Помогите вернуть жену. есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. есть ребенок

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В тот день когда бывшая заявила о разводе, удалила меня из инсты, что бы я за ней не следил.
Через неделю как я ушел она вывалила видео в инсту:
Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!
Будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.
Не осуждайте других, не злорадствуйте!
Помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает, сколько вам лет.
Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
Но главное здесь — при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

Интересно, что это для меня бы значило? Или она вся таки страдает тоже?
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересно, что это для меня бы значило? Или она вся таки страдает тоже?

Ровным счётом ничего, не обращай внимание, это просто пост в соцсети, не послание, не сожаление. Сегодня она может выложить то как она счастлива, завтра что-то типа жизнь кончена, поняла ошибки и т.д. Твоя задача не мониторить её, не строить догадок, в общем не забивать себе голову. Пусть выкладывает что хочет, делай упор только на себя, на саморазвитие.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ровным счётом ничего, не обращай внимание, это просто пост в соцсети, не послание, не сожаление. Сегодня она может выложить то как она счастлива, завтра что-то типа жизнь кончена, поняла ошибки и т.д. Твоя задача не мониторить её, не строить догадок, в общем не забивать себе голову. Пусть выкладывает что хочет, делай упор только на себя, на саморазвитие.
Понял. Надо выкинуть эту навязчивую мысль из себя. А то вчера начал тренировками заниматся все заипись. После тренировки накрыло. Полез типа проверят на фейсбуке на предмет ее лайков, который с ней в одном отделении работает. Выяснилось что у него есть девушка. Но пля накрыло. Начал книги читать с форума. Буду развиваться. Сейчас тело подтянул свое за два месяца тренировок результат есть. Купил кучу косметики лекарственной подтягиваю здоровье, кожу, волосы. С девочкой одной общаюсь по переписке она в другом городе но горит желанием приехать на день два. О разводе жена пока молчит как партизан. Но думаю в этом месяце начнется. Так как я финансово не помогаю уже третью неделю. Скоро думаю потребует бабки на ребенка
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полез типа проверят на фейсбуке на предмет ее лайков, который с ней в одном отделении работает

Чем дольше ты будешь всё это проверять, наблюдать, вычислять, тем дольше тебе будет хреново. Как только забьёшь болт хотя бы на соцсети, сразу станет полегче, немного но легче. Не даром ведь это называют САНЧАС.

Буду развиваться. Сейчас тело подтянул свое за два месяца тренировок результат есть. Купил кучу косметики лекарственной подтягиваю здоровье, кожу, волосы. С девочкой одной общаюсь по переписке она в другом городе но горит желанием приехать на день два

Молодец, так и продолжай, забивай своё время полностью, чтоб некогда было сидеть и думать о ней. Придёт время она сама о себе напомнит, тогда и будешь решать как себя вести, что отвечать. А пока не парься, её НЕТ для тебя.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем дольше ты будешь всё это проверять, наблюдать, вычислять, тем дольше тебе будет хреново. Как только забьёшь болт хотя бы на соцсети, сразу станет полегче, немного но легче. Не даром ведь это называют САНЧАС.



Молодец, так и продолжай, забивай своё время полностью, чтоб некогда было сидеть и думать о ней. Придёт время она сама о себе напомнит, тогда и будешь решать как себя вести, что отвечать. А пока не парься, её НЕТ для тебя.
Только что вдруг звонит жена. Я думал по поводу развода и взял трубку но потехнике сразу сказал я занят позже перезвоню. Она нет это очень срочно и важно. Естестественно в стране бушует вирус я испугался за дочь и говорю ок. А она мне, что делать если выбили пробки. Первая мысль была я же не мужик, я не нужен Вам. А ты из за этого мне звонишь и говоришь что это срочно. В общем поговорили о пробках и предсидателе осмд на этом все
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что вдруг звонит жена. Я думал по поводу развода и взял трубку но потехнике сразу сказал я занят позже перезвоню. Она нет это очень срочно и важно. Естестественно в стране бушует вирус я испугался за дочь и говорю ок. А она мне, что делать если выбили пробки. Первая мысль была я же не мужик, я не нужен Вам. А ты из за этого мне звонишь и говоришь что это срочно. В общем поговорили о пробках и предсидателе осмд на этом все
Проверила поводок, пёсик на месте оказался.
Ты правильно понял, что не нужно казаться обиженкой, просто не сориентировался. Если пробила твою занятость, начала про пробки - начинай говорить громче: алё?? Алё?? Я тебя не слышу, со связью что-то! И бросай трубку.
Блин, я вообще от бж трубки не брал в своё время, херачила раз по 15 на дню)) Что сложного? Будет что-то очень важное - смс напишет.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проверила поводок, пёсик на месте оказался.
Ты правильно понял, что не нужно казаться обиженкой, просто не сориентировался. Если пробила твою занятость, начала про пробки - начинай говорить громче: алё?? Алё?? Я тебя не слышу, со связью что-то! И бросай трубку.
Блин, я вообще от бж трубки не брал в своё время, херачила раз по 15 на дню)) Что сложного? Будет что-то очень важное - смс напишет.
Понял. По ребенку решил общатся раз в неделю. Карантин этому способствует
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моей сильно завысилась самооценка. Но странно она так рвалась развестись две недели назад, а теперь тишина. Хотел поработать с Денисом Лакки на возврат, теперь думаю, а стоит ли пока там этот мусор в голове у нее и теща там с ней. Возможно она что то поймет, когда ее жизнь ебнет. Посмотрим что оно будет. Пока буду работать над собой и жить для себя

запомни она не твоя
Самооценка у нее не понизится - у нее будут виноваты все вокруг только не сама она .
Бросай ее нахрен и забудь как страшный сон
и начинай жить без нее
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
запомни она не твоя
Самооценка у нее не понизится - у нее будут виноваты все вокруг только не сама она .
Бросай ее нахрен и забудь как страшный сон
и начинай жить без нее
После вчерашнего ее звонка по электрике и вопросами о контактах с председателем нашего ОСМД, меня начал мучать вопрос, она спрашивала контакты председателя для того что бы вызвать электрика или сантехника. А может ей нужна справка о составе семьи, что бы подать на алименты. Не знаю чего ждать
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока от тебя есть "ближе" ты ей не нужен будешь, так что на любые её звонки "я занят разбирайся сама".
Она разведёнка, страха перед разводом у неё нет, уже изначально бракованную взял.
Игнор тотальный, изведёшь только себя если будешь с ребёнком контактировать, если с её стороны просьбы посидеть с ребёнком соглашайся, сам не проси.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я , год забирал дочь ради себя и ее , чтоб быть вместе , а не ради бж и когда ей куда то надо было. живи ради себя и ребенка, на первых парах - это тяжело , потом привыкаешь . но без игнора , ни куда , чтоб хоть привести свое духовное состояние в норму.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче после звонка 2 апреля. Я продолжаю игнор жены. Она тоже молчит. Не знаю что там у них случилось 2 с электрикой но ей куда то 1500 грн. в этот день понадобились. Жена тоже на игноре не звонит и не пишит. В инсте удаляет подписчиков. Каждый день 1-2 отваливаются. Меня удалила и закрыла профиль. В воскресенье будет неделя как не видел дочь. Буду писать в воскресенье, что бы сделала с дочкой видеосвязь
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче после звонка 2 апреля. Я продолжаю игнор жены. Она тоже молчит. Не знаю что там у них случилось 2 с электрикой но ей куда то 1500 грн. в этот день понадобились. Жена тоже на игноре не звонит и не пишит. В инсте удаляет подписчиков. Каждый день 1-2 отваливаются. Меня удалила и закрыла профиль.
Фигня это всё полная. Это теперь её проблемы, не заморачивайся.
Буду писать в воскресенье, что бы сделала с дочкой видеосвязь
Скажи, а если она откажет или трубку не возьмёт, что ты делать будешь?
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фигня это всё полная. Это теперь её проблемы, не заморачивайся.

Скажи, а если она откажет или трубку не возьмёт, что ты делать будешь?
Хер положу. И напишу через неделю
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хер положу. И напишу через неделю
Я бы вообще на этой неделе не писал. Ты с бж сойтись обратно хочешь? Так вам надо успокоиться друг от друга. Отдалиться, стать чужими. Дочка не забудет за две-три недели тебя. Когда вы оба станете спокойнее, бж начнёт себя вести по-другому, вот увидишь!
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы вообще на этой неделе не писал. Ты с бж сойтись обратно хочешь? Так вам надо успокоиться друг от друга. Отдалиться, стать чужими. Дочка не забудет за две-три недели тебя. Когда вы оба станете спокойнее, бж начнёт себя вести по-другому, вот увидишь!
Да хочу сойтись. Но есть нюанс, бж сейчас работает, приехала теща и сидит с дочкой. Теща меня ненавидит. Возврат возможен только на моих условиях. И как это сделать я не знаю. Она не откажется от работы, так как это опять полная зависимость от меня. Я не вернусь туда пока там теща. Возврат возможен только тогда когда там не будет тещи. А это года через 4. Нужно ли оно мне будет через 4 года. Думаю нет. Что бы избавится от тещи это только или няню нанимать или мою мать приглашать. Моя мать не приедет. Уж очень она разочаровалась в бж и у них был серьездный конфликт в середине марта
[DOUBLEPOST=1585907030][/DOUBLEPOST]Думаю теща каждый день капает бж на мозг о том какой я херовый и что нужно скорее на алименты подавать. В последнем скандале слова тещи были таковы: Она слишком легко тебе досталась. Я сказала ей что бы вы жили отдельно. А если она тебе нужна ты должен добиться ее назад. Я ответил много чести. Я не хочу добиваться женщину которой пофигу на меня, которая говорит, что я слабый мужчинка, не мужик и ей от меня хочется рвать
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но есть нюанс, бж сейчас работает, приехала теща и сидит с дочкой. Теща меня ненавидит. Возврат возможен только на моих условиях. И как это сделать я не знаю. Она не откажется от работы, так как это опять полная зависимость от меня. Я не вернусь туда пока там теща. Возврат возможен только тогда когда там не будет тещи. А это года через 4. Нужно ли оно мне будет через 4 года. Думаю нет. Что бы избавится от тещи это только или няню нанимать или мою мать приглашать. Моя мать не приедет. Уж очень она разочаровалась в бж и у них был серьездный конфликт в середине марта
Перестань думать о том, как создать неудобства бж, чтобы она к тебе вернулась. И перестань думать за неё, её работа и то, что тёща сидит с ребёнком - это её проблема. Её договорённости, ты никак на это не повлияешь, а если будешь пытаться ей советовать - моментально будешь послан нахуй в обе их дудки. Тебе оно надо всё?

Займись собой! Оставь бж в покое, если у вас нет споров по имуществу, ребёнку, алиментам и прочему. Занимайся собой, вкладывайся только в себя. БЖ сама в этом случае к тебе интерес проявлять начнёт!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор глупая у тебя позиция,что все твоё семейное счастье зависит от тещи
[DOUBLEPOST=1585908380][/DOUBLEPOST]
приехала теща и сидит с дочкой.
Я не вернусь туда пока там теща. Возврат возможен только тогда когда там не будет тещи. А это года через 4
Что бы избавится от тещи это только или няню нанимать или мою мать приглашать.
[DOUBLEPOST=1585908469][/DOUBLEPOST]Делать это нужно на своей территории. Ты думаешь про тещю,бж про свекровь. Пока ты не решишь свои проблемы так и будешь.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор глупая у тебя позиция,что все твоё семейное счастье зависит от тещи
[DOUBLEPOST=1585908380][/DOUBLEPOST]
Это да согласен. Нужно избавиться от этих назойливых мыслей. Третью неделю работаю удаленно. Сижу дома. Крышу рвет
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От себя добавлю, все что ребята сказали выше моего поста , правильно , держись. Теща к внучке , хорошо относится? Тогда не переживай! Крышу сносит , отжимайся сколько сможешь , гантели если есть , удары в комбинациях какие нибудь поработай , отвлекись физически.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня БЖ написала мне в вайбере, я не успел прочесть, она удалила сообщение. Я забил. Вопрос? Как думаете это действительно было ошибочное сообщение или это какая то провокация. Последний раз я в вайбере ей писал 6 дней назад
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор тебе уже писали выше что может это быть. Займись своими делами.
[DOUBLEPOST=1585930336][/DOUBLEPOST]
Как думаете это действительно было ошибочное сообщение или это какая то провокация.
Сейчас мы к ней залезем все дружно в голову,и посмотрем что там.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня написал жене по поводу ребенка уже несколько часов тишина. В судебном реестре увидел, что вчера жена подала на алименты. На развод пока иска нет. Вопрос в следующем. Она подала на выдачу судебного приказа. Его рассмотрят быстро и без вызова сторон. Я не хочу, что бы этот приказ предъявлялся в исполнительную. Как я должен действовать если хочу платить добровольно по приказу.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал жене по поводу ребенка уже несколько часов тишина. В судебном реестре увидел, что вчера жена подала на алименты. На развод пока иска нет. Вопрос в следующем. Она подала на выдачу судебного приказа. Его рассмотрят быстро и без вызова сторон. Я не хочу, что бы этот приказ предъявлялся в исполнительную. Как я должен действовать если хочу платить добровольно по приказу.
юрист тебе нужен , а если ребенка будешь забирать к себе хоть каждую неделю и чеки собирать , то и алименты можно лавировать , тогда адвокат нужен.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понял что ты хочешь сделать, но когда суд назначит алики тебе придет уведомление на почту, и можно оспорить в течение некоторого времени.
[DOUBLEPOST=1586011767][/DOUBLEPOST]Возьми консультацию юриста.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала жена, что может сделать видеосвязь с ребенком. Позвонил поговорил с ребенком, посмотрел на дочь. За алименты не слова. По алиментам решил не париться пусть выносят приказ и удерживают из зарплаты 25 проц. На работе уже все решил смогу регулировать краник
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя какой-то план действий есть? Прослеживается сумбур в твоих действиях
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя какой-то план действий есть? Прослеживается сумбур в твоих действиях
Алименты буду платить, буду работать над собой, жену в игнор, разговор только о ребенке. До конца карантина с ребенком видится не буду. Спрашивать за дочь по своей инициативе только раз в неделю
[DOUBLEPOST=1586025051][/DOUBLEPOST]У меня подозрение, что она держит меня на поводке. Подала на алименты в приказном порядке. А за развод молчит, типо давай смерд ползи и проси прощения, унижайся, ты должен испугаться алиментов и приползти. Возможно она думает, что я не знаю об алиментах, обычно я бы не сдержался бы и поговорил бы с ней об этом.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята подскажите стоит ли у жены узнать процент алиментов который она указала в заявлении в суд. Или забить и сделать вид, что я ничего не знаю?
 
Сверху