрелость, адекватность, наличие общих целей и интересов. Если подходящие обстоятельства отсутствуют, то нет ничего удивительного в том, что отношения у этой пары не развиваются, и люди продолжают по сути быть одинокими.

Далее. Ни одна уважающая себя девушка не захочет быть с кем попало. Девушки тщательно выбирают себе спутника жизни. Постоянно устраивают некие "проверки". Проверяют, насколько сильным мужчиной является их партнер. И в первую очередь речь идет о моральной силе, характере мужчины, его мужском стержне. Чем более искушена, опытна, или избалована дама, тем более жесткие требования предъявляются кандидатам на роль мужчины в ее жизни.

Любая девушка постоянно и всегда находится в поисках сильного партнера - самца, который мог бы удовлетворить ее природные потребности. Даже если у нее уже есть мужчина, она каждую секунду анализирует его действия и поступки, его поведение (подсознательно, конечно же). Этот процесс неосознан. Это работа природных инстинктов девушки. И если ее внутренний голос говорит что с текущим мужчиной что-то пошло не так, то начинается поиск нового, более подходящего самца.

Так как я прекрасно осведомлен, как ведут себя многие парни и мужчины в своих отношениях с девушками, я совершенно не удивлен большому количеству одиноких красоток. Парни и мужчины совершают множество разных ошибок в общении, и теряют уважение в глазах своих дам, и те конечно бросают их. Чем больше парней в жизни девочки совершают с ней ошибки, тем больше разочарования и недоверия у девушек в адрес противоположного пола. Все очень логично здесь. Негатив копится, и в итоге становится серьезным препятствием в общении с парнями. Психическое здоровье не вечно.

Возьмем для примера красивую ухоженную девушку.

Первое - к ней бояться подойти большинство мужчин. Потому что они знают, что cкорее всего получат отказ. Поэтому такая девушка как неприступная крепость. Один только ее внешний вид говорит парню - "чувак, тебе тут точно ничего не светит".

Второе - те из парней, которые все же осмелились подойти и познакомиться, должны четко понимать, что таких как они у этой девушки десятки. И она может годами выбирать из них самого лучшего для себя. И никогда не выбрать! Потому что искушенной красивой девушке всегда будет чего-то мало, всегда будет чего-то не доставать в этих мужчинах..

Третье - красивая девушка видя очередного поклонника, еще на дальних подступах понимает его намерения, и сходу готова сказать ему НЕТ.. Просто в силу своей привычки ограждать себя от слабых самцов.

Четвертое. Многие красотки уже были в не очень удачных отношениях, и хапнули там "горя". И логично, что они не готовы просто так вот так с ходу начать новые отношения с каким-то не проверенным новым партнером..

Пятое. Большое количество красавиц явно не обделено и такой стороной жизни, как материальное благополучие. Многие успешные обеспеченные парни готовы дать им все сокровища мира, ради того чтобы удержать возле себя таких женщин. И конечно эти женщины будут "требовать" от нового партнера максимально высокого уровня жизни. Но не все мужчины смогут это им предложить.. Хотя открою вам секрет - ни одна порядочная девушка не полюбит вас за деньги..

Такова судьба многих красивых девушек. Я лично знакомился с многими из таких, и в процессе общения узнавал что они одиноки..

Да и еще сейчас такое время, что присутствует подмена понятий, что же такое мужественность. Множество ребят перестают выглядеть как брутальные самцы, начинают быть более похожими на девочек.. Длинные волосы, отсутствие мышц, обтягивающая одежда, слабое не мужское поведение, прибавьте еще пропаганду нетрадиционных ценностей.. Мир катится к черту.

Надеюсь статья пришлась вам по душе. Я желаю всем девушкам найти своих мужчин, а мужчинам желаю быть смелее и активнее, и соблазнить своих женщин!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обтягивающая одежда!
Это да, просто бич нашего времени.
Пойду выкину все skinny штаны, а то чё я, как не мужик.
А, и все бадлоны и свитшоты тоже нах#й, ибо нех#уй.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Ебу шлюх за границей, т.к. на больше таланта не хватает преодолеть языковой барьер, перепало от соседки, цепляю пьянь на всё согласную после дискотеки - а вы парни давайте, дерзайте подкатывайте к "фифам" у вас всё получиться, вы только не ссыте!"
Надеюсь статья пришлась вам по душе
Ещё как!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, какая-то каша с почти полным отсутствием логики:Negative:
1. Большинство мужчин боятся подойти к красивой девушке.
2. Но у каждой красивой девушки все равно десятки поклонников.
3. Но ей эти поклонники не нравятся.
4. Но несмотря на то, что девушка отвергает всех своих поклонников - она каким-то образом уже успела побывать в отношениях. Причём обязательно в неудачных - и именно это заставляет ее с удвоенной силой отвергать новых поклонников.
5. Красивой девушке многие мужчины мира готовы обеспечить материальное благополучие - но вместе с этим найдётся очень мало мужчин, которые способны соответствовать её запросам (это не я стебусь - это автор упихал в один абзац два взаимоисключающих утверждения)

А вообще, как гласит статья, основная причина одиночества красивых девушек - это длинные волосы и обтягивающая одежда мужчин.
Ну и ещё "пропаганда нетрадиционных ценностей" - куда ж без этого (настоятельно советую автору заглянуть к себе под кровать - возможно, там спрятался Борис Моисеев:Rofl:)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, какая-то каша с почти полным отсутствием логики:Negative:
1. Большинство мужчин боятся подойти к красивой девушке.
2. Но у каждой красивой девушки все равно десятки поклонников.
3. Но ей эти поклонники не нравятся.
4. Но несмотря на то, что девушка отвергает всех своих поклонников - она каким-то образом уже успела побывать в отношениях. Причём обязательно в неудачных - и именно это заставляет ее с удвоенной силой отвергать новых поклонников.
5. Красивой девушке многие мужчины мира готовы обеспечить материальное благополучие - но вместе с этим найдётся очень мало мужчин, которые способны соответствовать её запросам (это не я стебусь - это автор упихал в один абзац два взаимоисключающих утверждения)

А вообще, как гласит статья, основная причина одиночества красивых девушек - это длинные волосы и обтягивающая одежда мужчин.
Ну и ещё "пропаганда нетрадиционных ценностей" - куда ж без этого (настоятельно советую автору заглянуть к себе под кровать - возможно, там спрятался Борис Моисеев:Rofl:)
Ну а мне кажется, что тут все логично. Мужчина пасует перед красоткой и сразу попадает в "слабое" положение, а она видя это занимает "сильное" положение - теряет интерес. Вот и вся суть. А по поводу одежды и волос согласен, они тут не причем...
[DOUBLEPOST=1579201531][/DOUBLEPOST]Я просто пример вспомнил. У нас в универе в моей группе училась красотка, пол универа за ней с вытянутым языком бегало, подарки, ухаживания и прочее, а она вышла за ботана, аспиранта без бабла и определенного места жительства и живет с ним 16 лет. Он ей сказал "мне пох какая ты, либо со мной, либо иди на ***". И она выбрала его из стада мажоров...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Статьи Гены - его собственная антиреклама :ScratchOneSHead:
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ебу шлюх за границей, т.к. на больше таланта не хватает преодолеть языковой барьер, перепало от соседки, цепляю пьянь на всё согласную после дискотеки - а вы парни давайте, дерзайте подкатывайте к "фифам" у вас всё получиться, вы только не ссыте!"
снова нарядился клоуном?)
 
Сверху