Возврат гражданской жены,есть общий ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат гражданской жены,есть общий ребенок

Евгений_спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех приветствую! Нужна помощь,так как вижу,что сам не справлюсь. История моего проекта семьи начиналась просто отлично. Заканчивался 2015 год, у меня на тот момент были лтр-сб длительностью 6 лет, закончились тем что я понял что с ней мне дальше не по пути,хотелось чего то больше чем просто яркий секс. Ее измена и как раз повод закончить сожительство с абсолютно не хозяйственной девушкой. Помог ей уйти. Состояние паршивое, так как опыта с девушками не было, и жил хрен пойми как, не занимался саморазвитием и тд. Через недели 3 знакомлюсь в контакте с девушкой (мне было 29 ей 30 лет). Зацепило то,что для меня было важно в быту ну и внешка хорошенькая. Абсолютно противоположная предидущей(кроме внешки). Пообщались,пригласила меня к себе, секс на 2 свидании, хозяйственная очень,домашняя. Но! На что забил тогда теперь вылезает боком. Характер: 1.закрытая,хрен знает что на уме. 2. Не эмоцианальная. 3. Всегда во всем права,даже когда носом ткнешь-не признается.
Но при этом ведет себя грамотно, никогда никакого выноса мозгов, забота по высшему классу, договариваться с ней вполне можно,мозги не забиты всякой чепухой. В доме всегда чисто, сыто, уютно. А когда была в слабой позиции-вообще все отлично.

Через пол года отношений забеременнела, но-случился выкидыш, в нее как бес вселился,выгнала меня,я ушел. (До этого были еще ссоры,но она отношениями дорожила и сама мирилась). Пишу и сам сейчас понимаю какой я дурак был,в корне неправильно вел себя....ну не было опыта.
Я улетел на кипр отдыхать и забыл про нее. Через месяца 1.5 начала писать,завязался разговор,переписки и т.д. потом в общей сложности с момента как я с ней разбежался,прошло месяца 3- от нее слезы сопли и колени, не права была,на нервах и тд. Сказал что это первый и последний раз, типа попробуем но на моих условиях. Ок. Сошлись. Опять все отлично, у нее гармоны,секс огонь,она во всем устраивает. Осенью улетаем в доминикану, там она беременнеет. Опять все супер,маленькие ссоры,но решаются. На новый год предложение,кольцо.Пока беременная была,все отлично, радость на лице,всегда ждет,да и мне по кайфу было ее порадовать. Короче идиллия. Родился сын, я оплатил ей платные роды, роды тяжелые очень для нее были, у малого теперь куча проблем изза этого со здоровьем. До года сына жили у нее с ребенком, я много работал,нужно было зарабатывать,да и мне в кайф. С ребенком да,занимался очень мало. Приходил и валился спать. У нее режим,естественно. Но всегда старалась дать мне выспаться (я поздно ложусь и поздно встаю). К осени я делаю ремонт в своей квартире, переезжает с ребенком, я зарабатываю,она с ребенком. При этом выиаскивал ее на прогулки и тд. Самому мне с ребенком не интересно было заниматься,совсем малой. Зато в доме достаток,все при деле. (Так видимо заложено моими родителями,отец до 3х лет не брал на руки). Сейчас понимаю что надо было через немогу с ребенком как то играть и тд.
И вот кульминация- май 2019 года, она как всегда с ребенком на дачу уехала, вроде все как всегда нормально, у меня завал на работе,покупаю новую машину и тд. В переписках все отлично, не виделись по неделе-1.5 (работаю сам на себя и не каждые выходные получалось приехать.). Приезжаю через неделю к ней,она ни радости,ни хрена. Вобщем холодна. Плюс у меня контракт чуть не сорвался серьезный,я сам на нервах, отношения натянуты,баланс завален,я от нее требую внимания и тд. Так до июля месяца все и длилось (напоминаю,что поговорить с ней напрямую никак, максимум ответ-все нормально).
И тут случается ссора-она начинает уже явно проявлять холод и неуважение, полностью отстранена,предлагал на моря-не хочу,ничего не хочу и тд.
На фоне того что проблемы у меня в бизнесе и ее такого неуважения,пишу ей что все это приведет к расставанию. Вобщем начал истерить. В итоге она говорит что тогда нужно цивилизованно расстаться. Ну и понеслось, приехал мириться говорит будущего с тобой не вижу и т.д. И только в сентябре! Выясняется что в мае она нашла у меня в старой машине презервативы (они из дома вместе с хламом перекочевали и она о них знала,а вот я забыл). Плюс говорит что ей баба какая то звонила, еще в мае, и все рассказала. Сам не изменял ей,хотя иногда желание было. Короче теперь думает что я ей изменял, хотя по ее словам думала что нагуляется и все будет норм,семья же. Родителям своим рассказала что я якобы гулял, хз кому еще там. Сама почти на связь не выходила до марта 2020,только по алиментам. Я ей тоже не навязываюсь. С ребенком по началу вообще не виделся,в себя приходил до декабря. Потом отпустило, приезжал. Она на негативе, смотрит в пол и даже рядом не сидела. Я забил на нее, было несколько девочек с декабря по март,с одной 2 месяца,с другой месяц и тд. Теперь понимаю что всеравно что то тянет,нет к этим девкам тех чувств,да и ребенка обратно не засунешь. Плюс с ним интересно стало играть и т.д. неделю назад сама! Позвонила! Попросила приехать,даже поговорили нормально, ситуация смотрю выравнивается. Что у нее там с личной жизнью не знаю,но живет одна с ребенком. Всетаки несмотря на мои косяки,хочу вернуть. Последний мой приезд калибранул ее поведение, дистанция уменьшается,негатива ко мне нет. (До этого пробовал пропадать, игнор и тд). Вот ее звонок был первый пинг серьезный за 8! Месяцев. Теперь как бы все не испортить, сам к ребенку почти не ездил, теперь готов увеличить частоту посещения. Как я понимаю, с таким раскладом только через ребенка к возврату подходить? Если адекватно отбросить эмоции то я понимаю,что не сильно там нужен. Только обеспечение ребенка деньгами и все. Но я ей дал понять четко что моя цель жизни это не обеспечение ребенка,разгоыор был с ее стороны жесткий,я ее осадил,даже пришлось с матом. Но на следующий день сам позвонил и извинился не за смысл а за излишнюю грубость. После стала нормально разговаривать. Тут в голове 2 варианта комфортных для меня-или платить алименты и не появляться ( один хрен нет семьи так зачем ребенку переживать) или все восстанавливать, но ошибок много сделал уже. На ее ошибки в отношениях я указал, вроде услышала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуйня всё это - от девушки с соц сетей детей заводить.
А теперь уж что, надо ребёнка поднимать. Как не крути - он пропадёт без тебя.

Естественно бд тебе давать не будет, ищи хорошую статусную девку с мозгами. Глядишь и перекроет.

А этой объясняй, что она подвела тебя и теперь только сын.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Будет сделан разбор ситуации. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1584846910][/DOUBLEPOST]
Всех приветствую! Нужна помощь,так как вижу,что сам не справлюсь. История моего проекта семьи начиналась просто отлично. Заканчивался 2015 год, у меня на тот момент были лтр-сб длительностью 6 лет, закончились тем что я понял что с ней мне дальше не по пути,хотелось чего то больше чем просто яркий секс. Ее измена и как раз повод закончить сожительство с абсолютно не хозяйственной девушкой. Помог ей уйти. Состояние паршивое, так как опыта с девушками не было, и жил хрен пойми как, не занимался саморазвитием и тд. Через недели 3 знакомлюсь в контакте с девушкой (мне было 29 ей 30 лет). Зацепило то,что для меня было важно в быту ну и внешка хорошенькая. Абсолютно противоположная предидущей(кроме внешки). Пообщались,пригласила меня к себе, секс на 2 свидании, хозяйственная очень,домашняя. Но! На что забил тогда теперь вылезает боком. Характер: 1.закрытая,хрен знает что на уме. 2. Не эмоцианальная. 3. Всегда во всем права,даже когда носом ткнешь-не признается.
Но при этом ведет себя грамотно, никогда никакого выноса мозгов, забота по высшему классу, договариваться с ней вполне можно,мозги не забиты всякой чепухой. В доме всегда чисто, сыто, уютно. А когда была в слабой позиции-вообще все отлично.
ну ок, тут все понятно.
Через пол года отношений забеременнела, но-случился выкидыш, в нее как бес вселился,выгнала меня,я ушел. (До этого были еще ссоры,но она отношениями дорожила и сама мирилась). Пишу и сам сейчас понимаю какой я дурак был,в корне неправильно вел себя....ну не было опыта.
причиной ее странного поведения может быть следущее - ваши ссоры (любой негатив) и непонимание вашего совместного будущего
девушка то наверное хочет семью, и не понимает чего хочешь ты
[DOUBLEPOST=1584847542][/DOUBLEPOST]
в нее как бес вселился,выгнала меня,я ушел
тут сразу видно о куче проблем у вас и недопонимании , которое накопилось за период отношений
До этого были еще ссоры,но она отношениями дорожила и сама мирилась
любая ссора - гвоздь в гроб отношений
сам сейчас понимаю какой я дурак был,в корне неправильно вел себя....ну не было опыта.
научим) все норм
Я улетел на кипр отдыхать и забыл про нее. Через месяца 1.5 начала писать,завязался разговор,переписки и т.д. потом в общей сложности с момента как я с ней разбежался,прошло месяца 3- от нее слезы сопли и колени, не права была,на нервах и тд. Сказал что это первый и последний раз, типа попробуем но на моих условиях. Ок. Сошлись. Опять все отлично, у нее гармоны,секс огонь,она во всем устраивает.
вернул ее, ок. но слишком быстро, не выстроив базу под будущее общение..
и какие условия ты ей поставил??
[DOUBLEPOST=1584848303][/DOUBLEPOST]
Ок. Сошлись. Опять все отлично, у нее гармоны,секс огонь,она во всем устраивает. Осенью улетаем в доминикану, там она беременнеет. Опять все супер,маленькие ссоры,но решаются. На новый год предложение,кольцо.Пока беременная была,все отлично, радость на лице,всегда ждет,да и мне по кайфу было ее порадовать. Короче идиллия. Родился сын, я оплатил ей платные роды, роды тяжелые очень для нее были, у малого теперь куча проблем изза этого со здоровьем. До года сына жили у нее с ребенком, я много работал,нужно было зарабатывать,да и мне в кайф. С ребенком да,занимался очень мало. Приходил и валился спать. У нее режим,естественно. Но всегда старалась дать мне выспаться (я поздно ложусь и поздно встаю). К осени я делаю ремонт в своей квартире, переезжает с ребенком, я зарабатываю,она с ребенком. При этом выиаскивал ее на прогулки и тд. Самому мне с ребенком не интересно было заниматься,совсем малой. Зато в доме достаток,все при деле.
ок молодец. поженились - это хорошо. девушка сразу успокоилась и почувствовала уверенность
она как всегда с ребенком на дачу уехала, вроде все как всегда нормально, у меня завал на работе,покупаю новую машину и тд. В переписках все отлично, не виделись по неделе-1.5 (работаю сам на себя и не каждые выходные получалось приехать.). Приезжаю через неделю к ней,она ни радости,ни хрена. Вобщем холодна. Плюс у меня контракт чуть не сорвался серьезный,я сам на нервах, отношения натянуты,баланс завален,я от нее требую внимания и тд. Так до июля месяца все и длилось (напоминаю,что поговорить с ней напрямую никак, максимум ответ-все нормально).
мало внимания девушке, скука рутина быт, мало секса, мало страсти, нет флирта. нет свиданий. нет ничего. ты на работе вечно. между вами расстояние.. девушка начинает снова в тебе сомневаться
И тут случается ссора-она начинает уже явно проявлять холод и неуважение, полностью отстранена,предлагал на моря-не хочу,ничего не хочу и тд.
и как итог находит причину для нового расставания

отношениями нужно заниматься!
[DOUBLEPOST=1584848549][/DOUBLEPOST]
На фоне того что проблемы у меня в бизнесе и ее такого неуважения,пишу ей что все это приведет к расставанию. Вобщем начал истерить. В итоге она говорит что тогда нужно цивилизованно расстаться. Ну и понеслось, приехал мириться говорит будущего с тобой не вижу и т.д.
надо было не давить и контролировать себя
и не бежать за ней конечно.. не показывай себя слабым и истеричным
 

Евгений_спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю жену
мало внимания девушке, скука рутина быт, мало секса, мало страсти, нет флирта. нет свиданий. нет ничего. ты на работе вечно. между вами расстояние.. девушка начинает снова в тебе сомневаться
В том то и дело,что я как раз пытался рядом быть, от нее-отстань,займись своими делами и тд. На фоне этого и разбежались.
[DOUBLEPOST=1584856794][/DOUBLEPOST]
надо было не давить и контролировать себя
и не бежать за ней конечно.. не
надо было,но что произошло то произошло. Нужно как то восстанавливать отношения и разморозить ее.

Ну и то что от меня не зависит-она ушла вся в ребенка,много чего предлагал из интересного,всегда какие то отмазки.
[DOUBLEPOST=1584857431][/DOUBLEPOST]
Естественно бд тебе давать не будет, ищи хорошую статусную девку с мозгами. Глядишь и перекроет.
здесь тема не за секс, дать может любая, ребенка обратно не запихнешь, поэтому есть причина для восстановления.
[DOUBLEPOST=1584857584][/DOUBLEPOST]
и какие условия ты ей поставил??
В основном,что касается того где жить,было много разногласий по этому поводу
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений_спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю жену
Завести бабу,а лучше несколько. Жить интересной жизнью своей,вести соц.сети. короче займись собой.
Ответ стандартный,но с моей целью ничего общего не имеющий. За 4 месяца было 4 бабы, с одной пожил немного даже,и? Тачка квартира работа у меня есть. А тянет к той от которой ребенок. Баба хоть и с тяжелым характером но правильная.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит бабы были ниже статусом. Поверь таблетки здесь нет. И никакой логикой ты бывшую не возьмёшь
 

Евгений_спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит бабы были ниже статусом. Поверь таблетки здесь нет. И никакой логикой ты бывшую не возьмёшь
Причем тут новые бабы? Если бж сейчас бы состояла в отношениях я бы даже и не спрашивал ничего на форуме. Расход был в никуда, сейчас я хочу восстановить отношения. Или это форум по пикапу, т10д, фото в сс, забудь и тд?
[DOUBLEPOST=1584871877][/DOUBLEPOST]После нее 4 девчули были, всеравно в частности из за наличия ребенка,думаю иногда о бж.
Так что цель есть, нужна помощь форума. Времени прошло достаточно, я ей не навязывался,жил своей жизнью, чувствую,что то меняется,появились звонки,пинги, фотки в сс и статусы (в ее стиле это,уже проходили в прошлый раз)
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок,я спрошу по-другому. А как ты решишь что они правильные??
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувствую,что то меняется
Попробуй почувствовать, может это ты меняешься? Ах да нет же... Ты просто ждал на нейтрале.

Новые тёлки нужны чтоб вектор мышления сменить и добиться твоей цели возврата, а не тупо счётчик

Сейчас совет один ребёнка не забывай, с женой общайся на короткие. Чуть позже, месяц два можно попробовать дружить. Но в течении этого времени нужно изучить хотя бы книги по устройству и поддержанию семьи
 

Евгений_спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
5
Семейный статус
Возвращаю жену
Попробуй почувствовать, может это ты меняешься? Ах да нет же... Ты просто ждал на нейтрале.

Новые тёлки нужны чтоб вектор мышления сменить и добиться твоей цели возврата, а не тупо счётчик

Сейчас совет один ребёнка не забывай, с женой общайся на короткие. Чуть позже, месяц два можно попробовать дружить. Но в течении этого времени нужно изучить хотя бы книги по устройству и поддержанию семьи
На нейтрали? 4 месяца в себя приходил, читал, менял свое мышление,пришло понимание что к чему и как, знауомился с бабами, соблазнял,сексил и даде начинал отношения. Сравнил-хочу с бж. Смысл ждать месяц-два еще? С разбега уже скоро кау год пройдет. Но для восстановления нужно желание обоих, она вроде расшевелилась, я снйчас боюсь наломать дров. Поэтому и обратился на форум. Я не зациклен на ней и на возврате, но это не мешает мне попробовать с ней заново,а не тупо делать некст.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувак, как по мне хуй бы я клал на убежавшую жену, если б у меня был ребенок.

ну плохо дела пойдут, если торопиться...

можешь отвечать на пинги 1к3 то есть очень с далека и как бы прощупывая намерения...мета такая "я тебе не доверяю ты кидалово, но давай посмотрим что ты готова предложить"
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На фоне того что проблемы у меня в бизнесе и ее такого неуважения,пишу ей что все это приведет к расставанию. Вобщем начал истерить. В итоге она говорит что тогда нужно цивилизованно расстаться. Ну и понеслось, приехал мириться говорит будущего с тобой не вижу и т.д
спокойно это принимаем
предлагаем взять паузу
подумать и разобраться в себе и тп
не достаем девушку
показываем что у тебя все ок
Выясняется что в мае она нашла у меня в старой машине презервативы (они из дома вместе с хламом перекочевали и она о них знала,а вот я забыл). Плюс говорит что ей баба какая то звонила, еще в мае, и все рассказала. Сам не изменял ей,
да она просто берет тебя на понт, даже если нашла гандоны и кто-то звонил - просто все отрицай
она просто ищет причины для расставания
ведь по сути предъявить тебе особо нечего. кроме того что ты забил на свои отношения)
[DOUBLEPOST=1584948294][/DOUBLEPOST]
Короче теперь думает что я ей изменял, хотя по ее словам думала что нагуляется и все будет норм,семья же. Родителям своим рассказала что я якобы гулял, хз кому еще там. Сама почти на связь не выходила до марта 2020,только по алиментам. Я ей тоже не навязываюсь. С ребенком по началу вообще не виделся,в себя приходил до декабря. Потом отпустило, приезжал. Она на негативе, смотрит в пол и даже рядом не сидела. Я забил на нее, было несколько девочек с декабря по март,с одной 2 месяца,с другой месяц и тд. Теперь понимаю что всеравно что то тянет,нет к этим девкам тех чувств,да и ребенка обратно не засунешь. Плюс с ним интересно стало играть и т.д. неделю назад сама! Позвонила! Попросила приехать,даже поговорили нормально, ситуация смотрю выравнивается. Что у нее там с личной жизнью не знаю,но живет одна с ребенком. Всетаки несмотря на мои косяки,хочу вернуть.
ну ты уже давно мог ее вернуть
она ждет этого
просто ты не знаешь как (
время уже столько прошло , давно все можно было сделать
давай начинать твой возврат
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Евгений привет
как там у тебя со временем? на выходных жду тебя в вотсапе
 
Сверху