Посоветуйте как поступать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как поступать дальше

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каюсь, игнор сорван, я так понимаю встречаться не нужно, но думаю надо расставить все точки над и
[DOUBLEPOST=1584110260][/DOUBLEPOST]Сказала сама приедет к дому родителей
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Типа вопросы по имуществу и детям
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала сама приедет к дому родителей
Не нужна тебе эта встреча.

Если женщина настаивает на встрече, ничего хорошего от нее можешь не ждать. Будет тебя всячески прогибать на "настоящего мужика", укорять в твоих не мужских поступках, что мол она правильно все делает что решила от такого "негодяя" как ты свалить. И прочая, прочая бабская ересь!

Оно тебе нужно? Другое дело что она может начать твоих родителей донимать!
Типа вопросы по имуществу и детям
А ты юрист? Подкован в этом деле? Ни на что не соглашайся.
Если и встретишься, то апеллируй что нужно время все обдумать, с юристами посоветоваться.

Просто она не ожидала что ты начнешь брыкаться. Значит в бой пустит тяжелую артиллерию в виде манипуляций, обвинений и т.д.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
расставить все точки над и
:confused::Biggrin::Lol::FlagOfTruce:
Ты уйдешь с этой встрече со взорванным мозгом и ничего более.:Fool::Fool3:
:Lol::Lol::Lol:
Какие точки над и?
Тебя прогибают! Нахрена тогда выброс типа, "вот теперь точно развод!" А до этого что было? Игра? Проверка на прочность? И ты её нахрен проеб@л.
Надо быть твердым и сильным мужиком!!! Решил, молча сделал, а не по бабски, всем растрезвонил, и нихуя не сделал...
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встретился и произошла классика жанра- вот ты мне 2 месяца не звонил и мне было хреново, в это время я ещё думала сто все возможно, но теперь точно развод, ч своё решение не поменяю, дальше начались уговоры с ее стороны оставить ей тачку и квартиру ещё на 2 месяца ( пока дети не доучатся), я сказал, что не против, только теперь я буду жить в своей квартире, но она отказалась, потом начала прогибать чтобы быстро развестись по обоюдке и детей ей, как только отказался на глазах навернулись слезы, в итоге все выгребла из тачки и поехала к маме, на вывоз вещей из квартиры попросила неделю. В ходе общения перешла на мелочи по разделу имущества типа: раз ты как то я у тебя даже половину мебели заберу. Это если в кратце
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встретился и произошла классика жанра- вот ты мне 2 месяца не звонил и мне было хреново, в это время я ещё думала сто все возможно, но теперь точно развод, ч своё решение не поменяю, дальше начались уговоры с ее стороны оставить ей тачку и квартиру ещё на 2 месяца ( пока дети не доучатся), я сказал, что не против, только теперь я буду жить в своей квартире, но она отказалась, потом начала прогибать чтобы быстро развестись по обоюдке и детей ей, как только отказался на глазах навернулись слезы, в итоге все выгребла из тачки и поехала к маме, на вывоз вещей из квартиры попросила неделю. В ходе общения перешла на мелочи по разделу имущества типа: раз ты как то я у тебя даже половину мебели заберу. Это если в кратце

Вот только на слёзы не ведись, пока всё идёт нормально. Слова типа ты во всём виноват, мелочный, а как же дети и так далее - пропускай мимо ушей.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот ты мне 2 месяца не звонил и мне было хреново, в это время я ещё думала сто все возможно, но теперь точно развод
Полная чушь, ничего она не думала, банальная провокация.
своё решение не поменяю
Звучит прям как угроза или приговор))))
дальше начались уговоры с ее стороны оставить ей тачку и квартиру ещё на 2 месяца ( пока дети не доучатся), я сказал, что не против, только теперь я буду жить в своей квартире, но она отказалась
Не нужно ей тачку оставлять! Она ее может расхренячить тебе на зло и т.д.
Ты походу не знаком с женской подлостью которая у них возникает когда все идет не по их плану))
потом начала прогибать чтобы быстро развестись по обоюдке и детей ей
А вот это интересно. Зачем ей это нужно?

Ты ей озвучивал что сына хочешь себе оставить?
как только отказался на глазах навернулись слезы
Не ведись, это слезы счастья))
на вывоз вещей из квартиры попросила неделю.
Это нужно контролировать, а то и вправду может даже обои ободрать)))
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По сыну естественно не озвучил, но она видимо поняла, после моего отказа его выписать из моей квартиры, желание побыстрее развестись мотивирует якобы возможной постановкой на очередь на служебное жильё после развода, документы (стс) на Машину отказалась отдавать, но ПТС у меня, сказала я не дам, теперь я тебе не доверяю и боюсь что ты меня кинешь с продажей машины, так что будем продавать вместе
[DOUBLEPOST=1584163239][/DOUBLEPOST]А главное сказала я поняла что могу жить самостоятельно и без тебя, ты не мой человек (я тебя психологически сильнее), от этого я честно говоря охерел
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь я тебе не доверяю и боюсь что ты меня кинешь с продажей машины
Вот это поворот)) Предатель выказал недоверие к человеку который делал все для семьи)) В этом вся суть женщин.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да парни, теперь у меня приоткрылись глаза на эту мадам, сын болеет у тещи, дочка отвезена туда же в Подмосковье посреди недели (ну чтобы в пятницу не стоять в пробках в область, а сама одна рассекает на моем Авто, а когда я его забрал, то сразу сказала мне ты крысятничаешь))) а когда только разъезжались а январе говорила мне «ты мне такой родной человек», как говорится маски сброшены, будем готовиться к длительному и изнурительному разводу
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
интересная история, но тебе нужно понимание и дальнейший план, а так же понять что ты сам хочешь)
В этот же день навещал сына у тещи и она меня вытащила на разговор, в ходе которого сказала что нужно по детям общаться только с женой и нужно приехать к ней в квартиру и жить с ней как соседи ради детей
а теща не полная дура и понимает, что в случае твое "броска через бедро" дочь с детьми приедут жить к ним, и все там дружно охуеют, а им такого подарка видимо даром не надо, поэтому на тебя и давит, мол как хотите, но вместе!)
поехала к маме, на вывоз вещей из квартиры попросила неделю.
смотри чтобы не затянулось до лета, после этого сразу меняй личинки в замках или вообще замки.
А главное сказала я поняла что могу жить самостоятельно и без тебя, ты не мой человек (я тебя психологически сильнее), от этого я честно говоря охерел
так конечно, жить на всем готовеньком в квартире и на тачке, это не одно и тоже что с родаками в области без колес...
погоди очень скоро на тебя посыплются манипуляции детьми и какой ты херовый отец, всю жизнь ей обосрал и хуже тебя нет никого...
когда только разъезжались а январе говорила мне «ты мне такой родной человек»,
типичный экологичный слив... плюс чувство вины и стыда за развал семьи...
перевод с бабского на русский, ты такой хороший и родной олень, что "оставил" мне и квартиру и машину, давай держись там сам как нить, и алики не забывай подкидывать, и детишек содержать. а я буду вся такая сильная и независимая)))

обрубай ей весь ресурс, и готовься к выносу мозгов, по другому тут никак)
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера я понял что скорее тутанхамон воскреснет, чем мы сойдёмся вновь, сейчас реально хочу оставить сына у себя и лишить ее аликов. Сын моя копия и меня очень любит, правда она начала его усиленно обрабатывать фразами если ты будешь жить с папой то кто тогда нас с сестрой будет защищать или типа если ты уйдёшь то мы с сестрой будем постоянно плакать. Но думаю если суд его мне и не отдаст, то через несколько лет всё равно будет у меня жить. Потому что жена его даже мне хотела сразу оставить во время «типа паузы», но потом видимо прикинула экономические потери от этого и общественное порицание и отказалась (думала пару дней)
[DOUBLEPOST=1584169768][/DOUBLEPOST]Ещё интересная бравада с ее стороны прозвучала ( возможно свидетельство наличия Васька) «кто кто, а я то одна не останусь и мы по-любому с детьми будем вместе счастливы»
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё интересная бравада с ее стороны прозвучала ( возможно свидетельство наличия Васька) «кто кто, а я то одна не останусь и мы по-любому с детьми будем вместе счастливы»

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: РС2П, ага, а как же))) найдет себе Аленяку, а может даже и не одного.... но все они будут по сравнению с тобой проигрывать.... так что будут от нее в твою сторону концерты.

Самое главное сам не залипни на РСП какой-нибудь
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё интересная бравада с ее стороны прозвучала ( возможно свидетельство наличия Васька) «кто кто, а я то одна не останусь и мы по-любому с детьми будем вместе счастливы»
Переставай верить женским словам. Правды там нет, точнее очень далека он реального положения дел.
если ты будешь жить с папой то кто тогда нас с сестрой будет защищать или типа если ты уйдёшь то мы с сестрой будем постоянно плакать.
А как же вася? Неужели вася не сможет защитить такую замечательную женщину?))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сына тяжело отсудить будет. Я знаю только у кедра получилось.
Тебе уже сказали,пропади на пару месяцев от всех.займись своими делами. Начинай прокачиваться уже
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она начала его усиленно обрабатывать фразами если ты будешь жить с папой то кто тогда нас с сестрой будет защищать или типа если ты уйдёшь то мы с сестрой будем постоянно плакать
Ну и кто она после этих слов?
Тварь последняя, которой пох@й не только на мужа, но и пох@й на родного сына. Манипулирует.
Бля.. "кто будет защищать...?" Кого? Блядь, которая во все тяжкие кинулась, и от кого защищать то?
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, у меня продолжение истории, кстати отдельное спасибо всем кто рекомендовал лишить бабу ресурса, реально сработало, сегодня начала активно писать в ватсап, вначале обсуждение раздела имущества, потом наезды типа мало денег присылаю на детей, но я ей обосновал что есть основания присылать ещё меньше, потом начались уговоры дать немного денег в счёт компенсации за совместную мебель в квартире (но я ее высмеял), потом уговоры отдать просто так Авто (типа для твоих же детей), но я угарнул, что на нем будет ездить будущий Васек, потом походу наступило отчаяние и предложила жить как соседи, я снова заугорал и сказал что у меня есть яйца, потом начала умолять что дал быстрый развод и не претендовал на детей, на детей сказал что все равно буду третендовать (она пиздец этого очкует). Потом вообще поплыла и сказала что не хочет жить с родителями (я вообще заржал). Ну и в конце сказал уже я ей что ускорю развод если она расскажет истинную причину- в итоге начала нести бред, что она думает что ещё может по настоящему влюбиться и быть счастливой, со мной несчастлива. И сказала никого нет у неё ( практически уверен что стопудово кто то есть). Думаю максимально тянуть развод и не уступать не почему, не думал что она такая меркантильная
[DOUBLEPOST=1584301312][/DOUBLEPOST]Завтра кстати меняю личинку в замках квартиры, и все ее забираемы вещей только под моим присмотром
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю максимально тянуть развод

Зачем тебе это?

развод - это одно судопроизводство, раздел имущества и алики это отдельные дела... не стоит их мешать в одну кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно...

не думал что она такая меркантильная

они все одинаковые, таким образом пытаются компенсировать потраченные годы на "козла", который пилбилкурилтрамвайникупил....

и все эти попытки получить с тебя профит только результат того, что может начинает оценивать итог ее 11 летней семейной жизни, что вывозить теперь двух детей в одно лицо, жить у мамы с папой, а за душой ничего. радужные мечты о счастливом будущем под большим вопросом
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе это?

развод - это одно судопроизводство, раздел имущества и алики это отдельные дела... не стоит их мешать в одну кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно...



они все одинаковые, таким образом пытаются компенсировать потраченные годы на "козла", который пилбилкурилтрамвайникупил....

и все эти попытки получить с тебя профит только результат того, что может начинает оценивать итог ее 11 летней семейной жизни, что вывозить теперь двух детей в одно лицо, жить у мамы с папой, а за душой ничего. радужные мечты о счастливом будущем под большим вопросом
Быстрее просит развестись мотивируя необходимость стать в очередь с детьми на служебное жильё (можно замутить на работе) и якобы хочет успеть до начала учебного года, но я собираюсь бороться за сына, так что вряд ли нам с ней по пути
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не высмеевай ее, односложно на ее хотелки отвечай, что типа теперь это твои проблемы, самостоятельная женщина.
И не вступай в долгие разговоры.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом наезды типа мало денег присылаю на детей
Ну так пусть добавит. Твоя обязанность лишь на половину обеспечивать детей! Дети то совместные.
на детей сказал что все равно буду третендовать
Если хочешь на сына претендовать, то не вздумай творить какой-нибудь неадекватной дичи чтобы она в суде против тебя ничего не имела!
Действуй максимально расчетливо и хладнокровно!
потом походу наступило отчаяние и предложила жить как соседи
Совсем женщина охренела)) Правильно делаешь, максимально лишай ее комфорта!
потом начались уговоры дать немного денег в счёт компенсации за совместную мебель в квартире
Дашь денег за мебель, она потом еще раз с тебя поимеет по решению суда о разделе имущества.
Это такая тактика, максимально выцыганить неподотчетные деньги, а затем еще раз выцыганить но уже по решению суда!

Не вздумай вестись на слезы, уговоры, манипуляции! Тебе потом же больнее будет ибо пойми женщина все тебе припомнит!
За ней не заржавеет! Да же если она и не права, то все равно тебе припомнит! Так что никакой мировой у вас быть не может!
Пойдешь на мировую, тебя через время еще сильнее опрокинут!
со мной несчастлива.
А два ребенка так число случайно появились?
И если она с тобой несчастлива, то зачем ей тогда твои деньги, имущество, машина?))
И сказала никого нет у неё ( практически уверен что стопудово кто то есть).
Еще раз говорю, не верь женским словам и слезам, правды там нет! Смотри чисто на ее поступки!
не думал что она такая меркантильная
Она не меркантильная, а хитрая. Любая женщина хочет беззаботной счастливой жизни но при этом ничего не делать!
А для этого ей нужен ведомый аленяка!
Завтра кстати меняю личинку в замках квартиры, и все ее забираемы вещей только под моим присмотром
Правильно! Только смотри не ведись на манипуляции и без всяких рукоприкладствий!
Ну и в конце сказал уже я ей что ускорю развод если она расскажет истинную причину
Больше таким не занимайся, подобные темы не поднимай. Это показывает лишь твою заинтересованность в бывшей!
Копаться в ее голове бессмысленно, она и сама точно не знает чего хочет, а в ситуации когда ты постоянно меняешь вводные и тем самым рушишь ее планы, то и подавно!
Не высмеевай ее, односложно на ее хотелки отвечай, что типа теперь это твои проблемы, самостоятельная женщина.
А мне нравится сарказм и приемлю его! Это моральная компенсация за причиненную боль и неудобства!
И тем более завиноватить это своеобразное женское оружие! Но и мужчина может этим пользоваться. Это не зазорно!
 
Последнее редактирование:

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, вчера снова надписывала мне жена, хотела позвонить, но я отказал, сказал, что занят. Активно пробивала дома ли я (вопросом покормил ли я кошку). Потом завела разговор про детей и то что я должен подписать с ней мировую по ним. Я естественно отказался и попытался с ней договориться чтобы оставила сына мне. Подскажите, в голове созрел план, в эту субботу забираю детей на весь день ( но сына уже не возвращаю), до судебного решения, знаю что надо спросить желание у сына, но в нем я даже не сомневаюсь. С юристом проконсультировался - с моей стороны никаких нарушений нет.
[DOUBLEPOST=1584465042][/DOUBLEPOST]Кстати сегодня сменил личинку замка в квартире и заодно обнаружил в тумбочке смятые документы на развод (косячные и недельной давности).
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
( но сына уже не возвращаю)
Смотри по обстоятельствам. Если тебе действительно дорог сын, ему с тобой будет лучше, он этого хочет и у тебя будет на него время, то конечно хорошая идея. Главное чтобы ты делал это не с целью насолить бывшей. И конечно нужно хорошенько поговорить с сыном! Ибо мама есть мама, она найдет способ как переманить сына на свою сторону.

Но после таких телодвижений можешь от бывшей словить парочку истерик с криками, воплями, присутствием людей в погонах.
Кстати сегодня сменил личинку замка в квартире и заодно обнаружил в тумбочке смятые документы на развод (косячные и недельной давности).
Наведи порядок в квартире и максимально нивелируй присутствие бывшей в ней. Нужно избавиться от вещей напоминающих о ней.
Добиться чтобы тебя ничего не выводило на эмоции, лишний раз не напоминало о былых временах, как вам вместе было хорошо и т.д.

В противном случае будешь ловить откаты и сомневаться в правильности принятых тобою решений!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри по обстоятельствам. Если тебе действительно дорог сын, ему с тобой будет лучше, он этого хочет и у тебя будет на него время, то конечно хорошая идея. Главное чтобы ты делал это не с целью насолить бывшей. И конечно нужно хорошенько поговорить с сыном! Ибо мама есть мама, она найдет способ как переманить сына на свою сторону.

Но после таких телодвижений можешь от бывшей словить парочку истерик с криками, воплями, присутствием людей в погонах.

Наведи порядок в квартире и максимально нивелируй присутствие бывшей в ней. Нужно избавиться от вещей напоминающих о ней.
Добиться чтобы тебя ничего не выводило на эмоции, лишний раз не напоминало о былых временах, как вам вместе было хорошо и т.д.

В противном случае будешь ловить откаты и сомневаться в правильности принятых тобою решений!
Что касается истерик то на это уже пофигу, людей в погонах особо не боюсь потому что сам с ними и жена кстати тоже, но даже в случае привлечения коллег, с моей то стороны нарушения закона нет, поводу Квартиры то там не живу (в ближайшее время вряд ли получится-слишком эмоционален и этаже 21 ))), планирую после вывоза вещей жены ее сдать и снять поближе к работе
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, вчера как всегда вечером (не знаю чем это вызвано) начала мне написывать о том покормил ли я кошку или нет, я не отвечал, потом позвонила раз, потом написала что соседка у которой есть ключи ( зайдёт покормить кошку), спустя 5минут сообщение что они не могут открыть дверь (что естественно я же поменял личинку), и типа если кошка сдохнет, то это будет на моей совести. Я тоже ничего не ответил, в субботу точно буду проводить акцию по изъятию сына. Кстати она почему то затихла, и не отдаёт документы от Авто и больше не просит ее продать
[DOUBLEPOST=1584602222][/DOUBLEPOST]Сомневаюсь что она так заботится о кошке (при общении в воскресенье она говорила что она ей нахрен не нужна и ей не где ее держать), поэтому думаю или меня просто раздергивает или напоминает о себе или пробивает дома я ли нет.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сиди тихо, ты на луну улетел. На смс не отвечай пока, мнимая забота о кошке не повод доя выхода из игнора. Ответишь-сольёшься. Почувствовала что поводок выскальзывает.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сомневаюсь что она так заботится о кошке
Кошка это своеобразный якорь с помощью которого тебя можно вывести на разговор и естественно попытаться прогнуть и загнать обратно в стойло!
и типа если кошка сдохнет, то это будет на моей совести.
Ну естественно на твоей совести! Из вас двоих совесть есть только у тебя. Твоя жена (бывшая)! (С)
Кстати она почему то затихла, и не отдаёт документы от Авто и больше не просит ее продать
Бывшая может претендовать на авто? Приобреталось в браке?
Ей не выгодна продажа авто, оно ей нужно целиком и полностью.

В общем, не расслабляй булки! Иди намеченным путем!
в субботу точно буду проводить акцию по изъятию сына.
Думаю это будет справедливо поделить детей поровну!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кошка это своеобразный якорь с помощью которого тебя можно вывести на разговор и естественно попытаться прогнуть и загнать обратно в стойло!

Ну естественно на твоей совести! Из вас двоих совесть есть только у тебя. Твоя жена (бывшая)! (С)

Бывшая может претендовать на авто? Приобреталось в браке?
Ей не выгодна продажа авто, оно ей нужно целиком и полностью.

В общем, не расслабляй булки! Иди намеченным путем!

Думаю это будет справедливо поделить детей поровну!
Авто покупалось в браке, имеет право на его половину
 
Сверху