Помогите вернуть жену. есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. есть ребенок

Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так поэтому и советуют остудить голову,а для этого нужен игнор и ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ!!! Тем более ребенок уехал,теперь тебе с ней неочем общаться..
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Чёт не видел я твоих последних сообщений...
В общении с бж начали проскакивать нотки с ее стороны, якобы не они меня выжили, а я их бросил. Я не согласился. Чисто случайно она увидела у меня в телефоне мои фото с другими девушками, но с кем она не поняла, так как я не открывал фото на полную. Напала с претензиями покажи кто на фото. Я сказал, что я тебе ничего не должен.
Дальше были упреки в мой адрес, 4 месяца я живу в свое удовольствие, пора уже... И молчит. Что пора, не известно.
Качает её. То ты виноват, то любит. Эмоции есть к тебе, плюс ревность есть ещё. Другое дело, что у тебя косяков конечно хватает с бж. Спишь с ты с другой девочкой - чё к бжику-то лезешь? От неё каких-то явных попыток тебя вернуть в последнее время не было.
В момент когда мы остались с бж одни на кухне, эта гражданка начала упрекать в развале семьи мою мать. Я не согласился, сказал, что виноваты только мы. И если не прекратит то я уйду. Она продолжила, я развернулся и пошел к выходу, но в меня вцепилась дочь, а потом и бж с криком, что случилось? Это твоя мать тебя так настроила? Я ответил сухо, человек который подал на меня в суд два иска, пытается обвинить меня и еще кого то во всем. Я не намерен это слушать.
После этого скандал был резко прекращен.
На улице мы ожидали такси. Бж назвала меня предателем, на мой вопрос почему? Она ответила я пошутила.
Завиновачивания... Ну хоть замолчала, и то ладно. Вообще после обвинения тебя в предательстве, нужно было не спрашивать почему, а уходить резко и без предупреждений. Пускай бы свою вину чувствовала, что херню всякую городит. И шутки её совсем не смешные. Далее:
По дороге домой мне написала девченка, прислала кучу сердец в вайбер. Я нажал на сообщение и оно открылось на весь экран. Бж увидела это, но вида не подала. Хотя я заметил, что ее задело. Но она начала шутить на разные темы. А потом сказала что к ней клеется куча мужчин, и даже муж королевы красоты . Я не особо подал виду. Сказал, ты для него всего лишь мошка.
Ты показываешь её значимость для себя. Ответ надутого обиженного мальчонки. Твой ответ должен быть: "Рад за тебя" и всё.
Приехав к бж. Я попросил кофе. Выпили кофе, начала лезть целоватся, обниматся. Я развернулся и ушел.
Что думаете ребята по этому поводу?
Так вы целовались тогда или нет? Нифига тут не понял. Если нет - то норм всё, рано ещё, если целовался, то пропадать тебе нужно.
Я случайно ее раз встретил оказался у нее дома. Опять как всегда целовались и тд. Секса не было не дает. Я симльно и не пытался. Но переночевал у нее. Потом на следующий день я опять приперся и там же ночевал. Короче я запутался и не знаю, что делать. Вчера приехал вечером от бж домой и залег в игнор... Такие дела
Поводок она проверяет. А он ещё очень крепкий((( В игнор правильно, что залёг. Тебе нужно ждать, когда она сама к тебе шаги начнёт делать. А ты давай, значимость понижай уже. Поначалу хорошо так шёл, но чё-то накосячил ты нормально( Ничего особо страшного в принципе нет. Тем более, дочки пока с бж не будет - общаться вообще вам не о чем сейчас.
 
Сверху