Помогите вернуть жену. есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. есть ребенок

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята! Моя история такова: 6 лет назад я расстался с девушкой, пытался вернуть ее, но делал все так как делать нельзя. Спустя два года после расставания. Я вспомнил о другой девушке, которой я нравился и она за мной бегала. Я узнал что она замужем, но не живет ж мужем, так как он ее бросил и ушел к другой. Позже я узнал, что они развелись. Я заметил что она похорошела. Она стала мне нравится. Полгода мы общались в соц. сетях. Начали созваниватся и в результате я приехал и забрал ее к себе в другой город, через три месяца мы поженились. Все было хорошо. Она заботилась обо мне, а я о ней. Я готов был горло перегрызть за нее. Помогал ей по карьерной лестнице, устроил к себе на предприятие. Я имел крутую должность. А она была просто кассир. В результате моего авторитета я медленно но у веренно продвигал ее по карьерной лестнице. Через 2,5 года совместной жизни у нас родился ребенок. При всем этом я не был знаком с ее родителями. До рождения ребенка моя мать приезжала к нам. Она похвалила нас. Ей все понравилось. Был сплошной позитив. Задарила нас подарками. До рождения ребенка я делал ошибки. Я был пасивным: работа - дом. По началу мы много гуляли с ней, я показывал ей новый город, устраивал экскурсии. Но потом свое свободное время я начал посвящать играм и алкоголю. Пару раз мы выезжали на природу с моими друзьями. Потом беременность. Во время беременности я тоже часто выпивал. Но всегда старался выполнять просьбы жены. Присутсвовал на родах и видел как появилась моя дочурка. Мы думали что это укрепит нашу связь с женой. После родов, через пару дней когда жена была в роддоме к нам приехала теща. У нас с ней сразу возник негатив. Ей все было не так и все плохое, и город плохой и дома она упрекала меня в грязных тюлях и кастрюлях. Я терпел но потом огрызнулся дал ей понять, что хорош. Много денег ушло на роды и подготовку к ним. И сопутствующие товары (коляска, кроватка и тд.). Жили мы на сьемной квартире. Я тянул все это сам по сути. На работе произошла реорганизация, заработок упал в разы, было тяжело. Я влез в кредиты. Но жене не отказывал никогда, дарил дорогие подарки. Но денег в семье стало меньше. Мои родители начали помогать деньгами. Забрать жену из роддома так как она мечтала я не смог, был обычный букет и такси(. В тот же день когда жена вернулась домой из роддома вечером мы отмечали рождение дочки. Выпивали с тещей. Опять начался негатив, что все мое плохое в плоть до джека дениелса. Я начал огрызатся, а потом дабы избежать конфликта ушел в другую комнату. Но теща прибежала за мной, что то там доказывала произошел скандал, я ушел из дому, напился подрался, меня грабанули, украли лбручальное кольцо, разбили голову. С того момента пошел сплошной негатив. Я понял что с прибытием сюда тещи в этой семье меня перестали уважать. Во все бедах был виноват я. Находясь в послеродовой дипресии жена вылела теще весь негатив на меня. У меня постоянно начали происходить конфликты с тещей. Теща Теща уехала, приехала моя мать. Жена настроила и ее против меня. Я находился в долгах, угнетен гопстопом и потерей кольца, на работе не очень ладилось. Добавился негатив со стороны тещи и моих родителей, я продолжил выпивать. Реже но продолжил. Потом приехал мой отец. Он один понял что меня пытаются сломать. Дал советы и попросил не пить. Но я его не послушал. Когда он уехал, через пару недель я пришел домой пьяным произошел конфликт с женой и я схватил ее за волосы. Не бил, но потрепал серьездно. Угражал убить ее и тещу. Она вызвала копов. Меня забрали в участок но тут же отпустили. После этого раз в месяц обязательно были скандалы. Были частые скандалы с тещей по телефону. Я во всем винил тещу и жену которая вынесла весь сор из изьбы. На работе начало ладится. Но я был закркдитован, погряз в долгах. Об этом я скрывал от всех. Практически весь доход уходил на долги. На семью оставалась мало денег. Но хватало. Не шиковали но и многое позволяли себе. К концу 2018 года я понял что не справлюсь с кредитами. Это крах проссрочки, меня выгонят с работы. Я рассказал все жене. Она сообщила об этом моим родителям. Мне помогли и я закрыл все долги. После чего отношения вроде бы начали наладиватся, однако переодически были ссоры на бытовухе. Жена очень сильно увлеклась инстаграмом. Все туда выкладывала, фото, видео. Дочь росла. Я начал меньше пить. Но все же иногда случалось что пил пятница-суббота, а воскресенье отходняк. Так проходили дни и жена видела, что я забил на них. Осенью 2019 я начал замечать что она охладела. Начал выделять ей больше денег, думал это поможет. Но она нашла подруг, начала оставлять мне ребенка на выходные, а сама ездила гуляла с подругами и все выкладыаала в инстаграм. В наших скандалах она начала оскарблять меня так как раньше не было. Называть неудачником, слабым мужчинкой, говорить что не любит меня, ей хочется рвать от меня, ненавидит меня. Мое место на помойке. В это время ее мать звонила моим родителям и обливала меня грязью. Заявляла что хочет развестись. Под конец 2019 на нашей работе устраивали корпоратив. При подготовке к нему у нас были конфликты с женой. У меня не хватало денег на все ее капризы. Но мы выкрутились. А перед выходом из дому жене позвонила теща и сказала что бы она была осторожна на корпоративе, так как я решил там ее подставить. Естественно этого не произошло. На корпоративе мне было одиноко. Жена постоянно куда то пропадала с подругами. Оставляла меня одного на долго. Я нервничал но ссылался на то что она в декрете и вырвалась в свет, пусть развеется. После корпоратива она упрекала меня что я не так себя там вел и тд. Итог: через несколько дней она мне заявляет что на нашем предприятии есть вакантная должность о которой она мечтала. И она хочет выйти на работу. Я понимаю что ее возьмут туда из за меня. Но у нас есть ребенок и его не с кем оставить. Она предлагает, что ее мама приедет сидеть с ребенком и будет жить с нами. Я долго сопротивлялся, так как с тещей у нас неприязнь. Взял много обязательств с жены которые в будущем она не одного не исполнила. Но по итогу сдался и к нам приехала теща. Жена накупила нарядов для работы за ее счет. Наклеела ресницы, сделал ногти. бегала в тренажорку и выбежала на работу. Что сделал я? Я напился в середине января и устроил скандал с тещей и женой, оскорблял и унижал их. Собрал сумку и укхал к другу. А на следующий день протрезвев я вернулся и начал умолять меня простить. Долго они не вились на это но в итоге поставив мне условия простили меня. С тех пор я не пью. Начал заниматся спортом, следить за собой. Водить жену на концерты, дарить цветы. Ухаживать за собой и красиво одеватся. Читал некоторые книги. Узнал что жена начала читать книги по психологии. И заметил что ей абсолютно пофиг на меня. Она вообще не обращает на меня внимания. Меня это злило. Были конфликты на бытовухе. А в марте теща уехал и к рам приехала моя мать. Произошел очередной конфликт с женой из за мелочи но там она пыталась унизить меня. Моя мать все это слышала и не выдержав высказала жене все что о ней думает. У них произошел скандал. Жена кричала моей матери что ненавидит меня и ей хочется рвать от меня. А потом заявила мне, что мы разводимся и ушла к подруге. Вернулась вечером. Две недели разад я собрал все свои вещи и сьехал от нее. За две недели общение сводилось только тем что я интересовался ребенком. С ее стороны нет никакого интереса ко мне. Сегодня у нее день рождения я решил не поздравлять, вообще никак. Что посоветуете ребята. Я не страдаю за ней. Общаюсь по переписке с другой девочкой. Однако таю надежду на ее возврат. Помогите выбрать правильную тактику!
[DOUBLEPOST=1585402037][/DOUBLEPOST]Мы прожили вместе в браке 4,5 года. 2,5 года мы были счастливы. Ребенку 2 года. На развод и алименты еще не подала, наверное из за карантина. Но уверен, что подаст.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,все это конечно тяжеловато переживать,все эти ситуации с бж и разводами расстованиями,парни подскажут,как по мне то всё проходит и станет на круги своя, главное не заливать горе)))
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,все это конечно тяжеловато переживать,все эти ситуации с бж и разводами расстованиями,парни подскажут,как по мне то всё проходит и станет на круги своя, главное не заливать горе)))
Выпивка да, зло. Уже три месяца как не пью. Дело в том что теща там с ней живет. Она меня ненавидит. С момента знакомства с тещей, она настраивала жену на развод. Жена вся из себя сейчас такая, крутая, книги читает по саморазвитию, а я типо лошок. Но она забыла, что все, что у нее сейчас есть, ей дал я. Больше всего меня клинят ее книги это: Хочу и буду М. Лабковский и есть еще пара похожих.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понял, что ты привез ее к себе в хату, и из нее же в конечном итоге съехал?
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я правильно понял, что ты привез ее к себе в хату, и из нее же в конечном итоге съехал?
Да. Но хата съёмная. Я оплачивал ее всегда полностью. За две недели как я ушел, я не финансировал ее. 15 марта она оплачивала квартиру сама.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Но хата съёмная. Я оплачивал ее всегда полностью. За две недели как я ушел, я не финансировал ее. 15 марта она оплачивала квартиру сама.
Тогда неправильно, что сам ушел. Раз ты в основном ответственен за эту хату, то и она должна была паковать вещи и уебывать, а не ты. У нее, вон, маман рядом, пусть к ней и съебывает.

Если интересно кстати, могу посоветовать несколько книг по воспитанию:
"Юлия Гиппенрейтер - продолжаем общаться с ребенком. Как?" (у нее же есть вторая часть, которая называется "продолжаем общаться с ребёнком. Так?")
"Масару Ибука - после трех уже можно"
"Найджел Латта - прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" (у него же вторая часть - "пока ваш подросток не свел вас с ума")
"Найджел Латта - дочковедение. Отцы, воспитывающие дочерей"
"Евгения Белонощенко - рожденные с характером"
"Шими Канг - Путь дельфина. Как вырастить счастливых и успешных детей, не превращаясь в мать-«тигрицу»
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда неправильно, что сам ушел. Раз ты в основном ответственен за эту хату, то и она должна была паковать вещи и уебывать, а не ты. У нее, вон, маман рядом, пусть к ней и съебывает.

Если интересно кстати, могу посоветовать несколько книг по воспитанию:
"Юлия Гиппенрейтер - продолжаем общаться с ребенком. Как?" (у нее же есть вторая часть, которая называется "продолжаем общаться с ребёнком. Так?")
"Масару Ибука - после трех уже можно"
"Найджел Латта - прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" (у него же вторая часть - "пока ваш подросток не свел вас с ума")
"Найджел Латта - дочковедение. Отцы, воспитывающие дочерей"
"Евгения Белонощенко - рожденные с характером"
"Шими Канг - Путь дельфина. Как вырастить счастливых и успешных детей, не превращаясь в мать-«тигрицу»
Сначала я так и хотел, что бы она ушла. Но упросила меня, типо ей с ребенком тяжело найти квартиру. Мать ее приехала из другого конца страны. Уезжать из города они не хотят. Она будет строить здесь карьеру, столица, возможности. Наверное и хахаля себе уже подыскивает местного.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она будет строить здесь карьеру, столица, возможности
Дааа, прям бизнесменшами станут))) Особенно учитывая, что, как я понимаю, на работу ее устроил ты, и по должности она поднялась благодаря тебе.

упросила меня, типо ей с ребенком тяжело найти квартиру
Вообще не оправдание. Отказалась от тебя, а значит отказалась и от проживания на твоей территории, ровно как и отказалась от твоих денег. Пусть с мамой едут к себе в родной город.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дааа, прям бизнесменшами станут))) Особенно учитывая, что, как я понимаю, на работу ее устроил ты, и по должности она поднялась благодаря тебе.


Вообще не оправдание. Отказалась от тебя, а значит отказалась и от проживания на твоей территории, ровно как и отказалась от твоих денег. Пусть с мамой едут к себе в родной город.
Я то знаю, что там не все гладко на работе у нее. И что денег ей едва хватит оплачивать квартиру, ее родители будут ей помогать. Ее цель в жизни сейчас как она мне сказала саморазвитие и что бы ей гордились родственники. А я ей мешал, навязывал принципы семьи. Наверное поэтому она решила ликвидировать меня. Женщины не думают о ребенке. Они думают только о себе. Последние месяца я старался, я пытался. Но мой отец сказал мне еще в январе беги оттуда сын. Я тебе помогу чем смогу, только беги. Я ушел и теперь думаю как заставить ее вернутся. Я не хочу бегать за ней, я хочу что бы она сама вернулась но той девушкой которой она была до родов
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера не поздравил жену с днем рождения. Вообще ни как. Сегодня в вайбере поинтересовался как дела у дочки попросил сделать видеосвязь с дочкой. Жена молчит как партизан((( Помогите понять что с ней сейчас происходит. Я пока использую тактику частичного игнора. Не могу применить тотальный из за дочки. Жена мне вообще не пишит и не звонит. Только я раз в три дня интересуюсь дочкой. Мужики помогите, что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Маленькая еще. Не трогай их пока. Пусть негатив уляжется. Займись пока своими делами.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успешные темы читаешь? Там впринцыпе все ответы есть, что и как делать. И какую модель поведения выбрать.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Успешные темы читаешь? Там впринцыпе все ответы есть, что и как делать. И какую модель поведения выбрать.
Ищу тему схожую с моей. Пока не могу найти. У меня измен не было с обоих сторон. Алкоголем я грешил в основном. Но уже не бухаю три месяца вообще
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги тоже читай обязательно, там много полезной информации, легче станет.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет у тебя единой линии поведения, болтаешься как ... в проруби.

Я не страдаю за ней. Общаюсь по переписке с другой девочкой.

Однако таю надежду на ее возврат. Помогите выбрать правильную тактику!

Тактику чего выбрать? общения с другой девочкой? начать страдать за бывшей? или как перестать надеяться?

я хочу что бы она сама вернулась но той девушкой которой она была до родов

Этого, я тебе скажу, точно уже не будет. Не станет она той, которой была ранее. Мы все меняемся с возрастом, опытом, получением новых знаний... так и твоя БЖ, получив новые знания пускай и антисемейные, эгоистичные уже не готова будет "бегать" за тобой. Это надо принять.

Вчера не поздравил жену с днем рождения. Вообще ни как. Сегодня в вайбере поинтересовался как дела у дочки попросил сделать видеосвязь с дочкой. Жена молчит как партизан((( Помогите понять что с ней сейчас происходит.

вот опять поведения хер пойми кого, нет единого вектора поведения.. тут ты ее проигнорил и с ДР не поздравил, а на следующий день бежишь виляя хвостиком - покажи мне дочку... ну так себе зашквар. какой реакции ты от нее ждал?

Не могу применить тотальный из за дочки.

Вот это уже неверный подход, ты обязан уйти в ТИ и заняться собой, слезть с эмоциональной иглы и быть готовым, что эта женщина уже не будет твоей. Это быть может горькая правда, но иногда бывает все не так как мы хотим.

А вообще обратись к Лаки, даже просто за консультацией, если нет возможности взять ведение, разберет твою ситуацию и задаст вектор дальнейшего поведения.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. изучаю твою ситуацию.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я хочу что бы она сама вернулась но той девушкой которой она была до родов
К сожалению, это невозможно. Теперь она стала классической РСП со всеми вытекающими. Обратного пути нет.
Скажу тебе по себе, что, наладив общение с БЖ, вижу, что она изменилась за это время... Но не в лучшую сторону.
 

Tonny Montana's

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К сожалению, это невозможно. Теперь она стала классической РСП со всеми вытекающими. Обратного пути нет.
Скажу тебе по себе, что, наладив общение с БЖ, вижу, что она изменилась за это время... Но не в лучшую сторону.
У моей сильно завысилась самооценка. Но странно она так рвалась развестись две недели назад, а теперь тишина. Хотел поработать с Денисом Лакки на возврат, теперь думаю, а стоит ли пока там этот мусор в голове у нее и теща там с ней. Возможно она что то поймет, когда ее жизнь ебнет. Посмотрим что оно будет. Пока буду работать над собой и жить для себя
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не факт, что скоро. Это если не встретит на всё готового оленя, который укрепит корону.
в десяточку , сказано! сто процентов! И в подтверждении , моя история : вася который моложе моей бж на 5 лет , месяц назад женился на ней и это при том что у моей бж 2 детей от разных мужиков . правда моя дочь , со мной живет и мы судимся с бж и с ним и васек уверен , что я был хуевым мужем . Так что бывают и ветвистые олени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кошель,у твоей бж там походу вообще махровый Алень))
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в десяточку , сказано! сто процентов! И в подтверждении , моя история : вася который моложе моей бж на 5 лет , месяц назад женился на ней и это при том что у моей бж 2 детей от разных мужиков .

Ну так себе поступок, от слова яакуел )))

Считаю, что со временем он поймет какую большую ошибку совершил и вернется к тебе с вопросом "Почему ты меня не предупредил?"
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так себе поступок, от слова яакуел )))

Считаю, что со временем он поймет какую большую ошибку совершил и вернется к тебе с вопросом "Почему ты меня не предупредил?"
Ну чего ж предупредил ,сперва нос сломал , потом разговаривал с ним год назад - он сказал , что будет ее защищать от меня , я даже о ней расказал , что и как , он и это не понял , а еще самое главное , когда дочь моя с ними жила , я сказал , что ее заберу по закону или нет , не важно .
 
Сверху