Колдуны, гадалки, волшебные таблетки, и прочие «сказки» при возврате девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Колдуны, гадалки, волшебные таблетки, и прочие «сказки» при возврате девушки.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Колдуны, гадалки, волшебные таблетки, и прочие «сказки» при возврате девушки.
Автор: Геннадий Татаренко

Давно назрела эта тема в голове. Постоянно сталкиваюсь с этими «делами» в работе.

Взрослые мужики рассказывают мне, как они ходят регулярно к гадалкам и колдунам, которых им посоветовали знакомые, и платят им деньги. Я отношусь очень скептически к данным «помощникам». Потому что результатов там никаких никогда не было, нет и быть не может. Разберемся, почему так.

«Колдовство».

Несколько моих клиентов поделились как им помогали колдуны в возврате жен и девушек. Выглядит это примерно так – приходишь к колдуну, просишь помочь, он обещает тебе что все сделает, но нужно заплатить примерно 50 тысяч и подождать три дня. И бывшая сама вернется. Если не вернулась можно вернуть деньги, но только половину))

Был у меня недавно клиент, военный, взрослый дядька. Ушла жена, ужасные отношения у них были. Я ему говорю приходи на консультацию, бери услугу ведение темы, будем заниматься, все разрулим. Опыт есть. Знания есть. Вот тебе отзывы клиентов в моих соцсетях. Вот тебе отзывы с форума. Вот тебе успешные темы. Он думал думал, и по итогу сказал что обратился к колдуну. Заплатил ему полтос.. Бывшая не вернулась ни через три дня, ни через месяц. Бабки колдун не вернул. Клиент разочаровался , огорчился, и даже со мной работать не стал.. Печалька? Да. Я вот без его денег проживу, а ему теперь каково? Бабки просрал, жену не вернул, сам разочарован. Короче тупой развод на бабки.

Резюмирую: возврат девушки это результат планомерной работы по грамотному выстраиванию общения с девушкой и развитию данного общения, при наличии должных знаний о женской психологии и соблазнении. Это не результат колдовских чар, это результат вашей личной эффективности!

«Гадание».

Буквально на днях слушал гадание от гадалки из инстаграмма, к которой обратилась моя девушка для гадания на "судьбу и любовь" на картах. Гадалка говорила, что вот мол вижу у тебя рядом какой-то мужчина, но вот вижу другого еще мужика, и любовь будет с тем а не с этим, еще вижу пустоту в душе у тебя, но будет и на твоей улице праздник, а вот эта карта показала что скоро тебя ждет дальняя дорога, а вот эта карта показывает что скоро будет ребенок у тебя… и тп, и тд... В общем слова гадалки это просто набор слов с описанием обычных жизненных ситуаций, которые происходят каждый день с каждым из нас, и данное «гадание» по сути применимо к любой девушке, которая к этой гадалке придет. И главное если гадание не сбудется то пофиг, ведь никакой ответственности нет! Это же просто «карты так показали»! Ну не бред ли? По-моему это просто развод.

Буквально сегодня утром узнал от парня, который у меня на ведении темы, что он тоже ходит к гадалке! И вот она ему нагадала, что бывшую игнорить нельзя, а надо бежать к ней и просить вернуться, и она вернется, но только до осени.. а осенью снова его бросит. Вот так оказывается! Что интересно, парень этот толком ничего не делает для возврата, и очень зависим от бывшей. Не знакомится с новыми девушками, не показывает бывшей никакого развития, фото новой жизни не делает, потому что никакой новой жизни у него нет. Только постоянно ездит к бывшей, делая ошибки в общении, показывая ей свои слабые места.. Действия нужные для возврата он делает лишь на 20 %, но зато к гадалке ходит регулярно, слушает ее бред, и потом с этим когнитивным диссонансом выносит голову себе и мне!

Резюмирую: вы сами должны управлять своей жизнью, своей реальностью, своим будущим, и не позволять пудрить себе голову какими-то гаданиями на кофейной гуще. Берите ответственность на себя, становитесь хозяином своей жизни. Возврат это дело техники, знаний о девушках, и ваших приложенных усилий по работе над собой.

«Волшебная таблетка».

Зачастую парни и мужчины, еще только недавно брошенные любимыми девушками, испытывают такой страх потерять девушку, что не могут взять себя в руки и начать следовать советам экспертов форума. Они начинают думать, что существуют некие «чудесные действия», сделав которые они убедят своих девушек срочно вернуться к ним. Кто-то думает что это будет какой то подарок или «сильный/красивый» поступок, или какой-то чудодейственный совет, который за один миг решит их проблему с девушкой, или какое то "последнее письмо" после которого бывшая кончит и прибежит. В поисках этой самой «таблетки» парни занимаются фигней, бегут к гадалкам и колдунам, к разным психологам и советчикам. Но практика показывает что это не помогает. Потому что когда от вас уходит девушка и вы хотите ее вернуть, то вам нужен тот кто разбирается в девушках и занимается возвратами девушек. А колдуны и гадалки с врачами-психологами не занимались этим никогда. Поэтому не смогут помочь. Ни друзья не помогут, ни тещи, ни родственники. А только профильные специалисты.

Резюмирую: не верьте в сказки. Чудеса если и бывают в нашем мире, то явно не в возвратах девушек. Так что рассчитывайте только сами на себя. Получите знания, примените их, и получите свой результат.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничо не знаю. Пойду найду колдуна. Всяко должно помочь. За десятку какого нить. Если колдовать ночью на кладбище, 146% помогает:Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Женщины вообще свято верят в калдовство.Представим у мужика жена, любовницы и ещё несколько дам, которые на него претендуют и каждая из них хочет приворотить и пичкают его хрен знает чем:))
[DOUBLEPOST=1584012370][/DOUBLEPOST]
Буквально на днях слушал гадание от гадалки из инстаграмма, к которой обратилась моя девушка
Всё с этого началось у Ромы,когда жена к молдаванину свалила.)))
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гадалка говорила, что вот мол вижу у тебя рядом какой-то мужчина, но вот вижу другого еще мужика, и любовь будет с тем а не с этим, еще вижу пустоту в душе у тебя
Так это вообще подрывная работа со стороны гадалки... Внушается мысль в голову, а поскольку для человека эта гадалка представляет некий авторитет, то и эта мысль дальше будет циркулировать и баба будет себя накручивать.
В итоге девушка обязательно найдет "этого" мужика, с которым ей суждено быть рядом.

Простой пример. Покупаете Вы себе новый автомобиль. И каким-то магическим образом оказывается, что по дорогам Вашего города очень часто ездит именно эта марка, буквально на каждом углу. Хотя раньше Вы такой концентрации не замечали и не обращали внимания.

P.>S. Сжечь ведьму!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я езжу 12 лет на одном авто. И менять не буду. Пойду к ворожихе, чтоб продлила иму жисть. Ну и за бжика спрошу:Dance2:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я езжу 12 лет на одном авто. И менять не буду. Пойду к ворожихе, чтоб продлила иму жисть. Ну и за бжика спрошу:Dance2:
Ты лучше попроси, чтобы она годиков ему скинула и краску освежила:D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все, я к колдунам. И никакой форум меня не остановит:Biggrin:
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так можно?
Берёшь ночью яйцо с холодильника, выходишь в полночь к машине, разбиваешь на лобовое стекло.
И не оглядываясь сразу домой спать.
С утра выходишь- И О ЧУДО...
Лобовое грязное и воняет....
 
Сверху