Вернуть потому.что люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть потому.что люблю

georgiy-yury

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 53 ей 38 , я спортивный , подтянутый коммуникабельный . веселый. оторва, байкер. Дети взрослые. Она –эмоциональная, высокая, ( я ей корону надел) ребенок от первого брака, Началось все в 2008 году, познакомились по работе, я риэлтор, она в БТИ работала. в 2009 к ней переехал , начали жить семьей, правда не расписывались . о чем жалею . А может и хорошо, что не расписывались, для меня главное было это отношения. Хотелось найти человека ,от которого не хотелось бы гулять, быть вместе и, что бы тебя понимали. Так и было . До встречи с ней я вел образ жизни , хоть был и женат. И это моя ошибка, что я КОРОНУ надел, поднял ей самооценку, Изменил ее жизнь полностью . Способствовал ее развитию, из техника БТИ она стала Ландшафтным дизайнером.

Проблемы начались три или четыре года назад, как раз когда она стала работать в ландшафтной компании. и все зимой.,( зимой у нее работы нет) у меня с работой хуже стало. Летом у нее сезон, да и у нас путешествия, слеты, мотоциклы. В Прошлом году в начале марта у нас случился сильнейший кризис, Она (О) мне сказала, что бы я домой не приходил, и вообще не приходил , отношения закончены, меня не любит, а через три дня заявила , что выходит замуж, ее позвали и она согласилась, ( До этого мы лет 10 жили не в браке и у нее дочь от первого брака). Говорит собирай вещи . Я ушел спокойно без нервотрепки, ЕЕ новый будущий оказался моим знакомым. Причем получилось так, что я сам привез ее на этот объект работать., где они и познакомились. У него тогда была девушка , и она его бросила, уехала в Сочи. Вот они и сошлись с моей, Он пришел к ней в дом жить. Мы с ним встретились, поговорили, , я говорю –зачем? Он –не знаю , так получилось , в мае они поженились . Конечно все были в шоке, потому, что мы были в одной компании , мои друзья отвернулись от них.
Я очень переживал, крышу сносило, все знали, что я ее сильно любил. Дочь ее как свою воспитывал, довел по чемпионки области по самбо. Мы вкладывались в нее.

Я купил курс по вопросу возврата жены, и другие курсы по развитию личности проходил, развивался, занимался спортом, подтянул фигуру, ездил на мото, Как говорили жены друзей- идет Жора , ему же любая даст. Познакомился с девушкой (М) жил у нее , съездили на юг, так здесь путешествовали. , все фото выкладывал в сети. В конце июля Моя мне написала, поздравила с днем рождения, -“у тебя все хорошо, желаю счастья , ты был прав , жизнь одна и мне страшно, и говорит поняла , что все таки любит меня” . Я ответил не сразу, Мы встретились , обнялись очень тепло. Потом стали встречаться, она говорит какая была дура, я добрый , заботливый, внимательный. Ей хорошо со мной. И она себя чувствует собой только со мной. Подстраиваться не надо . Моя ошибка, что я не выдержал паузы, и как мальчишка снова окунулся в нее , были любовниками, она ко мне приезжала, пока муж был на работе . И мы решили пожениться, все сделали, она привезла мужа в ЗАГС, подали заявление на развод. Я ушел от своей девушки(М) и переехал снова в наш дом. В сентябре уехали с ней в путешествие, потом она развелась и через три дня мы поженились . И уже в конце осени, ближе к зиме она стала хандрить, смотрю стала не такая. Она скучала по тому , с кем развелась.

И у нас снова все рушится, Она (О) стала скучать по Антону ,говорит, что зря мы поженились, надо было пожить просто вместе. Я говорю, звонила? Она - писала, он ответил ,что все у него хорошо без нее. ( а у него все хорошо без нее., есть девушка, моложе ее) Жена даже черноту поставила в аккаунтах, говорит все плохо. Да все время говорила вот возвращайся к своей девушке. Может примет тебя. Да как назло ночью пьяная та моя летняя (М) мне позвонила, я узнал все потому , что бы мне отомстить , стала встречаться с моим другом ( санта барбара). Трубку жена взяла , но разговора не было. Потом Оксана залезла в мою почту и из архива всю переписку по курсу возврата прочитала,, говорит это пипец , я ей манипулировал, и я зло, все делал по программе, я говорю так это по любви , а не по ненависти. Сказала ,что очень хороший психолог, и его можно рекомендовать. Сама пошла к своей подруге ,психологу, та надавала ей книжек про саморазвитие, читает , совершенствуется, ты говорит прокачал себя и я хочу. А в воскресенье подняли разговор, говорит, что меня опять не любит, что это было наваждение,
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, Он пришел к ней в дом жить. Мы с ним встретились, поговорили, , я говорю –зачем? Он –не знаю , так получилось , в мае они поженились
А какой смысл вообще был с ним встречаться?
Ты правда думал что он скажет тебе? "строй с ней отношения, я не буду лезть к вам."
Я купил курс по вопросу возврата жены, и другие курсы по развитию личности проходил,
Какие курсы покупал? просто шаблонные уроки? Или индивидуально с коучем работал?
Моя ошибка, что я не выдержал паузы, и как мальчишка снова окунулся в нее
Значимость её не понизил для себя.
Как только она начала идти на контакт, ты тут же растаял.
И мы решили пожениться, все сделали, она привезла мужа в ЗАГС, подали заявление на развод. Я ушел от своей девушки(М) и переехал снова в наш дом. В сентябре уехали с ней в путешествие, потом она развелась и через три дня мы поженились . И уже в конце осени, ближе к зиме она стала хандрить, смотрю стала не такая. Она скучала по тому , с кем развелась.
Ты просто был тем кто дал ей не достающие эмоции, закрыл ей какие то потребности, но в глубине души она все еще любила мужа..
Ну и затем бумеранг... :(
,говорит, что зря мы поженились, надо было пожить просто вместе.
Да, реально вы поторопились...
Сама пошла к своей подруге ,психологу, та надавала ей книжек про саморазвитие, читает , совершенствуется, ты говорит прокачал себя и я хочу.
Так то она правильно мыслит.
Хочет быть равной с тобой.
А в воскресенье подняли разговор, говорит, что меня опять не любит, что это было наваждение,
Качели у неё..
В игнор нужно уходить.

Цель обращения на форум какая у тебя? В чем нужна помощь?
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда курсы прошел, но ради неё, в этом твоя главная ошибка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Действительно Санта-Барбара.
Действующие лица драмы:
Автор темы Георгий, судя по нику (он же Жора, он же Гоша)), пока еще действующий муж героини темы:
Мне 53, я спортивный , подтянутый коммуникабельный . веселый. оторва, байкер.
в общем весьма перспективный жених.
Главная героиня, Оксана, она же всеЁбщая подруга и переходящее знамя (эстафетная палочка):
эмоциональная, высокая, ( я ей корону надел) ребенок от первого брака
"завидная" невеста.
Знакомый автора, Антон, он же васек, он же бывший муж главной героини, по которому она скучает:
ЕЕ новый будущий оказался моим знакомым.
просто Антон-гандон.
Вопрос: зачем автору темы вся эта херабора в 53 года???
Ответ: вероятно, заглянув в свой паспорт и уточнив дату своего рождения автор прослезился, придя к выводу, что он уже не востребован на брачном рынке в силу своего "преклонного" возраста, хлопнул стакан и твердо решил, что необходимо побороться за столь "ценный" переходящий приз (героиню темы), придумав и поверив в то, что он любит БЖ.
Мораль сей драмы: учитесь делать правильный выбор партнера для отношений и создания семьи, не забывая про самоуважение.
 
Последнее редактирование модератором:

georgiy-yury

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какой смысл вообще был с ним встречаться?
Ты правда думал что он скажет тебе? "строй с ней отношения, я не буду лезть к вам."

Какие курсы покупал? просто шаблонные уроки? Или индивидуально с коучем работал?

Значимость её не понизил для себя.
Как только она начала идти на контакт, ты тут же растаял.

Ты просто был тем кто дал ей не достающие эмоции, закрыл ей какие то потребности, но в глубине души она все еще любила мужа..
Ну и затем бумеранг... :(

Да, реально вы поторопились...

Так то она правильно мыслит.
Хочет быть равной с тобой.

Качели у неё..
В игнор нужно уходить.

Цель обращения на форум какая у тебя? В чем нужна помощь?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
georgiy-yury
Это ты чтоль?

Она - писала, он ответил ,что все у него хорошо без нее. ( а у него все хорошо без нее., есть девушка, моложе ее)
У тебя баба мечется к тому, кому без неё хорошо. Что в ней ещё хорошего, кроме того, что высокая и эмоциональная?
 

georgiy-yury

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действительно Санта-Барбара.
Действующие лица драмы:
Автор темы Юрий, он же Георгий, судя по нику (он же Жора, он же Гоша)), пока еще действующий муж героини темы:

в общем весьма перспективный жених.
Главная героиня, Оксана, она же всеЁбщая подруга и переходящее знамя (эстафетная палочка):


"завидная" невеста.
Знакомый автора, Антон, он же васек, он же бывший муж главной героини, по которому она скучает:

просто Антон-гандон.
Вопрос: зачем автору темы вся эта херабора в 53 года???
Ответ: вероятно, заглянув в свой паспорт и уточнив дату своего рождения автор прослезился, придя к выводу, что он уже не востребован на брачном рынке в силу своего "преклонного" возраста, хлопнул стакан и твердо решил, что необходимо побороться за столь "ценный" переходящий приз (героиню темы), придумав и поверив в то, что он любит БЖ.
Мораль сей драмы: учитесь делать правильный выбор партнера для отношений и создания семьи, не забывая про самоуважение.
То что Антон-гандон это я сказал ему, Да и Она говорит надоели отношения, устала от психологии этой. Никого говорит не хочу, пиздит конечно. То сходимся то расходимся, я тоже не святой)))
[DOUBLEPOST=1581585436][/DOUBLEPOST]
А какой смысл вообще был с ним встречаться?
Ты правда думал что он скажет тебе? "строй с ней отношения, я не буду лезть к вам."

Какие курсы покупал? просто шаблонные уроки? Или индивидуально с коучем работал?

Значимость её не понизил для себя.
Как только она начала идти на контакт, ты тут же растаял.

Ты просто был тем кто дал ей не достающие эмоции, закрыл ей какие то потребности, но в глубине души она все еще любила мужа..
Ну и затем бумеранг... :(

Да, реально вы поторопились...

Так то она правильно мыслит.
Хочет быть равной с тобой.

Качели у неё..
В игнор нужно уходить.

Цель обращения на форум какая у тебя? В чем нужна помощь?
Согласен! значимость не понизил, хотя особо и не превозносил, тут наложилась и моя жизнь с девушкой, у моей ревность была жуткая.
Когда она от меня ушла к Антону ,на меня любила в глубине души, я не дал ей того, что она хотела, а она хотела замуж. А он ей предложил,т.к его бросила девушка.
Тут конечно сыграла роль еще моя переписка с коучем . А ведь по сути я ничего не делал, только занимался собой , развивался, пока с ней не был , скатал в Италию, на наш юг.жизнь кипела.Дочь два раза за границу отправлял. У меня тенденция, как мы разбегаемся, мои дела идут хорошо, и с деньгами лучше. я как то выхожу из зоны комфорта , и начинаю шевелиться. А когда с ней все делаю вроде как лучше для нее .а получается хуже.
конечно мы поторопились , и качели у нее точно. хочу говна, не хочу говна. Я ушел в игнор. не пишу ,Не отслеживаю. иногда живу у девушки. БЛИН ПРАВДА ВЧЕРА НАКОСЯЧИЛ, ОНА ПОПРОСИЛА ПЕРЕПИСАТЬ ЕЕ У ЗУБНОГО(это мой друг) НА ДРУГОЙ ДЕНЬ И Я ОТПИСАЛ- ПОПРОБУЮ, надо было сигнорить ее.
Цель обращения на форум - хочу быть вместе . Да и у нее гордыня пипец какая. Ушла с головой в работу. Подали заявление на развод.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тенденция, как мы разбегаемся, мои дела идут хорошо, и с деньгами лучше. я как то выхожу из зоны комфорта , и начинаю шевелиться. А когда с ней все делаю вроде как лучше для нее .а получается хуже.
Я надеюсь ты увидел здесь свою ошибку?
Какой вывод ты сделал?
Напиши чтобы я понял правильно ли ты провёл анализ.
Я ушел в игнор. не пишу
Правильно.
,Не отслеживаю. иногда живу у девушки.
Новые девушки тебе нужны.
Выйди уже из этого странного круга.
БЛИН ПРАВДА ВЧЕРА НАКОСЯЧИЛ, ОНА ПОПРОСИЛА ПЕРЕПИСАТЬ ЕЕ У ЗУБНОГО(это мой друг) НА ДРУГОЙ ДЕНЬ И Я ОТПИСАЛ- ПОПРОБУЮ, надо было сигнорить ее.
Пинганула тебя, проверила поводок.
Не надо было реагировать.
Подали заявление на развод.
Развод ничего не значит. Это лишь формальность.
Цель обращения на форум - хочу быть вместе
Займись собой, не для неё а для себя.
Знакомься, общайся с новыми девушками.
Вернуть конечно тут всё можно, но уверен ли ты что тебе это надо? Может стоит найти новую девушку?

Из книг начни читать:
-Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

И если хочешь всё сделать продуктивно и без косяков напиши мне на вотсапе +7 933 339 98 88, пообщаемся по твоей ситуации и если будет желание можем поработать.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а что там за курсы по возврату ты покупал? Ты так и не ответил на вопрос.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действительно Санта-Барбара.
Действующие лица драмы:
Автор темы Георгий, судя по нику (он же Жора, он же Гоша)), пока еще действующий муж героини темы:

в общем весьма перспективный жених.
Главная героиня, Оксана, она же всеЁбщая подруга и переходящее знамя (эстафетная палочка):


"завидная" невеста.
Знакомый автора, Антон, он же васек, он же бывший муж главной героини, по которому она скучает:

просто Антон-гандон.
Вопрос: зачем автору темы вся эта херабора в 53 года???
Ответ: вероятно, заглянув в свой паспорт и уточнив дату своего рождения автор прослезился, придя к выводу, что он уже не востребован на брачном рынке в силу своего "преклонного" возраста, хлопнул стакан и твердо решил, что необходимо побороться за столь "ценный" переходящий приз (героиню темы), придумав и поверив в то, что он любит БЖ.
Мораль сей драмы: учитесь делать правильный выбор партнера для отношений и создания семьи, не забывая про самоуважение.
шикарный разбор, аплодирую стоя )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

georgiy-yury

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда наступает такая херня с бабами , это очень стимулирует
 

georgiy-yury

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

georgiy-yury

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне несколько раз писала вчера по поводу зубного, перенес я прием или нет ,даже в контакте с дочкиного аккаунта . Я проигнорил , Сегодня утром звонит, до этогоэне звонила,а писала, мне ехать к зубному или нет ? Типа я еду. Я взял не сразу, она говорит - ты перенес или нет , я тебе писала с разных источников! Я гово- не сижу и не жду в телефоне ничего, не до этого . Голос у нее встревоженный, нервный, Отвечаю врачу надо график посмотреть, она я еду ,
Говорю ехай, примет. Чего то она начала ещё говорить, я говорю извини, не могу говорить сейчас.и положил трубку. Затем она высылает СМС - если свои вещи не заберешь до среды , выкину нахрен и холодильник, и прицеп. Злится.
 
Сверху