Жена подала на развод,двое детей,как бить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,двое детей,как бить?

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
НИ ОДНОЙ, НИ ОДНОЙ подруги у моей жены нет нормальной девки, семейной, и чтоб мужика любила, все какое-то гавно.
Подруги твоей женщины твои помощницы.Не сможет ни один мужчина заполнить все потребности Ж.Пусть "выговариваются" между собой."Нормальная " жена не будет идти на поводу у подруг,если с ней достойный мужчина рядом.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подруги твоей женщины твои помощницы.Не сможет ни один мужчина заполнить все потребности Ж.Пусть "выговариваются" между собой."Нормальная " жена не будет идти на поводу у подруг,если с ней достойный мужчина рядом.
Понимаешь, сколько не прочти книг, как не изучи тему отношений, всегда имеет место случаю, и зарекаться не стоит.
И наступает помутнение и уже не такой достойный.
А эти жучки тут как тут, и фразы: ну я же тебе говорилаааа :)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Подруги твоей женщины твои помощницы.Не сможет ни один мужчина заполнить все потребности Ж.Пусть "выговариваются" между собой."Нормальная " жена не будет идти на поводу у подруг,если с ней достойный мужчина рядом.
На поводу она может и не будет идти. Но 25-ый кадр от разговоров этих подруг все-равно будет оседать в мозгу у Ж.
Нормальные подруги действительно нужны. Ж ведь тоже человек))
А вот токсичных бабенок нужно отрезать от своей семьи
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
На поводу она может и не будет идти. Но 25-ый кадр от разговоров этих подруг все-равно будет оседать в мозгу у Ж.
Если супруга считает мнение подруг выше и важнее своего и при этом продолжает общаться,
А вот токсичных бабенок нужно отрезать от своей семьи
то то и оно.

Мысль такая-посмотреть это под другим углом.
Допустим супруга разговаривает с подругами, в итоге своим плохим влиянием они создадут "проблему" в голове у супруги. Но не было бы подруг, думаете не было бы проблем? Они сами периодически возникают у женщины в голове. У мужчин же не так, правда?-Мужские проблемы-реальны. Главное слушать и решать, неважно подруги это или перемкнуло ли у женщины в голове Будешь сталкиваться с трудностями и "держать удар"-будешь расти)

Вот такая фигня постоянно вливается в голову бж , ваше мнение господа?
С одной стороны верно. С другой стороны вырвано из контекста. Это видео про то, как пошагово забыть манипулятора. Нужно комплексно подходить к вопросу.
 
Последнее редактирование:

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если супруга считает мнение подруг выше и важнее своего и при этом продолжает общаться,

то то и оно.

Мысль такая-посмотреть это под другим углом.
Допустим супруга разговаривает с подругами, в итоге своим плохим влиянием они создадут "проблему" в голове у супруги. Но не было бы подруг, думаете не было бы проблем? Они сами периодически возникают у женщины в голове. У мужчин же не так, правда?-Мужские проблемы-реальны. Главное слушать и решать, неважно подруги это или перемкнуло ли у женщины в голове Будешь сталкиваться с трудностями и "держать удар"-будешь расти)


С одной стороны верно. С другой стороны вырвано из контекста. Это видео про то, как пошагово забыть манипулятора. Нужно комплексно подходить к вопросу.
Видео одно из коротких, чтобы не томить вас, а так она уже почти год смотрит подобные видео каждый день. Я так понимаю она уже этим пропитана до мозга костей. И вот она вложила себе в голову этот собирательный образ и как действовать , что противопоставить на эту вакханалию?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видео одно из коротких, чтобы не томить вас, а так она уже почти год смотрит подобные видео каждый день. Я так понимаю она уже этим пропитана до мозга костей. И вот она вложила себе в голову этот собирательный образ и как действовать , что противопоставить на эту вакханалию?
Противопоставить то, что здесь на форуме изучается. Прочитай все статьи Романа и его видео. Начни с начала, если ничего не понял.
Сообщение автоматически объединено:

Бабу сможет отрезвить только суровая реальность! Всё. Больше ничего. Хватит себе мозг ебать. Философы блин))))
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ну зачем ты себе голову ломаешь что там и как думает твоя бж?
зачем тебе это, ты понимаешь, что ты как наркоман не можешь перестать о ней думать?!
завязывай с этим, о себе думай и меньше о ней, а лучше совсем о ней не думай.

Поверь, через год ты реально остынешь, и посмотришь на это все совершенно под другим углом.
Пусть БЖ творит что хочет, в идеале чтобы тебе было всеравно что она читает и что делает.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет .
Сейчас я на свидание ну с очень классной девушкой умна,симпатична, немножко хитра,но если честно то самая лучшая в мире, ну как иначе она же моя дочь.
Сегодня день прекрасный, много позитивных эмоций, накупили различных детских радостей краски, пластилин,детская косметика и много других ништяков.
Но не без негатива не обошлось.
Дочь заранее просила её забрать из садика, сегодня с утра звонок от бж - говорит мне, что договорилась с воспитателем , что МНЕ МОЖНО будет забрать дочку из с детсада. Я на отебись ответил, что мне твоего разрешения не нужно, что я отец и сам в праве забирать ребенка когда захочу, начала что-то млямлить о том , что это так воспитательница сказала, что мать должна предупредить кто будет забирать. Я сказал что ок сам разберусь и на этом попрощался. Вот думаю , что это было просто повод позвонить, хотя и нелепый или показать то что она бос и по детям она все решает, она постоянно твердила о том , что только она будет решать когда мне видеться с детьми. Но я постоянно делаю так как удобно мне и когда удобно, я тупо забираю детей когда захочу без её одобрения.
Ещё момент старший сын сейчас у меня тоже в игноре, я не могу понять его поведения говорит , что я ему нужен рядом в родной город не отпускает, но при этом давая обещания звонить и приходить в гости при каждой встрече,но уже почти целый год и ни одного звонка и ни малейшего желания прийти в гости.
Сейчас прекрасно проводим время с дочкой, опять звонок от бывшей , что хотела не понятно ,я быстро слил все вопросы и попрощался.
Сомневаюсь, что её звонки это последствия моего тотального игнора. Скорее всего что звонки из-за присутствия дочки у меня,но она прекрасно знает что я могу и сам справится с ребенком и без её участия.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Сомневаюсь, что её звонки это последствия моего тотального игнора.
Вот думаю , что это было просто повод позвонить, хотя и нелепый или показать то что она бос и по детям она все решает, она постоянно твердила о том , что только она будет решать когда мне видеться с детьми.
Прекращай думать, что это) Пинги-хуинги - это сейчас не важно. Я вот блять загоняюсь насчёт других баб, хотя этого делать не должен, ты загоняешься по бж, чё она там думает. Вероятно, материнский инстинкт и недоверие к тебе, что с ребёнком справишься, и вдруг ей будет не комфортно с тобой. С бж ты ведёшь себя более-менее правильно. Морозь её, в идеале не говори, где вы и чем занимаетесь. Дочь живёт не с тобой, и тебе ничто и никто не должен омрачать такое прекрасное свидание с твоей самой родной дамой)) Она потом сама матери всё расскажет, если захочет, а ты не оправдывайся и не вдавайся в подробности.
Ещё момент старший сын сейчас у меня тоже в игноре, я не могу понять его поведения говорит , что я ему нужен рядом в родной город не отпускает, но при этом давая обещания звонить и приходить в гости при каждой встрече,но уже почти целый год и ни одного звонка и ни малейшего желания прийти в гости.
Игнорить-то его не нужно. Ему же 9, кажется? Так вот, у пацана у самого стресс, он не понимает сейчас, что ему лучше, для него семью разъебали точно так же, как и для тебя! Моё мнение: если хочешь с ним поддерживать отношения - звони сам! Он - не бросившая тебя баба, ему скорее всего тоже херово, и он пока не может перестроиться и привыкнуть к новому укладу жизни. Не вини его в этом! Пойми, если ты сейчас не будешь с ним общаться, потом - хер знает, как оно сложится. Возможно, и не увидишь никогда. Если отказывается от встреч - не наседай на него, просто общайся и интересуйся его делами и успехами - для него это важно, хоть он сам скорее всего этого пока не понимает. Но поверь, в будущем он это всё равно оценит! Вероятность возврата всегда не стопроцентная, но дети остаются твоими всё равно.
последствия моего тотального игнора
Нет толку с твоего тотального игнора, если у тебя как было на душе дерьмово, так и осталось. Ты должен позитив излучать, а не ходить с угрюмым лицом... Так же должны быть какие-то продвижения в твоей жизни, естественно, к лучшему, для того, чтобы бж твоя в тебе вновь заинтересовалась немного. Иначе, тотальный игнор свой ты сам для себя придумал. А позитивное, весёлое состояние своё, я как вижу, ты так себе и не вернул... Поэтому ищи способы радовать себя, занимай себя чем-нибудь) Я ранее не писал, но есть такая полезная штука - пирамида Маслоу, в которой описаны все потребности человека. Изучи её, пойми, какие твои потребности по ней не закрыты - и начинай их закрывать по ней) Это - очень удобная модель для человека, который не понимает, что ему делать для собственного удовлетворения и не знает, чего он хочет)

Удачи!)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет .
Сейчас я на свидание ну с очень классной девушкой умна,симпатична, немножко хитра,но если честно то самая лучшая в мире, ну как иначе она же моя дочь.
Сегодня день прекрасный, много позитивных эмоций, накупили различных детских радостей краски, пластилин,детская косметика и много других ништяков.
Но не без негатива не обошлось.
Дочь заранее просила её забрать из садика, сегодня с утра звонок от бж - говорит мне, что договорилась с воспитателем , что МНЕ МОЖНО будет забрать дочку из с детсада. Я на отебись ответил, что мне твоего разрешения не нужно, что я отец и сам в праве забирать ребенка когда захочу, начала что-то млямлить о том , что это так воспитательница сказала, что мать должна предупредить кто будет забирать. Я сказал что ок сам разберусь и на этом попрощался. Вот думаю , что это было просто повод позвонить, хотя и нелепый или показать то что она бос и по детям она все решает, она постоянно твердила о том , что только она будет решать когда мне видеться с детьми. Но я постоянно делаю так как удобно мне и когда удобно, я тупо забираю детей когда захочу без её одобрения.
Ещё момент старший сын сейчас у меня тоже в игноре, я не могу понять его поведения говорит , что я ему нужен рядом в родной город не отпускает, но при этом давая обещания звонить и приходить в гости при каждой встрече,но уже почти целый год и ни одного звонка и ни малейшего желания прийти в гости.
Сейчас прекрасно проводим время с дочкой, опять звонок от бывшей , что хотела не понятно ,я быстро слил все вопросы и попрощался.
Сомневаюсь, что её звонки это последствия моего тотального игнора. Скорее всего что звонки из-за присутствия дочки у меня,но она прекрасно знает что я могу и сам справится с ребенком и без её участия.
бж , пытается контролировать, а насчет садика , правильно сказал . я 2 года назад тоже дочь в саде забирал . как то не отдавали , я сразу пригрозил адвокатом и что садик засужу , отдали как миленькие.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С удовольствием почитал Скелета, дельные слова.
Мне кажется ты слишком грубишь БЖ, может так не нужно? Вы в будущем возможно чужие станете друг другу, но не врагами? Она мать твоих детей как никак.
Скажи честно, у тебя к ней ненависть за эту ситуацию? Я то ведь тоже ненавидел свою первые дни, разорвать готов был. Сейчас остыл.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелет все четко разложил!

Я бы рекомендовал поменять отношение к бж чисто на пофигистическое, я со своей не спорю и ничего не доказываю, мне всеравно что и как она, для меня важно общение с моими детьми и я не лезу на рожон с бж.
Понимаешь, я пришел к тому что ничего никому не хочу доказывать, я верю в себя и свою правоту!

Если ты на БЖ злишься то знай это пройдет, я тоже злился долго что она так поступила и так разгребала семью. После злость ушла и стало похуй.

Со старшим сыном у меня похожая ситуация как и у тебя, тоже ломаю голову как наладить общение, он от меня отмахивается что уроки нужно учить , что желания нет идти в парк и т.д. Думаю что либо он сам обижается либо БТ его накрутила. Есть идею брать его с собой в спортзал, но это можно только через пол года, когда ему будет 14 лет. А пока делаю как Скелет пишет: звоню и интересуюсь его делами.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С удовольствием почитал Скелета, дельные слова.
Мне кажется ты слишком грубишь БЖ, может так не нужно? Вы в будущем возможно чужие станете друг другу, но не врагами? Она мать твоих детей как никак.
Скажи честно, у тебя к ней ненависть за эту ситуацию? Я то ведь тоже ненавидел свою первые дни, разорвать готов был. Сейчас остыл.
ну насчет врагов , я бы с тобой поспорил , значит ты еще не все круги ада со своей бж прошел , хотя мне она пофиг
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнорить-то его не нужно. Ему же 9, кажется? Так вот, у пацана у самого стресс, он не понимает сейчас, что ему лучше, для него семью разъебали точно так же, как и для тебя! Моё мнение: если хочешь с ним поддерживать отношения - звони сам! Он - не бросившая тебя баба, ему скорее всего тоже херово, и он пока не может перестроиться и привыкнуть к новому укладу жизни. Не вини его в этом! Пойми, если ты сейчас не будешь с ним общаться, потом - хер знает, как оно сложится. Возможно, и не увидишь никогда. Если отказывается от встреч - не наседай на него, просто общайся и интересуйся его делами и успехами - для него это важно, хоть он сам скорее всего этого пока не понимает. Но поверь, в будущем он это всё равно оценит! Вероятность возврата всегда не стопроцентная, но дети остаются твоими всё равно.
Если чесно, то малой точная копия бж и ему пофиг на всё, он живёт сегодняшним днём и так чтобы ему лично было зашибись. Бж ему купила планшет, с уроками и так было не ахти ,а теперь вообще жесть. Малой сам признавался ,что уже не раз отгребал от училки за не выученые уроки. Он сам мне сказал , что в развале семьи виноват я , а теперь причина - я забирал у бж телефон!!!! , Я все прекрасно понимаю , в другом случае мой след бы простыл и я бы уже устал в родной город. Малой в игноре временно, я так питаюсь его разшевелить . Время покажет.
Нет толку с твоего тотального игнора, если у тебя как было на душе дерьмово, так и осталось. Ты должен позитив излучать, а не ходить с угрюмым лицом... Так же должны быть какие-то продвижения в твоей жизни, естественно, к лучшему, для того, чтобы бж твоя в тебе вновь заинтересовалась немного. Иначе, тотальный игнор свой ты сам для себя придумал. А позитивное, весёлое состояние своё, я как вижу, ты так себе и не вернул... Поэтому ищи способы радовать себя, занимай себя чем-нибудь) Я ранее не писал, но есть такая полезная штука - пирамида Маслоу, в которой описаны все потребности человека. Изучи её, пойми, какие твои потребности по ней не закрыты - и начинай их закрывать по ней) Это - очень удобная модель для человека, который не понимает, что ему делать для собственного удовлетворения и не знает, чего он хочет)
Да отчасти мой игнор с моего понимания нужен именно мне, чтобы востановить себя морально и психологически. От контакта с бж присутствовали качельки, ну не так чтобы накрывало ,но настроение потом портилось.
С удовольствием почитал Скелета, дельные слова.
Мне кажется ты слишком грубишь БЖ, может так не нужно? Вы в будущем возможно чужие станете друг другу, но не врагами? Она мать твоих детей как никак.
Скажи честно, у тебя к ней ненависть за эту ситуацию? Я то ведь тоже ненавидел свою первые дни, разорвать готов был. Сейчас остыл.
Я со скелетом полностью согласен.
Я с бж не грублю , может так показалось с моих слов. Наоборот сейчас все общение проходит ровно, но уже без лишних слов и эмоций.
Честно признаться то ненависть присутствует, но могу я её пока простить, наверное нужно больше времени не знаю.
Сейчас задача номер один это я сам и потом уже дети возле меня. С женой налаживать я пока ничего не хочу, нет такой потребности. Мне и так хорошо.
Если честно то я уже прочувствовал что жалею не за женой как человеком а в большей степени за семьёй.
Я бы рекомендовал поменять отношение к бж чисто на пофигистическое, я со своей не спорю и ничего не доказываю, мне всеравно что и как она, для меня важно общение с моими детьми и я не лезу на рожон с бж.
Понимаешь, я пришел к тому что ничего никому не хочу доказывать, я верю в себя и свою правоту!

Если ты на БЖ злишься то знай это пройдет, я тоже злился долго что она так поступила и так разгребала семью. После злость ушла и стало похуй.

Со старшим сыном у меня похожая ситуация как и у тебя, тоже ломаю голову как наладить общение, он от меня отмахивается что уроки нужно учить , что желания нет идти в парк и т.д. Думаю что либо он сам обижается либо БТ его накрутила. Есть идею брать его с собой в спортзал, но это можно только через пол года, когда ему будет 14 лет. А пока делаю как Скелет пишет: звоню и интересуюсь его делами.
Да я пришел уже к тому состоянию , что мне пофиг, я ничего не спорю не доказываю, я сократил общение до решения вопросов по детям и не более .
Так нет кому доказывать ,не тот уровень, я понял что время потраченное на выяснение - это время потраченное зря, она не считается с моим мнением , как бы я прав не был. У неё пунктик на счёт этого всего, она считает что всю жизнь меня слушалась . Теперь она принципиально не будет меня слушать, даже на зло поднимая свой ЧСВ за мой счёт. У меня нет вопросов которые нужно бы было с ней обсуждать, соответственно и нет потребности с ней общаться.
Чувствую что прихожу к такому состоянию , что бж чужой для меня человек, няня моим детям ,хотя и очень хреновая няня. Если бы она была наемной няней за бабки, то давно бы уже полетела за дверь.
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что зачастила бж звонками , ну в сравнении с полной тишиной, сегодня звонок поступил , мол малые говорили ,что ты сегодня снова их к себе заберешь. Я спокойно ответил что планы изменились в связи с работой, времени нет. Я так чувствую что по чуть-чуть она уже полнасытилась своим "я все смогу сама" и не прочь сбагрить детей при любой возможности.Тут я понял ещё то что дети полностью сливают бж всю информацию которую получают от меня , нужно теперь поставить фильтр на общение с детьми. И давать нужную только мне информацию.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что зачастила бж звонками , ну в сравнении с полной тишиной, сегодня звонок поступил , мол малые говорили ,что ты сегодня снова их к себе заберешь. Я спокойно ответил что планы изменились в связи с работой, времени нет. Я так чувствую что по чуть-чуть она уже полнасытилась своим "я все смогу сама" и не прочь сбагрить детей при любой возможности.Тут я понял ещё то что дети полностью сливают бж всю информацию которую получают от меня , нужно теперь поставить фильтр на общение с детьми. И давать нужную только мне информацию.
твоя задача , как самца , восстановится силами
 

Mike ti

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо друзья!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет!
Прочитал твою тему.
Ты давно не писал. Как ты, братишка? Пришел в норму? Как вообще поживаешь? Как с детьми складывается общение?
 
Сверху