Что делать во время карантина / самоизоляции - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Что делать во время карантина / самоизоляции

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что делать во время КАРАНТИНА / САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор: Роман Винилов

Ребят, время кризисное. Советую всем сидеть дома и заняться полезными делами. Не забываем про развитие.

Если долго сидеть в четырех стенах, кажется, легко сойти с ума и даже умереть со скуки. Но на самом деле время в изоляции - это отличный шанс сделать то, на что раньше не хватало сил и денег. Тем более возможностей для этого сейчас предостаточно.

Для начала информацию об онлайн-экскурсиях, образовательных программах, трансляциях спектаклей, спортивных занятиях. Ко многим из них бесплатный доступ был открыт только на время карантина.

Театры:
  • В ближайшие дни вы сможете посмотреть на Youtube несколько шедевров Большого театра: "Марко Спада" 4 апреля, "Борис Годунов" 7 апреля и "Щелкунчик" - 10. Трансляции будут идти в прямом эфире. После этого записи останутся в свободном доступе еще сутки.
  • Спектакли "Тартюф" и "Золушка" можно посмотреть онлайн на Youtube-канале Малого театра в пятницу и в субботу.
  • будет транслировать оперу "Евгений Онегин", балет "Спящая красавица", а также выступление оркестра, который исполнит симфонии Петра Чайковского.

  • Бесплатно прикоснуться к прекрасному можно на сайте Любой желающий может посмотреть онлайн "Лебединое озеро", "Золушку", "Севильского цирюльника", "Кармен", "Жизель" и другие великие постановки.

  • Свои архивы временно открыла Здесь в программе на ближайшую неделю - "Пер Гюнт", "Золушка", "Сон в летнюю ночь", "Богема", "Свадьба Фигаро" и др.

  • Ежедневные трансляции проводит и на сайте в 17:00 по североамериканскому восточному времени она показывает свои лучшие постановки.
Музеи:
Эрмитаж каждый день проводит в Instagram онлайн-экскурсии.

Третьяковская галерея еще зимой начала публиковать в Instagram видео, в которых рассказывается об отдельных картинах. Уже сейчас вы можете посмотреть 5-10-минутные ролики о полотнах "Явление Христа народу", "Богатыри", "Грачи прилетели", "Утро стрелецкой казни" и нескольких других. Также галерея ведет ежедневные онлайн-трансляции.

В группе в Facebook сотрудники Национальной галереи искусства в Вашингтоне проводят онлайн-экскурсии и рассказывают о шедеврах собрания.

Виртуальные туры, в том числе в формате 360°, также доступны на сайтах Лувра, лондонской Национальной галереи, галереи Уффици и многих других крупнейших музеев мира.

Онлайн-кинотеатры:
  • Сайт "КиноПоиск HD"* дает бесплатный доступ к тысячам фильмов и сериалов до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA.
  • Точно такое же предложение - от платформы more.tv (промокод - SIDIMDOMA).
  • Онлайн-кинотеатры ivi.ru и Okko.tv предлагают оформить месячную подписку на 30 дней за 1 рубль.
Образовательные курсы:
  • Доступ ко всем подкастам и аудиоматериалам радио "Арзамас" будет бесплатным до 15 апреля по промокоду КАРАНТИН. Кроме того, огромное количество материалов по самым разным темам всегда можно найти на сайте "Арзамаса".
  • Онлайн-платформа открыла доступ к библиотеке миникурсов по маркетингу и менеджменту. Достаточно ввести промокод STAYHOME.
  • Бесплатные видеолекции для тех, кто хочет узнать больше о языках программирования, анализе данных, мобильных разработках и т.д.
  • Множество курсов - от истории России до дискретной математики - доступно на платформе Занятия сразу можно отфильтровать по принципу "платные/бесплатные".
  • Более 500 курсов, подготовленных преподавателями МГУ, ВШЭ, СПбГУ, МФТИ, всегда в свободном доступе на онлайн-платформе
Спортзалы:
Для тех, кто не может жить без спорта или боится поправиться во время карантина, многие фитнес-клубы предлагают занятия онлайн:
  • Сеть World class каждый день проводит прямые эфиры в Instagram и Youtube. Подключиться может любой желающий.
  • Еще одна крупная российская сеть фитнес-клубов X-fit также устраивает онлайн-трансляции в Youtube.
  • По несколько десятков тренировок ежедневно в прямом эфире в Instagram проводит сеть Alex Fitness - от стретчинга до реггетона.
Для детей:
  • Мультфильмы, игры, познавательные материалы - все в свободном доступе в
  • Интернет-сервис Amazon открыл бесплатный доступ к детским аудиокнигам, правда, пока послушать их можно только на английском, французском, испанском, итальянском, немецком и японском.
  • С 9:00 до 17:00 ведет онлайн-трансляции из вольеров с обезьянами, а за большими пандами, кстати, можно наблюдать круглые сутки.
Для тех, кто хочет активно развиваться:
  • Полезные книги по развитию в нашей базе знаний: Доступ сюда возможен для тех, кто имеет регистрацию на форуме и свободный доступ. По случаю карантина такой доступ предоставляется всем, кто напишет комментарий в этой теме (для тех, у кого нет доступа, естественно)
  • Полезные статьи с этого раздела обязательны для чтения:
  • Медитации:
  • Полезные фильмы:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ярослав_1234

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал статью,хотелось бы получить доступ)
 

Daffy

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Так же хотел бы получить доступ. Тему по возврату не могу начать так как есть опасения что определенный человек может прочитать ее. Поэтому нахожусь в режиме чтения форума и всех доступных материалов
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже не откажусь от доступа. Кстати, по правилам форума, как я понял, я давно уже должен был получить статус проверенного, но я уже год как новобранец. Можно как-то этот вопрос решить?
 

valeksey

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер,
Я хотел бы получить доступ в базу знаний.
Надеюсь, найду там полезную для себя информацию.
Спасибо.
 

TGK

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за статью;)
Жду доступ
 

Анфиса

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер. Спасибо за статью. Буду очень рада получить доступ.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, кстати, дельная статья. Я даже с бывшей вчера общался (налаживаем общение сейчас) и похвастался, что у меня есть список ресурсов всяких на время карантина. Так она загорелась, скинь мне, говорит))
Скопировал в вордовский файл и скинул ей, предварительно удалив инфу про форум. Довольная))
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откройте доступ, спасибо)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, тоже должен был получить статус "Проверенный" и доступ, но так и не получил.
 

Ladislaus

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дарю благо, жду доступ:)
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А можно сходить на работу, там и Эрмитаж, и Кунсткамера, и зоопарк.
 
Сверху