Возврат жены с дочкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат жены с дочкой.

Михаил86

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня всем,нужна помощь.Сам решить не могу.Мне 34 года, жене 29 лет(овен), дочке 4 года.У нее в семье главная роль у тещи,тесть подкаблучник.У моих родителей наоборот
Наши отношения начались в 2010 году.Очень сильно бегала за мной.Она училась в соседнем городе,я работал посменно.Виделись на выходных и я приезжал среди недели.Секс был постоянно,практически конфликтов не было.Поженились в 2013 году,сначала жили на съемной квартире и все было хорошо.Когда переехали до тещи в дом наши отношения в постели начали охлаждаться,хотя мне всегда хотелось.На лево не ходил,деньги всегда приносил,с друзьями редко выпивал,больше с ее друзьями стал общаться.В 2015 году родилась дочка, и наша интимная жизнь сошла на 1-2 раза в месяц.Из-за этих манипуляций,я стал превращаться в мягкотелого(розового мишку ),хотя моя жена говорила,что рассталась с парнем из-за того что он ста подкаблучником.А со мной начала встречаться.то что я мужик.Хотя со временем превратился в того парня.В 2017 году мы переехали в большой город,истали жить двумя семьями в двухкомнатной квартире- я жена и дочка,ее родной брат с женой дочкой.Пока я доучивался в институте,ее брат стал рости по карьерной лестнице.И жена это видела.Начались упреки ты мне не даришь цветы;мы мало куда выходим;ты все время дома,и не чего не хочешь,стал закрываться.Стала обращаться к брату за помощью.Отношения становились все хуже и хуже.С сентября месяца стала намекать о разводе,я не придавал значения.В январе произошел большой скандал,то что меня не слышали,жене стало пофиг на мое мнение,Поругался с ее братом,его женой,и своей тоже...Начала спать на другом диване,сняла кольцо.Молчали две недели,она позвала в кафе,и попросила развода и раздела имущества.Я говорил ,чтобы пожить отдельно,а не в общаге,что ребенку нужна полноценная семья,но ей было пофиг.Съехал на другую квартиру,через неделю.Поговорил с ней через две недели. но было без толку.ПОтом еще через три,и вот через месяц.Все без толку.Ребенка забираю раз в неделю,с ночевкой.Приезжаю среди недели,с ними сидит тесть.Позвонил вчера поговорил за ребенка.хоть стала разговаривать,попытался чуть дольше,чувствую нервничать стала,попросил поговорить с ребенком...За время расставания-поменял работу,стал руководителем участка,стал играть в футбол,занимаюсь спортом(сбросил 12кг,привел себя в норму),расширил круг общения,стал читать книги...Только она говорит,что наше время закончилось,может есть у нее кто.я не знаю...Сижу у разбитого корыта.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ривет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1585558405][/DOUBLEPOST]аву поставь. правило форума.
[DOUBLEPOST=1585561331][/DOUBLEPOST]
Мне 34 года, жене 29 лет(овен), дочке 4 года.У нее в семье главная роль у тещи,тесть подкаблучник.У моих родителей наоборот
а в твоей семье ты кем был?


.В 2015 году родилась дочка, и наша интимная жизнь сошла на 1-2 раза в месяц.Из-за этих манипуляций,я стал превращаться в мягкотелого(розового мишку ),хотя моя жена говорила,что рассталась с парнем из-за того что он ста подкаблучником.
как рождение ребёнка связано с тем что ты стал каблуком?

ограничение секса после родов это вполне нормально. девушке надо восстановиться.
чем своей мозг выносить. проще на этот период любовницу завести да пар спускать, чем своей дома мозг выносить. раз жить без этого не можешь.

да и ролевая модель отношений родителей, несколько отличается от ролевой модели любовников.


Хотя со временем превратился в того парня.
ты телёнок что ли? смысле превратился? это же не магия какая то. а твои действия, твой выбор, твои страхи которые к этому привели.


В 2017 году мы переехали в большой город,истали жить двумя семьями в двухкомнатной квартире- я жена и дочка,ее родной брат с женой дочкой.
плохой выбор. 2 хозяйки на кухне - АД


.Пока я доучивался в институте,ее брат стал рости по карьерной лестнице.И жена это видела.Начались упреки ты мне не даришь цветы;мы мало куда выходим;ты все время дома,и не чего не хочешь,стал закрываться.
это уже какие то инцестные предпосылки. и нездоровое сравнение своего мужика с братом.

С сентября месяца стала намекать о разводе,я не придавал значения.В январе произошел большой скандал,то что меня не слышали,жене стало пофиг на мое мнение,Поругался с ее братом,его женой,и своей тоже..
все свои позиции потерял.
считай вы всё равно были группой, в которой ты занял позицию омега самца. а брат был альфой.

- плохо шпарил жену
- не ставил на место брата
- согласился жить на чужой территории где у тебя нет влияния


Молчали две недели,она позвала в кафе,и попросила развода и раздела имущества
а есть что делить?


За время расставания-поменял работу,стал руководителем участка,стал играть в футбол,занимаюсь спортом(сбросил 12кг,привел себя в норму),расширил круг общения,стал читать книги
это за месяц?


Только она говорит,что наше время закончилось,может есть у нее кто.я не знаю...Сижу у разбитого корыта.
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Михаил86

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ривет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:


[DOUBLEPOST=1585558405][/DOUBLEPOST]аву поставь. правило форума.
[DOUBLEPOST=1585561331][/DOUBLEPOST]
а в твоей семье ты кем был?
Со временем превратился в подкаблучника,даже не заметив этого.



как рождение ребёнка связано с тем что ты стал каблуком?

ограничение секса после родов это вполне нормально. девушке надо восстановиться.
чем своей мозг выносить. проще на этот период любовницу завести да пар спускать, чем своей дома мозг выносить. раз жить без этого не можешь.

да и ролевая модель отношений родителей, несколько отличается от ролевой модели любовников.



ты телёнок что ли? смысле превратился? это же не магия какая то. а твои действия, твой выбор, твои страхи которые к этому привели.



плохой выбор. 2 хозяйки на кухне - АД



это уже какие то инцестные предпосылки. и нездоровое сравнение своего мужика с братом.


все свои позиции потерял.
считай вы всё равно были группой, в которой ты занял позицию омега самца. а брат был альфой.

- плохо шпарил жену
- не ставил на место брата
- согласился жить на чужой территории где у тебя нет влияния



а есть что делить? Да,есть машина ,первый взнос на ипотеку,на и так по мелочи.



это за месяц?
За два месяца отдельного проживания.



в ватсап добавляйся +79199229768
Доброго дня всем,нужна помощь.Сам решить не могу.Мне 34 года, жене 29 лет(овен), дочке 4 года.У нее в семье главная роль у тещи,тесть подкаблучник.У моих родителей наоборот
Наши отношения начались в 2010 году.Очень сильно бегала за мной.Она училась в соседнем городе,я работал посменно.Виделись на выходных и я приезжал среди недели.Секс был постоянно,практически конфликтов не было.Поженились в 2013 году,сначала жили на съемной квартире и все было хорошо.Когда переехали до тещи в дом наши отношения в постели начали охлаждаться,хотя мне всегда хотелось.На лево не ходил,деньги всегда приносил,с друзьями редко выпивал,больше с ее друзьями стал общаться.В 2015 году родилась дочка, и наша интимная жизнь сошла на 1-2 раза в месяц.Из-за этих манипуляций,я стал превращаться в мягкотелого(розового мишку ),хотя моя жена говорила,что рассталась с парнем из-за того что он ста подкаблучником.А со мной начала встречаться.то что я мужик.Хотя со временем превратился в того парня.В 2017 году мы переехали в большой город,истали жить двумя семьями в двухкомнатной квартире- я жена и дочка,ее родной брат с женой дочкой.Пока я доучивался в институте,ее брат стал рости по карьерной лестнице.И жена это видела.Начались упреки ты мне не даришь цветы;мы мало куда выходим;ты все время дома,и не чего не хочешь,стал закрываться.Стала обращаться к брату за помощью.Отношения становились все хуже и хуже.С сентября месяца стала намекать о разводе,я не придавал значения.В январе произошел большой скандал,то что меня не слышали,жене стало пофиг на мое мнение,Поругался с ее братом,его женой,и своей тоже...Начала спать на другом диване,сняла кольцо.Молчали две недели,она позвала в кафе,и попросила развода и раздела имущества.Я говорил ,чтобы пожить отдельно,а не в общаге,что ребенку нужна полноценная семья,но ей было пофиг.Съехал на другую квартиру,через неделю.Поговорил с ней через две недели. но было без толку.ПОтом еще через три,и вот через месяц.Все без толку.Ребенка забираю раз в неделю,с ночевкой.Приезжаю среди недели,с ними сидит тесть.Позвонил вчера поговорил за ребенка.хоть стала разговаривать,попытался чуть дольше,чувствую нервничать стала,попросил поговорить с ребенком...За время расставания-поменял работу,стал руководителем участка,стал играть в футбол,занимаюсь спортом(сбросил 12кг,привел себя в норму),расширил круг общения,стал читать книги...Только она говорит,что наше время закончилось,может есть у нее кто.я не знаю...Сижу у разбитого корыта.
Доброго дня всем,нужна помощь.Сам решить не могу.Мне 34 года, жене 29 лет(овен), дочке 4 года.У нее в семье главная роль у тещи,тесть подкаблучник.У моих родителей наоборот
Наши отношения начались в 2010 году.Очень сильно бегала за мной.Она училась в соседнем городе,я работал посменно.Виделись на выходных и я приезжал среди недели.Секс был постоянно,практически конфликтов не было.Поженились в 2013 году,сначала жили на съемной квартире и все было хорошо.Когда переехали до тещи в дом наши отношения в постели начали охлаждаться,хотя мне всегда хотелось.На лево не ходил,деньги всегда приносил,с друзьями редко выпивал,больше с ее друзьями стал общаться.В 2015 году родилась дочка, и наша интимная жизнь сошла на 1-2 раза в месяц.Из-за этих манипуляций,я стал превращаться в мягкотелого(розового мишку ),хотя моя жена говорила,что рассталась с парнем из-за того что он ста подкаблучником.А со мной начала встречаться.то что я мужик.Хотя со временем превратился в того парня.В 2017 году мы переехали в большой город,истали жить двумя семьями в двухкомнатной квартире- я жена и дочка,ее родной брат с женой дочкой.Пока я доучивался в институте,ее брат стал рости по карьерной лестнице.И жена это видела.Начались упреки ты мне не даришь цветы;мы мало куда выходим;ты все время дома,и не чего не хочешь,стал закрываться.Стала обращаться к брату за помощью.Отношения становились все хуже и хуже.С сентября месяца стала намекать о разводе,я не придавал значения.В январе произошел большой скандал,то что меня не слышали,жене стало пофиг на мое мнение,Поругался с ее братом,его женой,и своей тоже...Начала спать на другом диване,сняла кольцо.Молчали две недели,она позвала в кафе,и попросила развода и раздела имущества.Я говорил ,чтобы пожить отдельно,а не в общаге,что ребенку нужна полноценная семья,но ей было пофиг.Съехал на другую квартиру,через неделю.Поговорил с ней через две недели. но было без толку.ПОтом еще через три,и вот через месяц.Все без толку.Ребенка забираю раз в неделю,с ночевкой.Приезжаю среди недели,с ними сидит тесть.Позвонил вчера поговорил за ребенка.хоть стала разговаривать,попытался чуть дольше,чувствую нервничать стала,попросил поговорить с ребенком...За время расставания-поменял работу,стал руководителем участка,стал играть в футбол,занимаюсь спортом(сбросил 12кг,привел себя в норму),расширил круг общения,стал читать книги...Только она говорит,что наше время закончилось,может есть у нее кто.я не знаю...Сижу у разбитого корыта.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася есть 200% и давно.
Её семья это класическая бабья яма с Матерью нарцисом, тебя сразу попытались прогнуть и у них получилось, но результат не устроил.
В токсичных семьях примерно в равной пропорции идёт деление, Мать нарцис, отец ведомый, дети 50 на 50.

Семью ты потерял, да её и не было, уходи в игнор жосткий, сразу всё дели, желательно в свою пользу, алики в минималку, натариальное соглашение по порядку общения с детьми, исключай бж вообще из своей жизни.

В игнор на полгода - год уходи.
 

Tonny Montana's

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня похожая ситуация. Буду следить за твоей темой братан. Я сейчас на игноре. Общения с женой практически 0. Ушел я. Есть тема у меня на форуме. Жить в бабьей яме я однозначно не хочу. Сейчас работаю над собой. Нужна ли мне моя жена, не знаю. Но прогинатся сам больше не буду это однозначно.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня всем,нужна помощь.Сам решить не могу.Мне 34 года, жене 29 лет(овен), дочке 4 года.У нее в семье главная роль у тещи,тесть подкаблучник.У моих родителей наоборот
Наши отношения начались в 2010 году.Очень сильно бегала за мной.Она училась в соседнем городе,я работал посменно.Виделись на выходных и я приезжал среди недели.Секс был постоянно,практически конфликтов не было.Поженились в 2013 году,сначала жили на съемной квартире и все было хорошо.Когда переехали до тещи в дом наши отношения в постели начали охлаждаться,хотя мне всегда хотелось.На лево не ходил,деньги всегда приносил,с друзьями редко выпивал,больше с ее друзьями стал общаться.В 2015 году родилась дочка, и наша интимная жизнь сошла на 1-2 раза в месяц.Из-за этих манипуляций,я стал превращаться в мягкотелого(розового мишку ),хотя моя жена говорила,что рассталась с парнем из-за того что он ста подкаблучником.А со мной начала встречаться.то что я мужик.Хотя со временем превратился в того парня.В 2017 году мы переехали в большой город,истали жить двумя семьями в двухкомнатной квартире- я жена и дочка,ее родной брат с женой дочкой.Пока я доучивался в институте,ее брат стал рости по карьерной лестнице.И жена это видела.Начались упреки ты мне не даришь цветы;мы мало куда выходим;ты все время дома,и не чего не хочешь,стал закрываться.Стала обращаться к брату за помощью.Отношения становились все хуже и хуже.С сентября месяца стала намекать о разводе,я не придавал значения.В январе произошел большой скандал,то что меня не слышали,жене стало пофиг на мое мнение,Поругался с ее братом,его женой,и своей тоже...Начала спать на другом диване,сняла кольцо.Молчали две недели,она позвала в кафе,и попросила развода и раздела имущества.Я говорил ,чтобы пожить отдельно,а не в общаге,что ребенку нужна полноценная семья,но ей было пофиг.Съехал на другую квартиру,через неделю.Поговорил с ней через две недели. но было без толку.ПОтом еще через три,и вот через месяц.Все без толку.Ребенка забираю раз в неделю,с ночевкой.Приезжаю среди недели,с ними сидит тесть.Позвонил вчера поговорил за ребенка.хоть стала разговаривать,попытался чуть дольше,чувствую нервничать стала,попросил поговорить с ребенком...За время расставания-поменял работу,стал руководителем участка,стал играть в футбол,занимаюсь спортом(сбросил 12кг,привел себя в норму),расширил круг общения,стал читать книги...Только она говорит,что наше время закончилось,может есть у нее кто.я не знаю...Сижу у разбитого корыта.

бЕГИ ФОРЕСТ беги
 
Сверху