Жена с 2-мя детьми хочет разойтись. прошу помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с 2-мя детьми хочет разойтись. прошу помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему ведёт @Александр Михайлович

Всех приветствую. Читаю форум давно, но не думал что придется сюда писать. История такая, с женой в браке 11-й год, обоим по 34. Есть двое детей. Как и многих на этом форуме в семье произошёл кризис. Всё началось примерно 6 месяцев назад. Заметил что жена стала холодна в общении, меньше уделять внимания, больше стала сидеть в СС. Вывел на разговор-сказала что устала от отношений, хочет жить с детьми отдельно, со мной дальнейшей жизни не видит. На мой вопрос почему, ответила, что я постоянно где-то, но не дома (то работа, то охота, то дача), а когда дома, то выпиваю, детьми не занимаюсь, лежу на диване. Вынашивала она эту идею с весны 2019 года, когда ездили к родственникам. Там действительно с тестем и братом, гульнули (бухали, т. к. давно не виделись). Ей внимание почти не уделял. В сентябре 2019 собрал жену и детей на отдых в Турцию. Думал отдохнёт, расслабится и всё наладится. Но по приезду, ничего не изменилось, стало ещё хуже. Даже какой то момент, я уезжал, жил отдельно, но так как дети, приходилось с ней встречаться. Понимаю что не хорошо, но нашёл у неё переписку в СС, с каким то Васьком из другого города. Спросил-сказала что так надо было, потому как я не давал ей эмоций в последнее время. Сказать что ревновал, ничего не сказать. Писал ему (у него есть ребенок), но ответа не дождался. Сейчас жена говорит, что не общается, но мне сложно верится. В данный момент нахожусь в командировке, далеко от дома. Вот уже неделю от неё никаких вестей и я не иду на контакт, звоню только старшей дочке. Не знаю что делать по приезду. Уходить или поговорить. Семью терять не хочу. Пока желание есть наладить всё. Поэтому и прошу помощи. Кидайте в меня камнями, но помогите. Может что то не указал, написал, то допишу позже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех приветствую. Читаю форум давно, но не думал что придется сюда писать. История такая, с женой в браке 11-й год, обоим по 34. Есть двое детей. Как и многих на этом форуме в семье произошёл кризис. Всё началось примерно 6 месяцев назад. Заметил что жена стала холодна в общении, меньше уделять внимания, больше стала сидеть в СС. Вывел на разговор-сказала что устала от отношений, хочет жить с детьми отдельно, со мной дальнейшей жизни не видит. На мой вопрос почему, ответила, что я постоянно где-то, но не дома (то работа, то охота, то дача), а когда дома, то выпиваю, детьми не занимаюсь, лежу на диване. Вынашивала она эту идею с весны 2019 года, когда ездили к родственникам. Там действительно с тестем и братом, гульнули (бухали, т. к. давно не виделись). Ей внимание почти не уделял. В сентябре 2019 собрал жену и детей на отдых в Турцию. Думал отдохнёт, расслабится и всё наладится. Но по приезду, ничего не изменилось, стало ещё хуже. Даже какой то момент, я уезжал, жил отдельно, но так как дети, приходилось с ней встречаться. Понимаю что не хорошо, но нашёл у неё переписку в СС, с каким то Васьком из другого города. Спросил-сказала что так надо было, потому как я не давал ей эмоций в последнее время. Сказать что ревновал, ничего не сказать. Писал ему (у него есть ребенок), но ответа не дождался. Сейчас жена говорит, что не общается, но мне сложно верится. В данный момент нахожусь в командировке, далеко от дома. Вот уже неделю от неё никаких вестей и я не иду на контакт, звоню только старшей дочке. Не знаю что делать по приезду. Уходить или поговорить. Семью терять не хочу. Пока желание есть наладить всё. Поэтому и прошу помощи. Кидайте в меня камнями, но помогите. Может что то не указал, написал, то допишу позже.
Добро пожаловать в наши ряды)
[DOUBLEPOST=1581532137][/DOUBLEPOST]Сейчас начнётся лечение)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё началось примерно 6 месяцев назад. Заметил что жена стала холодна в общении, меньше уделять внимания, больше стала сидеть в СС.
Ну вот, все признаки того что появился Вася.
когда дома, то выпиваю, детьми не занимаюсь, лежу на диване
Чтож ты так? :(
Спросил-сказала что так надо было, потому как я не давал ей эмоций в последнее время.
Вот бабы сука хитрые бля.. изменила мужу, муж виноват сам.
Все по стандарту.
Но в какой то степени она права, если бы не забивал на семью, то и искать никого не стала бы.

Глупая идея.
Не знаю что делать по приезду. Уходить или поговорить.
Лучше конечно пожить отдельно пока, временно.
С командировки когда возвращаешься?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё началось примерно 6 месяцев назад
Прям как у меня) Походу Васек нарисовался)
[DOUBLEPOST=1581532646][/DOUBLEPOST]
Вывел на разговор-сказала что устала от отношений, хочет жить с детьми отдельно, со мной дальнейшей жизни не видит.
Классика)
[DOUBLEPOST=1581532779][/DOUBLEPOST]
я постоянно где-то, но не дома (то работа, то охота, то дача), а когда дома, то выпиваю, детьми не занимаюсь, лежу на диване.
Ну да, есть у нас такая беда... Надо конечно себя в тонусе держать.
[DOUBLEPOST=1581532908][/DOUBLEPOST]
Спросил-сказала что так надо было, потому как я не давал ей эмоций в последнее время.
Сукаааа... Когда же эти бабы подавятся своими эмоциями.
[DOUBLEPOST=1581533244][/DOUBLEPOST]
Понимаю что не хорошо, но нашёл у неё переписку в СС, с каким то Васьком из другого города.
"В любовном треугольнике побеждает тот, кто первый из него выходит", "на чужом несчастье своего счастья не построить" - это про Васьков, будь они прокляты. Банальные выражения, но реально работают. Так что уходи в игнор.
[DOUBLEPOST=1581533416][/DOUBLEPOST]
Писал ему (у него есть ребенок), но ответа не дождался.
А вот это дурь. Только прогибаешься, больше никакого эффекта нет.
[DOUBLEPOST=1581533484][/DOUBLEPOST]
Сейчас жена говорит, что не общается, но мне сложно верится
Не верь ни одному слову женщины.
[DOUBLEPOST=1581533640][/DOUBLEPOST]
Кидайте в меня камнями, но помогите.
Работай с экспертом Форума, пока не допустил непопровимых косяков.
 
Последнее редактирование:

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С командировки возвращаюсь через 1,5 недели. Дома вещи соберу и свалю. Темы с успешным возвратом читаю давно, прочитал, кирпичи, парадокс страсти, очень мотивируют. До отъезда, 3 месяца ходил в зал, сейчас заморозил, бросаю курить, пить уже бросил. Что теперь делать, помогайте, у кого что то подобное было.
 
Последнее редактирование:

Viao

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
С командировки возвращаюсь через 1,5 недели. Дома вещи соберу и свалю. Темы с успешным возвратом читаю давно, прочитал, кирпичи, парадокс страсти, очень мотивируют. До отъезда, 3 месяца ходил в зал, сейчас заморозил, бросаю курить, пить уже бросил. Что теперь делать, помогайте, у кого что то подобное было.
Да почти у всех подобное было. Не хватает им эмоций плять, охереть как у них все просто. За семью даже бороться не хотят. Жилье у вас чье? Че финансово потеряет при разводе, на алименты хорошие сможет посадить? К тому, что при появлении Васи, своего мужчину баба уже не воспринимает, отсутсвие стопора в виде наличия жилья и возможности посадить на алименты усугубляет ситуацию. Но есть и хорошая новость, если вести себя правильно бывшая скорее всего превратится в серую депрессную РСП, либо если не гордая словит откат и прибежит, но это если все делать правильно. Выбор у нее с двумя детьми по мужикам следующий, это трахари которые ссут в уши, но никогда не пустят к себе в жизнь бабу с двумя чужими детьми, либо низшая каста мужеподобных, обычно возрастных особей, от которых со временем любую бабу начнет тошнить, вот тогда она и словит откат.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у кого что то подобное было.
Тут абсолютно у всех что то подобное. Просто где то сценарий немного меняется, но суть одна и инструменты решения одни.
Последи за этими темами, есть что то схожее:
http://flirt-style.ru/forum/threads/11264/
http://flirt-style.ru/forum/threads/10879/
Что теперь делать, помогайте
Для начала нужно себя вернуть, вернуть свою ценность. А для этого нужно очень хорошо поработать над собой.
Затем уже заниматься восстановлением семьи. В твоём случае игра "ближе дальше" очень тут хорошо подойдет. (даже не игнор, а сама игра)
Процесс не быстрый, от двух месяцев и до полу года может всё затянуться. Так что запасайся терпением и выдержкой.
Ну а если поработаем индивидуально, то можешь сэкономить половину всего времени.

Из книг читай тот список, который всем тут советуем.
А также обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Ходи с ними на свидания, встречайся, гуляй, проводи время.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хата моя,(точнее моих родителей), были мысли выгнать, но остановили дети, школа и садик рядом. По разводу речь не идёт, говорит штамп роли не играет. Просто хочет жить спокойно, при этом отдельно. Т2д уже сделал, но особо не помогло. Двигаюсь дальше. Проблема ещё в том, что на днях у неё ДР. Дак вот что думаю, поздравлять или нет и как если да. Подарок был заранее приготовлен, задолго до отъезда и будет передан через подругу. Насчёт гордости-Ну очень гордая.
 
Последнее редактирование:

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Подарок был заранее приготовлен, задолго до отъезда и будет передан через подругу. Насчёт гордости-Ну очень гордая.
Никаких поползновений, тем более подарки в ЕЕ сторону, все такие гордые кажутся!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всегда полезно поставить себя на её место или наоборот. Если бы ты, в то врем как у вас всё было в шоколаде, сказал бы ей "Давай поживём отдельно", интересно какая бы у неё была реакция.
Ты начинаешь с ней миндальничать, делать то что тебе удобно делать, что бы поменьше шевелиться.
Другой мужчина предложил освобить квартиру. Детей отобрать, вернее оставить у себя, мобилизовать свою маму и папу на помощь, её выставить за дверь. Это что бы у неё не было расчёта на алименты.
А мужики, как я посмотрю сами же оставляют детей бабе, потом их ставят на алименты и тогда уже любой вася и алень готовы будут её принять. Затраты на детей на них всё равно не лягут.
И потом отбор детей у бабы придаёт ей эмоций сверх края.
Подарок который ты ей подарить желаешь, подари своей маме или кому то ещё, но только не ей. И вообще не поздравлять. Игнор. А забыл хороший подарок - это выставить её из квартиру. Расправа скорая и справедливая.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же раньше хорошо было, умирал муж и жену убивали и с ним хоронили. Вот нынче бы вернуть такую традицию, сразу бы многие вопросы закрылись, а нас бы на руках носили, пылинки сдували, лишь бы ничего с нами не случилось)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага а потом мужики становились слабыми,диванными,с пивным животами. Против женской природы не попрёшь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Viao

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Грубо говоря вся наша проблема, это наша "мужская ответственность" и искаженное понимание "тыжмужик", а по большому счету все просто должно быть. Если баба с тобой, верна тебе, уважает тебя, она может получать какие-то нищтяки и преференции, если она сама решила что она уходит, то пусть идет нахер и не просто идет нахер, а дальше может даже не рассчитывать, ни на какую помощь поддержку и т.д. И отмазы яжесдетьми, не катят, сама приняла решение - сама думай, чет не нравится, не вытягиваешь? Оставляй детей... Подала на алименты, получай гроши и не вякай, раз не хотела по хорошему договариваться.
Так вот, по первой части привлечь бабу, чтобы ей хотелось быть с тобой(п.1), поставить в ней уважение(п.2) к себе - это наша мужская ответственность, по второй части если она решает, что п.1 и п.2 она потеряла - ну да бывает, мы для себя делаем выводы на будущее, но она идет нахуй, обратно только после полного раскаинья и мук (не у всех бывает).
В вот послать ее к чертям, это реально самое сложное, но в то же время самое эффективное и правильное. Я по первой, когда-то пытался по хорошему, быстро раскусил, что такое уже не катит, они когда приняли такое решение уже положили свой вареник на семью и тебя лично, а мы из какого-то искаженного понимания "мужского поведения", пытаемся иногда сглаживать, терпеть. Нет, не надо так. Только полный и жесткий разрыв им мозги вправляет, никаких какдела, помоги с машиной. Я внутренне говорю "пошла нахуй", а ей, на такие просьбы или молчание, или я занят или потом (читай - никогда).
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хата моя,(точнее моих родителей)
Какой мощный у тебя козырь, и совсем не в рукаве! Идеальный расклад полимеров!
Не вздумай оставлять богиню в этой квартире из-за детей! Думай, какие есть у тебя доступные варианты, чтобы её В ТВОЙ квартире не было.
При любом повороте (даже если она с детьми на съемной хате будет жить) - ты в дамках.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Козыри, козырями, но посоветуйте что делать когда приеду с командировки. Что говорить ей, как себя вести.?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей оставить с собой, а её выставить. Полностью обрезать ей финансы. Сказать едь в тот город к васе своему. Призвать на помощь своих родителей, что бы помогли за детьми присматривать
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детей оставить с собой, а её выставить. Полностью обрезать ей финансы. Сказать едь в тот город к васе своему. Призвать на помощь своих родителей, что бы помогли за детьми присматривать
Да решение конечно нормальное, учитывая тот факт что родители у меня инвалиды, а сам я сутками работаю. Думаю что то надо другое.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да решение конечно нормальное, учитывая тот факт что родители у меня инвалиды, а сам я сутками работаю. Думаю что то надо другое.
Ну ты же мужчина, и твоя баба с жиру бесится. Варианты ты сам подкидывай, с кем детей оставлять, а тут оценят. А то ситуацию по вводным данным ты полностью никогда не распишешь. Например - какой возраст детей?
Главное - не вздумай делать так, как собирался ранее: вернуться с командировки, собрать вещи и самому свалить.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детки 5-9. Интересно что эксперты скажут.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
учитывая тот факт что родители у меня инвалиды, а сам я сутками работаю

Инвалиды восходят на семитысячники, работают и являются социально активными. У меня друг колясочник, воспитывает ребенка и что? Это всё отмазки.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! Игнор в действии. От неё никаких движений, и сообщений. Даже дети не звонят. В пятницу возвращаюсь из командировки. Кто что посоветует? какие действия предпринять, что сказать лучше.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Troi, привет!
Ты сам что решил относительно жены? Хочешь с ней дальше быть? Пока четкой уверенности нет у тебя, судя по сообщениям, сомневаешься.
Насчёт детей не переживай. Вполне вероятно, что они не звонят по наставлению жены.
Готов простить измену, вернуть её, поменяться сам - это одно. Задумываешься, как забыть и выставить её - это другое.
Давай отталкиваться от твоих намерений по дальнейшим отношениям с женой. Как сам представляешь свое прибытие из командировки?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Семью хочу сохранить. Всё вернуть, но не так как было а в новой версии, поэтому и прошу помощи.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Кидайте в меня камнями, ругайте-сегодня не выдержал, позвонил узнать как дети. Разговор в спокойном тоне, как с другом. Поговорил с детьми и успокоился. Сказала что всё хорошо, спросила когда приезжаю. Больше по факту ничего. Разговаривал с старшей дочкой, чувствую вся расстроенная, спросила а ты с нами будешь жить? Бля эти слова как ножом по сердцу. Лучше бы не звонил. Ёпт почему так не просто в нашей жизни.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ёпт почему так не просто в нашей жизни.
мужик, считай что это твое испытание ... после прохождения него другие проблемы, которые будут возникать в жизни, покажутся семушками
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сил тебе! Держись!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Кидайте в меня камнями, ругайте-сегодня не выдержал, позвонил узнать как дети.
Привет! Ты чего раскис, друг?
Ты же насчет детей звонил, и не стелился перед женой. Другое дело - почему старшей напрямую не звонишь. Когда вернешься - не забивай на форум. Чую, с женой не всё гладко будет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку! У старшей телефон "кирдык" (ребёнок ). По приезду беру ведение темы экспертном. Александром Михайловичем. Надеюсь и верю всё будет Окейна, но не сразу, чего и всем желаю. По результатам буду отписываться какими бы они не были.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь и верю всё будет Окейна
Так уже можешь спокойно именно верить - "Окейна" ты себе уже обеспечил, ибо:
По приезду беру ведение темы экспертном. Александром Михайловичем.

Желаю, чтобы твоя тема была со временем с пометкой "Успешно". ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху