Хочу сохранить брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу сохранить брак

Есть ли шанс сохранить семью


  • Всего проголосовало
    3

oLEG1615

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет!!! Может за много текста. Простите так получилось.

Мне 30 ей 26. есть дочь почти 5. Я из полной семьи почти. Отец скока себя помню бухал. За все время ничему не научил. Всему учился у братьев мамы. они были у для меня примером. Она из не полной семьи. Что я знаю отец ее строитель по вахтам катался изменял и бухал. Потом начал из дома все выносить и его поперли. умер он до брака я его ни разу не видел. Мать ни с кем больше в отношениях не была.

познакомились мы в соц сетях в 2009 году. Я написал ей сообщение она ответила. немного пообщались и я взял у нее номер. пару дней созванивались а потом встретились. Она пришла с подругой мы с ней до сих пор хорошо общаемся. она у нас семейный парикмахер. Болтали часами не о чем. Она рассказала что только была в отношениях и что парень ее не ценил и ни во что не ставил. Потом он еще долго маячил на горизонте. Я покупал ей цветы, подарки, устраивал романтики. Все было хорошо. Первый секс был через год знакомства. Я был у нее не первый. Потом начали ругаться часто. Я сменил работу. Шабашили с другом. В 2011 осенью я решил расстаться. Она просила я вернуться а я не хотел. Думал что не люблю. Пошел к другу на свадьбу и познакомился там с девушкой. Начали встречаться. Она жила за 100 км. То я приезжал на день то она. Обнимались, целовались, гуляли вместе. В начале все было супер. Но через месяц я понял что целуя ее я представляю бывшую. И тут меня накрыло. У меня обострился псориаз и я слег в больницу. Начал звонить бывшей. Мы болтали и я захотел ее вернуть. Вспомнил смс со стихами что я ей писал. Получился небольшой сборник. Отправил ей. Она тоже начала встречаться с другим как я позже узнал. Через месяц мы были снова вместе. На НГ 2012 я сделал ей предложение и мы наметили свадьбу на лето, но из за финансов я перенес на февраль 2013. У моих родителей денег не было так как отдавали сестру замуж. Осенью 2012 я уехал в Москву на заработки и в феврале 2013 мы сыграли свадьбу. Всем занималась она со мною тока советовалась. перед самым отъездом домой я упал с высоты и выбил локоть. к свадьбе гипс сняли. После свадьбы жили у ее мамы. Она к нам не лезла в ссоры не вмешивалась. Первое время начали ругаться из за всего. Я подлечился и уехал опять в Москву потому что видел что все идет к краху. Там мы созванивались пару раз в неделю и то не долго т.к. мессенджеров еще не было а так дорого. Через 3 мес. я вернулся и у нас все было хорошо. Мне предложили хорошую работу дома почти за теже деньги. Но зимой зарплата начала падать она в деньгах меня не упрекала. ужались но жили норм. В 2015 у тещи в доме начался капремонт и надо было пожить в другом месте. Теще дали однушку а мы поехали в двушку. Жили отдельно завели кошку. З.П. пошла в гору мы ни в чем себе не отказывали и начали собирать деньги. На 25 лет мне неплохо подарили родители + накопления кредит небольшой и купили норм авто. В августе мы зачали ребенка она была счастлива. Ближе к зиме З.П. пошло вниз. Я понял что скоро будет малыш и надо шевелиться насчет денег. Оформился в такси. Днем на стройке вечером и в выходные таксую. Все вроде хорошо. Беременность тока проходила тяжело все время на сохранении. Секса нет но я так уставал что мне и не хотелось. Только до кровати дойти и поспать. В мае 2015 родилась доченька. Мы были счастливы. я продолжал работать на 2 работах. Но больше времени стал уделять семье.

Дальше меня отправили на стройку века. На АЭС в Островец. я с такси завязал. Ездили 15 через 15. Стал бригадиром но З.П. фигня была. Начали потиху люди валить в ЕС на работу. В основном в Польшу. И я за ними. В июне 2017 и я стал работать на пана. что и делаю до сих пор. Дома раз в две недели на выходных либо когда визу делать надо недели две сижу. Созванивались по вайберу постоянно смс скучаю люблю. Зарабатываю неплохо. В 2019 переехали в общагу сделали ремонт и стали жить отдельно. за 3 года купили новое авто с салона. в 2019 съездили на море. Для доченьки игрушек валом.

А в ноябре ей предложили на экскурсию во Львов. Я отказался т.к. НГ на носу и я хотел сделать всем хорошие подарки и это никак не входило в мои планы. Подумал чтобы съездила одна отдохнула от бытовухи. Я не переживал. С ней поехали сестра с мужем и брат с женой. По приезду все было хорошо. Но в декабре начались проблемы. С ее стороны холод отказ от секса. Якобы сейчас не хочу мне это не надо проблема во мне. Начал читать литературу предлагать решения проблем она никак. В декабре был секс пару раз но никакой на отьебись. Я уже тогда начал оленить. На рождественские праздники я приехал на неделю. Потом мне надо было поехать на 4 дня и снова 2 недели выходных. 24 декабря я приехал ее встречать с работы. Она задержалась на 10 мин. Идет веселая болтает по телефону и тут машина подключается по блютузу и я слышу мужской голос. Я ей всегда доверял но тут что то не так было. Звонки удалила. Начала объяснять это тока общение с коллегой по тел. Сказала что любит и никто не нужен. я запретил ей общаться с ним она сказала хорошо. Я даже олень позвонил ему. Я немного успокоился но сомнения закрались. Через два дня я взял распечатку звонков и охуел. Они пиздели оч много. И время нихуя не дружеское. даже в 3 часа ночи. Мне сорвало крышу я позвонил ей она тока прости.

Я уехал в Польшу но крышу рвало не подетски. Я не ел не спал и понимал так не может быть. Потом я узнал этот хрен тоже был во Львове. Раньше они не были знакомы это 100%. Месяц этих качелей. Она говорит что не общается с ним но я не верю. Говорит что не любит и что я ей мало внимания уделял. Телефон ее не трогал. 20 декабря собирались к моей маме на ДР. Она оставила телефон ну я и не выдержал. Зашел в Вайбер в чат где она с подругой переписывается, а там скрин. Подруге делиться. Васек как ее любит и как ему тяжело на расстоянии. Зайкой своей называет и как сильно любит. Она успокаивает что легче будет и что расстояние их проверяет. А подруга советует пусть все идет своим чередом. И меня опять понесло. К маме я пошел тока с дочерью она не пошла. Я ей говорю или прекращай или разводись. Она я не могу. Вечером пришел и опять оленил дурак. Сейчас стыдно перед собой.

Созванивались неделю сопли жевали. А перед этим договорились что приедет ко мне в Белосток на следующих выходных т.к. тут большие скидки. В пятницу пишет что сердце ей подсказало остаться с ночевкой. А утром я поздравил ее с праздником и она ответила СПС дорогой. Я довольный меняю билеты, снимаю гостишку. Приехала но даже не поцеловала. Сходили прогулялись она ничего не говорит про ситуацию. спросил ты с кем. Ответ убил я как кошка сама по себе и ни с кем. Понял. Пошли в ТЦ и я понимаю нахер тратить деньги на то что не со мной. Шопинг на середине закончился. Вечером она отдала все деньги. Сходили на пиццу начал оленить в гостишке тоже самое. спали вместе. С утра сходили на рынок и она уехала просто запрыгнув в маршрутку. Я оленил дальше. Пока не начал читать форумы и смотреть видосы. Качелей уже почти нет тока обида. Через неделю приехал я и сказал что переезжаю к маме. Днем гулял с дочерью вечером помогла собрать одежду и мы поболтали. Хорошо как лучшие друзья. Договорились на развод в эту субботу. Мозги мне прочистили хорошо. Договорились что всем будем говорить что не любим друг друга а Васька и не было. Никаких скандалов. Воскресенье общались хорошо. Она приготовила мне еды с собой. Пытаюсь игнорить но из за дочери не получается. А да и теперь тел под паролем и время Viber и Whatsapp скрыто. Объясняет что бы я лишнего не думал. теперь не знаю как сохранить семью. Люблю ее и дочь. все ради них делал.

уже не знаю что делать. В субботу развод а в воскресенье годовщина. Пиздец полный. Есть ли шанс сохранить семью?

P.S.

Пока еще уверен что секса не было. Т.к. Васек сейчас в России на вахте когда приедет не знаю. Моложе меня на 5 лет. Ему 25 ей 26.

Когда ругались на следующий день с утра я переживал, а к вечеру уже и не помнил из-за чего ругались. Вечером приходил домой а она хотела расставить все точки на и. Ну и начиналось все сначала. Помнит она все обиды за семь лет. А я не помню только когда ругались вспоминал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
всем привет!!! Может за много текста. Простите так получилось.
Привет. Видали и побольше, ничего справимся)
Хорошо.
познакомились мы в соц сетях в 2009 году.
Получается, что ей на тот момент было 16 лет.
Первый секс был через год знакомства.
Считаем дальше, на тот момент ей было 17 лет, не критично по нынешним меркам.
Я был у нее не первый.
Упс, а вот тут уже херовая арифметика получается, учитывая ее возраст.
Осенью 2012 я уехал в Москву на заработки и в феврале 2013 мы сыграли свадьбу. Всем занималась она со мною тока советовалась. перед самым отъездом домой я упал с высоты и выбил локоть. к свадьбе гипс сняли. После свадьбы жили у ее мамы. Она к нам не лезла в ссоры не вмешивалась. Первое время начали ругаться из за всего. Я подлечился и уехал опять в Москву потому что видел что все идет к краху. Там мы созванивались пару раз в неделю и то не долго т.к. мессенджеров еще не было а так дорого. Через 3 мес. я вернулся и у нас все было хорошо. Мне предложили хорошую работу дома почти за теже деньги. Но зимой зарплата начала падать она в деньгах меня не упрекала. ужались но жили норм. В 2015 у тещи в доме начался капремонт и надо было пожить в другом месте. Теще дали однушку а мы поехали в двушку. Жили отдельно завели кошку. З.П. пошла в гору мы ни в чем себе не отказывали и начали собирать деньги. На 25 лет мне неплохо подарили родители + накопления кредит небольшой и купили норм авто. В августе мы зачали ребенка она была счастлива. Ближе к зиме З.П. пошло вниз. Я понял что скоро будет малыш и надо шевелиться насчет денег. Оформился в такси. Днем на стройке вечером и в выходные таксую.
Как и я всякий нормальный мужик, ты пытался заработать побольше, чтобы содержать семью в достатке, а тут еще и ребенок на подходе, это нормально, я бы даже сказал, что правильно, НО, в этой гонке за деньгами ты незаметно упускаешь один момент, которому мы мужчины не особо придаем значение, а для ОЖП он очень важен - ты перестаешь давать эмоции, проявлять заботу и внимание, т.к. постоянно занят зарабатыванием денег и это может стать началом конца ваших отношений.
Дальше меня отправили на стройку века. На АЭС в Островец. я с такси завязал. Ездили 15 через 15. Стал бригадиром но З.П. фигня была. Начали потиху люди валить в ЕС на работу. В основном в Польшу. И я за ними. В июне 2017 и я стал работать на пана. что и делаю до сих пор. Дома раз в две недели на выходных либо когда визу делать надо недели две сижу. Созванивались по вайберу постоянно смс скучаю люблю. Зарабатываю неплохо. В 2019 переехали в общагу сделали ремонт и стали жить отдельно. за 3 года купили новое авто с салона. в 2019 съездили на море. Для доченьки игрушек валом.
Тебе могло казаться, что все у вас хорошо, но она уже испытывает дефицит внимания и твоего присутствия в ее жизни и никакие деньги это не способны заменить.
Велик риск того, что то, что она не получает от тебя, ей будет давать кто-то другой.
А в ноябре ей предложили на экскурсию во Львов. Я отказался т.к. НГ на носу и я хотел сделать всем хорошие подарки и это никак не входило в мои планы. Подумал чтобы съездила одна отдохнула от бытовухи. Я не переживал. С ней поехали сестра с мужем и брат с женой. По приезду все было хорошо. Но в декабре начались проблемы. С ее стороны холод отказ от секса. Якобы сейчас не хочу мне это не надо проблема во мне. Начал читать литературу предлагать решения проблем она никак. В декабре был секс пару раз но никакой на отьебись. Я уже тогда начал оленить. На рождественские праздники я приехал на неделю. Потом мне надо было поехать на 4 дня и снова 2 недели выходных. 24 декабря я приехал ее встречать с работы. Она задержалась на 10 мин. Идет веселая болтает по телефону и тут машина подключается по блютузу и я слышу мужской голос. Я ей всегда доверял но тут что то не так было. Звонки удалила. Начала объяснять это тока общение с коллегой по тел. Сказала что любит и никто не нужен. я запретил ей общаться с ним она сказала хорошо. Я даже олень позвонил ему. Я немного успокоился но сомнения закрались. Через два дня я взял распечатку звонков и охуел. Они пиздели оч много. И время нихуя не дружеское. даже в 3 часа ночи. Мне сорвало крышу я позвонил ей она тока прости.
Появление васька, который начал давать так недостающие ей эмоции и внимание было прогнозируемо и не заставило себя долго ждать.
Ты же в свою очередь начал вести себя как большинство мужчин в подобных случаях, аленить и совершать самый распространенные ошибки в виде слежки, предъяв, разборок с васьком, аленьих боев.
Я уехал в Польшу но крышу рвало не подетски. Я не ел не спал и понимал так не может быть. Потом я узнал этот хрен тоже был во Львове. Раньше они не были знакомы это 100%. Месяц этих качелей. Она говорит что не общается с ним но я не верю. Говорит что не любит и что я ей мало внимания уделял. Телефон ее не трогал. 20 декабря собирались к моей маме на ДР. Она оставила телефон ну я и не выдержал. Зашел в Вайбер в чат где она с подругой переписывается, а там скрин. Подруге делиться. Васек как ее любит и как ему тяжело на расстоянии. Зайкой своей называет и как сильно любит. Она успокаивает что легче будет и что расстояние их проверяет. А подруга советует пусть все идет своим чередом. И меня опять понесло. К маме я пошел тока с дочерью она не пошла. Я ей говорю или прекращай или разводись. Она я не могу. Вечером пришел и опять оленил дурак. Сейчас стыдно перед собой.
Ее все устраивает, ты содержишь семью, продолжаешь заботиться о ней и миришься с ее поведением по отношению к себе, а васек продолжает давать то, чего ей не хватало в отношениях с тобой.
Созванивались неделю сопли жевали. А перед этим договорились что приедет ко мне в Белосток на следующих выходных т.к. тут большие скидки. В пятницу пишет что сердце ей подсказало остаться с ночевкой. А утром я поздравил ее с праздником и она ответила СПС дорогой. Я довольный меняю билеты, снимаю гостишку. Приехала но даже не поцеловала. Сходили прогулялись она ничего не говорит про ситуацию. спросил ты с кем. Ответ убил я как кошка сама по себе и ни с кем. Понял. Пошли в ТЦ и я понимаю нахер тратить деньги на то что не со мной. Шопинг на середине закончился. Вечером она отдала все деньги. Сходили на пиццу начал оленить в гостишке тоже самое. спали вместе. С утра сходили на рынок и она уехала просто запрыгнув в маршрутку. Я оленил дальше. Пока не начал читать форумы и смотреть видосы. Качелей уже почти нет тока обида. Через неделю приехал я и сказал что переезжаю к маме.
Лучше поздно, чем продолжать и дальше аленить.
Но вот съезжать к маме в данной ситуации должен не ты, а она, т.к. это она решила, что ты ей больше не нужен, соответственно чемодан-вокзал-родители/васек.
Днем гулял с дочерью вечером помогла собрать одежду и мы поболтали. Хорошо как лучшие друзья. Договорились на развод в эту субботу. Мозги мне прочистили хорошо. Договорились что всем будем говорить что не любим друг друга а Васька и не было. Никаких скандалов. Воскресенье общались хорошо.
Хорошо, что вы смогли поговорить без скандалов и истерик, но вот дружба и общение с ней сейчас тебе не нужны.
Пытаюсь игнорить но из за дочери не получается. А да и теперь тел под паролем и время Viber и Whatsapp скрыто. Объясняет что бы я лишнего не думал.
Не нужно следить за ней и вынюхивать информацию касательно ее отношений с васьком, это тебе ничего не даст, кроме эмоциональных срывов и постоянного нервного напряжения.
теперь не знаю как сохранить семью. Люблю ее и дочь. все ради них делал.

уже не знаю что делать. В субботу развод а в воскресенье годовщина. Пиздец полный. Есть ли шанс сохранить семью?
Развод это не такая уж и проблема, как может показаться на первый взгляд, и он не является непреодолимым препятствием для возможного восстановления отношений.
Про годовщину не забивай голову, теперь это уже не имеет никакого значения.
Общение с ней сейчас нужно прекратить полностью и даже по ребенку, хотя бы на пару недель, ничего страшного и непоправимого за это время не произойдет.
Что делать дальше и как себя вести тебе подскажет эксперт.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
покупал ей цветы, подарки, устраивал романтики. Все было хорошо. Первый секс был через год знакомства.
херасе. вот это вы сеньор джентельмен.

так и до френдзоны недалеко было.


Я был у нее не первый.
и в этом весь юмор.


Думал что не люблю. Пошел к другу на свадьбу и познакомился там с девушкой. Начали встречаться. Она жила за 100 км. То я приезжал на день то она. Обнимались, целовались, гуляли вместе. В начале все было супер. Но через месяц я понял что целуя ее я представляю бывшую. И тут меня накрыло.
откат обычный. у всех бывает. не надо было морочиться.


У меня обострился псориаз и я слег в больницу. Начал звонить бывшей. Мы болтали и я захотел ее вернуть.
на психосоматике что ли?


замуж. Осенью 2012 я уехал в Москву на заработки и в феврале 2013 мы сыграли свадьбу. Всем занималась она со мною тока советовалась. перед самым отъездом домой я упал с высоты и выбил локоть. к свадьбе гипс сняли. После свадьбы жили у ее мамы. Она к нам не лезла в ссоры не вмешивалась.
у тебя отношения это сборник базовых ошибок.

жить на территории женщины - нельзя.


Я понял что скоро будет малыш и надо шевелиться насчет денег. Оформился в такси. Днем на стройке вечером и в выходные таксую. Все вроде хорошо. Беременность тока проходила тяжело все время на сохранении. Секса нет но я так уставал что мне и не хотелось. Только до кровати дойти и поспать.
классическая модель бабораба.
ты на 2ух работах себя уничтожаешь на ваше "общее благо", которое тебе навязали.
взамен минимальная отдача.

В мае 2015 родилась доченька. Мы были счастливы. я продолжал работать на 2 работах. Но больше времени стал уделять семье.
всё хорошо но слишком шаткая у тебя позиция. невозможно постоянно на износ работать.


В 2019 переехали в общагу сделали ремонт и стали жить отдельно. за 3 года купили новое авто с салона. в 2019 съездили на море. Для доченьки игрушек валом.
встаёшь на ноги. молодец.


А в ноябре ей предложили на экскурсию во Львов. Я отказался т.к. НГ на носу и я хотел сделать всем хорошие подарки и это никак не входило в мои планы. Подумал чтобы съездила одна отдохнула от бытовухи. Я не переживал. С ней поехали сестра с мужем и брат с женой. По приезду все было хорошо
не самое мудрое решение.


С ее стороны холод отказ от секса. Якобы сейчас не хочу мне это не надо проблема во мне. Начал читать литературу предлагать решения проблем она никак. В декабре был секс пару раз но никакой на отьебись.
ну вот и начала жиру беситься.

а это с любой будет если она не вкладывается. рожает она не для тебя а для себя.
и пока ты по стройкам мотаешься, и херачишь до 7 пота, она вполне комфортно тратит твоей ресурс. а что взамен? если человек не вкладывается то и ценить не будет.

сейчас как ощутила какую то стабильность, жопа захотела приключений. так всегда бывает.


уже не знаю что делать. В субботу развод а в воскресенье годовщина. Пиздец полный. Есть ли шанс сохранить семью?
не самый просто случай.
в ватсап мне напиши +79199229768
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда, читаю тебя и себя узнаю в браке. Не бойся развода - это не самое страшное, что может в жизни произойти. Сейчас тебе в первую очередь нужно всё своё защитить от распила.
 

oLEG1615

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше поздно, чем продолжать и дальше аленить.
Но вот съезжать к маме в данной ситуации должен не ты, а она, т.к. это она решила, что ты ей больше не нужен, соответственно чемодан-вокзал-родители/васек.
Я же писал живем в общаге. Она получила от работы так что сьехать мне надо было. еще половину вещей в выходные забрать надо.
[DOUBLEPOST=1580936060][/DOUBLEPOST]
Хорошо, что вы смогли поговорить без скандалов и истерик, но вот дружба и общение с ней сейчас тебе не нужны.
Она сказала что мы должны общаться хорошо ради дочери. Хотя она уже не маленькая и вижу что понимает. Только услышала про вещи сразу ухватилась за меня и попросила не уходить, а у меня сердце так и облилось кровью. Еле сдержал эмоции. БЖ говорит что пока не будем говорить ей обо всем. А я не знаю как ее обманывать.
[DOUBLEPOST=1580936117][/DOUBLEPOST]
Не нужно следить за ней и вынюхивать информацию касательно ее отношений с васьком, это тебе ничего не даст, кроме эмоциональных срывов и постоянного нервного напряжения.
Это я уже понял и так не делаю. Реально меньше надумывать стал
[DOUBLEPOST=1580936250][/DOUBLEPOST]
на психосоматике что ли?
Не знаю. У меня он появился после ДТП где чудом остались целы по моей же глупости. А так в родне нет ни у кого. Уже 7 лет ремиссия. После последних событий боюсь рецидива.
[DOUBLEPOST=1580936771][/DOUBLEPOST]Последние три дня общаюсь тока с дочерью. БЖ держит перед дочерью телефон. Со мной не разговаривает. Сегодня вечером сама позвонила спросила как WiFi подключить. Общался холодно тока поделу. Ни я ни она никаких вопросов.

Случились изменения во мне. Еще мало сижу на форуме но уже мозги приходят в порядок. Сейчас буду литературу искать что тут советуют.
Сходил немного прикупил себе одежды благо сейчас скидосы большие и парфюм поменял.
Появился нормальный аппетит. Верну вес немного и в тренажорку пойду.А то сейчас штаны без ремня не держаться.
Качели почти прошли. Эмоции не уверен что могу контролировать но зависимость падает. Немного успокоюсь и можно знакомиться с девушками.
Ребята на работе тоже увидели что мне стало легче. Планируем на картинг сходить погонять и в клубец сходить. Надо возвращать в себе позитив
 

oLEG1615

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет форумчане. Вчера был полный игнор как с моей так и с ее стороны. Сегодня пока держусь. На завтра договорились идти подавать на развод, но за неделю ни разу не подымали эту тему. Общались в начале недели сухо и тока про дочь и как дела. Чем ближе завтра тем хуже на душе. Тем больше вопросов в голове. Пытаюсь изгнать их. Пока курю форум получается.
Пока писал она прислала
Привет. Если ты будешь ехать и если у тебя будет возможность и если есть деньги купи в аптеке дочери лекарсто. И скриншот лекарства. В польше они дешевле чем в РБ

ничего не ответил. хотя пойду куплю это для дочери.
Одного не пойму почему столько если.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане. Вчера был полный игнор как с моей так и с ее стороны. Сегодня пока держусь. На завтра договорились идти подавать на развод, но за неделю ни разу не подымали эту тему. Общались в начале недели сухо и тока про дочь и как дела. Чем ближе завтра тем хуже на душе. Тем больше вопросов в голове. Пытаюсь изгнать их. Пока курю форум получается.
Пока писал она прислала
Привет. Если ты будешь ехать и если у тебя будет возможность и если есть деньги купи в аптеке дочери лекарсто. И скриншот лекарства. В польше они дешевле чем в РБ

ничего не ответил. хотя пойду куплю это для дочери.
Одного не пойму почему столько если.
Почему сама не купит? Ты можешь ей перевести сумму и указать с какой целью в комментарии
 

oLEG1615

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему сама не купит? Ты можешь ей перевести сумму и указать с какой целью в комментарии
В Польше дешевле в 1.5 раза и по качеству лучше. Тут со все так. В Польше дороже тока сигареты алкашка и бензин. А остальное также либо дешевле а по качеству намного лучше.
 
Сверху