У деувшки друг гей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У деувшки друг гей

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Мне 24, ей 18.
Встречаемся 2 месяца, конфликтов нет, на любые уступки она идет, Вообщем баланс значимости не завален.
У нее в универе есть друг, он гей. Она в начале отношений на свой телефон сделала мой отпечаток пальца, хотя я не просил. Сегодня зашел просто почитать переписки пока спала, что меня смущает это то, что она с ним общается действительно как с подружкой. Шлет сердечки, поцелуи и т.п.

Я придерживаюсь такого мнения: что не естественно, то ненормально, а иногда и разрушительно.
Я думаю сказать пускай общается, но границу свою чуть уберет в его сторону.

А вы что думаете, посоветуйте как поступить в данной ситуации?

Также вопрос, когда у нас был 1 легкий конфлик она рассказала о нем другу со школы и скинула наш с ней диалог конфликта.
На сколько это нормально что она выносит сор из избы, и нужно ли провести какую-то беседу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг гей, это как у тебя подруга лесбиянка
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг гей, это как у тебя подруга лесбиянка
я ей сказал в шутку, что заведу себе пару лесбияночек тогда)
ну а было бы ей приятно если бы я с ними сюсюкался так же? не уверен
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я придерживаюсь такого мнения: что не естественно, то ненормально, а иногда и разрушительно.
Я думаю сказать пускай общается, но границу свою чуть уберет в его сторону.
Привет. Моя бывшая тоже общалась с лесбиянкой, а потом ушла к ней жить)
[DOUBLEPOST=1582021934][/DOUBLEPOST]
А вы что думаете, посоветуйте как поступить в данной ситуации?
ИХМО. Ну ХЗ, я там не знаю ваших нюансов, но если он реально гей, то пусть общается. Тем более от того, что ты будешь ее отговаривать и в чем-то убеждать - лучше точно не станет.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потом ушла к ней жить)
ну она то не станет геем и не уйдет)) только если он поменяетч

основной вопрос: как сказать ей об этом не потеряв значимость? типо я капался в телефоне и т.п.
[DOUBLEPOST=1582022078][/DOUBLEPOST]
если он реально гей, то пусть общается.
тоесть данный стиль общения нормальный думаешь?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну она то не станет геем и не уйдет)) только если он поменяетч
Блин, я тоже не думал, что жена станет лесбиянкой после 13 лет брака) Так и гей может оказаться не геем)
[DOUBLEPOST=1582022230][/DOUBLEPOST]
основной вопрос: как сказать ей об этом не потеряв значимость? типо я капался в телефоне и т.п.
Да ничего не говори, пусть общаются, оттого, что ты скажешь лучше не станет, наоборот осложнишь жизнь, подорвешь доверие.
[DOUBLEPOST=1582022463][/DOUBLEPOST]
тоесть данный стиль общения нормальный думаешь?
Давай так. Учеными доказано, что есть 2 типа геев: 1) Реальные геи (от природы). 2) Социальная пидерастия (веяние моды, пропаганда, влияние СМИ и т.п.). Вот если он гей 1 типа, то тебе нечего боятся, а наоборот - он будет губкой для впитывания тех ее эмоций, которые она тебе открыть не может. Лучше ему, чем какой-нибудь подружке-одиночке....
[DOUBLEPOST=1582022524][/DOUBLEPOST]А вообще что-то слишком много в последние месяца в моей жизни геев и лесбиянок))) "О времена! О нравы!" (с)
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жена станет лесбиянкой после 13 лет брака)
это шок :eek:
наоборот осложнишь жизнь, подорвешь доверие.
Я согласен, но заглядывая в будущее, не могу представить себе наши отношения с таким "лучшим" другом.
Лучше ему, чем какой-нибудь подружке-одиночке....
а как же мнение что парень должен являться ей и другом и любовником и т.п.
есть 2 типа геев
я что у него спросить должен?)) я удумаю никто включая его этой информацией не обладает на 100%
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Просто невзначай спроси:" слушай, у него парень есть то? Или бедняга страдает?)". Ну так на полупохуе и с юморком
[DOUBLEPOST=1582023674][/DOUBLEPOST]Ну жилеткой для плача он точно может быть... А там может и не гей вовсе. Держи ухо в остро
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто невзначай спроси:" слушай, у него парень есть то? Или бедняга страдает?)". Ну так на полупохуе и с юморком
[DOUBLEPOST=1582023674][/DOUBLEPOST]Ну жилеткой для плача он точно может быть... А там может и не гей вовсе. Держи ухо в остро
Из той же переписки прочел что был парень,6 месяцев встречались, наверное не первый

Не очень хочу я ухо в остро то держать, хочется расслбиться
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Из той же переписки прочел что был парень,6 месяцев встречались, наверное не первый

Не очень хочу я ухо в остро то держать, хочется расслбиться
ну тогда забей на него да и все, если реал гей, что с него взять
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну тогда забей на него да и все, если реал гей, что с него взять
наверное да, но у меня привычка смотря на переспективу, вот пройдет года 3 и что будет за общение у них тогда и как это будет смотреться со стороны :eek:
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
наверное да, но у меня привычка смотря на переспективу, вот пройдет года 3 и что будет за общение у них тогда и как это будет смотреться со стороны :eek:
Твоя проблема только в том, что ты грузишься сейчас на эту тему не по-детски. А это ведет к нарушению твоего состояния и баланса в отношениях. Женщина уходит не к "другому", а от "тебя", вследствие нарушения баланса и попадания в положение "слабого". Будь уверенным в себе, не парься по этому поводу, развивайся сам и развивай отношения и все будет хорошо, никакие геи, альфачи и прочие не будут помехой. Главное не расслабляй булки и не давай волю эмоциям. Будешь выплескивать эмоции, устраивать сцены, разборки и прочее - пи*дец вашим отношениям.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[
Твоя проблема только в том, что ты грузишься сейчас на эту тему не по-детски. А это ведет к нарушению твоего состояния и баланса в отношениях. Женщина уходит не к "другому", а от "тебя", вследствие нарушения баланса и попадания в положение "слабого". Будь уверенным в себе, не парься по этому поводу, развивайся сам и развивай отношения и все будет хорошо, никакие геи, альфачи и прочие не будут помехой. Главное не расслабляй булки и не давай волю эмоциям. Будешь выплескивать эмоции, устраивать сцены, разборки и прочее - пи*дец вашим отношениям.
Все так.
Да я задолбался гнаться за идеальностью... уже и девушка супер и баланс сильно перекошен в мою сторону и она вкладывается дофига и говорит все что думаю и пароль от телефона сама дает, а я все недовольный сижу........
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я задолбался гнаться за идеальностью... уже и девушка супер и баланс сильно перекошен в мою сторону и она вкладывается дофига и говорит все что думаю и пароль от телефона сама дает, а я все недовольный сижу........
Нашёл, где запариться. Ну и что, что изредка бываешь недоволен? Вечно довольным как слон быть что ли? Ты же не ноешь об этом своей девушке, и не показываешь.
Если к ЛГБТ нормально относится, то и тебе пофигу должно быть.
Другая сторона медальки - тебе девушка отпечаток пальца на свой телефон регистрирует, показывая максимальное доверие свое, а ты туда с проверками лезешь, джеймс бонд херов. Успокойся, и потрать время на "непереживания".
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что не естественно, то ненормально, а иногда и разрушительно.
Гейство, это вполне нормально и естественно. Поэтому ничего страшного, что она с ним общается, как с бабой
На сколько это нормально что она выносит сор из избы
А это не очень красивая история на мой взгляд. Я не сторонник того, чтобы такие вещи выносить в паблик. Объясни ей, что ваши проблемы надо как-то между собой решать, а не привлекать третьих лиц.

А в целом, тебе переживать совершенно не о чем. Относись к этому проще и все будет ок
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю историю когда замужняя женщина общалась с геем как с подругой, а потом изменила мужу с ним. Делай выводы.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
как говорится, каждая баба мечтает сделать из пидора натурала. Ты точно уверен, что он заднеприводный полупокер?)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для тех, кто не в курсе, сделаю маленькую справку. Человек от природы в определенной степени бисексуален. И то, в какую сторону его поведет, зависит от множества факторов - воспитание, социальная среда, окружение в котором человек рос, какие-то конкретные обстоятельства (например, события, которые могли нанести человеку психологическую травму). Читайте "Три очерка по теории сексуальности". Ну, или "Sexual Behavior in the Human Male" из более современных работ
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гейство, это вполне нормально и естественно. Поэтому ничего страшного, что она с ним общается, как с бабой

А это не очень красивая история на мой взгляд. Я не сторонник того, чтобы такие вещи выносить в паблик. Объясни ей, что ваши проблемы надо как-то между собой решать, а не привлекать третьих лиц.

А в целом, тебе переживать совершенно не о чем. Относись к этому проще и все будет ок
А в чем, собственно, нормальность этого явления?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще что-то слишком много в последние месяца в моей жизни геев и лесбиянок))) "О времена! О нравы!" (с)
А потом гомиков стало всё больше
Гомики везде - от Японии до Польши
Гомики все - и бабы в том числе
Быдло и гопники - тоже гомики

(с) белорусская панк-группа "Сладкие портянки"
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за адекватные советы.
Кто-то советует забить, кто-то нет. Я близок ко второму. Просто у меня срабатывает триггер, когда парню (хоть и гею) девушка настолько открывает границы. Соответственно мне не комфортно, значит нужно либо убрать проблему либо самому убраться. И наверное начну с первого вариант.

бъясни ей, что ваши проблемы надо как-то между собой решать, а не привлекать третьих лиц.
Спасибо. По поводу этого точно поговорю.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шлет сердечки, поцелуи и т.п.
Думаешь с друзьями так принято общаться? А вот с телочками как раз подобная ванильная хуета почему то присутствует
[DOUBLEPOST=1582234663][/DOUBLEPOST]
Привет. Моя бывшая тоже общалась с лесбиянкой, а потом ушла к ней жить)
Братан, понимаю когда телка уходит к другому типу. Но когда к телке... Не дай бог такое пережить
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гейство, это вполне нормально и естественно
Это не естественно, ибо это бракованный моцк. Что за ахинею ты несешь?


Для тех, кто не в курсе, сделаю маленькую справку. Человек от природы в определенной степени бисексуален.
И снова та же дичь.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не естественно, ибо это бракованный моцк. Что за ахинею ты несешь?
И снова та же дичь.
Если в твоем воспаленном мозгу гомосексуализм это неестественно, что это бракованный мозг, и ты не в состоянии прочитать исследования на эту тему и ознакомиться с предметом, то это не мои проблемы)

Да, кстати, у животных также проявляется гомосексуальное поведение. Но бракованный мозг почему-то только у людей. Лол.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если в твоем воспаленном мозгу гомосексуализм это неестественно, что это бракованный мозг, и ты не в состоянии прочитать исследования на эту тему и ознакомиться с предметом, то это не мои проблемы)

Гомосексуализм в научных статьях называют патологией*1, ученые спорят рожденная она или приобретенная:

Психологи утверждают что гомосексуалистами становятся из-за острых сексуальных переживаний в детстве или сексуального насилия в детстве. Вылечить гуманным способом нельзя, проще и разумней помочь им принять себя.

Биологи утверждают что гомосексуалистами рождаются из-за неправильного гормонального фона во время формирования плода.
Хороший хирург вылечить все, но это не гуманно.

Мозг гея отличается от мозга мужчины это научный факт


Связи миндалины у обычных мужчин и женщин (HeM и HeW) и гомосексуальных (HoM и HoW). Можно увидеть схожие картины у обычных женщин и геев-мужчин, а также у обычных мужчин и геев-женщин.


*1. мед. от нормального состояния или процесса развития

Да, кстати, у животных также проявляется гомосексуальное поведение. Но бракованный мозг почему-то только у людей.
Где он утверждал что бракованный мозг только у людей?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гомосексуализм
А где я сказал, что гомосексуалистами рождаются? Не надо приписывать мне слова, которые я не говорил. Речь шла о бисексуалах. А тут уже дедушка Фрейд в помощь, плюс более поздние исследования. В развитии конкретной ориентации влияют гормоны и химические вещества, воздействующие на плод во время беременности. Гормональный фон не может быть "правильным" или "неправильным". Он задан

Мозг гея отличается от мозга мужчины это научный факт
Научный факт также и в том, что мозг людей в принципе отличается друг от друга. Например, мозг обычного человека отличается от мозга людей, обладающих творческими способностями.

Гомосексуализм в научных статьях называют патологией*1
Я не знаю, какие ученые называют гомосексуализм паталогией. Наверное, Британские ученые. Зато я точно знаю, что в 1990-х года ВОЗ исключила гомосексуализм из Международной Классификации Болезней (за исключением эгодистонической гомосексуальности, когда гомосексуал сам себя считает больным). Как минимум по этой причине называть гомосексуализм отклонением или паталогией не очень корректно.

Где он утверждал что бракованный мозг только у людей?
У животных гомосексуализм не считается отклонением. Гомосексуальное поведение у животных обусловлено самыми разными мотивами.

Норма – это вообще очень тонкая материя, которую каждый толкует «в меру собственной испорченности».

А нравственные потуги всяких говноедов меня не ебут
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в твоем воспаленном мозгу гомосексуализм это неестественно, что это бракованный мозг, и ты не в состоянии прочитать исследования на эту тему и ознакомиться с предметом, то это не мои проблемы)

Да, кстати, у животных также проявляется гомосексуальное поведение. Но бракованный мозг почему-то только у людей. Лол.

сходи пролечись, пока не поздно.
 
Сверху