Френдзона, или как начать сначала. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Френдзона, или как начать сначала.

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер всем.
Расскажу не много о себе 26 лет, на данный момент было 10 секс партнеров и двое серьезных отношений.
И вот буквально последние отношения закончились в Сентябре 2019 года, а в октябре Она, ей 24(новая девушка) мне написала, сначала я ничего не хотел, но потом я начал бегать за ней, мне почти никогда так не западали в душу. И я никого так не хотел видеть рядом как ее.
Мы вместе работаем, как выяснилось она 2 месяца не решалась написать или проявить шаг мне на встречу.
Написала, началось нейтральное общение, через пару дней пригласил в кино, после фильма решили прогуляться, общались на разные темы, а потом она сказала что спешит, ее ждут друзья и убежала.
Ну я забил на это, через некоторое время начал ей писать, добиваться, и чувствую что Вот она, с кем я хочу быть всю жизнь.
Начали узнавать друг друга, и чувствую что-то не так, что-то скрывает, или держит в себе.
Скажу что наше общение очень специфическое в неделю можем 1-2 раза поругаться и добавить друг друга в ЧС, а все из-за того что ей не нужны отношения, или чувства а я о них напоминаю.
В итоге: прошло 4 месяца, мы еще не спали, и даже нормально не целовались(ну в плане засоса).
В первое время, каждую неделю я дарил ей цветы, ей это очень нравилось, она готовила мне разную еду и на работе это обсуждали.
Суммарно: у нас было 3 свидания, после которых мы безумно ругались, а потому что я хотел понять и разобраться что происходит, вроде отталкивает, а вроде и хочет быть рядом, я хотел близости, а она нет, хотел чувств но ей это не нужно было...И всегда говорит что мне не на что рассчитывать, и хочет только дружить. Я раньше не соглашался, но потом устал и согласился, правда через 3-4 дня срываюсь, и начинается по новой...
В декабре у нас был корпоратив, мы вместе провели время, а потом поехал ее отвозить домой, провел до подъезда, а она поцеловала в щечку и убежала.
Ну я думаю, нужно дожать и все будет нормально, общались на разные темы, дети,свадьба, будущее, книги, игры, кино.
И вот перед новым годом решил подарить ей кольцо(ну как бы с намеком на будущее, что у меня серьезные отношения, взгляды)но не тут то было, она его приняла но с учетом что между нами дружба, и на большее я не могу рассчитывать. Я согласился, и через 2 дня сказал, что нам нужно взять перерыв на январские праздники.
Через 4 дня, решил напомнить о себе и опять заказал цветы, через некоторое время она пишет что нам нужно прекратить общение, ну я согласился и ушел в игнор.
9 числа нахожу кольцо и подарки у себя на столе, на работе, не обращаю на это внимание игнорю ее, через 2 дня она позвонила, извинилась, и началось общение, но опять все стоит на месте и ничего не двигается. Больше чем дружба ей не нужно, и якобы я не тот парень который ей нужен, и не нравлюсь как мужчина. Ну думаю, ладно еще посмотрим.

И через неделю мы опять поругались, она призналась что в январе появились чувства к другому парню, а точнее парень который бегал за ней, но она не обращала внимания, а тут бац и она его любит и хочет быть с ним. В итоге она с ним переспала, даже присылала фото...Но не суть, мы опять начинаем общаться, все нейтрально, и вот сегодня она мне говорит:
"Я устала, Я запуталась между Вами, я хочу понять что мне нужно, Я не хочу Любви, и мужчин. Ты и он причина моих бед, и всего что происходит. Мне нужно отстраниться. И давай умерим наше общение" -
Соответственно я на это согласился, сказал что подожду пока ты разберешься в своих мыслях, и буду рядом. В общем согласен на любое ее решение.

И на этом пока все.

Как понял с ее слов, что у нее не было серьезных отношений максимум пол года, она даже ни с кем не съезжалась. Но в прошлых отношениях ей 2 раза сделали больно, она любила, а ей пользовались. И она ни в какую не хочет на эту тему говорить.

А этот парень с кем она сейчас "типо" хочет быть, она его давно знает, даже живут в одном доме. ОНа хочет быть с ним, но продолжает общаться еще и со мной, и все стоит на месте. Ничего не двигается.

В итоге товарищи помогите разобраться в этой ситуации.
И как дальше лучше поступать. Хочу быть с ней. Готов ответить на любые вопросы.
Главное помогите)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она, ей 24(новая девушка) мне написала, сначала я ничего не хотел, но потом я начал бегать за ней
чего так вдруг ветер поменялся?

потом она сказала что спешит, ее ждут друзья и убежала.
что то на свидании пошло не так.
да ты просто как мужчина ей не понравился да и всё. не в её вкусе.

Ну я забил на это, через некоторое время начал ей писать, добиваться, и чувствую что Вот она, с кем я хочу быть всю жизнь
вы один раз в кино сходили. как то маловато чтобы планы на всю жизнь строить.

Скажу что наше общение очень специфическое в неделю можем 1-2 раза поругаться и добавить друг друга в ЧС, а все из-за того что ей не нужны отношения, или чувства а я о них напоминаю.
спамишь ей про отношения или что?

вы даже не встречаетесь уже ругаетесь.


В итоге: прошло 4 месяца, мы еще не спали, и даже нормально не целовались(ну в плане засоса).
да ты во френдзоне.


Суммарно: у нас было 3 свидания, после которых мы безумно ругались, а потому что я хотел понять и разобраться что происходит
ха 4 месяца, 3 свидания, на которых ты ей ебёшь голову по поводу отношений которых нет.
что же может пойти не так.

с таким подходом ад быстрее замёрзнет чем ты с ней переспишь.


И всегда говорит что мне не на что рассчитывать, и хочет только дружить.



В декабре у нас был корпоратив, мы вместе провели время, а потом поехал ее отвозить домой, провел до подъезда, а она поцеловала в щечку и убежала.
тыждруг, зато отвёз.

френдзона это когда ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Вот только – зачем?


Ну я думаю, нужно дожать и все будет нормально, общались на разные темы, дети,свадьба, будущее, книги, игры, кино.
а зачем ты с ней как с другом общаешься а не как с девушкой? ещё обсудите парней с ней.
дети свадьба? ты ей даже не вдул, ещё устройте пижамную вечеринку в бигуди. ведёшь себя как омежка.


И вот перед новым годом решил подарить ей кольцо(ну как бы с намеком на будущее, что у меня серьезные отношения, взгляды)
френдзона так не работает. это как чёрная дыра, твои колечки и подарочки все мимо идут.

ты её по сути поощраешь за такое отношения к себе. это же баба а не торговый автомат. или ты думаешь чем больше подарков туда закинешь, тебе рандомно секс выпадет?:)

Я согласился, и через 2 дня сказал, что нам нужно взять перерыв на январские праздники.
перерыв чего? дружбы?
чувак, ты себя всё ниже и ниже роняешь в её глазах.

ну ок. слил свидание. бывает. потом давай по переписке ей мозг выносить. дальше больше. постоянное умоляние и выпрашивание отношений (причём СЕРЬЕЗНЫХ!), по секрету скажу, секс и без отношений бывает. поэтому её отговорки это всё туфта.
как точка входа вполне бы зашло.
потом ты опять клянчишь отношения и выпрашиваешь, постоянно вынося ей мозг и роняя свой статус мужчины ещё ниже. потом отрезаешь себе яйца, согласившись быть подружкой.
потом в роли подружки ты ей накидываешь подарки, возишь, помогаешь и после этого делаешь паузу с дружбой.
Что с тобой не так?
ты понимаешь что твоё поведение хаотично и безструктурно. Она не видит в тебе целостности. Да какая разница на какие темы вы говорите, если в тебе мужское поведение в отношении этой девушку, отсутствует напрочь.


9 числа нахожу кольцо и подарки у себя на столе, на работе
и я эту девочку понимаю. она вполне адекватно реагирует.


я не тот парень который ей нужен, и не нравлюсь как мужчина. Ну думаю, ладно еще посмотрим.
а чем за ней как дурень бегать. может обратишь уже внимание на себя. и займёшься своими пробелами?


В итоге она с ним переспала, даже присылала фото.
с его болтом за щекой?


Ты и он причина моих бед, и всего что происходит. Мне нужно отстраниться. И давай умерим наше общение" -
она уже не знает как тебя слить, до какой степени ты её достал уже.


Соответственно я на это согласился, сказал что подожду пока ты разберешься в своих мыслях, и буду рядом. В общем согласен на любое ее решение.
врёшь. не согласишься. она тебе уже 100 раз повторяла что тебя не хочет.
а без секса это всё фигня.



пруф:



В итоге товарищи помогите разобраться в этой ситуации.
И как дальше лучше поступать. Хочу быть с ней. Готов ответить на любые вопросы.
1)почему именно с ней?
2)что ты называешь 2 серьезных отношений?
3)у тебя полная семья?


тебе прошивку менять надо полностью. в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто создал тебя такую - все ебут а я целую, вот что мне все это напоминает. В любом случае она изначально тебе дала понять что ты просто дружок, а ты ещё колечки ей тащишь. И тебе вообще норм что она фотки с ебли своей тебе кидает?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И через неделю мы опять поругались, она призналась что в январе появились чувства к другому парню, а точнее парень который бегал за ней, но она не обращала внимания, а тут бац и она его любит и хочет быть с ним. В итоге она с ним переспала, даже присылала фото...Но не суть, мы опять начинаем общаться, все нейтрально, и вот сегодня она мне говорит:
"Я устала, Я запуталась между Вами, я хочу понять что мне нужно, Я не хочу Любви, и мужчин. Ты и он причина моих бед, и всего что происходит. Мне нужно отстраниться. И давай умерим наше общение" -
Соответственно я на это согласился, сказал что подожду пока ты разберешься в своих мыслях, и буду рядом. В общем согласен на любое ее решение.
Ммммдааааа...уж, знатно ты опустился, ты один из немногих, кому даже дно удалось пробить.
Самоуважение и мужская гордость=0.
Нельзя же так себя втаптывать в грязь и смешивать с дерьмом, срочно работать индивидуально с экспертом, иначе угробишь к херам свою жизнь.
Но в прошлых отношениях ей 2 раза сделали больно, она любила, а ей пользовались.
Теперь она пользуется, в т.ч. тобой.
А этот парень с кем она сейчас "типо" хочет быть, она его давно знает, даже живут в одном доме. ОНа хочет быть с ним, но продолжает общаться еще и со мной, и все стоит на месте. Ничего не двигается.
А почему бы ей и не общаться с подружкой, ее, в отличие от тебя, вполне устраивает такой расклад.
Эта ситуация уже и не сдвинется никуда, ты увяз в ней навечно.
Есть только один способ для тебя выбраться из нее, свалить в закат, и больше не отсвечивать.
И как дальше лучше поступать. Хочу быть с ней.
Ути-пути, а перестать задротить и вернуть мужское начало в себе для начала ты не хочешь?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты после первого свидания понял, что это та с кем ты хочешь провести всю жизнь? Попахивает огромным дефицитом женского внимания.
Отношениями рулит тот, кто их тормозит. А ты всё ваше общение бежишь впереди паровоза и пытаешься доказать серьёзность своих намерений, когда тебе прямым тестом говорят, что ей это неинтересно.
Ещё и в любовный треугольник залез, хотя тут и треугольником не назвать, тебе она так и не дала, но с тебя можно тянуть ресурсы и ты не против, чтобы их тянули, если она с тобой общается, так что её всё устраивает. Опять таки в треугольнике выигрывает тот, кто первым из него сваливает.
В любом случае тебе надо прекратить за ней бегать, ещё лучше самому не просто "умерить ваше общение", а прекратить его и уйти в игнор, чтобы собой заняться и её интерес хоть немного разжечь, если он вообще когда-то к тебе был.
Выше тебе правильный вопрос написали, почему ты хочешь отношения именно с ней? Ненормально хотеть с девушкой отношения после первого же свидания, отлипни от неё и погуляй с другими девушками, даже если не хочется, это нужно чтобы мозги себе прочистить, только на них не залипай после первого же свидания:D, просто потренируйся вести себя не как друг и попрактикуй то, что прочтёшь в рекомендованной на форуме литературе, она тебе явно полезна будет.
 

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1)почему именно с ней?
2)что ты называешь 2 серьезных отношений?
3)у тебя полная семья?
1. Когда она мы общаемся и она рядом, мне это нравится, чувствую родного человека, но да мне кажется вы тут правы, чет я заигрался в это говно...
2. Серьезные отношения - когда вы вместе живете, строите общие планы, и развиваете вместе отношения
3. Да, полная.
[DOUBLEPOST=1579766785][/DOUBLEPOST]
врёшь. не согласишься. она тебе уже 100 раз повторяла что тебя не хочет.
а без секса это всё фигня.
на это тоже согласился. Устал я от этого...
И насчет остального все правда, осознал на сколько со стороны это смотрится ущербно и низко.
Собой я уже занят 2 месяца (книги, зал, свидания, секс) - но это не помогает выкинуть ее из своей головы.
И прекрасно понимаю что я опустился в ее глазах ниже плинтуса, хочу разобраться во всем.
[DOUBLEPOST=1579766826][/DOUBLEPOST]
спамишь ей про отношения или что?
не отрицаю, и такое было.
[DOUBLEPOST=1579766878][/DOUBLEPOST]
ха 4 месяца, 3 свидания, на которых ты ей ебёшь голову по поводу отношений которых нет.
что же может пойти не так.
- и даже тут правда...
[DOUBLEPOST=1579766985][/DOUBLEPOST]
Кто создал тебя такую - все ебут а я целую, вот что мне все это напоминает. В любом случае она изначально тебе дала понять что ты просто дружок, а ты ещё колечки ей тащишь. И тебе вообще норм что она фотки с ебли своей тебе кидает?
- нет не норм, я после этого с ней 2 дня не общался, она позвонила рассказла что у нее происходит. Ну я и забил, потом через 1-2 дня по ее инициативе начали общаться, но мне уже не приятно все это.
[DOUBLEPOST=1579767118][/DOUBLEPOST]
Ты после первого свидания понял, что это та с кем ты хочешь провести всю жизнь? Попахивает огромным дефицитом женского внимания.
Отношениями рулит тот, кто их тормозит. А ты всё ваше общение бежишь впереди паровоза и пытаешься доказать серьёзность своих намерений, когда тебе прямым тестом говорят, что ей это неинтересно.
Ещё и в любовный треугольник залез, хотя тут и треугольником не назвать, тебе она так и не дала, но с тебя можно тянуть ресурсы и ты не против, чтобы их тянули, если она с тобой общается, так что её всё устраивает. Опять таки в треугольнике выигрывает тот, кто первым из него сваливает.
В любом случае тебе надо прекратить за ней бегать, ещё лучше самому не просто "умерить ваше общение", а прекратить его и уйти в игнор, чтобы собой заняться и её интерес хоть немного разжечь, если он вообще когда-то к тебе был.
Выше тебе правильный вопрос написали, почему ты хочешь отношения именно с ней? Ненормально хотеть с девушкой отношения после первого же свидания, отлипни от неё и погуляй с другими девушками, даже если не хочется, это нужно чтобы мозги себе прочистить, только на них не залипай после первого же свидания:D, просто потренируйся вести себя не как друг и попрактикуй то, что прочтёшь в рекомендованной на форуме литературе, она тебе явно полезна будет.

Тоже думаю так поступить, забить на это все, и погрузится полностью в литературу, свидания у меня были, и секс тоже, но она не выходит с головы...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже думаю так поступить, забить на это все, и погрузится полностью в литературу, свидания у меня были, и секс тоже, но она не выходит с головы...
Будешь накаченным ботаником :), давай в ватсап добавляйся.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но это не помогает выкинуть ее из своей головы
Делай это всё для себя, чтобы самому нравилось, а не для того, чтобы добиться девушки или выкинуть её из головы, тогда всё приложится.
давай в ватсап добавляйся.
пообщайся с Денисом, он отлично мозги вправляет;)
 

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делай это всё для себя, чтобы самому нравилось, а не для того, чтобы добиться девушки или выкинуть её из головы, тогда всё приложится.

пообщайся с Денисом, он отлично мозги вправляет;)


Да, не отвечает он мне))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
решил подарить ей кольцо

между нами дружба, и на большее я не могу рассчитывать. Я согласился, и через 2 дня сказал, что нам нужно взять перерыв на январские праздники.

Через 4 дня, решил напомнить о себе и опять заказал цветы

я не тот парень который ей нужен, и не нравлюсь как мужчина.

В итоге она с ним переспала, даже присылала фото...


Я в шоке! И после этого...

Хочу быть с ней

Человек, нельзя так унижатся, это ж вообще...фотки прислала где она с ним спала, я правильно понял? Если да, это ж пиздец))
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото прислала во время акта? Это ваще пздц.) Видел-видел, но это хит конечно)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не, не может быть, чтобы прислала фотографии полового акта с другим, а автор после этого хотел быть с ней.
В таком случае автор более отбитый, чем эта ожп.
Skangels, ответь на этот вопрос плиз, сорви нам крышу.
 

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не, не может быть, чтобы прислала фотографии полового акта с другим, а автор после этого хотел быть с ней.
В таком случае автор более отбитый, чем эта ожп.
Skangels, ответь на этот вопрос плиз, сорви нам крышу.
На тот момент мы с ней поругались, и я прислал фотографию с другой девушкой, ну она в ответку прислала фотку в эротическом костюме, и рядом тот парень ее лапает.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она в ответку прислала фотку в эротическом костюме, и рядом тот парень ее лапает.
Всё, баста! 26 лет тебе! Не вздумай возвращать шаболду. Займись своей жизнью, стань эгоистом.
 

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Частично так и есть
Да тут не частично. Научись ценить себя. Проводить время для СЕБЯ. Тратить деньги на СВОИ желания. Просто живи и радуйся жизни. Найди увлечения. Прыгни с парашютом, займись серфом, стрельбой из лука, бегай по утрам, сходи в музей, трахни мулатку, азиатку :D. И увидишь насколько мир прекрасен и сколько появится у тебя знакомых, когда ты начнёшь расширять свои границы в себе. Улыбайся чувак, жиза одна. А эта девка тебя не во что не ставит, забей на неё навеки. Она не стоит твоего внимания. Peace, чувак)
 

Skangels

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да тут не частично. Научись ценить себя. Проводить время для СЕБЯ. Тратить деньги на СВОИ желания. Просто живи и радуйся жизни. Найди увлечения. Прыгни с парашютом, займись серфом, стрельбой из лука, бегай по утрам, сходи в музей, трахни мулатку, азиатку :D. И увидишь насколько мир прекрасен и сколько появится у тебя знакомых, когда ты начнёшь расширять свои границы в себе. Улыбайся чувак, жиза одна. А эта девка тебя не во что не ставит, забей на неё навеки. Она не стоит твоего внимания. Peace, чувак)

Cпасибо Всем за поддержку. Тему можно закрывать))
 
Сверху