Жена подала на развод,двое детей,как бить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,двое детей,как бить?

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день уважаемые колеги.
Прошу помощи в разборе полетов , так как сам уже не в состоянии вырулить это все.
Ситуация такова мне 34 жене 31 вместе 9 лет. Двое прекрасных детей 8 лет мальчик и 4 лет девочка. Женат второй раз от первого брака детей нет слава Богу. Расставание пережил тяжело первая любовь и т.д. но отошёл.
Познакомились мы в интернете . Я кота за хвост не тянул , месяца 2 повстречались пообщались понял что мое и сразу увез на свою територию, так как она жила в 100 км от меня. Забрал с одним пакетом вещей сразу одел обул. Жили поначалу в квартире родителей но сами отдельно. Я с отцом занимался пригоном тачек из-за бугра и бытовой техники, зароботок нормальный был но не всегда стабильный , но на хлеб с маслом всегда хватоло. Поначалу как бы все ок было без больших ссор, покладистая была , но хозяйственость хромала я привык к порядку ( я из нормальной полноценной семьи где отец зарабатывал и обеспечивал семью а мать создавала уют в доме - порядок был , первое,второе и компот) Я помагал время от времени с бытом по возможности . И паралельно делал ремонт в своей 3-ох комнатной. Нашел
через знакомых ей работу не пильную продавцом чтобы дома не сидела ( так как сама не знала чего хочет) Вроде как все шло своим чередом.
Потом родился первый наш мальчик и быт начал потихоньку все сьедать и любовь и отношения. Все пошло в упадок. Жили скромно поначалу достаток был небольшой так как ребенок, ремонт и т.д. ( мои родители помагали по мере возможности , а ее полный ноль, толком даже не интерисовались как мы живем . Тещу видел 1-2 раза в год, тестя только когда к нему приезжал 1 раз в 2 года). Там ситуация очень сложная, когда я ее забирал она по сути дела всем была помехой и отцу и матери- у матери своя семья у отца своя.
Семья вообще паранормальная - мать ее ушла от отца когда жене было лет 12, уехала на заработки в Италию с другим уже Васьком. При этом, ее отец даже об этом не знал, что она уехала не сама , сидел с ребенком дожидался жены. И в один прекрасный момент пришел с работы хата пустая ни дочки ни жены. Хотя и тесть тоже я так понимаю не подарок был , музыкант со всемя исходящими - попивал и погуливал. Но это не мне судить , это их жизнь просто чтобы было понятно что у жены нет понятия нормальной семьи. Сейчас мать так и живёт с этим Васьком а тесть с Василисой которая младше моей жены. И при этом сейчас они тесть и теща дружат семьями , вместе новый год, день рождения и т.д.
Жена постоянно начала скулить давай поедем жить к матери ( тёща постоянно вливала это в уши жены) , я был против, так как перебрались уже в мою квартиру где был сделан приличный ремонт ( многое сделал сам по ремонту , так как руки с правильного места растут, с помощью соседа сделал кухню ) и бизнес был налажен. Живи и радуйся как говорят, но нет ее постоянно что-то было не так то нет романтики то ещё чего. Знакомых у нее не было ,так как город чужой , мои знакомые особо ей не подходили чтобы дружить семьями. Я ей постоянно говорил или погуляй с ребенком найди себе подружек-мамочек, дома не запирал. Не ограничевал. Но она как волк одиночка (она одна в семье наверно привыкла быть сама) но виноват я во всём что ей скучно.
Жили не тужили малому уже было 2 года и в один прекрасный день прихожу домой вещей нет, так как и ее с ребенком на столе записка что я так больше не могу и т.д. Мама с своим Васьком, как потом узнал приехали и к себе забрали. Выдержал паузу на месяц поехал забрал обратно. Вроде как было все более менее ладили иногда ссорились но так по мелочам. Она хотела дочку я тоже был не против , всегда хотел не менее 2 детей.
Через два года родилась моя принцесса. Я постоянно рядом, вип палата , на родах был от начала и до выписки ( с малым кстати тоже).
С детьми постоянно помагал и купать и спать укладывать, ей было тяжело. Ей постоянно, если честно все было тяжело и приготовить и убрать, все в тягость. Мать у нее такая же лентяйка - там васек и посудку моет и грядочки садит под каблуком наглухо забит. Мама сидит и себя глядит. Ну меньше с тем.
Походу у жены после второго ребенка началась послеродовая депрессия затяжная.начала пропадать в телефоне искать себе болячки ВСД и все такое, обходила всех врачей все руками разводят. Подсела на психологию и всякие там онлайн курси в Инстаграм и Ютуб и человек стал очень меняться, закрывается в себе. Она не очень общительный человек, но я постоянно с ней пытался поговорить по душам о жизни - что не так , чего хочешь от жизни. Молчала или толком не могла ничего сказать.
Короче стала отдаляться семимильными шагами, я питался все наладить но вижу все происходит односторонне с моей стороны. Она постоянно говорила что думать о завтрашнем дне если неизвестно доживём ли.
Не спорю внимание уделял ей не очень много так как работал на себя - тоесть постоянно и при этом в выходные торговал на рынке. Домой приходил еле живой а тут "пошлин прогуляемся" но сил уже не было.
Я человек домашний все заработанное в дом , выпивал только по большим праздникам, пива не люблю, но курю несколько раз пытался бросить но без успеха.

Через 2 года тут опять приезжаю я с за бугра дома пусто. Опять мама со своим Васьком схема таже. Все развод и никаких разговоров, мама на ее стороне мы будем помогать и ростить внуков и т.д. Через месяц поехал поговорить вроде как дошли с трудом согласия жить дальше. Поехали отдохнули на турбазе все вместе. Вернулись домой. Я снова весь в делах она дома целыми днями. Была что хочет на работу, ок, устроил в парикмахерскую, толку ноль зарплаты ноль , дети на мне.
Бизнес стал понемногу потухать но жить было на что, финансовая подушка была и время от времени денежка капала с бизнеса.
Через год опять разговор о разводе " я так больше не могу чувства остыли "я поскандалил . серйозно налажал. схватив в пилу нож приставив к груди и сказал режеш без ножа так вот тебе орудие, дурак не спорю но что есть то есть. Испугалась затихла . Отдалилась ещё дальше. Жили вместе но у меня постоянно за спиной мысль что свалит при любой удобной ситуации.
Через пол года так и было , но уже сама без мамы наняла грузовое такси и уехала за 300 км к отцу. Игнорил месяца 2 поехал к детям говорила ищи себе отель и т.д. ну тесть принял к себе на несколько дней , в процессе вызвал ее на беседу что семья и дети так не правильно , дошли согласия. Но жить остались там у нее в родном городе, вместе с тестем и его Василисой прекрасной, ну как городе пгт на 10 тис. село селом. Поначалу месяца 2 все идеально. Начал делать ремонт детям в комнате. Нашел приличную работу. Открыл ей магазин который сразу начал приносить доход. Все вроде устаканилось но со временем корона начала рости постоянно в интаграме и Ютуб психологи " надо жить для себя чтобы тебе было хорошо" ( несколько раз в тайне посещала психолога, я узнал говорю пойдем вместе к хорошему семейному психологу , она нет тебе надо ты и иди). Постоянно ссорились по быту не убрано детей нечем накормить. Я прихожу с ночной смены она сама поела и на работу а я с детьми без отдыха после ночи приготовить накормить уделить им время. Она постоянно замученная хотя я и на роботу и все вопросы по магазину решал, она была просто как продавец. Не раз после ночной смены в магазин потому что она устала. У неё вся родня сплошное лентяи, тестя Василиса постоянно в свои 26 спит нихера не делает по дому. Тесть на работе копейки получает . Меня напрягал такой расклад но она не хотела с дома отца никуда переежать. Так прожили ещё 4 месяца на меня 0 внимания и опять давай мусолить тему развода. Я сказал нет. Она ушла к матери, они на то время тоже сюда в этот город переехали.
Я несколько дней ещё прожил у тестя питался поговорить с ней. Безуспешно "мы разные у нас разные взгляды на жизнь и воспитание детей. Мы не можем жить вместе." Тесть меня не проганял, он сам не может понять свою дочь. Ну она она ему по ушам поездила и он естественно как отец перешёл на ее сторону. Она начала пугать полицией чтобы я убирался из её дома и я ушел , несколько дней прижил в отелях так как найти сдесь квартиру очень тяжело.
На контакт не шла такое впечатление что я враг номер 1. Кстати заява уже была на развод в суде когда мы били ещё вместе, я случайно узнал - пришло заказное письмо с налоговой, мать сообщила о письме. Я в шутку за завтраком спросил может с суда на развод она спокойно " да".
И ещё потом узнал что она сдружилась с моей первой женой и она ей помагала подать на развод и поддерживала , "сдружились " короче сестры по нещастю. Первая жена хоть и вышла замуж но постоянно искала контакт с моей женой чтобы рассказать какой я плохой и т.д. насолить так сказать мне. Что ж это за бывшая которая не хочет насолить бывшему.
Ну короче как-то так.
Много текста толку мало если ещё есть какие вопросы валите.
Сейчас уже пол года заява в суде .
Через месяц заседание.
Унижался просил, ну как все пока не попал на ваш сайт!
Пол месяца в бункере в игноре. Хотя ей на руку мой игнор, за пол года что заява в суде никаких контактов с ее стороны. Хочет просто чтобы мы били родителями для детей и не больше.
Я как мужчина её не интересую.
Она вся такая начитанная прокачанная Лабковским , Друмой и другими психологами.
Прошло пол года было время подумать - хочу сохранить семью , так как семья для меня всегда была в приоритете.
Вот только не знаю если ли шанс.
И как правильно себя вести не понимаю.
На форуме давно курю , ситуаций много.
Для себя многое взял но точно не знаю как себя вести. Потому что Я у жены в полном игноре , гордая не просит ни денег ничего.
Помогайте ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет . Чуйка или что, я так и думал что именно ты напишеш. Читал твои темы и много других тем с твоим участием. Ты крут!
Я понимаю что просел как мужчина перед ней. Но она постоянно и музолила тему что я ее во всём контролирую.
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Жена постоянно начала скулить давай поедем жить к матери ( тёща постоянно вливала это в уши жены) , я был против, так как перебрались уже в мою квартиру где был сделан приличный ремонт ( многое сделал сам по ремонту , так как руки с правильного места растут, с помощью соседа сделал кухню ) и бизнес был налажен.

А ты глянь видео Дениса, если ещё не видел - ссылку дадут на него. Это твой первый шаг на расстановку мыслей в правильном порядке.
Твоя жена - изначально входит в список непригодных для отношений ожп по причине привязки к матери.
Медленно и методично всё шло к твоему сливу.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она вся такая начитанная прокачанная Лабковским , Друмой и другими психологами.
Бля, дружище,мои тебе соболезнования. Моя БД такой же хернёй с подачки сестры старшей начала страдать. Если баба увлеклась психологией-ничего хорошего не жди. Все эти принцессы с принципами "живи для себя,развивайся, ты никому ничего не должна"-это мусор. Мать моей БД после 30 лет брака туда же в психологию и чуть ли не до развода. Как результат этого всего -обычное потребительское отношение со стороны ОЖП и повышенное ЧСВ. Понятно ,что такая ОЖП не пригодна для отношений,но с удовольствием послушаю експертов,есть ли лекарство против такого сдвига у баб.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, дружище,мои тебе соболезнования. Моя БД такой же хернёй с подачки сестры старшей начала страдать. Если баба увлеклась психологией-ничего хорошего не жди. Все эти принцессы с принципами "живи для себя,развивайся, ты никому ничего не должна"-это мусор. Мать моей БД после 30 лет брака туда же в психологию и чуть ли не до развода. Как результат этого всего -обычное потребительское отношение со стороны ОЖП и повышенное ЧСВ. Понятно ,что такая ОЖП не пригодна для отношений,но с удовольствием послушаю експертов,есть ли лекарство против такого сдвига у баб.

Я там типа адюзер тиран и тому подобное.
Она старалась прибывала по разному а я такая паскуда не ценил!
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она вся такая начитанная прокачанная Лабковским , Друмой и другими психологами.

Знакомая история, у моей БЖ тоже фляга засвистела после этих коучей) совсем больная стала.... не стал я ничего там спасать, кроме своих ресурсов.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя жена - изначально входит в список непригодных для отношений ожп по причине привязки к матери.
Бля ну это пиздец,херь какую то пишешь. Каждая нормальная баба тянется к матери.
[DOUBLEPOST=1585312664][/DOUBLEPOST]Конечно,ожп лять виновата.
[DOUBLEPOST=1585312861][/DOUBLEPOST]А мужик конечно не виноват,то что удержать ожп не может
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля ну это пиздец,херь какую то пишешь. Каждая нормальная баба тянется к матери.

Ты трезвый?
Именно ТАК нужно привязываться к матери, которая как только приседает на уши, сразу собирать вещи, детей и убегать к ней?
Ты вообще тему прочитал?

Специально для тебя нашёл - зри в корень, и, действительно, не пиши херни.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждая нормальная баба тянется к матери
Тогда вопрос в том, зачем вообще нужна такая девушка, которая не может лишнего шагу сделать без своей мамочки
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс в том что по приезду за пол года мы в гостях были 2-3 раза и внуков тёща видела крайне редко. Смысл было тянуть к себе не понятно.
По поводу ухода жены тут не скажеш что мамаша всем руководила но без её участия и напутственных слов не обошлось это точно. Был разговор с тёщей то понятно откуда ноги растут одни слова на два человека.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс в том что по приезду за пол года мы в гостях были 2-3 раза и внуков тёща видела крайне редко. Смысл было тянуть к себе
По поводу ухода жены тут не скажеш что мамаша всем руководила но не без её поддержки и написанных слов не обошлось
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Привет . Чуйка или что, я так и думал что именно ты напишеш. Читал твои темы и много других тем с твоим участием. Ты крут!
Я понимаю что просел как мужчина перед ней. Но она постоянно и музолила тему что я ее во всём контролирую. Что все происходит по моему.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Жду с нетерпением разбора

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я кота за хвост не тянул , месяца 2 повстречались пообщались понял что мое и сразу увез на свою територию, так как она жила в 100 км от меня.
резвое начало но с другой, берёшь кота в мешке.


Поначалу как бы все ок было без больших ссор, покладистая была , но хозяйственость хромала я привык к порядку ( я из нормальной полноценной семьи где отец зарабатывал и обеспечивал семью а мать создавала уют в доме - порядок был , первое,второе и компот)
тут ты с первых месяцев видишь что она в хозяйстве никакая.
и не надо быть гадалкой, чтобы осознать что это бомба замедленного механизма, которая начнёт взрывать ваши отношения.


. Нашел
через знакомых ей работу не пильную продавцом чтобы дома не сидела
сам же писал что с жены уют.
зачем ты её на работу отправляешь.


Тещу видел 1-2 раза в год, тестя только когда к нему приезжал 1 раз в 2 года). Там ситуация очень сложная, когда я ее забирал она по сути дела всем была помехой и отцу и матери- у матери своя семья у отца своя.
персона тёщи прям печаль. крови тебе попортит прилично.

мать ее ушла от отца когда жене было лет 12, уехала на заработки в Италию с другим уже Васьком
яблоко от яблоньки. а прикинь если у жены есть мамины замашки.


И при этом сейчас они тесть и теща дружат семьями , вместе новый год, день рождения и т.д.
может даже свингуют.
судя по их отбитости.



Жили не тужили малому уже было 2 года и в один прекрасный день прихожу домой вещей нет, так как и ее с ребенком на столе записка что я так больше не могу и т.д.
не тужили это твоё восприятие , она могла на этот период по другому смотреть.


Мама с своим Васьком, как потом узнал приехали и к себе забрали. Выдержал паузу на месяц поехал забрал обратно. Вроде как было все более менее ладили иногда ссорились но так по мелочам.
ненене. так не бывает.
давай там подробности. как свалила. как возвращал. чем аргументировала уход. как общались потом. ты как этот важный момент пропускаешь.


Жена постоянно начала скулить давай поедем жить к матери ( тёща постоянно вливала это в уши жены)
плохо. тёша всё таки свои "замашки" твоей в голову закидывает.

Ей постоянно, если честно все было тяжело и приготовить и убрать, все в тягость. Мать у нее такая же лентяйка - там васек и посудку моет и грядочки садит под каблуком наглухо забит.
это не они с матерью лентяйки. это они нашли мужиков кто это стерпит.


Походу у жены после второго ребенка началась послеродовая депрессия затяжная.начала пропадать в телефоне искать себе болячки ВСД и все такое, обходила всех врачей все руками разводят.
да это девиация. к психотерапевту обращались? это навязчивое состояние.


. Подсела на психологию и всякие там онлайн курси в Инстаграм и Ютуб и человек стал очень меняться, закрывается в себе.
личностный кризис. который НЕ ВОЗНИКАЕТ на ровном месте.


Она не очень общительный человек, но я постоянно с ней пытался поговорить по душам о жизни - что не так , чего хочешь от жизни. Молчала или толком не могла ничего сказать.
ну вот зачем жениться на женщине. которую ты даже толком не знаешь.
хочешь сказать она внезапно такой стала? или такой была всегда. просто за рутиной как то не обращал внимания?


Короче стала отдаляться семимильными шагами, я питался все наладить но вижу все происходит односторонне с моей стороны. Она постоянно говорила что думать о завтрашнем дне если неизвестно доживём ли.
это кстати один из признаков суицидальных наклонностей.
так что твоей боевой подруге давно пора к психотерапевту. такие состояния только таблеточками лечатся.


Не спорю внимание уделял ей не очень много так как работал на себя - тоесть постоянно и при этом в выходные торговал на рынке. Домой приходил еле живой а тут "пошлин прогуляемся" но сил уже не было.
если нет времени на семью - зачем семья?
если у тебя даже после работы сил нет с женой сексом заняться?


А ты глянь видео Дениса, если ещё не видел - ссылку дадут на него. Это твой первый шаг на расстановку мыслей в правильном порядке.
Твоя жена - изначально входит в список непригодных для отношений ожп по причине привязки к матери.
Медленно и методично всё шло к твоему сливу


Через 2 года тут опять приезжаю я с за бугра дома пусто. Опять мама со своим Васьком схема таже.
а ты вновь весь такой и удивлённый. и даже не замечающий предпосылок.
мужик, если для тебя это реально происходит внезапно. то ты капец как плохо знаешь свою жену.


я поскандалил . серйозно налажал. схватив в пилу нож приставив к груди и сказал режеш без ножа так вот тебе орудие
вау. как драматично. ты мыльных опер что ли пересмотрел? зачем цирк устраивает.
если ощущаешь что теряешь контроль над эмоциями. лучше уйти. как можно быстрее пока дичи не сделал.


Через пол года так и было , но уже сама без мамы наняла грузовое такси и уехала за 300 км к отцу.
это какой уход уже подряд? я со счёта сбился.

о чём тема пацаны? что возвращаем? я семьи не вижу.


Поначалу месяца 2 все идеально. Начал делать ремонт детям в комнате. Нашел приличную работу. Открыл ей магазин который сразу начал приносить доход. Все вроде устаканилось но со временем корона начала рости постоянно в интаграме и Ютуб психологи " надо жить для себя чтобы тебе было хорошо"
вы только сошлись. а ты уже начал перед ней на четвереньках бегать. мужик, да ты точно такой же каблук как муж её матери. не надо так.
нафига ей столько ништяков давать? собой надо заниматься а не ей. это не рациональное поведение.

она вырастет, по баблу. по связям, как вырастет тебя перешагнёт и даже спасибо не скажет. нафиг ты её постоянно делаешь независимой от себя?


Я несколько дней ещё прожил у тестя питался поговорить с ней. Безуспешно "мы разные у нас разные взгляды на жизнь и воспитание детей. Мы не можем жить вместе."
вы же реально разные. ты до сих пор её не понимаешь. а времени сколько прошло.

о чём с ней опять разговаривать?


И ещё потом узнал что она сдружилась с моей первой женой и она ей помагала подать на развод и поддерживала , "сдружились " короче сестры по нещастю.
а "несчастье" ты? почем на тебя так твои бывшие реагируют? почему такое отношение?


Она вся такая начитанная прокачанная Лабковским , Друмой и другими психологами.
Лабковский. как много в этом слове.
знали бы вы ребят как часто ребята теряют жён. когда те начинают читать Лабковского.



Вот только не знаю если ли шанс.
И как правильно себя вести не понимаю.
я не понимаю что возвращать? о чём тема автор?


На форуме давно курю , ситуаций много.
насколько давно? в отношениях читал?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мужик конечно не виноват,то что удержать ожп не может
А он должен ее держать?Браслетами к батарее или к себе приковать,захочет уйти уйдет,а ошибки в отношениях всегда бывают у всех и степень вины у всех разная.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
резвое начало но с другой, берёшь кота в мешке.
Понимаю теперь что быстро. На то время мыслил что хочу детей и семью она на то время была совсем другой))) или я был слеп не знаю.
тут ты с первых месяцев видишь что она в хозяйстве никакая.
и не надо быть гадалкой, чтобы осознать что это бомба замедленного механизма, которая начнёт взрывать ваши отношения.
Она поначалу старалась ничего не скажешь . То что это будет как то осознавал но всегда верю в людей , хотя наверное ошибаюсь в людях и переоцениваю их.
персона тёщи прям печаль. крови тебе попортит прилично.
Да с тёщами не повезло не первый не второй раз.
может даже свингуют.
судя по их отбитости.
:)
ненене. так не бывает.
давай там подробности. как свалила. как возвращал. чем аргументировала уход. как общались потом. ты как этот важный момент пропускаешь.
Свалила по тихому без скандалов и прочего, очень закрытый человек все держит в себе а потом взрыв.
Возвращал как настоящий благородный олень с колечком цветами и обещаниями в светлое будущее.
вот зачем жениться на женщине. которую ты даже толком не знаешь.
хочешь сказать она внезапно такой стала? или такой была всегда. просто за рутиной как то не обращал внимания?
Такой по началу она не была со временем стала опериватся и зубы стали расти уже после рождения другого ребенка.
если нет времени на семью - зачем семья?
если у тебя даже после работы сил нет с женой сексом заняться?
Не ну тут не все так плохо было с семьёй я время проводил время от времени.
Насчёт секса то меня хоть в 4 ночи разбуди я всегда был готов и хоть каждый день в. А у неё с желанием постоянно проблемы были ей достаточно было 2 разы в месяц.
ты вновь весь такой и удивлённый. и даже не замечающий предпосылок.
мужик, если для тебя это реально происходит внезапно. то ты капец как плохо знаешь свою жену.
Все я замечал, постоянно говорил с ней что я вижу что есть проблемы что надо что-то делать с этим. У неё слезы толком ничего не говорила ничего.
"несчастье" ты? почем на тебя так твои бывшие реагируют? почему такое отношение?
Вот для меня это и загадка что со мной реально не так. Наверное сильно уж я правильный по жизни + воспитание и характер.
Сам умом понимаю что спасать скорее всего не чего. Но сердце успокоиться не может , люблю её со всеми её недостатками. И детей очень жаль если их оставить в этом дурдоме толку с них не будет это точно.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля ну это пиздец,херь какую то пишешь. Каждая нормальная баба тянется к матери.
[DOUBLEPOST=1585312664][/DOUBLEPOST]Конечно,ожп лять виновата.
[DOUBLEPOST=1585312861][/DOUBLEPOST]А мужик конечно не виноват,то что удержать ожп не может
С Атоном Сорвачёвым - семейным юристом и психологом, согласен на 100 %. Только женщина виновата в развале отношений, как и её заслуга 100% в развитии и сохранении отношений. (но таких мудрых и гениальных женщин - одна на миллион).

Автору хочу посоветовать не искать в себе вину, так как ты вроде всё делал так как надо.
Удерживать их. Возможно ли это, когда у них заёб пошёл? Не даром есть пословица "Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит".
Не надо нам давать бабам развиваться, становиться самостоятельными. Пусть сами. Пото му что это всё плачевно заканчивается. Удержать их может только животный страх, потерять мужа. А тебе надо все ресурсы деньги/время/эмоции вкладывать в себя, в своё развитие, образование, дело.
[DOUBLEPOST=1585375843][/DOUBLEPOST]
это не они с матерью лентяйки. это они нашли мужиков кто это стерпит
У них есть такое выражение "Женщина может всё. Но, не для всех".
да это девиация. к психотерапевту обращались?
Проблема в том, что психбольные никогда не признают, что они больные. Сило тащить к врачу?
если нет времени на семью - зачем семья?
если у тебя даже после работы сил нет с женой сексом заняться?
Пахать на семью, что бы не видеть семью? Замкнутый круг!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возникают вопросы к тебе автор - ты слепой или ты придерживаешься стигмы - все хорошо , пока не стало сразу резко все плохо .
По факту жена уходит 3 раза из семьи , ты бежишь и возвращаешь , дальнейшего решения проблемы нет - и опять как следствие уход из семьи . Реально ты думал , что она вернулась и проблемы решились ?
[DOUBLEPOST=1585380845][/DOUBLEPOST]Ну а по поводу жены - она одна , так конечно она хочет к мамочке поближе быть , если у неё нет ни каких подруг. Дальше Маман капает в уши доченька ты далеко мы не можем к тебе приезжать часто , давай лучше ты к нам переезжай .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автору хочу посоветовать не искать в себе вину, так как ты вроде всё делал так как надо.
Ага , оставайся оленем и благополучие семьи изучай по ремонту на кухоньке.

единственное возражение от автора то что он в сексе мастак :rolleyes:

Только чёт жена не заценила , его секс мастерства и шкерилась до 2х раз в месяц.

как женщина может быть на 100% виновата? Что вы несёте? Ты понимаешь насколько эта позиция безответственна.
[DOUBLEPOST=1585381436][/DOUBLEPOST]
Проблема в том, что психбольные никогда не признают, что они больные. Сило тащить к врачу?
Да силой, ты думаешь она одна такая?


Если у автора яиц нет нормально свою бабу поставить это проблема автора.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автору хочу посоветовать не искать в себе вину, так как ты вроде всё делал так как надо.

Ну йопт, Кедр! Не расстраивай меня.
"Всё делал как надо"- это ебашить за женщиной, которая свернула все шмотки и свалила к маме?
Да сразу нужно было на развод подавать, если она по первому зову мамашки бежит рушить семью.

Ты ж юрист. Лучше бы посоветовал, как ресурсы правильно распилить, а не поддерживал индивида.

Спасай свою жизню, пиши вон эксперту в ватсап, бедолага. Чую, возвращать тебе нужно эту ожп, ибо якорей много.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я НЕ ОБ ЭТОМ. А о том, что даже идеальные мужчины ищут какие то недостатки в себе, анализируя почему шкура от них уползла? Не уделял ли я ей достаточно внимания? И т.п.
Моя теория - это теория " если бы попала под машину". Что бы ты делал, как жил?
Видно что тетёнька не способна жить в семье. Жизнь с ней, это страдание. Ресурсы пилить не надо - она же гордая и ничего не просит?
Хотя, это всё до поры до времени...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возникают вопросы к тебе автор - ты слепой или ты придерживаешься стигмы - все хорошо , пока не стало сразу резко все плохо .
По факту жена уходит 3 раза из семьи , ты бежишь и возвращаешь , дальнейшего решения проблемы нет - и опять как следствие уход из семьи . Реально ты думал , что она вернулась и проблемы решились ?
Я не слепой писал об этом више. Например при последнем примирении был уговор, что вместе стремимся к заданным целям. Жена тоже все понимала, но надолго её не хватало потом опять включался режим ты же мужик ты должен все и всем. Но руки у меня опускались от такой позиции. Ты старайся для семьи для отношений а я посмотрю со стороны , как у тебя получается. То есть она ничего особо делать не хотела. Выкладывался я. Просто жить в своё удовольствие для нее легче. Поэтому такие откаты в отношениях.
[DOUBLEPOST=1585401844][/DOUBLEPOST]
Да я НЕ ОБ ЭТОМ. А о том, что даже идеальные мужчины ищут какие то недостатки в себе, анализируя почему шкура от них уползла? Не уделял ли я ей достаточно внимания? И т.п.
Моя теория - это теория " если бы попала под машину". Что бы ты делал, как жил?
Видно что тетёнька не способна жить в семье. Жизнь с ней, это страдание. Ресурсы пилить не надо - она же гордая и ничего не просит?
Хотя, это всё до поры до времени...
Насчёт гордая то да, пока притензий нет по имуществу хотя особо делить ничего. Прошлый опыт научил все на родителях квартира, машина и т.д. Не скажу что меркантильная хотел поставить машину на неё , покупать дом в этом городе - отговорила. Хотя могла выдоить при желании по полной.
Завинил я себя конечно по полной , человек я наверное такой. А она как гусь - сухая из воды по, началу говорила , что виноваты оба, но по факту сейчас получается что виноват во все я - не ценил, не уважал , приделял мало внимания.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не слепой писал об этом више. Например при последнем примирении был уговор, что вместе стремимся к заданным целям. Жена тоже все понимала, но надолго её не хватало потом опять включался режим ты же мужик ты должен все и всем. Но руки у меня опускались от такой позиции. Ты старайся для семьи для отношений а я посмотрю со стороны , как у тебя получается. То есть она ничего особо делать не хотела. Выкладывался я. Просто жить в своё удовольствие для нее легче. Поэтому такие откаты в отношениях.
Тогда вопрос в том что зачем тебе нужна жена, которая тебя не поддерживает? Зачем эти токсичные отношения, на которые ты тратишь свое время, нервы, деньги, силы, почки, печень и вообще весь организм, при том что в ответ ты получаешь хуй с маслом? Ты то не хочешь жить в свое удовольствие?
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда вопрос в том что зачем тебе нужна жена, которая тебя не поддерживает? Зачем эти токсичные отношения, на которые ты тратишь свое время, нервы, деньги, силы, почки, печень и вообще весь организм, при том что в ответ ты получаешь хуй с маслом? Ты то не хочешь жить в свое удовольствие?
В этом наверное и самая большая проблема что не умею жить для себя. Я вырос в такой семье плюс характер наверное. Мне проще жить если есть для кого стараться. Семья для меня была в приоритете и главный мой стимул к ко всем движам. Сейчас застрял что уже ничего особо не хочется. Так как стимул пропал.
Плюс ко всему чужой город друзей и родных нет, знакомые есть но по сути нахер не кому не нужен. И ещё ко всему карантин некуда пойти , не чем заняться.
Нервы так подушатались что пипец. Похоже на депресуху. Раскис по полной. И кризис среднего возраста наверное. Сижу и колупаюсь в голове в чем же смысл жизни. Так как смыслом всегда была нормальная крепкая семья какую у меня отобрали. Я всегда старался для семьи чтобы все было, никто ни в чем не нуждался , в принципе всегда получалось. Дети особо на контакт не идут , не скажу что отталкивают , но приходить ко мне не хочут , даже не всегда хотят по телефону говорить. Хотя жена говорит что ничего плохого не говорит обо мне.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая история, у моей БЖ тоже фляга засвистела после этих коучей) совсем больная стала....
Ну да: все эти коучи льют бабам в уши сладкий кисель: "Вы такие классные - и все ваши беды от того, что рядом с вами никчемные мужчины!":Negative:
Меня очень позабавил статус, популярный среди таких вот "сильных и независимых":
У женщин есть только один недостаток - они слишком часто забывают о своих достоинствах!

Хотя есть и вменяемые бабо-психологи.
Например, достаточно интересно послушать тётку с ником Рина Пиантанида (у нее есть канал на YouTube). Она рассказывает о том, что большинство женщин - набитые дуры, которые сами виноваты в том, что у них не получаются нормальные отношения.
Или, например, Мария Вискунова - которая очень жестко чмырит потреблядей и ТП-шек.
Но такие - в меньшинстве...
В этом наверное и самая большая проблема что не умею жить для себя.
Автор, срочно читать книгу "Хватит быть славным парнем".
Она расскажет тебе, что если ты жертвуешь своими интересами ради кого бы то ни было - тогда счастья тебе в жизни не видать.
А также научит ПРАВИЛЬНОМУ эгоизму - а это поможет тебе выйти из жизненного тупика, в который ты попал.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был только что у детей, привез им вкусностей поиграл с ними как-то на душе легче становится и одновременно грустно, что не могу нормально и полноценно жить с ними и заниматься воспитанием. Так как что ты можешь дать за 2 часа общения
 
Сверху