Были ли пинги от бывших жен/мужей? что чувствует тот, кто ушел из семьи через время? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Были ли пинги от бывших жен/мужей? что чувствует тот, кто ушел из семьи через время?

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Прощу прощение, если выбрала неправильный раздел для публикации темы. Расскажите, пожалуйста, были ли пинги в вашу сторону от ваших бывших жен? Только реальные пинги в вашу сторону, а не что-то неопределенное или обсуждение нужд общего ребенка.

Если вы когда-либо сами уходили из семьи, очень интересно, как вела себя жена/бывшая жена, жалели ли потом об уходе, задевало ли безразличие жены (если было)?

Я развелась 1,5 года назад, муж ушел к другой. Всю историю описывать смысла нет. Повел себя некрасиво при расставании (помимо самого факта ухода к другой бабе и перекладывания всей вины на меня), моих унижений было минимум, довольно быстро приняла решение отправить его в вечный ингор, поставить рамки дозволенного, а то он первое время считал, что мой дом - его дом, и он вправе приезжать в любое время, не предупредив, он же к ребенку своему. Он знает, что я знаю истинную причину его ухода, но я никак это не прокомментировала, он же в игноре)) Возвращать его и не думала, в начале расставания в ответ завиноватила так, что беднягу качать начало, как-то пришел и делал вид, что остаться хочет, хорошо, я не повелась (новая баба его уже дома ждала).

Но мне интересно, что он думает, чувствует .... ведь был уверен, что потерять такое чудо, как он, большое горе)) В гормональном угаре чувствовал себя офигенным, вел себя как свинья по отношению ко мне, по мере их сближения и укрепления отношений вел себя по отношению ко мне хуже и хуже, а как решили, что из семей уйдут, то совсем крышу сорвало, корона выросла до небес от собственной важности, но до последнего держал меня на поводке, чтобы быть уверенным, что он все также значим и, если что, есть путь назад. Вскоре все пути назад отрезала, не общаюсь с ним никак, просто не хочу, не могу и слова выдавить, да и он никак себя в мою сторону не проявлял, в принципе, если и было что-то, то какие-то мелочи и при встречах, я все игнорила.

Я идеальная бывшая жена! Я не навязываю никак ребенка, не звоню никогда и не пишу, мне ничего не надо (алименты платит его бухгалтерия), он давно совершенно свободен. Но мне интересно, а как ему?! Они сразу стали жить вместе после его окончательного ухода, много путешествовали, им обоим по 36, у нее нет детей, она ушла от мужа, с которым была 18 лет, у мужа ее бывшего довольно низкий соц. статус, баба просто улучшила свое мат. положение. У меня давно есть мужчина, отношения хорошие, но все равно порой становится очень любопытно, что чувствует мужик, который ушел от ребенка к новой бабе, а бывшей жене как-то пофиг!?

Поделитесь мыслями или личным опытом, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну есть маленькая оговорка , от ребёнка он не уходил . А ушёл от тебя . Про то как чувствует - у всех по разному . Вопрос в другом - а тебе это зачем ? Мучает ли его то , что он ушёл - если нет каких то порытое наладить с тобой отношения значит не мучает . Сожалеет - тоже мало вероятно , иначе начал бы как то заглаживать свою вину .
Обычно сожаления приходят гораздо позже, где то через года два - три . Когда в новых отношениях начинается бытовуха, а вот у бм/бж начинается лучшая жизнь чем была . А когда у бж/бм все так же , так и сожалеть не о чем )
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если вы когда-либо сами уходили из семьи, очень интересно, как вела себя жена/бывшая жена, жалели ли потом об уходе, задевало ли безразличие жены (если было)?

Да, именно безразличие и задевает больше всего. Хотя, может, не всех и не сразу. Меня лично - спустя годы. Гляньте мою тему, если интересно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и ещё , автор тебе не пофиг ибо когда пофиг такими вопросами не задаешься - как же он себя чувствует ? А не сожалеет ли он о случившемся ? А не платит ли он по ночам в подушечку ? Ну или в вареник когда куни делает )))
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
от ребёнка он не уходил .
Уходил. Отец, который живет с ребенком, занимается им, воспитывает и видит каждый день и отец, который приезжает раз в неделю поиграть - разные вещи. Также хотел кинуть с алиментами прилично, что тоже ему чести не делает. Но если ребенок не будет чувствовать себя обделенной, то мне и на этот аспект все равно, хотя дочь долго переживала, просила, чтобы папа приехал и не могла понять, почему не приезжает.

А когда у бж/бм все так же , так и сожалеть не о чем )
Может быть, не знаю:) Пока у меня кардинальных перемен нет, СС мои все закрыты, бм не может знать, где и с кем я бываю.
Гляньте мою тему, если интересно.
Спасибо, посмотрю)


Да и ещё , автор тебе не пофиг ибо когда пофиг такими вопросами не задаешься - как же он себя чувствует ?
На него пофиг, но любопытно! Парадокс) Но я не думаю днями и ночами о его сожалениях или их отсутствии, сейчас вот свободна, подумала, написала сюда. А как твоя жена, как-нибудь проявляла себя, или все у нее хорошо? Читала твою тему, деталей не помню уже, но у всех тут примерно одно и тоже.

Никак он не может ничего в мою сторону сделать, тк он как бы послан далеко и надолго, он поздравлял с праздниками, я не отвечала никогда, да много чего еще было, но даже при желании он не может сделать ничего, да я и не испытываю иллюзий, что желания какие-то у него бывают.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уходил. Отец, который живет с ребенком, занимается им, воспитывает и видит каждый день и отец, который приезжает раз в неделю поиграть - разные вещи. Также хотел кинуть с алиментами прилично, что тоже ему чести не делает. Но если ребенок не будет чувствовать себя обделенной, то мне и на этот аспект все равно, хотя дочь долго переживала, просила, чтобы папа приехал и не могла понять, почему не приезжает.


Может быть, не знаю:) Пока у меня кардинальных перемен нет, СС мои все закрыты, бм не может знать, где и с кем я бываю.

Спасибо, посмотрю)



На него пофиг, но любопытно! Парадокс) Но я не думаю днями и ночами о его сожалениях или их отсутствии, сейчас вот свободна, подумала, написала сюда. А как твоя жена, как-нибудь проявляла себя, или все у нее хорошо? Читала твою тему, деталей не помню уже, но у всех тут примерно одно и тоже.

Никак он не может ничего в мою сторону сделать, тк он как бы послан далеко и надолго, он поздравлял с праздниками, я не отвечала никогда, да много чего еще было, но даже при желании он не может сделать ничего, да я и не испытываю иллюзий, что желания какие-то у него бывают.
У меня все отлично , вижусь с ребёнком регулярно , занимаюсь его воспитанием и обучением , хоть и мало, но с толком . Бж - психует , по скольку не было попыток ее возврата и я с каждым разом выгляжу все лучше . На ее закидоны нет ни какой реакции , на остальное по фиг. Будет крыть по новой когда узнаёт , что я женился )
[DOUBLEPOST=1583004371][/DOUBLEPOST]И из личного опыта , ребёнком можно заниматься и тогда когда не живешь вместе , а можно и хер забить даже тогда когда живешь вместе , все зависит от отца и матери
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и ещё , автор тебе не пофиг ибо когда пофиг такими вопросами не задаешься - как же он себя чувствует ?
Ну ты прям капитан-очевидность.. Если автор(ша) нашла форум, не поленилась написать много букв, то наверное её интересует ответ на свой вопрос
Поделитесь мыслями или личным опытом, пожалуйста!
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Бж - психует , по скольку не было попыток ее возврата
Если действительно психует потому, что ее не пытались вернуть, то это классно!
И из личного опыта , ребёнком можно заниматься и тогда когда не живешь вместе , а можно и хер забить даже тогда когда живешь вместе , все зависит от отца и матери

я с каждым разом выгляжу все лучше . На ее закидоны нет ни какой реакции , на остальное по фиг. Будет крыть по новой когда узнаёт , что я женился )
А это очень классно! Поздравляю!)

Отчасти согласна и, тем более, никак не хочу умалить твоего вклада в воспитание ребенка! Я сужу по тому, сколько моя дочь пролила слез из-за папы, да и к мужчинам многим тянется, отдыхали с ней на море, она за аниматором бегала, ужасно жалко ее было, только о нем и говорила. И с другими детьми они обсуждают пап иногда, не знаю, что она при этом чувствует( Но это не мы лишили детей полной семьи, мы не можем ничего глобально изменить, эта вина навсегда лежит на втором родителе. Но все же если дочь будет равнодушна к отсутствию папы ежедневно, я буду счастлива и прощу бм за все) С новым мужчиной ее не знакомила пока.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На него пофиг, но любопытно!
Ну вот примерно те же ощущения испытывает твой БМ.
При расставании ты обозначила жёсткую позицию игнора (что очень похвально :Empathy:) и он, даже если сожалеет о чём то, то в этом не признается, т.к. интуитивно чувствует что напорится на штыки, и т.к. он не враг своей самооценке пингов от него не жди.. Разве что если у него совсем дела плохо пойдут..

Конечно ситуация ситуации рознь, но наш мозг так устроен, что со временем, негативные моменты затираются, и по большей части мы помним позитив. Поэтому твой БМ тебя в любом случае сравнивает со своей новой пассией. Возможно ты ей "проигрываешь" по каким то его внутренним критериям. Многое зависит от того, как долго вы были в отношениях, как часто ебала ты ему мозг, ревновала, ограничивала в чём-то..

Прочитав твой пост, не складывается впечатление что ты миловидная мадам, которая сидит дома и крестиком вышивает.. В тебе виднеется какой-то "стержень" это тоже могло послужить, что БМ разменял тебя на твою "противоположность".
Вообщем ты описала "он ушёл, я классная БЖ" вот такие и выводы делаем...
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за мнение!:) Жаль, в гадалок не верю, а то обязательно обратилась бы, чтобы прочитать его мысли.

Прочитав твой пост, не складывается впечатление что ты миловидная мадам, которая сидит дома и крестиком вышивает.. В тебе виднеется какой-то "стержень" это тоже могло послужить, что БМ разменял тебя на твою "противоположность".

Главный «плюс» той бабы - она новая и голодная в смысле эмоций, думаю даже, мой бм - второй мужчина в ее жизни. Но она ему расслабиться не даст, думаю, доит его по-максимуму, в отличие от меня, мужу своему бывшему она сказала, что она «стерва», он мне рассказал, было смешно)))))) А в быту она супер, я уверена, гладит, стирает и готовит целыми днями, детей нет плюс демо-версия, ну и страсть из всех щелей перла, это точно.
А как дальше будет у них - без понятия, конечно)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в быту она супер, я уверена, гладит, стирает и готовит целыми днями, детей нет плюс демо-версия
А ты осведомлённая мадам)))
Тебе бы на форуме остаться, у нас тут много "пациентов" которым "яйца" на место поставить надо ;)
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А ты осведомлённая мадам)))
Тебе бы на форуме остаться, у нас тут много "пациентов" которым "яйца" на место поставить надо ;)
Ага, спасибо)) Я «в теме» давно, очень давно, но толку ... не заметила, как о меня ноги вытирали и окончательно вытерли.
Но потом да, взяла все, что можно в кулак и отправила товарища в ТИ)) Но толку минимум, хотя ... толк все-таки есть)
А кому-то что-то объяснять не хочу, не поверят))
[DOUBLEPOST=1583010819][/DOUBLEPOST]А, да, и продолжали бы вытирать, если бы я не остановила весь этот беспредел))
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный автор.. прости, если я обращусь к тебе со всем своим цинизмом,от слова правдивым, но твой ухажер далеко не мужчина, как ты повествуешь выше. ОН обычный Алень. Который пользует твою демку, если она конечно есть, или же он и вовсе полное дно. В любом случае ты остаешься РСП, ты не сохранила свой брак и ты не смогла сделать свою семью счастливой, не уберегла мужа, и он был готов уйти от тебя и быть в дали от дочери. То, что ты обращаешься сюда по прошествии долгого времени лишний раз подтверждает, что у тебя подгорает, причем капитально. Оставь мужчину в покое, у тебя будет еще шанс, но после того как дочь вырастет, а пока ты только РСП, двойных стандартов не бывает.
[DOUBLEPOST=1583012218][/DOUBLEPOST]ответы пилбилкруилтрамвайнекупил уже известны, можешь не утруждать себя ответом на мой пост. и так с тобой все понятно
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
ответы пилбилкруилтрамвайнекупил уже известны, можешь не утруждать себя ответом на мой пост. и так с тобой все понятно
Мда, вот тебя жизнь или бабы потрепали))))) Большая просьба, не пиши ничего в моей теме, проходи мимо. На больных не обижаюсь, если что.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, а что, по-вашему, конкретно БМ хочет от вас на данный момент? Как он себя сейчас ведет по отношению лично к вам?
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я ушёл от жены, то пожалел лишь о том, что не сделал этого раньше. Мы общаемся сейчас спустя два года, но мне её жалко. Она до сих пор меня ждёт..
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а что, по-вашему, конкретно БМ хочет от вас на данный момент? Как он себя сейчас ведет по отношению лично к вам?
Трудно вспомнить все, что он делал за 1,5 года. Из относительно последнего: из каждой командировки привозит дочке одежду, игрушки и много шоколадок, хотя дочка шоколад не ест, звал нас отдыхать на 3 дня (как услышала, разговор слила), задаривает родителей моих и сестру подарками, поздравляет их со всеми праздниками. Но это не про меня, в общем))) А лично про меня не могу ничего значимого вспомнить, он же в ТИ, на редкие его сообщения не отвечаю, он привык и не писал давно. При встрече пытался поговорить, я проигнорила, обиделся. Но это ни о чем все. А что он думает - без понятия))
Я правда совершенно не хочу с ним общаться, поэтому и не общаюсь.
[DOUBLEPOST=1583057630][/DOUBLEPOST]
Мы общаемся сейчас спустя два года, но мне её жалко. Она до сих пор меня ждёт.
Бедная жена. У вас дети с ней есть? Вы ушли, наверное, не к кому-то, а просто?!
Я была замужем в 1 раз 2 года, по молодости совсем, детей не было, я ушла сама, тк поняла, что совершенно ничто не держит меня с ним, мы были молодые совсем и глупые. И сейчас я с ним общаюсь (10 лет после развода прошло), мы не переставали общаться, стабильно раз в 1-2 года встречаемся, я даже за него переживаю как-то, у него такие же ко мне чувства, думаю. Ни разу не подумала, что зря развелась или хочу его вернуть.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная картина прорисовывается , бм все таки что то да делает . А вот у автора обидки на бм есть . Что касается звонков родителям тупо заглаживание вины.
Что касается ребёнка - подарки компенсация того что его сейчас мало в ее жизни . Если не говорила бм , что бы вместо подарков проводил больше времени с ребёнком , то скажи - будешь выглядишь мудрой матерью .
Да и прошлого мужа оставь , там по ходу мрак полный если чел за это время не смог создать семью , этакая жертва которая ждёт когда к нему вернётся хозяюшка )
[DOUBLEPOST=1583059114][/DOUBLEPOST]Заходы про совместный отдых или прочая лабудень - бери ребёнка и езжай .
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Заходы про совместный отдых или прочая лабудень - бери ребёнка и езжай .
С ним?! Вот с ним точно никогда и никуда не поеду. Дочь ему сказала в прошве выходные, что мама отдыхать уехала с (имя мужчины моего). Мой интерес к бм заканчивается тем, расстроен он, что его не возвращают или нет, более ничего))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ним?! Вот с ним точно никогда и никуда не поеду. Дочь ему сказала в прошве выходные, что мама отдыхать уехала с (имя мужчины моего). Мой интерес к бм заканчивается тем, расстроен он, что его не возвращают или нет, более ничего))
Видим то , что хотим . Я и не говорил про то , что бы ты ездила с ним отдыхать , а написал - отпустить с ним ребёнка .
 

Alisa1988

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Видим то , что хотим . Я и не говорил про то , что бы ты ездила с ним отдыхать , а написал - отпустить с ним ребёнка
Он звал нас обеих, предлагал разные номера, чтобы я была уверена, что мы просто как родители поедем. Более того, его мать стала уговаривать меня поехать с ним, это летом было. Я предложила через его мать взять только дочь, сказала, что не могу из-за работы (не хотелось ее расстраивать правдой, она милая женщина), она сказала, что все ему скажет, но он больше тему отдыха вместе или вдвоем с дочерью не поднял.
[DOUBLEPOST=1583064268][/DOUBLEPOST]Свекрови бывшей предложила с ними поехать «вместо меня», но никто никуда не поехал(
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я идеальная бывшая жена!
Лучше бы ты была просто идеальная жена. А ты в вашей семье видимо была фельдфебелем.
а тебе это зачем ?
Действительно? Логики в этом нет.
Отец, который живет с ребенком, занимается им, воспитывает и видит каждый день и отец, который приезжает раз в неделю поиграть - разные вещи.
Жаль что это не понимает моя б.ж. № 2
проходи мимо. На больных не обижаюсь
Темы создают на этом форуме именно больные. У тебя болит а не у б.м.
спустя два года, но мне её жалко. Она до сих пор меня ждёт..
Сегодня с женщиной отмечали масленицу. Ходил к ней на блины. Она мне рассказывала, про бывшего с которым расстались 7 лет назад. Как она его на коленях умоляла помириться, хотя он пил и один раз на неё руку поднял. И рассказывала, что она его два года ждала.

Теперь о себе. От первой жены ушёл я после 17,5 лет совместной жизни. Она как то объявила что собирается уйти в монастырь. Падчерице было 23, общему сыну 17,5 лет на момент развода. КАк раз падчерица послужила детонатором взрыва семьи. Достала мать своими претензиями, что мол мы не хотим ей купить квартиру в Смоленске. Имущество оставил всё жене (квартира двушка, офис - квартира однушка, маленький магазин, земля под ИЖС). Подвернулась молодая и я к ней ушёл. Б.ж. № 1 сильно ломало. Сначала билась в истерике, потом лезла в драке в офисе, крушила ортехнику. После развода торпедировала фирму, сделала так что бы она закрылась. Потом связалась с негром из Туниса, пыталась уехать. Но помешала революция в Тунисе. После развода жена меня отправила в тотальный игнор, даже со мной не здоровается. С сыном у меня отношения хорошие были и остаются, хотя б.ж. пыталась его настроить против меня.

Я ни о чем не жалею. Ни о жизи с ней, ни об уходе от неё, ни о жизни с женой № 2, ни о том, что отдал всё имущество б.ж. № 1. Сын сейчас живёт в той двушке. Отношусь к ней как просто к знакомому человеку.
Она по прежнему меня ненавидит, продолжает распространять слухи про меня грязные. Выглядит намного старше своих лет.
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше бы ты была просто идеальная жена. А ты в вашей семье видимо была фельдфебелем.

Действительно? Логики в этом нет.

Жаль что это не понимает моя б.ж. № 2

Темы создают на этом форуме именно больные. У тебя болит а не у б.м.

Сегодня с женщиной отмечали масленицу. Ходил к ней на блины. Она мне рассказывала, про бывшего с которым расстались 7 лет назад. Как она его на коленях умоляла помириться, хотя он пил и один раз на неё руку поднял. И рассказывала, что она его два года ждала.

Теперь о себе. От первой жены ушёл я после 17,5 лет совместной жизни. Она как то объявила что собирается уйти в монастырь. Падчерице было 23, общему сыну 17,5 лет на момент развода. КАк раз падчерица послужила детонатором взрыва семьи. Достала мать своими претензиями, что мол мы не хотим ей купить квартиру в Смоленске. Имущество оставил всё жене (квартира двушка, офис - квартира однушка, маленький магазин, земля под ИЖС). Подвернулась молодая и я к ней ушёл. Б.ж. № 1 сильно ломало. Сначала билась в истерике, потом лезла в драке в офисе, крушила ортехнику. После развода торпедировала фирму, сделала так что бы она закрылась. Потом связалась с негром из Туниса, пыталась уехать. Но помешала революция в Тунисе. После развода жена меня отправила в тотальный игнор, даже со мной не здоровается. С сыном у меня отношения хорошие были и остаются, хотя б.ж. пыталась его настроить против меня.

Я ни о чем не жалею. Ни о жизи с ней, ни об уходе от неё, ни о жизни с женой № 2, ни о том, что отдал всё имущество б.ж. № 1. Сын сейчас живёт в той двушке. Отношусь к ней как просто к знакомому человеку.
Она по прежнему меня ненавидит, продолжает распространять слухи про меня грязные. Выглядит намного старше своих лет.
Кедр, может тебе книгу написать жизнь замечательного кедра и всем давать ссылку? Какая-то больная тяга у тебя рассказать о себе к месту и не к месту
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новобранец, а не понимаешь, что обучение происходит на примерах из жизни. Не буду же я в пример приводить чужие случаи.
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новобранец, а не понимаешь, что обучение происходит на примерах из жизни. Не буду же я в пример приводить чужие случаи.
О, старожил, офигеть. И как успехи в возврате-камбэке-просветлении? Сдается по твоей теме, что никак))))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Автор, привет!

Если интересен ответ на первый твой вопрос в шапке топика - то нет, никаких пингов за 4 года, только хардкор )

Тут дело какое, есть люди сильные, волевые, со стержнем, самодостаточные - и вот такие люди, после взвешенного принятия решения от него не отступают, а двигаются дальше, тоже касается и людей, которым такие решения озвучивают, хотя они несколько дольше пытаются вернуть свою зону комфорта.

В моей жизни ни разу не происходило пингов от бывших девушек и жен, и пожалуй, спасибо им за это )
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет!
В моей жизни ни разу не происходило пингов от бывших девушек и жен, и пожалуй, спасибо им за это )
Как то мне сложно в это поверить, либо при расставаниях ты всегда вел себя абсолютно неадекватно)
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как то мне сложно в это поверить, либо при расставаниях ты всегда вел себя абсолютно неадекватно)
Как раз таки наоборот, если взрослые адекватные люди принимают адекватное решение расстаться, то это окончательно и бесповоротно.
А если один из партнёров не зрелый, или не самодостаточный, то такие часто сомневаются и пробивают тему прошлого...
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз таки наоборот, если взрослые адекватные люди принимают адекватное решение расстаться, то это окончательно и бесповоротно.
А если один из партнёров не зрелый, или не самодостаточный, то такие часто сомневаются и пробивают тему прошлого...
То есть у тебя тоже не было пингов из прошлых отношений? В моей жизни, начиная с 18 лет и до текущих 26, пинги были всегда, так что я не верю про ни разу)
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
То есть у тебя тоже не было пингов из прошлых отношений? В моей жизни, начиная с 18 лет и до текущих 26, пинги были всегда, так что я не верю про ни разу)
У меня как раз таки к очень огромному сожалению очень много "пингов": в основном синии звонки с соплями и пошлые смс посреди ночи.
Особенно бесит бывший муж, с которым никак не разведется, хотя год уже не живём...
Но это все ,как я говорила, от незрелых, инфантильных бывших. А вот от парня с которым мы расстались хоть и больно для меня, но адекватно все обсудив ни одного пинга.
Сама же я из самолюбия никогда не пингану.
Да и не любопытна, в отличае от многих девушек, не интересуюсь бывшими...
 
Сверху